ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2023, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Alex., тревога.Со всеми вытекающими - навязчивые мысли,прислушивание к себе,дереал.Депрессии у меня нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2023, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Taisija писал(а):
Дибикор-500,пью два раза в день,утром и днём У меня проблем с засыпанием нет
А я и не про сон имела ввиду.Когда лёжа выпиваешь,то все мышцы расслабляются.По крайней мере,у меня так.А днём ,когда бегаешь,то не до расслаблений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2023, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Taisija писал(а):
.И у меня не депрессия,ГТР
Тогда может как раз СИОЗС пропить?Самое то при ГТР,а при депрессии надо СИОЗСиН,или СИОЗСиНд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2023, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
Надо, наверное,дойти до доктора,посмотреть,что скажет..он говорил в последний раз,что идти,если все таки тревога возникнет и будет прямо держаться недели две..у меня уже больше Доктор пипец как подорожал!)))ценит себя)

Привет, Таечка! Прочитал все. Почему не попробовала до сих пор тералиджен, он же как раз от тревоги.Он сейчас перешел в разряд анксиолитиков. Если начинать, то три раза в день по половинке - это рабочая доза, как по мне.
Спитомин пил, как мертвому припарка.
Если будет прогрессировать тревога, а, она у тебя пока не останавливается, я бы вернулся на ад, который помогал и не искал никакого другого.
Но вот тералиджен все таки советую попробовать. Мне его и с адом назначали, он хорошо тревогу убирает.
А к врачу я бы деньги не тратил, купи все на тг, там много наших и модер наш. Там тебе и тералиджен и паксил, да еще и подешевле можно купить. Ни врач, ни рецепт не нужен. Пустая трата денег. :love_n: :rose: :air_kiss:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2023, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Strelets xxxx писал(а):
Taisija писал(а):
.И у меня не депрессия,ГТР
Тогда может как раз СИОЗС пропить?Самое то при ГТР,а при депрессии надо СИОЗСиН,или СИОЗСиНд.
Так в том и проблема,что три месяца назад сошла)))опять пропить?)это ж не фен,что бы его для профилактики неделю пить)а насчет- лёжа дибикор- интересная мысль,я такого не знала Надо попробовать,а то у меня вечно шея болит из за мышц по утрам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2023, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Strelets xxxx писал(а):
Тогда может как раз СИОЗС пропить?Самое то при ГТР,а при депрессии надо СИОЗСиН,или СИОЗСиНд.
Это условно все. Вел и дул тоже идут от тревоги , мне вот вел. Просто, считаю, надо пить то, шо помогало.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2023, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5198
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
Alex., тревога.Со всеми вытекающими - навязчивые мысли,прислушивание к себе,дереал.Депрессии у меня нет
На ОКР тоже не тянет кмк,я бы ,как написал попробовал,зачем сразу за сильный Сиозс хвататься,но ,если раньш помогал пакс,то можно и его сразу.Кароче,2 варианта.
Еще наш Авиандер подходит теоретически,но пока о нем инф маловато.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2023, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Тихон, надо попробовать.Я решила оставшиеся до врача дни сульперид попить.10 дней меньше,10 больше.
Да как то совсем без врача стрёмно...хочу его мнение о возвращении на паксил послушать.Я так то не планировала на нем вечно сидеть,думала- курс пропью и все.А в следующий раз- опять лет через 5))))а оно вон что...)все таки правда видимо,что раз сел,уже не слезешь..
Надеюсь,что врач мне сможет фен выписать,я остатки допила и хрен знает,где брать.А он меня успокаивает в психологическом плане- когда я знаю,что в случае чего- мне есть что выпить- это приятно)
А так я и паксил,и сульперид и т.п.я на аптека ру заказываю- мне выдают без рецепта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2023, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4003
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Taisija писал(а):
А так я и паксил,и сульперид и т.п.я на аптека ру заказываю- мне выдают без рецепта
Круто :super: Всем так,или по знакомству?

__________________________________
Азафен-25,50,75,100,125,150,175..
Элицея,ламотриджин,флуоксетин-отмена.

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2023, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Waleri_Anka, да нет...без знакомства ..видимо,у нас не особо принцыпный провизор. .деньги с заказа для него видимо важнее...)или это от города зависит..Раньше,где я жила,антибиотики было не купить,а тут все проще.Один раз как то мне паксил не выдали в другой аптеке,у меня правда был рецепт,я его дома забыла,а так обычно без проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Была сегодня у доктора.Вердикт- снова начинать пить паксил.Продлить прием сульперида ещё на три недели,и под этого дело зайти на паксил.Вообще мне этого не хочется...всячески надеялась этого избежатьВот уж точно- как на АД сядешь,так потом не слезешь.И фен не выписал,сказал- только в ПНД.
Не знаю,что буду делать.. наверное,попытаюсь ещё раз перестать сульперид пить,купила магний,витамины B и Бад с синюхой,может прокатит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2023, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taisija, я вот забыл, ты азафен пила?

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2023, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Тихон писал(а):
Taisija, я вот забыл, ты азафен пила?
Да,самый первый он был.Вообще никак.Кстати,доктор в этот раз сказал,что азафен - вообще не от того,что у меня...сейчас просто обсуждали с ним,что я пила.Еще я элицею пила,вторую.Тоже не подошла,тревога как была,так и осталась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2023, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
сказал,что азафен - вообще не от того,что у меня..
а он сказал, что у тебя?
И как это ад может быть не от того. Он может кому то подходить, кому то нет.
Врач непутевый какой то :crazy:
У тебя тревога, так и азафен и элицея от тревоги. А вот то, шо они тебе не пошли, это др дело.
А вел он не предлагал?

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2023, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Тихон писал(а):
Taisija писал(а):
сказал,что азафен - вообще не от того,что у меня..
а он сказал, что у тебя?
И как это ад может быть не от того. Он может кому то подходить, кому то нет.
Врач непутевый какой то :crazy:
У тебя тревога, так и азафен и элицея от тревоги. А вот то, шо они тебе не пошли, это др дело.
А вел он не предлагал?
Ну видимо у него такое видение моей ситуации,что кажется ему,что азафен- не мое)))он ещё и раньше говорил,что у меня ГТР с элементами ОКР.Я же к нему ходила раньше.В принципе,я согласна с его диагнозом.Лечение,правда,не он мне назначал,я же из другого города приехала,когда уже паксил пила и нормально себя чувствовала.Он ещё говорил тогда,что именно из за навязчивостей мне и понадобились большие дозы паксила,и именно его.Типа,паксил считается одним из самых сильных по тревоге.Может,это и имел ввиду,про азафен говоря.
Вел не предлагал.А смысл?логично, наверное,снова начинать паксил,раз его и пила.Сказал,что второй раз обычно заходят легче.Я кстати ещё не решилась на второй заход .Я сейчас на сульпериде смелая и оптимистичная))кажется,что и не надо мне ничего.))начала пить синюху,попробую уменьшать дозу сульперида постепенно,посмотрю,что будет.Так хочется,что бы само рассосалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot], Кассандра и гости: 498


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика