ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Rebelle писал(а):
Если эндометрит и все остальное было бы вызвано герпесом, пцр-анализ бы его обнаружил в мазке наверное?
только если вирус на момент сдачи анализа был в стадии реактивации.
про ЦМВ хотела вам тоже написать, но уж не стала грузить инфой - ЦМВ это ведь тоже подвид герпес-вирусов, и эндометриты тоже вызывает ( Вернее, сейчас считается что хр. эндометриты имеют смешанную природу возбудителя - вирусно-бактериальную (( то есть если уж какой-то вирус там участвует, то одних антибиотиков не хватает, конечно

но что касается хронических болей, вроде ЦМВ их не вызывает, только ВПГ

ПС то что я написала про вирус - это не значит что не надо пить антиконвульсанты и АД - по-любому из назначают если есть хр боль... но участие вируса во всем этом надо исключить (тем более если хр эндометрит)

А вам с какой целью гистеро назначили? что хотят выяснить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:40
Сообщения: 66
Пол: Женский
Rebelle писал(а):
Я бы тоже так же и ходила бы дальше по урологам, лечила бы несуществующий цистит и уретрит, если бы не интернет и моя настойчивая дотошность. Уролог мне говорила: тебе не ко мне. А к кому - не сказала
Облазила сотню сайтов, перечитала кучу статей, и тут до меня дошло, что дело в нерве.

Ну вот, я тоже читала весь инет в свое время, русскоязычный и англоязычный, но дочиталась только интерстициального цистита (который мне потом с моей же подачи и поставили), про половой нерв тогда вообще никто не писал.
Кстати, я сейчас не исключаю, что это половой нерв, ведь его тоже так лечат: антидепрессантами и нейролептиками, ну еще антиконвульсантами. Мне почему-то легче думать, что это психосоматика, чем нейропатия.
Мой психиатр уверена, что это не половой нерв, а психосоматика, но я вот не знаю. В любом случае наконец-то спустя 17 лет найдено то, что помогает и дает облегчение. Боюсь только, что привыкание будет...ведь первые 4 месяца мне отлично помогал ципрамил-флюанксол-труксал, а потом перестали.

__________________________________
Ципрамил 20мг
Триттико 150 мг
Моя тема: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=3674


Последний раз редактировалось Fleur 06 дек 2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:40
Сообщения: 66
Пол: Женский
Я пила магний в виде магне Б6 и магнелиса долго и нудно, не помогло вообще. Также была герпетическая теория моей болезни, но у меня даже антитела отрицательны к нему (и IgG и IgM к первому и второму типу), уже два раза сдавала. Кстати, в 2002 вылезли антитела в низком титре к герпесу, мне тогда валтрекс назначили, но не помог ни капли..

__________________________________
Ципрамил 20мг
Триттико 150 мг
Моя тема: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=3674


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Fleur, валтрекс сам по себе не поможет от боли, если нерв УЖЕ поврежден вирусом - я писала выше почему. Вспышка активации может быть (теоретически) однократно - а ПОСТгерпетическая невралгия остаётся. Герпес - нейротропный вирус, то есть нервные окончания поражает.
(но если вы обследовались и вирус у вас не выявлен ни в каком виде - значит дело не в нем).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Rebelle, ещё почитайте мою историю на 1 странице здесь. Если есть возможность и все равно идёте на операцию, исключите наружный эндометриоз тоже (это то что не внутри матки, а снаружи, на окружающих органах, связках и тп.) (и это не связано с эндометритом - это разные бяки, хотя могут быть вместе)

у меня был наружный эндометриоз (диагностировать не могли много лет, обошла всех врачей-профессоров, МОНИИАГ, Сеченовка - финальную точку поставили в клинике Кулакова на Опарина - там делала лапару). И атипичная форма герпеса, но её хоть диагностировать легче. Профессорша из Кулакова потом сказала что вирусные инфекции и эндометриоз ходят "рука об руку" - персистенция вируса снижает местный иммунитет, и это способствует образованию очагов эндометриоза (( но это моя история, не факт что так у вас. Но то что боль - вирусы - эндометриоз - поражение нервов ходят зачастую в одном хороводе - это факт (

Удачи вам, рано или поздно все выяснится и будет облегчение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:40
Сообщения: 66
Пол: Женский
Сережина писал(а):
Fleur, валтрекс сам по себе не поможет от боли, если нерв УЖЕ поврежден вирусом - я писала выше почему. Вспышка активации может быть (теоретически) однократно - а ПОСТгерпетическая невралгия остаётся. Герпес - нейротропный вирус, то есть нервные окончания поражает.
(но если вы обследовались и вирус у вас не выявлен ни в каком виде - значит дело не в нем).

Понимаю, да. Странно, что в первый раз какие-то хоть и низкие антитела были, а второй и третий никаких вообще. Последний раз сдавала совсем недавно.

__________________________________
Ципрамил 20мг
Триттико 150 мг
Моя тема: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=3674


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Fleur, да, действительно странно.. если что, хорошая специализированная лаборатория в герпетическом центре на Гримау - у них там все под диагностику вирусов заточено, в том числе есть культуральная диагностика, которой больше нигде, вроде бы, нет

Вам сейчас легче стало? какие препараты помогли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:40
Сообщения: 66
Пол: Женский
Сережина писал(а):
Fleur, да, действительно странно.. если что, хорошая специализированная лаборатория в герпетическом центре на Гримау - у них там все под диагностику вирусов заточено, в том числе есть культуральная диагностика, которой больше нигде, вроде бы, нет

Вам сейчас легче стало? какие препараты помогли?

Спасибо! Ну, герпес я уже оставлю в покое, в двух разных лабораториях сдавала.

Т.т.т. стало лучше, когда добавили ремерон и флюанксол. Думаю, в первую очередь ремерон помогает, флюанксол я раньше в другой комбинации пила. Причем сначала улучшилось психическое состояние, прошел страх и ожидание боли, а затем физически лучше стало. Боюсь только привыкания.

__________________________________
Ципрамил 20мг
Триттико 150 мг
Моя тема: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=3674


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Fleur, ремерон многие тут хвалят :yes: набора веса нет у вас на нем?
привыкания - в смысле что долго пить придётся его?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Fleur, ремерон многие тут хвалят :yes: набора веса нет у вас на нем?
привыкания - в смысле что долго пить придётся его?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 04:03
Сообщения: 25
Сережина писал(а):
А вам с какой целью гистеро назначили? что хотят выяснить?
Выяснить причину эндометрита.

Сережина писал(а):
Rebelle, ещё почитайте мою историю на 1 странице здесь. Если есть возможность и все равно идёте на операцию, исключите наружный эндометриоз тоже
Да, я читала естесственно все.
Очень сомневаюсь, что по моей просьбе мне станут вместе с гистероскопией делать лапароскопию. Тем более в гинекологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 04:03
Сообщения: 25
И еще подумала. Если б это была невралгия, постгерпетическая или иная другая, боли бы были наверное постоянные. А у меня периодически возникающие, чаще после стресса. Неврологи , у которых я была, категорически отвергают идею того, что это защемление или поражение нерва. Якобы боли были бы другого характера, было бы больно прикасаться, либо наоборот было бы онемение. А у меня ничего такого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 04:03
Сообщения: 25
А вот еще одна моя теория, про которую забыла написать. Насколько я поняла из всяких статей, механизм психосоматических болей может быть примерно такой: однажды испытав какую-то сильную боль физическую и стресс одновременно, организм это как бы фиксирует, и в дальнейшем при любом стрессе эта боль из подсознания "всплывает".
Мне перед родами ставили катетер, чтобы взять мочу на анализ, т.к. при обычном способе сбора анализ был плохой. Говорили, мол может собираешь не правильно. И потом еще перед кесаревым естесственно ставили, и так его мне впендюрили, извиняюсь за выражение, что я едва сознание не потеряла, пока ждала операции час (!) с этим катетером в мочевом пузыре. Не знаю почему, но это было очень больно, я не с таким ужасом вспоминаю послеоперационную боль, как этот катерер. Первое время, когда эти боли только начались, я думала, это прследствие катетера, может что повредили. Но уролог на этот счет ответила, что такого быть не может, боль после катетера может быть максимум 3 дня, а никак не полгода, и травмировать мне там ничего не могли.
Вот сейчас я думаю, возможно, действительно у мня при стрессовых ситуациях эта боль из подсознания всплывает. Есть у кого какие мысли на этот счет? Или это бредовая теория?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:40
Сообщения: 66
Пол: Женский
Сережина писал(а):
Fleur, ремерон многие тут хвалят набора веса нет у вас на нем? привыкания - в смысле что долго пить придётся его?

Набор веса есть, увы. За полтора месяца прибавила 3 кг (я изначально мелкая, для меня это большая прибавка), при том что слежу за питанием, котролирую аппетит, не ем вечером, делаю упражнения на пресс. Причем ощущение, что откладывается именно в живот. Но нормальное самочувствие мне дороже, конечно.

Боюсь, что перестанет помогать препарат, если организм к нему привыкнет. Мне изначально отлично помогали ципрамил+флюанксол+труксал, аж целый 4 месяца хорошего самочувствия после ежедневных болей, а потом стало хуже опять. Пришлось менять.

__________________________________
Ципрамил 20мг
Триттико 150 мг
Моя тема: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=3674


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:40
Сообщения: 66
Пол: Женский
Rebelle писал(а):
Но уролог на этот счет ответила, что такого быть не может, боль после катетера может быть максимум 3 дня, а никак не полгода, и травмировать мне там ничего не могли.Вот сейчас я думаю, возможно, действительно у мня при стрессовых ситуациях эта боль из подсознания всплывает. Есть у кого какие мысли на этот счет? Или это бредовая теория?

Не знаю, если честно. Но катетр это пытка, согласна с Вами.

__________________________________
Ципрамил 20мг
Триттико 150 мг
Моя тема: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=3674


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 04:03
Сообщения: 25
Видимо, психофарма все же не мое. От лирики у меня галлюцинации дикие начались, от АД сейчас вообще кошмар... Я понимаю конечно, что побочка это вероятнее временный эффект, но терпеть такое даже недели две я не готова(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:24
Сообщения: 1122
Rebelle, что происходит на АД? Начало всегда сложное. Транков не выписали?

__________________________________
Надо понимать всю глубину наших глубин.

ТДР в подарок от обоих родителей
Пароксетин 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 04:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 04:03
Сообщения: 25
Cinderella писал(а):
Rebelle, что происходит на АД? Начало всегда сложное. Транков не выписали?
сначала был абсолютный пофигизм, нежелание что-либо делать. Плюс головные боли и ощущение ватной головы. Полное отсутствие аппетита, кое-как пытаюсь через силу в себя впихнуть чуть-чуть еды. При моей комплекции это опасно. На третий день хуже, какое-то состояние жуткой печали и грусти внутри. Если без таблеток я хоть могла проплакаться или психануть, и становилось легче, то сейчас даже не могу этого сделать, не знаю как объяснить... Какое-то ощущение что все это не со мной происходит. На утро состояние как с похмелья. И боли мои кстати усилились опять.
Транков не выписали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 05:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 04:03
Сообщения: 25
Сережина, скажите, а наружный эндометриоз не видно на мрт? Наружный эндометриоз может быть связан с внутренним? Так вы избавились в итоге от своей проблемы, боли прекратились?
Была у другого гинеколога, гистероскопию пока отменили, мол нечего туда лезть лишний раз после кесарева, может стать еще хуже. Под вопросом эндометриоз рубца, скорее всего назначат гормоны. Наверное еще схожу все-таки сама на мрт, если ничего не найдут, действительно решиться на лапаро, что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:40
Сообщения: 66
Пол: Женский
Rebelle писал(а):
Cinderella писал(а):
Rebelle, что происходит на АД? Начало всегда сложное. Транков не выписали?
сначала был абсолютный пофигизм, нежелание что-либо делать. Плюс головные боли и ощущение ватной головы. Полное отсутствие аппетита, кое-как пытаюсь через силу в себя впихнуть чуть-чуть еды. При моей комплекции это опасно. На третий день хуже, какое-то состояние жуткой печали и грусти внутри. Если без таблеток я хоть могла проплакаться или психануть, и становилось легче, то сейчас даже не могу этого сделать, не знаю как объяснить... Какое-то ощущение что все это не со мной происходит. На утро состояние как с похмелья. И боли мои кстати усилились опять.
Транков не выписали.

Такое бывает, вход часто бывает сложным, это нормально. Вам сейчас нужно как можно скорее попасть к тому же врачу, который назначил препарат и все ему рассказать. Он скорректирует Вам схему, добавить нейролептик или транквилизатор. У меня через месяц после начала симбалты начались сильные панические атаки, сняли буквально за один день добавив ремерон.
Я бы не бросала прием, а скорее бы попала на консультацию к психиатру.

__________________________________
Ципрамил 20мг
Триттико 150 мг
Моя тема: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=3674


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:09
Сообщения: 2
Чтобы диагностировать указанную патологию, необходимо чтобы такие ощущения отмечались на протяжении трех месяцев или более. При этом данное проявление у мужчин и у женщин разделяется на две основные группы описанные в http://rus-urologiya.ru/sindrom-xronich ... -lechenie/ Основанием классификации заболевания стала его причина, что представляется совершенно обоснованным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2019, 13:47
Сообщения: 1
Fleur писал(а):
Где-то месяц читаю форум, решилась написать.
В течение 17 лет я страдаю тазовой болью: а именно болью в промежности. Кажется, что боль в уретре или шейке мочевого пузыря. За это время было сдано огромное количество анализов, пройдены, урологи, гинекологи, мануальный терапевт, гомеопаты, фитотерапевт, невролог, сделаны 3 цистоскопии, несколько МРТ…. У меня ничего не находят, с моим анализами можно хоть в космос, на цистоскопии изменений нет даже при очень сильной боли, даже МРТ пояснично-крестцового отдела без грыж и протрузий. Придраться не к чему.
Первые 6 лет боль была то больше, то меньше, но периодов совсем без боли не было, были дни когда был просто кошмар, были терпимые дни. Первая ремиссия случилась после родов, боль как будто выключили сразу после родов. И 2,6 года я жила в раю без единого симптома. После вторых родов боль начала возвращаться постепенно, но, к счастью, не в такой жуткой степени, как была, но все же. Периодически возникали спонтанные ремиссии…одна длилась полтора года, другая год. С 2015 года снова боли.
Весной 2017 года впервые обратилась к психиатру. Хотела просто поддержать психику, т.к сил уже не было. Пришла в период сильных болей. Мне назначили ципрамил, флюанксол, труксал. К концу первой недели приема стало легче, через три недели совсем хорошо. В течение 4 месяцев было очень хорошо, периодически были неприятные ощущения, но несильные и быстро проходили, было много дней без болей вообще! Я была счастлива и уверена, что нашла ключ к решению своей проблемы. Потом мне показалось, что становится немного похуже, я пожаловалась врачу. Мне поменяли схему, назначили ремерон и зипрексу. Я начиталась про то, что от них идет сильный набор веса ,начала переживать, жалеть, что отказалась от первой схемы, на фоне переживаний ощущения стали сильнее. Я поговорила с врачом, и я вернулась на первую схему. Но она почему-то уже так не помогало. Снова появились боли.

Где-то через месяц я опять с болями обратилась к психиатру, сама попросила назначить мне симбалту. Назначили симбалту (60 мг) и сероквель (75 мг). Сразу стало лучше. Где-то месяц ощущения хоть и были, но без сильных болей…а потом началось странное, какая-то нервозность.

Стала опять читать всякое в сети, начиталась Горбатова про соматоформное расстройство, что оно не лечится….Написала ему, он написал, что очень похоже на него. После этого паника усилилась, опять пошло напряжение в тазу, усилились боли.
Я обратилась к врачу, подняли симбалту до 90 мг. И тут у меня начались панические атаки. Я довольно тревожный по жизни человек, но обычно тревожусь по какому-то поводу, а тут был жуткий беспричинный страх, холодели руки, колотилось сердце (на деле 90 ударов, но казалось, что больше), хотелось куда-то убежать. Я начиталась про сертониновый синдром, стало еще страшнее. Позвонила врачу, снизили дозу симбалты до 60 мг. Потом еще дня три повторялись эти невыносимые панические атаки, следом за этим усилились боли, я постоянно сжимала мышцы таза от страха….
Потом панические атаки отступили (я осталась на симбалте 60), но боли остались сильные.

Обратилась к психиатру: оставили симбалту 60 мг, добавили флюанксол днем, вечером оставили сероквель 75 мг и добавили 7,5 мг ремерона (с третьего дня 15 мг). Выпила вчера впервые, сегодня с утра психическое состояние намного лучше, боли пока тише.
Но страх усиления боли есть все равно. Было жуткое разочарование, ведь , когда весной мне впервые помогли лекарства, я решила, что ключ к моей проблеме найден и теперь она всегда будет под контролем. А потом получилось, что так быстро произошло привыкание. Горбатов написал, что при соматоформном расстройстве это обычное дело, что препараты помогают недолго, а на длительный период не помогает ничего.
Я делаю все, что могу, чтобы не зацикливаться: я работаю все эти годы, занимаюсь детьми, занята с утра до вечера, даже когда мне плохо.
Но есть страх, что я когда-нибудь не выдержу, что человек не может столько терпеть боль и не сойти с ума, не наделать глупостей.
Наверное, мне нужна психотерапия, но пока у меня нет на нее средств, возможно, в будущем получится.
Да, из соматики остается неисключенным диагноз невропатии полового нерва, но его толком никто не может диагностировать, а лечат так же, антидепрессантами, ну и антиконвульсантами.
Может быть, кто-то жил или живет в подобной ситуации, как вы справляетесь?
Всегда была тревожной, мнительной, в юности был невроз, боялась не уснуть, как-то не спала 4 дня…потом была дисморфофобия, занималась с психотерапевтом, потом случилось это, поэтому психосоматика в моем случае тоже очень вероятна.


Автор да это ж у,вас герпес дает такие боли 100%,генитальный герпес в,атипичной форме а вас кормят антидепрессантами не то лечение совсем,и что характерно что боли стихали потому что в этот период видимо иммунитет повышался по каким либо причинам ,он живет на нервной системе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2019, 09:27
Сообщения: 24
Пол: Женский
marinasokolova730 писал(а):
Автор да это ж у,вас герпес дает такие боли 100%,генитальный герпес в,атипичной форме а вас кормят антидепрессантами не то лечение совсем,и что характерно что боли стихали потому что в этот период видимо иммунитет повышался по каким либо причинам ,он живет на нервной системе

У меня отрицательны антитела на герпес всех типов, видимо. Сдавала несколько раз в разных лабораториях. Самочувствие зависит от антидепрессантов и нейролептиков полностью,как только снижаю дозировку недели через 2-3 (когда из крови, видимо, заканчивается накопительный эффект) начинается ухудшение.

__________________________________
Бринтелликс 15 мг
Триттико 150 мг
Моя тема: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=3674


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 14:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Если нашими препаратами боль снимается - наш клиент.
Я несколько лет лечился от болей в животе. Непрерывнаая боль в разных местах. Геморрой вылечил, предстательную вылечил, антибиотиков море выжрал. Анализы - какие только можно.
А потом выяснилось, что это у меня тревога так проявляется, ни о чем другом думать не могу. Сначала феназепам хорошо помогал. А потом золофт с лирикой (теперь уже без нее, абидна, да?)(((((.
Я думал тревога от боли, а оно наоборот. Боль от тревоги,которая вызывает тревогу которая вызывает боль. И т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 14:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
kaha писал(а):
Если нашими препаратами боль снимается - наш клиент.
Я несколько лет лечился от болей в животе. Непрерывнаая боль в разных местах.
kaha, а Вы случайно кратом не пробовали? Если пробовали то что можете о нем сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 15:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
djeki писал(а):
kaha, а Вы случайно кратом не пробовали? Если пробовали то что можете о нем сказать?

Чувствуется, обо мне складывается впечатление попробовавшего всего))).
Я искал его в Камбодже и Таиланде в джунглях. Я не нашел, но потом ребята нашли в городском парке Пномпеня.
В РФ он запрещен. На Украине продается свободно. У меня друг в Киеве (сильный тревожник) попробовал два раза, разочаровался.
Здесь по кратому вроде даже тема есть.

Кратом в Таиланде называют деревом тук-тукеров. Т.е. рикши, чтобы работать круглые сутки на праздниках его жевали и по нескольку суток не спали.
На его базе был создан энергетик Red Bull. Но потом, после запрета кратома и конопли его из рецепта убрали, добавив кофеинов. Точно так же как с кокаколой. В первоисточнике которой был вкусный кокаин.

В целом, я думаю его действие больше - на "скорости" похоже, хотя, говорят и мозги работают получше. И, наверное, при тревожности надо поосторожнее.

Вот я поднял переписку: он пишет
вобщем констатирую - депру оно не убирает, в голове. то есть если твоя фигня не физиологической природы, скорей всего антидепрессанты не заменит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 15:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
kaha писал(а):
djeki писал(а):
kaha, а Вы случайно кратом не пробовали? Если пробовали то что можете о нем сказать?

Чувствуется, обо мне складывается впечатление попробовавшего всего))).
kaha :thank_you: :06n:, нет, разгон, это не то что мне надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 16:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
djeki писал(а):
:thank_you: :06n:, нет, разгон, это не то что мне надо...

Мы начали работу с CBD, о результатах говорить рано. Но пока вроде неплохо, но дозы надо пересматривать в сторону увеличения.

Продаван сказал, что через 2 месяца забудешь и про золофт, и про лирику. Ну на то он и продаван, чтоб рекламу делать.

Информацию по СБД собирает жена, так что она у нее в компе на тайском или английском. Она очень рассчитывает, что это то, что надо. Она медик, поэтому я туда не лезу.
По CBD есть ветка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 16:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
kaha писал(а):
djeki писал(а):
:thank_you: :06n:, нет, разгон, это не то что мне надо...

Мы начали работу с CBD, о результатах говорить рано. Но пока вроде неплохо, но дозы надо пересматривать в сторону увеличения.

Продаван сказал, что через 2 месяца забудешь и про золофт, и про лирику. Ну на то он и продаван, чтоб рекламу делать.

Информацию по СБД собирает жена, так что она у нее в компе на тайском или английском. Она очень рассчитывает, что это то, что надо. Она медик, поэтому я туда не лезу.
По CBD есть ветка.
Очень интересно, если все будет хорошо не пропадайте, сообщите благую весть :16p: УДАЧИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 1
Здравствуйте! Давно читала этот форум, теперь хочу поделится личным опытом избавления от этой напасти. Каких специалистов я не прошла и что только не пила. Чувство жжения в уретре боли внизу живота, выла зверем, отчаяние, поиски специалистов и полное отсутствие результата. Вообщем долгие поиски в интернете привели меня в начале в Aix-an-Provence к доктору Eric Bautrant, а чуть позже в Париже Gerard Amarenco. К сожалению к доктору Bautrant записаться на приём оказалось возможно только через четыре месяца, а пока ждала я продолжала искать и выяснилось, что профессор Amarenco один из немногих специалистов занимающихся этой проблемой. К Gerard Amarenco удалось попасть довольно быстро, что во Франции бывает не часто, окончательно поставил диагноз нейропатия полового нерва, и назначил проведение инфильтрации противовоспалительными и обезболивающими препаратами, канала в котором этот нерв проходит. Как мне объяснили, это и диагностика и временное лечение. И ничего не произошло, боль практически не уменьшилась, я была в отчаянии, но только через три недели всё таки наступило улучшение, по моему боль уменьшилась вдвое. Когда ожидала приёма у Амаренко, была очень удивлена, что к нему с синдромом хронической тазовой боли мужчин было больше чем женщин. Продолжение лечения было в Экс-на-Провансе у Eric Bautrant, так как диагноз уже был, после приёма назначили операцию и он её просто блестяще сделал. Как сказала мне сопровождавшая меня медицинский гид, так быстро во Франции редко удаётся организовать лечение. Организацией сопровождением и переводом занималась Омелькова Наташа, нашла её тоже через интернет. Всё в целом обошлось около 14 тыс евро. Сейчас с болью тьфу тьфу тьфу... может кому поможет мой опыт, буду рада


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 08:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
А насчет поможет вам или нет,берете 1мг фена или 300мг габапентина и узнаете.Только это симптоматическое лечение.


сегодня же попробую.Только фена 1/2табл возьму,целая много.Болит в области кресца,копчика-ни чихнуть,ни кашлянуть. Пока не расхожусь,оченьбольно. У врачей была,Рграфию делала-всё в норме.Говорят от сидячей работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2023, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2019, 09:27
Сообщения: 24
Пол: Женский
Всем привет! Это моя тема, просто в какой-то момент, не смогла войти в свой аккаунт и загистрировала новый.

Мои новости: я успешно прожила на схеме: симбалта (60 мг), флюакнсол (1 мг), ремерон (15) квентиапин (75) - 4 года. Болей не было,, но набрала +10 кг и постоянно хотела есть. В итоге ела 1300 ккал в день только чтобы не поправлятьcя и мучилась постоянным чувством голода. И да, либидо почти не было :( И сонливость по утрам.
В какой-то момент заменили квентиапин на труксал, стало мне полегче в плане сонливости.

Потом мне стало невыносимо в таком весе, и я стала искать возможность заменить ремерон (миртазапин).
Д-р Горбатов сказал, что единственный вариант, который может подойдти - это триттико. Я попробовала и все получилось. Вместо миртазапина стала пить триттико 150 мг, и он прекрасно справлялся с болью, не давая тяжелой головы с утра. Похудела на 10 кг и вернулась в свой вес за 4 месяца. Потом постепенно я отменила труксал и флюанкол и год жила на схеме триттико (150)+ симбалта (60). Все было прекрасно, кроме либидо...с которым были проблемы.
И вот на фоне хорошего самочувствия я сама начинаю снижать симбалту. Словила жуткий синдром отмены...писала тут в теме про дулоксетин.
Либидо вернулось в полной мере, я уже даже забыла как это бывает. но псих состояние было плохим. Я терпела полтора месяца и сдалась новому психиатру.
Назнаили бринтелликс и анаприлин плюс к триттико. Анаприлин принимать не смогла, падал пульс.

На бринтелликсе восстановилось нормальное психическое состояние, но вопреки написанному в аннотации либидо пропало, совсем :((

И да, уже два год периодически болит желудок и при этом ничего не находят....Примерно совпало по времени с отменой миртазапина и заменой его на триттико. Боль странная, отдает в спину. ФГС и УЗИ - отличные, все ферменты, биохимия - тоже. Ставят функциональную диспепсию. Пролечила хеликобактер вот недавно, чуть не загнулась во время лечения, очень тяжелые побочки были.

Желудок притих. Недавно пошла на массаж к новому массажисту (массаж для меня просто отличный релакс), он что-то нажал на спине в проекции желудка, и я сразу почувствовала эту боль в желудке, и уже два дня болит.
Т.е. я вообще не понимаю, что это.

Иду к психиатру на контрольный прием через неделю и уже не знаю, что просить....Я так поняла, что если пью АД, либидо не будет...Для желудка гастроэнтеролог советует эглонил, но это точно рост пролактина и набор веса..

__________________________________
Бринтелликс 15 мг
Триттико 150 мг
Моя тема: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=3674


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика