ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 19:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арипипразол при обсессиях
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:43
Сообщения: 9
Всем здравствуйте! Кто нибудь пил Арипипразол при навязчивостях и навязчивых мыслей, помог ли вам? Что вам вообще помогает при обсессиях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арипипразол при обсессиях
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2023, 18:45
Сообщения: 64
Добрый день! Я пью зилаксеру. Пила сначала 5 мг, потом 10 мг была тревога, навязчивости были. Сейчас пью зилаксеру 20 мг ( второй день). Мыслей стало меньше. У меня контрастные навязчивости. Окр. Сон сначала был плохой. Сейчас лучше. Раньше пила заласту, кветиапин от навязчивосией не помогло. Ещё пью феварин 175 мг.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арипипразол при обсессиях
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:43
Сообщения: 9
Софья писал(а):
Добрый день! Я пью зилаксеру. Пила сначала 5 мг, потом 10 мг была тревога, навязчивости были. Сейчас пью зилаксеру 20 мг ( второй день). Мыслей стало меньше. У меня контрастные навязчивости. Окр. Сон сначала был плохой. Сейчас лучше. Раньше пила заласту, кветиапин от навязчивосией не помогло. Ещё пью феварин 175 мг.
.
Добрый день! Спасибо что ответили! А как Вы принимаете зилаксеру (Арипипразол)? Можете написать свою схему лечения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арипипразол при обсессиях
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2023, 18:45
Сообщения: 64
Зилаксеру пью утром 20 мг. Врач сказал, что если зилаксеру не поможет назначит рисперидрон. Читала я о нём отзывы, плохие. Пролактин сильно повышает. Состояние овоща. А у вас какая схема? Какие навязчивости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арипипразол при обсессиях
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:43
Сообщения: 9
Софья писал(а):
Зилаксеру пью утром 20 мг. Врач сказал, что если зилаксеру не поможет назначит рисперидрон. Читала я о нём отзывы, плохие. Пролактин сильно повышает. Состояние овоща. А у вас какая схема? Какие навязчивости?
Я пью утром и в обед флуоксетин (80 мг) и на ночь пью феварин 100 мг.(Я знаю что нельзя пить АД из одной группы, но это самое лучшее сочетание, которое мне кое как помогает) Пил оланзапин на ночь, но решил не пить его. Хочу начать Арипипразол, его пил но мало, хочу ещё раз попробовать. Из лекарств чего только не пробовал ничего не помогает, навязчивости всё равно есть. Только типичный нейролептик трифтазин (Трифлуоперазин) убирал полностью мысли, но он и ещё делал меня идиотом/овощем и жуткий паркенсанизм (Экстрапирамидные расстройства) был от него. У меня навязчивые мысли о грязи, людей брезгую. Началось после коронавируса, как переболел (в 2020 году)им начали мучить меня навязчивости. До этого было пару раз но проходили и не мешало жить, а после ковида стало хронически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика