ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 14 дек 2017, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История sofy1
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 13:21 

Sofy, привет . Как дела ? Как самочувствие ?)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 20:02 

Приветик всем! Боли в груди тьфу тьфу прошли, но мысли тревожные в голове (иногда на них бывает реакция небольшая тревожная). в основном это страх повтора па и соотвественно развития гтр. вот надо перестать боятся па , но пока над этим не работаю

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 23:57 
в пути

Sofy1 писал(а):
вот надо перестать боятся па , но пока над этим не работаю
Sofy1, надо проработать этот вопрос с ПТ, если конечно есть такая возможность. Вопрос решаемый.
Хорошо что Вам получше :-)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 19:36 
Эксперт

Sofy1, отлично, что Вам лучше!

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 17:32 

Привет . Рада что лучше тебе !! Так держать и не прекращай работать над собой ) у меня вопрос к тебе про боль в груди , что конкретно за ощущения были ?!! Просто у меня сейчас похожая проблема ... никогда раньше ничего подобного не было . Дней 10 назад а груди появилось ощущение что я заболеваю бронхитом мои трахеитом ( все как заложило и чувство жжения, першения , саднения ) . Я начала пить чаи с мёдом , микстуру . Через день все резко прошло , ни кашля никаких других признаков простуды не было ! Два дня все было нормально и потом опять тоже самое и последнюю неделю у меня день через день эти ощущения((( неужели нервы такие симптомы тоже давать могут !? Я в шоке .

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 11:09 

Привет всем! Уж полгода не писала, сейчас сижу на ленуксине но иногда бывает легкая тревога, вызванная мыслями, такие вот дела. Мысли никуда не деть, но если отвлекаюсь сильно то выздоравливаю. Такие вот качели. Интересно, многие пишут что антидепрессанты одной группы нет смысла менять, ленуксин почти помог на 95%, но ведь не полностью, может стоит поменять?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 11:47 

Sofy1, рада за Вас. 95% это удача. У меня также, все хорошо, но иногда в стрессовых для меня ситуациях вылазит тревога. Я принимаю 3 Ад. Так что это нормально. Беккер говорит, что совсем тревогу погасить нельзя.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 12:52 

Равина писал(а):
Sofy1, рада за Вас. 95% это удача. У меня также, все хорошо, но иногда в стрессовых для меня ситуациях вылазит тревога. Я принимаю 3 Ад. Так что это нормально. Беккер говорит, что совсем тревогу погасить нельзя.

Если полностью убрать тревогу то конечно это будет не человек, а робот :) Нет, но есть отличие нормальной тревоги от "ненормальной" вот например у меня еще осталось что-то вроде тревожного фона, и бывают легкие всплески в виде ощущений. Такого не бывает у нормальных людей. А так я по жизни не очень то спокойная была, но уж точно без ощущений "мозговых"

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 13:58 
Предупреждения: 1

Равина писал(а):

Почему это нельзя?

зипрекса 15

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 19:24 

ну вот сглазила себя, дочка моя задыхалась от лорингита, и я испугалась сильно начались вегетативные приступы, к слову я сейчас всего на половинке таблетки

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 07:52 

Да тут и здоровый человек бы до смерти напугался . Что говорить о нас . Все наладиться постепенно . Лишь бы с ребенком все было хорошо. Может на время немного приподнять дозу лекарства или транки попить дня 3 . Мы с дочкой 26 апреля попали в больницу на фоне гриппа и температуры под 40 отказали ноги у нее , не могла не сесть , не встать . Я наверное первый раз в прямом смысле слова взяла себя в руки , хотя у меня тревожное расстройство и пока таблетки не помогают , и не стала так сильно пугаться , а то я обычно до обморока пугаюсь . Напишите про ленуксин как он вообще ? И ушла ли тревога по утрам ?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 10:04 

тортик писал(а):
Да тут и здоровый человек бы до смерти напугался . Что говорить о нас . Все наладиться постепенно . Лишь бы с ребенком все было хорошо. Может на время немного приподнять дозу лекарства или транки попить дня 3 . Мы с дочкой 26 апреля попали в больницу на фоне гриппа и температуры под 40 отказали ноги у нее , не могла не сесть , не встать . Я наверное первый раз в прямом смысле слова взяла себя в руки , хотя у меня тревожное расстройство и пока таблетки не помогают , и не стала так сильно пугаться , а то я обычно до обморока пугаюсь . Напишите про ленуксин как он вообще ? И ушла ли тревога по утрам ?

а вот и я, какое то время я слезла с ленуксина (помог, но не до конца) и сглупила. вот сейчас опять тревожка. как я не хочу сдаваться! но мысли тянут на дно.. что я конченный, больной человек. поддержите кто-нибудь :gore:
я знаю почему сейчас у меня началось по новой - надо устраиватся на работу, ребенка в садик устроила, а мне страшно. я встаю и первая мысль - "надо работу искать.. " и сразу тревога.
незнаю, на что буду садится. есть немножко транков, могу попробовать пока их попить?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 10:05 

второй день плачу, тяжело мне с этим мириться

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 10:36 
Предупреждения: 1

Sofy1 писал(а):
я конченный, больной человек
ну уж нет! Ещё раз что-то обязательно подберёте и вылечитесь :yes: Подбор лекарств - это естественный ход вещей сейчас. Принимайте транки и ищите работу обязательно, расширьте выбор компаний. Лучше сходить ради собственного спокойствия на много интервью, чтобы потом было из чего выбирать. Я ходила на собеседования сначала в адской тревоге, потом принимала оланзапин больше полугода, научилась с ПТ "заземляться" в моменты тревоги (не очень хорошо у меня это получается правда), тревога прошла. На её место пришла жёсткая апатия, но я всё равно продолжала ходить в, простите, обдолбанном такой состоянии (когда не хочется ничего, даже двигаться). И на одном интервью мне сказали, что я шикарно справилась со стрессом и демонстрирую удивительное владение собой и ситуацией :-D Знали бы они, что в тот момент я мечтала поскорее уйти, обожраться в макдаке и лечь спать часиков на 14.
Короче, я о том, что всё получится :rose: Главное стараться двигаться (я понимаю, что тяжело)

Трифтазин
Ламотриджин
Азалептин

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 10:47 
Эксперт

ИМХО, не стоит сейчас начинать с поисками работы, собеседования- это стрессы, которые еще больше будут наращивать тревогу. Сначала надо с тревогой справиться по максимуму и психотерапия в данной ситуации не поможет. ИМХО Надо сначала добиться медикаментозной ремиссии , хотя бы на 70% , потом подключать психотерапию и искать работу. Все ИМХО

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:36 

Milk писал(а):
ИМХО, не стоит сейчас начинать с поисками работы, собеседования- это стрессы, которые еще больше будут наращивать тревогу. Сначала надо с тревогой справиться по максимуму и психотерапия в данной ситуации не поможет. ИМХО Надо сначала добиться медикаментозной ремиссии , хотя бы на 70% , потом подключать психотерапию и искать работу. Все ИМХО

у меня сейчас есть островки "спокойствия" например с утра тревога, потом вырабует ее, потом опять. сказать, что у меня не было откатов за полгода, что бросила лекарства-соврать. Были откаты, но я "выкатывалась" обратно в более менее состояние. насчет антидепрессантов, я принимала ленуксин и помогал помоему, но когда слезала и дозу уменьшала мне от него было только хуже.
я думаю насчет паксила, так как его хвалят, и он одной и тоже группы что мне выписывал врач. только я сильно на антидепрессанте поправилась, не хотелось бы конечно поправлятся еще.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:38 

Neon_Dina писал(а):
Sofy1 писал(а):
я конченный, больной человек
ну уж нет! Ещё раз что-то обязательно подберёте и вылечитесь :yes: Подбор лекарств - это естественный ход вещей сейчас. Принимайте транки и ищите работу обязательно, расширьте выбор компаний. Лучше сходить ради собственного спокойствия на много интервью, чтобы потом было из чего выбирать. Я ходила на собеседования сначала в адской тревоге, потом принимала оланзапин больше полугода, научилась с ПТ "заземляться" в моменты тревоги (не очень хорошо у меня это получается правда), тревога прошла. На её место пришла жёсткая апатия, но я всё равно продолжала ходить в, простите, обдолбанном такой состоянии (когда не хочется ничего, даже двигаться). И на одном интервью мне сказали, что я шикарно справилась со стрессом и демонстрирую удивительное владение собой и ситуацией :-D Знали бы они, что в тот момент я мечтала поскорее уйти, обожраться в макдаке и лечь спать часиков на 14.
Короче, я о том, что всё получится :rose: Главное стараться двигаться (я понимаю, что тяжело)

спасибо за приободрение! только я думаю, что не готова к серьезной работе, думаю подыскать что-нибудь легкое, а вы кем работаете если не секрет?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:08 
Предупреждения: 3

Milk писал(а):
Умница,Милк. Всегда придерживаюсь Ваших советов.

Теоретически здоров

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 09:18 

а вот и я немного снизила тревогу последством работы над мыслями, но паксил куплю вскоре, надеюсь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа