ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 03 дек 2016, 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:03 

хотя если с капсулы рубит то около 2 косых на месяц .многие НЛ и АДы пьеют еще дороже

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 14:05 

http://www.iherb.com/Now-Foods-5-HTP-20 ... -Vcaps/593 вот этот брала айхерба. Вчера еще раз попробовала -- через час после приема противная тошнота и не могла уснуть часа 3

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 14:17 

у меня этой же фирмы но обычные желатиновые капсулы а говно вегетарианское .видите даже капсулы вегетаринские -зло ))) правда у меня 100 мг может еще из-за этого .

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 14:22 

Тапчух, Ну кстати да. Надо будет попробовать. Причем, он не учетный из этих z-drugs

«Есть нечто большее, чем реальность, доступная глазу. За пеленой обыденного сознания скрывается другой, неописуемо странный, внутренний космос. Царство мистических переживаний"

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 14:24 

Тапчух писал(а):
у меня этой же фирмы но обычные желатиновые капсулы а говно вегетарианское .видите даже капсулы вегетаринские -зло ))) правда у меня 100 мг может еще из-за этого .
у вас тоже с айхерба, но не вегетарианские? я не обратила внимание что они веганские

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 15:16 
Забанен(а)

Вы все про вот это говорите - 5-гидрокситриптофан (5-HTP)?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 15:30 
Забанен(а)

Цитата:
Побочные действия[править | править вики-текст]
5-HTP не был тщательно изучен в клинических условиях, поэтому возможные побочные эффекты и взаимодействие с другими препаратами неизвестно. Тем не менее, следует отметить, что существуют неопубликованные отчёты о серьёзных побочных эффектах, которые возникают относительно редко, по крайней мере при умеренных дозировках 5-HTP.[6][7][8] С другой стороны, часто возникают острые желудочно-кишечные эффекты, такие как диарея и рвота, что происходит, вероятно, из-за быстрого образования серотонина в верхнем кишечном тракте.[6][9][10]

Прямые и косвенные доказательства возможных рисков и побочных эффектов, связанных с передозиовкой 5-HTP:

Повреждение клапана сердца или болезнь (фиброз сердца)[11][12]
В сочетании с ИМАО или СИОЗС, 5-HTP может вызвать острый серотониновый синдром.[13][14]
В сочетании с карбидопой (лекарство от болезни Паркинсона), 5-HTP вызывает тошноту и рвоту. Этот побочный эффект можно облегчить используя гранисетрон.[15] У пациентов, использующих карбидопу и 5-HTP, были отмечены случаи склеродерма-подобных заболеваний.
:gluk:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 16:03 

да уж, репутация у этого НТР!!!! Ну его на фиг

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 19:08 
Забанен(а)

УЧЕНЫЕ: БЕССОННАЯ НОЧЬ ПРИВОДИТ К ГЕННЫМ МУТАЦИЯМ

Цитата:
Оказалось, даже одна бессонная ночь может повлечь изменения в генах тканей человека.

Нарушение сна негативно отражается на обмене веществ в организме человека. Так считают шведские исследователи, изучавшие влияние случаев расстройств сна среди людей на активность их генов. Они установили, что у сотрудников, которые вынуждены работать по ночам, отмечены изменения ДНК.

Ученые Уппсальского университета, проводившие данное исследование совместно с Каролинским институтом Стокгольма считают, что именно данные гены влияют на химические реакции в организме.

Генетические изменения в организме человека из-за недосыпания приводят к возникновению ожирения и диабета. Результаты исследования опубликованы в престижном издании «Journal of Clinical Endocrinology and Metabolism», сообщает "КП" со ссылкой на Радио Швеция.
:super:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 19:13 

имхо фуфло . сталин ночами работал и весь его аппарат .

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 20:55 

Фу блин...мне ваще такое читать нельзя, мнительност капец....я пришла к весной к неврологу, мужчина, симпотичный, слушал меня, слушал про мои бессоные ночи и тп...так внимательно на меня смотрел, и грит: "А глаза то у вас как блестят...
!" а я его не дослушав, искала уже зеркало в кабинете, и думала какая болячка даёт такой симптом...а он просто имел ввиду что, весна, глаза горят ну и т.п...вот такой невропатолог...Я ещё сейчас прочитала что длительное применение кителепта разрушает клетки ГМ..

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 21:20 

Путин В.В. спит всего 6 часов.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 21:36 

Tani, большинство моих знакомых спят 6 часов . потому что как бэ почти все работают (ну или в деле )и встают в общем одинаково 7-8-9 макс .утра. но ложаться не как дети а как норм люди в 2,3 .кабаки ,сауны, спортзалы,девки,кино .пока все успеешь на сон не так много остается .самое удивительное что на недосып жалуется примерно 30% остальные бодряком .

любое длительное применение НЛ к которым относится кетилепт в больших дозах разрушает мозг так или иначе . но ты вроде его пьешь то как воробьишка по 30 мг . не сцы .такие дозы почти безвредны .

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 21:49 

Тапчух, фу успокоили...пошла спать..

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 23:08 
Забанен(а)

Tani, да не заморачивайтесь даже, это я так прикалываюсь иногда. Всякие такие статейки люблю запостить. :blush: :-D

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:05 

Tani писал(а):
Долбежка, всмысле пульс ? У меня бывает, вообще у меня пульс в лежачем состояние 80-90, иногда думаю может тревога от сердцебиения начинается(вроде спокойная а сердце долбит).
нееее. сердце не чувствую вообще. в висках больше долбит, ну это пульс наверно... и вот какое-то состояние возбуждения, ну как тут заснуть... когда чего-то важного ожидаешь или чего-то боишься...
иногда вполне нормальные ночи, но эта тема очень часто. мне кажется, что я боюсь того, что ребёнок может внезапно разбудить... вот такая заморочка. все нормальные люди спят, как тока дети заснут, пока по-хорошему не разбудят

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:10 

Слава писал(а):
Рулетка, Tani, девушки, вам просто необходимо прочитать эту книгу (под спойлером можно взять почитать). :113z:
нажмите, чтобы увидеть
Слава, спасибо!

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:15 

Tani писал(а):
это он тебе сам сказал? :06n:
мне кажется всем разное кол-во времени требуется... и опять же - одно дело когда тебе это надо, т.е. ты чем-то интересным занят, и одно когда из-за причин не можешь заснуть...
ну и дальше по курсу - можешь днём добрать-не можешь...

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:30 
в пути

Tani писал(а):
Да, он сам говорил об этом в документальном кино ( фильм о его работе снимали)
А с 7 до 8 в бассейне каждый день.
Я тоже сплю по шесть часов. Семь - очень редко.
Кстати, мало спать я стала на Золофте, он активирует особенно к вечеру почему-то :90:
Сорри за офф :mellow:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 01:30 

я уже склоняюсь к тому чтоб фен принять...ну если прижмёт... но конечно это из области фантастики ибо я боюсь всё это жрать, но мало ли... для меня недосып - смерть маленькая... а сейчас частенько...
и мне кажется что если я приму какое-то, как бабушка говорила, "снотворное" (но фен же антидепр? или что? я просто вообще ничего в таблетках не понимаю) я просплю 30 лет и три года... вроде как за всю жизнь

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:05 

Рулетка, транквилизаторы с алкоголем в приличном обществе обычно не смешивают :-D

«Есть нечто большее, чем реальность, доступная глазу. За пеленой обыденного сознания скрывается другой, неописуемо странный, внутренний космос. Царство мистических переживаний"

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 05:22 

Рулетка писал(а):
это он тебе сам сказал?
Ну да, сам, в выходные как то приезжал....:06n: :ext_secret:
Таша писал(а):
говорил об этом в документальном кино
А может кто подскажет, что можно для сна пить, но что бы более безопаснее чем НЛ, какое нить супер успокаивающее, и ещё, кто пил атаракс?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 09:14 
Забанен(а)

А я сегодня выспался и проспал до рекордных для меня 8.20 утра. :33n: Видимо сказался днёвной приём капсулы прегабалина в 75мг. Я раньше его принримал на ночь и спал как ребёнок. :yes:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 09:20 
Забанен(а)

Tani писал(а):
кто пил атаракс?
я пил пару раз, мне не помогал вообще. Даже пробовал как в инструкции написано делать - по половинке таблетки дважды днём и таблетка на ночь. Роман Беккер считает "Атаракс" антигистаминным препаратом, а против тревоги типа он вообще никакой. :85m:
Но вам попробовать стоит, это всё индивидуально, здесь некоторым он помогает нормально спать. :yes:
А вы прегабалин пробовали?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 09:40 

Tani писал(а):
Я думаю у него там целый арсенал лучших врачей которые тщательно следят за его здоровьем, питанием, сном и т.д. С его режимом жизни обычный человек наверно бы точно со сном мучился. А у него наверно и гипнотизёры есть. Не спится, а надо спать - гипнотизёр погрузит в сон. Вообще думаю количество часов для сна у людей зависит от того сколько они энергии за день тратят, особенно психической. У меня например социофобия. Сижу например в помещении в котором больше 10 человек и все сидят и смотрят друг на друга. Я еле высиживаю, трачу на это много психоэнергии, даже потею, а другой человек сидит и не напрягается. То понятно что в итоге мне нужно больше часов сна, нежели ему.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 09:51 

Слава писал(а):
я сегодня выспался и проспал до рекордных для меня 8.20 утра
Это хорошо, желаю что бы в скором будущем, без таблеток так спали!!
Слава писал(а):
прегабалин
Нет, не пробовала, почитаю про него.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 10:10 

Tani, атаракс пьют те кого он берет .просто он слабый но вы вроде чистая еще так что можете его . а вообще самое безопасное для сна -бензодиазепины тот же феназепам если не каждый день .

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 11:13 
Забанен(а)

Tani писал(а):
Нет, не пробовала, почитаю про него.
почитайте. :yes: я его когда-то принимал на ночь по 75мг и спал вообще отлично, просыпался отдохнувшим и с хорошим настроением. :super:
Есть доступный по цене дженерик - "Прегабалин Рихтер"(РФ).
Только не покупайте дозировку выше 75мг, вам оно не надо точно. ;-)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 13:14 

lyolik писал(а):
Сижу например в помещении в котором больше 10 человек и все сидят и смотрят друг на друга. Я еле высиживаю, трачу на это много психоэнергии, даже потею,
А может вам попробовать начать смеяться от души, попытаться специально. Где то видела видео, мужик стал в автобусе смеяться. Мне кажется так много психологических блоков снимается. Я по работе, как то проходила тренинг, нас заставили в купальниках у ТЦ продавать карандаши ...давно правда было...но реально помогло, (я риэлтор).
Сегодня иду вседаки на ПСГ...посмотрю чего там у меня покажет, сказали никаких табл.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 14:07 

Tani писал(а):
А может вам попробовать начать смеяться от души, попытаться специально.
В какой момент смеяться? :-) . Вот ходил я на курсы англ языка, а там столики стоят и ученики за столиками сидят и все друг другу лицом и занятие длится 2 часа. Я за эти два часа так натерплюсь, столько психоэнергии уходит. За многие годы научился делать вид, играть роль, что всё ок, что никто не догадывается, а на самом деле внутри большой напряг. Вот женился в прошлую субботу, тоже к этому шёл с трудом. Может семейная жизнь как-то это сгладит..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа