ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 02 дек 2016, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 09:30 

Доброе утро ....у меня окр ,таблетки никакие не пью ,тк помогал только анафранил +трифтазин , и их давно пила когда то .... трифтазина в России нет...сейчас очень плохое физическое самочувствие ,постоянно шум в ушах ,головокружение как пьяная просто или с отходняка.окр овских симптомов нет ...только жуткое физическое моральное истощение.могу реветь ни с того ни с сего, па иногда. если начинаю повышать голос и нервничать эмоции в виде мимики все на лице..прям дергает губы итп (((((((((( .или голова может задергаться ((((((((((( таблетки давно не пью ,последний раз пила феназепам месяц назад ,в течение трех недель.с перерывом .самое ужасное что меня будят не дают спать сплю по два три часа в сутки уже несколько лет ....режим полностью сбит ,не могу восстановить ,будит меня каждый шорох ,после этого вообще заснуть нереально .бошку как раздувает изнутри .что делать :'((((

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 09:33 

спросите врача про кветиапин . Чем сейчас ОКР лечат ?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:31 

Peter писал(а):
спросите врача про кветиапин . Чем сейчас ОКР лечат ?
Не знаю....У меня нет врача .Знаю что когда то мне очень много лекарств перепробовали ,но ничего не помогло .и сероквель тоже .вроде кветиапин это сероквель..?... но на сон он хорошо влиял я помню .у меня ощущение что сейчас уши лопнут'''((((('''''((''''''''((((( дует прямо голову изнутри как шар''''(((( ((('''(((((а давление в порядке уже реву не знаю что делать

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:35 

Ощущение что я оооочень хочу спать а спать не могу потому что соседи ПОСТОЯННО ((((((((гремят'''(((((а мне тишина необходима '''''((((((

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:57 

беруши , снотворное . Вам надо поспать .
соседей - на работу .

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 15:11 
мышиная королева

Ilona V писал(а):
Ощущение что я оооочень хочу спать а спать не могу потому что соседи ПОСТОЯННО ((((((((гремят'''(((((а мне тишина необходима '''''((((((

Соседи за стенкой или соседи по квартире? Так громко шумят? Может, кажется?
Надо выпить фена ударную дозу и отоспаться. После этого все по-другому будет. Недостаток сна - страшная штука.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:26 

Соседи сверху (((((((так гремят что хоть вешайся .Целыми днями прыгают, бегают там.Что то кидают двигают роняют ...это ужас ... ((((иной раз просто взвыть от них хочется ..и говорить им бесполезно ,тк они чувствуют свою полную безнаказанность (((((

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:29 

Сейчас пол двенадцатого ночи а им хоть бы хрен....прыгают топают со всей дури .какой сон ((((((((

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:49 
мышиная королева

Ilona V писал(а):
Целыми днями прыгают, бегают там

Дети, что ли?

Ilona V писал(а):
Сейчас пол двенадцатого ночи а им хоть бы хрен

Вообще-то это запрещено. Позвоните в милицию. Сразу менты, конечно, не приедут, но если их подолбить, один раз наряд пришлют. Обычно этого соседям хватает.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 20:38 

Да у них дети ,к ним ещё какие то другие дети приходят .Там у них и мяч и кегли и прыжки с диванов всем семейством .....
Мы на них вызывали стали немного тише ,но они бессовестные и говорят что им пофик тк они шумят в положенного время с утра до вечера.А то что люди могут болеть ,либо спать после бессонной ночи итп им наплевать.
у нас грохот на потолке как будто они гирями там бьют об потолок'('('(('(((

Последний раз редактировалось Ilona V 22 янв 2016, 20:49, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 20:46 

Вообще,это жуткое состояние как будто с огромного отходняка началось ,когда я из за них стала пить феназепам.....это было три месяца назад .Пила месяц или полтора с перерывом в две недели.Потом эффект от феназепама стал пропадать и превращаться в противоположный, я его пить перестала.Отмены не почувствовала ,но вот через 10 -15 дней После отмены стало такое жуткое состояние .Как будто с огромного отходняка ,когда все расплывается перед глазами ,тошнит ,кружится голова плохая координация и не возможность логически сконцентрироваться на том что делаешь......Стала опять пить позовчера пол таблетки выпила два дня как огурец ... ........... .......

Часовой пояс: UTC + 3 часа