ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 апр 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2022, 19:25
Сообщения: 3
Добрый день.Меня зовут Егор,мне 26.Несколько лет назад поставили диагноз шизотипическое расстройство.До постановления диагноза и лёжки в псих.больнице моё ментальное и физическое здоровье ухудшалось,появились приступы,когда в голове словно всё переворачивалось,каждый нерв был на пределе,словно мои мозги било током(сложно описать это состояние).После недели таких приступов я совсем стал плох,плакал без причины,чувствовал страх,жгло в области сердца.Резко просыпался в приступе паники.В итоге я решил покурить РКН.Стало ещё хуже и после этого я слёг в больницу на 3 месяца.Меняли анти-депрессанты,нейролептики и кое-как помог только Солиан(амисульпирид)и Пароксетин.И вот уже 2 года я меняю и меняю таблетки.Из-за наркотиков у меня появилась ОКР,с ОКР я справился,с депрессией тоже.Плохих мыслей нет,нейтрально мыслю.А вот физическое самочувствие у меня не ахти.Голова в области лба напряжена,дышать тяжеловато,словно на лёгких надет карсет.Чувство,что дышу через трубочку.Замечал,что когда лежу-это состояние уходит(в груди).На днях буду делать МРТ.Скажите пожалуйста,могут ли это быть последствия нарушения психики или это ближе к физическим нарушениям мозга?Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6714
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Egorka666, привет! :preved:

Все может быть, как по моему опыту, так и других людей, но сначала обязательно сделайте все необходимые исследования организма, и если не найдется физических патологий и врачи это подтвердят, тогда уже будет идти речь о психосоматике.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 50
Трилептал 1500
Седалит 900
Карипразин 1.5
фен\клон по необходимости

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 482


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика