ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
о еще одна теплая ..а че от нас то надо? мы уж думали тебя в дурку забрали или еще куда . здесь то че надо ? руками не лечим .а фарму ты не пьешь .хочешь умереть -хозяин барин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:51
Сообщения: 310
Пол: Мужской
Это вообще истори какаая-то дичь

__________________________________
F65.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Peacepeace, это бот имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 10:04
Сообщения: 1195
У меня тут ситуация- сегодня еду в дурку как посетитель. Не знаю в каком состоянии тот, кого буду посещать- адекват ли? Не знаю диагноза, чем лечат и т.д., не знаю ухаживает ли кто-то и не уверена, что смогу узнать у того, кого посещаю. Сегодня суббота, думаю, что врача нет на месте. Отделение первичного психотического эпизода. Так вот, скажите, у кого я могу узнать хоть какую-то инфу- врачи, медсестры, санитарки? Это будет второй визит. В первый я проведала человека не более минуты- он вышел и пошел обратно спать. Инфы никакой нет. Переживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 16:51 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
голова, может, вам никто и не хочет предоставлять никакой инфы? Кто вы больному, на фига ему ваше посещение? Первого раза вам не хватило? И едете вы не в "дурку", а в психиатрическую больницу к больному. Это вам не экскурсия в зоопарк :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 20:00 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Love, что за откровенная провокация такая. Был задан конкретный вопрос. Если не знаете на него ответ, отвечать совсем не обязательно. :345_(14):

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 10:04
Сообщения: 1195
Love,Смотрите на смысл, а не на форму.
А вообще-то, там лежит моя родственница, у которой нет родственников кроме моей семьи и не очень адекватной матери, которая врядли сможет принять какое-то вменяемое решение. Родственница моя не спит уже около месяца, лежит в больнице, чем ее колят- я не знаю, но от этого чего-то она периодически не может подняться с кровати. Поэтому первое посещение и было не более минуты- она вышла, сказала, что не может и вернулась в палату.
А вообще, какого хера я вам это рассказываю? Любовь Валерьевна, пойдите в жопу, пожалуйста. Казалось бы, взрослая женщина, с жизненным опытом, поучать пытается, но придумать другого сценария вы не смогли. Мыслите шире, Любовь Валериевна, мыслите шире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 20:27 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ну вот. Не прошло и полгода. Реакция на провокацию не замедлила.
голова, я понимаю твою справедливую реакцию, но правила форума для всех одни. Прекращаем взаимные оскорбления и не ведемся на троллинг.
Иначе выдам пред обоим участникам, если срач продолжится.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 20:30 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
голова,

Ты сама чуть, что не так сразу выражаться начинаешь. А по сути, только если та родственница будет признана недееспособной и ей потребуется оформление опёки, в этом случаи можно что-то сделать. И то родство еще доказать нужно, мой дед не смог доказать родство с сестрой, от разных отцов, фамилии и отчества разные.
К сожалению, никто ничего тебе не скажет.
Пичкают скорее всего нейролептиками от них и спят..

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 10:04
Сообщения: 1195
Nadin Rivz, хз, вроде как транки колят, но они ей мало помогают, как она говорит. Ну, я сегодня съездила, чуть выяснила, пообщалась, погуляли. Думаю, что все будет хорошо. Завтра буду со своим ПТ говорить на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 20:41 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
как я хочу транки

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 10:04
Сообщения: 1195
Nadin Rivz, Надь, так это что, получается, если одинокий человек попадает в больницу, его там могут залечить до овоща, если контролировать некому? :blink: ну как так? Если совсем никого нет у челрвека из родственников, и, например, гражданский супруг, этот гражданский супруг тоже не будет знать что и как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 21:19 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
голова,
гражданский супруг и подавно.
насколько знаю, только родители, оф. "супруг" и дети.
Во всяком случае, так положено. Даже братья-сестры и племянники, не очень могут вмешаться.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 10:04
Сообщения: 1195
Nadin Rivz, это в случае, если недееспособность или вообще при любых раскладах? А если человек вменяемый, он сам может чтото решать, давать разрешения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 21:32 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
голова,

А! если вменяемый то, конечно, да. :yes:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
голова писал(а):
Если совсем никого нет у челрвека из родственников, и, например, гражданский супруг, этот гражданский супруг тоже не будет знать что и как?
Да , есть риск . Лучше иметь мобилу .
Одинокий приятель лежал , приём врачом родственников - 1 р в неделю .
Пришли в 11 ч, сказали , что родственники . Врач основное рассказал.


Последний раз редактировалось Peter 30 авг 2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Nadin Rivz, зачем тебе транков? тебе лучше мульки :06n: тыж не тревожная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Всем привет.
У меня было ещё одно обращение к психиатру. В этот раз мне попалась циничная женщина, которая меня лишь оскорбляла и говорила о том, насколько я ничтожный человек. В итоге меня сослали в дневной стационар с 15 сентября. С родителями кое-как удалось договориться. Что будет дальше - не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 14:54 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
ShiroFox, о! Хоть какой то сдвиг! Рада за вас!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Первый день в дневном стационаре ПНД пройден.
Вначале мне было не по себе, ибо на корочке моей карточке было написано F06.2, а это - "Органическое бредовое (шизофреноподобное) расстройство"!
Врач мои возмущения послушала и сказала, что этот диагноз поставили мне в ПНД и он не имеет силы в дневном стационаре. Потом она слушала мои истории и в итоге посочувствовала мне, ибо моя мама такая плохая, а жизнь не справедливая. Потом она со мной пошла на сестринский пост и мне выдали таблеточек для сна и от снятия тревоги на 5 дней, а так-же направление на прохождения окулиста, невролога, терапевта и психолога. Так-же надо завтра утром поехать чтобы сдать кровь, мочу и биохимию. После прохождения всего этого меня соберут на консилиум где будут решать какой диагноз поставить. А пока - "вы слишком нервничаете, вот и донервничались".
Сам стационар меня порадовал. Даже в эндокринном центре персонал не был так добр к пациентам. Только тут они никогда спиной не поворачиваются, правда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
ShiroFox, :super:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
ShiroFox, вот и хорошо, с мертвой точки сдвинулись, а там время покажет, не волнуйтесь, какой бы не был диагноз, медикаментозно можно всегда поддержатся и облегчит жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Только вот от лекарств сонливость ужасная. Кое-как, пока не доберусь до дома, я борюсь со сном, а потом сплю до вечера. Потом принимаю на ночь лекарство и сплю до утра. Так по кругу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 14:16 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
ShiroFox, это хорошо. Сон!
Дает мозгу отдохнуть. А со временем он адаптируется к лекарствам и уже не будете спать так много.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
насчет спиной не поворачиваются ржал _))))) я бы тоже не поворачивался)
диагноз учитывая ваши посты думаю верен . ну консилиум думаю точно скажет .

а сон это точно хорошо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Только вот мне кажется, что в таком учреждении скорее с ума сойдёшь...
Мне уже хватило мужчины, который вёл себя агрессивно и кидался на санитарок, а так-же женщины, которая плакала и истерила, когда у неё брали кровь из пальца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Пришла с психологического тестирования домой.
Первое было на скорость реакции, где надо на листке с рандомными цифрами найти цифры от 1 до 25. Сказала, что всё нормально. Потом тест на создание человечков из фигурок. Тут она уже мне начала говорить, что у меня всё плохо с социализацией, да и вообще у моего человечка нет лица, а это плохо совсем. Потом тест на разноцветные карточки. Сказала, что тревога большая у меня. дальше был тест на лица людей. Тоже всё плохо. Тест на повторения слов - всё хорошо.
Потом был тест на слова-ассоциации, где надо было зарисовывать то, что она говорила; тест из 70 вопросов; тест на карточкам с непонятными кляксами; исключение лишнего из 4-х рисунков; ответы на загадки...
В общем, сказала, что врач во вторник всё скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
значит , надо побольше изучать психологию и как общаться с людьми .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Ну вот...
На расстройство личности всё спихнули на психиатрической комиссии.
Сказали что шизы - нет, потому и инвалидность мне не светит. Посоветовали найти работу и сказали, что мало чем могут помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Какой итог с сегодняшней ситуации:
Если вам будет плохо на душе; вы будете видеть будущее в тумане и страдать от социофобии; пытаться неудачно покончить с собой несколько раз от безысходности и многолетнего подавленного настроения; чувствовать в себе несколько личностей и иногда не контролировать свои действия - вас в ПНД признают здоровым человеком и посоветуют найти работу, если вы даже всё подробно расскажете.
Ненавижу эту страну. Нигде мне помощи нет. Даже психиатрам плевать на меня. всем плевать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
тебе рассказать как удачно покончить с собой? вообще странно я уверен был что ШАР поставят как минимум .а выписать что то выписали ? какое то странное ПНД . вроде ж какие то лекарства то от тревоги выписали вот и пей их. а инвалидность никому ща не дают .стране нужны твои умелые руки :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
ShiroFox, а что за лекарства назначили?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Выписали апо-пароксетин по 1 т. утром и сервитель по 1 на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
атлична .кветиапин 200мг начало . тебя фактически уже признали больной не плачь .но инвалидность -фигу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Сегодня ещё была у врача. Поговорили немного с ней по поводу ограничений наложенных на меня...
В общем, пока никто мне не подпишет бумажку для работы, так как я, по её словам, декомпенсированная и не отвечаю за свои поступки и действия. Если я стану компенсированной, то я смогу работать, но только не в учебных заведениях. Машину водить я тоже смогу. Чтобы получить разрешение на трудоустройство, нодо будет собирать комиссию, которая по результатам психологического тестирования решит: могу ли я работать или нет. В общем - пипец...
Увеличила мне дозировку нейролептика до 2-х таблеток вечером и всё. Сказала теперь опять через неделю придти. Диагноз исправили на F61...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ну слушай это же ГАзпром -мечты сбываются. ты как появилась терла что злые родители не верят в твою болезнь ,говорят иди вагоны разгружай ив се пройдет и бла бла бла . а теперь вот оно - официально доказано что ты больна . и даже официально работать не можешь . ты должна быть счастлива .теперь твои родители откажутся от тебя или выгонят наверное дабы не позорить фамилию . :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:24 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
ShiroFox,

И махровые шизики работают.
А помочь, так они действительно не могут. Максимум лекарства выпишут.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:03
Сообщения: 1
Пол: Женский
Прочитала твою тему до конца. Жаль теперь мне, что не увидела этот топик раньше. Тогда тебе не пришлось отправляться в эти плешивые ПНД, ибо уговаривала бы в них не обращаться в первую очередь. Сама тоже с Нск - знаю, как у нас с бесплатной психиатрией печально.
Насчет диагноза могу сказать, что "нетипичный" человек может иметь ни одно отклонение, другая проблема в том, чтобы дифференцировать основной диагноз, чего в наших ПНД сделать не смогут, да и не захотят напрягаться, имхо.
Например, может быть ГТР с дополнительными симптомами ОКР, также запросто оно может сопутствоваться депрессией. И галлюцинации могут даже присутствовать, и суицидальные наклонности. В итоге определить: где основной диагноз, а где дополнительный, развившийся на фоне основного, а может коморбидный ему, становится проблематичным. Следовательно, лечить могут не то, что нужно и не тем, чем нужно.
На мой взгляд, было бы рационально расписать доктору все свои ощущения детально, но конкретно, а главное - ничего не утаивая и без лжи. Так делала в свое время я. Как говорится, никто тебя не знает так, как ты сам.
А именно:
1. Описать свое "Я" (характер).
2. Описать отношение окружающих к своему "Я" (отношения с родителями, обществом, описать наиболее травмирующие события).
3. Описать отношение твоего "Я" к окружающим (что нравится в людях, а что не нравится).
4. Описать проявления своих странностей, при этом выделить ощущения, которые ты испытываешь наиболее часто, а какие - менее часто. С какого возраста это начало проявляться? Как часто проявляется? Присутствуют ли при этом соматические проявления? Если есть, то какие?
5. Пройти тест MMPI (https://yadi.sk/d/dT-nOjaljY8jb), а также последние 3 теста здесь http://www.psyline.ru/tests.htm + по выбору Шкалу депрессии Бэка или Зунга (на этом же сайте).
Описать все попунктно, в виде небольших эссэ в ворде. Скриншоты со шкалами MMPI прикрепить в документ. Распечатать и к частному психиатру. Рекомендую обратиться в Центр Психического Здоровья. Тот почитает, если будут дополнительные вопросы - задаст.
Таким образом увеличишь шанс верного диагностирования, а также сэкономишь свои деньги на всякие диагностики, длиною в несколько приемов. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Сегодня я была на собеседование на должность аникея. Всё было хорошо, пока кадровик не задала вопрос:
- Расскажите о себе, как проводит свой день.
Тогда контроль над моим телом взяло злое Я.
- Что за глупый вопрос? Он не относится к моей должности!
- Я не соглашусь с вами. Мы ищем не просто человека, который подходит нам по профессиональным качествам, но и сможет влиться в коллектив и стать там...
И вот тут то это злое Я и начало:
- Вы знаете, мне отец всегда говорил: если кадровик на собеседовании задаёт такие вопросы - шли его нахрен. Вот и идите нахрен!
...Они все были в шоке... А Элое я собралось и ушло...
Теперь мне стыдно за себя... Очень стыдно...Боюсь, что больше никто меня никуда не примет, так как этот кадровик всем расскажет обо мне. Или найдут меня и будут смеяться надо мной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 13:32 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
ShiroFox, :44z:

1000 баллов.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
а аникей это кто? но ваще весело .я кстати наверное ответил бы также ,сказал бы мужик те че люди не нужны -срал я на твой коллектив .это им надо будет думать как со мной не ссориться . :yes:

"темную сторону силы в тебе ощущаю я " :ges_up:

да и мой диагноз шизы -верен . раздвоение . уже упоминание себя как 2 людей-классика шизы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Сегодня мне врач выписала галоперидол с циклодолом. Говорит, что раз нет никакого эффекта от кветиапина, то жри галку и не выдрёпывайся - голоса и личности от неё исчезнут быстро.
И ещё чуть не вызвала мне барбухайку с санитарами, когда я сказала о том, что ненавижу свою внешность и хочу во сне умереть. Пришлось пообещать ей, что не буду вскрываться, а то потом ей за меня отвечать придётся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Если принимать не долго, то не критично .

но лучше с врачом сотрудничать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
а родня то что ? че то про родню не слышно давно .кветиапин то раскрыться должен еще был , и дозу надо было набрать 600-800мг . но галка тоже покатит .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:39
Сообщения: 214
ShiroFox писал(а):
Сегодня мне врач выписала галоперидол с циклодолом. Говорит, что раз нет никакого эффекта от кветиапина, то жри галку и не выдрёпывайся - голоса и личности от неё исчезнут быстро.
И ещё чуть не вызвала мне барбухайку с санитарами, когда я сказала о том, что ненавижу свою внешность и хочу во сне умереть. Пришлось пообещать ей, что не буду вскрываться, а то потом ей за меня отвечать придётся...


Если голоса и личности действительно имеют место, то галька с циклом это вполне логичный набор. Только я бы начал с малых доз, и наращивал лесенкой.
И ещё один момент. Резко с кветиапина слазить НЕЛЬЗЯ!!!
Это может привести к очень печальным последствиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:39
Сообщения: 214
Peter писал(а):
Если принимать не долго, то не критично .

но лучше с врачом сотрудничать .


Согласен. С врачом надо сотрудничать, но здесь важно понимание, есть такие доктора у которых уже из-за профдеформации восприятие пациентов как личностей стёрто.
Я общался с такими, это ад. Очень похоже на то как у некоторых сотрудников внутренних органов беседа состоит. Ты для них ничто и твои чувства - ничто..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:39
Сообщения: 214
Да и вообще, если ты хочешь на должность эникея, но не можешь пройти собеседование (а это тяжело, да), то у тебя несколько вариантов:
1. Продолжать терапию. Сначала снять симптомы, потом поддерживающую, чтобы не психовать в таких простых ситуациях
2. Чаще общаться с людьми, походить на 5-6 разных собеседований, никто силком тебя на работу не заберёт, зато нервы успокоишь и будешь знать как их проходить.
3. Читать литературу по эникейству. Если нужны конкретные знания - велкам в ЛС. Я за свою карьеру достаточно эникеев подготовил которые уже инженерами стали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Сегодня психиатр сказала, что со мной всё сложно и возможно уже никогда не вылечиться мне, так как личность деградированная донельзя...
А потом она в ординаторской обсуждала меня, говоря что надо бы меня в психушке запереть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 19:53 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Сегодня психиатр сказала, что со мной всё сложно и возможно уже никогда не вылечиться мне
А она вообще пробывала вас лечить грамотно?
Цитата:
что надо бы меня в психушке запереть...
Во дура :icon_furious:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Ну вот, меня выписали с дневного стационара. За эти два месяца мне так и не стало лучше. Теперь к психиатру по месту жительства ходить...
Да и мама опять на меня давит, кричит, что надоело меня кормить и уже работать пора...

> А она вообще пробывала вас лечить грамотно?
Нет. Просто клопиксолом с циклодолом залечивала и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
ShiroFox писал(а):
Да и мама опять на меня давит, кричит, что надоело меня кормить и уже работать пора...
правильно подобранная работа - заметно улучшает настроение и уверенность в себе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
У меня сильный страх людей. Я даже когда выхожу на улицу, мне начинает казаться, что меня все люди хотят убить.
Про общение вообще никак. Не могу с людьми общаться, так как боюсь даже рот открыть. Удалось только с одним парнем подружиться, но у него ещё хуже в плане психики всё. Так, иногда встречаемся с ним у него дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
ShiroFox писал(а):
У меня сильный страх людей. Я даже когда выхожу на улицу, мне начинает казаться, что меня все люди хотят убить.
тогда - сложно . Может - начать на компе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Но что я могу делать за компьютером то? Я не умею ни фотошопом пользоваться, ни программировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 21:28 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
:scratch: а мне почему то казалось вы программист или подобное... ошибочка..

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Сегодня ночью мне было плохо. Из груди по всему телу распространялся
жар, да так, что дышать было больно. В добавок руки и ноги у меня
немели от этого жара, да и до сих пор я не могу хорошо ходить, так как
ноги словно ватные. Сердце очень быстро билось, а в голове тоже жар
был...
Это что такое? Хондроз, или что-то серьёзное? У меня такое впервые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ShiroFox писал(а):
ShiroFox
Это тревога так может себя проявлять ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
А мне уже казалось, что это инфаркт или инсульт. Страх смерти был огромный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 12:25
Сообщения: 1176
Откуда: Подмозговье
Пол: Мужской
Янепонел, Широфокс уже признали больной или до сих пор считают троллем?

__________________________________
Просто заяц
Склеротик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Зайка писал(а):
Янепонел, Широфокс уже признали
да , признали . Но надо лечиться и ПТ . :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика