ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1578
Пол: Женский
здравствуйте,здесь я давно уже 2 года как заболела,тему свою не задавала,у меня с молодости были только панические атаки ,болели ноги руки обследуюсь все в норме,болит сердце обсл норма и тд и тп,и я как то уживалась с ними и не пила ни каких препаратов,только кофе бросила от него сразу пан атака,понемногу выпивала алкоголь и лет с 30 начались проблемы с ним но как то все еще было норм и так я жила до 44 лет,началась эпидемия эта ковид и нас в изоляцию и напугали всех настращали и по тв и у меня началось,тревога постоянная с утра как проснусь страх жуткий,на этом фоне диарея постоянно а до этого аж запорами всю жизнь страдала,но я думала это из за ситуации такой такое состояние и я так жила мес 7,потом выпила алко и тут запой такой был что я так испугалась ,и выйдя из этого состояния я решила больше не пить совсем но я понимала что запой был именно потому что психическое у меня такое состояние,и когда я поняла что теперь мне вообще пить нельзя то моя тревога со страхом увеличилась в разы и вот с тех пор я с ними и живу,пила пакс долго и эсцик и феварин,ни чего не помогает,прибавляла нейролептики всякие,помогло только оланзхапин на нем все ушло но отмена из за запора ни чем его убрать не смогла,теперь у меня по утрам страх тот же проснусь и страшно к горлу он подкатывает потом он переходит в тревогу а вечером мне лучше намного почти здорова,гол боли напряжения но они на феварине почти прошли а на тех были постоянно,сейчас врач хочет перевести на венлу утро и вечер мирт и карбомазепин,я не думаю что по моим страхам и тревоге это поможет,алексей с чата говорит пей эсцитолопрам и оскарбазепин,блин не читает что ли че пишут ему,эсцитолопрам с карбомазепином мне не помог а вот сейчас с оскаром поможет да,подскажите что делать и по новой схеме что кто думает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2023, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2023, 19:27
Сообщения: 9
Я вас прекрасно понимаю у меня то же самое по утрам просыпаюсь выпиваю чашку воды ни о чём не думаю и как даст по голове тревога ничего не поделать. Да с алкоголем такая же проблема только в запой никогда не уходил. Я заболел совсем недавно в мае месяце но за этот период Я не помню чтобы тревога уходила хотя бы на один день. Меня посадили на золофт. Спрашиваю своего соседа он тоже сидит на депрессантах ему назначили с циталопрам говорит тревога ушла. Завидую ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1578
Пол: Женский
а ты просто алкоголь пил или зависимый,и как на золофте дела помогает или еще мало пьешь его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика