ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Панические атаки. История Анетки.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:58 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Anetka, а психотерапию не пробовала? Я ж тебе писала про кпт! Очень действенно!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
asberg21 писал(а):
Anetka, а психотерапию не пробовала? Я ж тебе писала про кпт! Очень действенно!
пробовала, но не когнитивку. не помогло. деньги на ветер.
я не хочу начинать процедуры, о которых говоят, что они не на определённый срок.
Это можно лечить и 10 лет.
Ну и самое главное, что мои атаки в последние 3 года усилились, а тточнее возобновились от того, что я должна часто соприкасаться с людьми которые меня пугают. То есть я одна против всех, понимаете что это? а изменить пока ничего нельзя. какая тут психотерапия, тут уже бензо ПА не снимает.

пс, я вообще понимаю, что все это ПА от разбалансировки организма. которую я получаю регулярно защищаясь от жизни, людей, обстоятельств. приходится все брать под свой контроль, иначе эти люди меня разрушат в одну секунду. не ту отдыха+постоянная война. какое тут здоровье.
спасаюсь лишь одним - и это пройдет. всегда плохо не бывает, будем ждать лучших времён.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Anetka писал(а):
которую я получаю регулярно защищаясь от жизни, людей, обстоятельств. приходится все брать под свой контроль, иначе эти люди меня разрушат в одну секунду. не ту отдыха+постоянная война. какое тут здоровье.
спасаюсь лишь одним - и это пройдет. всегда плохо не бывает, будем ждать лучших времён.

к психотерапевту вам лучше походить. Вот вы пишите, что постоянно спасаетесь от людей и воюете. Интересно, ведь когда вы пришли на форум, почти сразу вы так себя поставили своими репликами, что люди были вынужденны вам както резко отвечать, а вы тем временем поставили их в игнор,т.е у вас опять получилась война, но прошу заметить, что это вы были причной этого. Т.е. вы причина своих проблем в жизни. Психотерапевт, грамотный вам поможет это осознать и исправить. Кроме того, есть примеры, когда с помощью занятий с психотерапевтом люди избавлялись от ПА

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Alisa писал(а):
Anetka писал(а):
которую я получаю регулярно защищаясь от жизни, людей, обстоятельств. приходится все брать под свой контроль, иначе эти люди меня разрушат в одну секунду. не ту отдыха+постоянная война. какое тут здоровье.
спасаюсь лишь одним - и это пройдет. всегда плохо не бывает, будем ждать лучших времён.

к психотерапевту вам лучше походить. Вот вы пишите, что постоянно спасаетесь от людей и воюете. Интересно, ведь когда вы пришли на форум, почти сразу вы так себя поставили своими репликами, что люди были вынужденны вам както резко отвечать, а вы тем временем поставили их в игнор,т.е у вас опять получилась война, но прошу заметить, что это вы были причной этого. Т.е. вы причина своих проблем в жизни. Психотерапевт, грамотный вам поможет это осознать и исправить. Кроме того, есть примеры, когда с помощью занятий с психотерапевтом люди избавлялись от ПА

а зачем вы мне это пишете? хотите сделать ещё хуже? я же описала свое положение дел. хотите один день побыть в моей шкуре? сомневаюсь. :113z:

да понятно что есть в жизни везде отражается так и должно быть. невозможно всегда одевать маску.

на психотерапию денег нет, мне робот на этом форуме больше дал теник, чем психотерапевт.

психотерапевт один сеанс стоит хороший 100$
чтобы техники помогли надо заниматься не раз в неделю а каждый день.
я сама заниматься не могу, мне нужен ещё кто то
итого 500-700$ в неделю, это если про хороший , на неограниченный срок времени.
у вас есть такие деньги?

хочу подобрать фарму, так как денег нету на психотерапевтов, гипнотизёров, экстрасенсов, и прочих подобных.


Алиса, здоровые дюди сюда не заходят. Поэтому раз вам лучше чем мне, отнеситесь к моим сообщениям лояльно, проявите понимание. Почему нет? По крайней мере те, кто хочет действительно помочь, не говорит человеку то, что ему сейчас не по силам.

Алиса, а вы когда то жили 7 лет подряд в боевой готовности? а?
В ыпонимаете что значит больной человек? То, что от него нельзя ждать того, чего вы ждёте от здорового. То есть постоянной счастливой американской типо адекватной маски. Это только если АДы подошли. Попробуйте пообщаться тут с теми, кто их принимает без АДов, и других лекарств. Посмотрим будут ли они общаться лучше меня.

:angel:

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Anetka писал(а):
Алиса, здоровые дюди сюда не заходят. Поэтому раз вам лучше чем мне, отнеситесь к моим сообщениям лояльно, проявите понимание. Почему нет? По крайней мере те, кто хочет действительно помочь, не говорит человеку то, что ему сейчас не по силам.

Алиса, а вы когда то жили 7 лет подряд в боевой готовности? а?

Почему мне лучше , чем вам? у меняя свои проблемы. Просто я попыталась раскрыть вам глаза на очевидную проблему, хорошо видную со стороны. Я не знала, что у вас нет денег на ПТ. Я вообще не знаю сколько у вас денег, просто попыталась помочь советом, не обижайтесь. У меня кстати тоже нет денег на ПТ, 8 лет не работаю из-за болезни

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=14&t=1490


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Alisa писал(а):
У меня кстати тоже нет денег на ПТ, 8 лет не работаю из-за болезни
Вот и у меня то же самое. Хорошо, не буду обижаться,мир. :yes:

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Peter писал(а):
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=14&t=1490
спасибо, я написала свою проблему, не могу заниматься сама более одного раза..

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
ну так вот просидев пол года на валиуме я его бросила снова в один миг, и в этот раз даже без трав. 4-о суток не пила совсем. просто так засываешь на нем за 10 мин, а так за полчаса. хотя кажется. что вот не заснешь)) все это психосоматика. вчера приняла полтаблы как снотворное, чтоб пораньше проснуться. были утром дела. весь день хожу как заторможенная. не знаю пить сегодня или нет. но факт есть факт, ни ттолерантности, ни привыкания... Правда мне его не от ПА выписали. но эт не важно. наверное на каждого све по своему действует.
АДы считаю очень опасным средством, так как даже в инструкциях написано что есть проценты летального исхода.То есть в случае летального исхода фармокомпания не выплатит вашим родственникам никаких средств
когда принимала сертралин. все время кровь из носа чуть не шла, на сигареты подсела, и на сладкое. когда через месяц стал опухать живот, сразу бросила.
Разве одного этого уже не достаточно дабы понять что такое антидепрессант?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
Anetka,
Цитата:
АДы считаю очень опасным средством, так как даже в инструкциях написано что есть проценты летального исхода.То есть в случае летального исхода фармокомпания не выплатит вашим родственникам никаких средств
когда принимала сертрал
Смех!!! :-D :-D :-D а еще можно в ванной подскользнуться, удариться головой об кафель и погибнут :ext_secret:

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Viteoss писал(а):
Anetka,
видно Вас совсем не прижало, когда реально плохо г.. о съешь, лишь бы помогало...

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 11:31 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
АДы считаю очень опасным средством, так как даже в инструкциях написано что есть проценты летального исхода.
А статистику летальных исходов без АД нигде не читали, не? В депре то всё пофиг. Кому сильно не в моготу встать с дивана, с ним родимым в окошко и выйдут. А так согласна с Milk, не было вам плохо настолько, что готов жрать всё что угодно, лишь бы отпустило :-)

ПыСы: У меня знакомая чуть кони не двинула после лечения у стоматолога. Так чё после этого ходить с гнилыми зубами? :unknow:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 11:37 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
когда принимала сертралин. все время кровь из носа чуть не шла,
А я когда принимала ципралекс постоянно срала, рыгала, тошнила и ничё почти не ела. Даже после таких побочек я не перестану пить другие АД ибо это шанс начать жить полноценной жизнью, а не унылым говном :16p:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Milk писал(а):
Viteoss писал(а):
Anetka,
видно Вас совсем не прижало, когда реально плохо г.. о съешь, лишь бы помогало...
Думала про" сьесть г...о " только у меня мысля была ;-)

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ика, я в отношение вопроса по поднятию дозы кветиапина, мое твердое убеждение, раз сейчас состояние стабильное, то лучше ничего не трогать, пейте себе спокойненько и настраивайтесь на хорошее, ждите появления малыша с радостью, поменьше прислушивайтесь и больше положительных эмоций, гормональный всплеск ...., так тут каждый день, то гормональный, по природный( бури магнитные), то социальный. Настройте себя на счастье появления малыша и все будет хорошо! Удачи! Анетка, прошу прощения про оффтоп :hi: :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
marusa писал(а):
А я когда принимала ципралекс постоянно срала, рыгала, тошнила и ничё почти не ела. Даже после таких побочек я не перестану пить другие АД ибо это шанс начать жить полноценной жизнью, а не унылым говном
Так вы наш добрый троль бросили ципру, или продолжаете мучится (срала, рыгала, тошнила и ничё почти не ела. Даже после таких побочек я не перестану пить другие АД) другие это КАКИЕ?????
Ну как вы уже подобрали АД, и начали жить полноценной жизнью без поносов, нервов. тошноты, может быть надвигающейся анорексии? Назовите имя АДа у которого нет побочек. Я тоже ищу :ext_secret:

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Milk писал(а):
видно Вас совсем не прижало, когда реально плохо г.. о съешь, лишь бы помогало...
Тема про то как мне подобрать подходящее лечение, а не про то, как вы мне советуете есть гавно.
Milk писал(а):
Анетка, прошу прощения про оффтоп

Не прощаю. :85m: Читай это так же для вас.


Цитата:
а зачем вы мне это пишете? хотите сделать ещё хуже? я же описала свое положение дел. хотите один день побыть в моей шкуре? сомневаюсь. :113z:

да понятно что есть в жизни везде отражается так и должно быть. невозможно всегда одевать маску.

на психотерапию денег нет, мне робот на этом форуме больше дал теник, чем психотерапевт.

здоровые дюди сюда не заходят. Поэтому раз вам лучше чем мне, отнеситесь к моим сообщениям лояльно, проявите понимание. Почему нет? По крайней мере те, кто хочет действительно помочь, не говорит человеку то, что ему сейчас не по силам. А точнее, тебе просто хорошо, иначе ты съешь гавно.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 20:05 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Так вы наш добрый троль
Ок. Для тебя я сделаю исключение. Стану злым тролем. Это тебе подарок к Новому году :79p:
Цитата:
от таблеток я тупею
Походу таблетки здесь ни при чём :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
marusa писал(а):
Цитата:
Так вы наш добрый троль
Ок. Для тебя я сделаю исключение. Стану злым тролем. Это тебе подарок к Новому году :79p:
Цитата:
от таблеток я тупею
Походу таблетки здесь ни при чём :-D
:44z: :44z: :44z:
:girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp
Хорошь офтопить!!!
:angel:

пс. пишите по теме, что принимаете, и как возможно вести полноценный, как вы выразились образ жизни при постоянном поносе? То ест вы выходите из дома с пакетом куда посрать и поблевать?
Давай, хватит завираться, пиши как есть :old_man:
Полноценный образ жизни у неё=)) То срёт, то блюёт, зато готова продолжать жрать гавно ... А те, кто гавно не жрут, не из твоей тусы, я поняла. А туса твоя -садо-мазо называется.
С Новым годом дорогая :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp:

__________________________________
от таблеток я тупею


Последний раз редактировалось Anetka 29 дек 2015, 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 20:25 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Anetka, как проявляются панические атаки? сколько длятся? что чувствуете после?..
Есть хорошая опробованная штука при Па - квадратное дыхание.
При панической атаке или если чувствуете что сейчас накроет представляете себе квадрат или находите... окно.. картина на стене... что угодно - это ваш квадрат.
Вдох на четыре - одна сторона квадрата, задержка дыхания на четыре счёта -вторая сторона квадрата, выдох на четыре - третья сторона и четвёртая сторона надо улыбнуться и расслабиться. При Па - дышим... считаем... голову выключаем... только дыхание и счёт. Мне помогало неплохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Таша писал(а):
Anetka, как проявляются панические атаки? сколько длятся? что чувствуете после?..
Есть хорошая опробованная штука при Па - квадратное дыхание.
При панической атаке или если чувствуете что сейчас накроет представляете себе квадрат или находите... окно.. картина на стене... что угодно - это ваш квадрат.
Вдох на четыре - одна сторона квадрата, задержка дыхания на четыре счёта -вторая сторона квадрата, выдох на четыре - третья сторона и четвёртая сторона надо улыбнуться и расслабиться. При Па - дышим... считаем... голову выключаем... только дыхание и счёт. Мне помогало неплохо
Спасибо Таша за совет. Попробую.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Anetka писал(а):
Тема про то как мне подобрать подходящее лечение, а не про то, как вы мне советуете есть гавно.
Anetka писал(а):
То срёт, то блюёт, зато готова продолжать жрать гавно ... А те, кто гавно не жрут, не из твоей тусы,
.....Это не я сказала про антидепрессанты, а Вы. К Вашему сожалению, именно эти средства являются первой линией терапии при ПА , но если Вы считаете их смертельно опасными, то они Вам точно не помогут, потому что вера в препарат - 50% успеха, Тогда лечитесь психотерапией и может Вы станете тем счастливчиком, кто с ее помощью сможет выйти в ремиссию.
Никто не хочет здесь Вас обидеть, не будьте ершистым ежиком и не ищите подвоха и какого то смысла , там где его нет.
И еще - поговорку, что я привела не надо воспринимать буквально, просто когда болезнь без лечения хронифицируется( время упущено), происходят такие видоизменения в симптоматике, в ощущениях и восприятии, что черт голову сломит и врачи уже даже не могут понять откуда ноги растут -это так называемая коморбидность и вот тогда будет полная засада и тогда даже куча разного гавна нихрена не помогают.Такая ситуация сейчас разворачивается на моих глазах у хороших знакомых.Не вовремя начатое лечения, а теперь куча врачей всяких разных должностей и степеней, куча схем из разных препаратов, а результат ноль. А начиналось все с банальной тревоги. А потом социофобия, дериал, депрессия и в довершение -алкоголизм.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:50 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Viteoss писал(а):
Anetka,
Цитата:
АДы считаю очень опасным средством, так как даже в инструкциях написано что есть проценты летального исхода.То есть в случае летального исхода фармокомпания не выплатит вашим родственникам никаких средств
когда принимала сертрал
Смех!!! :-D :-D :-D а еще можно в ванной подскользнуться, удариться головой об кафель и погибнут :ext_secret:


Ага, смех. Пока лично тебя не коснулось. Если у неё своеобразная фобия лекарств? Я то лично скорее за табл, но это потому что лично их неплохо переносила, хвала Эру. Но не у всех же так :25p:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:06 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
А вообще "болячки, болячками"
а жизнь-то как таковая дерьмо априори. :26n:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Прошу фрумчан не флудить в этой ветке, а высказываться именно по теме. Советы по лечению ТС принимаются.
А ТС прошу обратить внимание на то, что по правилам форума оффтоп не запрещен, он не рекомендуется.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:26 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Anetka писал(а):
Не прощаю. :85m: Читай это так же для вас.


ТС, обратите, пожалуйста, внимание на правило форума 1.2.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:27 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Хорошо, надеюсь сейчас будет по теме, вернее и доспехом для Маруси.


Например я долгое время тошнилась, но не от лекарств, а именно как некий симптом.
и как раз таблетки помогли избавится, правда нейролептики.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Anetka писал(а):
Полноценный образ жизни у неё=)) То срёт, то блюёт, зато готова продолжать жрать гавно ... А те, кто гавно не жрут, не из твоей тусы, я поняла. А туса твоя -садо-мазо называется.


А вот это уже нападка и оскорбление. Еще одно и пред гарантирован!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:36 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
asberg21,

Я дико извиняюсь, но на форуме еще как минимум три агрессивных, не в меру упоротых и вездесущих персонажа,
а остакизму пока подвергается одна Анетка..

это не нападок, а пусть и крайне некрасивая и грубая, но констатация факта.
в том плане, что от лекарств часто больше побочек, чем пользы

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:53 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Nadin Rivz писал(а):
а остакизму пока подвергается одна Анетка..

я тока начала модерить. дойду до всех.

Nadin Rivz писал(а):
это не нападок, а пусть и крайне некрасивая и грубая, но констатация факта.
в том плане, что от лекарств часто больше побочек, чем пользы

Надя, читаем правило 2.6. С новым годом тебя!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика