ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 14 дек 2018, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 09:27 

Вадим777, Здравствуйте, нужна помощь и совет. Пытаюсь уйти от феназепама. Сидела на нем очень долго. Вместо того что бы лечить соматику- посадили на феназепам. С соматическими расстройствами научилась справляться. А вот, даже прием феназепама ( 0,5-иногда 1 мг в сутки) не снимали страхи. Иногда были и ПА. До приема феназепама я могла ездить не только в своем городе, но и в другие города. Спокойно была одна. Потом -нет. И феназепам плохо помогал. Последние три года мучила депрессия. и я решила уйти от феназепама. Из-за аллергии не могу уходить от него под прикрытием. Снижаю дозу. Когда снизила дозу до 0,375 мг - депрессия прошла. Но проблема с поездками и одиночеством так и остается. Сейчас доза, 0.25 мг. Я вот думаю, ведь этот транквилизатор , как наверное и многие препараты. На всех действуют по разному. Например долгое время я его вообще не чувствовала.. не было никакой сонливости, да вообще ничего. Иногда забывала его выпить , и тогда боль в сердце напоминала мне. А может , проблема с тем что бы остаться одной и с поездками у меня от феназепама??? Может такое быть? Как дальше снижать , что бы минимизировать синдром отмены?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа