ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 апр 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2023, 08:40
Сообщения: 3
Меня в нынешней России все бесит. Если что-то и не бесит, так это очень мало что и скорее всего не имеет отношения к России, русскому менталитету и пр. Эмигрировать возможности не имею. Бабло нужно и знание языка. Революцию здесь увы не сделаешь, а если сделаешь, то не ту. Поэтому никакого варианта кроме внутренней эмиграции не остается. В общем, так и живу, но не сказать, что жизнь хороша.
Ненавижу как власть так и простой народ. Ненавижу все, что они говорят, думают, чувствую. Ненавижу разговоры о геополитике, о том как Америка нас душит, о "пятой колонне" и пр. Ненавижу эти установки на духовные скрепы, патриотизм, суверенитет. Тошнит от этого. Я помню когда в универе учился был "философ", который ни слова про Платона, Аристотеля, Гегеля, Канта, но зато про жидомассонов, развал СССР и пр шнягу гнал. Это я вчера посмотрел интервью с Марией Певчих она рассказывала, что у них такое было в МГУ.
Уже начинаю ненавидить их внешний вид. Не Марии Певчих, а этого окружающего биомусора. Считаю их отребьем, быдлом, просто хочется геноцид устроить. Старперы всякие понятно, их уже не исправить. Но и молодежь уже тоже начинает бесить.
Девушки походу забыли что такое юбки и каблуки. Носят какое-то мешковатое говно - худи, кроссовки и пр. В 90-ых такого не было. Даже школьницы ходили в юбках и на каблуках. Бесит повальная мода на бородатость. Кому-то, допустим, идет, но если все подряд, то это дичь какая-то. Как будто у нас то ли бомжей 80% то ли таджиков. Да и вообще достали меня личности мужского пола - слишком много их мне по жизни попадается. хотя мне 37 и я до сих пор не женат.
Хочется объявить биомусором всех, включая моих родителей и родственников и огромное количество разных людей и устроить им геноцид.
И вообще мой девиз - Вся власть мне и только мне, всем остальным сидеть в говне. Я не вижу в окружающих людях ничего человеческого.
Нет, в реальной жизни я обычный человек, вполне себе вежливый и приветливый, но злость внутри меня копится и того и гляди лопну.
Понятия типа "совесть", "нравственность", "бог" - не хочу даже слышать. Если есть бог, мне хочется задушить его голыми руками чтобы меня никто не смел наказывать. Хочу чтобы все было как я хочу и срать на всех.


Последний раз редактировалось e3xuK 09 фев 2023, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
e3xuK писал(а):
Меня в нынешней России все бесит. Если что-то и не бесит, так это очень мало что и скорее всего не имеет отношения к России, русскому менталитету и пр. Эмигрировать возможности не имею. Бабло нужно и знание языка. Революцию здесь увы не сделаешь, а если сделаешь, то не ту. Поэтому никакого варианта кроме внутренней эмиграции не остается. В общем, так и живу, но не сказать, что жизнь хороша.
Ненавижу как власть так и простой народ. Ненавижу все, что они говорят, думают, чувствую. Ненавижу разговоры о геополитике, о том как Америка нас душит, о "пятой колонне" и пр. Ненавижу эти установки на духовные скрепы, патриотизм, суверенитет. Тошнит от этого. Я помню когда в универе учился был "философ", который ни слова про Платона, Аристотеля, Гегеля, Канта, но зато про жидомассонов, развал СССР и пр шнягу гнал. Это я вчера посмотрел интервью с Марией Певчих она рассказывала, что у них такое было в МГУ. Уже начинаю ненавидить их внешний вид. Считаю их отребьем, быдлом, просто хочется геноцид устроить. Старперы всякие понятно, их уже не исправить. Но и молодежь уже тоже начинает бесить.
Девушки походу забыли что такое юбки и каблуки. Носят какое-то мешковатое говно - худи, кроссовки и пр. В 90-ых такого не было. Даже школьницы ходили в юбках и на каблуках. Бесит повальная мода на бородатость. Кому-то, допустим, идет, но если все подряд, то это дичь какая-то. Как будто у нас то ли бомжей 80% то ли таджиков. Да и вообще достали меня личности мужского пола - слишком много их мне по жизни попадается. хотя мне 37 и я до сих пор не женат.
Хочется объявить биомусором всех, включая моих родителей и родственников и огромное количество разных людей и устроить им геноцид.
И вообще мой девиз - Вся власть мне и только мне, всем остальным сидеть в говне. Я не вижу в окружающих людях ничего человеческого.
Нет, в реальной жизни я обычный человек, вполне себе вежливый и приветливый, но злость внутри меня копится и того и гляди лопну.
Понятия типа "совесть", "нравственность", "бог" - не хочу даже слышать. Если есть бог, мне хочется задушить его голыми руками чтобы меня никто не смел наказывать. Хочу чтобы все было как я хочу и срать на всех.

Апплодирую :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2022, 15:50
Сообщения: 241
https://m.vk.com/video234173325_168596602


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6714
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
а диагноз-то у вас какой? :06n:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 50
Трилептал 1500
Седалит 900
Карипразин 1.5
фен\клон по необходимости

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
психопатия)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 18:39
Сообщения: 1447
Откуда: ЕС
e3xuK, вам поможет эсциталопрам. дозировку нужно побирать по ходу пьесы. заходить медленно и не бросать как минимум год.

если начнёте сейчас, то сработает, скорее всего, низкая дозировка и состояние не перейдёт в депрессию.

посоветуйтесь со своим врачом.

__________________________________
F32.2

Эсциталопрам 5 мг, утром
Бупропион пролонг 150 мг, вечером
Отменил полностью миртазапин, кветиапин, золпидем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2023, 08:40
Сообщения: 3
goodman писал(а):
e3xuK, вам поможет эсциталопрам. дозировку нужно побирать по ходу пьесы. заходить медленно и не бросать как минимум год.

если начнёте сейчас, то сработает, скорее всего, низкая дозировка и состояние не перейдёт в депрессию.

посоветуйтесь со своим врачом.
:-D Российские учёные-фармацевты изобрели Патриотин? Или Скрепанин? Или путинофилин, соловьевофилин? Михалковофилин, Сталинин? Милитарин? Антипацифин? Антихиппин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 485


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика