ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 12:25
Сообщения: 1176
Откуда: Подмозговье
Пол: Мужской
Peter, Ну слава богу, а то мы тут вначале только со Славиком и Тапчухом за неё бились.

__________________________________
Просто заяц
Склеротик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Мне стало хуже. Теперь у меня с некоторыми предметами начинается ассоциация. Например я вижу фольгу и в голове сразу появляется видео, как бедные люди по нескольку раз одну используют и отмывают после каждого использования. А на нож я вижу как кто-то кого то им убивает. И так с множеством предметов. Я уже не могу видеть всё это. Меня это утомляет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
ShiroFox писал(а):
Мне стало хуже.
надо пить сероквель -- имхо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ShiroFox писал(а):
некоторыми предметами начинается ассоциация.
А может это ОКР, тогда анафранил.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
От этих нейролептиков мне только хуже стало. Теперь я вижу пред собой сотни различных кадров, будто смотрю кино. И всё это происходит из-за какого-то тригера: увижу картинку с мясом - вижу как бедная семья копит деньги и раз в год его кушают. Увижу картинку с гуро - вижу как сын убивает мать, но мать его любила. И я чувствую все их мысли и чувствую боль этих людей, словно всё это происходит со мной здесь и сейчас.
Я не смогу долго так жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Вам нужно нормальное лечение,Вы менять пребывали врача???

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
В ПНД сказали, что врачи не меняются, так как они обслуживают по районам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
а частники?не опускайте главное руки!!!ищите и не запускайте болезнь!вы откуда сами?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
У меня нет денег на частного врача.
Я с Новосибирска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Я тут на днях была у платного психотерапевта. Она послушала мою историю и сказала, что вначале надо бороться с депрессией и апатией, а потом переходить до убийства личностей и глюков. Отменила она мне параксетин и клопиксол, выписав флюанксол, анафранил и ноонтроп нооклерин. Не знаю, что будет далее, но сил даже лишний раз встать с кровати вообще нету.
Теперь понижаю дозировку пароксетина. Потом на клопиксол возьмусь. буду плавно переходить на новую схему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 17:43
Сообщения: 494
лисенок, у тебя все получится, ты все сможешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
тут кто-то был недавно с Н-ска .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Ну вот, теперь у меня от лекарств медикаментозный запор и я не знаю что делать. Живот болит просто ужасно, так как 4-й день не могу сходить в туалет. Слабительные не помогают совсем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
ShiroFox писал(а):
Ну вот, теперь у меня от лекарств медикаментозный запор и я не знаю что делать. Живот болит просто ужасно, так как 4-й день не могу сходить в туалет. Слабительные не помогают совсем...
ShiroFox, ответила в ЛС.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Suslikmax писал(а):
absolute писал(а):
, Говорить так человеку, которому плохо, это добивать его словом
Не всегда нужно гладить по головке , иногда нужно показать что не правильным курсом идет человек . Я указал ему истинную причину его безработицы , а принять или оправдываться дело выбора . Когда то мне также указали и я сразу понял что был не прав и появилась желанная работа ....
В точку.
Т.к подобные мысли у людей, ничего не умеющих и не желающих учиться.

Сидел в таком совтоянии какое-то время. Хотел стать программистом и работать в гугле) причем в голове уже был таким спецом(как мне казалось), думаю вот вот, универ закончу и поеду. С универа выгоняют, я ж думаю я умен, пытаюсь устроиться. Естсесственноьв городе никто не берет. Зп минимальная, а обзяанностей и знаний аля доктор наук требуют.
Выход дома да и сам видел один, пойти лижь бы кем чтоб было что покушать. Но тааааак не хотелось, не цпрское это дело видите ли, душа не лежит, кароч аппатия.
Начитавшись подобных пинков под жопу, да и самому стало любопытно эксперимент провести.
В течении полугода, в полном отшельничестве, выслушивая кажд день, о том какой я безработный чмо, без образования. И надо грузчиком идти мне работать.
Начал изучать веб программирование. Сам, по бесплатным курсам без преподов и пр. Кажд день, весь день, сутра до ночи.
Через пол года, мог сверстать макет почти любой сложности, причем о работе даже не думал, поставил задачу выучить то и то, а потом посмотрю. Если мое, значит возьмут, нет - ну знач и в правду грузчик я) как дома говорят.
Через 6 мес начал присматривать к вакансиям принципиально в москве, т.к с небольшого города. А там уровень же.
Посмотрел задания на должность верстальщика для яндекса. Как нистранно, выполнил за день их(ну это примерные были).
На след день поехал в москву предварительно записав адреса контор ит направления...вторая после выполнения задания, была готова взять. Я объяснил мол учусь и приехал посмотреть что да как, чтобы после универа приехать.
Поехал домой, показал бумажку с рекомендацией меня на должность. Спросил, мол грузчиком идти, или все-таки дадите второй шанс повисеть на шее пока универ не закончу....
Восстановился в универе, продолжил заниматься другим. Т.к во время полугодового самообучения, я понял что это не мое, да получается, но монотонная работа не для меня.
А до этого года 4 думал, что все вокруг враги, не понимают, и пр. На самом же деле, просто нихрена толком не делал до этого, вот вокруг и бесились все.
Хочу заметить в конторе той, я четко указал, что опыта НЕТ, портфолио НЕТ, высшего НЕТ.
Люди не смотрели на это, в первую очередь им было интересно можешь ли ты выполнять поставленные задачи для этой должности.
Вторым моментом поездки помимо благосклонности дома ко мне, был момент доказать себе и куче знакомых вокруг, о том, что "работы нет, без связей не устроиться" кажд день и на мои слова мол вы нихера не делаете были усмешки и упреки мол не знаешь не говори. Теперь никто со мной на тему отсутсвия работы не говорит. Ибо знают, что скажу дибил ты потому что, ленивый и не хочешь нихрена делать, для таких работы нет и не будет никогда - смирись с этим. А спорить бесполезно. Т.к возразить нечем.
Обсуждают это с такими же. И не понимают, что таких же нет, все одинаковые, главное жопу оторвать с места.


Момент еще. Про шею родителей, тебя не понимают, ругают, потоау что ты нормально-то и не пробовала, сделать что-либо. Когда устроишься все-таки, сама поймешь что висеть-то уже стыдно как-то, надоьслазить.
И слезешь!!!!!
Займись делом пупс. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
ShiroFox писал(а):
Какой итог с сегодняшней ситуации:
Если вам будет плохо на душе; вы будете видеть будущее в тумане и страдать от социофобии; пытаться неудачно покончить с собой несколько раз от безысходности и многолетнего подавленного настроения; чувствовать в себе несколько личностей и иногда не контролировать свои действия - вас в ПНД признают здоровым человеком и посоветуют найти работу, если вы даже всё подробно расскажете.
Ненавижу эту страну. Нигде мне помощи нет. Даже психиатрам плевать на меня. всем плевать...
В Германии, Англии, США - давно бы уже выгнали из дома и заставили зарабатывать себе на учебу или на санатории психиатрические, которые там не дешевле чем обучение.
П.с тебя, значит не конкретно тебя, а меня или любого n-ого раздолбая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
ShiroFox писал(а):
Ну вот, теперь у меня от лекарств медикаментозный запор и я не знаю что делать. Живот болит просто ужасно, так как 4-й день не могу сходить в туалет. Слабительные не помогают совсем...
ShiroFox, как у Вас дела? Разрешилась проблема?

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Варвара писал(а):
Разрешилась проблема?
Нет. Приходится пить постоянно по 30 капель слабительного.

Я боюсь чисел. Нет, не всех чисел, а лишь чётные и одинаковые числа. Даже когда регулирую громкость на компьютере, то опасаюсь чисел 1,5,10,11,15,20,22,25,30,33,35,40,44,45,50...
Ощущается страх, что случится что-то страшное, если я вижу такое число.

А ещё я уже второй день не могу нормально жить. Днём ужасно болит голова, словно что-то пульсирует и трясётся внутри черепа, а под вечер начинается страх смерти, такихардия, боль в ногах и ощущение, словно огромная таблетка застряла в горле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Прочитала всю историю.
Не могу понять одно, что у автора за болезнь?
И что за родственники такие люди ненормальные?

Я бы в таком состоянии на работу не пошла, если все тобою вышеперечисленное каждый день происходит, то о работе нечего и мечтать.
Лечится надо, причем основательно, до победы.
И желательно знать свой точный диагноз.
Такое впечатление, что врачи, которые тебя лечат, сами нихрена не знают.
На западе дали бы уже давным давно с таким набором симптомов инвалидность или пенсию и разрешили бы в ремиссиях по немногу работать.

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Insomnia Germany писал(а):
Прочитала всю историю.
Не могу понять одно, что у автора за болезнь?
И что за родственники такие люди ненормальные?

Я бы в таком состоянии на работу не пошла, если все тобою вышеперечисленное каждый день происходит, то о работе нечего и мечтать.
Лечится надо, причем основательно, до победы.
И желательно знать свой точный диагноз.
Такое впечатление, что врачи, которые тебя лечат, сами нихрена не знают.
На западе дали бы уже давным давно с таким набором симптомов инвалидность или пенсию и разрешили бы в ремиссиях по немногу работать.
Какие варианты лечится без денег, если работы нет, а родители не помогут.
В психушку местную ложиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Yarik92,
Что бы диагноз точный знать, нужно тоже заплатить?

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 17:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Yarik92 писал(а):
В психушку местную ложиться?
Нет блин, лучше сидеть дома и сходить с ума..

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:52
Сообщения: 21
Yarik92, человек, который через силу заставил себя чего-то добиться, как правило, отрывается на окружающих. Вам надавали пинков те, кому жизнь, папа, мама давали по щщам, а люди, которые росли в любви и уважении, никогда бы вам такого не написали. Поэтому не плодите негатив. Автору и без вашего осуждения не сладко.

__________________________________
Золофт 50 + Стрезам 50х2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 19:32
Сообщения: 18
У меня тревожное расстройство - постоянная тревога, особенно с утра. Принимаю золофт, сонапакс, феназепам, но тревога остается. Основной диагноз - депрессия или тревожно-депрессивное расстройство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Lily писал(а):
У меня тревожное расстройство - постоянная тревога, особенно с утра. Принимаю золофт, сонапакс, феназепам, но тревога остается. Основной диагноз - депрессия или тревожно-депрессивное расстройство.
Lily, а как у вас золофт по депрессии работает? У вас есть такая симптоматика, как апатия, астения, ангедония?

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:46 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Напоминаю - Варвара, Lily - это ветка другого пользователя, поэтому здесь отписываться о лечении не стоит. Можно перейти, например, в личку, или создать отдельную ветку, если таковой еще нет на форуме.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:48
Сообщения: 287
Откуда: Башкортостан
Пол: Мужской
absolute писал(а):
Говорить так человеку, которому плохо, это добивать его словом
Согласен, мне сейчас 29 я успел поработать топ-менеджером в крупной международной компании, и не считаю себя лентяем, а сейчас чувствую себя ровно также как автор темы. И с работы я ушёл сам , потому что уже не мог справляться со своим состоянием :scratch:

__________________________________
Тревожное расстройство. ГТР?
Золофт100,Кветиапин50 на ночь,Фен 0,25-0,50 по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Сегодня меня перевели на пиразидол и 3 таблетки тералиджена. Да и вообще врач сказала, что мне лучше в дурку лечь, раз ничего не помогает и я себе самоповреждения делаю, разрезая кожу ножом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
ShiroFox писал(а):
Сегодня меня перевели на пиразидол и 3 таблетки тералиджена.
тералиджен - не антипсихотик , скорее - снотворное . Это не лечение . ИМхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Мне страшно. Страшно, что я сойду с ума. Я не хочу этого. Я хочу быть частью общества, а не психически больным человеком...
Постоянный страх, что я не смогу однажды себя контролировать и убью кого-то. Постоянные голоса, призывающие убить. Даже сегодня они были, когда я ходила в аптеку. Эти картины убийства фармацевта и людей. Это ужасно.
Да и вообще, я уже давно не живу тут. Могу играть/читать/жить, но буду существовать в своём мире. Так было даже в 2007, когда я была в том мире успешным писателем, написавшим бестселлер, а в реале омегой, травимой всей школой. И так даже сейчас...постоянно так. Уже вижу, как мои идеи осуществлены и меня все знают и почитают. И я верю в это, хотя это просто воображение. Но кажется, что так и есть...
Врач выписала мне хлопротиксен 50 мг на ночь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
ShiroFox писал(а):
Врач выписала мне хлопротиксен 50 мг на ночь...
вам бы получше - кветиапин .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:23
Сообщения: 78
ShiroFox писал(а):
К сожалению, я не помню точной даты, когда всё началось. Возьму, к примеру, 2012 год. С того времени мне с каждым днём становилось всё хуже и хуже: болело в груди; мучила тахикардия; вся еда, которая употреблялась мною - выходила обратно; постоянный страх "на душе"; дрожь по всему телу; боль в ногах; постоянная мигрень; туман перед глазами; рябь...
Все врачи, к которым мне пришлось обращаться - разводили руками, говоря, что у меня всё в порядке с организмом, так как сотни дорогих анализов не выявляли никаких патологий.
Потом мне стало хуже: перестраивание ощущать себя собою, словно я смотрю на себя со стороны и не могу повлиять на события. Меня словно разделили на несколько разных человек, тем самым лишив всех эмоций, оставив лишь пустую оболочку, которая пытается выжить в этом мире, состоящем лишь из одних тёмных оттенков и громких звуков, от которых мне становится дурно.
В итоге мне пришлось обратится со всем этим в ПНД. Поставили лишь тревожное расстройство личности, выписали пить спитомин и сказали что мне больше там не надо появляться, так как надо искать платного психотерапевта и с ним работать.
Но проблема в том, что пью лекарство уже вторую неделю, но ничего не помогает! Что делать? Как дальше лечиться?


Две недели... это не срок!

__________________________________
Осторожно - гомеопат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика