ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 30 май 2024, 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1103 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
В медицине все частный случай!
Читал случаи на пабмеде когда при тазовых болях никакие препараты не помогли, но странным образом помог эсциталопрам. Психиатры методом подбора все наначают. а потом умничают про рецепторы и ТД и тп. Зато в аннотациях например к габе написано что механизм действия не ясен! ))) Пробовать надо все, особенно когда в руках уже веревка с мылом!)


Последний раз редактировалось Edik1 24 июл 2023, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17461
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Edik1,
Edik1 писал(а):
Пробовать надо все
Вот только с этим здесь могу согласиться, так как перепробовано уже почти все. Но я бы на триттико особо не надеялся.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 7000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Топикстартер ест столько ненужной химии. Гораздо безопаснее принимать 2 препарата с доказанной эффективностью чем разную психофарму назначенную наобум. Если есть патент и исследования на крысах и подтверждено на людях неоднократно то нужно пробовать.

В частности, заявитель неожиданно обнаружил, что комбинация тразодона с габапентином оказывает синергетическое действие на уменьшение боли в двух экспериментальных моделях на крысах, представленных (i) воспалительной болью, вызванной инъекцией уксусной кислоты, и (ii) хронической болью, вызванной лигатурой седалищного нерва.

То есть речь идёт как о воспалении, так и о травматической боли. Урогенитальное воспаление неизлечимо,
как и многие другие хронические заболевания, но заглушить боль на длительное время можно и нужно. С годами хроническая тазовая боль может уменьшиться и необходимо подобрать препараты с минимальным побочками, чтобы принимать длительно. Есть кучу всякой фармы путь в никуда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1, так габапентин же не убирает сенестопатии.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Габапентин в моно неэффективен. Также как и тразодон. Кстати дуло тоже так себе. Его можно усилить габой или оланзапином.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29397676/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
TanyaFem писал(а):
Edik1, так габапентин же не убирает сенестопатии.

У вас все начиналось после цистита? Было гинекологическое воспаление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Ребята очередной раз спасибо за советы в моей теме, я все приму к сведению и думаю ещё многое попробую

Но считаю на некоторых препах стоит задержаться, думаю не стоит так быстро прыгать со схемы, на схему.
Что мне нравится в нынешней схеме, так это сон во время которого я отдыхаю.
Что не нравится так это мои дискомфортные ощущение, временами апатия, временами тревога и жизнь без перспектив и в черном цвете. Как вы писали в руках мыло с веревкой, это про меня. Ещё достает то бросает в жар, то холодно!

Так же мне понятно, что это не боль в классическом ее понимании, это сенестопатии - неприятные тянущие, жгучие, сверх дискомфортные ощущения. На них я очень сильно концентрируюсь, не думать о них не могу, из-за этого 90% времени я думаю о них, тем самым усиливая, отсюда тревога, не желание жить. Я головой все понимаю, но сделать ничего не могу. Борьба с этим дискомфортом, точно не решается обезболивающими. Это в моем случае факт! Взглянув правде в глаза, если не помогает трамадол(точнее в моем случае помогает совсем немного, но не по болям, а по расслаблению мозга), это не боль в классическом ее понимании, это именно сенестопатии.
Думаю, что скорее всего приду к ударным дозам нейролептиков. Антидепрессанты не работают на мне, многие уже испробованы и в ударных дозах (амтриптилин, дулоксетин, венлафаксин, клофранил). Нейролептики (хлорпротексен, оланзапин, кетилепт, эглонил).
Выход сейчас вижу в том, что бы перезагрузить мозг. Для этого либо схема с пусканием слюней, либо ЭСТ. И то, и другое серьезно, но даёт наверное какой-то шанс на излечение! Помню в прошлом году, в кризисные моменты спасался баклосаном, который пьянил и я отвлекался от всего. Но алкоголь на мне не работает, транки тоже.
Я уже не знаю что делать.... Пойду к зав. Пнд просить направление на ЭСТ, скорее всего перед этим ещё раз положат в псих больницу. В общем эти перспективы тоже не радуют. Но что-то нужно делать, что-то координальное....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17461
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alexian11, Печальные размышления, но верные.
И да, как с языка сняли. Упор схемы сделан на как можно более мощное анальгетическое действие, которое в лучшем случае уменьшит боль, но с меньшей вероятностью исправив причину.
Alexian11 писал(а):
перед этим ещё раз положат в псих больницу
Только не нужно ложиться в государственную.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 7000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1 писал(а):
У вас все начиналось после цистита? Было гинекологическое воспаление?
Нет, цистита не было. Боль возникла так: я пропила доксициклин, который назначили при гинекологическом воспалении. От антибиотика вроде стало лучше, боли в тазу уменьшились, а примерно через неделю резко возникла адская боль в промежности, в районе прямой кишки. В тазу явно что-то произошло, а что именно - выяснить не удалось. Ни многочисленные узи, ни мрт, ни колоноскопия ничего не обнаружили. В побочках к доксициклину упоминается боль в промежности, но что за боль, чем вызвана - не расшифровывается. Может нерв повредился, может другое что-то было, не известно.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
В психбольнице не помогут. не думаю что это просто сенестопатии. У вас было вмешательство на органах мошонки. Там может быть воспаление и невропатия, на этом фоне произошла фиксация мозга и усиление болевой чувствителтности. И я не верю в эст. Надо пробовать те препараты, которых не было. Насчёт Габы и тразодона это доказанная композиция и многим помогла при тазовых болях. В патенте указано что по отдельности они не работают. Оставьте дулоксетин и Мирт. Добавьте габу и триттико. Повышайте до максимума. Уверен должно помочь.
Дулоксетин 60. Габа до 3600. Триттико 150. Мирт 30. После снижения болей медленно сходить с мирта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
TanyaFem писал(а):
Edik1 писал(а):
У вас все начиналось после цистита? Было гинекологическое воспаление?
Нет, цистита не было. Боль возникла так: я пропила доксициклин, который назначили при гинекологическом воспалении. От антибиотика вроде стало лучше, боли в тазу уменьшились, а примерно через неделю резко возникла адская боль в промежности, в районе прямой кишки. В тазу явно что-то произошло, а что именно - выяснить не удалось. Ни многочисленные узи, ни мрт, ни колоноскопия ничего не обнаружили. В побочках к доксициклину упоминается боль в промежности, но что за боль, чем вызвана - не расшифровывается. Может нерв повредился, может другое что-то было, не известно.

Воспаление перекинулось на тазовую клетчатку. По типу параметрита парацистита. У мужчин такая же беда. Воспалительные инфильтраты парапростатит. Паравезикулит и ТД. Там куча нервных сплетений которые вовлекаются в воспаление и рубцевание. Лечение доксициклином недостаточно. Обычно добавляют метронидазол или орнидазол. Доксициклин старый слабый препарат . Но сейчас уже нет смысла в антибиотиках они не помогут при воспалении клетчатки. Нужно приглушить боль и ждать. Со временем может утихнет. Всякие травки пищевые добавки. Основа антидепрессанты длительно. Вам помогает дулоксетин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2023, 12:37
Сообщения: 81
Edik1, вы теоретик или сами лечите боли? Тут люди (я в частности) готовы на любые схемы и процедуры, чтобы стало хоть немного легче, а вы про химическую нагрузку пишете. Да хоть 10 лекарств сразу, лишь бы помогло.
И габапентин по тревоге не работает, а у ТС она выражена. Антидепрессанты также у него не работают по болям и тревоге. Что делать?
У меня вообще все антидепрессанты усиливают боли. Что по этому поводу думает пабмед?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1, метронидазол принимать категорически не могу, у меня от него зверская диарея и лекарственная лихорадка - температура поднимается до 39. Два раза пыталась с одинаковым эффектом. А орнидазол моим бактериям пофигу - не чувствительны.
Дул - да, помогает, даже не в полной дозе. А повышать дозу не хочу, т.к. он мне напрочь разрушил сон. А сонники не могу принимать из-за побочек на сердце.
Так что пока так, жду когда восстановится сон, а там посмотрим.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Topaz писал(а):
Да хоть 10 лекарств сразу, лишь бы помогло.
Да что там лекарства, я б и ослиную мочу пила и землю ела, если бы пообещали, что поможет.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Сейчас на все антибиотики бактериям пофиг. Тем более уропатогены. Так что смысла в антибиотиках нет. Для сна надо добавить триттико в небольшой дозе 50 мг И габу 300 мг. Это небольшие дозы без побочек но сон улучшат и боли уменьшат. Есть баквагиноз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Topaz писал(а):
Edik1, вы теоретик или сами лечите боли? Тут люди (я в частности) готовы на любые схемы и процедуры, чтобы стало хоть немного легче, а вы про химическую нагрузку пишете. Да хоть 10 лекарств сразу, лишь бы помогло.
И габапентин по тревоге не работает, а у ТС она выражена. Антидепрессанты также у него не работают по болям и тревоге. Что делать?
У меня вообще все антидепрессанты усиливают боли. Что по этому поводу думает пабмед?
Я не теоретик к сожалению. Такой же страдалец. Тоже пил бы не только ослиную мочу! Это на собственном опыте! Я знаю человека который от тазовых болей несколько лет спасается по этой схеме! Дуло 60- 90. Габа 3600. Триттико 150. Иногда квет добавляет для сна. Все равно боль сохраняется. Но уже не думает о суициде и готов это есть всю жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1 писал(а):
Сейчас на все антибиотики бактериям пофиг. Тем более уропатогены. Так что смысла в антибиотиках нет. Для сна надо добавить триттико в небольшой дозе 50 мг И габу 300 мг. Это небольшие дозы без побочек но сон улучшат и боли уменьшат. Есть баквагиноз?
Ко мне на ты. Баквагиноз есть, конечно. Только у меня почему-то болит не живот, а боль проявляется как-то странно - сзади боль в ягодице, а спереди - слева, там, где проходит нерв от лобка до пояса и ноет тазобедренный сустав.
Так что думаю, что в моем случае ты прав - клетчатка и нервы в тазу, они там все хором пострадали.
А какие травки и бады ты уже пробовал пить?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Баквагиноз хорошо лечить концентратом серебра. Можно приобрести ионатор, намотать на зонд бинт смочить в серебряной воде вставить во влагалище и держать так по паре часов каждый день. Шприцем подливать чтобы не подсыхало. Таз приподнять чтобы серебро не выливалось. Курс 3 недели. БАДы типа по дарко моринга. Кура муравьиного дерева. черный орех. Экстракт семян грейпфрута. Это все планирую для иммунитета. Никотинамид по 500 мг в сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1 писал(а):
Можно приобрести ионатор, намотать на зонд
Какой именно ионатор? Надеюсь не тот, который работает от розетки? Можешь какую-нибудь ссылку дать как образец, а то они все такие разные.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Любой какой доступен. Ты в РФ живёшь? невотон например. они все от розетки. С в чем проблема? Ну сделаешь воду и отключить от розетки.

https://nevoton.ru/product/ionizator-serebra-dlya-vody/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1 писал(а):
https://nevoton.ru/product/ionizator-serebra-dlya-vody/
За ссылку пасиб. Живу в РФ.
А ты сам уже применял ионатор?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Применял конечно. Раньше вот такой выпускался
https://www.diod.ru/pages/ser_georg

Для лечения вагиноза нужно делать концентрат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1 писал(а):
нужно делать концентрат
а ты как делал?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Рот полоскал. Горло. В нос и уши закапывал. Пил при отравлениях. раны и ожоги смазывал. Пытался ингаляции делать. Если интересно модель в нете книгу найти серебряная вода. Метод Таранова

Флудить начинаем с чужой теме однако! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1, за наводку пасиб, буду изучать.
А ты дул принимал? побочки одолели?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Пока думаю про это. Ты как его переносишь? И когда подействовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1, Ну как тебе сказать, тяжело я на него заходила. Во-первых он мне сразу отшиб сон. Первую неделю спала по два часа в сутки, потом сон стал удлиняться, но спать я стала только примерно через год (и то плоховато высыпаюсь). Во-вторых он мне организовал ночные пописы. Стабильно каждую ночь встаю в туалет, раньше это было эпизодически. В-третьих долго были сильные вертолеты. А в остальном нормально - тошноты, запоров и тревоги от дула, как тут у многих, у меня не было. Противоболевое действие стало проявляться где-то месяца через два-три от начала. Но я очень медленно заходила - буквально целый месяц шла от 15мг к 45мг.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Схема триттико и габапентин легко переносится. На сон хорошо влияет. И срабатывает на следующие сутки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
TanyaFem писал(а):
Edik1, Ну как тебе сказать, тяжело я на него заходила. Во-первых он мне сразу отшиб сон. Первую неделю спала по два часа в сутки, потом сон стал удлиняться, но спать я стала только примерно через год (и то плоховато высыпаюсь). Во-вторых он мне организовал ночные пописы. Стабильно каждую ночь встаю в туалет, раньше это было эпизодически. В-третьих долго были сильные вертолеты. А в остальном нормально - тошноты, запоров и тревоги от дула, как тут у многих, у меня не было. Противоболевое действие стало проявляться где-то месяца через два-три от начала. Но я очень медленно заходила - буквально целый месяц шла от 15мг к 45мг.
Вообще я не верил что сработает на следующий день! Так что патент на крысах был не зря. И помогло не только мне. Сейчас думаю если что добавлю дул. Я триттико никак не воспринимал. И габу тоже. Пил при болях в спине на фоне мирта. только сон улучшался. А вот когда по патенту начал триттико и габу мне даже как то странно было это принять! Работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1 писал(а):
Схема триттико и габапентин легко переносится
насчет триттико я подумываю. Смущают побочки - заложенность носа, у меня с этим проблемно. А габу мне неврологи не хотят выписывать. А я и не настаиваю, принимала я её, как-то она мне не оч хорошо на сердце влияет, блокировка кальциевых каналов, видимо. Какие-то очень неприятные ощущения в области сердца после неё.
А дул можно даже и 30мг принимать, да, эффект будет медленнее и слабее , но он все равно будет. Лично я жалею, что не осталась на 30мг. Откатить потом сложно.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Габу на ночь можно по 300мг. Триттико 50-100 мг микродозы. Нос не закладывает. Которые мне говорили что сначала закладывает потом привыкает организм и все проходит. Дуло вызывает спазм мочевых путей и ночные походы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17461
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Edik1,
Edik1 писал(а):
Дуло вызывает спазм мочевых путей и ночные походы
Что-то народ пьет не жалуется, откуда эта информация?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 7000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
HBx1989 писал(а):
Что-то народ пьет не жалуется, откуда эта информация?
Я жалуюсь. И в побочках к дулу тоже есть.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
HBx1989 писал(а):
Edik1,
Edik1 писал(а):
Дуло вызывает спазм мочевых путей и ночные походы
Что-то народ пьет не жалуется, откуда эта информация?
Со стороны почек и мочевыводящих путей: часто — учащенное мочеиспускание; нечасто — дизурия, позывы к мочеиспусканию, никтурия, полиурия и необычный запах мочи (изменение запаха мочи).

https://www.rlsnet.ru/active-substance/duloksetin-2691

Личный опыт принимающих его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17461
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
TanyaFem, И у меня от высоких вела была задержка мочеиспускания и у Слоника было. Значит есть такая побочка у СИОЗСиН. Но акцент на этом как будто это всё, решающий фактор. С некоторыми побочками приходится мириться.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 7000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1 писал(а):
Габу на ночь можно по 300мг
Без рецепта у нас даже паршивый фенибут не продадут, не то, что габу.
А ты триттико как долго планируешь принимать?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
перед этим ещё раз положат в псих больницу
Только не нужно ложиться в государственную.
У нас в Беларуси практически нет частных клиник, есть одна в Минске но там цены выше космоса и заточена она я так понял больше на наркологическую помощь, в общем не мой вариант.

Зато есть ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ» в простонародье Новинки.

В этих Новинках есть 31-Е ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ. Они специализируются на оказании специализированной медицин­ской помощи пациентам с в т.ч соматофорными расстройствами.
Нозология: F32.01; F40-F48; F51.0.
В этой же больнице есть ЭСТ. Это то, что удалось нагуглить. В принципе в Минске у нас в любом случае лучшие спецы. Осталось получить направление, договориться на ЭСТ, говорить что медикаментозное лечение не помогает (взять выписку с мед карты что принимал), настаивать на жёсткой схеме и ЭСТ и лечиться. Да это клеймо по жизни, но мы не выбираем чем болеть. Отделение вроде открытое, есть платные комфортные палаты, в общем не за решеткой. Это пока что мысли, но с планом жить немного легче. Так же нагуглил что по закону, если в лечебном учреждении не могут оказать помощь или нет необходимого оборудования(в моем случае ЭСТ), они обязаны направить в другое учреждение.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Да понятно. Наркомафия в РФ закручивает гайки! В США габа без рецептов как и димедрол. А фенибут у них просто пищевая добавка. Даже не лекарство. Надо прикрыть наркоманам пути отступления чтобы тратились только на наркотики!) Насчёт триттико не знаю. По переносимости наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
HBx1989 писал(а):
Но акцент на этом как будто это всё, решающий фактор. С некоторыми побочками приходится мириться.
It depends. Видишь ли, у всех по разному. кто-то встал, отлил и дальше спит. А я, к примеру, после ночного пробуждения на попис, заснуть вообще не могла. Если бы у меня была более плотная нагрузка на работе, то я бы просто не выдержала - каждую ночь не высыпаться, это мрак.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Последний раз редактировалось TanyaFem 24 июл 2023, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Непонятен механизм как эст может помочь? Типа забить доминанту в мозгу? Но если есть какие то воспаление и периферическая нейропатия на фоне рубцов доминанта новая опять появится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1 писал(а):
Но если есть какие то воспаление и периферическая нейропатия на фоне рубцов доминанта новая опять появится!
я его спрашивала насчет воспаления. Говорит, что анализы и узи в норме, нет воспаления.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Edik1 писал(а):
Оставьте дулоксетин и Мирт. Добавьте габу и триттико. Повышайте до максимума. Уверен должно помочь.
Дулоксетин 60. Габа до 3600. Триттико 150. Мирт 30. После снижения болей медленно сходить с мирта.
Когда боли появились первый раз в 15 лет, каких либо вмешательств не было. Конечно когда в 26 делали операцию, я там ещё подхватил ковид, плюс по жизни пошли стрессы .. наверное это все дало результат.
Спасибо за схему, но в РБ нет Триттико (тразадона). Есть тразадон для кошек и собак, но это эксперимент так себе, хотя когда готов на все, такой вариант рассмотрю, спасибо вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Topaz, согласен с вами, состояние такое, что не думаешь про хим. нагрузку, про побочки, лишь бы отдохнуть от этого ада.

У меня нет интереса к жизни совсем, я просыпаюсь и думаю как этот день прожить, я не чувствую вкус еды, нет даже мелкой положительной эмоции, 90% боли в жизни.

Кто ищет соматическую причину в тазовых болях, рекомендую форум хрон простатит, кстати там тоже многие на АД и габапентине вылазили.

Что ещё думаю про себя, все мои схемы заточены на противоболевой компонент, но это не работает. Может нужна схема на что-то другое....

Ребята может я сильно откровенен на этом форуме, но это хоть как-то отвлекает, ваши советы дают надежду, силы ... Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Сегодня думал как раз об этом. Чтоо если из Италии не будут привозить триттико буду переходить на ветеринарный тразодон. Американцы с удовольствием кушают безрецептурные ветеринарные препараты а мы чем хуже? ) Жить захочешь не так раскорячишься)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Alexian11 писал(а):
Ребята может я сильно откровенен на этом форуме, но это хоть как-то отвлекает, ваши советы дают надежду, силы ... Спасибо
да мы тут все такие, с одной и той же доминантой в мозгах - все мысли о боли.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Скоро мухомор придет, буду пробовать

ТЭС отменили, сломался аппарат
Барокамера с завтрашнего дня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17461
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alexian11,
Alexian11 писал(а):
Скоро мухомор придет, буду пробовать
А цельный или в капсулах?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 7000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
Вот насчёт мухоморов я бы остерегся. Неизвестно что там и какие токсины могу быть. Запасной печени у нас нет! Не верю в такое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17461
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Edik1,
Edik1 писал(а):
Не верю в такое
А зря. Штука однозначно рабочая, особенно по тревоге. По болям вот не знаю, только пробовать.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 7000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Alexian11,
Alexian11 писал(а):
Скоро мухомор придет, буду пробовать
А цельный или в капсулах?

Заказал, измельчённый, сушёный. Купил кухонные весы, буду граммами отмерять и употреблять.

Капсулы не стал пока брать, там могут намешать чего угодно, а так натур продукт буду потреблять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 322
TanyaFem писал(а):
Edik1 писал(а):
Но если есть какие то воспаление и периферическая нейропатия на фоне рубцов доминанта новая опять появится!
я его спрашивала насчет воспаления. Говорит, что анализы и узи в норме, нет воспаления.
Если воспаление не найдено то это не значит что его нет) у меня и у тебя есть. Уверен что в всех у кого схтб тоже есть. Это все выдумки западных врачей чтобы как-то соскочить со страховки!) Просто это не лечится и финансировать страховые не хотят. Нашим тоже на руку типа или лечи голову! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17461
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alexian11,
Alexian11 писал(а):
Капсулы не стал пока брать, там могут намешать чего угодно, а так натур продукт буду потреблять
Это правильно. Мало хороших отзывов именно про капсулы, чаще берут цельные.
Alexian11 писал(а):
Купил кухонные весы, буду граммами отмерять и употреблять.
:super:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 7000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1962
Edik1 писал(а):
Нашим тоже на руку типа или лечи голову! )
У наших это называется "спихинг" - спихнул геморройного пациента, ну и ладно.
Edik1 писал(а):
Если воспаление не найдено то это не значит что его нет)
Это как? А что может быть воспаленным при условии, что анализы в норме? воспаление нерва? или что?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2023, 12:37
Сообщения: 81
Edik1 писал(а):
Непонятен механизм как эст может помочь? Типа забить доминанту в мозгу? Но если есть какие то воспаление и периферическая нейропатия на фоне рубцов доминанта новая опять появится!
Нет там уже никакого воспаления, иначе НПВП, Прегабалин и Трамадол снимали бы большую часть болей.
Возможно остался эффект памяти, а так как эст влияет на память, то может теоретически помочь при болях. И второй момент связан с пробитием резистентности к антидепрессантам. Так что показания есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2023, 12:37
Сообщения: 81
Alexian11 писал(а):
Не верю я в психотерапию... Может внушаемым людям и помогает. Я пробовал двух, только чувство раздражения вызывали. Может нужно найти своего, но честно жалко на это денег и сил....

Один из механизмов психической боли свящан с хронической тревогой, а у КПТ есть доказанная эффективность при тревожных расстройствах, поэтому ее и предлагают.
Честно говоря, я полноценную психотерапию тоже не пробовал (планирую, вариантов все равно нет), но читал по КПТ Бека, Лихи, Бернса. И еще по схематерапии (основанной на разных подходах) также читал Янга 2 книги, она также может полезна. Могу сказать, что что-то в них есть, что может теоретически быть полезным. В частности, в формулировке мыслей. Все-таки у ТС уж все очень в негативных красках, это уже особенности личности, а не болезнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 16:09
Сообщения: 801
Пол: Мужской
Topaz писал(а):
Один из механизмов психической боли свящан с хронической тревогой, а у КПТ есть доказанная эффективность при тревожных расстройствах, поэтому ее и предлагают.
По тревоге, но не по болям ассоциированным с ней. И это выявить сложно, что с чем связано, все лишь теоретически.
Topaz писал(а):
В частности, в формулировке мыслей. Все-таки у ТС уж все очень в негативных красках, это уже особенности личности, а не болезнь.
Я проходил разновидность КПТ под названием "Терапия принятия и ответственности". Ничего не дала она. Как собственно и сама КПТ, тоже ей несколько раз занимался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 16:09
Сообщения: 801
Пол: Мужской
Topaz писал(а):
Возможно остался эффект памяти, а так как эст влияет на память, то может теоретически помочь при болях. И второй момент связан с пробитием резистентности к антидепрессантам. Так что показания есть.
Не знаю, мне отказали в ЭСТ. Знаю несколько людей по ПНД, им проводили ее, она им ничего практически не дала. Сожалеют о ней. Здесь только одной форумчанке она помогла. Про пробитие резистентности-тоже лишь теория. Кому-то помогает, но большинству-нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2023, 12:37
Сообщения: 81
Slonik, кто отказал? Где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 16:09
Сообщения: 801
Пол: Мужской
Topaz, врач, и не один. Сказали, что нет у меня показаний к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2023, 12:37
Сообщения: 81
Slonik писал(а):
Topaz, врач, и не один. Сказали, что нет у меня показаний к ней.
В Москве? НЦПЗ, МНИИП?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1103 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Silvv68 и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика