ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Ubivator писал(а):
А меня уже золофт начал вырубать. Сегодня проснулся еле еле. Тревоги нет. Настроение прекрасное. Впервые. За этот год.
Раннее улучшение? Дай Бог.
это хорошо, снимаю шляпу :120n: дай Бог в ремессию выйти :33n:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
да кстати, будьте внимательны, от миртазапина сумашедший жор.
он даже не сравним с жором после накурки :-D
я читал что кто то молоко заливает, и ему хорошо.
я лично пока не сожру пару кг еды, не отойду от холодильника :-D

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
ivawencer писал(а):
Ubivator писал(а):
А меня уже золофт начал вырубать. Сегодня проснулся еле еле. Тревоги нет. Настроение прекрасное. Впервые. За этот год.
Раннее улучшение? Дай Бог.
это хорошо, снимаю шляпу :120n: дай Бог в ремессию выйти :33n:
Спасибо,дружище. Действительно в первый раз в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Ubivator писал(а):
ivawencer писал(а):
Ubivator писал(а):
А меня уже золофт начал вырубать. Сегодня проснулся еле еле. Тревоги нет. Настроение прекрасное. Впервые. За этот год.
Раннее улучшение? Дай Бог.
это хорошо, снимаю шляпу :120n: дай Бог в ремессию выйти :33n:
Спасибо,дружище. Действительно в первый раз в этом году.
я больше склоняюсь к амитриптилину, он очень хорошо выравнивает дневное самочувствиетвие.
на золофте ты еще мало сидишь для результатов.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
Я не врач, но по своему опыту, я бы спустил эсциталопрам до 10 мг и по возможности добавил бы нейролептик ( кветиапин ) в дозе 25-50 мг для оптимизации ночного сна.

Мне разные ПТ назначают разные АД. Один стимутолон сказал принимать вместо ципралекса, второй предложил заменить ципралекс на паксил. Горбатов предложил добавить Венлафаксин ретард (но я почитала за побочки, синдром отмены и боюсь). Четвертый сказал повышать дозу с 10 до 20мг. Вот сегодня 3 день, как повышаю дозу. Мой ПТ в отпуске, на следующей неделе надеюсь попаду к нему на прием и буду уже что-то решать. Потому, как 10мг меня не берет уже.

Миртазапин смущает набором веса. Хотя многие и на циппралекс жалуются, но я на нем впервое время похудела на 13кг, сейчас набрала 6кг.

Спасибо за советы, буду что-то решать.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:22 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тююю... я на ципралексе спала спала и спала... а если не спала то хотела спать. То же самое было и с моей подруженцией.
Я люблю спать а спать любит меня :love:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
asberg21 писал(а):
Тююю... я на ципралексе спала спала и спала... а если не спала то хотела спать. То же самое было и с моей подруженцией. Я люблю спать а спать любит меня

Так я ж не против поспать. Но странно, что 1,5 года мне не хотелось спать, а тут вдруг за месяц превратилась в спящего сурка. Да и в первый прием ципралекса у меня такого не было. А т.к. я очень мнительная начинаю себя накручивать по любому пустяку, поэтому и попросила на форуме совета или "успокения" по этому поводу.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:35 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
asberg21 писал(а):
Я люблю спать а спать любит меня
хихи)) применимо и ко мне :love:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
andjina писал(а):
asberg21 писал(а):
Тююю... я на ципралексе спала спала и спала... а если не спала то хотела спать. То же самое было и с моей подруженцией. Я люблю спать а спать любит меня

Так я ж не против поспать. Но странно, что 1,5 года мне не хотелось спать, а тут вдруг за месяц превратилась в спящего сурка. Да и в первый прием ципралекса у меня такого не было. А т.к. я очень мнительная начинаю себя накручивать по любому пустяку, поэтому и попросила на форуме совета или "успокения" по этому поводу.
Может это просто метео-зависимость? Лично у меня организм тоже сума сходит от неадыкватной погоды.
Подожди с повышением, дождись врача.
Не всегда повышение решает проблему, а вот тряхануть может жёстко, проклянешь все на свете.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
andjina писал(а):
Цитата:
Какое давление в спокойном состоянии? Особенно сердцебиение?

Рабочее раньше было 110/70. Я особо за этим не слежу.
Сейчас померяла 126/80, пульс 98. Я сейчас себя нормально чувствую. Я год назад ходила к кардиологу, он тогда сказал, что пульс у меня высоковат, но это не смертельно. А сейчас уже начинаю бояться из-за такого пульса.
попробуй обратится к Дмитрию, администратору форума.
он дает реально адекватные советы.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
Может это просто метео-зависимость? Лично у меня организм тоже сума сходит от неадыкватной погоды.
Подожди с повышением, дождись врача.

Есть у меня и метеозависимость и усилинения тревоги, связанное с ПМС.
Мой ПТ еще в марте предложил поднять ципралекс до 15мг. Я подняла, состояние было стабильное (намного лучше, чем сейчас). Пропила 2 месяца. Но на тот момент я подумала, что хватит пить АД, буду справляться сама. И по своей дурости стала снижать дозу. Дошла до 10мг, просидела недели 3 и поняла, что уйти с Ад не могу, состояние не позволяет.

P.S. Спасибо, попробую связаться с Димой.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
ivawencer, да. Наверное. 18 дней на Золофте. 6 дней на 100мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 13:10 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
ivawencer писал(а):
andjina писал(а):
Цитата:
Какое давление в спокойном состоянии? Особенно сердцебиение?

Рабочее раньше было 110/70. Я особо за этим не слежу.
Сейчас померяла 126/80, пульс 98. Я сейчас себя нормально чувствую. Я год назад ходила к кардиологу, он тогда сказал, что пульс у меня высоковат, но это не смертельно. А сейчас уже начинаю бояться из-за такого пульса.
попробуй обратится к Дмитрию, администратору форума.
он дает реально адекватные советы.
у меня пульс иногда за 110 зашкаливает, если не беспокоит. я ничего не пью. А бывает чувствую :umnik99: тогда конечно, таблетку :113z:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
у меня пульс иногда за 110 зашкаливает, если не беспокоит. я ничего не пью. А бывает чувствую тогда конечно, таблетку

Я вообще ни когда ни давление не меряю, ни пульс не считаю. В свое время были боли в сердце. ходила к кардиологу и узнала, что пульс завышен. Ну и сегодня был задан вопрос по давлению, еле вспомнила, как тонометр включить..... :06n:

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 14:18 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
andjina писал(а):
Я вообще ни когда ни давление не меряю, ни пульс не считаю. В свое время были боли в сердце. ходила к кардиологу и узнала, что пульс завышен. Ну и сегодня был задан вопрос по давлению, еле вспомнила, как тонометр включить.....
если ничего не беспокоит, то и не надо мерить, спокойней будет :45n:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Ксения85 писал(а):
Tihon писал(а):
Если есть силы поехать на море, то, конечно, зачем ПТ?
и силы и огромная потребность и огромная радость от этого.А вот на работу сил нет.
В чем проблема? Работать многие не хотят, это нормально.
Да и вообще. такое читать.. Люди с постели встать не в состоянии, а у вас есть силы на море ехать.. и ещё и желание.. Провоцируете зависть :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
не сдержался, выпил 75 мг венлафаксина :facepalm: :fie:
если давление на 75 мг перестанет мучать, останусь на 30 мг миртазапина на ночь, 75 венлафаксина утром :11z: Господи, хоть бы пошел венлафаксин :-D У меня такие планы на него :33n:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
От работы я уже зверею, раздражительность дикая. Всё, на завтра беру отгул, хоть один выходной надо себе устроить. Ещё и телефон отключу. Посмотрю как они без меня денёк пробудут, а то только претензии все предъявлять горазды, а на достижения всем пофиг


Последний раз редактировалось Conqres 23 июл 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
От работы я уже зверею, разлажительность дикая. Всё, на завтра беру отгул, хоть один выходной надо себе устроить. Ещё и телефон отключу. Посмотрю как они без меня денёк пробудут, а то только претензии все предъявлять горазды, а на достижения всем пофиг
Ага, а ты им такой, закройте пепельницу, я в отпуск :-D

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Последний раз редактировалось mEdProFF 23 июл 2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
ivawencer писал(а):
Conqres писал(а):
От работы я уже зверею, разлажительность дикая. Всё, на завтра беру отгул, хоть один выходной надо себе устроить. Ещё и телефон отключу. Посмотрю как они без меня денёк пробудут, а то только претензии все предъявлять горазды, а на достижения всем пофиг
Ага, а ты им такая, закройте пепельницу, я в отпуск :-D
Я не такая. Я такой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
От работы я уже зверею, раздражительность дикая. Всё, на завтра беру отгул, хоть один выходной надо себе устроить. Ещё и телефон отключу. Посмотрю как они без меня денёк пробудут, а то только претензии все предъявлять горазды, а на достижения всем пофиг
Правильно. ;-) Я последние пару лет, когда работал вообще завел себе за правило на телефонные звонки с работы не отвечать. Или телефон в тихий режим переводить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:09 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Conqres, один день отдыха от "родного" коллектива это очень хорошая идея!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Ксения85 писал(а):
Я по назначению врачей принимала НЛ,семь видов,в том числе три атипика,и от них превращалась в овоща и терпела жуткие побочки,при этом эффекта
Давайте перейдем в тему боюсь пить неиролептики,но без выраженного психоза более менее адекватный человек пить нейролептики не будет.Даже по назначению врача,а не адекватному дадут их принудительно.Если вам в депрессии выписали неиролептики и вы их принимали.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
ivawencer писал(а):
Conqres писал(а):
От работы я уже зверею, разлажительность дикая. Всё, на завтра беру отгул, хоть один выходной надо себе устроить. Ещё и телефон отключу. Посмотрю как они без меня денёк пробудут, а то только претензии все предъявлять горазды, а на достижения всем пофиг
Ага, а ты им такая, закройте пепельницу, я в отпуск :-D
Я не такая. Я такой!
Пердонти, автоисправление :-D

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Сергей 46 писал(а):
Ксения85 писал(а):
Я по назначению врачей принимала НЛ,семь видов,в том числе три атипика,и от них превращалась в овоща и терпела жуткие побочки,при этом эффекта
Давайте перейдем в тему боюсь пить неиролептики,но без выраженного психоза более менее адекватный человек пить нейролептики не будет.Даже по назначению врача,а не адекватному дадут их принудительно.Если вам в депрессии выписали неиролептики и вы их принимали.....
Про офф-лейбл использование атипичных нейролептиков при тревоге и депрессии, для аугментации действия антидепрессантов вы наверное не слышали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Ксения85 писал(а):
Вашу логику понять невозможно!
Моя логика не пить все подряд, что вам назначили,а все же попытаться понять что вам нужно и нужно ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Ксения85 писал(а):
Вашу логику понять невозможно!
Моя логика не пить все подряд, что вам назначили,а все же попытаться понять что вам нужно и нужно ли.

Ну да, обывателю ж куда видней, чем мед.специалисту с профильным образованием и опытом работы в психиатрии.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
California писал(а):
Сергей 46 писал(а):
Ксения85 писал(а):
Вашу логику понять невозможно!
Моя логика не пить все подряд, что вам назначили,а все же попытаться понять что вам нужно и нужно ли.

Ну да, обывателю ж куда видней, чем мед.специалисту с профильным образованием и опытом работы в психиатрии.
Улыбнула :ROFL:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Conqres писал(а):
нейролептиков при тревоге и депрессии, для аугментации действия антидепрессантов вы наверное не слышали.
Вы чего то другое прочитали из того что выше написано?
Ксения85 писал(а):
.Я по назначению врачей принимала НЛ,семь видов,в том числе три атипика,и от них превращалась в овоща и терпела жуткие побочки,при этом эффекта 0.Естественно я их боюсь
А в реальности неиролептики дают вместе с адами для профилактики психозов.И начинается переребор уже двух трех и больше препаратов.И это пожизненно.У меня тут уже были споры с девушкой,лечившийся депакином с атипичным нейролептиком.Далее было ухудшение депресси и антидепресанты ,перерь помимо смены адов ,габы и фена.Бесконечные качели.И все по назначению врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 18:18
Сообщения: 51
Давайте лучше подумаем о том сколько жизней спосли эти самые АД...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
У меня тут уже были споры с девушкой,лечившийся депакином с атипичным нейролептиком

3 года пила нормотимик и атипичный нейролептик. Депрессия стала глубокой и запущенной. С миртазапином забрезжил свет, а мирт+вел- я вообще почти человек. Не хотите пить АДы - не пейте. Но другим советовать нечего. Может, у вас состояние не то и вообще валерьянка - самое оно.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Я тоже боялась принимать АД.
Боялась , понимая, что это надолго, боялась три месяца
и дошла, до того, что спать перестала, есть перестала,
ПА пошли почти ежедневно. И стала пить.
И теперь жалею, что долго боялась и тянула.

Вспомнила ! Даже как-то и забыла об этом. Где то месяца два назад, дочь, с пятнами на лице , (после гнойной ангины), посетив очередного, пятого по счёту врача в Торонто, (специально ходила к разным, чтобы уточнить диагноз) звонит мне говорит жду таблетки.

Я - в смысле ? Она говорит врач выписал по рецепту. Сейчас там фармацевт отсыпет, жду. Ну пошла забрала. Я говорю пришли фото таблеток.
Присылает. Баночка, на баночке написаны её фамилия имя,
7 капсул, как принимать и название Sertraline.
(я еще не знала, что это АД), из своего опыта знала только ципралекс, другие названия ещё не знала, вот на форуме уже узнала.

Спрашиваю её - а что врач сказал ? Она говорит - сказал, не переживай ты так из за этой аллергии, вот сейчас выпишу таблетки АД, попей.
И она говорит мне, а зачем мне антидепресант-то !?!
Я говорю не знаю... , их люди пьют месяцами, годами, люди как я,
в тревоге или когда уже в полной депрессии совсем лежат, и зачем
тебе-то АД ? активна, бодра, настроение хорошее, ну конечно немного не комфортно красными с пятнами-то на лице ходить, но это пройдёт.

И спрашиваю её, а почему 7 капсул? она - врач сказал пить 3/4 месяца. Но сегодня фармацевт вот так дала . Вообщем пить она их не стала.
Причём я её не отговаривала, я тогда сама никакая была, сказала что меня вот трясёт, думаю наверное начать пить АД. А её спросила через пару дней - те таблетки, АД-то начала? Нет? Она мне - мамааа зачем мне АД, я хорошо себя чувствую. (а там любые таблетки по рецепту, дают в баночке с фамилией и ровно в том кол-все как доктор прописал, то есть 4 дня по 1т, 2 раза в день. В баночке будет 8 капсул) и никакой инструкции по применению и побочным эффектам.

Я считаю есть ситуации, есть люди, которым АД необходим !
Которые или в тревоге и ПА бьются или с постели встать не могут !
Без него никак !
И я сейчас в числе этих людей.

Но вот ЭТО - что было !?! ("попей, не переживай из-за аллергии")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Меня тоже "разболтало" похоже с АДов...
Начинала я с амитриптилина, правда дозы были гомеопатические...
Потом были разные - но ни на одном ремиссии, которая бы улучшила качество жизни хотя бы на 50 % - не получила.

И я бы тоже сейчас не посоветовала всем подряд пить АДЫ если есть хоть малюююююсенькое подозрение на биполярность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
ivawencer, неужели ты думаешь амитриптилин мне дал утреннюю ремиссию? Уменьшу его сегодня вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
California писал(а):
3 года пила нормотимик и атипичный нейролептик. Депрессия стала глубокой и запущенной
Может сначала скажете,с чего начинали.?И вам же врачи номотимик, с нейролептиком выписали?А сейчас конечно у вас других вариантов уже нет.У других пока есть.Эта ветка не для хроников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Ryif писал(а):
Давайте лучше подумаем о том сколько жизней спосли эти самые АД...
Мне хуже стало. Стала овощем. Перестала слушать музыку. В юности диджировала в клубах иногда. Перестала вообще что-либо делать. даже работать уже не хочу. Подала на инвалидность. 3 года АД.
5 дней ничего не принимала. Вчера вернулось желание послушать музыку. Лежала всю ночь, и качала песни на телефон. Поняла, что снова накатила суть. Стало невыносимо. Утром приняла АД. Половинку. Короче все, что действительно помогает, убивает.

первый раз музыка за 3 года.. первый раз пропал жор, не захотелось приторно-сладкого. было здорово один день почувствовать себя здоровым человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Bsb17 писал(а):
Я тоже боялась принимать АД.
Боялась , понимая, что это надолго, боялась три месяца
и дошла, до того, что спать перестала, есть перестала,
ПА пошли почти ежедневно. И стала пить.
И теперь жалею, что долго боялась и тянула.

Вспомнила ! Даже как-то и забыла об этом. Где то месяца два назад, дочь, с пятнами на лице , (после гнойной ангины), посетив очередного, пятого по счёту врача в Торонто, (специально ходила к разным, чтобы уточнить диагноз) звонит мне говорит жду таблетки.

Я - в смысле ? Она говорит врач выписал по рецепту. Сейчас там фармацевт отсыпет, жду. Ну пошла забрала. Я говорю пришли фото таблеток.
Присылает. Баночка, на баночке написаны её фамилия имя,
7 капсул, как принимать и название Sertraline.
(я еще не знала, что это АД), из своего опыта знала только ципралекс, другие названия ещё не знала, вот на форуме уже узнала.

Спрашиваю её - а что врач сказал ? Она говорит - сказал, не переживай ты так из за этой аллергии, вот сейчас выпишу таблетки АД, попей.
И она говорит мне, а зачем мне антидепресант-то !?!
Я говорю не знаю... , их люди пьют месяцами, годами, люди как я,
в тревоге или когда уже в полной депрессии совсем лежат, и зачем
тебе-то АД ? активна, бодра, настроение хорошее, ну конечно немного не комфортно красными с пятнами-то на лице ходить, но это пройдёт.

И спрашиваю её, а почему 7 капсул? она - врач сказал пить 3/4 месяца. Но сегодня фармацевт вот так дала . Вообщем пить она их не стала.
Причём я её не отговаривала, я тогда сама никакая была, сказала что меня вот трясёт, думаю наверное начать пить АД. А её спросила через пару дней - те таблетки, АД-то начала? Нет? Она мне - мамааа зачем мне АД, я хорошо себя чувствую. (а там любые таблетки по рецепту, дают в баночке с фамилией и ровно в том кол-все как доктор прописал, то есть 4 дня по 1т, 2 раза в день. В баночке будет 8 капсул) и никакой инструкции по применению и побочным эффектам.

Я считаю есть ситуации, есть люди, которым АД необходим !
Которые или в тревоге и ПА бьются или с постели встать не могут !
Без него никак !
И я сейчас в числе этих людей.

Но вот ЭТО - что было !?! ("попей, не переживай из-за аллергии")

Ну почему дохтур АДы выписал, действительно, непонятно. Может, просто узнал, что она по врачам ходит с одной и той же проблемой. Вот и воспринял это за навязчивость. Здесь сейчас медицину все же объединили в одну большую базу данных, и по рецептам, и вроде как по болезням. Это я точно знаю, как человек с системным заболеванием. Все теперь через сервер проходит, даже если дохтур в бумажном виде ваш файл хранит.
А по поводу того, что лекарство просто отсыпали без бумажки, так такое я впервые в жизни здесь встречаю. Каждый раз, когда мне насыпали в течение 4х лет Топирамат, мне вкладывали в бумажный пакетик стандартную распечатку с описанием препарата, назначением, и побочными эффектами. А уж если новый, то стараются устно тебе сказать, что от морфия, который ты будешь в течение пары суток пить, пока камушек не выйдет, у тебя запор может случиться. :old_man: Да с чего же ему случиться, когда тебя так колбасит, что ты о жратве и не помышляешь. :beye: Но предупредить по закону должны. Как в армии. Хотя, я по большей части в Shoppers медикаменты беру. Цена почти везде на это дело одинаковая, а они как-то широко распространены. Но в других магазинах, вроде было то же самое. Может магазин какой-то неправильный. :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Сергей 46 писал(а):
но без выраженного психоза более менее адекватный человек пить нейролептики не будет.Даже по назначению врача,а не адекватному дадут их принудительно.Если вам в депрессии выписали неиролептики и вы их принимали.....
Значит я неадекватна. Т.к мне от тревоги и депрессии выписали нл. Видать психоз. :06n: Но они меня, представляете, спасли. Я ожила и вышла в ремиссию.

Так что не все видно обывателю. Иногда стоит почитать не только форумы, но и мед статьи, тот же пабмед. Там хотя бы все проверенно и доказано, в отличие от форумов, где бабка на двое сказала. Да всякие ПТ пишут, пытаясь развести пациентов на многочисленные сеансы, доказывая, что все лечится и без таблеток.

Есть разные случаи. Истеричек, которая поругалась с мужем и думает, что у нее депрессия, и подростку, которого не понимают родители, АД определенно не нужны. Тут за 3 сеанса все решается. Но, когда человек три месяца не встаёт с кровати, мучить его терапией и спортом, то проще сразу убить. Его сначала надо на ноги поставить, а потом спорт и разговоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Gene,
Спасибо что ответили :-)
Она так плотно с медициной в Канаде столкнулась первый раз.
Я не знала про базу... возможно, и поэтому АД... хотя это терапевт был, в Канаде они могут выписывать АД ? (из жалоб только пятна)
и она же не без причины ходила, на лице-то явно видно -
ярко красные пятна. Навязчивость ...)? Ну когда почти два месяца
не проходят пятна на лице, а врачи не анализы, ничего не назначают...
Уж не знаю... И никто на кровь не послал. В госпиталь ездила 600$,
там врач смотрел. (вроде как в госпитале там у вас все серьёзнее)
Но тоже сказал, видимо сбой после ангины и антибиотиков, идите к семейному врачу. И вот там , она сама уже попросила на расширенный анализ крови. (Ни инфекций ни вирусов)

Gene,
Я вам в личку попробую фото баночки сертралина кинуть.


Последний раз редактировалось Svetlana17 23 июл 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
HelgaWos писал(а):
Но, когда человек три месяца не встаёт с кровати, мучить его терапией и спортом, то проще сразу убить.

:jaza:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Bsb17 писал(а):
И она говорит мне, а зачем мне антидепресант-то !?!
Я говорю не знаю... , их люди пьют месяцами, годами, люди как я,
в тревоге или когда уже в полной депрессии совсем лежат, и зачем
тебе-то АД ?
Может это типичная западная политика - посадить всех на АД? Сначала 3/4 месяца, а потом СО и снова АД. И все, на крючке.
Вся Америка их пьет. Неприятности на работе, дома, с женой, детьми - вот вам таблеточка. Плохо спите - вот ещё одна.
А потом им все равно на все, ходят и улыбаются, как зомби. Что там в мире происходит -плевать, главное есть таблеточка ) опять, это же огромные деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
HelgaWos,
Возможно.
В тот момент я думала пить ли ципралекс? Делилась с ней.
Рассказывала, что ципралекс это антидепрессант, говорила показания при которых его выписывают .
Она видимо в тот момент и задумалась - а зачем ей АД...
И хорошо, что ей хватило ума его не пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Paige писал(а):
У меня откат жуткий. Не выдержала, купила катадолон. Моментально стало лучше! Лучше гидезепама в 10 раз. Спасибо за наводку!
Какая жалость, но ты всегда страдала ПМС :grustno: .

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Йожичек,привет. У меня с утра были явные улучшения. Где то часов 5-6.
А так пока рано ещё чего то ожидать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Paige писал(а):
У меня откат жуткий. Не выдержала, купила катадолон. Моментально стало лучше! Лучше гидезепама в 10 раз. Спасибо за наводку!
Какая жалость, но ты всегда страдала ПМС :grustno: .

Уже отпустило, сижу улыбаюсь. Слава катадолону :16p:
Вдруг тебе пригодится, тема про него. Его можно использовать, как моментальный антидепрессант.
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=12&t= ... 0%BE%D0%BD

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Paige писал(а):
HelgaWos писал(а):
Но, когда человек три месяца не встаёт с кровати, мучить его терапией и спортом, то проще сразу убить.

:jaza:


Одобрям!!! :yes: :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Кто знает, что случилось с Ирой? http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=2802
Почему тема закрыта? ЛС тоже не доступны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
4you писал(а):
Бензо это гарантированная отключка.
Я клон не чувствую почти за долгие годы приема,привыкла, а вот Мирт работает, очень даже.
Сергей 46 писал(а):
Затем ,что даже судя по этой ветке,люди пьют антидепрессанты не потому что уже нет никакого другого выхода,а типа улучшить качество жизни .Как дама которая на юг ездит.Таблетки не решают проблем и не лечат,они дают передышку -для решения проблем и отдыха.
Сергей 46, что вы чушь несете. Притом во всех темах. Не надо вам пить таблетки, так и не пейте. Таблетки лечат, лечили и будут лечить. Если у вас фармакофобия, то и не надо, что бы другие боялись пить лекарства. Тут у всех своих страхов хватает.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 21:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Правильно. Поддерживаю. Эй Сергей или как тебя там по матери. Исчезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
HelgaWos писал(а):
Bsb17 писал(а):
И она говорит мне, а зачем мне антидепресант-то !?!
Я говорю не знаю... , их люди пьют месяцами, годами, люди как я,
в тревоге или когда уже в полной депрессии совсем лежат, и зачем
тебе-то АД ?
Может это типичная западная политика - посадить всех на АД? Сначала 3/4 месяца, а потом СО и снова АД. И все, на крючке.
Вся Америка их пьет. Неприятности на работе, дома, с женой, детьми - вот вам таблеточка. Плохо спите - вот ещё одна.
А потом им все равно на все, ходят и улыбаются, как зомби. Что там в мире происходит -плевать, главное есть таблеточка ) опять, это же огромные деньги
Огромные деньги для фармацевтических компаний. А так же для людей. которые не любят страдать. Американцы вообще другие, они любят смол ток, а не подробности вашей личной ужасающей жизни. Другие обычаи. Не хочет. пусть не пьёт. Кому надо, тот пьет. И делов то..

на счет улыбаются и поголовно сидят на адах это не так. приезжали к моему родственники америкосы. по 80 лет. сняли тачку, побежали бегом по всем местам, счастливе. А как у вас старики в этом возрасте? У них не токо прозак, у них не принято думать, и говорить о плохом. Поэтому им часто хорошо, и больше здоровья. О болезнях говорить - дурной тон, как материться и бухать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ubivator писал(а):
А так пока рано ещё чего то ожидать?
Кто знает? :unknow:

Paige писал(а):
Уже отпустило, сижу улыбаюсь. Слава катадолону
:v:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
HelgaWos писал(а):
Bsb17 писал(а):
И она говорит мне, а зачем мне антидепресант-то !?!
Я говорю не знаю... , их люди пьют месяцами, годами, люди как я,
в тревоге или когда уже в полной депрессии совсем лежат, и зачем
тебе-то АД ?
Может это типичная западная политика - посадить всех на АД? Сначала 3/4 месяца, а потом СО и снова АД. И все, на крючке.
Вся Америка их пьет. Неприятности на работе, дома, с женой, детьми - вот вам таблеточка. Плохо спите - вот ещё одна.
А потом им все равно на все, ходят и улыбаются, как зомби. Что там в мире происходит -плевать, главное есть таблеточка ) опять, это же огромные деньги
Глупости вы говорите неимоверные.
АДы здесь выписывают без проблем. Но здесь и народ живет в постоянном стрессе и постоянной гонке непонятно за чем. Как Пелевин писал, одно неосторожное слово, и Гуд Бай Мортргедж. И при этом еще и улыбаться заставляют непрерывно. Имеется в виду ипотека. Так не то что тревожную депрессию, а и шизу поймать можно. Плюс ко всему, народ здесь сильно рассуждать не приучен с обеих сторон. И те, что бегают неизвестно за чем все в мыле, и те, что им пилюльки выписывают. У них есть четкий алгоритм. При определенных признаках выписывать определенные лекарства. Вот они и выписывают, избавляя народ от головной и непонятных болей.
А вот на счет СО здесь очень строго. Никто тебе снотворное или бензо на срок больше чем два месяца подряд не выпишет ни под каким соусом. Боятся привыкания. Пей мелатонин, или по секрету могут сказать, что димедрол продается без рецепта. Но это если увидят, что тебе действительно плохо. А так ни-ни.
Конечно, каждый дохтур имеет откат от каждого рецепта. Но поверить в заговор врачей я лично не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Gene писал(а):
Но поверить в заговор врачей я лично не могу.
Ага. А я в теорию большого взрыва.
Если перестать мистифицировать, и чуть поизучать маркетинг, то станет совершенно понято что и к чему. Когда народу не хватает образования, то он начинает мистифицировать, и сходит с ума. А маркетолог это профессия такая. так что скорее заговор маркетологов.
Вот например почему сейчас все тачки разовые? Маркетология.


Последний раз редактировалось Rimma 24 июл 2017, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 01:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
jell273 писал(а):
Сергей 46, что вы чушь несете. Притом во всех темах
В каких темах,?это местные модераторы помойку сделали,тема была одна.Здесь похоже можно только приходы от таблеток можно обсуждать.Да новичков на колеса сажать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 05:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Сергей 46 писал(а):
jell273 писал(а):
Сергей 46, что вы чушь несете. Притом во всех темах
В каких темах,?это местные модераторы помойку сделали,тема была одна.Здесь похоже можно только приходы от таблеток можно обсуждать.Да новичков на колеса сажать.
Опять голословные обвинения без доказательств. Пруф в студио, кто здесь новичок и кого здесь посадили на колеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Я новичек, когда пришла на форум пила транки и снотворные около года от тревоги и бессонницы. Потом добавилась депрессия.АД долго не решалась пить, мне их еще год назад назначали. Но когда совсем стало плохо и ничего не хотелось и не было сил ни на что, все- таки решилась на АД. Пью почти 4 месяца, чувствую себя гораздо лучше. Кроме сна :bore:

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Rimma писал(а):
Вот например почему сейчас все тачки разовые? Маркетология.
А почем сейчас все женщины блондинки? :45n:

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
[quote="Claimer"]Особенно после ужасной истории с Хендером, царствие ему небесное.[/
Мда зря от Бога отрёкся всётаки вера помогает

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Последний раз редактировалось Настя84 24 июл 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
4you привет ! А тревога ушла у вас ? И кветиапин вам выписывали для чего ? От тревоги или для сна ? Просто пью селектру с 17 .06.2016 , а тревога пипец не как не отступает . Сейчас 15 мг пью уже 10 дней . Транки иногда добавляю .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Сергей 46 мне вот без Ад никак не обойтись было зимой , заболела осенью и 2 месяца и спорт был и положительные эмоции и переосмысление мыслей и жизни вообще . И все это привело меня в ПДН с дикой тревогой и депрессией . Неделя капельниц и куча лекарств была . Я уже собралась умирать , не ела , не спала . Что не нужно было принимать лекарства ? Кстати до этого пила и настойку пиона , и чаи всевозможные с мятой и валерианной ни чего не помогало .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Григори, Svetlyachok и гости: 228


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика