ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 апр 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2024, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2024, 19:36
Сообщения: 9
Доброго времени всем!

Могу определить - повреждение каких элементов организма вызывает любую негативную симптоматику.
Такое определение происходит дистанционно и бесплатно.
Если будет интерес, то от вас нужно:
1 - Разрешение мне на диагностику причин проблемы. Например, нужны в вашем сообщении такие слова: -Разрешаю Вам диагностику причин моей проблемы.
2 - описание негативной симптоматики вашего организма

Если от вас будет разрешение и описание негативной симптоматики, то через некоторое время в этой теме напишу вам - с повреждением каких элементов вашего организма связана эта негативная симптоматика.
Всех благ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2024, 10:11
Сообщения: 5
polneba писал(а):
Доброго времени всем!

Могу определить - повреждение каких элементов организма вызывает любую негативную симптоматику.
Такое определение происходит дистанционно и бесплатно.
Если будет интерес, то от вас нужно:
1 - Разрешение мне на диагностику причин проблемы. Например, нужны в вашем сообщении такие слова: -Разрешаю Вам диагностику причин моей проблемы.
2 - описание негативной симптоматики вашего организма

Если от вас будет разрешение и описание негативной симптоматики, то через некоторое время в этой теме напишу вам - с повреждением каких элементов вашего организма связана эта негативная симптоматика.
Всех благ)

Добрый день!
1.Разрешаю Вам диагностику причин моей проблемы.
2.Описание негативной симптоматики моего организма:
-часто устаю
-температура тела уже более 15 лет не увеличивается более 37 градусов, хотя насморк бывает 2-3 раза в год
-боль в правом плече четвёртый месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2024, 19:36
Сообщения: 9
Доброго времени Petr Lenov!

Цитата:
боль в правом плече четвёртый месяц
Есть повреждение двух элементов Вашего организма
1 – основной путь энергии от аджна чакры к пальцам правой верхней конечности (энергия, идущая по этому основному пути, обеспечивает процесс управление работой всех элементов внутриядерного пространства ядер клеток всех тканей (ядерный сок, хроматин, ядрышки))
2 – латеральный нерв (сам нерв не поврежден, но ощущение боли – это сигнализирующая функция этого нерва о повреждении основного пути энергии от аджна чакры к пальцам правой верхней конечности. При повреждении этого основного пути нарушается работа элементов внутриядерного пространства ядер клеток тканей правой верхней конечности, что со временем приведет к остоепорозу)

Цитата:
температура тела уже более 15 лет не увеличивается более 37 градусов, хотя насморк бывает 2-3 раза в год
Ничего плохого в этом нет, а даже наоборот – это говорит о том, что в вашем организме хорошо работает селезенка, печень и имеется нормальный водородный показатель артериальной крови pH – 7, 39 (идеальный – 7, 38).

Цитата:
-часто устаю
Это связано с повреждение 7-ми элементов организма
1 – правое предсердие сердца
2 – плотные волокнистые соединительные ткани, окружающие легкие
3 – верхняя брыжеечная артерия (есть за ужение в местах выхода из нее тощекишечных артерий)
4 – эпикард сердца
5 – сердце (как орган)
6 – соединительные ткани со специальными свойствами, окружающие сердце
7 – лимфа всего физ.тела
Всех благ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2024, 10:11
Сообщения: 5
Спасибо.
Пока мне это ничего не даёт, но буду думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2024, 19:36
Сообщения: 9
Доброго времени всем!
Просматривая разные темы на этом форуме, я обратил внимание на то, что во многих темах в большинстве случаев идет обсуждение разнообразных экспериментов с всевозможными медикаментами, с их дозировкой и комбинаторикой. Такое положение дел не только на этом форуме, но и на многих других. Еще несколько лет назад меня бы это не удивило, и при наличии какой-то проблемы по здоровью – я бы также пытался ее решить.
Такое положение дел, на мой взгляд, связано с отсутствие у большинства людей главного вопроса самому себе – Кто Я? Ответ на этот вопрос невозможен, если не будет следующего вопроса – ПОЧЕМУ?
Например, почему я до 30 лет был здоров, а потом заболел? Почему эта болезнь есть у меня, но нет у моего брата или друга, хотя по многим составляющим жизни, таким как место жизни, питание, экология, принадлежность к одной семье, работа, двигательная активность, схожесть во взглядах и отношениях к жизни и к каким-то процессам в ней – такая же, как и окружающих меня людей?
И вместо этих вопросов я сразу задаю себе вопрос – Как? Как мне срочно избавится от болезни? Я иду к докторам, у которых также нет ответов на главные вопросы, но есть ответы на вопрос – Как? Я удовлетворяюсь этим ответом и начинаю прием различных медикаментов, эксперименты с их дозировкой и комбинаторикой, сменами и заменами на другие. Хожу на новые обследования, нахожу новые болячки (которые зачастую прием этих таблеток и вызывает), вновь добавляю и корректирую разные комбинации таблеток в связи с этими новыми болячками - и в случае какой-то хронической болезни, такое движение по кругу продолжается у меня годами. Или например, у меня какое-то генетическое заболевание, я узнаю от врача о наличии у меня поломки или мутации каких-то генов и я задаю вопрос – Как мне с этим жить? Я узнаю в ответ, что на сегодняшний день решения нет, и есть только варианты приема медицинских препаратов, прием которых в лучшем случае даст выход в ремиссию, возможно лишь на время, возможно с какими-то побочными эффектами, которые только добавят проблем. Я принимаю неизлечимость своей болезни и следую указаниям врача, продолжая поиск ответа на вопрос – как?
Но, есть и другой путь.
Другой путь начинается в вопроса – почему? Почему генетическое заболевание есть у меня, но нет у моего брата, при абсолютно одинаковых условиях жизни? Почему такое заболевание было у деда, но не было у моего папы? Начинаю поиск ответов и узнаю, что оказывается есть еще спонтанные генетические заболевания, не связанные с наследственностью. Тогда получается что наследственность не является главным фактором. Тогда почему я заболел, почему у меня произошла поломка генов?...
Таких вопросов может быть тысячи, и если такие вопросы есть – то обязательно будут ответы. А вот если таких вопросов нет – то и ответов не будет.
Отсутствие вопроса – Почему, я наблюдаю на многих форумах. Именно отсутствие такого вопроса не дает возможности выхода на новые знания и понимания. Я предлагаю бесплатную диагностику причин проблем по здоровью на других форумах и удивительно то, что даже после проведения моей диагностики и определения поврежденных элементов организма, нет от человека вопроса: – Почему у меня повреждены эти элементы организма?
Причем этого вопроса нет даже тогда, когда я указываю на повреждения, о которых у человека уже есть знания, а их определение произошло точно только при наличии нескольких слов от человека мне о его негативной симптоматике. Мало того, за последний месяц всего один раз был вопрос от еще совсем молодого человека о том – почему возможно дистанционное определение причин проблемы только по описанию негативной симптоматики? Удивительное дело – такое отсутствие интереса.
Хочу сказать вам – нет неизлечимых болезней. Но будет избавление от болезни или нет – это свободный выбор человека, а если будет выбор на избавление от болезни, то все движения в этом направлении должны быть с главным вопросом – ПОЧЕМУ?
Наверно главным фактором настороженного отношения к таким бесплатным предложениям как мое, являются мысли о том, что это очередной развод на деньги.
Я занимаюсь не только дистанционной диагностикой, но и помощью в избавлении от проблем по здоровью и никогда не назначаю оплату за свою работу. Всегда решение на форму благодарности или отсутствие ее – это свободный выбор человека. Я помогаю человеку в обретении новых знаний и пониманий, которые дают ему возможность самостоятельного избавления от своих болезней.
Всех благ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlyachok и гости: 245


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика