ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу понять,что со мной.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2023, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2023, 11:43
Сообщения: 1
Здравствуйте.Мне психологически тяжело.И что конкретно со мной я не знаю.Я проходил в интернете различные тесты,но так ничего и не узнал,так не уверен,к тому же в одном даже не смогли определить вообще что-либо.Мне посоветовали этот форум.Вообщем опишу все симптомы.
1)Низкая самооценка.
Очень низкая.
2) Неуверенность в себе.
3)Суицидальные мысли.Попытки были в прошлом году.Часто.Сейчас нет.Мысли о смерти есть,но тоже не так,как было до этого года.Я принимал таблетки понижающие АД.Я ненавижу себя,ненавижу..почти всех.Нет не всех конечно же.Но иногда такие чувства.Очень часто злой.Ничего не радует.Если я нахожусь в какой-нибудь незнакомой обстановке,или месте,то начинаю сильно волноваться.Становлюсь таким...как сказать,сдержанным.Просто каменное лицо,нет эмоций.Общаться с незнакомыми людьми,это большая проблема.Я никому не могу доверять.Если иду по улице,где много людей,напрягаюсь.Часто готовлюсь к худшему,чтобы я мог ответить.Недавно мне исполнилось 18.Обстановка дома не очень.Прабабка с деменцией,скандалы из за отца,так как он бухает.К сожалению я не могу пока что сменить обстановку,только когда поступлю в университет..надеюсь.Чувствую,что я хуже всех.Я ничего не достоин.И хотя с одной стороны,я понимаю,что это не так,так как я всё же работаю над собой,а с другой думаю так,как написал выше.Также есть чувство вины за то,что я не могу сделать себя лучше,изменить что-либо.Я пытался как то заработать денег с другом,но это было нелегально,были и другие проблемы,в итоге я оказался у невропатолога.Он назначил успокоительное и снотворное.Попил,помогало некоторое время,а потом нет.Чувство беспомощности.Чувство,что я никто,слабак,трус,да кто угодно.И убежден,что я должен умереть.Временами я так думаю.Конечно,сейчас не так плохо,как в прошлом году,но и не так хорошо.Я хочу узнать,что мне пить в соответствии с вашим мнением.Я понимаю,что никто не несёт ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять,что со мной.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 08:51
Сообщения: 24
Привет, я не врач, но очень хочется тебя поддержать!!! :horosho: Есть возможность посетить психолога?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 249


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика