ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
:help: Зашла случайно сюда. Смотрела в интернете что за препараты принимает сын. Ему 12. только вернулся с обследования из клиники. Поставили диагноз эндогенная депрессия. Наш психотерапевт в поликлинике сказал что это признак шизофрении, а нас пожалели и не написали. 2,5 года я не могу ни от кого добиться что происходит с ним. Каждый психолог, каждый психотерапевт имеет свое мнение. Но никто не говорит а что нам делать , кроме как пить лекарства. Сын любит читать, хорошо учился, но всегда был немного замкнут на себе. Интроверт. А сейчас вообще в школу отказывается ходить. Говорит не интересно, никуда не хочет в кружки, ничего ему не надо. Третью неделю пьет амитриптилин, галоперидол,циклодол,тиодазин. Ну немного спокойнее стал, спит нормально, но дальше что??? Я не могу понять что он чувствует ? почему это происходит??.Пожалуйста расскажите что это такое? Как мне помочь ему??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Ливия, Вы даете очень мало информации. Каким образом он попал в клинику, что этому предшествовало, какие причины?

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 21:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Insomnia Germany писал(а):
амитриптилин, галоперидол,циклодол,тиодази
На таком коктейле типичных нейролептиков любой перестанет чем-то интересоваться.
Давайте откроем противопоказания тиодазина:" Противопоказания:
Острые депрессии, коматозные состояния, тяжёлые заболевания печени и сердечно-сосудистой системы, порфирия[3], аллергические реакции и изменения картины крови при применении других лекарств."
Галоперидол:"Относительные
Заболевания ЦНС, сопровождающиеся симптомами экстрапирамидных и пирамидных расстройств (болезнь Паркинсона)[21].
Эпилепсия, поскольку возможно уменьшение судорожного порога (при эпилепсии необходим дополнительный контроль).
Истерия, депрессия[22].
Сердечно-сосудистые заболевания с явлениями декомпенсации, нарушения проводимости миокарда, увеличение интервала QT или риск увеличения интервала QT (гипокалиемия, приём препаратов, удлиняющих интервал PQ).
Нарушение функций печени (так как основной путь метаболизма галоперидола — печень, может потребоваться уменьшение дозы и/или увеличение интервала между приёмами).
Закрытоугольная глаукома.
Тиреотоксикоз.
Гиперплазия предстательной железы с задержкой мочи.
Приём антикоагулянтов (уменьшение эффекта непрямых антикоагулянтов).
Вегетососудистая дистония (может вызывать вегетативные кризы)."

Данные препараты являются средством последней линии для взрослых и устойчивых к лечению больных шизофренией (доказаной, с психозом настоящим!). Эти препараты очень сильно депрессогоны и усиливают тяжесть депрессии или могут сами её вызывать. То что делают с вашим ребенком - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И САДИЗМ ( В нормальной стране врача за такое бы посадили!).
Почитайте, пожалуйста, о том что принимает ваш сын и кому это предназначено.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Мы жили семьей 10 лет. Есть младший сын. ему 7. Их отец очень деспотичен. Он наказывал старшего с 2х лет. бил его ремнем за непослушание. Унижал его словами.Избивал меня . Я вела себя как овца( извините) думала что я виновата , что я не способна быть хорошей женой, не понимала вообще что происходит . Когда избиения начались уже на глазах у детей .... Вобщем ужасная жизнь была. В один прекрасный момент я проснулась и поняла что так жить нельзя и детям не будет лучше от всего происходящего. Собрала их и уехала в незнакомый город. Сыну было 10 лет. Тут все и развернулось. У него были страшные истерики, отказывался от школы, не хотел принимать перемены в жизни. И я и он ходили по психологам, невропатологам,. С возрастом стало немного лучше. Но в этом году он просто не стал посещать школу. Я долгое время отказывалась от мысли о том что это может быть болезнь. Ходили на 2 комиссии ПМПК. Говрят нормально все, высокий интеллект, депрессия, но решений никаких нет. Вот и решилась я отправить его на обследование. Вы извините , может я что то не о том пишу. Но даже перерыв интернет, я не получила никакой завершенной информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Neko_Prince, так вот я же от всего этого и в панике. Кому довериться можно? Один говорит одно, другой-другое. Наш врач в поликлинике сидит на платных справках в основном и я даже информацию о нем, что он за специалист не могу найти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ливия, Мне кажется, что Neko_Prince, прав, даже если у вашего сына шизофрения, но зачем галоперидол, если не было психоза , то можно атипиками обойтись и то - это если шизофрения, но если депрессия, социофобия, то нужны антидепрессанты. ИМХО. Вообще, диагноз есть, от чего лечат такой страстью? Бедный ребенок :gore:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Сегодняпрогулялись с ним немного. Он так устал. Говорит не могу стоять. Ноги не держат. Уснул в восемь вечера. Это от таблеток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Milk, что значит психоз? Да, Он не справлялся с нервами. Мог истерику закатить. Закричать на брата. диагноз ( эндогенная депрессия, деформированная личность, " ребенок просто стоит на коленях") мне устно сказал лечащий врач. так как клиника не в нашем городе, выписку сказали пришлют в поликлинику нашему врачу. Что там будет, я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Ливия писал(а):
Milk, что значит психоз?
Психоз - это не истерика - это когда у человека теряется полностью критика к себе, у него начинаются голоса, галлюцинации и другие симптомы психотических расстройств (ну тут гугл вам поможет). Истеричность ребенка за психоз засчитывается только больными на голову совковыми врачами.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Последний раз редактировалось Anonymous 18 дек 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Нет. голосов никаких нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Ливия писал(а):
Сегодняпрогулялись с ним немного. Он так устал. Говорит не могу стоять. Ноги не держат. Уснул в восемь вечера. Это от таблеток?
Да, поверьте под такими таблетками ждать чуда и улучшения в этом плане вам не стоит - используют древнее и несущие опасные для будущей жизни необратимые побочные эффекты антипсихотики (обратите внимание на слова психоз в название класса препаратов!)

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
До обследования ходили к платному врачу в Краснодарский диспансер. Она тоже про депрессию сказала. Выписала триттико. Но как можно выписывать такие лекарства без наблюдения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 14:36
Сообщения: 1255
Milk, дело в том, что атипичные антипсихотики кроме условно атипичного рисперидрна не одобрены у детей. Вот и ссут. Меня в 14 "лечили" в стационаре галом.
Детей лечить нечем (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Завтра заканчиваются препараты. Может пока не покупать их снова. Можно отказываться от них сразу ? Что ж такое то? Что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
А вы знаете сколько по времени идет выписка из больницы в поликлинику? мы в двух часах езды живем от больницы. Почему наш доктор сказал что выписку ждать месяца 2??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 14:36
Сообщения: 1255
Ливия, идите по возможности к врачу частным образом. Ребенка видеть надо или хотя бы читать
Частный врач может подобрать что-то из атипичного, не опасаясь и избежав волокиты с консилиумом.
Даже при шизотипическом, шизофрении у молодежи галоперидол не лучший вариант, только усугубит негативную симптоматику (если речь идет о шизо-), а она страшнее.
А если депрессия, то тем более гало не то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Реальный выход - частный врач и покупка лекарств самим.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ливия, идите к врачу, узнавайте с каким диагнозом Вас выписали. От таких препаратов как галоперидол, депрессия только будет усиливаться (нейролептическая депрессия от нейролептиков) у меня дочь после психоза , выйдя из больницы( лечили галоперидолом, но в нашем случае по другому было нельзя) несколько месяцев вообще не вставала с постели.И если tuar ceatha, права и
tuar ceatha писал(а):
что атипичные антипсихотики кроме условно атипичного рисперидрна не одобрены у детей. Вот и ссут. Меня в 14 "лечили" в стационаре галом.
Детей лечить нечем (
, то я Вам не завидую. Все же нужен диагноз, а не просто бла - бла врача, который сказал что то невнятное Вам при выписке.Все ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Спасибо большое что отозвались. Я приму к сведению все что прочитала. Еще хочется все таки понять что переживает человек с такой болезнью. Нужно ли его строго ограничивать в компьютере, заставлять идти в кружок какой то для общения. Или как то по другому вести себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Milk писал(а):
выйдя из больницы( лечили галоперидолом, но в нашем случае по другому было нельзя)
Прикиньте! В США во многих клиниках галочки вообще нет в природе. И лечат даже острых атипиками и не ноют.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Ливия писал(а):
Спасибо большое что отозвались. Я приму к сведению все что прочитала. Еще хочется все таки понять что переживает человек с такой болезнью. Нужно ли его строго ограничивать в компьютере, заставлять идти в кружок какой то для общения. Или как то по другому вести себя.
Старайтесь организовать ему нормальную жизнь. Не заставляйте через силу общаться, но и изолироваться совсем не давайте.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Neko_Prince, Андрей , нас пытались атипиком, я уговорила врача попробовать, сначало квет подняли до 800мг, потом пробовали зипрексу и рисполет, промучались несколько недель, результат был 0, прибегли к галу, чере 1,5 месяца выписали на зипрексе и хотели какой то депо уколоть, но дочь не дала , так она еще на 15 мг зипрексы носилась целый месяц, подошву на кожаных туфлях стерла до дыр буквально....

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Milk писал(а):
Neko_Prince, Андрей , нас пытались атипиком, я уговорила врача попробовать, сначало квет подняли до 800мг, потом пробовали зипрексу и рисполет, промучались несколько недель, результат был 0, прибегли к галу, чере 1,5 месяца выписали на зипрексе и хотели какой то депо уколоть, но дочь не дала , так она еще на 15 мг зипрексы носилась целый месяц, подошву на кожаных туфлях стерла до дыр буквально....
У вашей дочери не шиза же? Вальопраты в высоких дозах, литий, etc. Снимать маниакальный психоз нормотимиками это все таки норма в цивилизованных странах. Даже атипики далеко не в первую очередь будут назначать. Да даже если ШАР... Дело в том, что врачи не имеют вообще понятия о последствиях глушение психозами типиками, а они могут очень длительными и болезненными. Индуцированные типиками депрессии, которые потом приходится месяцами лечить это далеко не безобидно.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Ливия писал(а):
Помогите понять ребенка с эндогенной депрессией!!
никакая не эндогенная . Надо разбираться ( может с ПТ-втом или самим ) что его тревожит .
Может, в школе побили или еще кто обидел . Может родственник .
Школу можно и поменять .

Эндогенная - плохо изученная реактивная депр-ия .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Сходили к врачу в поликлинику. Поговорил с сыном.Добавил луцетам и отменил галоперидол и циклодол. Врач из больницы устроила мне истерику, что я слушаю не ее а участкового врача. Дурдом натуральный.(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ливия, Пусть озвучат диагноз, не имеют права не говорить! Что за детский сад, лечат то, не знают что! Пусть по МКБ озвучат шифр, и нечего здесь пустую болтовню разводить. И лечат в соответствие с диагнозом, есть стандарты в лечении психболезней . ИМХО. А не так, как Бог на душу положит.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Завтра из больницы отправляют выписку в поликлинику. Отказалась мне сказать когда она дойдет.Т Бред вообще. Я просто в истерике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Ливия, они обязаны сказать вам диагноз и обосновать назначенное лечение. И это уже только вам решать давать эти препараты сыну или нет.
Вообще мой совет поискать хорошего детского психотерапевта. Может вашему ребёнку нужен курс психотерапии, а не только одни таблетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Iriska, мне тоже кажется, что там из-за психотравмы, социофобия и тревога, в комплексе дают такую симптоматику, когнитивно- поведенческую психотерапию не мешало бы ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Что ж. Мне остается успокоиться и ждать выписку с диагнозом. Но отмена 2х препаратов меня радует. А то ребенок вообще как старичок ходит. Еще уколы выписал кортексин, но пока не стала покупать. Почитаю про них).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Ливия писал(а):
Вот и решилась я отправить его на обследование. Вы извините , может я что то не о том пишу. Но даже перерыв интернет, я не получила никакой завершенной информации
Странная история,в больнице на обследовании несовершеннолетнему с депрессией назначают галоперидол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Депрессия у детей?
Вероятно отсутствие интересов к деятельности, которая раньше приносила радость, не желание что либо делать, страхи, мысли и слова о смерти, плаксивость.
Причем тут шизофрения? Ребенок переживал насилие в семье, на протяжении нескольких лет. Здесь скорее поведенческое расстройство, страх, неуверенность в себе, не имение чувства 100% безопасности. У вашего сына психическая, душевая травма. Зачем ему нейролептики? Психоза ведь нет. Бедный ребенок.
Ищите врача психотерапевта. Вашего сына надо выводить из этого состояния и разговорами.

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Про когнитивно- поведенческую психотерапию узнавала уже. В Краснодаре нет специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ливия писал(а):
кортексин
Фигня. ИМХО. Лечат пенсионеров, блин, ну какое кровообращение, там все показания для людей преклонного возраста и все те состояния, которые вызываются возрастными изменениями. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Афигеть. Вот вы говорите найти врача. 3 врача уже нашла. Один назначил триттико. Второй вот ту смесь с галоперидолом.Третий луцетам кортексин амитриптилин. Я решила ждать диагноз и пока следовать рекомендациям участкового ПТ. Когда диагноз будет на руках, я спрошу вашего мнения, если можно. Потому что только общаясь с людьми близкими к этой теме, чувство безысходности какой то развеивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ливия, Мы тут не врачи, врач Дивисенко, заходит редко. Потом сложности с тем, что у Вас ребенок, психотерапевт и врач должен быть подростковым. Надо искать врача, пусть в инете, первый прием можно и съездить, а потом по скайпу. Только проверенного! Обратитесь к врачам психиатрам, которые посещают профильные форумы, может они кого то порекомендуют. Я очень доверяю Антипину Илье. Он админ на форуме Психореаниматология.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Спасибо. Я не знала что это можно по скайпу делать. 21 век!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 13:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Зря с больницей связались,там детдомовских детей привыкли неролептиками кормить.И насчет отца такого плохого,ведь именно растование с ним было тригером начала его депрессии.Женщины любят одну и туже заученную историю рассказывать.Козел,пил ,бил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Сергей 46, :facepalm:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Сергей,)))) Я адекватная. Историю рассказала, чтоб немного описать с чего началось. Про Козла ничего не говорю, если заметили то говорю про себя-овца))). А вообщем то вы правы. Я в больнице посмотрела на детей- в основном нормальные дети, вот только проблемы им родители дебилы создали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 13:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Жизнь всегда сложнее чем нам разказывают. :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Кстати, Краснодарская больница еще та.. Меня в первый месяц когда положили, обследовали, еще не знали , что со мной.. В последствии поставили диагноз ГТР, а уже в первый месяц (!) умудрились сделать ЭСТ...Я думала, что меня просто убивают. Серьезно. Так как мне никто не объяснил, что со мной делают. А сейчас я понимаю все. И в шоке.

Автор, я живу в Краснодаре, сама хожу этими кругами. Да и ситуация у меня похожая была в детстве. Если будет тяжко, позвоните мне вечером. Я хоть расскажу, что знаю. Тел. сброшу в личку)

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:23
Сообщения: 18
Golovastik, спасибо большое за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика