ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36473 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 608  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ика,а что с дочкой?И чем ты квет будешь заменять?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5878
Пол: Женский
Виkka писал(а):
Ика,а что с дочкой?И чем ты квет будешь заменять?
У неё очень много всего вылезло под конец срока беременности...головная боль,высоченное давление,опухла вся и перестала видеть одним глазом совсем,другим мутно.. термин есть..но по-русски не помню ...теперь всё ещё отходит от всего...


Квет заменять я не буду..добавлю литий для "прочности"..возможно

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
тортик, ellka, Да я и некатегорично выступила против азафена, скорее против карбамазепина, потому что по факту выпитые 175мг азафена возможно =87,5мг или того хуже =0, а то что древний, это ж не плохо, иногда и не надо изобретать велосипед. А с врачом, если он считает необходимым пить нормотимик, можно поговорить о замене на трилептал, улучшенная форма карбамазепина( если примитивненько объяснить)ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ика писал(а):
..добавлю литий для "прочности"..возможно


А почему возможно? Плохая переносимость лития?Может стоит подключить, ему еще 2 недели надо для разворота! ИМХО. Хотя бы 600мг. Вон Булл нарыл инфо о литии, та он там так полезен, что я подумываю, не начать ли пить в минидозировках, даже когнитивку улучшает :ext_secret: :-D

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Milk я уже не пью карбамазепин , ну его нафиг . В понедельник к другому доктору пойду. Хотя у нас их и не так много в городе , городок то маленький , но я надеюсь что следующий док будет потолковее .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
тортик, и сами не тоже уже "с усами", почитывайте форум, очень хорошо прочищает мозги и какая то ясность в направлении движения появляется. И с доктором( хотя не все это любят) можно предметно говорить, вопросики задавать, от чего , да почему, пусть объясняют, а то только денежку брать, пусть их это мотивирует и заставляет хотя бы немного просвещаться, почитывать проф. литературу- современную. ИМХо

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Ика вы держитесь . все постепенно наладится . У меня были экстренные роды в 33 недели , я была тоже вся отекшая с высоченным давлением . В реанимации я была 3 дня , а дочка 8 дней в тяжелом состоянии ,она родилась бело голубого цвета и весом 1,900 , и с асфексией . Прогнозов никто не давал никаких . Месяц в больнице провели , и так по чуть чуть в себя пришли . Сейчас ей 4 года все диагнозы сняли , а у нас их было немеренно . И у вас все наладится надо только время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Ика, поберегите себя !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5878
Пол: Женский
тортик, Peter, спасибо большое за участие..дейсвительно надо тормозить,а то ни кому не помогу .. а ещё и наоборот обузой стану.. мои гипо и мания психоз как раз всегда по весне были..
.Milk, у меня литий на особый случай припасён.надеюсь ,что ещё не понадобиться пока.. квета то не мало принимаю...

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ика,скажи мне,зачем жить в плохости?Если есть возможность подобрать лечение и жить полноценно??Не понимаю этого.Ика,ты младшего стала обнимать и лелеять?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Виkka писал(а):
Ика,скажи мне,зачем жить в плохости?Если есть возможность подобрать лечение и жить полноценно??Не понимаю этого.
Виkka, что бы вы ответили на этот вопрос если б его вам задали год назад?(а вроде и задавали..) - Ика кажися ходит к врачу и консультируется с ним о лечении.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 12:08 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Ика,скажи мне,зачем жить в плохости?
Вик, а ты почему три года жила в плохости?
Читаю твои посты и понимаю, таки да виджылы в сраци жылы :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 1000 мг, Метформин 2000 мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5878
Пол: Женский
Виkka, я что-то не поняла вопросов... :blink:
в ветке "о поныть" ною. В чём проблемма???

lyolik, marusa, я что-то пропустила и тут какие то разборки??
Спасибо за поддержку.

а теперь по теме: на меня родные косятся уже т.к. доделываю вторую детскую для внука. Первую там где дочь с другом живут. Вторую у нас . Пришлось родителей немного подвинуть. Купить ещё мебели и т. П. Муж (несчастный !!) Должен мне помогать. Что делает с особой не охотой,впрочем как и все остальные занятия кроме разборки-сборки компов.
Мои малые простыли ,у самой горло дерёт.. малыша уже два дня не видела :gore: дочь выписали кстати..
а я усталая и злая... выспаться бы для начала,но не спится ...

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ика, Вы уж держитесь! Очень жаль Вас, такая круговерть! Такое и здоровому выдержать - победа! Но в Вашей ситуации радует то, что с каждым месяцем будет становиться полегче.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Скажите, у меня тревожное расстройство, сегодня поймала себя на мысли, что очень боюсь потерять мужа, не в плане, что изменит или уйдёт, а умрёт. Весь день эта мысль не даёт покоя, я понимаю, что все мы там будем. Так вот это я к чему, это проявление тревоги или ещё какое-то расстройство присоединилось. Я :11z:

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Yulechka, давайте я вам расскажу немного длинную историю, почерпнутую из книги тов. Никонова "Формула Бессмертия". :umnik99: . На счет достоверности не ручаюсь, но по большей части все сомнительные истории, которые этот скандальный товарищ рассказывает, которые я проверял, оказывались истинными.
Ну да ладно, перехожу к самой истории. Когда Дедушка Зигмунд был еще молодым дохтуром, и только начинал работать в психиатрии а о своих будущих великих идеях и не помышлял, попал он на интересный эксперимент. Серьезному профессору в медицинском университете под гипнозом внушили, что он на следующий день ровно в полдень должен открыть зонтик при любых обстоятельствах, ну и естественно внушили, что он должен забыть о самом факте внушения. Ну вот на следующий день ближе к полудню все участники эксперимента собрались в кабинете у подоопытного, чтобы посмотреть, что из этого выйдет? Сидят они, значит, общаются, и вдруг профессор подрывается, открывает зонтик, и начинает бегать по кабинету. И когда его спросили, а с чего бы это он ни с того ни сего схватился за зонтик в помещении? Он ответил, что к вечеру ожидается дождь, и он решил проверить, исправен ли его зонтик, чтобы не промокнуть по дороге домой. И тогда будущий психоаналитик сделал далеко идущий вывод о том, что в большинстве случаев руководят нами не рассуждения, а какие-то внутренние и неосознанные желания. А мы всего лишь обманываем себя, подгоняя нужные объяснения, и успокаивая наш разум, чтобы объяснить наше поведение. И с тех пор он начал заниматься подсознательным с далеко идущими последствиями.
А на счет того, как это применимо к вашему случаю, так ежели у вас уже имеет место быть тревожное расстройство, оно просто могло усилиться, и облечься в соответствующие формы.
А с другой стороны, береженого Бог бережет.
А с третьей стороны, все свои серьезные удары от судьбы я получал с совершенно неожиданной стороны.
А с четвертой стороны, чем меньше нервничаешь, тем меньше шансов пропустить удар.
Так что я бы на вашем месте в любом случае успокоился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Gene писал(а):
Так что я бы на вашем месте в любом случае успокоился
Так я пытаюсь успокоиться. Раз, два в неделю, мой "умный " мозг даёт мне прос....ся.Все остальные дни я вообще забываю об этой бяке. Спасибо за поддержку.

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Yulechka писал(а):
Gene писал(а):
Так что я бы на вашем месте в любом случае успокоился
Так я пытаюсь успокоиться. Раз, два в неделю, мой "умный " мозг даёт мне прос....ся.Все остальные дни я вообще забываю об этой бяке. Спасибо за поддержку.
У меня на теме есть библиотека. Там лежит книжка. Называется вроде как Медитации и Аутотренинг. Масса простых и надежных техник, которые помогают успокоиться и расслабиться, ежели дело не совсем плохо. ;-) Попробуйте. Хуже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Gene, спасибо, обязательно посмотрю.

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Плохо прямо сейчас, и хочется поныть - так что все честно... У нас сейчас ночь. Ложилась спать, и тут - паника. Ну, побегала немного по квартире, уселась, дрожа, за комп. Мужа будить не хочу, жалко его. Но вот сижу я и думаю: и что из всего этого выйдет? Четыре года на ципралексе, из них два - совсем хорошо. Но вот опять - скатилась, и ведь все по старой схеме! Опять этот дикий, безвыходный страх, от которого бросает в холодный пот. Опять все окрашено в черные тона. Начала опять ходить к терапевту, да и к психиатру схожу (у нас это разные специалисты), но ведь никто, по сути, не может залезть в голову и исправить все эти сломанные механизмы... Как жить с депрессией? Как функционировать, ожидая ее возвращения - неминуемого? Проклятый дереал, которого (слава Богу!) у меня не было уже давно, до сих пор наводит на меня панику одним воспоминанием. И постоянно эта тоска, тоска. Как не скатываться сюда опять?

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Claimer писал(а):
ак жить с депрессией? Как функционировать, ожидая ее возвращения - неминуемого? Проклятый дереал, которого (слава Богу!) у меня не было уже давно, до сих пор наводит на меня панику одним воспоминанием. И постоянно эта тоска, тоска. Как не скатываться сюда опять?

Claimer, а почему вы так уверены в том, что возвращение депрессии неминуемо? Пока я живу, я надеюсь. Может гранаты были не той системы, а может действительно сейчас какие-то магнитные бури. Вон народ что на форуме говорит. Все порасклеились. И я помираю с середины недели. :gluk: Но все же надеюсь, что и откат уйдет, и мигрень отступит.
Как и на счет дереала. Я почему-то не испугался когда самые сильные подобные ощущения на меня накатывали, хотя и был изрядно ошарашен. И он довольно быстро отступал. Разве что я действительно его испугался, когда на меня мигрень навалилась со всеми сопутствующими симптомами. Я тогда испугался не столько дереала, а того, что у меня либо чердак рвет, либо опухоль мозга. Попробуйте к дереалу привыкнуть. Я когда разбирался со своей мигренью и искажениями восприятия, прочитал, что Паскаль, когда узнал, то провалы в изображении являются безвредным побочным эффектом мигрени, начал развлекаться тем, что передвигал предметы по столу, добиваясь того, что они исчезнут. Попробуйте привыкнуть к этому ощущению, и оно не будет вас мучить дольше, чем надо. Я смотрю на это, как и на другие искажения восприятия при мигрени, как на обычный глюк, которым можно развлечься.
А по поводу депрессии, вы подумайте над тем, что она все же ушла на 2 года. Значит что-то можно сделать. Вполне возможно комбинированный метод, или другой АД, или коктейль. Вон у меня аж цельный третий эпизод. Правда у меня связанный с внешними обстоятельствами. Но я до сих пор до памяти дойти не могу. Но все решаемо, кроме смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Спасибо вам большое за ответ и поддержку) Это всегда так помогает.
Gene писал(а):
Я тогда испугался не столько дереала, а того, что у меня либо чердак рвет,
да, у меня в самом начале, когда только панические атаки начались, тоже так было. Даже томографию головы делала, анализы всякие... Но вот попался грамотный врач, и сразу отправил к психиатру. С тех пор много воды утекло, и я научилась игнорировать всякие прелести, типа резких головокружений, экстрасистол, туннельного зрения... Хотя когда была мигрень впервые, испугалась тоже ужасно. Неприятная штука, все эти проблемы со зрением)
Но вот дереализация меня ооооочень напрягла. Уже почти четыре года прошло, а то ощущение до сих пор вызывает у меня ужас. И ведь длилось какие-то секунды, а всю жизнь перевернуло. Вы не представляете, у меня с этого такие загоны начались, очень страшно было и тоскливо. полнзли в голову всякие мысли о реальности/нереальности, кошмар и ужас. Ну, буду стараться. Просто в худшие моменты, когда страх парализует мозг, трудно себя успокоить, трудно даже надеяться. Очень страшно, если одна в такой момент (довольно долгий момент). И самое противное - нормально функционировать невозможно в такие минуты, ни учиться, ни работать.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Claimer,
Не за что, :thank_you: , пишите, ежели что. В какой-то мере я был готов к тем сильным моментам дереала, которые меня шандарахнули. Я постарался описать их здесь.
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=42&t=3132
Я много читал, в том числе и мистики и фантастики, ну и, поскольку я с заскоком, то больше в своем внутреннем мире блуждаю, чем интересуюсь реальным. Ну и что-то подобное случалось со мной и раньше, хотя не в столь сильной мере.Опять же, я болел много в детстве, и что-то похожее испытываешь при сильной температуре, или когда ты серьезно болен. Поэтому, когда меня накрыло по-настоящему, я испытывал, наверное больше любопытство, чем страх. Но встряхнуло действительно от души. Мир как-то по другому видится с тех пор. Точнее, если быть точным, сомнения в его реальности что ли возникают. Но опять же, я должен теоретически был идти в науку. А настоящий ученый сомневается во всем, и математика тебе может построить любую модель в любом пространстве. Но, поскольку, никаких серьезных органических повреждений не найдено, и из депрессии вы выходили, попробуйте воспринять это как безобидный глюк, :crazy: за который наркоши расплачиваются СО, а многие и жизнями, а вам бесплатно такое счастье. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Спасибо, почитаю))
Gene писал(а):
а вам бесплатно такое счастье
Да уж) Вот поэтому я плохо понимаю людей, экспериментирующих с наркотиками - они понимают, куда их может унести?!
А уж насчет реальности мира - это было, знаете, как самые худшие страхи (одиночества), что называется, gone amok. В принципе, у многих людей возникают подобные мысли, и у меня они бывали до этого, но никогда я, конечно, не воспринимала солипсизма всерьез. Потому что, в сущности, какая разница, иллюзия или реальность. Фактически - реальность, и единственный вопрос: быть или не быть) но когда в состоянии острого панического расстройства с дереалом начинаешь все эти вещи пережевывать в голове... Это просто ад. Спасает только то, что мозг отказывается вариться в этом бесконечно и в итоге сам для себя решает эту проблему, просто забывая о ней. В общем, когнитивно, разумом, я это не в состоянии преодолеть. Я же и так понимаю (слава Богу!), что мир - реален, а дереал - глюк моего сознания (как вы правильно заметили). Но мне надо это как-то прочувствовать, что ли, чтобы вернуть себе твердую землю под ногами. А то возвращаюсь опять к тому же - вот как сильно это напугало меня тогда(((

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Claimer писал(а):
Но мне надо это как-то прочувствовать, что ли, чтобы вернуть себе твердую землю под ногами.
Попробуйте сделать несколько глубоких вдохов, и сказать себе, что это всего лишь глюк, как при мигрени, дотронуться до чего-нибудь твердого, желательно с гранями, или кого-нибудь живого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Claimer, По мне так вы сами нашли выход. Из болота солипсизма еще никто не выбирался. Эту проблему просто невозможно решить в принципе. Это больше вопрос веры. Произошел большой взрыв сам по себе, или его организовал какой-то Высший Разум или Бог. А тогда откуда взялся этот самый Высший Разум или Бог? Или что было до Большого Взрыва. Пример, конечно, грубый, но наглядный. Вы же спокойно воспринимаете те искажения восприятия типа туннельного зрения, или скажем так, стробоскопии, или размытости во время мигрени. Просто воспримите спокойно еще один. И воспримите в качестве постулата, что реальность реальна. А поскольку подобное случается с вами во время панических атак или тревожных расстройств (нечто подобное случается и у меня) я бы занялся (чем я и занимаюсь) в первую очередь первопричиной. А там того и гляди и дереал исчезнет. И переживать не из-за чего будет. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Gene, спасибо) Вы все говорите по существу. Действительно, очень помогает дотронуться до чего-то - лучше всего погладить котейку))) мой психотерапевт (он армейский врач) говорил мне, что солдатам при дереализации на поле боя помогает, когда их крепко держат человека три. Типа очень крепких объятий.
И насчет поиска первопричины - все совершенно так. Я вот как раз этим пытаюсь заниматься на терапии... Это трудно, но я надеюсь, что возможно)
Пишите почаще, очень хорошо объясняете)

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Claimer, :thank_you:
Рад помочь. Для этого и форум. Я правда, не военный врач, а всего лишь бывший офицер торгового флота. Но привык объяснять все коротко и по существу, так же как и вести документацию. А дохтуров в морях нет еще с конца 90х. Так что приходилось в срочном порядке вспоминать то, что почерпнул от друзей-медиков. В чем-то у меня имеется большой опыт. В чем-то вообще нет. Обращайтесь, чем смогу, помогу. Можем опять же на теме дереала обсудить этот вопрос. А по поводу первопричины, может не стоит даже так глубоко лезть для начала, а просто разобраться с паническими атаками и тревожностью? По-моему, имеет место быть самовозбуждающийся процесс. Если убрать положительную обратную связь большая часть проблемы исчезнет. Хотя опять же, я не знаком с большей частью проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Claimer, P:S, а котейки, они вообще для здоровья полезны. И нервы успокаивают, и боль снимают, и для сердечно-сосудистой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Gene писал(а):
самовозбуждающийся процесс
Это как можно поподробней :blush:
Сейчас смотрю побочный эффект.....чёт как то страшновато стало за себя больную

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5878
Пол: Женский
Как я и думала,наученная опытом,что хуже может быть всегда: мой родной отец,меня не узнал и хорошо наехал "кто я такая" ..а потом целоваться лез (впервые за 15 лет!) Просто стекаю... от шока...

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5878
Пол: Женский
Milk, как мне вас жаль... зная ,что и как не возможно помочь -прочувствовать...и постоянно бояться ухудшения.....спасибо вам за поддержку!!!
Держаться и пить леки с надежной ,что пррнесёт ..это еденственное что мне остаётся.....сегодня ещё папа очень удевил: он просто меня не узнал инаехал кто я такая ... у него деменц...
Здоровья или хотя бы стабильности всем нам.. больным....и вам здоровым...

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Настя84 писал(а):
Gene писал(а):
самовозбуждающийся процесс
Это как можно поподробней :blush:
Сейчас смотрю побочный эффект.....чёт как то страшновато стало за себя больную
:umnik99: Попытаюсь объяснить как можно проще. Это вроде китайской ловушки. Никогда не думай о белых обезьянах. И человек не может отвязаться от мысли о белых обезьянах. Нельзя заставить себя НЕ думать о чем-то. Ладно бы не думать о чем-то безобидном. А когда человек чего-то боится, и пытается об этом НЕ думать, эти мысли упорно лезут ему в голову, и еще больше пугают его. Чем больше он пытается об этом не думать, тем больше он пугается, и пытается отогнать при помощи усилия воли. А эффект получается обратный. Они лезут в голову еще сильнее, и пугают его еще больше. Получается эффект подобный шуму, который возникает, когда микрофон к динамику подносят близко. Или когда кто-то звонит на радио, и близко к тому же радио подходит. Любой мельчайший звук порождает ужасный гул. И вот тут эту обратную связь надо любым удобным способом обрывать. Пытаться просто переключаться на что-то другое, медитировать, поговорить с кем-то о чем-то другом, просто вылить свои страхи в письменном или изобразительном виде, или на худой конец выпить транк. В зависимости от проблемы. Но главное -- не пытаться тупо силовым усилием гнать эти мысли. Результат получится обратным.
Ну вроде как смог, объяснил.
Ежели непонятно получилось, спрашивайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Ика писал(а):
Как я и думала,наученная опытом,что хуже может быть всегда: мой родной отец,меня не узнал и хорошо наехал "кто я такая" ..а потом целоваться лез (впервые за 15 лет!) Просто стекаю... от шока...
Что я могу сказать, пока я живу, я надеюсь.
Как говорила моя шибко успешная одноклассница, все мы в конечном итоге придем к вставной челюсти.
Я в свое время модифицировал эту фразу в том плане, что все мы в конечном итоге, придем к старческому маразму, если посчастливится до него дожить. Мне, например, точно не посчастливится дожить до возраста, когда он наступает. Что хуже, не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Gene писал(а):
А когда человек чего-то боится, и пытается об этом НЕ думать, эти мысли упорно лезут ему в голову, и еще больше пугают его. Чем больше он пытается об этом не думать, тем больше он пугается, и пытается отогнать при помощи усилия воли. А эффект получается обратный. Они лезут в голову еще сильнее, и пугают его еще больше.
Это точно, сам себе враг.

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Yulechka писал(а):
Gene писал(а):
А когда человек чего-то боится, и пытается об этом НЕ думать, эти мысли упорно лезут ему в голову, и еще больше пугают его. Чем больше он пытается об этом не думать, тем больше он пугается, и пытается отогнать при помощи усилия воли. А эффект получается обратный. Они лезут в голову еще сильнее, и пугают его еще больше.
Это точно, сам себе враг.
Но ведь по большому счету так и есть. Попробуйте уйдите от навязчивой мысли. И вы увидите, что это очень даже непросто. Поверьте мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Gene писал(а):
Ежели непонятно получилось, спрашивайте.
Спасибо, понятно, но это тяжело, хотя возможно! С вами приятно общаться :rose:

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Gene писал(а):
Попробуйте уйдите от навязчивой мысли. И вы увидите, что это очень даже непросто
Бывает психотерапевты советуют наоборот не убегать от тревожных мыслей, а идти в свой страх, и если получится идти до конца, то в конце концов понимаешь, что ничего страшного нет, и страх рассеивается. У меня несколько раз получалось. Но сейчас у меня сложность с тем, чтобы выделить эти тревожные мысли, их так много, и они относятся практически ко всем сферам жизни.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Настя84 писал(а):
Gene писал(а):
Ежели непонятно получилось, спрашивайте.
Спасибо, понятно, но это тяжело, хотя возможно! С вами приятно общаться :rose:
:thank_you: Всегда рад помочь хорошему человеку.
А если бы все было просто, мы бы все здесь не сидели.
Зайдите ко мне на тему. Я там нечто вроде библиотеки обустраиваю. Там есть книга Медитация и Аутотрейнинг. Там есть масса простых приемов для того, чтобы успокоиться, и снять напряжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
4you писал(а):
Gene писал(а):
Попробуйте уйдите от навязчивой мысли. И вы увидите, что это очень даже непросто
Бывает психотерапевты советуют наоборот не убегать от тревожных мыслей, а идти в свой страх, и если получится идти до конца, то в конце концов понимаешь, что ничего страшного нет, и страх рассеивается. У меня несколько раз получалось. Но сейчас у меня сложность с тем, чтобы выделить эти тревожные мысли, их так много, и они относятся практически ко всем сферам жизни.
В общем-то да. Хотя это тоже не так-то просто. Знаю по себе. Один из таких примитивных приемов описан у Карнеги. В том плане, чтобы заранее представить худшее из того, что может случиться. Тогда можно понять, что ничего особо страшного в этом нет. И беспокоиться нечего. Это все хорошо, когда действительно беспокоиться не о чем. А если есть о чем? Тогда можно применить Путь Самурая, и подумать о том, что мы все равно все умрем. Самурай шел в бой, зная уже, что он заранее мертв, и не боясь смерти. Честь для него была важнее жизни. Поэтому он ничего не боялся. Но опять же это не ко всякому человеку применимо. В свое время я этот прием применил. Долго рассказывать, и не здесь. Можно сменить тему. Наиболее эффективный прием, хотя и требует сноровки. Как только навязчивая мысль приходит, надо сразу думать о чем-то другом. Опять же, страхи бывают неосознанными. Это худший вариант.
А вам я рекомендую для начала по возможности расслабиться, и успокоиться тем или иным способом. Потом расставить приоритеты в жизни. А уже потом посмотреть, чего вы боитесь больше всего, и что с вами происходит? Обоснованы ваши страхи или нет. Если необоснованны, значит надо лечиться. А если обоснованы, значит надо решать проблемы в порядке важности. Опять же не исключен комбинированный метод, как у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Gene писал(а):
А если есть о чем
Вот например у меня часто возникает беспокойство о своем здоровье. И я пыталась с этим бороться, думая так: ну умру я, и что? в конце концов все мы умрем, зачем же так беспокоиться. Но это не всегда работает.
Gene писал(а):
Как только навязчивая мысль приходит, надо сразу думать о чем-то другом.
у меня с этим проблема, с отлавливанием этих мыслей и с пониманием, что именно сейчас вызывает страх и беспокойство. иногда кажется, что все.
Gene писал(а):
расставить приоритеты в жизни
А вот это очень сложно. по крайней мере сейчас.
Gene писал(а):
Обоснованы ваши страхи или нет
думаю об этом, и не могу понять. Туго соображалка работает :umnik99:

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
4you писал(а):
Gene писал(а):
А если есть о чем
Вот например у меня часто возникает беспокойство о своем здоровье. И я пыталась с этим бороться, думая так: ну умру я, и что? в конце концов все мы умрем, зачем же так беспокоиться. Но это не всегда работает.
Gene писал(а):
Как только навязчивая мысль приходит, надо сразу думать о чем-то другом.
у меня с этим проблема, с отлавливанием этих мыслей и с пониманием, что именно сейчас вызывает страх и беспокойство. иногда кажется, что все.
Gene писал(а):
расставить приоритеты в жизни
А вот это очень сложно. по крайней мере сейчас.
Gene писал(а):
Обоснованы ваши страхи или нет
думаю об этом, и не могу понять. Туго соображалка работает :umnik99:
:umnik99:
Вот я и говорю. Насколько все плохо со здоровьем? Вроде бы не так уж и плохо. Умирать тоже можно по-разному и с разной скоростью.
Если беспокойство не приобретает выраженных черт, значит страхи необоснованные. Это отдельный разговор. На счет того, чтобы переключиться, и выключить мыслемешалку, или мозговую жвачку, там тоже все не та просто. По крайней мере у меня далеко не всегда получалось.
А на счет расстановки приоритетов, так надо спокойно посидеть с бумагой, и ручкой, да подумать, куда вообще вы собираетесь двигаться, и в каком направлении? Или вообще вместе со всеми?
Если так, то тогда действительно, пейте себе АД потихоньку, и ждите, пока беспокойство утихнет, и мозги включатся. а тогда уже можно будет на счет остального думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Gene писал(а):
Насколько все плохо со здоровьем? Вроде бы не так уж и плохо.
Кардиомиопатия не радует. Была все-таки у кардиолога.
Gene писал(а):
А на счет расстановки приоритетов, так надо спокойно посидеть с бумагой, и ручкой
вот жду, когда успокоюсь и смогу нормально думать...

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Убрала амик, опять болит голова МАТ, что же это такое может это от золофта такая побочка бывает?? :gore: Как надоело всё, психиатр ушла в декрет всё теперь никого нет....Не знаю, собираюсь добавлять велаксин прол 75 мг, но боюсь СС , поддержите кто нить, как вообще понять когда СС начинается и как быстро он протекает :gore: :gore: :gore:

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:11
Сообщения: 3
Всём привет, я тут новенькая, очень хочется поныть от безысходности, сейчас четвертую неделю на феварине, перестала работать 3 месяца назад, плохое самочувствие, тревоги, слабость,срк и т. д. И я реву..... Почему я не могу радоваться этому миру, он мне чужой, я ничего не хочу, я не хочу жить! Почему это все со мной? И когда этому всему придёт конец? За что это мне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Ленок писал(а):
Почему я не могу радоваться этому миру, он мне чужой, я ничего не хочу, я не хочу жить! Почему это все со мной? И когда этому всему придёт конец? За что это мне?
;-) Ленок, а с чего вы взяли, что это только вам такое счастье? Посмотрите сколько народу здесь сидит. Можете поверить, подобных вам много. Опять же, во-первых препарат мог еще толком не начать действовать. Или это не ваш препарат. Судя по вашему состоянию, депрессия у вас тяжелая, и неплохо бы добавить транков, чтобы успокоиться. Но вы лучше с Milk пообщайтесь. Она в знании препаратов большая дока. А по себе скажу, что в моем случае, правда это уже третья депрессия я только после 4х недель на двух АД кое-как начал что-то ощущать. Да и то периодически скатываюсь вниз. Не говоря уже о том, чтобы жить нормальной жизнью. А когда сидел просто на Ципралексе, только через месяц я начал ощущать вкус еды. Работают АД так, медленно, но верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:11
Сообщения: 3
Ещё и к психиатра сегодня не попала, записали только на среду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Ленок, в любом случае АД мгновенной реакции не даст, даже если вам пропишут мгновенно новый или дополнительный. А какие-то транки у вас в аптеках можно без рецепта купить (ежели тревога гложет). Так что пара дней абсолютно никакой роли не играют. Вы поменьше беспокойтесь по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Настя84, а почему вы не перейдёте на симбалту? Она и от боли помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
4you писал(а):
но боюсь СС , поддержите кто нить, как вообще понять когда СС начинается
Настя, я принимала 450 велафакса, 60 миртазапина и 50 амитриптилина, никакого СС и близко не было.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Ленок писал(а):
сейчас четвертую неделю на феварине
Ленок, АДы медленно раскрываются, мне на 4-ый месяц полегчало, но мне еще до этого долго Ад подбирали, посоветуйтесь с врачом Ваш ли АД феварин, он все таки седативный, я его тоже принимала, но мне не подошел.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Natalia писал(а):
Настя84, а почему вы не перейдёте на симбалту? Она и от боли помогает.

Наташенька, я не знаю, моя псих в декрете, я консультируюсь у Горбатова, на золофте у меня тревога поутихла а боли остались, он мне посоветовал амик я добавила боль прошла но моё состояние душевное ухудшилось как будто камень на грудь положили и тревога началась, он сказал что не подходит амик, значит добавил венлафаксин ретард 75 мг я его купила , но ещё не спрашивала его как и когда добавлять, начиталась про СС теперь боюсь.....наверно просто хочет усилить золофт а не отменять его раз всётаки помогает ;-)

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Равина писал(а):
Настя, я принимала 450 велафакса, 60 миртазапина и 50 амитриптилина, никакого СС и близко не было.
Равина, спасибо за поддержку :rose:

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:11
Сообщения: 3
Равна, спасибо за информацию, я думаю феварин мне не подходит, хочу поменять его. Хочу чувствовать себя человеком! :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 15:27 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4718
Пол: Женский
Равина, Равиночка, привет) с праздником тебя. Как твои дела?

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Не твоя конфетка, Юля, привет! Все хорошо, в ремиссии, а как твои дела?

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Ленок писал(а):
Хочу чувствовать себя человеком!
Раз хотите, то обязательно что-то да поможет, мне тоже долго Ад подбирали, и это были годы мучений, но сейчас все позади, тьфу-тьфу.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Настя84, если велаксин подойдет думаю, что Горбатов Вас с золофта переведет на велаксин.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ика,я наверное не правильно выразилась...Я просто думаю,что у тебя есть накатанные схемы...ты столько лет болеешь и знаешь,что твое,а что нет.И док твой тоже ведь знает.Я просто пропустила,зачем ты квет убираешь?Если на нем тебе было плохо со временем,док должен ведь предусмотреть это,чтобы тебя не качнуло никуда...как то понятно вроде выразилась...Я понимаю,что тебя кроет страх,не дай бог слечу...чем квет заменять то?
А вообще ты всегда держишься молодцом.Участвуешь во всем во всей своей большой семье!Знаешь,я вот тебе писала когда то...что мы чем то схожи,но не могла понять чем,теперь понимаю...депра у нас одинаковая,даже мысли одинаковые...темы одни.Вот читаю тебя и вижу как бы свои обороты в предложениях...

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Маруся и Лейлик-не ерничайте с меня! :shok: Не правельно выразилась...имела введу совсем другое...Пишите мне,что когда ты была в болезни...увы,но я и сейчас в ней родимой!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36473 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 608  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], gromik, HBx1989, Григори, Кассандра и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика