ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 19:12
Сообщения: 13
California писал(а):
Столько вариантов - и вы не видите выхода?
тупо перебирать схемы и каждый раз по 3 месяца ждать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 20:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
ИльяИлья писал(а):
California писал(а):
Столько вариантов - и вы не видите выхода?
тупо перебирать схемы и каждый раз по 3 месяца ждать?

3-4 недели. Я так "тупо" уже год перебираю.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
У меня тоже была резистентность, перепробовала почти все АД. Помогла комбинация 450 венлафаксин ( 3 раза по 150), 300 солиан (3 раза по 100), 60 миртазапин (на ночь), 50 амитриптилин (на ночь). Если не страшно, попробуйте. Мне врач 4 месяца подбирал. Солиан убирал тревогу и сдерживал гипо. Вен бодрил. Мирт усыплял. Амик действовал на все незатронутые другими АД рецепторы.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 19:12
Сообщения: 13
А есть смысл тревожнику давать литий? Чем грозит? Хочу сделать серотониновый коктейль, чтобы нейротрансмиссию серотониновую увеличить. Потому что адреналин/норадреналин, я убедился, мне затрагивать нельзя.

Берем самый серотониновый АЛ (паксил или анафранил) + литий мг.900 + БАД L-триптофан (либо его заменяют карбамазепином, но триптофан мне больше нравиться.

В общем, суть схем не комбинировать АД разнные, а брать один АД и подключать 3-4 потенциатора, чтобы серотонин вообще охерел. Ведь у тревожников только серотонин в недостатке. А раз я резистентен, значит серотонин там вообще в минус ушел :-D :-D :-D Ведь для потенцирования еще есть оскарбамазепин, габапентин, Т3, вальпроаты, лирика итд итп. Вариантов потенцирования масса.

Вот только один вопрос нигде узнать не могу, литий тревожникам хуже не сделает? Или он выступает потенциатором только при депрессии, БАР итд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 19:12
Сообщения: 13
Равина писал(а):
У меня тоже была резистентность, перепробовала почти все АД. Помогла комбинация 450 венлафаксин ( 3 раза по 150), 300 солиан (3 раза по 100), 60 миртазапин (на ночь), 50 амитриптилин (на ночь). Если не страшно, попробуйте. Мне врач 4 месяца подбирал. Солиан убирал тревогу и сдерживал гипо. Вен бодрил. Мирт усыплял. Амик действовал на все незатронутые другими АД рецепторы.

Вот это схемаааааа на 10 тысяч в месяц. И много намешано препаратов. Я со своими достаточно не плохими знаниями по ГТР, так как перепробовал многое и изучал химию, не до конца понимаю, что здесь и кем болокируется и как все взаимодействует)

В вариантах кроме верхних миртазапин 60-90 и кветиапин, либо ракетное топливо, я его пил но дозировки были маленькие (150 и 15), может поэтому не сработало, а 225 и 60 нормально пойдут, можно тот же кветиапин к топливу присоединить. Нашел такую инфу: Что делать, если монотерапия, смена антидепрессанта и потенцирование нейролептиком не помогли. Как комбинировать?

1.
СИОЗС + СИОЗС
СИОЗС + СИОЗСиН
СИОЗС(иН) + ТЦА
ТЦА + миртазапин
СИОЗС(иН) + миртазапин

2.
СИОЗС + СИОЗС
СИОЗС + СИОЗСиН + кветиапин/миртазапин
СИОЗС(иН) + ТЦА

ТЦА + миртазапин +кветиапин
СИОЗС(иН) + миртазапин + кветиапин

3.
СИОЗС + СИОЗС + миртазапин + кветиапин
СИОЗС + СИОЗСиН + миртазапин + кветиапин
СИОЗС(иН) + ТЦА + миртазапин + кветиапин
ИМАО в монотерапии

Комбинации для резистентных больных присылал в этой теме выше. Я в шоке вообще с такого многообразия. Я из дома еще более менее выхожу, но скоро закроюсь, такое чувство. Тревога фоновая постоянная. Спасает любимая работа учителя. Хоть я и трясусь стою у доски и мелом пишу криво. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 23:22
Сообщения: 11
Вот ты мой коллега.Тоже самое все
Тревога и вегетатика, либо гтр либо самотофорное
Пил уже все( Тца, СИОЗС ин, имао, Нл,Нм) скажу кратко самый кайф был на амике 125-150 и карбамазепине 800( именно на нем) побочек много, я терпел и ждал) но из состояния 1/5 через год было 3/5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
ИльяИлья,

А тему с оротатом Лития (5мг) не изучали ?
Продается на Iherb .Только позитивные отзывы пользователей.
Пишут,что микродозы (5-10мг) не токсичны,хорошо усваиваются,влияют позитивно на многие функции организиа и рекомендуются даже простым людям для стабилизации психологического здоровья
и функций организма.
В малых дозах полезен для почек.
Ps. Сам купил от KAL, но не пробовал,так как пока балуюсь алкоголем,а литий не рекомендуют с ним совмещать.

Вот тётя интересно пишет:

https://helenkornilova.com/litij/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика