ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 14:04
Сообщения: 3
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Мне очень нужен ваш совет.
В недавнем времени перебрался в СПБ на пмж. В итоге без того неприятное состояние ухудшилось. Постоянная подавленость, социальная изолированность, тревога. Практически не выхожу из дома-только вынужденно по делам, общаюсь только с родственниками и парой людей с прошлого места жительства. Постоянно беспокоят боли в разных частях тела, естественно я шатаюсь по больницам, иногда платно иногда нет. Находят незначительные отклонения- в связи с чем делаю вывод, что обострилось соматоморфное расстройство плюс ипохондрия. Безработный, работать хочется и не хочется одновременно. Устраивался здесь на работу уволился из-за сильного стресса, очень сильно болело солнечное сплетение, ходил как водой облитый.
Собственно оказия в том, что обратившись в анонимную консультацию, я отдал 6 тысяч рублей разным врачам, и ни от одного не получил рецепт на нужные мне лекарства. Просил я в обоих случаях анксиолитики, и снотворные, ну и антидепрессанты на их усмотрение. Точнее было так, первая прописала мне кветиапин, мотивировав это тем, что бензодиазепины она дескать не будет прописывать первому встречному охренеть(3500 за прием отдал) лучшая помощь которую я встречал. Вторая выписала фенозепам, и фенибут, сказав что мол, чтобы получить рецепт на нормальные транквилизаторы нужно идти по месту жительства???? Скажите действительно ли это так? По месту жительства анонимной помощи просто нет. К кому мне обратиться, что бы получить лекарства которые мне действительно помогаю. Вчера, за три месяца перерыва я выпил фенозепам, и скажу честно мне намного легче, но я ненавижу фенозепам, я немогу есть и меня очень тошнит от него, поэтому это была единоразовая мера. Почему такое скотское отношение к людям, ведь я плачу немаленькие деньги за прием, и надеюсь получить то, что нормализует мое состояние а не абы что? Получается так, что бы получить нормальные транквилизаторы и снотворные я должен вставать на учет? Или как это здесь делается? Они мне говорят мол, ты и так справишься займись спортом там, найди девушку, ещё всякую дичь тележат-это психиаторы. Как они себе это предстваляют, что бы человек в таком состоянии ещё кого-то там искал, без работы денег, и нормальной самооценки.
Да я и так могу жить, но уровень моей жизни крайне убог.Я постоянно думаю о смерти у меня всё болит, я ничего немогу и не хочу делать. Я не могу назвать это жизнью-лишь существованием.
Выпив вчера перед сном таблетку фенозепама, я нашел в себе силы и заинтересованность, написать на этом форуме, и начать шевелиться хоть как-то. Вообще если есть, кто из питера, можете мне подсказать как вообще обстоят здесь дела с психологической помощью? Там где я раньше жил, я приходил к платному психиатору который к слову стоил всего тысячу рублей, и получал необходимое мне лечение. Здесь же яне представляю, что делать, и к кому обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
saturasxxx писал(а):
Получается так, что бы получить нормальные транквилизаторы и снотворные я должен вставать на учет? Или как это здесь делается?
saturasxxx, врача не подскажу. Но на учёт с депрессией обычно не ставят. Попробуйте сходить в ПНД. Там есть и платный приём, и по ОМС.

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 14:04
Сообщения: 3
Nadezhd@ писал(а):
Но на учёт с депрессией обычно не ставят.
Вот я читал несколько иные истории, о том, что заводятся карты после обращанея. В них тебе ставят диагноз, какой именно, ты не знаешь, впоследствии нужно ходить отмечаться в обязаловку. Плюс ты всегда можешь прейти из категории депрессивных в категорию шизофреников. Очкую я. Там где я жил, ходил на прием к заведущей пнд платно, отличная женщина. Но тут хз, чего ожидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
saturasxxx, здесь на форуме есть питерцы, многие лечатся частным образом, может подскажут координаты своих врачей. Подожди!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 21:04 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ищите частного, есть 100%.
И кветиапин в принципе в малых дозах неплохо убирает тревогу.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 14:04
Сообщения: 3
seaman писал(а):
Ищите частного, есть 100%.
И кветиапин в принципе в малых дозах неплохо убирает тревогу.
У меня все же в большей части превалирует аппатия и бездеятельность, что сильно сказывается на моральном и душевном состоянии. Тоесть я уже четыре месяца сижу в четырех стенах, всё мое времяпреровождение ограничивается, поиграть во, чтонибудь, почитать, посмотреть. Я ни с кем не общаюсь никак не развиваюсь, хотя в этом состоянии и не стремлюсь к этому. Никак не получаю удовольствия радости от жизни. Тоесть впринципе я бы мог сесть и смотреть в стену. Иногда просто валяюсь смотрю в потолок по 2-3 часа. Мне кажется это не нормальным явлением. В голове отсутствуют мысли или гоняется одна и таже о смерти. Я думал может у меня шизофрения, но на улице в вынужденном общении, я всё таки нормально вхожу в контакт улыбаюсь девушкам, с людьми доброжелательно общаюсь. В принципе за это лето я занимался спортом и похудел на 11 килограм, став достаточно стройным. Правда потом у меня лучилось обострение и я забросил. Я просто так не хочу тратить деньги на пустую консультацию ребята. У меня итак их совсем немного осталось. Надо идти работать. Единственная сфера в которой я хоть что-то умею это продажи. Но мне совсем не хочется заниматься продажами. Хотелось бы быть нормальным самоуверенным человеком, но я немогу к этому придти. Могу на собеседовании сделать вид, но я знаю, что обосрусь в первые же рабочие дни из-за внутренних проблем. Поэтому вот думаю, может быть есть специалист который не кормит витаминами и не высасывает бабосы, за всякие там тренинги личностного роста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика