ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36472 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 608  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 17:37 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Не правельно выразилась...имела введу совсем другое...
Викусь - слово не воробей, вылетит не поймаешь :pardon:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 1000 мг, Метформин 2000 мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
ладно..воробей или страус...Я больше по страусам...они быстрее,а потом разгрибаю... :gluk:

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
4you писал(а):
Gene писал(а):
Насколько все плохо со здоровьем? Вроде бы не так уж и плохо.
Кардиомиопатия не радует. Была все-таки у кардиолога.
Gene писал(а):
А на счет расстановки приоритетов, так надо спокойно посидеть с бумагой, и ручкой
вот жду, когда успокоюсь и смогу нормально думать...
4you. Давайте сначала успокоимся, и все расставим по полочкам. Кардиомиопатия -- это диагноз предположительный, или достоверный. Насколько я знаю, подобный диагноз так просто не поставишь. Тут нужна хотя бы эхограмма. Да и то, это еще далеко не подтверждает диагноз. По крайней мере так было в моем случае. Правда, у меня наоборот бардикардия, и начиналось все с боли в правом боку и периодической одышки. Но тестов было множество, включая ПЭТ, Холтер монитор, и только после кардиак МРТ определились, что это есть миокардит. Причем, скорее всего, само воспаление, скорее всего, давным давно закончилось, и сектор желудочка уже никогда работать не будет. Хотя одним из диагнозов была кадриомиопатия. Ну на фоне всего остального, вполне приемлемо. Так что я бы не торопился с выводами. Такие диагнозы как миокардит и кардимиопатия очень трудно подтвердить. Это вот инфаркт или ишемию, или аритмию, то да. А с такими тихими и гнусными, если они не зашли далеко, это всего лишь предположения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Это по результатам кардиограммы. Врач сказал, что это из-за нарушений со щитовидкой, а я надеялась, что все прошло( Так что диагноз вроде достоверный. Мне сразу, как кардиограмму сделали, сказали что что-то не так...

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
4you писал(а):
Это по результатам кардиограммы. Врач сказал, что это из-за нарушений со щитовидкой, а я надеялась, что все прошло( Так что диагноз вроде достоверный. Мне сразу, как кардиограмму сделали, сказали что что-то не так...
4you, пусть хотя бы эхограмму сделают :umnik99:, а потом уже по чем зря народ пугают. А то так точно инфаркт на можно получить. Бо штука ведь точно неприятная.
При диагностике кардиомиопатий учитывают клиническую картину заболевания и данные дополнительных инструментальных методов. На ЭКГ обычно фиксируются признаки гипертрофии миокарда, различные формы нарушений ритма и проводимости, изменения ST-сегмента желудочкового комплекса. При рентгенографии легких можно выявить дилатацию, гипертрофию миокарда, застойные явления в легких.
Особенно информативны при кардиомиопатиях данные ЭхоКГ, определяющие дисфункцию и гипертрофию миокарда, ее выраженность и ведущий патофизиологический механизм (диастолическая или систолическая недостаточность). По показаниям возможно проведение инвазивного обследования – вентрикулографии. Современными методами визуализации всех отделов сердца являются МРТ сердца и МСКТ. Зондирование полостей сердца позволяет произвести забор кардиобиоптатов из полостей сердца для морфологического исследования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
ЭхоКГ пока не делала, мне одного похода к кардиологу для расстройства пока хватает. Она говорит, что это от влияния гормонов щитовидки, но у меня гормоны уже нормализовались, вот я и надеялась на лучшее. А так одни расстройства. Может как- нибудь схожу к другому врачу, послушать, что он скажет. А так я в инете читала всякое...

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Gene писал(а):
а котейки, они вообще для здоровья полезны.
:yes: :yes: :yes: Это чистая правда)

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Gene, насчет самовозбуждающегося процесса - опять, все верно объяснили. Но моя проблема в том, что этот страх закрыл мне множество дверей - допустим, в универе на философии я могу начать избегать некоторых тем, которые по ассоциациям (или напрямую) вызывают панику. То же самое с некоторыми книгами, фильмами, разговорами... Это мне, естественно, не нравится - больше всего потому, что я не могу без страха рассуждать на определенные темы (не говоря уже о том, что курс "Введение в астрономию" неизбежно вводил в уныние - чего до болезни даже быть не могло близко). В общем, я хочу именно докопаться до первопричины и искоренить ее. На очень многое готова пойти, чтобы снять с себя все эти бесчисленные ограничения, навязанные страхом.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Claimer писал(а):
В общем, я хочу именно докопаться до первопричины и искоренить ее. На очень многое готова пойти, чтобы снять с себя все эти бесчисленные ограничения, навязанные страхом.
Claimer, Ну на счет того, чтобы докопаться до первопричины, тут я вам вряд ли смогу помочь. Тут вам надо бы, ежели сможете, с психоаналитиком проработать, или вспомнить отправную точку своей болезни. По большому счету дереал -- это, как правило, защитная реакция психики от травмирующей ситуации. Опять же, при условии, если человек испугался, запускается самовозбуждающися процесс, о котором я писал раньше. Так во всяком случае гласит теория.
А вот какова была травмирующая ситуация, вопрос, конечно, интересный. Что меня тогда больше всего успокоило, так это то, что подобные ощущения довольно подробно описаны у Стивена Кинга в Мертвой Зоне и в Филипа Фармера в Мире Реки. Причем описаны явно людьми, знающими их не по наслышке. Опять же, судя по описаниям, Кинг явно не по наслышке знаком с мигренью. Фармер дожил в полном здравии до преклонных лет, а Великий и Ужасный до сих пор пописывает книжонки. И вроде бы чердаком ехать не собирается. Как я уже говорил, если заставить относиться себя к этому делу спокойнее, оно чего доброго и на спад пойдет. Вам надо страх перед этим ощущением убрать. Почитайте того же Оливера Сакса, Мигрень. Так там так народ глючит от мигрени, что дереал баловством кажется. И все это не больше чем обычные и безобидные глюки. По мне, как только этот страх перед дереалом уйдет, так и сам дереал пойдет на спад. Хотя опять же, вполне возможно, его и слабыми транками можно прибить, или кошку гладить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
4you писал(а):
Это по результатам кардиограммы. Врач сказал, что это из-за нарушений со щитовидкой, а я надеялась, что все прошло( Так что диагноз вроде достоверный. Мне сразу, как кардиограмму сделали, сказали что что-то не так...
Я бы уточнил. Что-то не так бывает разное. Лучше смотреть фактам в глаза, чем нервничать, и по чем зря добивать сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 08:02 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4718
Пол: Женский
Равина,
Равина писал(а):
Все хорошо, в ремиссии
:ges_up: как хорошо)) схема терпимые осложнения дает?
Равина писал(а):
а как твои дела?
по психике терпимо) а по основной болезни не очень :mellow:
но скоро лето, все будет хорошо!
слышите девочки? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! :345_(61):

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Не твоя конфетка, спасибо за позитивный настрой!

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Какие же у нас "потрясающие" врачи работают в ПНД. Я конечно особо ни на что не надеялся, но всё же.
Врач послушав меня минут 5, сделал вывод что у меня тревожное расстройство личности(!!!) и назначил Спитомин.
Я конечно же возразил, что уже пробовал его и он не подействовал на меня никак.
На что получил ответ: А вы его вместе с Эглонилом попробуйте.
После этого я постарался как можно скорее покинуть кабинет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Conqres писал(а):
Какие же у нас "потрясающие" врачи работают в ПНД.
После этого я постарался как можно скорее покинуть кабинет.
Знакомо, сталкивался.
Так и хочется создать поселение где-то в Новой Зеландии и жить там без забот.
А вот кормить кто будет? Из-за куска хлеба нужно вертеться...

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2409
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Щас наверно сбегу с работы, сил нет, это уже будет второй раз.
Чувствую скоро меня уволят.

__________________________________
БАР2. 400 мг кветиапина, 2 мг феназипама с 29.04.2017.
Отменил 400 мг кветиапина перед сном 19.12.2016: пил два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hender писал(а):
Щас наверно сбегу с работы
А меня уже! :gore: Ищу усиленно работу! везде отказывают по возрасту1

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
как хорошо)) схема терпимые осложнения дает?
Давала на ЖКТ, но сейчас вроде бы все наладилось, Спасибо, Юлечка. Ты права, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2409
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Hender писал(а):
Щас наверно сбегу с работы
А меня уже! :gore: Ищу усиленно работу! везде отказывают по возрасту1
скока же тебе лет?

__________________________________
БАР2. 400 мг кветиапина, 2 мг феназипама с 29.04.2017.
Отменил 400 мг кветиапина перед сном 19.12.2016: пил два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Conqres писал(а):
Какие же у нас "потрясающие" врачи работают в ПНД.
А мне считаю повезло с врачом, правда не с первого раза. Тоже в ПНД. Но выхожу от него с надеждой на лучшее. Как-то у него получается меня успокоить и настроить на то, что все будет хорошо.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
4you писал(а):
Conqres писал(а):
Какие же у нас "потрясающие" врачи работают в ПНД.
А мне считаю повезло с врачом, правда не с первого раза. Тоже в ПНД. Но выхожу от него с надеждой на лучшее. Как-то у него получается меня успокоить и настроить на то, что все будет хорошо.
Это хорошо, что так повезло. С врачами, а тем более с психиатрами, сейчас беда.
Я вот никак не могу найти адекватного специалиста после того как закрыли ПКБ 12.
Хорошее было заведение и врач был приятный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Gene, нравится мне вас читать) Каждое слово на месте.
Насчет психоаналитика - вот как раз этим занимаюсь. Там просто травмирующих ситуаций было довольно много, и годами все сходило "без последствий", пока не вылилось вот в это.
И позвольте еще раз вас поблагодарить за ответы) В тот раз ночью вы меня прямо спасли.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Hender писал(а):
Щас наверно сбегу с работы
А меня уже! :gore: Ищу усиленно работу! везде отказывают по возрасту1
Milk, а вы не пробовали оспорить увольнение? Я уж не знаю, какая там у вас атмосфера на работе. В моем случае выпереть меня никто бы не мог. И вернуться при желании я могу чуть ли ни в любой момент. Другой вопрос, что я лучше буду кашками с бананами питаться, чем в этот серпентарий вернусь.
Опять же, я рассуждаю с точки зрения канадского трудового законодательства. Ежели у вас есть серьезное (не важно какое) хроническое заболевание, и по возрасту вам сложно найти работу, то вы очень лихо можете наехать на соответствующие инстанции, и вас очень лихо вернут на работу. Причем свой диагноз вы абсолютно не обязаны афишировать, прикрываясь своей privasy. Единственное, что вы можете указать работодателю, так это то, что у вас имеется серьезное хроническое заболевание, и какие оно на вас накладывает ограничения.
Я в частности, апеллируя к этому, наезжаю в том плане, что в связи с моими пожизненными ограничениями по специальности я работать уже не смогу никогда :11z: , а мой работодатель (очень крупный) вместо того, чтобы мне помочь (предоставить легкую работу, переобучить на офисную работу) начал наоборот меня прессовать, и заставлять делать то, что мне противопоказанно, чем и вогнал меня в жесточайшую депрессию. Дело идет как-то неторопливо, но петля затягивается.
Опять же. Что я хочу сказать, ежели бы я захотел, я бы мог вернуться в любой момент. Другой вопрос, что у меня действительно при воспоминаниях о том дурдоме типать начинает.
И относительно возраста. Был у нас начальник, близкий к пенсионному возрасту. Так он генерального директора открытым текстом слал подальше. И уволить не могли. В конечном итоге выперли его за год до пенсии, но с выплатой всей зарплаты за этот год, и пожизненной медицинской страховкой на семью.
Я понимаю, что у вас законы работают не так эффективно, как здесь. Но попытаться стоит, или хотя бы припугнуть. Терять то все равно нечего. ;-)
Хотя, не смотря на всю, скажем так мощь развивающегося процесса, все что мне надо после того, как я свалил, так это, как и Руслану, крыша над головой, койка, жратва для меня и кошки, какой-никакой интернет и книжки.
Ничего не хочу в прямом смысле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
РусланВ писал(а):
Conqres писал(а):
Какие же у нас "потрясающие" врачи работают в ПНД.
После этого я постарался как можно скорее покинуть кабинет.
Знакомо, сталкивался.
Так и хочется создать поселение где-то в Новой Зеландии и жить там без забот.
А вот кормить кто будет? Из-за куска хлеба нужно вертеться...
Вот-вот. Это, наверное, из-за того, что у вас тоже на оплату по пациентам перешли. Вот они и стараются наибольшее количество пациентов в час всунуть, не взирая на качество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Milk писал(а):
Hender писал(а):
Щас наверно сбегу с работы
А меня уже! :gore: Ищу усиленно работу! везде отказывают по возрасту1
А у нас на работе наоборот, молодежь сокращают, а пенсионеров на высокие должности ставят. И не просто пенсионеров, а дедуляк (начиная от 70 до 78 лет),вот где маразм,они уже не могут выполнять свои функции. Допустим нужно издать приказ, то они начальникам подразделений, говорят это сделать. Это называется сам на себя напиши,сам и выполняй.

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Yulechka писал(а):
Milk писал(а):
Hender писал(а):
Щас наверно сбегу с работы
А меня уже! :gore: Ищу усиленно работу! везде отказывают по возрасту1
А у нас на работе наоборот, молодежь сокращают, а пенсионеров на высокие должности ставят. И не просто пенсионеров, а дедуляк (начиная от 70 до 78 лет),вот где маразм,они уже не могут выполнять свои функции. Допустим нужно издать приказ, то они начальникам подразделений, говорят это сделать. Это называется сам на себя напиши,сам и выполняй.
Тоже, конечно, бред полный. Ежели человек не справляется со своими обязанностями, особенно в качестве руководителя, то я не вижу смысла его там держать. Чтобы человек до пенсии доработал, можно какое-то теплое место ему найти, но совершенно не обязательно на руководящей должности.
В нашем случае дедушка Тони справлялся со своими обязанностями будь здоров. По крайней мере намного лучше, чем два его молодых, энергичных, но абсолютно не умеющих работать с людьми сменщика. Но это я отвлекся.
Так же как и по поводу переваливания работы и ответственности на подчиненных, так это здесь в порядке вещей. Причем возраст значения не имеет. Ну на таких у меня управа простая. Как ты приказ напишешь, так я тебе и сделаю. А раз ничего не написано, значит ничего не сделано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Claimer писал(а):
Gene, нравится мне вас читать) Каждое слово на месте.
Насчет психоаналитика - вот как раз этим занимаюсь. Там просто травмирующих ситуаций было довольно много, и годами все сходило "без последствий", пока не вылилось вот в это.
И позвольте еще раз вас поблагодарить за ответы) В тот раз ночью вы меня прямо спасли.
:thank_you: Да пользуйтесь на здоровье.
Я знаю, что такое плохо. И знаю, что такое остаться в этой плохой ситуации в одиночестве. Поэтому стараюсь помочь людям в подобных ситуациях.
А по поводу формулировок, я много читаю, мне много приходилось работать с документацией, и вести деловую переписку, причем не свою, и причем по большей части на английском. Ну и плюс в свое время мой хороший знакомый, прочитав одну мою историю, сказал, что во мне пропадает литературный талант. С тех пор я пытаюсь что-то крапать. До сих пор получались довольно сыроватые обрывки, которые я так и не довел до ума. Раньше не было времени. А сейчас нет сил. Но потуги, скорее всего, сказались.
Ежели будут вопросы, обращайтесь.
Чем смогу, помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Milk писал(а):
Ищу усиленно работу ! везде отказывают по возрасту !
ой-ой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Milk писал(а):
Hender писал(а):
Щас наверно сбегу с работы
А меня уже! :gore: Ищу усиленно работу! везде отказывают по возрасту1
Плохо. Вот мне интересно, мы что после 40-ка что ли сразу инвалидами становимся? Логика какая, почему отказывают?

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hender писал(а):
скока же тебе лет?
Страшно сказать :crazy:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Milk, ну не 89 же?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gene, к сожалению, у нас ликвидация предприятия, и у меня уже есть пенсия, но есть силы и нужны деньги, поэтому хочу работать, да и болею не я , дочь, а я за нее на форуме... тусуюсь :-D

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
4you писал(а):
Milk, ну не 89 же?
Не, только 59, скоро 60 :gluk:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ellka писал(а):
Логика какая, почему отказывают?
Можно понять, возрастные- тяжелее обучаемы. Да мне сложно, еще и потому , что профессия, скажем так, специфичная, а функционал и того больше... Компания крупная- Данон Россия- сворачивают французы потихоньку свою деятельность в России, улучшая свою маржу и попутно угробляя молочную отрасль в России

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Gene, к сожалению, у нас ликвидация предприятия, и у меня уже есть пенсия, но есть силы и нужны деньги, поэтому хочу работать, да и болею не я , дочь, а я за нее на форуме... тусуюсь :-D
Круто, круто. :120n: Завидую белой завистью, и в плане энергии, и в плане того, что не разочаровались в людях.
Не в обиду будет сказано, а я в вас как-то сразу какую-то чуть ли не материнскую заботу почувствовал. :unknow:
Лично я на данный момент подобной энергией похвастаться не могу. Как и желания возвращаться к работе. Просто от воспоминаний как со мной обошлись, отврат один. На данный момент у меня хватает энергии только на кулинарию с выпечкой, необходимые дела по дому, да какую-никакую писанину.
А по поводу возраста, так это смотря на какую работу, и на каких, конечно, условиях, и смотря какая репутация. Да, после 40 с обучением дело плохо становится. Это говорит статистика. Так же как и моторика плохо прививается после 30. Но опять же, смотря какое обучение, и по какой системе человек учился? Ежели он по Европейско-Американской системе учился, где дают комплект разрозненных и несвязанных знаний, которые позволяют тебе на данный момент быть большим специалистом в узком спектре, то конечно, после 40 ты вообще -- никто. А ежели ты обучался по Советской системе, где тебя обучали обучаться, и объясняли, что главная цель высшего образования -- это научить человека пользоваться справочной литературой, и человек ей регулярно пользуется, то не знаю, как на счет 59, а на счет 42, так это совсем не возраст. Не хочу хвалиться, но пришлось мне изучать на ходу и местную юриспруденцию, причем успешно, и психологию (для себя и интересно это), и медицину (спасение утопающих -- дело рук самих утопающих). Другой вопрос, что народ, пока не увидит результата, не хочет верить этому, а хочет верить тому, что прочел в методичках.
Могу подкинуть идею из моей жизни. Года эдак 4 назад пошел я в одну интересную контору подработать на погрузчике исключительно, чтобы обдумать свое житие, и подумать куда двигаться дальше. Это было как раз, когда мое здоровье только начало давать сбои, и меня начали одолевать мигрени. А так работа немудреная (голова свободна -- руки заняты), деньги платят приемлемые, а тем временем можно не торопясь обдумать, что к чему. Правда погоны мне начали жать уже через месяц-полтора, но я не особо жаловался, поскольку наметил это себе как тайм-аут. И что вы думаете, начальство довольно быстро каким-то чутьем унюхало во мне технического специалиста, перевело меня сначала в техобслугу, а еще через пару месяцев я начал строить собственное подразделение. Отвалил я оттуда на более спокойную, теплую и сухую работу, потому что здоровье сыпаться дальше начало. Правда это не спасло меня от окончательного обвала. Но опять же, работа работе рознь. Если при моей работе неизбежна работа на сквозняках, в холоде, пыли и т.д., то при вашей это не важно.
Что я хочу сказать, а что если попробовать пойти на какую-то более низкую должность, пусть и без каких-либо гарантий. А там уже профессионал профессионала всегда нюхом учует. Терять то вам все равно нечего.
Извините за длиннотекст. И может я чего-то не того ляпнул. Но хотел, как лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Yulechka писал(а):
молодежь сокращают, а пенсионеров на высокие должности ставят
Такая же фигня, а они потом молодёжь просят то таблицу напечатать то письмо отправить...маразм и позор какой , если видишь что не справляешься дак иди на заслуженный отдых

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Milk писал(а):
Можно понять, возрастные- тяжелее обучаемы.
Любовь Алексеевна, да Вы ещё посообразительнее многих молодых будете, и от вас правда всегда исходит какое то тепло, прям во всех словах ваших :rose:

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Вот-вот. Этот цирк начался у меня еще с середины моего первого контракта в морях. Правда, тогда еще емейлов не было, а мобильный телефоны были чудом невиданным. Но сначала начальству бумажку надо было на нормальном английском написать, да по телефону с офисом переговорить. Потом редкий контракт без деловой переписки на мне обходился, да еще и компьютерной работы, когда таковые ввели.
Приехал сюда, и здесь то же самое. :facepalm: Причем, что в морях, что здесь, национальность начальства не имеет значения. У меня аж примета такая сложилась. Ежели меня в течение пары недель садят под тем или иным соусом за деловые бумаги, значит я здесь надолго.
Правда, нет худа без добра. Теперь свои бумаги двигают так, что мама не горюй даже в своем состоянии. Пришел в управу. Те на имя посмотрели, спрашивают, может тебе переводчик нужен? Не нужен, я вам этот ваш гадюшник перекантую безо усякой учебы.
P:S Возраст начальства значения не имел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Gene писал(а):
Вот-вот.
А вообще я тупая очень....мой мозг отрофировался, вообще ничего не соображает, раньше была круглой отличницей всё давалось очень легко а сейчас даже математ за 4 класс не решу.....мой мозг почти мёртв :gore: Могу подолгу сидеть смотреть на бумагу и не понять что дальше то делать, причём чем дальше тем хуже.
А вчера проходила комиссию по работе ежегодную и терапевт меня отчихвостила, почему не лечу шею...дык говорю вроди сказали у псих лечится я лечусь. Сказала что мне надо обязательно с моим диагнозом прокапываться 2 раза в год..У меня три протрузии в шее и какой то там синдром вертебазилярная недостат чтоли не помню, сказала что голова так и будет болеть пока комплексно не вылечу шею,а там и инвалидность придёт я говорю заколебалась я лечиться сколько можно...Нужно говорит 2 р в год а я посл раз 4 года назад что то там ставила. Надо ползти к неврологу брать талон объяснять что пью чтоб было совместимо :24p:

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Настя84 писал(а):
Gene писал(а):
Вот-вот.
А вообще я тупая очень....мой мозг отрофировался, вообще ничего не соображает, раньше была круглой отличницей всё давалось очень легко а сейчас даже математ за 4 класс не решу.....мой мозг почти мёртв :gore: Могу подолгу сидеть смотреть на бумагу и не понять что дальше то делать, причём чем дальше тем хуже.
А вчера проходила комиссию по работе ежегодную и терапевт меня отчихвостила, почему не лечу шею...дык говорю вроди сказали у псих лечится я лечусь. Сказала что мне надо обязательно с моим диагнозом прокапываться 2 раза в год..У меня три протрузии в шее и какой то там синдром вертебазилярная недостат чтоли не помню, сказала что голова так и будет болеть пока комплексно не вылечу шею,а там и инвалидность придёт я говорю заколебалась я лечиться сколько можно...Нужно говорит 2 р в год а я посл раз 4 года назад что то там ставила. Надо ползти к неврологу брать талон объяснять что пью чтоб было совместимо :24p:
Настя84, совсем не обязательно. Во-первых, если у вас с шеей проблемы, то может быть недостаточное кровоснабжение мозга. И этим может быть обоснована ваша забывчивость и рассеяность. А может вы блуждаете где-то в своих мыслях. А может вы еще в депрессии? Я, например, до сих пор частенько путаю дверки в кухонных шкафчиках, и делаю паузы перед тем, как что-то сделать. Правда, дела постепенно идут на лад.
А как к какому-то специалисту идти, так я за пару дней всегда готовлюсь. Список медикаментов обновленный составляю, и выписки от других специалистов, и еще конверт в машину вечером забрасываю, чтобы утром не забыть. Такое тоже случалось со мной постоянно и в лучшие времена. И никакого отношения к когнитивике не имело. Просто мозги так работают цель вижу, мелких препятствий не замечаю. А стоит сбить с алгоритма, и все пошло кувырком. А по поводу местного населения, так вы по сравнению с ними, вы вообще гений. Те вообще ничего не помнят, если смартфон потеряют. Я стараюсь по курсантской привычке всю необходимую информацию, все же записывать перед тем как ее смарфону скормить. Так лучше запоминается. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Спасибо. Захвалили! :rose: Все ваши слова, да Богу и работодателям - в уши!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Спасибо. Захвалили! :rose: Все ваши слова, да Богу и работодателям - в уши!
А чего бы и нет, ежели человек хороший. :rose:
А на счет работодателей, а вдруг. :optimist:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вот почему, если человек становится начальником, то сразу становится мразью...
Из-за уродского характера начальника, за очень короткое время, уволились 4-го из моего отдела. Причем толковые ребята, но просто морально не вынесли давления.
И теперь весь основной удар лёг на меня, вот мало мне было проблем....
Из-за простой ошибки, которая исправляется за 1 минуту, я выслушиваю такой ор...
Причем эта мразь, даже нормального образования не имеет. Таблицу в Excel сделать ему проблемно. Везде блатные! Нет уже слов нематерных и сил тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
Вот почему, если человек становится начальником, то сразу становится мразью...
Из-за уродского характера начальника, за очень короткое время, уволились 4-го из моего отдела. Причем толковые ребята, но просто морально не вынесли давления.
И теперь весь основной удар лёг на меня, вот мало мне было проблем....
Из-за простой ошибки, которая исправляется за 1 минуту, я выслушиваю такой ор...
Причем эта мразь, даже нормального образования не имеет. Таблицу в Excel сделать ему проблемно. Везде блатные! Нет уже слов нематерных и сил тоже.
Я же говорил, посасывайте себе Симбикорт пустой. А еще лучше (опять же из опыта моей окопной войны), найти где-то (я заказывал по интернету) цельнометаллические шары для медитации. И вот когда оно начнет орать, начать их перекатывать, задумчиво поглядывая ему на лоб. У моего последнего начальника по началу бегали глаза, и дергалась щека. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 21:44 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
У моего последнего начальника по началу бегали глаза, и дергалась щека. ;-)
:ROFL:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 1000 мг, Метформин 2000 мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Выпила кучу таблеток, и пока не спится. Может скоро подействуют все- таки...Если нет, буду еще что- то пить. Иногда страшно бывает, что много всего намешаю. Может зопиклон попросить выписать, я уже на все согласна, пусть буду его пить и помногу, но хоть может буду спать

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Gene писал(а):
Conqres писал(а):
Вот почему, если человек становится начальником, то сразу становится мразью...
Из-за уродского характера начальника, за очень короткое время, уволились 4-го из моего отдела. Причем толковые ребята, но просто морально не вынесли давления.
И теперь весь основной удар лёг на меня, вот мало мне было проблем....
Из-за простой ошибки, которая исправляется за 1 минуту, я выслушиваю такой ор...
Причем эта мразь, даже нормального образования не имеет. Таблицу в Excel сделать ему проблемно. Везде блатные! Нет уже слов нематерных и сил тоже.
Я же говорил, посасывайте себе Симбикорт пустой. А еще лучше (опять же из опыта моей окопной войны), найти где-то (я заказывал по интернету) цельнометаллические шары для медитации. И вот когда оно начнет орать, начать их перекатывать, задумчиво поглядывая ему на лоб. У моего последнего начальника по началу бегали глаза, и дергалась щека. ;-)
Не работает подобное с моим начальником.
Может он псих похлеще меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Conqres писал(а):
Не работает подобное с моим начальником.
Может он псих похлеще меня.
Был у меня и такой опыт.

Делюсь советом!
Если конфликт откладывать, то это будет копить накал в вас самих и усугублять обстановку в смысле решение конфликта.

По моему горькому и многоразовому опыту подобные конфликт рано или поздно заканчивается атакой главенствующего (начальника). По этому, если видите смысл в дальнейшем прибывании в таком месте работы, то смиритесь и заработаете себе невроз или еще чего похлеще.

СОВЕТ: подобная ситуация всегда закончится вашим поражением, потому лучше выйти из боя с минимальными потерями здоровья (и возможно денег). Есть большая вероятность, что из-за постоянного напряжение, у вас не останется сил даже на отступление.

И для примера.
Когда-то я устраивался на работу, с которой подозрительно часто увольнялись люди. Когда пришел на собеседования, то понял, что начальник (вернее начальница) - самодур! Послушал я ее предложения, даже принял условия работы, и приступил к испытательному сроку. Уже через час работы я начал получать постоянный иструктаж: "тут нет человека, поэтому это будете делать вы, это нужно делать вот-так, тут тоже нужно сделать будет так, но за это мы не платим, еще ван нужно будет после работы зайти туда-то и сделать то-то, утром нужно приходить за 20 мин до работы, так как ровно в столько-то нужно уже быть на рабочем месте преисполненных сил... ну и пока вам хватит; дальнейшие инструкции получите потом!".

Понятно, что уже после третьего пункта я понял, что работать тут не буду: вы должны понимать, что испытательный срок дается не только для рабочего, но и для того, чтобы рабочий посмотрел - походит ему такая работа и такой начальник и сам отказался не смотря на слова "вы нам подходите".

После слов: "я все сказали идите работайте", заключительным аккордом нашей "милой" беседы были мои слова: "Горгона Пылыпивна вам на воротник и голову ничего не давить? Просто я только что на вас и вашу всю организацию ХХХ положил!".

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
РусланВ,
На счет испытательного срока, идея, конечно хорошая, когда устраиваешься на работу. А вот когда ты работаешь уже долгое время, и с подобным идиотом сталкиваешься, сниматься, конечно, тяжело. А в моем случае вообще было, мягко говоря, проблематично. Хотя вынужден с вами согласиться. Моя окопная война хоть и привела к ощутимым потерям в штате компании, но мне от этого ни жарко ни холодно. Моя нервная система основательно покалечена. Физическое здоровье тоже пострадало. Отобью я что-либо за это, и когда, вопрос спорный. :scratch:
А вот ежели бы год назад, или хотя бы летом, точно так же шашкой махнул, хоть бы остатки здоровья сохранил бы. А ежели еще и есть куда валить. Правда остается открытым вопрос, что будет на новом месте? Потому как у меня создалось впечатление, что наши начальники Business Administration по одному учебнику изучали, в котором акромя психологического давления ничего не описано. Ах да, еще написано, чтобы корова меньше ела, и больше давала молока, ее надо реже кормить, и чаще доить.
P:S Кто не борется, того растаскивают по кусочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Conqres, да работу я думаю менять, но раньше июня-июля не получится, ввиду различных обстоятельств.
Поэтому надо как-то продержаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
Conqres, да работу я думаю менять, но раньше июня-июля не получится, ввиду различных обстоятельств.
Поэтому надо как-то продержаться.
Представь себе у него на лбу такой значок как у меня на аватаре, и внимательно его рассматривай. :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
РусланВ писал(а):
После слов: "я все сказали идите работайте", заключительным аккордом нашей "милой" беседы были мои слова: "Горгона Пылыпивна вам на воротник и голову ничего не давить? Просто я только что на вас и вашу всю организацию ХХХ положил!".
:ROFL:

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Gene писал(а):
Conqres писал(а):
Conqres, да работу я думаю менять, но раньше июня-июля не получится, ввиду различных обстоятельств.
Поэтому надо как-то продержаться.
Представь себе у него на лбу такой значок как у меня на аватаре, и внимательно его рассматривай. :umnik99:
Да я даже смотреть ему в лицо уже не могу. Не то что рассматривать.
Меня реально трясти начинает и состояние предобморочное.

Чёрт. Опять я ною.
Прошу прощения за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Conqres писал(а):
Опять я ною.
Прошу прощения за это.
Conqres, это тема для нытья, все нормально. Надо же и поныть иногда :16p:

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
4you писал(а):
Conqres писал(а):
Опять я ною.
Прошу прощения за это.
Conqres, это тема для нытья, все нормально. Надо же и поныть иногда :16p:
Да, наверное. Но мне кажется я делаю это слишком часто.

Конечно я с детства отличался от большинства. Был тревожным, стеснительным, социофобным. Таким человеком в себе.
Но ныть я себе никогда не позволял.
Меня все знали, как человека, который всегда поможет и решит проблему.
Но такое чувство, что этот человек умер где-то 2 года назад и появился я теперешний.
Который всего боится, пугается, сторонится. Зато сразу стало понятно, что нормальных друзей и знакомых у меня никогда и не было, все просто мной пользовались, я им был удобен. А как проблемы начались у меня, от меня все отвернулись. И от этого очень обидно. Как после такого доверять людям, верить в их искренность их чувств... Я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Я тоже не позволяла себе ныть раньше. Всегда старалась быть сильной. Но в жизни всякое бывает. Я теперь тоже веду себя по- другому и позволяю себе жаловаться, но для меня это просто способ выживания, и я стараюсь себя не винить.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
И учусь давать людям адекватную обратную связь, т.е. если мне что- то не нравиться- то честно говорить об этом, а не терпеть, сжав зубы , как раньше

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Conqres писал(а):
Меня все знали, как человека, который всегда поможет и решит проблему.
Но такое чувство, что этот человек умер где-то 2 года назад и появился я теперешний.
Который всего боится, пугается, сторонится. Зато сразу стало понятно, что нормальных друзей и знакомых у меня никогда и не было, все просто мной пользовались, я им был удобен. А как проблемы начались у меня, от меня все отвернулись. И от этого очень обидно.
Знакомо...

Правда, когда мы были "обычными", то к нам тянулись подобные нам, но стоило нам поменяться и все начали сторониться нас.
Это предсказуемо и объяснимо. В данной ситуации нужно понять, что прежние друзья потеряли нас, так как мы то изменились (мы для них мертвы). И появились другие, "чужие" им люди, которые еще и помощи (понимания) требуют. Конечно, реакция будет соответствующая: от отстранения до грубости и агрессии. Да...

Приходится менять привычки и друзей. Другой дороги нет.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:28
Сообщения: 2
По вечерам мне бывает очень тяжело, грустно и одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2914
Откуда: Москва
Пол: Мужской
вот бы всем таким по вечерам вместе собираться ..

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Hecm писал(а):
вот бы всем таким по вечерам вместе собираться ..
и всем вместе будет грустно и одиноко! :06n: Шутка

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36472 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 608  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Silvv68 и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика