ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2023, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2023, 16:44
Сообщения: 20
Всем здравствуйте!Прошу помощи у форумчан,кто сошёл с нейролептиков.У меня твёрдое решение его бросить..Написала в теме врачу нашего форума Алексею,но пока он не ответил прошу вашей помощи.Есть тут кто долго принимал и сошёл окончательно с него.Я скопирую текст который писала врачу.
#Уже почти 4 года лечу тревожное расстройство. Пила 2 года эглонил и 2 года флюанксол 1 мг.На данный момент принимаю 50 мг Асентры,50 триттико и как почти месяц схожу с флюанксола..Хочу бросить его тк планирую беременность и само действие флюанксола меня не совсем устраивает (апатия,набор веса)Умеьшала очень медленно,неделю 0.5,потом неделю,0.25 и потом ещё неделю вообще крошку.Было отличное самочувствие. Но вот как дня 3-4 стало резкое ухудшение.Давление скачет,кидает в жар,проблема с жкт,тревожность..Не понимаю это синдром отмены или что..Посоветуйте пожалуйста, как мне быть.Возвращаться на него не хочется ((У меня уже была попытка его бросить год назад,резко и мне вот также было плохо..Атаракс я пробовала тогда,мне не помогает#
Всем спасибо кто откликнется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика