ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
Всем привет! Почитал несколько тем в этом разделе и пришёл к выводу что у меня как раз ГТР, звучит как Nissan GTR )) в двух словах: мне 30 лет, я молод, красив )) у меня чудесная жена и самый лучший в мире сын, ему 7 месяцев. В 25 лет может после стресса, а может и просто выматал себя за эти 25 стал не важно себя чувствовать, какие то головокружения, слабость, апатия. Начал бегать по врачам, - говорили здоров, но мне казалось что у меня рак мозга ))) в итоге прошло пол года этой апатиии и начались ПА, агора, дереал, бессонница и все возможные ВСД симптомы, было ну оооочень хреново, прям оооочень )) сейчас пишу с улыбкой на лице, а тогда думал сдохну )) в таком состоянии я провёл 4 месяца, каждый прожитый день как подвиг. Я не знал что со мной происходит. В итоге отправился к ПТ, он мне выписал анафранил и сказал придти к нему через месяц. Я начал пить по 25мг в сутки. Через 2 недели я почувствовал явные улучшения. А через месяц решил что не пойду к ПТ, потому что уже начал возвращаться к жизни. Но бросать таблетки не стал. Так и пил по 1 таблетке в сутки на протяжении 1,2 года. За это время вернулся к нормальной жизни, продолжил заниматься спортом, бизнес раскрутил, все наладилось. Решил что таблетки мне не нужны. Я их бросил пить. В ремиссии находился почти два года, пока не получил травму, зашивали кисть и пальцы. После этого симптомы начали потихоньку возвращаться и через пол года все вернулось, но было уже не так страшно как первый раз, я прекрасно понимал что со мной и то что это не смертельно. Продолжал жить обычной жизнью через эти симптомы, тяжело конечно, но сила духа позволяла :)
Сейчас мне 30 и я уже 2,5 года нахожусь в тревожном состоянии. Конечно, за это время я привык к нему и симптомов стало меньше, а может просто я перестал на них обращать внимание :) И странный момент, я знаю что если начну пить АДы сейчас, мне станет легче, но так же внутри меня сидит мое второе я, которое говорит - чувак, ты сильный, ты справишься без таблеток, таблетки для слабаков )) и вот эта борьба продолжается достаточно долго. Я никак не хочу признавать себя с этой болячкой. Я не пью, не курю, спортсмен, почти каждые выходные езжу на соревнования по лыжным гонкам, показываю хорошие результаты. А вы мне про антидепрессанты. Я здоров.
Примерно такие мысли у меня каждый день.
Из симптомов что сейчас присутствует: слабость, просыпаюсь уже усталым, тяжело заставить себя что то делать, но я это делаю, потому что нужно кормить свою прожорливую, любимую семью :) да и когда занят делом, как то легче. Ещё есть такой страх, уезжать за пределы города одному, за рулём, например в область. Я добираюсь до точки б, но с трясучкой и потными ладошками )) в скорую не звоню и никому не говорю что помираю ))) недавно катался на лыжах по морю, зимой у нас заметает хорошо, все замерзает и можно кататься прям по морю ) так вот, когда далеко от берега укатываешь, километра за 3-4, начинается тревога. И вот какого хрена ей надо в этот момент от меня? )) я катаюсь, мне хорошо, что тебе надо? )) но тем не менее, она мне мешает.
В общих словах - у меня все хорошо в жизни, я постоянно добиваюсь поставленых целей, я ни в чем не нуждаюсь, но хотелось бы избавится от этих симптомов. Проходил онлайн тренинги по ПТ, одного известного в сети парня по имени Павел. Да, он интересные вещи говорит, хорошо мотивирует, но у меня такое ощущение что мои симптомы связаны с химическим дисбалансом. Который нужно поправить.
Запарился я писать это уже ))) для чего пишу? Хочу спросить совета, если я захочу сделать перерыв и дать организму отдохнуть, вручить ему костыль в виде таблетки. Принимать тот же анафранил по таблетки будет норм? Так же на протяжении года. Вообще, спрашиваю потому что честно признаться, - тяжело. Маленький ребёнок, у него до 3х месяцев колики были, он так кричал, мы с женой вообще не спали это время по ночам. Качали по очереди. Даже у жены психоз уже от этих недосыпов и криков начался, хотя она здорова )) а про себя вообще молчу. Ходил как зомби, сейчас то уже легче, поэтому и думаю - восполнить эмоциональный запас :)
Пишу все в перемешку, вот что приходит в голову, то и пишу. Ладно, если кто прочитает это до конца, хочу услышать мнение по всему этому :)
Стоит пить АД? Может какая то особенная ПТ нужна? Или продолжать жить как живётся? А может есть какой нибудь природный отвар? Не такой химический как горькая таблетка анафранил? ))
Рад буду почитать любое мнение. Спасибо за внимания, вы очень терпеливы ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:53
Сообщения: 113
Пол: Мужской
Пашка, привет :16p:

Если тебе тяжело так жить и хотелось бы жить лучше, тогда почему бы не сделать что-то для этого? Если не хочешь пить таблетки, можно попробовать сначала отвар зверобоя (обладает антидепрессивной активностью).

__________________________________
F 07.8, F 45.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:53
Сообщения: 113
Пол: Мужской
Пашка писал(а):
Я никак не хочу признавать себя с этой болячкой. Я не пью, не курю, спортсмен, почти каждые выходные езжу на соревнования по лыжным гонкам, показываю хорошие результаты. А вы мне про антидепрессанты. Я здоров.

По-моему это уход от жестокой реальности. Прости...

__________________________________
F 07.8, F 45.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
По-моему это уход от жестокой реальности. Прости...[/
Звучит как фраза из подросткового сериала ))) я не считаю что жизнь у меня такая сложная и я бедненький, несчастненький не справляюсь. Наоборот, - у меня все хорошо в жизни и я не ухожу ни от каких либо жестких реальностей ))
Вопрос больше о том, как избавится от астении и тревоги, в общем от этих симптомов.
У меня есть знакомые, которые пьют АДы и не заморачиваться что это химия и тд. Говорят - мне хорошо от них, а остальное пофиг.
У меня же наоборот, я считаю что если проблема (тревожное расстройство) появилась сама, то её можно решить без таблеток. И это более сложный путь, чем глотать таблетки и глушить симптомы.
Я просто не могу понять чего нахватает на химическом уровне в голове,что вызывает эти симптомы и как уравнять этот дисбаланс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
а чо ты пришел решать,если ты здоров?
л- логика.
слышал,не?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
KatStez писал(а):
а чо ты пришел решать,если ты здоров?
л- логика.
слышал,не?
Читай внимательнее выше мое сообщение про симптомы.
В - внимательность,
Слышал, не?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
Пашка писал(а):
KatStez писал(а):
а чо ты пришел решать,если ты здоров?
л- логика.
слышал,не?
Читай внимательнее выше мое сообщение про симптомы.
В - внимательность,
Слышал, не?

а какие симптомы-то? слабость, усталость по утрам, тревожность? :06n:
ты чо, орешь, что ли? :girl_hosp:
сам написал: "Я здоров."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
То есть вы 2,5 года не лечитесь, а терпите это состояние. Это какой-то особый вид мазохизма?
Видимо вас просто не прижало ещё, поэтому не хотите пить АД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
Conqres писал(а):
То есть вы 2,5 года не лечитесь, а терпите это состояние. Это какой-то особый вид мазохизма?
Видимо вас просто не прижало ещё, поэтому не хотите пить АД.

Я даже не знаю как это назвать, мазохизм или нет. Все это время я надеялся что состояние это придёт в норму само, со временем, без лекарств. Питание правильное наладил, тренировки постоянные, старался не нагружать себя депресняками. Но состочние не поменялось. Сейчас сижу и думаю, есть ли ещё какие нибудь способы вернутся к хорошему состоянию. Таблетки я всегда успею попить. А хочется самому справится. Я упёртый по жизни, вот и тут, вбил себе что победить надо своими силами. Возможно зря :)
А может и не прижало ещё )) хотя даже в текущем состоянии хорошего мало. Хочется что бы все быстрее наладилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
а какие симптомы-то? слабость, усталость по утрам, тревожность? :06n:
ты чо, орешь, что ли? :girl_hosp:
сам написал: "Я здоров."[/quote]

Ладно, объясню спокойно, доступно и понятно. Это из разряда "диалог с собой". Внутренний голос говорит что я здоров, но физическое состояние противоречит ему. Я могу запутанно писать, я пишу что первое идёт в голову, не редактирую текст и не перечитываю его прежде чем отправить )) с логикой все в полном порядке :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
То есть получается, что вы больны, но всячески это отрицаете. Ну бывают и такие ситуации в психиатрии.
На мой взгляд лечится вам давно надо и длительное. Чем быстрее начнёте, тем быстрее придёте в адекватное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Пашка, люди могут (и вполне их понимаю) так реагировать, потому что сюда пришли не слабые люди. Они тоже много лет (а порой и десятилетия) боролись и упрямились болезни, пока она не стала такой, что пришлось ее принимать во внимание. Если слышали о биполярном расстройстве, то многие переживают его (а это посильнее усталости и вялости и тревоги внезапной, которая все же у вас не 24/7) без таблеток, пока не вылетают в полную манию, где их госпитализируют принудительно либо не доходят до попытки суицида в депре. Таблетки не волшебное средство, иначе бы этого форума не было, у них сильные побочки (и я говорю не нагрузку на печень/почки/сердце), а именно мгновенные побочки. Их необходимо подбирать под человека индивидуально. К таблеткам обращаются как за последней помощью, а не потому, что слабые. Пока вас не прижмет сильно, вы этого не поймете. То, что у вас, может и пройдет само по себе со временем. Но БАР 1, например, не проходит никогда (и таблетками полностью никогда не купируется), как бы силен человек не был. А вы буквально называете таких людей слабыми. Может стоит пойти на мотивационные форумы, на форумы, посвященные лечением народными средствами, чем этот, посвященный борьбе с псих.расстройствами.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Conqres писал(а):
То есть получается, что вы больны, но всячески это отрицаете. Ну бывают и такие ситуации в психиатрии.
Самые опасные случаи. :113z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:53
Сообщения: 113
Пол: Мужской
Пашка писал(а):
я уже 2,5 года нахожусь в тревожном состоянии

Пашка писал(а):
я знаю что если начну пить АДы сейчас, мне станет легче

Пашка писал(а):
честно признаться, - тяжело

Пашка писал(а):
Стоит пить АД?

Риторический вопрос?! Да, конечно :16p:

__________________________________
F 07.8, F 45.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
ни в коем случае никого не хочу обидеть здесь и не называю слабаком, состояния действительно бывают разные. Я в терминах не силён и я не знаю что такое БАР 1 и тд, да и не интересно мне. Я про ГТР то тут прочитал и решил что очень похоже на мой случай. На самом деле я прекрасно понимаю что это болезнь или скорее нарушение в нервной системе. Я этого не отрицаю. Пытаюсь себя настраивать на рахитичный лад и внушать что я здоров и все со мной в порядке. Но это похоже на самообман, что не очень хорошо ))
Кстати говоря, за эти 2,5 года появилась какая то фобия пить АДы. У меня на полке стоит пачка того же Анафранила, который я пил раньше, но мысль о приеме таблеток у меня так же вызывает тревогу. Почучается - замкнутый круг )) даже если и решусь их пить, нужно будет заставить себя это сделать )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
возможно, тебе нужно просто выговориться со специалистом.
и я щас не прикалываюсь.
по крайней мере у меня сложилось (уже) такое впечатление.
когда припирает, то не встает вопрос: пить АДы или нет,ну или что-то другое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:53
Сообщения: 113
Пол: Мужской
Пашка, моё мнение, тебе всё же стоит сходить к врачу, психиатру или психотерапевту, и с ним решить вопрос и о диагнозе и что стоит пить...

__________________________________
F 07.8, F 45.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
Пчёлка вампир писал(а):
Пашка, моё мнение, тебе всё же стоит сходить к врачу, психиатру или психотерапевту, и с ним решить вопрос и о диагнозе и что стоит пить...
Я год назад, в очередной раз психанул и пошёл к ПТ, поговорили по душам, мне стало немного легче, но она сказала что в моем случае надо попить АД, успокоить нервную систему, а потом продолжить сеансы психотерапии, выписала Феварин, я так и быть купил его, начал пить, но столкнулся с такими жёсткими побочками, что через 2 недели выкинул остатки пачки в мусорку. Позвонил ПТ, сказал что не могу его пить, попросил поменять на анафранил, она ответила - пей феварин. Мы взрослые люди, спорить я с ней не стал, но и пить тоже. Это был наш последний разговор )). С тех пор пошли опять самовнушения про то что я здоров :)
А сейчас я этот вопрос поднимаю потому что в конце лета собирались лететь с женой и ребёнком в другую страну, но у меня эта тревога, в том числе связанная с полетами. Я как то летал на самолёте на пике своей тревоги в 25 лет, это было сильное испытание )) после этого я думал что ничего в жизни меня не напугает ))
А так, из знакомых никто не знает что у меня это тревожное расстройство. Жена знает, но думает что сейчас все нормально. Хотя переодически спрашивает, я отвечаю что все хорошо. Но когда едем куда то далеко на машине, она видит что не все оказывается так хорошо )) то я бледный, то бегаю в туалет по маленькому каждые 5 мин ))
А хочется уже спокойно ездить по городам, летать по странам без тревоги, а с интересом и яркими эмоциями, как раньше. Эх ))
И как то даже обидно, я не пью, не курю, спортсмен и ЗОЖник, а такая хрень прицепилась. Ну ладно, каждый в этой жизни расплачивается по своему и у каждого свои испытания в жизни, которые нужно пройти с высокоподнятой головой :)
Вопрос к экспертам в фарме. Если я начну пить (по таблетки) 12,5 мг анафранила в сутки, спустя какое то время, без увеличения дозы, будут улучшения?
Про то что это смешная доза и тд лучше вообще не писать, я знаю что это мизер, но надеюсь что он поможет.
Возможно это смешно читать со стороны ))но у меня свои методики ))
Всем добра! :cool: завтра бегу лыжный марафон 60км, мне удачи )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
почему именно анафранил? попробуй паксил - он лучший противотревожник.
и не нужно постоянно трындеть про зож, нашел чем местных удивить )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Пашка, не стоит менять шило на мыло, помогал анафранил, пейте его, не вытянет Вас мизерная доза, не стоит торговаться с болезнью( а это болезнь), поднимайте дозировку до той максимально возможной , когда будете себя чувствовать совершенно здоровым человеком, просто слегка улучшить состояние нерабочими дозами, это все равно, что затушить костер и оставить тлеющие угли. Болезнь надо уничтожить до основания! Проведя правильно лечение, можно выйти в ремиссию уже безлекарственную на долгие годы, а если повезет на всю оставшуюся жизнь. Но.. чем дольше Вы не лечитесь, тем сложнее привести в норму разбалансировашийся организм, а именно определенное соотношение нейромедиаторов в голове. Все ИМХО.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
KatStez писал(а):
почему именно анафранил? попробуй паксил - он лучший противотревожник.
и не нужно постоянно трындеть про зож, нашел чем местных удивить )
ЗОЖ? Хорошо, больше не буду ))) паксил вроде один из самых тяжелых АДов, читал отзывы, некоторые пишут что слезть очень тяжело с него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
Milk писал(а):
Пашка, Проведя правильно лечение, можно выйти в ремиссию уже безлекарственную на долгие годы, а если повезет на всю оставшуюся жизнь
Звучит оптимистично. Хорошо, тогда такой вопрос. Я упоминал уже про одного ПТ в интернете он известен. Он говорит что если убрать тревогу, работая над собой, то все встанет на свои места. Как насчёт этого? Действительно можно только работая над своим мышлением полностью избавится от этой болезни? Я все это время и пытался по этой схеме работать над собой. Может быть где то халтурил, но состояние не изменилось. Да, я понял механизм тревоги, как это все работает, но тревожность переодически проскальзывает. Я просто научился с ней жить, но это не значит что теперь все здорово. Это похоже на то, как в твой кроссовок попал острый камень, ты можешь ходить дальше, но он тебе постоянно мешает.
Получается существуют два лагеря )) одни - это те, которые категорически против таблеток, кто пропагандирует выздоровление только работой над мышлением и вторые - приверженцы классической медицины так сказать. Таблетки и тд.
А я застрял между этими двумя. Мне нравится как мотивирует первая группа, они реально очень много интересных техник дают и где то они действительно приносят пользу. Но так же, я как то пил АДы и вернулся к нормальной жизни. Пусть радость была 2 года, но все же.
Меня больше противит тот факт - пить АДы всю жизнь. Вот это напрягает. Если быть на 100 % уверенному что год их попью и всю оставшуюся жизнь буду полностью здоров, дак я прям щас пойду и открою пачку ))
И последний вопрос, анафранил по сравнению с другими АДами сильно вредный?
Спасибо за ответы :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Пашка, не так всё просто однако.я из лагеря "тех кто должен" :hi:
Мне необходимо пить таблетки т.к. мой мозг совсем сламался . И если я хочу жить не в ПБ,а со своей семьёй ,то без таблов мне нельзя. И тут нет выбора "хочу-нехочу,буду-не буду" ...
Так что пока у вас всё терпимо,это действительно хорошо.может и выберетесь на своём ЗОЖ и т.п. я не врач и это только моё личное мнение ...
Желаю вам удачи в поиске ;-)

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Пашка, я тоже в раздумьях, пить АД или нет. С одной стороны столько о них плохого пишут, с другой - запускать не хочеться, с третьей - не понятно поможет ли, а вдруг и так выберусь. И состояние у меня то лучше, терпимо и думаю,что вроде нормально же все, а потом - плохо вдруг становится так, что готова уже все что угодно пить...В общем, пока терплю. может, схожу к врачу, посмотрю, что скажет.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:53
Сообщения: 113
Пол: Мужской
Пашка, а я, если не буду пить таблетки, перестану гулять и ходить в институт :11z: Мне бывает приснится, что пачка кончилась, бежишь проверяешь... Я не думаю о том, что таблетки вредные, я боюсь что вернётся ужас, если они кончатся :gluk:

__________________________________
F 07.8, F 45.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Пашка писал(а):
А я застрял между этими двумя.
Одно другому не помеха, в комплексе даже быстрее можно достичь желаемого.Иногда, когда состояние не позволяет, лучше начать с медикаментов, а выйдя в более менее нормальное состояние, подключаются техники психотерапии.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
4you писал(а):
Пашка, В общем, пока терплю. может, схожу к врачу, посмотрю, что скажет.
Ну вот, нашёлся такой же человек как я)) вот и я терплю 2,5 года. А жизнь то идёт )) и хочется максимально интересно и продуктивно проживать ее:) хотя правильно говорят, "значит не так хреново ещё чтобы пить АДы". И ведь правда, я первый раз когда их начал пить боялся, но пил, потому что было очень хреново. А сейчас находится в подвешенном состоянии тоже мало хорошего. Монетку надо три раза подбросить )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
Пчёлка вампир писал(а):
Пашка, Я не думаю о том, что таблетки вредные, я боюсь что вернётся ужас, если они кончатся :gluk:
С вашего позволения перейду на ты :) давно это у тебя такая песня? И я так понял что возраст ещё до 30 лет, верно? И полностью нельзя вылечить твоё расстройство? Хотя вот диабетики, они ведь колят инс постоянно и будут колоть всю жизнь. Наверно и правда к этому нужно проще относиться. Ну ты главное не раскисай, ведь есть вещи которые в жизни действительно радуют, глядя на которые хочется жить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Пашка, ну я врача уже была сегодня, ничего страшного, он меня успокоил. Так что сходить можно, для диагностики хотя бы, а там уже решать, что дальше делать. Ну это если уже плохо. Я уже не вытерпела.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:48
Сообщения: 12
Milk писал(а):
Пашка писал(а):
Иногда, когда состояние не позволяет, лучше начать с медикаментов, а выйдя в более менее нормальное состояние, подключаются техники психотерапии.
Спасибо, приму во внимание. Литературы полно в сети по работе с мышлением, главное не ленится и заниматься :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:53
Сообщения: 113
Пол: Мужской
Пашка, можно на ты.

Пашка писал(а):
И полностью нельзя вылечить твоё расстройство?

Незнаю насчёт полностью, у меня органическое расстройство личности.
Можно уйти в ремисию на долго, в последний раз меня больше двух лет ничего не беспокоило :16p:

Пашка писал(а):
Ну ты главное не раскисай, ведь есть вещи которые в жизни действительно радуют, глядя на которые хочется жить :)

Спасибо :16p:

Однако я и так хочу жить :16p:

__________________________________
F 07.8, F 45.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Nissan GTR :)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:53
Сообщения: 113
Пол: Мужской
Пчёлка вампир писал(а):
Однако я и так хочу жить :16p:


И страдать! Мне кажется, я придурок :facepalm:

__________________________________
F 07.8, F 45.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика