ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Gene писал(а):
nevrozdostal, или Лиза. Тут как сказать, выбор у мeня был нe особый. Eжeли бы я продолжал там оставаться, я либо кого-нибудь по голове молотком зарядил бы, либо с собой учудил бы что-то.
А дeваться нeкуда. Надо подниматься.
Да ладно, нe дeргайтeсь. Для того и вeтка, чтобы ныть, жаловаться, и спрашивать совeта. Лeчитe нeврозов с ипохондриeй, нeрвничайтe помeньшe. И всe станeт на свои мeста. :yes:
Вы с Milk пообщайтeсь, eжeли получится. Вот у нee доброты и знаний много. ;-)
Спасибо. Пообщаюсь,если получится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Извините меня, но можно я поною.. Заболеля я , три дня назад. Погода в Питере ужасная. Горло болит, суставы ноют, насморк кашель и опять спать ночью не могу. Уже и хлорку (трускал)вчера пила, худо стало, а со сном не очень. Пью каликсту от депрессии 7.5 мг Народ, кто на чем спит, при простуде??? Вроде и состояние жуткое и от него не заснуть((

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
jell273 писал(а):
Извините меня, но можно я поною.. Заболеля я , три дня назад. Погода в Питере ужасная. Горло болит, суставы ноют, насморк кашель и опять спать ночью не могу. Уже и хлорку (трускал)вчера пила, худо стало, а со сном не очень. Пью каликсту от депрессии 7.5 мг Народ, кто на чем спит, при простуде??? Вроде и состояние жуткое и от него не заснуть((
jell273, я сплю на местном Neocetron Night, ежели не употребил предварительно Целебрекса или Мелоксикама. Тогда пользуюсь транками в малых количествах. Может и у вас уже это дело есть. Хорошее дело для простуды. По большому счету оно не лечит, а всего лишь убирает симптомы, плюс кумарит. Когда на исторической родине жил, был его аналог, Ферфекс, тоже хорошо шел. По мне, так такие вещи, которые местное русскоязычное население зазывает чаи от простуды, лучше всего действуют. Только посмотрите, чтобы они были ночного действия. Есть бодрящие варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
jell273 писал(а):
Вроде и состояние жуткое и от него не заснуть((
Я на ночь в таких случаях балую себя транками, иногда барбовал, что б хорошо поспать, расслабиться. Сплю в теплых носках, и обогревать ставлю на автомат, что б тепло было. А что-то пить бесполезно, максимум симптомы может облегчить, но с другой стороны загадить организм еще одной химией. Я в прошлый раз перебрал, отравился, долго потом отходил, пока стул нормальный появился, апетит - месяц прошел.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Я при простуде пью ударные дозы витамина С, можно еще лимончиков и киви (там его много). Сейчас тоже немного приболела(

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Спасибо всем за советы. С транками у меня взаимоотношения долгие, уже 17 лет пью клон от абсансов в минимальной дозе.
Gene писал(а):
jell273, я сплю на местном Neocetron Night,
. Сна от него не в одном глазу. Зато от мирта. спала хорошо. Сейчас и от хлорки, нормально не заснуть . Врач выписал пшикалки в нос и в рот. В нос выписал Ринофлуимуцил . А его с АДами нельзя. Я уже напшикала.
Gene, а что такое Neocetron Night?? [quote="4you"]

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
jell273 писал(а):
Gene, а что такое Neocetron Night??
Не думаю, что вам это поможет на фоне приема клона, но все же удовлетворю ваше любопытство.
Neocetron -- есть местный растворимый в горячей воде препарат, предназначеный для симптоматического лечения простуды. По большей части он вызывает сонливость, и называется Night. Труднее найти тот вариант, который сонливость не вызывает, и он называется Day. Там правда имеют место быть еще разновидности по симптомам. Но в данном случае это значения не имеет.А имеет значение в плане моего личного опыта то, что на счет того, чтобы симптомы убирало, и прикемарило, так только вот растворимые в горячей воде препараты. Я думаю, у вас их аналог можно найти. Когда я смотрел телевизор, по РЕН-ТВ что-то такое рекламировали. Но название при всем желании вспомнить не смогу. Давно это было. :26n: Опять же эта информация вам вряд ли пригодится, но может быть полезна для кого-то другого. Я подобными вещами пользуюсь, когда у меня обострения начинаются, и у меня вылазят симптомы начиная от добротной простуды, и заканчивая воспалением легких. Получается, что и башка дурная, и заснуть не можешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Gene писал(а):
Не думаю, что вам это поможет на фоне приема клона, но все же удовлетворю ваше любопытство.
Gene, спасибо за информацию., я про такой препарат, раньше и не слышала. Клон , мне был показан по основному заболеванию. Он на меня, как транк уже давно не действует, может и не действовал никогда, т.к его фунция , была в другом. Слезть полностью не смогла, за 17 лет. Да и проблем у меня со сном не было, пока не шарахнула депрессия. Вот что меня вырубало быстро, так это Мирт(каликста). Прямо спала по 15 часов, и даже клон снизила в утренний прием.Сейчас с каликсты слезаю. Но вот что странно, когда болеешь и температура, раньше всегда спала, а сейчас наоборот не уснуть.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
jell273 писал(а):
Gene писал(а):
Не думаю, что вам это поможет на фоне приема клона, но все же удовлетворю ваше любопытство.
Gene, спасибо за информацию., я про такой препарат, раньше и не слышала. Клон , мне был показан по основному заболеванию. Он на меня, как транк уже давно не действует, может и не действовал никогда, т.к его фунция , была в другом. Слезть полностью не смогла, за 17 лет. Да и проблем у меня со сном не было, пока не шарахнула депрессия. Вот что меня вырубало быстро, так это Мирт(каликста). Прямо спала по 15 часов, и даже клон снизила в утренний прием.Сейчас с каликсты слезаю. Но вот что странно, когда болеешь и температура, раньше всегда спала, а сейчас наоборот не уснуть.
jell273, Сорри, неправильно я его вам представил. Он называется Neocitran.
http://www.neocitran.ca/products?gclid= ... ApFt8P8HAQ
По большому счету подобные лекарства все из одной бочки, большое количество парацетамолоа, очень немного кодеина от кашля, бывает добавляют миорелаксанта, который и вызывает сонливость, и еще что-то, чтобы с носа не текло. А в дневном вроде как кофеина добавляют. А в каждой стране просто по-своему называют. Я думаю, смесь везде одинаковая. Попробуйте тупо просто другой транк что ли. Опять же тот же тупой димедрол в малой дозе, если нет противопоказаний. Он вроде как и при простудах помогает. Меня лично вышибал. Просто у вас, наверное, организм к клону привык. До отъезда так, чтобы мозги включало таблетки были Колд Флю. Но их потом запретили. А так, чтобы не включало, и заснуть, был Фервекс вроде. Давно все это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 19:26 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
димедрол в малой дозе,
Кстате, у нас он по рецепту :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
marusa писал(а):
Цитата:
димедрол в малой дозе,
Кстате, у нас он по рецепту :-)
marusa, Канада -- страна в этом плане загадочная. Они тут шибко трясутся на счет зависимости от всего вплоть до поговорки о том, что заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибет. Я сам работал (моя последняя работа) на аптечном складе. Ну так вот помимо того, что все бензо хранятся вместе с наркотой в отдельной клетке, в которую нужен специальный допуск, и пересчитываются каждый месяц. И не дай Бог упаковки не досчитаются. :icon_furious: Так еще и опять же препараты типа того же Неоцитрона, хранятся тоже в клетке, но попроще на том основании, что там в малой дозе кодеин содержится. И при желании, ежели этого добра целую кучу употребить, и не прожечь себе при этом желудок, можно кайф поймать. Хотя по закону можно курить дома и тихом закутке на улице дурь. Опять же дурь прописывают. Народ зачастую прописанную дурь толкает. Да и так купить проблем не представляет. И народ в общем то курит, пользуясь законодательством.
А тот же димедрол продается свободно, как я случайно узнал. Когда моя шибко занятая дохтурша спихнула меня на молодую и деловую ассистентку, та в конечном итоге не захотела прописывать мне Золпикон, но сказала, что если прижмет со сном, то можно купить без рецепта лекарство, которое точно сшибет с ног. Я полез в интернет, и был сильно озадачен, узнав, что это димедрол. А что самое интересное, так это то, что он свободно продается в мелкооптовом магазине. Эдак 15 каксов за 20 капсул по 50мг. Бери хоть ящик.
А выдавая тебе несчастный оксазепам тебя должны провести через специальную базу данных.
Загадочно все, загадочно. У меня уж даже вопросы о том, кто из нас более нормален возникать стали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Чего- то опять тревога накрыла, причем резко, пару часов назад просто вынесло из дома в неизвестном направлении, брожу по магазинам в надежде отвлечься. А до этого вроде все хорошо было. Правда я 4 дня пила транки, может поэтому все было хорошо.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Стреляет в правой половине головы,немного больно, что это, было у кого нить? :help:

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
4you писал(а):
Чего- то опять тревога накрыла, причем резко, пару часов назад просто вынесло из дома в неизвестном направлении, брожу по магазинам в надежде отвлечься. А до этого вроде все хорошо было. Правда я 4 дня пила транки, может поэтому все было хорошо.
Меня всегда резко накрывает) правда идти куда-то я не могу в этот момент..хочется лечь и уснуть поскорее. Транки единственное спасение при атаках,как по мне. Сама я с этим не справляюсь. Правда возможно мы о разном,вы говорите тревога накрыла,а меня просто накрывает,либо па и как следствие тревога. Замкнутый круг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Настя84 писал(а):
Стреляет в правой половине головы,немного больно, что это, было у кого нить? :help:
В левой стреляет,вот сегодня как раз,но это терпимо,списываю на давление или погоду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
nevrozdostal писал(а):
Настя84 писал(а):
Стреляет в правой половине головы,немного больно, что это, было у кого нить? :help:
В левой стреляет,вот сегодня как раз,но это терпимо,списываю на давление или погоду
У меня такого не было никогда :grustno:

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
nevrozdostal писал(а):
Меня всегда резко накрывает) правда идти куда-то я не могу в этот момент..хочется лечь и уснуть поскорее. Транки единственное спасение при атаках,как по мне. Сама я с этим не справляюсь. Правда возможно мы о разном,вы говорите тревога накрыла,а меня просто накрывает,либо па и как следствие тревога. Замкнутый круг
У меня бывает по- разному. Бывает, что не могу сидеть спокойно, хочется куда- то бежать. Тогда может помочь быстрая или долгая ходьба, физ. нагрузки. А бывает просто плохо , тоже тревожно, но невозможно заставить себя что- то делать, все дается с огромными усилиями и раздражением.
Транки помогают, но боюсь зависимости, поэтому часто приходится терпеть и искать альтернативные методы.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Настя84 писал(а):
Стреляет в правой половине головы,немного больно, что это, было у кого нить? :help:
У моей бывшей порвалась. Держалась за лицо районе скулы. Судя по реакции и не особому озверению, боль не такая уж сильная. Как она сказала, в любом случае, сделать ничего уже нельзя. Могу спросить у своей шибко успешной одноклассницы. Она эти занимается. Но когда ответит, не знаю. Шибко уж занята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Gene писал(а):
У моей бывшей порвалась
Что порвалось? Нет не сильная боль но оооочень неприятно...спросите если не сложно. Я тералиджен убрала полтаблетки, может от него так, хотя доза то мизерная

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Настя84 писал(а):
Gene писал(а):
У моей бывшей порвалась
Что порвалось? Нет не сильная боль но оооочень неприятно...спросите если не сложно. Я тералиджен убрала полтаблетки, может от него так, хотя доза то мизерная
Нить подтягивающая что-то в лице. Более подробными знаниями не обладаю. Сейчас напишу. Когда ответит, не знаю. У одноклассницы, не смотря на хорошее отношение ко мне, все же 3 бизнеса в этом плане, и двое детей. Я думаю, когда она найдет время, отпишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Gene писал(а):
Нить подтягивающая что-то в лице
Дык у меня прям в мозгу я это чувствую стреляет :grustno:

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Народ, просто так напишу. Не знаю уже, что делать. Эти проклятые страхи и тревога из меня всю душу вытрясут. Дебильный солипсизм хуже всего на свете. Ужасное ощущение одиночества и тоски, и я не знаю, как с ним справляться.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 05:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Настя84 писал(а):
Стреляет в правой половине головы,немного больно, что это, было у кого нить?
может, гинго билоба или спазмолитики .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Claimer писал(а):
Народ, просто так напишу. Не знаю уже, что делать. Эти проклятые страхи и тревога из меня всю душу вытрясут. Дебильный солипсизм хуже всего на свете. Ужасное ощущение одиночества и тоски, и я не знаю, как с ним справляться.
Claimer, А может это депрессия, а солипсизм -- это скажем так, симптом? Может бороться надо в первую очередь не с солипсизмом и дереалом, а с депрессией и тревогой? Кстати по поводу дереала, мне тут идея пришла в голову, вот можно кошку гладить или играться. Она и всегда под рукой, и ежели играться начнет, то точно нереальной не покажется. Или контрастный душ. Или поговорить с дохтуром о смене медикаментов? :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Gene, ну да, в принципе, как считает мой терапевт, дереализация в моем случае - это очень обостренное чувство одиночества. А оно у меня было с детства. Все остальное - уже вытекающие из этого страха и тревоги. Просто иногда наступают периоды, когда контроль теряется, и просто становится страшно, тоскливо до ужаса. Ощущение того, что один во всем мире, увеличенное в сотни раз. В такие моменты очень трудно достучаться до своего здравого смысла, мозг парализован страхом. Остается только ждать, когда пройдет. В общем, не знаю. Если это - дистимия, или "мягкаая депрессия", то страшно подумать, что же тогда настоящая депрессия...

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
marusa писал(а):
Цитата:
димедрол в малой дозе,
Кстате, у нас он по рецепту :-)
Обманул я вас, Маруся. Был сегодня в этом магазине. Проходил мимо димедрола. Специально цену посмотрел. Оказывается 5 каксов упаковка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 00:04 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Специально цену посмотрел. Оказывается 5 каксов упаковка.
Шоли к вам махнуть за димедролом :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Теорерически можно заказным письмом послать. Тут самое главное, чтобы количество было соотвествующее, чтобы пересылка не стоила дороже пилюлек, и чтобы ваши погранцы не прикопались. Мне так транки из Риги пересылали. Доходило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 04:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Мне плохо, ничего не помогает, надоело пить лекарства

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
4you писал(а):
Мне плохо, ничего не помогает, надоело пить лекарства
Выбор у вас не широкий. :-( Не получится сразу результата добиться. Вы вон у Persik , спросите, как она пыталась мигрень прибивать все более и более мощными анальгетиками, и к чему все это привело?
Слона надо есть по кусочку. У меня долго получалось многие вещи брать нахрапом. Ну и тому способствовал мой заскок. Либо апатия, и эдакая грустная погруженность в себя, либо взрыв бурной деятельности, который с лихвой компенсировал то время, которое было проведено в бездеятельности. Даже когда работать в должности начал, вроде бы получалось какое-то время, пока на действительно крупную проблему не наткнулся. Да и дело шло к середине контракта. Выдохся уже конкретно. Вот и получалось, либо ложиться костьми, либо вспомнить метод ритуалов, при помощи которого я, скажем так, развивал свои мышцы. Рога в землю, и шаг за шагом. И дальше следующего шага (касательно этого направления) даже не задумываешься. А эти действия, которые ты делаешь, воспринимаешь вообще как ритуал. Ты их просто делаешь. А вот через несколько месяцев ты сам не заметив как, вдруг увидишь очень даже впечатляющий результат.
Я вон сегодня в богадельне, скажем так был. Разговор по большей части дурацкий происходил. Только по чем зря время потратили. Но между делом я буклетик взял. Тут в местном центре организуют бесплатные группы по борьбе с хронической болью. Взял его. Надо будет связаться с народом. Попробовать походить. Вдруг поможет. Терять то нечего. И вам советую действовать в таком же духе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
4you писал(а):
Мне плохо, ничего не помогает, надоело пить лекарства
А чем вы лечитесь и сколько?

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Gene писал(а):
Выбор у вас не широкий.
Но все же есть. Просто мне сейчас хуже, чем до приема АД.
Пью все то же, что и раньше+АД, а мне все хуже. Депрессия усиливается, мысли нехорошие приходят.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Люди а как пить омакор? Он же огромный :unknow: капсулу не могу проглатить давлюсь :26n:

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Настя84 писал(а):
Стреляет в правой половине головы,немного больно, что это, было у кого нить? :help:
Цитирую специалиста, только вышедшего на связь
Если вмешательство было больше чем 3 месяца назад , то это не нити


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Настя84 писал(а):
4you писал(а):
Мне плохо, ничего не помогает, надоело пить лекарства
А чем вы лечитесь и сколько?
Месяц пью эсциталопрам, недели 3 по 10 мг, пару дней 12,5.
Разное бывает состояние...

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
4you писал(а):
Месяц пью эсциталопрам, недели 3 по 10 мг, пару дней 12,5.
Разное бывает состояние...


впринципе небольшая дозировка, можно и поднять, а от чего вы лечитесь?

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Alisa, смешанное тревожно- депрессивное расстройство.
Пару дней пила по 12,5 и на второй день появилась экстрасистолия, из- за чего я пол- ночи не могла уснуть. Мне это не понравилось . Вчера вернулась на 10 мг, все нормально. Может, совпадение, а может на меня так влияет.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Подскажите, а у кого-нибудь была слабость в частях тела? У меня именно в руках. Уже неделю чувствую себя плохо(приступы плача, ком в горле, слабость.. Может из-за отмены фенозепама? И па участились и жалость к себе. Кажется, что никогда не вылезу из этого состояния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
nevrozdostal у меня тоже постоянная плаксивость и жалость к себе , ком в груди или в солнечном сплетении И тревога постоянная . Правда слабости нет . Я принимаю азафен . Уже 200 мл. Принимаю его с 25 марта , но такое чувство что просто не помогает препарат . Началась раздражительность сильная , у вас бывает раздражительность ? Срываюсь на детей , никогда в жизни не на кого не кричала , а сейчас просто комок нервов . Что делать не представляю . Как вернуться к нормальной жизни без слез , без раздражительности . Хочется просто жить и радоваться каждому дню .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Кто то же был в таком тупике где только слезы и боль душевная . Посоветуйте как вы выходили из этого ужаса , что вам помогло . Реально сил больше нет терпеть и мучить своих родных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:07
Сообщения: 211
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Азафен не лучший выбор. Вы сходили в итоге к врачу? У вас как со сном?

__________________________________
Диагнозы:
Основной - N02.00 + I15.1
Психиатрический - F60.6 + F10.54

Лечение:
Эсциталопрам - 10 мг. утром. (Ленуксин)
Миртазапин - 30 мг. вечером (Миртазапин Канон)
Омега-3 Форте 1 грамм

Состояние (по 100 баллам) на 03.07.2017
80-90/100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Со сном главное все нормально . засыпаю без проблем ,просыпаюсь в 7 утра без будильника. Правда сны стали сниться страшные. Ко врачу должна была пойти 27 числа , но 26 попали в больницу с дочкой температура 40 шпарила и на ноги встать не могла ,вот только выписались . Теперь после праздников пойду. В больнице спасалась феном и все равно было не айс. А домой приехали и вообще трындец пришел .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Все время хочется плакать . И не просто плакать , а рыдать . Вот что это и от чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
тортик писал(а):
Все время хочется плакать . И не просто плакать , а рыдать . Вот что это и от чего.
если нет для этого никаких субьективных приничин и это длится долго, то это депрессия и ее нужно лечить либо психотерапией либо фармой либо комплексно. Само - редки случай, что б прошло. Боитесь фармы, то психотерапия, но на это нужно время, что б ходить к ПТ, время, что б дождаться результата(а это частенько длительный процесс) и деньги.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
lyolik писал(а):
тортик писал(а):
Все время хочется плакать . И не просто плакать , а рыдать . Вот что это и от чего.
если нет для этого никаких субьективных приничин и это длится долго, то это депрессия и ее нужно лечить либо психотерапией либо фармой либо комплексно. Само - редки случай, что б прошло. Боитесь фармы, то психотерапия, но на это нужно время, что б ходить к ПТ, время, что б дождаться результата(а это частенько длительный процесс) и деньги.
Немного не в том порядке. Вначале острое состояние лучше снять таблетками, успокоиться, а потом шагать к психологу, если таковой найдется, чтобы разобраться почему так плохо на душе. Поиск нормального психолога может занять н-ное кол-во времени, не факт вообще, что найдется. И да, результат не сразу, ходить можно месяцами..

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
Все, достало! Буду сама лечиться, или на форуме где нибудь проконсультируюсь и пойду с рекомендациями в ПНД к психиатру, который тупо рецепты выпишет. Сейчас лечусь в психотерапевтическом центре, толку никакого, только кучу денег зря потратила :icon_furious: . Антидепрессанты мне не помогают (за 4 месяца наверное можно было понять), мне они и раньше не помогали. Ладно хоть велаксин отменил, когда я от него уже совсем никакая стала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Elen@ вы с психотерапевтом занимались в центре ? Может не ваш АД просто , другой попробовать или добавить что то к нему. Я вот 2 месяца пью азафен все чуда жду , до 25 мая велено пить , а там посмотрим . Тревога по утрам сильнющая пока , Даже не знаю пройдет ли когда или нет . Все равно врач нужен, как вы сами подберете лечение ? Или вы в фарме понимаете хорошо ? Я вот вообще ноль . Раньше хоть Дмитрий советы давал ,и ведь многим помогло , а сейчас он форум покинул .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Кстати вчера встретила знакомого он врач общий практики , ну и поведала свою историю . Так он мне сказал , что нужно больше физкультуры в жизни . Ну бассейн , ходьба быстрым шагом , прыгалки всякие , пилатес . И еще сказал устраивайся на работу срочно , но на такую чтобы ходить и с людьми общаться . Ну и сменить АД конечно . Пойду сегодня в центр занятости может что и подберут из работы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
тортик писал(а):
нужно больше физкультуры в жизни . Ну бассейн , ходьба быстрым шагом , прыгалки всякие , пилатес
это факт, просто оживаешь, просто людям трудно начать и даже представить это. Даже долгие пешие прогулки по часа 2 и больше ого-го как помогают.
тортик писал(а):
устраивайся на работу срочно , но на такую чтобы ходить и с людьми общаться
а вот тут не известно, от коллектива зависит - если в какую-то христианскую организацию там где от людей кроме доброты ничего не исходит тогда - да, а вот если в какой-то мерзкий подлый коллективчик - тогда большие сомнения или вам там станет психологически лучше..

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
тортик писал(а):
Elen@ вы с психотерапевтом занимались в центре ? Может не ваш АД просто , другой попробовать или добавить что то к нему. Я вот 2 месяца пью азафен все чуда жду , до 25 мая велено пить , а там посмотрим . Тревога по утрам сильнющая пока , Даже не знаю пройдет ли когда или нет . Все равно врач нужен, как вы сами подберете лечение ? Или вы в фарме понимаете хорошо ? Я вот вообще ноль . Раньше хоть Дмитрий советы давал ,и ведь многим помогло , а сейчас он форум покинул .
У меня диагноз не просто депрессия, мне лекарства нужны. Я примерно знаю какие, сама разбираться стала и на форумах советовали. Я даже рецепты сама себе рисовать могу, в прошлом году самостоятельно антидепрессанты пила, они меня только в боле-менее работоспособном состоянии держат. К врачу, естественно пойду, т. к. надоело самой лечиться.

P.S. А на групповую психотерапию я ходила в центре. Чисто пообщаться хотелось. Узнала, что, оказывается, бывают нормальные психологи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
4you писал(а):
Alisa, смешанное тревожно- депрессивное расстройство.
Пару дней пила по 12,5 и на второй день появилась экстрасистолия, из- за чего я пол- ночи не могла уснуть. Мне это не понравилось . Вчера вернулась на 10 мг, все нормально. Может, совпадение, а может на меня так влияет.


Я и 20 мг его никак не почувствовала

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Елена (F41.2) писал(а):
Я и 20 мг его никак не почувствовала
в монотерапии? И сколько времени принимали?

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Claimer писал(а):
Елена (F41.2) писал(а):
Я и 20 мг его никак не почувствовала
в монотерапии? И сколько времени принимали?

Моно мне, что мёртвому припарки. С тем, что ниже, только вместо Симбалты. Месяц. Я тут часто вижу, что ципралекс у людей через три месяца раскрывается. Но мне никто не говорил СТОЛЬКО ждать.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Елена (F41.2),
мне говорили, после нескольких недель должен начать действовать. потом понимаешь, что это не совсем так, и все очень, очень индивидуально. Вы, наверно, видели, я писала, что у меня ципра раскрылась через полгода (ПА ушли практически сразу). Скорее всего, если бы не было столько внешних стрессов (один за другим прямо), то раскрылся бы раньше... Но оно того стоило. Хорошая, полная ремиссия пару лет. Мне даже сейчас не так чтобы очень плохо на нем.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Claimer писал(а):
Елена (F41.2),
мне говорили, после нескольких недель должен начать действовать. потом понимаешь, что это не совсем так, и все очень, очень индивидуально. Вы, наверно, видели, я писала, что у меня ципра раскрылась через полгода (ПА ушли практически сразу). Скорее всего, если бы не было столько внешних стрессов (один за другим прямо), то раскрылся бы раньше... Но оно того стоило. Хорошая, полная ремиссия пару лет. Мне даже сейчас не так чтобы очень плохо на нем.


А через два года ремиссии вы отменили ципру? Я заметила, его назначают при ПА, а у меня ПА нет, только тревога тяжелая

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Елена (F41.2),
нет, до сих пор на нем 10 мг. В прошлом году как раз собирались потихоньку отменять, но меня вынесло в панику (стрессы накопились, мужа не было рядом, плюс мигрень с частичной потерей зрения - очень страшно), ну и вместо отмены продолжаем лечение. Сейчас вот думаю повышать до 15 мг, или все-таки менять препарат. Скорее всего, повышать буду.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Елена (F41.2) писал(а):
Я заметила, его назначают при ПА, а у меня ПА нет, только тревога тяжелая
Ну да, от ПА он прямо очень хорош. У меня тревога всегда была повышенная, только на ципре я поняла, что живот не должен постоянно болеть от волнения)) А так, паническое расстройство - тоже непростая вещь. Само по себе редко бывает, обычно с депрессией напару. У меня была жесткая дереализация, потом деперсонализация - от всего этого ципралекс со временем помог, потому что именно лишнюю тревогу убрал.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Claimer, и сильно зрение упало? :(

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Елена (F41.2),
да странная фигня вообще. Я потом ходила к глазному, к неврологу - мигрень, говорят, классическая с аурой. Сначала зрение пропало в фокусе - осталось только на периферии, а прямо спереди как туманом заволокло. Потом слева начали мелькать огненные зигзаги. Ну, я перепугалась, схватила панику. Потом бахнула лоразепама, постепенно зрение вернулось, через полчаса где-то. И только через пару часов начала левая половина головы болеть. Прям как Понтий Пилат) Очень неприятная штука...

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Точно, как в книге. Собака есть?) Сочувствую.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 217


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика