ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Nataliia писал(а):
Что на сегодня по самочувствию – 80-90%. Бывают периоды не очень. Но я к этому отношусь так, что ну не может человек чувствовать себя постоянно хорошо и эмоционально и физически. ПА нет, есть иногда фоновая тревога, в основном по утрам.
80-90% - это здорово. У меня фоновая тревога уже давно, но последнее время еще депрессивное состояние добавляется, все безразлично, делать ничего не хочется. И я все это могу терпеть, не проблема, просто не хочется, чтобы стало еще хуже, когда сложнее будет выбираться из всего этого. Только поэтому пошла к врачу, но понимаю , что одними таблетками не вылечишься. Поэтому и хочу еще найти психотерапевта, самой тоже можно пытаться работать, но мне сейчас сложно так будет.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Nataliia писал(а):
Помогла психотерапия. КПТ. Без АД. Что на сегодня по самочувствию – 80-90%. Бывают периоды не очень. Но я к этому отношусь так, что ну не может человек чувствовать себя постоянно хорошо и эмоционально и физически. ПА нет, есть иногда фоновая тревога, в основном по утрам. Пью гидазепам где-то раз в месяц. В основном при ПМС или после сильного переутомления. Психотерапевт называет таких как я здоровыми невротиками))

Лично я не против АД (а в некоторых случаях они просто необходимы). Поэтому и почитываю медицинские ветки. Мало ли как жизнь повернется. Но пусть не обижаются пьющие таблетки, но этот форум определенная антиреклама медикаментозному лечению. В основной своей массе побочки, что-то добавляют, меняют, какие-то сложные схемы и мало кто себя чувствует хорошо. По крайней мере, складывается такое впечатление. Возможно поэтому я и не пошла этим путем. Еще раз прошу прощения, если кого-то обидела.
Если эндогенная депрессия, то только фарма, если П.А, то психотерапия идет на ура.Этот форум, возможность подобрать нормальное лечение .

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 09:26
Сообщения: 165
Откуда: Киев
4you писал(а):
Nataliia, подскажите психотерапевта


А вы из Киева?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Nataliia, написала в лс

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Если выходной оживаю только к ночи. Как вампир.Дневной свет бесит. Сижу с закрытыми шторами фактически в темноте
в 4-5 открываюсь. Солнце садится как живая :unknow:

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Снижаю миртазепин. Колбасит. ))) Сон хуже и состояние не ах. Тревога появилась. Может откат((( Может С.О.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Подскажите что лучше выбрать в довесок к золофту 125мг
венлафаксин ретард в дозе 75 мг, либо же на ночь один из следующих ночных антидепрессантов ( амитрипитилин 25 мг, мианзерин 15*30 мг, миртазапин 15-30 мг )

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 15:17 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Я бы добавил миртазапин или леривон ИМХО ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ С НЕБОЛЬШИх доз, все зависит от вашей чувствительности к АДам

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Помогите разобраться, пожалуйста.
Я с завидной регулярностью скатываюсь в тяжелые депрессии, и с каждым разом они становятся все глубже и мрачнее. Правда, каждой из них предшествовали довольно неприятные события, но регулярность и глубина наводят на размышления. А закончилось все вообще плохо. Точнее, еще не закончилось. Просто полтора года назад выяснилось, что у меня серьезное и необратимое легочное заболевание, которое к тому же препятствует моей основной трудовой деятельности. Как быстро выяснилось, я не особо кому-то стал нужен. Работодатель был вынужден взять меня на работу, но начал интенсивную работу по моему выкуриванию. Дело осложнялось реальными симптомами, в которые никто не верил, включая моих уже бывших коллег, которых я, пока был здоровым, неоднократно прикрывал. Подробности окопной войны описывать не буду. Но, скажем в прошлом феврале я начал серьезно задумываться о самоубийстве, поскольку выдержать постоянную физическую и моральную боль больше не мог. Семейный врач тоже, кстати, игнорировала рассказы о боли. Уже когда я устроил демарш, и сказал, что если помирать, так лучше с обезболивающим, тогда она вспомнила, что я пару раз был в депрессии, прописала Циталопрам с Золпиконом, и направила меня на более детальное обследование. Но поскольку постоянное и тупое давление на работе не исчезало, хотя я и уничтожил там весь отдел кадров, ближе к осени, я обратил внимание на то, что впадаю в какую-то эмоциональную анестезию. Вроде как мир воспринимается через мутное стекло, и даже не то, чтобы тебе ничего не хотелось, а все ощущения постоянно притупляются. Вроде дереализации, но постоянной. Осенью я перестал пить Циталопрам, поскольку понял, что менять надо ситуацию. Нет смысла сидеть на таблетках, когда ты застрял в отстойной яме. Ее содержимое не покажется тебе приятным на вкус никогда. А дальше-больше. Я заметил, что помимо эмоциональной анестезии еще и мыслей, кроме как о моих проблемах, у меня в голове нет. Физически не получается отвлечься или переключиться. И состояние, либо отрешенно-философское, либо мрачно-агрессивное. В январе опять задумался о самоубийстве. Только на этот раз тихом. Надоело все это, и захотелось просто прекратить. Даже приготовил все, и держу джентльменский набор (бутылка виски и снотворное) при себе. А закончилось все тем, что после всех обследований кардиолог вроде как проблему увидел, но боли особой за ней не признает, и вообще, типа попьешь таблеточки, и моя работа закончена. Поможет, значит поможет. А если не поможет, значит уже поздно лечить. Рубец там. А на счет того, что мне с этим делать, и как на счет одышки, так это не к нему. А мне что с этим делать. Каждый сам отвечает за свое здоровье. Поднял я большой шухер в кардиологическом центре, чтобы соответствующую бумагу получить. И понял, что в подобные моменты я абсолютно себя не контролирую. Все можно было сделать, не повышая голоса, учитывая объем имеющихся проблем. Понял, что надо к психиатру идти, и с моей нежной душой, и с рекуррентными депрессиями, а может и с болью. Доктор (за это время я ее поменял) прописал мне Дулоксетин от хронической боли, и как АД, чтобы продержаться. Но я не продержался. После очередного разговора с начальством, подал заявление об увольнении, и будь, что будет. Психиатр прослушал историю в общих чертах, поставил диагноз Большое Депрессивное Расстройство, и Генерализированное Тревожное Расстройство, и добавил к коктейлю Бупропион. Я начал оформлять нетрудоспособность, давление упало, и в общем, через какое-то время начал потихоньку приходить в себя. Потом большинство симптомов вернулось. Потом все опять пошло на лад. А сейчас уже дня 4 как навалилось все черной волной так, руку поднять сил нет. И вроде бы и жаловаться не на что. Никто мозги не выносит, и погода налаживается, и с нетрудоспособнстью дела двигаются. А не могу ни на что смотреть.
Ну и плюс ко всему, может кто посоветует, что это вообще такое, это эндогенная депрессия или есть такая склонность к депрессиям у индивидуумов с нежной душой? Или еще что-то? Что наводит на размышления, так это завидная регулярность. Примерно раз в три года.
Если кто-то поможет разобраться, буду благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:28
Сообщения: 87
Gene,
А сколько по времени принимаете АД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:01
Сообщения: 19
появляется сильная паническая атака при виде родителей, или родственников, сразу начинаю сваливать куда подальше, потом вовсе пытаюсь не появлятся на глаза пока окончательно не отойду, может посоветуйте как быть в таких ситуациях? заранее выпитый валемидин улучшит ситуацию?
доходило уже до очень жёстких ситуаций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
zero2008 писал(а):
появляется сильная паническая атака при виде родителей, или родственников, сразу начинаю сваливать куда подальше, потом вовсе пытаюсь не появлятся на глаза пока окончательно не отойду, может посоветуйте как быть в таких ситуациях? заранее выпитый валемидин улучшит ситуацию?
доходило уже до очень жёстких ситуаций
Идти к доктору не откладывая, сегодня понедельник, назначит лекарства и пойдёт процесс.
А всякие валемидины и т.п. не лечат, а только временно устраняют симптомы, после всё возвращается. Нужно принимать длительно регулярно фармсхему из АД, может НЛ - это путь к излечению.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
zero2008 писал(а):
может посоветуйте как быть в таких ситуациях?

Разобраться в причинах, попробовать изменить или ситуацию или свою реакцию.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:01
Сообщения: 19
lyolik писал(а):
zero2008 писал(а):
появляется сильная паническая атака при виде родителей, или родственников, сразу начинаю сваливать куда подальше, потом вовсе пытаюсь не появлятся на глаза пока окончательно не отойду, может посоветуйте как быть в таких ситуациях? заранее выпитый валемидин улучшит ситуацию?
доходило уже до очень жёстких ситуаций
Идти к доктору не откладывая, сегодня понедельник, назначит лекарства и пойдёт процесс.
А всякие валемидины и т.п. не лечат, а только временно устраняют симптомы, после всё возвращается. Нужно принимать длительно регулярно фармсхему из АД, может НЛ - это путь к излечению.

живу за городом, в 150 км от СПб.
доктора нужного у нас тут нет, нужно будет появится дома сегодня, чувствую что начнётся паника. беда господа(

а что значит НЛ ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Gene писал(а):
Помогите разобраться, пожалуйста... что это вообще такое, это эндогенная депрессия или есть такая склонность к депрессиям у индивидуумов с нежной душой? Или еще что-то? Что наводит на размышления, так это завидная регулярность. Примерно раз в три года.
Не знаю - ГТР или РД, но изменение личности на лицо. Кстати, нетрудоспособность так просто не дают, может они выжидают время для постановки финального диагноза. Дело в том, что F20 вот так вот сразу никто поставит не имеет права, на это года два-три нужно, потому могут и поджидать, а потом и влепят либо шизу, либо ШАР, что более вероятно.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:01
Сообщения: 19
как долго ещё будет продолжатся действие лирики(аналог)
?
принял в среду 2 таблетки на вид по 25мг
последние два дня, сплю, хорошо ем, но все равно чувствую эффекты,устал уже, хочется трезвых-чистых мыслей((( порой на столько тяжко думать что хоть на стены лезь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
zero2008 писал(а):
живу за городом, в 150 км от СПб.
доктора нужного у нас тут нет
можно по нэту найти
zero2008 писал(а):
нужно будет появится дома сегодня, чувствую что начнётся паника. беда господа(
с этим фенозепам хорошо справляется для эпизодичных случаев
zero2008 писал(а):
а что значит НЛ ?
нейролептик
zero2008 писал(а):
как долго ещё будет продолжатся действие лирики(аналог)
?
принял в среду 2 таблетки на вид по 25мг
его в четверг уже не было или вы что-то не то приняли
zero2008 писал(а):
последние два дня, сплю, хорошо ем,
уже хорошо
zero2008 писал(а):
но все равно чувствую эффекты,устал уже, хочется трезвых-чистых мыслей((( порой на столько тяжко думать что хоть на стены лезь
нужно что б доктор вас выслушал и поставил диагноз, а исходя из этого назначил схему и тогда будет просвет.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Последний раз редактировалось lyolik 27 мар 2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
zero2008, лечиться надо и все пройдет, Вам нужен АД. Почитайте форум, поймете

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:01
Сообщения: 19
lyolik писал(а):
zero2008 писал(а):
живу за городом, в 150 км от СПб.
доктора нужного у нас тут нет
можно по нэту найти
zero2008 писал(а):
нужно будет появится дома сегодня, чувствую что начнётся паника. беда господа(
с этим фенозепам хорошо справляется для эпизодичных случаев
zero2008 писал(а):
а что значит НЛ ?
нейролептик
zero2008 писал(а):
как долго ещё будет продолжатся действие лирики(аналог)
?
принял в среду 2 таблетки на вид по 25мг
его в четверг уже не было или вы что-то не то приняли
zero2008 писал(а):
последние два дня, сплю, хорошо ем,
уже хорошо
zero2008 писал(а):
но все равно чувствую эффекты,устал уже, хочется трезвых-чистых мыслей((( порой на столько тяжко думать что хоть на стены лезь
нужно что б доктор вас выслушал и поставил диагноз, а исходя из этого назначил схему и тогда будет просвет.

То есть, хочешь сказать я могу спокойно придти к психотерапевту,
сказать что мне подсыпали таблетки(вообще так и было,не друг)
описать эффекты, состояние, тревоги и исходя из этого доктор назначит лекарство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
zero2008 писал(а):
То есть, хочешь сказать я могу спокойно придти к психотерапевту,
сказать что мне подсыпали таблетки(вообще так и было,не друг)
описать эффекты, состояние, тревоги и исходя из этого доктор назначит лекарство?
чем откровенней и правдивее будет рассказ, тем больше шансов на правильное лечение.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:01
Сообщения: 19
lyolik писал(а):
zero2008 писал(а):
То есть, хочешь сказать я могу спокойно придти к психотерапевту,
сказать что мне подсыпали таблетки(вообще так и было,не друг)
описать эффекты, состояние, тревоги и исходя из этого доктор назначит лекарство?
чем откровенней и правдивее будет рассказ, тем больше шансов на правильное лечение.

спасибо тебе за обратную связь!
мне стало спокойнее!
ещё пару дней, подожду, если совсем будет тяжко.
буду искать врача.
кажется.... в любом случаи придётся к врачу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
zero2008 писал(а):
ещё пару дней, подожду, если совсем будет тяжко.
само может пройти после короткого стресса, но если такое состояние тянется месяц и больше то это уже депрессия, а её без ПТ не вылечить, даже церьковь подтвердит :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:01
Сообщения: 19
lyolik писал(а):
zero2008 писал(а):
каким методом по инету найти??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
zero2008 писал(а):
lyolik писал(а):
zero2008 писал(а):
каким методом по инету найти??
Народ подскажет. Народ подскажите нэтврачей челу.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
http://psychoambulanz.ru/

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Олеся писал(а):
Gene,
А сколько по времени принимаете АД

Полтора месяца Дулоксетин. Первые пару недель 30мг, потом перешел на 60. Три недели Бупропион 150мг. Боимся нарасчивать интенсивно, чтобы избежать мигреней. Хотя Ризатриптан все равно на них уже никакого действия не оказывает. Ну и Оксазепам по мере надобности с 24 февраля. Полезная вещь. В отличие от других транков, можно после порции заниматься своими делами. Тут вопрос в другом, что сейчас вроде бы все более-менее устаканилось. По крайней мере по ряду причин никто не треплет. Скажем так, бывшая подружка, у которой я сейчас вроде как комнату снимаю, любила прийти и повыковыривать мозги. А в прошлом декабре зашла ко мне, а я с пузырьком снотворного сижу. С тех пор, как видит меня пришибленным, боится трогать. Но вопрос в другом, что вроде как и нет психологического прессинга. И вроде бы можно заняться чем-то для удовольствия. А бывает, что накатит либо необоснованная тревога, такая, что хоть прячься, либо тоска такая с болью на несколько дней, что и с койки вставать не охота. Мне уже даже интересно, выберусь я из этого состояния или нет?
Ну и может кто-то посоветует, что мне делать, чтобы в подобные ямы в будущем не сталкиваться, раз уж я столь тонкокожий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
РусланВ писал(а):
Gene писал(а):
Помогите разобраться, пожалуйста... что это вообще такое, это эндогенная депрессия или есть такая склонность к депрессиям у индивидуумов с нежной душой? Или еще что-то? Что наводит на размышления, так это завидная регулярность. Примерно раз в три года.
Не знаю - ГТР или РД, но изменение личности на лицо. Кстати, нетрудоспособность так просто не дают, может они выжидают время для постановки финального диагноза. Дело в том, что F20 вот так вот сразу никто поставит не имеет права, на это года два-три нужно, потому могут и поджидать, а потом и влепят либо шизу, либо ШАР, что более вероятно.

Да нетрудоспособность у меня по бронхоэктатической болезни. Она к сожалению, необратимая, и потихоньку прогрессирующая. И опять же, как я описывал, она не дает мне работать по специальности. Мне большинство работ делать нельзя, в частности, работать на сквозняках, варить, работать в холоде и многое другое. Из-за чего разборки то с работодателем и были. Так бы давно свалил, и опять бы все началось может быть по новой. А разборки то, и то, что меня прессовали на работе в депрессуху ужасную и вогнали. Куда я пойду? Так что нетрудоспособность дадут. Тут бы разобраться в себе. Что с собой делать. В частности, под нетрудоспособностью подразумевается и возможность переобучения на интеллигентную специальность. А там может быть все по новой. Да и нельзя же в конечном итоге закрываться от людей.
Извините за незнание, а что такое РД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Hecm писал(а):
zero2008 писал(а):
может посоветуйте как быть в таких ситуациях?

Разобраться в причинах, попробовать изменить или ситуацию или свою реакцию.

Да пытался. И себя менял. Как ни крути, а народ по каким-то невербальным признакам чувствует, что можно залезть на голову, загнать, как лошадь, и в конце пристрелить. И медитировал. И речь поставил. Но уж если начинаю работать, то целиком в это дело ухожу. Не могу отделить себя от работы. Переключатель эдакий. Либо работаешь с изобретательностью и энтузазизмом, либо вообще на работу чуть ли не формально ходишь. Среднего не получается, как ни крути. И реагировать на многое перестал. А в конечном итоге срабатывает какой-то переключатель в мозгу, и начинается. Либо ответная агрессивная реакция, либо погружение в мрачные мысли. Скажем так, чем больше я отвлекаюсь или сдерживаюсь, тем более бурная реакция на выходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Gene писал(а):
Извините за незнание, а что такое РД и ШАР?
Рекуррентная депрессия и ШизоАффективное Расстройство. Это не значит, что у вас именно этот диагноз, а подразумевают, что они могу влепить такой диагноз и потом "доказывай, что ты не верблюд".

К сожалению, на форуме куча людей, которые страдают от тревоги и депрессии, которые не лечатся, а только залечиваются до ремиссии. По этому, поймите людей правильно.

У меня самого дома мать-инвалид со своими моментами, но моей "чувствительности" (предрасположенности) никто не снимает. Если человек чувствителен к психострессу, то это уже другой момент.

Если у вас нет такое предрасположенности, то этот форум вы забудете уже через месяц.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Gene писал(а):
Полтора месяца Дулоксетин. Первые пару недель 30мг, потом перешел на 60.
Во-первых АД не раскрылся еще, во=-вторых доза вероятно низкая для вас. ИМХО. А что врач говорит?

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Равина писал(а):
Gene писал(а):
Полтора месяца Дулоксетин. Первые пару недель 30мг, потом перешел на 60.
Во-первых АД не раскрылся еще, во=-вторых доза вероятно низкая для вас. ИМХО. А что врач говорит?
Тут как дело обстоит. Психиатр, мотивируя тем, что кататься мне далеко (в какой-то мере это действительно так), дал указания фемили дохтуру, и пожелал всего хорошего. Ну а фемили, когда мы виделись около недели назад, обрадовался частичному возвращению когнитивных функций, и тому что я впервые за 4 месяца улыбаться стал. Тут хватает проблем по бронхо-легочной части, и опять же хронической боли. Попросил подождать с нарассчиванием бупропиона до 30 марта, хотя рецепт выписал так, что я могу нарассчивать в любое время. Ну и оксазепама мешок прописал. Боится он того, что мигрень может разыграться на фоне резкого повышения серотонина. А на счет остального мы даже пока не разбирались. А накрыло меня позже. Ну и историю им я в общих чертах рассказал, на счет рекурентной депрессии. Только этим сейчас никто не занимается. Надо хоть как-то на ноги поставить. А потом может займутся. Тут вопрос в другом, что выйти я, наверное выйду. А что делать с возвращением? Можно, конечно, опять к мозговеду напроситься, как чердак на место станет, и остальные проблемы порешаю, уже к канадскому поближе. Правда, не смотря на хорошее знание языка могут возникнуть нюансы и недопонимание. Может действительно на АД сидеть чуть ли не постоянно, или сразу на них садиться при первых признаках?
:131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
РусланВ писал(а):
Gene писал(а):
Извините за незнание, а что такое РД и ШАР?
Рекуррентная депрессия и ШизоАффективное Расстройство. Это не значит, что у вас именно этот диагноз, а подразумевают, что они могу влепить такой диагноз и потом "доказывай, что ты не верблюд".

К сожалению, на форуме куча людей, которые страдают от тревоги и депрессии, которые не лечатся, а только залечиваются до ремиссии. По этому, поймите людей правильно.

У меня самого дома мать-инвалид со своими моментами, но моей "чувствительности" (предрасположенности) никто не снимает. Если человек чувствителен к психострессу, то это уже другой момент.

Если у вас нет такое предрасположенности, то этот форум вы забудете уже через месяц.

В том то и дело, что есть. И получалось, что я действительно залечивал предыдущие депрессии. Хотя и сидел на АД по полгода. А потом все возвращалось, и чем дальше, тем сильнее. Вот и хочется разобраться, что с этим можно поделать, если можно поделать вообще? Психиатр решил, как и все здесь, времени по чем зря не тратить, поставил диагноз, ГТР и Большое Депрессивное Расстройство, дал схему лечения, и пожелал всего хорошего. А что делать при следующем серьезном стрессе? А проблемы, учитывая здоровье, возникнут.Или может подольше на АД посидеть? Или сразу их требовать при первых признаках? Вот я и решил с народом посоветоваться. Может кто побывал в подобной ситуации, и знает, как бороться? И вообще, как жить с подобной тонкокожестью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Gene писал(а):
Или может подольше на АД посидеть? Или сразу их требовать при первых признаках
Сначала хотя бы выйти в ремиссию на АД, а потом решать со сроками приема. Вы же пока не долечились.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Равина писал(а):
Gene писал(а):
Или может подольше на АД посидеть? Или сразу их требовать при первых признаках
Сначала хотя бы выйти в ремиссию на АД, а потом решать со сроками приема. Вы же пока не долечились.
Да какое не долечился. Я можно сказать, в самом начале. По большому счету и на полную дозу еще не вышел. Тут вопрос еще такой, ежели знаете, может настроение меняться волнами в начале лечения? В прошлые разы вроде подобного не было. Все было как-то медленно и спокойно. А сейчас после начала принятия бупропиона буквально через неделю аппетит появился, ощущения как-то возвращаться стали, память лучше работать стала. Потом потихоньку это скисло. Потом через недельку опять взлет, но уже выше. Даже появилось желание что-то сделать, и гулять. А потом провал на дно. Правда он совпал с обострением бронхоэктатической болезни. Но помимо гнусного состояния и боли, настроение провалилось ниже плинтуса, и апатия полная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gene, откаты в начале лечения - частое явление.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Gene, откаты в начале лечения - частое явление.

Ок. Будем знать. Спасибо. Опять же, я не удивлюсь, если это не последняя моя депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gene писал(а):
я не удивлюсь, если это не последняя моя депрессия.
Но она как приходит, так и уходит - и это тоже закономерно :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Gene писал(а):
может настроение меняться волнами в начале лечения?
Оно и во время ремиссии может меняться. У меня бывают откаты, хотя я и в ремиссии, а в начале лечения так постоянно

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Что-то меня сегодня накрыло на работе.
Пришлось выйти на 15 минут в туалет, чтобы попытаться. Нет, ну куда это годится... Да ещё и аллергия с астмой не дают покоя, а только всё усугубляют. К концу дня появилась дикая раздражительность, запустил в стенку первое что попалось под руку, к счастью это оказался не новый смартфон, а мой старый второй телефон.
Я немного в растерянности. Мне бы как-то до середины июня дожить. А там с аллергией и астмой полегче станет, может и с психикой тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:19
Сообщения: 7
Не выспался сегодня нисколько, весь день ходил обозлённый на всех, настроение подавленное.. К вечеру так и вовсе начала болеть голова, а ещё работать!!! :icon_furious: :icon_furious:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:01
Сообщения: 19
заманаллся я, уже почти неделя как я в этом состояние, последние дни вроде хоть сплю, чувствую каждый день что меня сорвать может на психи апатию или панику со всеми вытекающими или ещё что, пока держусь((((
хотелось бы обратной связи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:01
Сообщения: 19
:help: :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
zero2008, надо к врачу, просто так такие состояния не проходят

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Равина писал(а):
Gene писал(а):
может настроение меняться волнами в начале лечения?
Оно и во время ремиссии может меняться. У меня бывают откаты, хотя я и в ремиссии, а в начале лечения так постоянно
Спасибо, будем знать.
В прошлые разы было какое-то медленное поднятие со дна колодца. Насколько я помню более-менее равномерное. Сначала вообще лежал, чуть ли не свернувшись клубком, и не замечая окружающий мир. Потом начинал потихоньку обращать внимание на то, что неплохо бы хотя бы помыться, и чего-то нормального поесть. А дальше -- больше. А так, чтобы бросало, как на лунных горках, без видимых причин, не было. Правда, тогда и ситуация была не столь печальна, и порции АД были поменьше. А на счет мелких провалов во время ремиссий, так это я знаю. Накатывает эдакое меланхолическое настроение на месяцок-другой, или хотя бы на пару дней, когда не хочется никого видеть. А хочется просто закрыться дома с кошкой и книжкой. И жратву попроще, так, чтобы не заморачиваться. Сосисок накупил, и риса. А вот то, что депрессия скорее всего вернется, новость хоть и вполне ожидаемая, но неприятная. Ну что же, как и с основным (легочным) заболеванием, будем играть с тем, что имеем на руках. Изменить ничего нельзя. По крайней мере, я теперь хоть знаю, что это более-менее нормальное явление.
Кстати, сегодня попустило без никаких внешних воздействий. Просто проснулся утром, и ощутил себя более-менее человеком. :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Gene писал(а):
я не удивлюсь, если это не последняя моя депрессия.
Но она как приходит, так и уходит - и это тоже закономерно :yes:
Спасибо, будем знать.
А что вы посоветуете на далекое будущее (сначала надо с этой, как выразился психиатр тревожной депрессией) разобраться. А тут, судя по всему процесс будет долгий. Я из прошлых по пол года выбирался. А сейчас ситуация довольно таки мрачная, и входил я в это состояние не без посторонней помощи больше года. Но в конечном итоге, я думаю, что она решится под тем или иным соусом. Подохнуть не дадут. А многого мне уже не надо. А по поводу далекого будущего, вопрос по существу, что делать когда почувствуешь, что опять входишь в это состояние? Идти к дохтуру, и просить АД, как хронику? Типа как у меня с легочными проблемами рецепт на антибиотики авансом есть. Ну и скажем так курс дома постоянно лежит на тот случай, если обострение начнется на праздники. По опыту могу сказать, что без психофармакологии мне из этих состояний не выкарабкаться, что бы там ни говорили сторонники позитивного мышления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
zero2008 писал(а):
:help: :help: :help:
Если уж совсем плохо, то я бы поговорил для начала с родителями. Чем бы ни было обусловлено ваше состояние, и каковы бы ни были ваши взаимоотношения, но кто его знает, что в действительности происходит? Пусть организуют доставку в город, в больницу, к психиатру. На крайний случай скорую помощь вызвать можно. Помимо всего прочего это состояние еще может быть обусловлено как минимум гормональными нарушениями, той же щитовидной железы или надпочечников. Я правда, живу в Канаде, и забыл как оно там на исторической родине. Здесь свои заморочки с медициной. Но если человеку действительно плохо, вплоть до того, что из запоя выйти не может, то скорая мгновенно приезжает, и в госпитале его спасают. Не говоря уже о панических атаках. Для того, чтобы вам реально помочь, нужно, чтобы вас хоть какой-то дохтур посмотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gene писал(а):
А по поводу далекого будущего, вопрос по существу, что делать когда почувствуешь, что опять входишь в это состояние?
Gene, Сначала пролечиться надо хорошо, если это уже второй рецедив, то одним годом лечения не отделаешься, в лекарственной ремиссии надо пробыть пару лет на терапевтической дозировке Ад, а потом еще и на поддерживающей дозе не менее года и только потом сходить. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Gene писал(а):
А по поводу далекого будущего, вопрос по существу, что делать когда почувствуешь, что опять входишь в это состояние?
Gene, Сначала пролечиться надо хорошо, если это уже второй рецедив, то одним годом лечения не отделаешься, в лекарственной ремиссии надо пробыть пару лет на терапевтической дозировке Ад, а потом еще и на поддерживающей дозе не менее года и только потом сходить. ИМХО

Спасибо за информацию, Milk.
Потому что здесь подход такой, типа в первую очередь о здоровье пациента должен заботиться сам пациент.
Вообще-то, третий. Первый просто, по сравнению с этими двумя был не столь значительным. Но как ни крути, это была депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gene писал(а):
Вообще-то, третий.
Тогда еще дольше лучше пролечиться ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 15:17
Сообщения: 24
Всем добрый день. С октября 2016 занимаюсь с психотерапевтом по Skype. До этого год пытался справиться сам.Сдал кучу анализов делал МРТ, УЗДГ консультировался у зав кафедрой нервных болезней военмеда в Питере. Последнее назначение врача 1/4 амитриптилина утром и вечером, но с тревогой справиться не получается. Тряска и ранние пробуждения тревога до вечера но бывает и днём вдруг проходит.Ноги как не свои. Сегодня принял половину бисопролола от 10мг вроде немного отпустило. Собираюсь лечь платно в Бехтерева понимаю, что всю жизнь в больнице не пролежишь да и госпитализма не хочется. Пробовал принимать Золофт но не смог вытерпеть тревоги, феназепам не особо помогал. Может кто знает хорошего врача в Питере?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Eugene, попробуйте выйти на Гилева http://dushevnoezdorove.ru/index.php/uslugi

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Eugene писал(а):
Последнее назначение врача 1/4 амитриптилина утром и вечером, но с тревогой справиться не получается.
Потомучто такие дозы - 25мг., как я понял - это плацебо. Другими слова - мало. 50:50:50(+25 при тревоге) - это через недельки две может вытянуть. А вообще, помимо психотерапевта, нужно у хорошего психоневролога проконсультироваться.
Все это, конечно, ИМХО.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Eugene писал(а):
Последнее назначение врача 1/4 амитриптилина утром и вечером, но с тревогой справиться не получается.
Это просто смешно, извинитеEugene.И еще ... дозировка какая у амитриптилина? Похоже врач разводом занимается, какое это лечение?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:01
Сообщения: 19
Eugene писал(а):
Всем добрый день. С октября 2016 занимаюсь с психотерапевтом по Skype. До этого год пытался справиться сам.Сдал кучу анализов делал МРТ, УЗДГ консультировался у зав кафедрой нервных болезней военмеда в Питере. Последнее назначение врача 1/4 амитриптилина утром и вечером, но с тревогой справиться не получается. Тряска и ранние пробуждения тревога до вечера но бывает и днём вдруг проходит.Ноги как не свои. Сегодня принял половину бисопролола от 10мг вроде немного отпустило. Собираюсь лечь платно в Бехтерева понимаю, что всю жизнь в больнице не пролежишь да и госпитализма не хочется. Пробовал принимать Золофт но не смог вытерпеть тревоги, феназепам не особо помогал. Может кто знает хорошего врача в Питере?


привет, тоже ищу врача в Питере и тоже смотрю на центр бехтерева
я лежал в одном бехтерева на Королева 48, но там проходил детокс и ребу
если найдешь врача, дай знать?друг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
zero2008 писал(а):
если найдешь врача, дай знать?друг
Я тоже подписываюсь под словами Равины.
Равина писал(а):
Eugene, попробуйте выйти на Гилева http://dushevnoezdorove.ru/index.php/us ... ]

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Так Гилев - это Москва, а ребятки в Питере ищут. И потом Гилев больше все же шизу лечит, и уклон у него к более серьезным диагнозам, психотерапией он не занимается , невротикам к нему не стоит. ИМХО. Лучше уж тогда к Горбатову. ИМХО :06n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Milk писал(а):
Так Гилев - это Москва, а ребятки в Питере ищут. И потом Гилев больше все же шизу лечит, и уклон у него к более серьезным диагнозам, психотерапией он не занимается , невротикам к нему не стоит. ИМХО. Лучше уж тогда к Горбатову. ИМХО :06n:
Да да :yes: к Горбатову

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Milk писал(а):
Так Гилев - это Москва, а ребятки в Питере ищут. И потом Гилев больше все же шизу лечит, и уклон у него к более серьезным диагнозам, психотерапией он не занимается , невротикам к нему не стоит. ИМХО. Лучше уж тогда к Горбатову. ИМХО :06n:
Ой, прошу прощения, что-то на географию внимания не обратил.
Но, на счет Гилева, гляньте вот ссылку Гилёв Артём Андреевич.
И, кстати, он меня на этом форуме консультировал лет пять назад.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
РусланВ, нас тоже консультировал, я я к нему с уважением и без претензий, но все же.... невротикам лучше к Горбатову. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Кто бы мог подумать, что справиться с депрессией - это ещё часть дела. Абсолютное бесчувствие к самым дорогим для меня людям, хотя самочувствие очень хорошее. Всё общение - тупо обмен информацией, не более. Любое прикосновение воспринимается странно, как от чужого человека. Что делать - вообще непонятно.
Принимаю всего-то 5мг оланзапина и 45мг мирта. То есть кажется, что дозы слишком малы, чтобы быть причиной отчуждения.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, Pash, Pups, Silvv68 и гости: 218


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика