ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: М 20 лет. Ситуация такая
СообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2023, 17:08
Сообщения: 4
Постоянно сижу дома, нету друзей. При этом нету характерной симптомов, которые были раньше, когда у меня была тревога за будущее, плач без причины, не было сил, ком в горле. Потом резко всё пропало, я тогда ещё учился в колледже, и я стал очень общительным, появились приколы с одногруппами, ко мне иногда сами подходили и мы начинали что-то разгонять. При этом всё также есть усталость, но если ещё учитывать, что у меня ожирение и убитые стопы (даже ручка под ними не проходит совсем), изучаю программирование, и часто устаю. Часто разговариваю сам с собой. Пока что живу с родителями, они раздражают меня, особенно отец, как я считаю, он излишне навязчивый. До всего этого тяжелого состояния было немного друзей, но я с ними не мог общаться, но при этом когда мне стало намного лучше я с ними контакт не возродил, да и не чувствую потребности в этом. Пока что так, задавайте любые вопросы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М 20 лет. Ситуация такая
СообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2023, 17:08
Сообщения: 4
Ну и общение с одногруппами не продолжил, там были извините за выражение - лютые распиздяи. Уже некоторые заключили контракт с армией. Часто думали, что я общаюсь и шучу только ради курсачей и готовых формул. Не так давно куратор зачем-то написал в беседу в соц.сети. Я начал говорить про себя "наверно ещё лет 10 будет писать, статистику собирать с нас, доить типа" и вышел из беседы "че я терпеть буду что-ли", потом нашел тему поговорить о том, что будет если мы соберемся на встречи выпускников. "Никто наверно не доберётся даже)), либо дойдут уже все бухие, чисто собрание анархистов))"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М 20 лет. Ситуация такая
СообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
Денис, здравствуйте!
Вы к психиатрам обращались? Если да, то какой диагноз вам поставили? Принимаете сейчас что-нибудь из психо-фармы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М 20 лет. Ситуация такая
СообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2023, 17:08
Сообщения: 4
А как здесь конкретно человеку ответить? В военкоме не буду считать психиатров, и не принимал ниче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М 20 лет. Ситуация такая
СообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2023, 17:08
Сообщения: 4
В детстве ничего не ставили, хотя мед.книжка толстая, что даже обложка протертая и шатается немного, часто по врачам ходил насчёт гипертранзионного синдрома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 264


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика