ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2023, 05:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:52
Сообщения: 5
Добрый день Алексей, помогите советом. С мая 2023 года начала лечение от па ципралексом, через полтора месяца перестала его принемать из-за полного отсутствия сил, мотивации, настроения, апетита, (доза была 12,5) утро на ципралексом начиналось с трясущихся рук и разбитости к вечеру было лучше. После отмены легла в клинику неврозов где мне ставили капельницы амитриптилин+уколы тераледжин 10 дней, потом стали давать таблетки вальдоксан 25 мг+трусах 2 таблетки, но настроение было переменчивое, чаще плохое с частыми слезами, по этому мне добавили утром 100 мг сульпирида+вальдоксан увеличили до 50 мг+ 1 таблетка труксала и выписали домой посоветовав дома увеличить сульпирид до 200 мг и убрать труксал. В первый же день дома при увеличении сульпирида до 150 мг началось дикое напряжение в голове не сидеть не лежать не могла, только феназепам чуть облегчал состояния + появилось молоко, сейчас я уменьшила сульпирид до 50 мг + 50 вальдоксан но настроение так и остаётся больше грустное либо ровное, часто слезы ны пустом месте, нет желаний ни каких, не общаться с людьми, ни читать книги, не смотреть телевизор. Может что подскажите что можно добавить изменить в моём лечении ( мой пт сказал попей недельку феназепам и на этом весь разговор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика