ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
 Здравствуйте. В 18 лет у меня случилась первая ПА. Связано было все, со сильнейшим стрессом. У моего брата пощатнулось здоровье. И я очень за него переживал. Потом выяснилось, брат здоров и по сей день, спустя 8 лет чувствует себя отлично. Но вот с того момента, моя жизнь изменилась. Сейчас мне 25 лет. По началу я просто чувствовал головные боли, кружилась голова,когда шел "болтало по сторонам". Обратился к врачам. Сделал ЭКГ , ЭЭГ, различные снимки в области шеи. Оказался полностью здоров! Врач выписал какие то таблетки. Тогда в 18 лет я и не думал какие. Пропил их, и вроде полегчало. И вроде бы, я про все это забыл. Но естественно, бесследно это не прошло.Мне стало казаться, что я вот-вот упаду в обморок. В институте стал плохо учится. Много пропускать. Длилось это уже третий год. Опять побежал к врачам. И сново ЭКГ, флюорография и анализы. Все в норме. Полностью здоров. Опять написали таблеток. И опять , так же временный эффект. Думал все вернусь к обычной жизни. Через некоторое время, у меня случилась первая полноценная ПА. Я сильно испугался что умру от инфаркта или инсульта. Хотя сам понимал, что такого не может быть. Т.к всю жизнь не курю , алкоголь не употребляю, и строго не когда в жизни, не употреблял наркотических средств. Но атаки стали появлятся очень часто. Куда то пойти, для меня было очень сложно. При длительной ходьбе, стало сильно бится сердце, не хватало воздуха. Но я , не когда не кому не жаловался. Через силу продолжал жить и работать , как раньше. Так я уже мучался около 5 лет. Работа моя связана со стрессами, не нормированным графиком работы. И тут я , в край подорвал свою нервную систем. ПА стали не выносимыми, но по прежнему я не жаловался и все терпел. Да и на тот момент, я не знал что это зовется ПА и с чем это связано. Так я еще протерпел около 2-х лет. Прошедшим летом мне исполнилось 25 лет. ПА стали чуть ли не каждый день, в любом месте. Я стал избегать этих мест. И решил , опять обратится в медицинское учреждение. А именно к кардиологу. ЭКГ, УЗИ сердца и прочие осмотры вновь показали, что я здоров. Врач назначил , пропить курс витамин для сердечной мышцы и успокоительное "персен". И тут я почувствовал , что мне стало легче. Появились силы и я сново побежал на работу. Коготорую очень люблю. Но через пару месяцев ПА вновь повторилась. Я решил , во что бы ни стало, в этот раз я точно узнаю из-за чего у меня возникает эти ощущения. Обратился к терапевту. Врач выписал мне направления , на различные анализы и осмотры. Полнейшие анализы крови, мочи прошел. Снимки грудной клетки. ЭКГ, флюрограффию. Диагноз - шейно- грудной остеохондроз. Прописали курс таблеток , по большей части обезболивающие. На пару недель помогло. Видимо по тому что , в очередной раз поверил что здоров. Но я быстро понял , что это не так. Меня начали мучать сильнейшие ПА. Сжимало грудь и тяжелели руки. Сильно скакало давление. Я стал думать что серьезно болен. Каждый день, у меня начинался с ПА. Я опять пошел к терапевту. Она уже не знала, к какому специалисту меня отправить. Посоветовала сменить работу и делать гимнастику по утрам. А так же, посоветовала, обратится к неврологу. Тут наступил переломный для меня момент. Я разочаровался в бесплатной медицине. И решил обратится , в частную клинику. Придя на прием к неврологу, она сразу поняла мою болезнь. Сказав что физически я здоров и все из-за стрессов и перенапряжения нервной системы. Так же, настоятельно попросила обратится к психотерапевту. В первые я узнал, что это называется ПА . Диагноз врач поставил- вегетативная дисфункция по типу ПА. Назначила препараты из ряда транквилизаторов. Утром и в обед , адаптол 14 дней. И перед сном , еще таблетка из ряда транквилизаторов . Название препарата не запомнил. На один месяц. После курса приема этих препаратов, я себя почувствовал очень хорошо. Пропали головные боли, утром я был в хорошем настроении. Опять появились силы жить и работать. Но и советам невролога , я не внял. К психотерапевту не обращался, т.к. думал что навсегда выздоровил. Но эффект продлится не долго. ПА опять вернулись. Я переборол себя , и обратился к психотерапевту. Т.к на тот момент, я уже совсем обессилил, и пропало желание просыпается по утрам , и вообще жить. На первом приеме у психотерапевта, мне объяснили из-за чего и как случаются мои ПА. Посоветовали занятся спортом , чем то отвлечся. Разьяснили мне что это болезнь, и это можно и надо лечить. Врач назначил мне курсы психотерапии , а так же ряд препаратов. А именно , адаптол утром и днем 14 дней. А так же, антидипресант линуксин , с длительным приемом. Прошло уже полтора месяца и пока серьезных ПА не случалось. На данный момент прошел 4 приема психотерапии. Мой врач с хорошей репутацией , и опытом 30 лет. Приемы проходят по формату гипноза, где я погружаюсь в себя. При этом врач , дает мне понять что я полностью здоров , и стрессоустойчивый человек. Но появилась сильная дипрессия. Стал рано просыпается. Иногда нет аппетита. А самое для меня не понятное, мне стало казаться, что я могу "сойти с ума". Или могу сделать , что то не контролируемое. Или как то навредить себе. В голове только страшные мысли. Но я как и по прежнему , не кому не жалуюсь и все терплю. Решил изучить что такое ПА, неврозы и прочее. Прочитал много материала про ПА и сопутствующие расстройства. Прочитал несколько книг известных психотерапевтов. И очень хорошо понял, что это и как возникает в моем организме. В тоже момент понял, что лечится это месяцами, а то и годами. И самое главное , я должен понять, что сам должен быть готов к переменам. Но вот теперь и сами вопросы, которые побудили меня написать вам. Как Вы считаете , психотерапия в виде гипноза эффективна при дипрессии и ПА? И могут ли мои "черные мысли" быть последствием длительной дипрессии? Уйдут ли эти мысли , если дальше продолжать психотерапию в виде гипноза? Достаточно ли одного приема линуксина? Щас я принимаю по 1 таб перед сном.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 00:05 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Юрий-Ш писал(а):
. Как Вы считаете , психотерапия в виде гипноза эффективна при дипрессии и ПА?
Привет :hi:
У меня тоже были панические атаки и агорафобия ( боялась мест где ПА случались) и тоже в 18 лет всё началось из-за сильного стресса, но мучилась я довольно долго, страшно сказать сколько лет :facepalm:
Помогла когнитивно- поведенческая психотерапия (15 сеансов) и Золофт ( пила 100 мг год и десять месяцев)
Во время приёма препарата и сеансов с психотерапевтом ПА не было, сейчас тоже нет. Иногда, правда шалит вегетатика, но я после психотерапии по этому поводу не загоняюсь и всё как то само собой проходит.
Насчёт гипнотерапии не скажу - не знаю :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Юрий-Ш, очень похожая история, по собственному опыту могу сказать что ПА лечить очень хорошо антидепрессантами.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш, ищите психотерапевта - специалиста КПТ(когнитивно-поведенческая терпия) и АД все в комплексе поможет . ИМХО
Юрий-Ш писал(а):
Достаточно ли одного приема линуксина
Я так понимаю, что 10мг? Возможно, что дозировка будет не дорабатывать, тогда через 2 недели приема , можно 15 мг попробовать. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Таша писал(а):
Юрий-Ш писал(а):
. Как Вы считаете , психотерапия в виде гипноза эффективна при дипрессии и ПА?
Привет :hi:
У меня тоже были панические атаки и агорафобия ( боялась мест где ПА случались) и тоже в 18 лет всё началось из-за сильного стресса, но мучилась я довольно долго, страшно сказать сколько лет :facepalm:
Помогла когнитивно- поведенческая психотерапия (15 сеансов) и Золофт ( пила 100 мг год и десять месяцев)
Во время приёма препарата и сеансов с психотерапевтом ПА не было, сейчас тоже нет. Иногда, правда шалит вегетатика, но я после психотерапии по этому поводу не загоняюсь и всё как то само собой проходит.
Насчёт гипнотерапии не скажу - не знаю :26n:
Па меня вообще перестали пугать. Я слишком хорошо их изучил. Щас случаются они крайне редко. Да и проходят они очень быстро. Когда чувствую, что приближается тревога, я делаю упражнение. На 10сек задерживаю дыхание , потом выдыхаю. И про себя считаю, вдох 1-2-3 потом 1-2-3 выдох. Меньше минуты проходит, и я забывал про панику. Дыхание ровное, спокойное. Это хорошо успокаивает меня. Но па стали щас редкими , и не сильные. Советую попробовать кто страдает па. А еще лучше прочитать книгу. Фобии и страхи как их победить. Если у кого то есть вопросы, не стесняйтесь задавайте.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Юрий-Ш, ищите психотерапевта - специалиста КПТ(когнитивно-поведенческая терпия) и АД все в комплексе поможет . ИМХО
Юрий-Ш писал(а):
Достаточно ли одного приема линуксина
Я так понимаю, что 10мг? Возможно, что дозировка будет не дорабатывать, тогда через 2 недели приема , можно 15 мг попробовать. ИМХО
В том то и дело. В моем Курске нет специалистов по КПТ. Антидипресант принимаю почти два месяца. Атаки ослабли, да и перестал я их боятся. Щас другая проблема. Навязчивые, черные мысли мучают. То мне кажется что с ума сойду. То что то с собой сделаю. Хотя и понимаю , что человек я здоровый и адекватный. Как говорит мой Психотерапевт , кто реально душевно болен, тот этого не когда не признает. :-D. По поводу приема ленуксина. Щас по 10мг принимаю перед сном. Завтра поговорю со своим врачем, по поводу дозы.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш писал(а):
Завтра поговорю со своим врачем, по поводу дозы.

Обязательно!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Юрий-Ш писал(а):
Завтра поговорю со своим врачем, по поводу дозы.

Обязательно!
Сегодня был на приеме у пт. Поговорил он со мной и сказал что я изменился в лучшую сторону. Посоветовал время свободное не полеживать на диване, загружая себя мыслями и размешлениями , а чем то себя занимать. По поводу кофе и других стимуляторов, сказал лучше употреблять их мало и редко. Ну с этим проблем нету, изредка могу только кофе выпить. По поводу повышения дозы ленуксина , предложил вообще уменьшить ее. :shok: Сошлись на том, что пока оставим так же 10мг. Сегодня чувствую себя , довольно таки неплохо)))

Всех с наступающим новым годом! :tanc: Желаю всем счастья , здоровья и победить свои неврозики.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Что то тихо у Вас. Забыл добавить, для тех кто страдает ПА. Мне так же хорошо помогает нервно-мышечная Релаксация. Ее можно выполнять самому. Каждый день , перед сном 20мин я глубоко раслабляюсь. Через пару минут, отрубаюсь. И вроде как сплю не плохо. А самое главное, я учусь правильно дышать. По началу не получалось. Но щас , благодаря тому что я научился ровно и легко дышать, па отступают. Ведь ПА это выброс адреналина. А если научится ровно и легко дышать , будет правильное соотношение кислорода и углекислого газа в крови.
Вроде так. Если что не правильно говорю, поправте. Аудио материал для расслабления , могу подсказать где найти.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Еще забыл добавить. Не плохо было бы прочитать материал, Ковпака Д.В. Как избавиться от тревоги и страха. Практическое руководство психотерапевта. Там все более имения описано. Советую прочесть его книгу.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Юрий-Ш писал(а):
По поводу повышения дозы ленуксина , предложил вообще уменьшить ее. :shok:

это вообще странно, т.к. у вас все еще случаются ПА, значит дисбаланс серотонина нарушен в головном мозге, болезнь тлеет и дозы АД недостаточно. Вы просто приглушили болезнь, а этого не достаточно, надо убрать полностью симптомы

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш писал(а):
предложил вообще уменьшить ее.
Я в шоке от наших врачей, топтаться на минимальной дозировке, если она не до конца помогает, это не айс! Любой стресс может привести к возврату болезни, потому что она до конца не побеждена. Не понимаю...., ведь всегда можно спуститься вниз, если доза не пойдет ИМХО. А вдруг это именно то, что Вам нужно для того чтобы себя почувствовать совсем здоровым!Все ИМХО.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
А мне помогла гештальт-психотерапия.Но это мне повезло, на грамотного клинического психолога

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Alisa писал(а):
Юрий-Ш писал(а):
По поводу повышения дозы ленуксина , предложил вообще уменьшить ее. :shok:

это вообще странно, т.к. у вас все еще случаются ПА, значит дисбаланс серотонина нарушен в головном мозге, болезнь тлеет и дозы АД недостаточно. Вы просто приглушили болезнь, а этого не достаточно, надо убрать полностью симптомы
Помимо ленуксина, я хожу каждую неделю на приемк пт. Щас па слабые и редкие.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Юрий-Ш писал(а):
предложил вообще уменьшить ее.
Я в шоке от наших врачей, топтаться на минимальной дозировке, если она не до конца помогает, это не айс! Любой стресс может привести к возврату болезни, потому что она до конца не побеждена. Не понимаю...., ведь всегда можно спуститься вниз, если доза не пойдет ИМХО. А вдруг это именно то, что Вам нужно для того чтобы себя почувствовать совсем здоровым!Все ИМХО.
Помимо этого специалиста обратиться не кому. Поискал в интернете по специалистам, есть пару потенциальных личностей к кому можно обратится. Попробую пока этого пт. С оплатой проблем нету, с финансами порядок.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
elleonnora писал(а):
А мне помогла гештальт-психотерапия.Но это мне повезло, на грамотного клинического психолога
очень рад за Вас. Хоть кто то живет хорошо)

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
тут были списки он-лайн врачей .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Peter писал(а):
тут были списки он-лайн врачей .
Пока вроде так получается . А дальше посмотрим.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Сводки с полей моей борьбы с ПА. Сегодня к пт не попал т.к. Работал в ночь, днем спал. Вечером па решила меня испытать. Сначала почувствовал как в груди становится горячо. Потом в брюшной полости начинается жжение.
Па я не поддался. Ехал в машине, задержал дыхание на 10сек. Потом ровно и легко начинаю дышать. Па прошла. Я не капли не проявил страха, тупо проигнорил па. На улице морозно. Пока домой дошел, прогулялся и продышался. Зашел домой и понял что па можно легко контролировать. Перестало болеть по сердцем и в груди. Чувствую себя как то легко.
По фарме, продолжаю принимать ленуксин 10мг перед сном.


Надеюсь кому то интересно , то что я пишу. :-D
Всех поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством. :-)

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Читал в какой то теме , что без рецепта не продают фарму. Лично у меня вообще рецепт не когда не спрашивали. Покупал транки адаптол, атаракс. Ад ленуксин. Вчера пошел покупать ленуксин. Обошел 3 аптеки и не где его не было. Нашел только в центральной аптеке. Когда покупал ленуксин, мне сказали что он рецептурный. В следующий раз приходи с рецептом. Но и не отказали без него. А до этого два раза его покупал, вообще не спрашивали.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш писал(а):
Надеюсь кому то интересно , то что я пишу
Конечно! Пишите, потому как очень нужны положительные отзывы, это внушает надежду отчаившимся!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Юрий-Ш писал(а):
Надеюсь кому то интересно , то что я пишу
Конечно! Пишите, потому как очень нужны положительные отзывы, это внушает надежду отчаившимся!
Буду продолжать.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Добрый вечер всем) давно не писал тут. После 6 января так и не могу попасть к пт. То работы много, то машина поломалась. А т.к. Я очень привык к машине, без нее как без рук. Продолжаю на ночь пить ленуксин 10мг. По утрам гимнастика , но не каждый день. Иногда не успеваю по утрам. На протяжении дня стараюсь дышать ровно и спокойно, что бы не происходило. Без вздохов и частых зеваний. С каждым днем, все лучше получается. Так же на протяжении дня, хорошо нагрузить себя физически. Перед сном обязательно 15-20 мин расслабиться. Контроль за дыханием. Потом и сон приходит и спится хорошо . И вроде , пока получается контролировать свои мысли. Чернуха редко проскакивает в мыслях. Так что спасаюсь не хитрыми, житейскими способами. Пока получается ну и расслаблятся не стоит. Всем удачи.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш,Отличные новости, так держать!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Отчасти описал мое состояние,только ПА у меня случались не так часто,а вот проблемы с головой(психогенное головокружение)это мое...идет оно от тревоги,искоренять ее нужно сперва,мне убрал ее на 100%ципралекс...а у тебя уже и депра видна..тревожно депрессивное растройство...лечение как то не айс,честно...на психотерапии далеко не уедешь,но ты работаешь с собой,молодец!Желаю побыстрее выздоровить!!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Виkka писал(а):
Отчасти описал мое состояние,только ПА у меня случались не так часто,а вот проблемы с головой(психогенное головокружение)это мое...идет оно от тревоги,искоренять ее нужно сперва,мне убрал ее на 100%ципралекс...а у тебя уже и депра видна..тревожно депрессивное растройство...лечение как то не айс,честно...на психотерапии далеко не уедешь,но ты работаешь с собой,молодец!Желаю побыстрее выздоровить!!
Я уяснил одно, таблетки помогут временно. Надо научится работать над собой. Пока на минимальных дозах и препаратах, вроде получается. Депра да есть. Пару месяцев назад, депра прибила конкретно. Хотел уснуть и не просыпаться. Потерял смысл к жизни. Нечего не хотел. Щас я все осмыслил , и стал мыслить и смотреть на веши под другим углом.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Юрий-Ш,Отличные новости, так держать!
Спасибо, стараюсь))

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 08:48 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Юрий-Ш писал(а):
Я уяснил одно, таблетки помогут временно. Надо научится работать над собой.
Всё правильно, молодец! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 09:24 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Вообще, уважаю людей которые не сдаются, сучат лапками как та лягушка в молоке, не сидят ни у кого на шее, не обжираются бензо и алкоголем чтобы ненадолго сбежать от себя, а принимают себя такими какими есть, да с проблемами и заморочками, да порой с невыносимыми мыслями, но они хотя бы стараюся. Вот таким людям, а их на форуме немало респект и уважуха.
Юрий-Ш, верю, всё у вас получится!
Пишите не пропадайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш писал(а):
Щас я все осмыслил , и стал мыслить и смотреть на веши под другим углом.
Благодаря ленуксину! :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Таша писал(а):
Вообще, уважаю людей которые не сдаются, сучат лапками как та лягушка в молоке, не сидят ни у кого на шее, не обжираются бензо и алкоголем чтобы ненадолго сбежать от себя, а принимают себя такими какими есть, да с проблемами и заморочками, да порой с невыносимыми мыслями, но они хотя бы стараюся. Вот таким людям, а их на форуме немало респект и уважуха.
Юрий-Ш, верю, всё у вас получится!
Пишите не пропадайте!
С алкоголем и куревом , у меня вообще нет проблем. За 25 лет я некогда не курил. А алкоголь уже 7 лет не употребляю.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Юрий-Ш писал(а):
Щас я все осмыслил , и стал мыслить и смотреть на веши под другим углом.
Благодаря ленуксину! :yes:
Ну не без этого :06n:

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Добрый вечер форумчане. Давно тут не писал ))
Вообщем с последнего посещения пт , а было это 6 января. ПА не было. На днях чуть были симптомы, но я быстро успокоился и проигнорил эти симптомы. А все потому что, взбесил меня родственник, который любит выпить и потом уходит в запой. А потом я его возвращаю к жизни, плачу наркологам и прочее. В этот раз , я сказал делайте что хотите. Мне вообще покуй на все))). И понял одно, если не вникать в проблемы других людей, то и жить легче.
Чернуха из головы почти ушла. Проявляется иногда, но все реже. Что заметил еще, каждую ночь стали сниться сны. Иногда хорошие , а иногда и плохие. Но вроде , пока все получается.
Всем удачи.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш, И вам тоже удачи! Заходите иногда , рассказывайте о себе!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Добрый вечер. В пятницу т.е 3 февраля , посетил таки пт. Он мне сразу сказал, мол месяц не шел, значит чувствовал себя хорошо. На самом деле , ПА не было уже последний месяц, может даже и больше. Да и в целом, работаю много и рвусь поработать :-D Настроение неплохое и черных мыслей мало было.
Последние пару дней приболел. Температура, насморк, кашель и сопутствующие симптомы. Чернухи в голове прибавилось. Думаю может я все таки схожу с ума. Потом переключаю мысли и забываю. Мой пт работает замом главного врача , в городском пнд. И говорит мне, кто реально болен, его не когда в этом неубедишь, и он этого не признает. А я абсолютно здоровый человек.
По фарме, продолжаю принимать ленуксин 10мг перед сном.
Всем удачи.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш,
Юрий-Ш писал(а):
Чернухи в голове прибавилось
"это небольшой откатик на фоне ОРВИ, пройдет! :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Юрий-Ш,
Юрий-Ш писал(а):
Чернухи в голове прибавилось
"это небольшой откатик на фоне ОРВИ, пройдет! :yes:
Тоже так и подумал )))

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Всем доброй ночи. Сегодня таки попал на прием к своему пт. Ну в целом , по его оценке я здоров и выгляжу хорошо. По моим ощущениям, я стал меньше думать о всякой фигне)) па вообще нету. По чуть-чуть все таки, проскакивают всякие мыслишки черные. Но стараюсь как то переключать мысли.
Гимнастику по утрам перестал делать. Лень пересилила. :06n:
В целом, пока получается возвращатся к обычной жизни. Продолжаю принимать ленуксин 10мг на ночь.

Всем удачи и здоровья.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:39
Сообщения: 88
Откуда: юга.ру
Пол: Мужской
Юрий-Ш писал(а):
Мне вообще покуй на все))). И понял одно, если не вникать в проблемы других людей, то и жить легче.
Как в том приколе ) Спрашивают мужика:
- Как Вы снимаете напряжение?
Ответ:
- А я не напрягаюсь...

__________________________________
Жизнь может быть прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Юрий писал(а):
Юрий-Ш писал(а):
Мне вообще покуй на все))). И понял одно, если не вникать в проблемы других людей, то и жить легче.
Как в том приколе ) Спрашивают мужика:
- Как Вы снимаете напряжение?
Ответ:
- А я не напрягаюсь...
:06n: :06n: :06n:

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Доброго вечерочка, всем. Вчера наконец таки накрыла па. Но как накрыла. Ближе к ночи, сидя за компьютером, почувствовал: под лопатками начинает сжимать, в груди жжение и так же сдавливает грудь. В горле появляется ком, и становится тяжелее дышать. Резко накрывает жара.
Я конечно понял, надвигается па. Раньше я начинал ходить по крартире. Мысли, но вот и смерть, сердечный приступ. Я умираю, я серьезно болен.
Но не в этот раз! Мысли что это пустяк, щас пройдет. Спина болит, потому что много валяюсь на диване. :06n: Дальше втыкаю в комп. Дыхание ровное, спокойное, легкое. Уже и забыл про па. 1-2 мин и прошел приступ па. После этого, еще пару раз ПА пыталась проявится. Тупо игнорю все эти неприятные ощущения. Лег спать, чувствовал себя хорошо. Утром проснулся, как здоровый человек. :06n: Весь день , чувствую себя хорошо. Вроде бы, я чувствую что ПА я научился контролировать.
Всем добра и здоровья.
Продолжаю принимать ленуксин 10мг на ночь.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Продолжу писать. Может кто почитает мои бредни :06n:
Сегодня посетил своего ПТ. Как и всегда был гипно сеанс. По словам моего пт , я научился контролировать себя. С виду говорит, молодой и интересный парень. Все еще впереди. Так в мыслях сижу , вспоминаю, как ПА меня накрыла первый раз почти 9 лет назад. 8 лет без лечения, как я еще выжил :-D
Пока остаюсь на 10мг ленуксина.
Переходим на встречи с пт раз в месяц.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:47 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Психотерапия в купе с фармой убойный удар по неврозу!
Юрий, а как сеанс гипноза проходит? Вы спите, полуспите, помните что то после?...
Юрий-Ш писал(а):
8 лет без лечения, как я еще выжил
Тю :-D всего восемь лет, у меня много поболее стаж будет.
Ничего, выкарабкаемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Таша писал(а):
Психотерапия в купе с фармой убойный удар по неврозу!
Юрий, а как сеанс гипноза проходит? Вы спите, полуспите, помните что то после?...
Юрий-Ш писал(а):
8 лет без лечения, как я еще выжил
Тю :-D всего восемь лет, у меня много поболее стаж будет.
Ничего, выкарабкаемся!
Я в транс не погружаюсь. Я в этом плане , скептик. Я в сознании, и понимании. Это больше техника спокойствия и ровного дыхания. Контроль выброса адреналина. Ну и плюс , профилактические беседы. Как правильно жить, а не страдать. Мне помогает хорошо.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Добрый вечер форумчане. Не писал больше месяца. Но переодически почитываю форум.
И так, что имеем на данный момент. За прошедшие , чуть более месяца ПА не проявлялось. Состояние нормальное. Черных мыслей почти нету. Настроение хорошие, сил много.
Пару недель назад, брат попал в больничку. Скрутило спину. Как всегда, появилось много мыслей и переживаний. Па не последовало. Первые пару дней, я был растроен. Потом вроде прояснилось, врачи сказали нечего серьезного. Эту неделю я вроде пережил нормально, т.к знал уже что будет, если уйти в дипресуху.
Ездил на машине далеко, чувствовал себя хорошо. Волнений и переживаний не испытывал. Аппетит хороший. На работу потянуло :06n:
ПТ уже не посещаю. Ленуксин продолжаю принимать 10мг. Через пару недель перехожу 5мг. А дальше буду смотреть по состоянию. Может в скоре и закончу прием.
Всем удачи и здоровья.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Добрый день ) полторы недели уже на 5 мг сижу. На днях думаю заканчивать принимать ленуксин. Пока проде па не было.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш, останьтесь на 2,5 мг хотя бы на 6 месяцев, а лучше на год( поддерживающая дозировка) . имхо

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Юрий-Ш, останьтесь на 2,5 мг хотя бы на 6 месяцев, а лучше на год( поддерживающая дозировка) . имхо
Надо с моим пт проконсультироваться.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш, имхо рано бросаете антидепрессант, болезнь может вернуться,6 месяцев приема Ада - это даже не 6 месяцев ремиссии..... :26n: :345_(14):

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:18
Сообщения: 1
Юрий добрый день, все то что ты написал сможет понять только тот, кто сам через это прошел, живу с этим больше 4 лет. Я тоже из курска , мы можем пообщаться ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 04:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Irinairina123 писал(а):
Юрий добрый день, все то что ты написал сможет понять только тот, кто сам через это прошел, живу с этим больше 4 лет. Я тоже из курска , мы можем пообщаться ?
Да можем. Ты есть в вк? Скинь ссылку в л.с.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 04:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Вообщем с мая забросили все таблетки. Пт забыл как выглядит , тк пару месяцев назад он сказал я здоров) но походи ка , хотя бы раз в месяц ко мне. Так сказать для профилактики. Естественно я забил на это. То работа , то лень. Вон еле добрался до форума отписаться.
ПА я давно забыл что это! И думаю , если и когда Проявиться па , мне будет безразлично ) самое главное я понял, па это нестрашно! Не кто еще не умер от па. Тем более , это природный процесс, который проявляется у каждого человека. Единственное ,что если этот процес происходит без причинно , это и называется па.
В общем состояние на 95% из 100. Иногда, когда делать нечего посещают мысли что все плохо и т.д.
Но стоит мне найти куда день мои силы, я про все забываю и занимаюсь любимой работой. Что поделаешь , такой вот я - гиперактивный :06n:


Все спасибо за внимание. И тем кто читает мои бредни.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Добрый вечер, мои дорогие) Так и не разрослась моя тема на много страниц. Раз уж зашел на форум, решил отписаться про себя спустя, непродолжительное время.
Па мои любимые меня покинули)) И жизнь вроде наладилась. На сегодня вроде бы ничего и не беспокоит. Так что всем сомневающимся скажу, все проходит. Главное захотеть. Не отчаивайтесь! Идите до конца. Это всего лишь испытание, после которого человек становиться еще сильнее.
Всем добра и любви.

п.с. Благодаря этому форуму, познакомился с очень и очень хорошим человеком. С очень схожими взглядами на жизнь и близким по духу.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Юрий-Ш, :ges_up: :ges_up: :ges_up:
Замечательно!!! Здоровья и удачи вам!!!

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Юрий-Ш, пишите о себе , хотя бы изредка. :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Ика писал(а):
Юрий-Ш, :ges_up: :ges_up: :ges_up:
Замечательно!!! Здоровья и удачи вам!!!
Я Вам, искренне желаю того же.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Юрий-Ш, пишите о себе , хотя бы изредка. :16p:
Буду стараться.

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:53
Сообщения: 70
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Всем здрасте :33n:
С августа не писал, но из редко почитываю форум.
Вообщем по сей день, у меня все хорошо. Па и прочей ерунды не было. Да и честно говоря, вообще перестал бояться каких то проявлений в своем организме. Да же если что то и беспокоит, то я к этому спокойно отношусь. Вывести меня из равновесия , практически не возможно. :06n:
Подсел давно на ЗОЖ и ПП , что и рекомендую всем. Подскинул вес до своих комфортных 76-78кг.
Так то и писать вроде особо не о чем)
Всем удачи и весеннего настроения. :33n:

__________________________________
ПА 10мг ленуксин на ночь. с 7.11.16 И все)
“Нет ничего приятнее исчезающего страха”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика