ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Риммы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Решила подвести итог :16p:
Ем ад уже более 3-х лет.Бросать не собираюсь. Врачи тоже за то, чтоб принимала, раз так лучше.
До начала приёма думала, что вылечусь и брошу. А сейчас не понимаю, зачем? Тогда получается это наркотическая зависимость? Но, как вспомню что было, готова есть всю жизнь. Из миравосприятия стало заметно, что уроды окружающие меня, а их не мало, гораздо меньше портят мне настроение.
Оговорюсь сразу, я не считаю всех уродами, но живу именно с такими. И, самое интересное, до принятия таблеток помню, что все время пыталась убежать от них, снять отдельно квартиру, уехать в другую страну. так и делала. И получалось временно, много лет. Но, потом снова возвращалась к ним. Видать от судьбы не убежишь, поэтому я приняла ситуацию, и решила жить с тем, кого на дух не переношу с фармой. Сейчас под таблетками меньше думаешь, какие они. Становится все равно, бОльшая замкнутость на себе, перестала общаться с людьми на фоне фармы. Иногда встречаюсь с родственниками в кафе. Жить не хочется(скорее серотониновая апатия, так как раньше такого не было), умирать тоже рано. Придурок с которым я живу хочет за меня замуж, я не хочу, мы спим раздельно. Свалить не могу-привыкла. Что делать, ума не приложу, но уже не парюсь, таблетки помогают. Пытаюсь делать свои дела, совершенно обыкновенные: посещение бесконечное врачей, магазинов, супермаркетов, парикмахеров, и косметологов. Иногда рисую, но, больше не гуляю. Серотонин конечно сильный законный наркотик. Полностью отключил сознание от ритма суток. Но мне нравится. Лучше меньше страдать, чем гордиться тем, что ты не на фарме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma, соглашусь, лучше жить.. чем выживать, да и качество жизни на колесах в разы выше чем без них. у тебя получалось уйти в ремиссию хоть раз? что бы состояние было близким до болезни?.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Keeper911 писал(а):
Rimma, соглашусь, лучше жить.. чем выживать, да и качество жизни на колесах в разы выше чем без них. у тебя получалось уйти в ремиссию хоть раз? что бы состояние было близким до болезни?.
На 100% нет. У меня оказалась деперсонализация, о которой я не знала всю жизнь. А когда появилось тревожное расстройство, и в следствии бесконечная паника по любому поводу, пошла к психиатру. Он вообще поставил мне шизофрению. И, сказал,что деперсонализация это симптом этой болезни. Антипсихоики мне категорически не подходят, пробовала разные от галаперидола до кветиапина, от всех появляются звуки (музыка) в голове, и от тревоги и паники не спасают. Поэтому я не уверена, что шиза. Галлюцинаций и голосов не слышу. Помогает только ад и транки. Ад больше.
Ремиссия это я как понимаю будет, если я брошу своего кретина, и выйду замуж за нормального здорового мужчину, то да, это будет ремиссия. А так, да , мне стало легче, я не могла выходить из дома. Был параноидальный страх даже от скопления детей и их смеха. Сейчас так же все мешают в толпе, но до мозгов доходит это медленнее, и я спасаюсь телефоном, на улице не отвожу глаз от экрана, и уже не вникаю в этот мир. А раньше смотрела на клумбы, деревья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma, а смысл жить вместе по привычке, если вы сами считаете что станет даже лучше?

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Опять вернулся кретин, которого на дух не переношу, шакал, и гиена в одном флаконе.
очень удачно в социуме строит маску святого, на работе. учебе, все обожают, а дома он дебил.
Лучше одной не будет, вместе жить удобнее, и я не хочу менять шило на мыло. Проблема что я не могу ни с кем нормальным познакомиться. Таблетки начала пить когда стала жить с ним, после года не выдержала психического напряжения. теперь уломала пить таблетки его, мы оба на адах, он ещё антипсихотик пьет. Он реальный псих. То есть как мужчина никакой, только мозги грузит, и больше ничего не может. Даже квартиру нормальную сам снять не может. Мы так прилипли друг к другу, что из-за этого у меня даже отпало желание куда-то выходить, с кем то знакомиться. Иллюзорная жизнь, и быт, как будто бы все нормально. Секса 2 года с ним нет. Год в секс шопах, и заказывала прикольные штучки, так как опыт интересно, но через год надоела, начала пить колеса посильнее. началась размолвка с того, что после классного секса он на следующий день не получив его начал в меня из далека как бы в шутку ножом кидать,со злостью, и я перестала его хотеть. Собрала вещи, ушла. Он побежал за мной, уговорил вернуться, клялся, что пошутил. После мы спим врозь. Он так больше не делал. Понял, что эти шутки не для меня. Секса уже активно не просит, таблетки видимо успокаивают, да и я говорю, что просто так с ним спать не буду. Он говорит, давай поженимся, я конечно нет, но вру, что когда вылечимся, то да. Он как то засасывает меня в болото, из которого не могу выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Rimma писал(а):
Опять вернулся кретин, которого на дух не переношу, шакал, и гиена в одном флаконе
Это идет в противовес Вашему лечению! Однозначно надо уходить! Я понимаю, что финансово, будет тяжелее ( съем квартиры, можно комнату), но зато будет душевно комфортно и быстрее пойдете на поправку. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
чет в ваших историях проскакивают странности...таблетки не совсем работают...мне так кажется....

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Rimma писал(а):
Опять вернулся кретин, которого на дух не переношу, шакал, и гиена в одном флаконе
Прочитала и как будто ведро помоев на голову вывернули. ИМХО не нравится - уходи. А продолжать жить и грязь лить, не понятно, сорри

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 17:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Люди гниют с головы и ады ничего не меняют.Только хуже делают.Одно дело психоз или мания когда без таблеток никак.Надо все таки менять отношение к людям искать другие пути совместной жизни или расходится .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma, не представляю себе как два невротика вообще могут ужиться, нужно что вам менять.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Milk писал(а):
но зато будет душевно комфортно и быстрее пойдете на поправку. ИМХО
Я в это уже перестала верить. Не хочу жить одна, мне нужна пара, а я её пока не нашла. А с этим сложнее найти. Есть сильная иллюзия, что у нас дом, семья. Мы знаем друг друга почти 20 лет..
Цитата:
не представляю себе как два невротика вообще могут ужиться, нужно что вам менять.
Любовь это привычка. Привыкли. Он к бабам особо не дергается к другим, говорит, что меня любит, сам конечно не знает что это такое. А мне пофиг, на фарме я могу смириться, и чувствовать себя нормально. На выходные когда он не работает либо он едет п делам куда то, то я куда то. А в будни нас разные люди посещают, так что общаюсь минимум, особенно как он машину продал. теперь даже никуда не съездить.. Зачем мне такое чудо? Но, я хочу сначала найти пару, а потом от него съехать. Но, что-то пока не получается.
Цитата:
чет в ваших историях проскакивают странности...таблетки не совсем работают...мне так кажется....
что имеете в виду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
ellka писал(а):
Rimma писал(а):
Опять вернулся кретин, которого на дух не переношу, шакал, и гиена в одном флаконе
Прочитала и как будто ведро помоев на голову вывернули. ИМХО не нравится - уходи. А продолжать жить и грязь лить, не понятно, сорри
не нравится - не читай!
Я вот с таким помойным чмом живу несколько лет. И ничего. А вы читайте про зайчиков, и кошечек :16p: Уходи, а вы здоровы наверно, можете себе позволить все сделать что захотите, да? А я вот ещё пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Сергей 46 писал(а):
Люди гниют с головы и ады ничего не меняют.Только хуже делают.Одно дело психоз или мания когда без таблеток никак.Надо все таки менять отношение к людям искать другие пути совместной жизни или расходится .
Я вроде не гнию, он гниёт.
Конечно надо расходиться, но я не хочу идти в никуда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 10:59 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Римма, во-первых, действительно, пока Вы живёте в нездоровой психологической атмосфере, шансы стать самой здоровее значительно уменьшаются. Соответственно, другому мужчине, более здоровому, какого Вам хотелось бы, Вы тоже такая нездоровая психологически вряд ли будете нужна.

Тут есть такое дело- Вы срослись с нынешним мужчиной, и Вам в чём-то это удобно, совместное проживание. Если бы не было хоть какой-то выгоды, Вы бы давно с ним расстались. Вы не хотите потерять то малое удобство, что у Вас есть, и поэтому терпите и все неудобства. Но вы также и психологически сейчас завязаны на этого мужчину. Все ваши настроения, реакции, мышление обусловлены этим мужчиной, его аурой, взаимодействием с ним. И пока Вы с ним не расстанетесь, он будет влиять на Ваше состояние, и влияет он негативно. А это уменьшает стремительно Ваши шансы измениться самой и встретить другого мужчину, с другим психологическим уровнем.

Чтобы выйти из замкнутого круга, надо сделать шаг в сторону стресса. Потерять то удобство, которое Вы сейчас имеете, выйти из круга, по которому ходите с этим мужчиной, пережить стресс, остаться одной, освободиться от его влияния на ваше подсознание, а это займёт некоторое время. Тогда будут возможны качественно новые отношения.
Я знаю, что такое стресс потерять удобства. Но на это нужно решиться самой, всё спланировать и начать новую жизнь. Если подойти к этому осознанно, созреть, то может быть и стресс не будет таким уж большим.

Впрочем, решать Вам.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Это Люша? Или может новая Карма? Или кто у нас там был такой весь заботливый и жертвенный?

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Цитата:
Чтобы выйти из замкнутого круга, надо сделать шаг в сторону стресса.
И загреметь в больничку с обострением ГТР? Многообещающая перспектива. Так один псих дома, а так их будет целая колонна.

До того , как я поселилась с ним, я снимала квартиру одна в центре города. Ни с кем нормальным так и не познакомилась. То батаны, то разочарованные прожигатели жизни, в конце познакомилась с вором, и он чуть меня не ограбили. Вызывала полицию, они расследовать ничего не собирались, Пришлось съехать с кв. Познакомилась с парнем, он мне помог съехать к нему, оказалось, что должник, я от него свалила в новую квартиру, потом там надоело, переехала к подруге, там было тесно, я не могла долго найти жилье, и мне приятель посоветовал обратиться к этому, с кем я сейчас. По пути я встретила классного парня, но у него оказалась любовница и дети, и я не стала жить с ним, переехала к этому. Слишком много стресса, До того как я поселилась одна в городе тоже очень много плохих вещей произошло. И я теперь не хочу больше мучиться. Согласитесь. что один-два-три психа, это не закрытое отделение из 30 больных?
Цитата:
Но вы также и психологически сейчас завязаны на этого мужчину. Все ваши настроения, реакции, мышление обусловлены этим мужчиной, его аурой, взаимодействием с ним. И пока Вы с ним не расстанетесь, он будет влиять на Ваше состояние, и влияет он негативно. А это уменьшает стремительно Ваши шансы измениться самой и встретить другого мужчину, с другим психологическим уровнем.
Да, в этом проблема, или нет, не знаю. Я продолжаю искать онлайн, но все какого то низкого помёта оказываются. Хочу-то мужчину без вредных привычек, как и сама. И до этого, когда жила одна, со многими перезнакомилась, но как то не нашла того, что надо.
А так конечно, в этом самая большая опасность, я обусловлена этим мужчиной. Но, возвращаться назад, то есть в свою пустую квартиру, не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma, как все не просто, но раз вы в разных комнатах и спите не вместе может это и не так плохо.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Keeper911 писал(а):
Rimma, как все не просто, но раз вы в разных комнатах и спите не вместе может это и не так плохо.
Ему хорошо, а мне плохо.
Он заполняет собой все пространство, и мне не приятно лишний раз выходить из комнаты, и делать то, что обычно делала раньше. Но, раньше тоже счастлива от этого не была.
У меня деперсонализация, меня как бы внутри нет, и мне сложно сосредоточиться. Поэтому жить одной это хорошо. Но, я тогда тоже не была счастлива.
Уходил в магазин, я попросила конфеты. Он принес, я хотела отдать 2 евро, он - не надо, это подарок. Я - подачки не беру. А еслиб его не было, ела бы я конфеты, ела бы, больше поправлялась бы - меньше, так как все время куда то ходила. Мне вот интересно, как это разрешиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Вчера ездила в центр одна, на автобусе!! Страшно представить, но был один +, его нет рядом. Он только в квартиру зашел, я сразу вышла. Поехала по делам, опоздала, зашла , подстриглась очень коротко. Говорят жизнь меняет, у кого стрижка жизнь меняла? Приехала домой, он - ой! Ты теперь на обычную женщину стала похожа. А раньше была симпатичнее. Хорошо, что мне все равно, но, когда я слышу такое каждый день, это занижает подсознательно мою самооценку. Я красивее, и моложе его. И как дура тусуюсь с самым деградантом. Как вылезти из болота не знаю.
Психологи сказали, у меня от него псих зависимость. Тратить средства на психотерапию не собираюсь, мне нужна новая тусовка, новая волна, прорыв в будущее, а не в прошлое. Он это тормозит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Rimma писал(а):
Тратить средства на психотерапию не собираюсь
читайте книжки . Уже всё 100 раз написано .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Peter писал(а):
Rimma писал(а):
Тратить средства на психотерапию не собираюсь
читайте книжки . Уже всё 100 раз написано .
Ага, и мой такой же. Первую степень делал на психолога.
Я-давай пойдём к семейному психологу.
Он-я и так сам все знаю!
Враньё!
Кто сам все знает, у того есть здоровье, любящая женщина, и счастье! А дома хотя бы иногда с радостью пекут пироги :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
И сейчас до меня дошло. Будущее это то, что ещё не известно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 00:27 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
И сейчас до меня дошло. Будущее это то, что ещё не известно!
Rimma, и часто у вас такие инсайты бывают? :16p:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Rimma писал(а):
И сейчас до меня дошло. Будущее это то, что ещё не известно!
Rimma, и часто у вас такие инсайты бывают? :16p:
Давно уже не было..
Моя жизнь как могила, я живу прошлым. Настоящее это прошлое. А будущего нет.
Может стрижка подействовала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 01:09 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Моя жизнь как могила, я живу прошлым. Настоящее это прошлое.
Rimma, я читала вашу историю.
Правду сказать, даже и не соображу, что написать.

Как-то один человек сказал мне, что свобода очень дорого стоит, но эту цену лучше заплатить.

Опытно я поняла, что да, так оно и есть.

Вы, к сожалению, сейчас в ситуации несвободы (насколько я смогла понять).
Я не знаю, как так получилось, что вы попали в такое положение.

Хотелось бы, конечно, пожелать вам уйти от человека, с которым вы сейчас живете.
Потому что нам может казаться, что мы на чем-то там экономим, а на самом деле мы тратим: тратим своё здоровье, свой потенциал (потому что бывают такие люди, рядом с которыми сложно самореализоваться, эти люди "заземляют" и, к сожалению, часто делают это намеренно), тратим свою жизнь в конце концов.

Стрижка вас не спасет, к сожалению. Есть такая мулька: надо в какую-то там определённую фазу луны постричься. Даже целые календари на эту тему в интернете можно нагуглить. Но мы же понимаем, что несерьёзно это всё. :11z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma, а можно поинтересоваться, на что вы живете? Чем на жизнь зарабатываете?

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Есть такая мулька: надо в какую-то там определённую фазу луны постричься. Даже целые календари на эту тему в интернете можно нагуглить. Но мы же понимаем, что несерьёзно это всё.
о, я в это тоже не верю. я верю в то, что коротко постриглась, и выгляжу совсем по другому. Значит это уже не старая я.
Варвара писал(а):
а можно поинтересоваться, на что вы живете? Чем на жизнь зарабатываете?
я зарабатываю в интернете. на минимум хватает. пишу, реже играю-спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Как-то один человек сказал мне, что свобода очень дорого стоит, но эту цену лучше заплатить.
Свободы не бывает. Я же жила одна 4 года. Вроде свободна, пабы, друзья, а то, что хотела, так и не нашла И пришла к тому, что сейчас. Я не ищу свободы. я ей наелась. Хочу нормального мужчину. Не мужика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma писал(а):
я зарабатываю в интернете.
Понятно. А то я из вашего рассказа поняла, что и вы и ваш молодой человек все время дома находитесь, подумала, что вы оба не работаете.

Конечно, жить с человеком, который так бесит, это ад по-моему. По мне так лучше уж комнату снимать, но жить одной, что бы никто мозг не компостировал.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Варвара писал(а):
Rimma писал(а):
я зарабатываю в интернете.
Понятно. А то я из вашего рассказа поняла, что и вы и ваш молодой человек все время дома находитесь, подумала, что вы оба не работаете.

Конечно, жить с человеком, который так бесит, это ад по-моему. По мне так лучше уж комнату снимать, но жить одной, что бы никто мозг не компостировал.
Как бы да, ну я этого уже тоже наелась :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Подъехал скутер, на него смотрит черная кошка. Я заболела, изменила жизнь, наверное после стрижки с открытой головой пошла.. Купила вареники с вишнями, оказались не сладкие, и вообще пельмени..
Болеть всегда не в тему, зато можно не поработать. Мой пригласил вечером с другом в паб. А я таблеток наемся, мне будет пить нельзя, я простудилась.. Стоит ли выползать из дома, не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 15:35 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Подъехал скутер, на него смотрит черная кошка.
Rimma, это такие зарисовки из жизни, что ли? :16p:
Просто пытаюсь выяснить для себя связь между скутером, черной кошкой и приглашением в паб.

Вы иногда так своеобразно излагаете, что мне стало любопытно понять "то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так".

Надеюсь, не обидела своим вопросом.

Rimma, вы в какой стране живете, если не секрет? Я так поняла, что где-то в Европе.

Идти или не идти в паб зависит от степени простуженности и от желания, ИМХО.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Просто пытаюсь выяснить для себя связь между скутером, черной кошкой и приглашением в паб.
Да, зарисовки.

Цитата:
Вы иногда так своеобразно излагаете, что мне стало любопытно понять "то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так".
Я думаю со всеми все так.

Цитата:
Rimma, вы в какой стране живете, если не секрет? Я так поняла, что где-то в Европе.
Да в Европе, как догадались?

Цитата:
Идти или не идти в паб зависит от степени простуженности и от желания, ИМХО.
Ага, не пойду. Буду дома пить таблетки.жаль, Хотела потусить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 19:04 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Да в Европе, как догадались?
Вы стоимость конфет ранее в евро указали. :16p:
Ну вот я, как истинный Шерлок Холмс :-D, и предположила.

Rimma писал(а):
Ага, не пойду. Буду дома пить таблетки.жаль, Хотела потусить))
Ну и правильно. Не последний же это поход в паб в вашей жизни. Ещё потусите. :yes:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Вчера мне гадали на Таро. Больше ради развлечения,но с подсознательной мыслью найти выход из своего дебильного положения. Женщина сказала, что карты показывают, что его нет. Что Выход из этой связи будет более травматичен для тебя, если ты это сделаешь. Везде путь от него кончается чем-то плохим. Вначале хорошо, а потом плохо. То есть, как и думала, вернусь в прошлое одинокое болото. Буду сидеть дома одна, и ходить по пабам, и пить с богатыми неудачниками, которым мама вещи стирает. То есть я по сути не могу ничего изменить. Из-за этого-то я и начинала пить фарму. Транки. А потом подключила АД. Из-за того, что не могу делать то, что хочу, и из за того, что ничего не хочу. А что хочу, то постоянно меня предаёт. И все это мне слишком сильно не нравится.
Разговор с тарологом оказался не интересным, ничего нового я про себя не узнала, и про жизнь тоже. Она сказала, что жизнь твоя сама изменится тогда, когда придёт время. Прикольно быть тарологом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma, все будет хорошо, но потом :D

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Rimma,
Скажи пожалуйста, сколько тебе лет и сколько лет ты не живешь в родном городе?

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Insomnia Germany писал(а):
Rimma,
Скажи пожалуйста, сколько тебе лет и сколько лет ты не живешь в родном городе?
36, 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Rimma,
Может быть тебе с верующим человеком, на соответствующем сайте знакомств, познакомиться?
Среди сотни, может быть найдется десяток порядочных?
Ты ведь на сайтах знакомишься?

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Insomnia Germany писал(а):
Rimma,
Может быть тебе с верующим человеком, на соответствующем сайте знакомств, познакомиться?
Среди сотни, может быть найдется десяток порядочных?
Ты ведь на сайтах знакомишься?
Ну да, а где ещё для нормальных отношений знакомиться? Не за барной стойкой же :16p:
Проблема в том, что я не хочу традиционную семью. Я не хочу детей. Поэтому религиозный брак не для меня. Я люблю больше животный мир, и мир растений. Мне интереснее ухаживать за растениями, и рыбками, чем водить ребёнка в сад.
И вообще, религиозные люди любят идею, а мне надо, чтобы любили меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Проблема в том, что я не хочу традиционную семью. Я не хочу детей. Поэтому религиозный брак не для меня. Я люблю больше животный мир, и мир растений. Мне интереснее ухаживать за растениями, и рыбками, чем водить ребёнка в сад.
И вообще, религиозные люди любят идею, а мне надо, чтобы любили меня.

Никакая это не проблема. Имеешь право. Я сама такая же. У меня дома живет 14 кошек и три аквариума. А детей не планирую.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Варвара, 14 кошек, ужас как ты справляешься?

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Rimma,
О...это будет сложно. Детей хотят иметь, но не все. Всё зависит от того, в какой стране ты сейчас живешь. Любовь всем нужна, но очень часто так бывает, что для ее достижения, необходимо приложить неимоверное усилие. Ведь любят постоянно не за красивые глаза, а за доброе отношение и хорошие поступки.
Ты и в правду чем-то мне КАРМУ напоминаешь. Но я всеравно считаю, что она по своим возможностям молодец.

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вообще мое личное мнение, если человек не хочет детей он уже больной, никого не хочу обидеть это мое имхо.
Либо этот человек лукавит, или по разным обстоятельствам не может (физиологические проблемы), либо пока не готов, большая ответственность. материальную ответственность тоже нельзя списывать со счетов. готов к критике)

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Keeper911 писал(а):
Вообще мое личное мнение, если человек не хочет детей он уже больной, никого не хочу обидеть это мое имхо.
Либо этот человек лукавит, или по разным обстоятельствам не может (физиологические проблемы), либо пока не готов, большая ответственность. материальную ответственность тоже нельзя списывать со счетов. готов к критике)

Я не хотела детей никогда. Но я больная, да :haha: :haha:
Видишь ли, не для всех дети - цветы жизни и райские ангелы. не все стремятся размножаться и скреплять союзы таким образом. дети это вообще как другие увлечения - кошки, собаки, рыбки, марки, экстремальный спорт. только все, кроме детей можно свернуть, если надоело. а этих оглоедов полюбасу придется терпеть до 18 лет как минимум в своем доме. и причем, вкладывать в них время, силы, эмоции, деньги в немереном количестве, разруливать массу ситуаций, в которые обязательно вляпается сначала малыш, потом детсадовец, и после школьник. А переходный возраст? Родителям можно удавиться сразу, если нервы не крепкие. Иначе можно сорваться и удавить деточку самим.

Keeper911, для вас дети это радость. Но не надо другим диагнозы навешивать исходя из своих предпочтений. Вы ж вроде бы умный и адекватный человека.

/мать двоих детей, один из которых уже 2 года живет отдельно и продолжает периодически кушать мой мозг :ROFL:

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
~Лиса~ писал(а):
Keeper911, для вас дети это радость. Но не надо другим диагнозы навешивать исходя из своих предпочтений. Вы ж вроде бы умный и адекватный человека.
Зачем человеку понимать что-то кроме того, что понятно ему?
Да, Кипер911, для того, чтобы плодиться много мозга не надо. Это в генах.
~Лиса~ писал(а):
/мать двоих детей, один из которых уже 2 года живет отдельно и продолжает периодически кушать мой мозг
Сейчас уже много тех, кто понимает это в 10 лет, и изначально отказывается от детей. Ведь жизнь коротка, и есть вещи по интереснее, чем продление человеческого рода.
~Лиса~ писал(а):
Я не хотела детей никогда. Но я больная, да
Не хотели, и родили 2-х? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Адекватный да, умный не уверен :-D

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Insomnia Germany писал(а):
Ты и в правду чем-то мне КАРМУ напоминаешь. Но я всеравно считаю, что она по своим возможностям молодец.
При чем тут Карма?! У Кармы есть квартира в Москве. У меня нет кв, и я сама оплачиваю съем.
Ей было скучно, и она завела себе порося. Мне скучно не было. И я никого заводить не собираюсь.
С такими данными как у Кармы надо на столько мозгом не шарить, чтобы к себе в дом привести нищеброда и мента в одном флаконе... Это явно патология.
Считаю, что она зря родила от морального урода. Теперь страдает не только она, но и дитё!
Но, тема не про Карму, так что оставим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Keeper911 писал(а):
Адекватный да, умный не уверен
Мы все часто адекватны только в своём болотце :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Не хотели, и родили 2-х? :shok:

скажем так, не хотела и не планировала. но так получилось и собственно, второму я вообще была очень рада. люблю его очень, но порой хочется просто убить :ROFL: :ROFL:

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Keeper911 писал(а):
Адекватный да, умный не уверен :-D

если не уверен - тогда слезай с трибуны и не делай громких заявлений :))))

Rimma писал(а):
Мы все часто адекватны только в своём болотце :16p:

у нас тут и есть свое болотце и только по буковкам мы делаем выводы о чужой адекватности исходя из собственной испорченности. такая маленькая эрзац-семья у нас тут, где у каждого свои тараканы :120n:

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Сегодня урода нет. Скоро приедет. Я наслаждаюсь каждым моментом. Когда его нет, дома уютней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma, он буржуй или тоже Русский?)

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Keeper911 писал(а):
Rimma, он буржуй или тоже Русский?)
русский. я принципиально только с русскими мучу. а тусуюсь наоборот с буржуями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
А ещё мне таролог сказала. что в этом месяце у меня не будет нового друга! Меня это огорчило. Опять рожу дебила созерцать. Я на него даже уже не смотрю вообще, редко глаза поднимаю, страшно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 18:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Я наслаждаюсь каждым моментом. Когда его нет, дома уютней.

Вот оно, противоречие )))
Одиночества не хочется, но без него наслаждаюсь каждым моментом и дома уютней.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Пальма писал(а):
Rimma писал(а):
Я наслаждаюсь каждым моментом. Когда его нет, дома уютней.

Вот оно, противоречие )))
Одиночества не хочется, но без него наслаждаюсь каждым моментом и дома уютней.
И что? Мне никогда не было дома ни с кем хорошо. С самого детства. Другой модели я не знаю.

Становится противно, похоже он уже близко)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Keeper911 писал(а):
Варвара, 14 кошек, ужас как ты справляешься?

Справляюсь с удовольствием))

Keeper911 писал(а):
если человек не хочет детей он уже больной,
Не в той последовательности: я больна, мой муж болен, у нас у обоих очень плохая наследственность. Так вопрос: зачем плодить инвалидов?

Не хочу сотворить живое существо, которое будет мучиться всю жизнь как его родители. Кроме того, я не знаю, сколько я буду в такой норме, как сейчас. А если мне поплохеет, и лекарства перестанут помогать, кто тогда о моем ребенке позаботится?
Нет, я живу одним днем. Радуюсь солнышку, свежему ветерку и тыдыитыпы. И я всегда помню, что однажды это все может закончится.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
~Лиса~ писал(а):
скажем так, не хотела и не планировала. но так получилось и собственно, второму я вообще была очень рада. люблю его очень, но порой хочется просто убить
не переживайте . Другие родители за вас отомстили .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Варвара, так я же написал выше, ты бы хотела но есть физ.проблемы.
я о другом кто скажем так может, но не хочет по другим соображениям. кстати мои знакомые взяли ребенка из приюта, очень рады и не жалеют об этом. другой вопрос что я бы скорее всего не смог такого ребенка принять как родного.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика