ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Привет всем ! - меня зовут Демьян, мне 27 лет. Читаю давно форумы такого рода, около 10 лет, конкретно этот форум читал около месяца, и решился написать, после того как состояние стало полегче, и пропали те симптомы которые мне мешали написать.

Я бы хотел что бы вы помогли мне разобраться , дать совет, так как я запутался совсем, хоть и врачи ставят тот же диагноз, но я очень устал, не могу себе помочь до конца решить эту проблему на протяжении 10 лет, устал что мои года проходят в тревожности и навязчивости.

Моя История:
Начну с девства так как я думаю есть связь с этим моментом.
Рос я без родителей (развод) с бабушкой, папа ушел в 3, мама уехала в 6 на заработки что бы хоть как то содержать семью, я остался с бабушкой, врачи поставили мне подозрение что у меня проблемы с сердцем, но это было под вопросом, так как моя бабушка медик - она взялась за это очень серьезно, и мы постоянно ездили к врачам проверять мое сердце, где то 8 раз в год были разные проверки, в конечном результате в 10 лет мне убрали подозрение и сказали что все хорошо, я очень четко помню как у меня заслезились глаза от счастья то что все окей.
В дестве меня тянуло заниматься спортом, я ходил на бокс, а бабушка всегда упоминала что бы я не давал сильную нагрузку так как у меня скорее всего что то с сердцем.

Потом у меня началась бурная подростковая жизнь, веселье, алкоголь, травка и беззаботная жизнь, и вот когда мне было 16 лет, случилась моя первая паническая атака, я очень сильно испугался ее, я бежал домой к той же бабушке))) что бы померять давление, я не понимал что со мной происходит, мне было очень сильно плохо, паническая атака произошла в метро, после того дня, я уже 11 лет как не ездил в метро не разу (попытки были, сразу начиналась атака).
до 22 лет, не смотря на это я все равно продолжал выпивать,гулять и так далее, я не был никогда алкоголиком, но погулять я любил хорошо, месяц гулял - 3 месяца не пил совсем. к примеру.


У меня была зацикленность на сердце, особенно после гулек с похмелья, я переживал что сердце может остановится. У меня началась клаустрафобия ( как я думаю) , в маршрутках мне становилось плохо, в такси, в парихмахерской, в метро , в большом скоплении людей, в маленьком пространсве, я перестал ездить на лифтах, и досех пор я на них не езжу. Я постоянно чуствую что мое тело в напряжении, даже когда ложусь спать. Я постоянно читаю о разных болезнях и ищу их у себя, я был у всех докторов у которых только можно быть, 1 раз в год стабильно я проверяюсь - везде все ок.
Я постоянно зациклен на своем внутреннем состоянии моего здоровья, как бьется сердце, почему болит голова, какое у меня давление сейчас, и многое другое что не вспомню сейчас. но загоны есть и не мало. от этого я чуствую постоянное напряжение в теле, я боюсь ужасно мерять давление, показатели обычно всегда идеальны, но когда бывало 140 80 для меня это уже испорченный день и я меряю давление по 15 раз на день и пью таблетки успокоительные. так же давление имеет свойство колыхаться туда сюда, за 5 минут могу померять давление 3 раза, оно будет разное от 120 до 140 на 80. туда сюда.

и вот сейчас мне 27 лет, семья ребенок, работа, куча отвественности, как я подозреваю у меня полтора года назад начались нервные тики в виду "хмыканья" и " напрягаю уши" я не могу это остановить как бы я не старался, сначала я конечно же думал что это что то с легкими, и начал делать анализы и флюрографию, по итогу все ок.

Я стал очень сильно раздраженным, я могу орать на близких мне людей и грубить им, но мне не приятно от этого, я понимаю что это мое внутреннее состояние и я злой от этого. Меня может выбесить мелочь "быт" до такой степени что я не знаю куда деть себя, впоследствии начинается паническая атака, к счастья за 10 лет я не так боюсь пан. атаки и они меня не сильно пугают (если не сильная очень) я просто устал от них больше.
У меня бывают навязчивые мысли, моя голова начинает меня грузить за разные темы и ситуации с моей жизни, где я не так поступил , или что мне кто то хочет сделать плохо, тревога зашкаливает очень, тревожные навязчивые мысли. Я могу молится начать или просить прощение у бога, в моменты когда тревога сильная.
Мой организм постоянно чуствует себя плохо, а я здоров. А голова постоянно анализирует мой организм что с ним происходит. Так же у меня есть ночные панические атаки, чего тоже раньше не было, + нервные тики уже полтора года + сильнейшее раздражение по любым поводам и агрессивность. У меня ребенок, я хочу быть хорошим папой, а мое состояние мне не дает этого делать, лишь когда мне легчает, я могу поиграть с ребенком так как чувствую внутри себя хоть немного какого то спокойствия.

Врач выписывал мне Лирику 450 мг 3 раза в сутки - она меня не успокаивала от слова совсем, я бегал под ней как буд то я выпивал 10 чашек кофе, ( я кофе не пью, оно вызывает усиление симптомов) , даже когда начинал пить лирику 75мг я тоже так же бегал от нее.
Нейролептик - эглонил 3 раза в день пил.
Велаксин - бросил через 3 недели, так как началась проблема с потенцией, а секс это мой единвстенный триггер спокойствия, мой мозг отвлекается и мне становится хорошо. Уж извините за подробности.

на данный момент я был у врача у другого, он выписал мне Эсциталопрам 10мг - пью 6й день сегодня.
2й день уже как ушли нервные тики за полтора года первый раз, не знаю или это таблетки подейстовали, так как 3й день я учусь медитировать и чуствую себя лучше.
+ купил сам фенибут, без совета врача, так как она невропаталог и сказала попить Эсциталопрам 3 недели и если не поможет то идти уже к психиатру.
Я готов на длительное лечение, не смотря на побочки, хочу чувстовать себя спокойно, у меня довольно сильный характер, но эта проблема не дает мне его расскрывать вполную, приходится бороться еще с этим вприбавок))
все врачи ставили мне диагноз: Тревожное расстройство + депрессия.

Я не описывал все симптомы, так как я просто их не вспомню всех, но суть думаю понятна.
Так же недавно потерял своего отца, и в стране не лучшие времена, вечный стресс, поэтому я просто чувствую что я не выдерживаю, конкретно нервная система просто орет мне что бы я ей помог уже наконец то. Закуриваю часто Спасибо за внимание, буду рад отклику!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Хотелось бы добавить такой момент - я не мог написать это раньше, так как напряженние и тревожность в теле зашкаливала, и когда я садился написать что то, меня это бесило, я не мог усидеть на месте просто, и чустовал что как я буду это писать в таком состоянии.
Поэтому часто люблю активное поделать что то - эта энергия как буд то рассасывается потом, и становится ненадолго легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Нервный тик - я не могу его остановить, такое чувство что просится как голод, что бы я "хмыкнул" как горло почистил. это за день происходит раз 300 (кроме последних 2 дней) боюсь сзгалить))))))))
Как я только не старался, волей это победить у меня не получалось. Жена говорит что во сне никогда не делаю так.

так же хороший пример хотел привести по моей тревоги, допустим стоит полиция, а я веду честный образ жизни, но я уже в голове думаю что они хотят мне что то сделать, остановят меня и повесят на меня что то плохое, к примеру даже остановили меня, а меня изнутри еба****ит как буд то у меня в багажнике целый салон наркотиков лежит. и я не могу сделать с этим ничего, с такими вот мыслями живу 10 лет, навязчивые и тревожные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Так же появился шум в одной стороне , в правом ухе.
Гудит как трансформаторная будка, бывает раза 2-3 в месяц, на протяжении всего дня мучает, сплю и проходит.
проверял сосуды все ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2024, 06:36
Сообщения: 327
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Демьян, здравствуйте!Я бы посоветовала вам идти к психиатру,все таки невролог немного другой специалист.У вас цветет и пахнет ипохондрия с депрессией и плюсом еще сильная тревога, обсессии и напряженности.Вам уже назначили велаксин и вы заметили облегчение,значит вам надо двигаться в этом направлении и искать с врачом подходящую схему лечения.Обязательно должно стать легче,главное найти грамотного психиатра.

__________________________________
Не надо ничего доказывать,красоту-видно,разум слышно,а доброту-чувствуешь.

Ко мне можно на"ты"

мелипрамин25мг
каликста 30мг
этаперазин4мг(2мгутро,2мг на ночь)
флюанксол 1мг
феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4004
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Демьян писал(а):
Хотелось бы добавить такой момент - я не мог написать это раньше, так как напряженние и тревожность в теле зашкаливала, и когда я садился написать что то, меня это бесило, я не мог усидеть на месте просто, и чустовал что как я буду это писать в таком состоянии.
Поэтому часто люблю активное поделать что то - эта энергия как буд то рассасывается потом, и становится ненадолго легче.
Зайдите в тему Аутизм и синдром Аспергера
Почитайте про СДВГ,может что то найдёте для себя.

__________________________________
Азафен-25,50,75,100,125,150,175..
Элицея,ламотриджин,флуоксетин-отмена.

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 848
Демьян, Очень похоже на ГТР. Если на ципралексе увидели улучшение, значит это ваш препарат и это здорово. Ципралекс мягкий препарат. Моя дочь принимала его в разные периоды своей жизни - трижды и всегда он помогал ей по тревоге, навязчивым мыслям и ипохондрии. Из-за продолжительности во времени вашей болезни- 10мг возможно будет не совсем рабочей дозировкой и нужно будет приподнять до 15 или 20мг. Моей дочери помогала дозировка 15мг. Удачи!

__________________________________
Схема лечения: заласта 5 мг, седалит 600мг, ламиктал 150мг, ципралекс 2.5мг c 15/04(снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Zosima писал(а):
Демьян, здравствуйте!Я бы посоветовала вам идти к психиатру,все таки невролог немного другой специалист.У вас цветет и пахнет ипохондрия с депрессией и плюсом еще сильная тревога, обсессии и напряженности.Вам уже назначили велаксин и вы заметили облегчение,значит вам надо двигаться в этом направлении и искать с врачом подходящую схему лечения.Обязательно должно стать легче,главное найти грамотного психиатра.

Да, судя по вашему выводу похоже име.нно на все перечисленны вами варианты.
Я ходил и к психотерапевту за 10 лет , и психиатру и невропаталогу. Не доводил до конца лечение, так как были побочки или не было результата. Лирика так вообще, делала с меня человека который употребил амфетамин, я действительно чувствовал наркотический эффект от нее сильный. Но все же пропил 2 месяца :06n:

Интересно стало, почему нервные тики появились у меня, и уже как 3 день их нету, неужели так быстро помог Эсциталопрам? пью 6 день сегодня только. Напряженность в теле чувствую постоянно, особенно на улице, но настроение стало гораздо лучше, и перестал быть раздраженным, чуствую себя спокойным. Таблетки все таки думаете уже работают? и помогают ли все таки антидеприсанты от тиков нервных?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Zosima писал(а):
Демьян, здравствуйте!Я бы посоветовала вам идти к психиатру,все таки невролог немного другой специалист.У вас цветет и пахнет ипохондрия с депрессией и плюсом еще сильная тревога, обсессии и напряженности.Вам уже назначили велаксин и вы заметили облегчение,значит вам надо двигаться в этом направлении и искать с врачом подходящую схему лечения.Обязательно должно стать легче,главное найти грамотного психиатра.
Велаксин был год назад, возможно я не правильно высказался и вы не правильно поняли меня, сейчас я пью 6й день Эсциталопрам. А Велаксин я пил месяц, кроме либидо пониженого не ощутил вроде бы ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:31
Сообщения: 139
Пол: Мужской
Думаю, что ГТР с выраженной ипохондрией и элементами ОКР. Вам конечно нужно найти хорошего психиатра, который бы Вас вел. Если это трудно в Вашем регионе, то Эсциталопрам Вам точно не навредит. Это препарат первой линии. Препарат очень мягкий и с минимальным количеством побочек. Принимать его нужно долго, сначала выйти на рабочую дозу, если препарат Вам подойдет, то дать ему полностью раскрыться и с момента выхода в ремиссию принимать еще от 6 до 12 месяцев. Хочу предупредить, что упадок либидо это общая проблема всех медикаментов группы СИОЗС и СИОЗСиН. Со временем должно наладиться, а может и нет. Не известно как именно Ваш организм будет реагировать. У меня с потенцией было все ок, а вот с желанием первое время трудно, но потом пришло в норму.

__________________________________
F41.0, F41.1, F48.1
Венлафаксин пролонг. 225 мг.
Миртазапин 30 мг.
Ламотриджин 200 мг.
Лоразепам 1 мг. ситуативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Vovanoff писал(а):
Думаю, что ГТР с выраженной ипохондрией и элементами ОКР. Вам конечно нужно найти хорошего психиатра, который бы Вас вел. Если это трудно в Вашем регионе, то Эсциталопрам Вам точно не навредит. Это препарат первой линии. Препарат очень мягкий и с минимальным количеством побочек. Принимать его нужно долго, сначала выйти на рабочую дозу, если препарат Вам подойдет, то дать ему полностью раскрыться и с момента выхода в ремиссию принимать еще от 6 до 12 месяцев. Хочу предупредить, что упадок либидо это общая проблема всех медикаментов группы СИОЗС и СИОСиН. Со временем должно наладиться, а может и нет. Не известно как именно Ваш организм будет реагировать. У меня с потенцией было все ок, а вот с желанием первое время трудно, но потом пришло в норму.

Спасибо за ответ. В моем регионе нет проблем с этим, после 2х недель приема я пойду к психиатру, так как думаю что только АД будет мало, возможно ошибаюсь.
я создал тут тему для общение с эдиномышлениками, понять что есть еще люди такие, пообщаться с ними, услышать дельные советы кто кому и как и что помогло!
А в каких действиях моих вы увидели ОКР? - не задумывался что оно есть у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:31
Сообщения: 139
Пол: Мужской
Демьян писал(а):
А в каких действиях моих вы увидели ОКР?
Я не правильно выразился. Я не увидел у Вас ОКР как отдельное заболевание, а ГТР с навязчивостями, т.е. с отдельными элементами ОКР. Т.е. у Вас навязчивости в рамках Вашей тревоги, соответственно вылечите тревогу и уйдут навязчивости.

__________________________________
F41.0, F41.1, F48.1
Венлафаксин пролонг. 225 мг.
Миртазапин 30 мг.
Ламотриджин 200 мг.
Лоразепам 1 мг. ситуативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Vovanoff писал(а):
Демьян писал(а):
А в каких действиях моих вы увидели ОКР?
Я не правильно выразился. Я не увидел у Вас ОКР как отдельное заболевание, а ГТР с навязчивостями, т.е. с отдельными элементами ОКР. Т.е. у Вас навязчивости в рамках Вашей тревоги, соответственно вылечите тревогу и уйдут навязчивости.

Да, вы правы. Тоже так считаю. А почему нервные тики могли проявится, и не проходить пол года? на фоне тревожности? и раздражение зверское от туда же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2024, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2024, 06:36
Сообщения: 327
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Демьян, привет!Раз у вас от андидепрессантов есть положительный ответ,значит дело именно в психическом спектре.Это все проявление вашей болезни,при првильно подобранной схеме лечения,все потихоньку будет проходить,поэтому вам надо искать специалиста,все ему рассказать,что вас беспокоит,и лечить все ваши проблемы.Главное это хороший психиатр,от правильно назначенной схемы,будет зависеть ваше улучшение самочувствия.Не затягивайте ,ищите своего врача,и дай Бог,у вас начнуться какие то сдвиги:16p:

__________________________________
Не надо ничего доказывать,красоту-видно,разум слышно,а доброту-чувствуешь.

Ко мне можно на"ты"

мелипрамин25мг
каликста 30мг
этаперазин4мг(2мгутро,2мг на ночь)
флюанксол 1мг
феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2024, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:31
Сообщения: 139
Пол: Мужской
Демьян писал(а):
Да, вы правы. Тоже так считаю. А почему нервные тики могли проявится, и не проходить пол года? на фоне тревожности? и раздражение зверское от туда же?
Я думаю, что это все последствия тревожного расстройства. Но это мое мнение, а я не врач, а только "опытный пациент":) Вам однозначно нужно найти хорошего врача.

__________________________________
F41.0, F41.1, F48.1
Венлафаксин пролонг. 225 мг.
Миртазапин 30 мг.
Ламотриджин 200 мг.
Лоразепам 1 мг. ситуативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2024, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Всем доброго времени!

Принимаю я эсциталопрам 8й день, на 2й день приема ушли нервные тики, впервые за полтора года.
Могу спокойно дышать, нету симптомов удушья.
Ушла сильная раздражительность, чуствую себя спокойно и гармонично.

Но с вчерашнего дня у меня начался как я понимаю синдром беспокойных ног, я не мог уснуть так как крутило сильно ноги. Сейчас днем появилось тоже самое не знаю куда их деть. Как я понимаю побочка?

А так же с вчерашнего дня мое спокойное состояние осталось прежним, но появились мысли которые вечно крутятся в голове, хотя я этого и не хочу, знаете такое чувство когда с человеком 3 часа поговоришь, и голова перегруженна. Вот моя голова начала сама себя грузить, не приятный собеседник мой так скажем) это тоже может быть побочный эффект? доза у меня 10мг Эсциталопрама напомню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2024, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
А так же усилилась моя проблема, которая не уходила никуда. Это ночью, я просто не могу от резких звуков, сручивает нервы так что не знаю куда деть себя, и сразу раздражение аж кричит на все горло.
Ребенок ночью заплакал допустим - меня аж бомбит изнутри (не со зла) разумеется.
так же пью фенибут 250мг 3 раза в день. и хомио-нервин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2024, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Люди чего вы ж то молчите?))) вас тут мало, или тема не интересна? :06n:
я через недели 2-3 пойду к психиатру, как получу деньги, пока пью Эсциталопрам и Фенибут.
Это вообще нормально что врач не выписал транквилизатор когда подсаживает на АД?
Так как у меня характер сам по себе что я все по максимуму делаю в жизни, мне кажется что для моей ситуации АД одних и фена мало, или это тревожность моя? :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2024, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4004
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Демьян писал(а):
Это вообще нормально что врач не выписал транквилизатор когда подсаживает на АД?
Да,сейчас всё реже выписывают транки.Мне тоже только фенибут и атаракс.

__________________________________
Азафен-25,50,75,100,125,150,175..
Элицея,ламотриджин,флуоксетин-отмена.

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2024, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4004
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Демьян писал(а):
А так же усилилась моя проблема, которая не уходила никуда
В первый месяц приёма это вполне нормально.

__________________________________
Азафен-25,50,75,100,125,150,175..
Элицея,ламотриджин,флуоксетин-отмена.

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2024, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4004
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Демьян писал(а):
Принимаю я эсциталопрам 8й день
Это очень мало.Улучшения должны начаться через 3-4 недели.

__________________________________
Азафен-25,50,75,100,125,150,175..
Элицея,ламотриджин,флуоксетин-отмена.

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2024, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
Waleri_Anka писал(а):
Демьян писал(а):
Принимаю я эсциталопрам 8й день
Это очень мало.Улучшения должны начаться через 3-4 недели.

Да, согласен что мало. В том и дело что стало интересно почему перестали нервные тики проявляться за неделю приема таблеток. + начал медитировать последнюю неделю. + фенибут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 848
Демьян писал(а):
перестали нервные тики проявляться за неделю приема
это фенибут работает. имхо

__________________________________
Схема лечения: заласта 5 мг, седалит 600мг, ламиктал 150мг, ципралекс 2.5мг c 15/04(снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2024, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 00:39
Сообщения: 13
milk. писал(а):
Демьян писал(а):
перестали нервные тики проявляться за неделю приема
это фенибут работает. имхо

Дело в том что пил до этого фенибут, и не помогало, но пил без АД.
но возможно и так..
бывает пробиваются раза 2-4 за день, но не как раньше по 500 раз за день, слава богу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика