ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 903 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Aloe
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2021, 14:06
Сообщения: 616
milk. писал(а):
Aloe писал(а):
Менять дозировку не стала, хотя иногда думаю, что на 225 мг вела было бы легче (,а может и нет)
Может зря... Стоило попробовать. Вернуться назад всегда можно. У дочери с ципралексом 5 мг делали погоду. На 10мг можно было сидеть очень долго и сидели в прошлые заходы, а как только 15 мг начинала пить- улучшение сразу почти приходило.ИМХО.
Я просто давно уже на таблетках сижу и не помню какого без них. Иногда просто хочется взять и перестать их принимать, как будто без них лучше будет, хотя я знаю, что это не так. Некоторые из близких осуждали, что я принимаю АДы и до сих пор недовольны, что я "так долго пью таблетки". Из-за этого я иногда покупала лекарства тайком или если не было возможности без объяснения выйти в аптеку терпела синдром отмены. Если и покупаю АД, то чувствую тревогу, что меня осуждают или считают ненормальной. Наверное поэтому и пытаюсь слезть хотя без них явно будет хуже.

__________________________________
ТДР (сейчас превалирует депрессия)
С 11.04.23:
Венлафаксин с 22.04 по 05.05 - 150 мг; с 06.05 - 225 мг.
Сероквель - 50 мг или 100 мг.

До этого было: ПА, ГТР
Основное лечение: Эсциталопрам - 20 мг (сейчас не принимаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Aloe
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2021, 14:06
Сообщения: 616
Кто-нибудь сталкивался с тяжёлыми последствиями после травли в школе? Я уже несколько лет страдаю от периодических ночных кошмаров и ТДР (считаю, что травля послужила одной из главных причин развития расстройства). Про тревожность, недоверие и наличие проблем при общении с людьми вообще молчу. Мне кажется ни один ПТ не мог нормально выслушать, проработать со мной эту проблему. Я заметила, что люди, которые с этим не сталкивались, не считают травлю каким-то серьёзным явлением.
Не хочу в очередной раз ныть на эту тему, т.к. чувствую себя неудачницей раз за столько лет не смогла проработать проблему и отпустить. Просто сегодня снова снился длинный и реалистичный по ощущениям сон, где я снова переживаю тот период. Проблема в том, что мне становится тошно, ужасно плохо, а не страшно, я просыпаюсь и потом целый день чувствую себя ужасно и прокручиваю одни и те же мысли снова и снова.

__________________________________
ТДР (сейчас превалирует депрессия)
С 11.04.23:
Венлафаксин с 22.04 по 05.05 - 150 мг; с 06.05 - 225 мг.
Сероквель - 50 мг или 100 мг.

До этого было: ПА, ГТР
Основное лечение: Эсциталопрам - 20 мг (сейчас не принимаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Aloe
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6710
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Я сталкивалась. Это КПТСР.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 50
Трилептал 1500
Седалит 900
Карипразин 1.5
фен\клон по необходимости

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 903 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, Lannaya, Yandex [bot] и гости: 523


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика