ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Доброй ночи всем!!
Во-первых, это здорово что мы все можем поделиться друг с другом опытом и переживаниями. И мне бы хотелось узнать какте у других людей симптомы и с чего все началось?

О себе.. Я живу в Америке, в Нью-Йорке 7 лет. За эти годы чего только не было но последние 2 года постоянные стрессовые ситуации, поиски работы, нервы..Мне 30, ( щас это написала и подумала о боже как это много) два года назад я потеряла все что у меня было, семья, деньги, собак, друзей, близкий человек предал. Все деньги которые были наклплены я отправила маме, а потом произошел скачек доллара и от них осталась треть.. вообщем долго обьяснять не хочу никого грузить проблемами лучше подробней о болезни..
Так вот после этого все было стабильно плохо. И справляться со стрессом мне было очень тяжело. Потом просто жить и делать самые обычные вещи стало сложно. Многие хотят уехать заграницу думают тут мед но по мойиу легче жить в своей стране где хотябы есть родители и можно бесплатно попасть к врачу...
два года назад уже началась тревога, по поводу и без, бессоница, кошмары, боль в области лба как бы за глазами. Появился какой то дискомфорт нахождения рядом с людьми. Встречалась с парнем, но не могла уснуть с ним рядом или жить вместе. Хотя были к нему чувства но само наличие другого человека постоянно рядом бесило и вызывало тревогу. У кого-нибудь было такое?????
Потом начались сонные параличи, это когда ты просыпаешься раньше чем твое тело и все осознаешь а пошевелить телом не можешь, страх жуткий. В интернете это связывают с мистикой я считаю это стресс ... Дальше начали болеть глаза, работа была 8 часов за компьютером, пришлось уйти с работы. Уехала в Россию к маме на Новый год. Думала станет легче, на время стало но потом вернулась паника, что делать дальше куда идти с чего начинать жить заново после 7 лет в Америке. В марте вернулась обратно в Нью-Йорк. Начала активно заниматься спортом, правильным питанием, бодибилденгом, встретила молодого человека, нашла работу в элитной спорт студии все шло хорошо потом осень обострение тревоги бессоницы головокружения и щимящее ноющее чув тво в груди не говоря уже о страшной ностальгии конда напоминание о доме детстве сразу вызывает слезы и даже истерику. Медва месяца назвд мы решили сьехаться с моим нынешнем молодым человеком, он американец. И тут у меня снова началась страшная тревога до того что было чувство что мозг распирает какой то вакуум в голове бессоница поток мыслей тахикардия неспособность сконцентрироваться. В ииоге я упала с лестницы на копчик комперессионый перелом позвоночника два месяца в кровати, все тоже ноющее чувство в груди. Спина по немногу проходит а вот тревога нет. Страх что со мной случится еще что то худшее такое как смерть например.. Нашла более менее приемливого по цене врача, он выписал Паксел и алпрозалам . Пью уже месяц. Тревога стала меньше но пришла апатия и полное отсутствие эмоций чувств желания что то делать да и жить вообще. Ничего не радует. Что делать не знаю.. иногда появляются мысли а стоит ли вообще жить... помогите поделитесь что вы чувствуете при тревоге есть ли шанс что это когда то пройдет или всегда придется сидеть на таблах которые превращают тебя в бездушное существо??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:32
Сообщения: 170
Пол: Женский
Jules писал(а):
Появился какой то дискомфорт нахождения рядом с людьми. Встречалась с парнем, но не могла уснуть с ним рядом или жить вместе. Хотя были к нему чувства но само наличие другого человека постоянно рядом бесило и вызывало тревогу. У кого-нибудь было такое?????
У меня такая же ерунда. Хочется уйти в тайгу как Агафья Лыкова.
А вы сейчас работаете? В РФ возвращаться не собираетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Jules, понимаю вас очень. Сама 20 лет назад уехала из России. Меня колбасило после посещения родного города каждый раз.по три месяца уходило на востановление. Для себя решила , что мне это "не полезно" и не езжу больше туда, пусть лучше мои родные сюда едут или встречи на нейтральной земле.
где-то читала , что в среде переселенцев в разы больше психболезней встречается. ..
ну а по болезни - однозначно надо лечиться. Как именно не скажу, не знаю.
Удачи вам и здоровья!

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Jules, добрый день! Добро пожаловать! Меня зовут Милана. У меня тревожное расстройство и дикий страх сойти с ума. Сонные параличи тоже были. И гипнагогические галлюцинации. Эзотерику можно, конечно, приплести, но я предпочитаю доказательную медицину. Это стресс и перегруз нервной системы. Страшно, но не смертельно. Я пью Золофт. Он медленный, поэтому не могу пока сказать, что мне очень хорошо. Но уже лучше. По поводу бездушности, возможно, это побочный эффект препарата. У меня было такое при заходе на Золофт, но прошло. Врачу рассказывали об этом?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Даллас писал(а):
Jules писал(а):
Появился какой то дискомфорт нахождения рядом с людьми. Встречалась с парнем, но не могла уснуть с ним рядом или жить вместе. Хотя были к нему чувства но само наличие другого человека постоянно рядом бесило и вызывало тревогу. У кого-нибудь было такое?????
У меня такая же ерунда. Хочется уйти в тайгу как Агафья Лыкова.
А вы сейчас работаете? В РФ возвращаться не собираетесь?

Ne v kurse kto takaya Agafya no pohodu y nee toze trevoznoe rasstroistvo.
Ne poluchaetsya s telefona pisat poetomu s kompa a tut toliko latinskie bukvi, izvinite esli neudobno chitat

Da vozvrashatsya dumala mnogo raz, i vot seychas hochu poehat k mame na prasdniki, no delo v tom chto kuda bi mi ne ehali mi vezde berem sebya s soboy i tam cherez kakoe to vremya toze nachinaetsya panika. Chto delat dalishe...i serost i grubost ludey vvodit v dipressiu, hotya pervie dve nedeli ochen schastliva nahoditsya v rossii i vsegda skuchau potom no vse ravno vozvrashaus v ameriku kak budto tut chast menya....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Ика писал(а):
Jules, понимаю вас очень. Сама 20 лет назад уехала из России. Меня колбасило после посещения родного города каждый раз.по три месяца уходило на востановление. Для себя решила , что мне это "не полезно" и не езжу больше туда, пусть лучше мои родные сюда едут или встречи на нейтральной земле.
где-то читала , что в среде переселенцев в разы больше психболезней встречается. ..
ну а по болезни - однозначно надо лечиться. Как именно не скажу, не знаю.
Удачи вам и здоровья!

Ika spasibo vam bolishoe vam toze zdoroviya!!!! A gde vi? Da kazdiy raz kogda vozvrashaus potom slozno yezat proshatsya snova s mamoi, vsegda plachu ves polet a kogda s babuley v posledniy raz proshalas i znala chto skorey vsego ona umret i ya ee bolishe ne uvizu voobshe bol bila takaya v dushe chto uzas i potom babuli i pravda ne stalo, cherez mecyac posle moego otiezda i s teh por ona snitsya mne chasto i ya prosipaus v slezah...

voobshem isteriki eto norma dlya menya :gore:

da imigraciya slozniy process i ochen tyazeliy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Milka писал(а):
Jules, добрый день! Добро пожаловать! Меня зовут Милана. У меня тревожное расстройство и дикий страх сойти с ума. Сонные параличи тоже были. И гипнагогические галлюцинации. Эзотерику можно, конечно, приплести, но я предпочитаю доказательную медицину. Это стресс и перегруз нервной системы. Страшно, но не смертельно. Я пью Золофт. Он медленный, поэтому не могу пока сказать, что мне очень хорошо. Но уже лучше. По поводу бездушности, возможно, это побочный эффект препарата. У меня было такое при заходе на Золофт, но прошло. Врачу рассказывали об этом?


Zdravstvyite Milana! Spasibo, pishu s kompa latinicey, izvinite, s telefona pochemu to oshibka.
A chto za galucinacii? Y menya kogda bili sonnie paralichi ya kak budto slishala cheito razgovor. A odin raz bilo oshushenie chto ya voobshe vishla iz tela i parila po kvartire, pri etom bilo oshushenie eiforii i polnogo osoznaniya chto voe soznanie ne spit, ochen intersniy opit no strashniy, v izoterike eto nazivaut vihod iz tela, ya ne znau, kaneshno ya veru chto est bog i y cheloveka est dusha no vse taki schitau chto na takie vot puteshestviya est prichini i esli chelovek zdorov s nim takogo ne budet....

ya slishala pro zoloft, no mne vipisali paxil, v rossii analog paraxetine, ot nego kaneshno glavniy minus eto apatiya i ustalost...a tak vrode nicho

vrach skazal nado podozdat 4-6 nedel chtob priparat podeystvval no proshlo uze 5 nedel.....a apatya vse huze....nichego ne hochetsya...

y menya toze bil strah soiti s uma kogda nachalis pervie golovokruzenya..a shas ot paxela est nemnogo strah chto radost zizni uidet navsegda... :smiles-dumy-51:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:32
Сообщения: 170
Пол: Женский
Jules писал(а):
Da vozvrashatsya dumala mnogo raz, i vot seychas hochu poehat k mame na prasdniki, no delo v tom chto kuda bi mi ne ehali mi vezde berem sebya s soboy i tam cherez kakoe to vremya toze nachinaetsya panika. Chto delat dalishe...i serost i grubost ludey vvodit v dipressiu, hotya pervie dve nedeli ochen schastliva nahoditsya v rossii i vsegda skuchau potom no vse ravno vozvrashaus v ameriku kak budto tut chast menya....
Jules, все равно вы в Россию будете приезжать, так что наверное придется привыкнуть жить на две страны? Ну может быть это не так плохо, как вам сейчас кажется? Для вас же получается и в России и в Америке есть что-то хорошее, это большой плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Даллас писал(а):
Jules писал(а):
Da vozvrashatsya dumala mnogo raz, i vot seychas hochu poehat k mame na prasdniki, no delo v tom chto kuda bi mi ne ehali mi vezde berem sebya s soboy i tam cherez kakoe to vremya toze nachinaetsya panika. Chto delat dalishe...i serost i grubost ludey vvodit v dipressiu, hotya pervie dve nedeli ochen schastliva nahoditsya v rossii i vsegda skuchau potom no vse ravno vozvrashaus v ameriku kak budto tut chast menya....
Jules, все равно вы в Россию будете приезжать, так что наверное придется привыкнуть жить на две страны? Ну может быть это не так плохо, как вам сейчас кажется? Для вас же получается и в России и в Америке есть что-то хорошее, это большой плюс.


Урра получилось с телефона зайти, пишу русскими. Да, я из опыта знаю есть плюсы и минусы везде, в России свои плюсы и это не 90 е в которых прошло мое детство и сейчас все-таки многое изменилось да и вообще я не понимаю зачем все время люди жалуются и считают что за границей легче жить? Это не так... здесь все пашут, своего по сути ничего нет, образование дорогое, налоги огромные!!! Единственный плюс это законы и красивый город! А так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:32
Сообщения: 170
Пол: Женский
Jules писал(а):
да и вообще я не понимаю зачем все время люди жалуются и считают что за границей легче жить? Это не так... здесь все пашут, своего по сути ничего нет, образование дорогое, налоги огромные!!! Единственный плюс это законы и красивый город! А так...
Значит у нас всё не так уж и плохо, это радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Даллас писал(а):
Jules писал(а):
да и вообще я не понимаю зачем все время люди жалуются и считают что за границей легче жить? Это не так... здесь все пашут, своего по сути ничего нет, образование дорогое, налоги огромные!!! Единственный плюс это законы и красивый город! А так...
Значит у нас всё не так уж и плохо, это радует.



Тогда почему тревога... :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:32
Сообщения: 170
Пол: Женский
Jules, у нас я имела ввиду в России.
А врач у вас хороший? Если да, рассказывайте ему все подробно, может быть он вам схему доработает. А в Америке лекарства наверное только после назначения врача, без рецепта нельзя купить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Я бы вернулась в Россию. ИП можно открыть налоги маленькие, и какая-никакая уверенность в завтрашнем дне (родственники помогут). Бесплатно можно лечиться в ПНД, а если не устраивает - дешевые психиатры из коммерческих клиник. Я плачу 2000 за прием в Москве.

Мне теперь даже в Белоруссию стремно ехать отдыхать: с сумкой таблеток. И нигде новые не купишь, случись чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Jules я из Германии...

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Я из Норвегии.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Vorna писал(а):
Я бы вернулась в Россию. ИП можно открыть налоги маленькие, и какая-никакая уверенность в завтрашнем дне (родственники помогут). Бесплатно можно лечиться в ПНД, а если не устраивает - дешевые психиатры из коммерческих клиник. Я плачу 2000 за прием в Москве.

Мне теперь даже в Белоруссию стремно ехать отдыхать: с сумкой таблеток. И нигде новые не купишь, случись чего.



Я согласна!!! Да налоги в Раше маленькие по сравнению с Америкой, каждый раз до слез блин смотришь на эту зарплату..
я бы тоже вернулась и кто знает может и вернусь но проблема в том куда.. Москва город хороший но тоже сумасшедший как НЙ достал шум пробки и толпы людей... В маленьких городах мне кажется делать нечего в Америке, дом, лужайка, супермаркет и дайнер это не мое я с вма сойду от скуки... в Ростов, город гопырей ( как я его называю) возвращаться не охота. Там тоже от скуки сдохнуть можно.. мама говорит у нас все строят открывают я говорю нуда... суши бары.. а культура? Одни стандартные девятиэтажки и я уверена до сих пор подростки семечки на лавочках с пивом.. Эта атмосфера меня в дипрессиб вводит.. Питер люблю, но холодно, в Москве много друзей осталось после универа но не могу сказать что люблю Москву..... вот так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 02:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Rudolf писал(а):
Я из Норвегии.
Ничего себе!? Из какого города? У меня очень хороший друг там живет, норвежец. Зовет туда жить уже лет 10 хахаах живет в городе Мосс. Но я как ни посмотрю там как будто ничего вокруг нет море холмы лес и дом и холоднооооо
Расскажите по подробней! Как вам там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Даллас писал(а):
Jules, у нас я имела ввиду в России.
А врач у вас хороший? Если да, рассказывайте ему все подробно, может быть он вам схему доработает. А в Америке лекарства наверное только после назначения врача, без рецепта нельзя купить?



Да!! Лекарства только о рецепту! Ничего не купишь хоть сдохни, каждые две недели надо ходить к нему.. а щас Трамп еще ужесточил эти правила и теперь врачи не все выписывают транквилизаторы ну такие как ксанекс, алпрозалам, вообщем бензодиазепиновые. Тут же все сидят на таблетках!!! Всеееее либо на снотворных либо антидипрессантах, или курят траву. Или вообще тяжелые наркотики, оооочень многие поголовно и никогда не скажешь по человеку. Это проблема Америки на самом деле. Не знаю как в России, я не помню чтоб бы что то курили или употребляли этого не былл и близко а здесь можно в любой бар зайтт и кто то по любому предложит. Тоже беда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Даллас писал(а):
Jules, у нас я имела ввиду в России.
А врач у вас хороший? Если да, рассказывайте ему все подробно, может быть он вам схему доработает. А в Америке лекарства наверное только после назначения врача, без рецепта нельзя купить?


Врач вроде мужик хороший не фальшивый как многие тут, улыбаются но не лечат. Вообще русские врачи и медицина мне больше нравится я приезжаю и все «лечу» что можно и всегда довольна. Как ни странно и все быстро и детально так. Здесь нееет, в скорой когда 911 звонишь, был к сожалению опыт, тоже кстати панический приступ страх это первый раз было я еще не знала что это вообще думала схожу с ума сердце останавливается и тд весь день продержали ничем не помогли долго все и одно и тоже разные врачи подходят по сто раз спрашивают, бесило это. Улыбаются а в глазах пустота и скорей всего мысли, « ну вот еще один псих»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 16:32
Сообщения: 299
Откуда: Киев
Jules писал(а):
Потом начались сонные параличи, это когда ты просыпаешься раньше чем твое тело и все осознаешь а пошевелить телом не можешь, страх жуткий. В интернете это связывают с мистикой я считаю это стресс ...

Сонные параличи это к Михаилу Радуге:
http://aing.ru/%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BD ... %B8%D1%87/

__________________________________
Они мне говорят
Что я не виноват
Это внутри меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 06:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2018, 05:46
Сообщения: 1
Всем привет! Меня зовут Екатерина. Я тоже живу в Америке, в городе Хьюстон, штат Техас. У меня тоже ГТР. Всё началось с того, когда я сильно заболела. Болезнь была смертельно опасная.. Туберкулёза если быть точнее... Мне было очень плохо и я переживала сильно что я не вылечусь, так как был мульти устойчивый. Потом приём сильных антибиотиков... больница на 2 года и т.д. но это уже другая история. Вообщем ГТР я начала ощущать с начала приёма антибиотиков, может это было как побочные действие, может сама ситуация, не знаю... вообщем до сих пор не могу от этого избавиться.
Начинается всё как только я просыпаюсь. Начинается сильное напряжение в желудке потом выше и выше и доходит до головы. Если я придаю этому сильное значение, то могут начаться головные боли напряжения... начинает болеть желудок.... голова как будто лопнет... вообщем так всё это надоело...
Я много раз начинала принимать антидепрессанты... Потом бросала так как хуже становилось от них...где то полтора года сидела на клоназепаме... Потом потихоньку бросила... хотя было тяжело... Сейчас решила начать заново попробовать лечиться антидепрессантами. Принимаю лексапро уже месяц... сначала 2 недели по 5мг потом подняла себе до 10мг но пока никакого эффекта не вижу. Может рано ещё? Не знаю что уже и делать...так это всё надоело :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Katrin2010 писал(а):
Может рано ещё? Не знаю что уже и делать...так это всё надоело
Да Екатерина еще рано ждать улучшения. некоторым даже через пол года не лучше
я пью рексетин или паксил с ноября и улучшения были через месяца два и то слабые
недавно вернулась из России была там два месяца и никакой тревожности там не было и близко
никаких стмптомов а как только вернулась в Америку все началось заново как будто таблетки вообще никогда не пила
Паксил уже не помогает головные боли в виде напряжения и сердце сильно бьется....пока от этого мне помогает только бег, попробуйте и вы, я знаю что под таблетками кажется что очень тяжело вдруг начать бегать но это реально помогает а в таблетки я больше не верю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Katrin2010 писал(а):
Болезнь была смертельно опасная..
Кать очень вам сочувствую и понимаю, у меня тоже была такая ситуация когда я чуть не умерла и в тот момент мне больше всего хотелось обнять маму и увидеть ее еще раз. Вы в Америке одна? Ньюстон должен быть по спокойней Нью-Йорка, хотя когда-то этот город меня очень заряжал а теперь как будто наоборот отнимает силы.
Я все это к тому что нужно наверное разобраться в чем корень тревоги, попробовать найти то что приносило бы вам счастье. Мне еще очень помогали мои собачки которые щас с мамой к сожалению, но от них действительно было легче и тревожность проходила и дипрессия.
А какие таблетки вам выписали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика