ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 13:58
Сообщения: 39
Парадокс :06n:, один психиатр не видит проблемы, второй отправляет к психотерапевту, а третья предлагает зверобоя попить. И вроде бы все нормально, а человек думает, чтобы сделать чтобы стало лучше и ничего другого не придумывает как нанести себе максимально-реалистично-смертельно-фейковые увечья с целью обратить на себя внимание и показать, что не все в порядке и необходима помощь. :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
AndPro93 писал(а):
Парадокс :06n:, один психиатр не видит проблемы, второй отправляет к психотерапевту, а третья предлагает зверобоя попить. И вроде бы все нормально, а человек думает, чтобы сделать чтобы стало лучше и ничего другого не придумывает как нанести себе максимально-реалистично-смертельно-фейковые увечья с целью обратить на себя внимание и показать, что не все в порядке и необходима помощь. :26n:
А. Быть придельно откровенным с врачами.
В. Искать более опытных врачей.
С. Отправиться в ПБ за помощью самостоятельно
Как то так мне думается :umnik99:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 13:58
Сообщения: 39
Пункт "А" выполняется
"В" врачи лучшие в Киеве (ну..., по крайней мере самые расскрученные и именитые)
"С" это разве не безумство действовать одним и темже способом и надеяться на инные результаты?
Я просто уже почти 5 лет хочу по врачам, а результата нет, вернее почти нет((. Это разве нормально??
Завтра иду к психотерапевту (третьему :06n: )
Месяц как без работы((
Вишу на шее у родителей((
Как доказать врачу, что я не совсем нормальный?? :24p: сделать что-то неадекватное?? Но и так стою на учёте в диспансере, разве нормальных людей туда ставят!? Нормальные люди будут думать о том чтобы сделать себе увечья, которое приведет к госпитализации и лечению сильными препаратами?? Пожалуйста, помогите разобраться? Первый раз попал к психиатру в 20 лет (сейчас 25) прибежал к нему, после того как услышал голос, после того как похудел на 10-15 кг за 3 недели, после отличного самочуствия, и сна по 3-4 часа в сутки. Потом начал принимать ады, стабилизаторы настроения, нейролептики. Временами чувствую себя лучше, временами хуже(( с каждым днём становится все интересней, в том плане, что пропадают "тормоза" какие-то надежды на будущее, все сильнее становлюсь похожим на героя с фильма кукушкеное гнездо, конечно к его поведению ещё далеко, но тенденция туда направляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Чисто теоретически, тот врач, который отправляет к психотерапевту, поступает правильно. Пациент испытывает дискомфорт и хочет привлечь внимание к своему состоянию. На приеме у психотерапевта он может получить такое внимание. Часто психологический дискомфорт связан не с каким-либо психическим расстройством, а особенностями характера и восприятия. Кроме того, психотерапевт сможет определить признаки психического расстройства, если таковые имеются.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
AndPro93, мне кажется безусловно тут надо идти дальше. Врачи, больницы..
Просто, что бы найти хорошего врача, не редко, проходит много времени. Это же не аппендицит, который можно быстро удалить ;-)
Если есть проблема, надо искать её решение. Что вы сами, конечно, понимаете. Искать того, кто вас услышит и поймёт, а не будет пинать туда - сюда.
Удачи вам. И не опускать руки

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика