ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Естественно периодически у меня возникают мысли о причинах депрессии... Возможно у кого то это эндогенно, возможно у кого то нет... Я всегда придерживался идеи о том что мы много о себе не знаем... т.е. какие то вещи допустим на нас влияют, но мы этого не замечаем, мы этого не знаем... происходит депрессия и мы думаем что это эндогенка... но причины есть... и эта причина не гены а нечто чего мы не осознаём... но пусть это будет эндогенка... ведь всё равно причин то мы не знаем и соответственно сделать ничего не можем...

Причины... причин может быть много... если мы убираем эндогенные причины то например личная жизнь может быть важным фактором влияющим на депрессию... действительно, личка - это то что может нас как вдохновлять, так и угнетать...

Ещё мне какая мысль пришла... вот раньше родился человек крестьянином... и он знал что всю жизнь будет крестьянином... и рос он в соответствующей среде... и ни на что не претендовал... он знал с детства чего он должен, что он может получить а чего нет... наверное основные радости его сводились к тому чтобы отдохнуть, поесть и выпить... ну может что то ещё... и получая эти радости он в целом был доволен жизнью...

Такое ощущение что сейчас всё иначе... я думаю у определённого процента людей нет ощущения того что он крестьянин... я имею ввиду по молодости... т.е. у людей есть ощущение что они вроде как могут получить большее... но зачастую не получают... чувствуете о чём я говорю? Для крестьянина то что он был крестьянином было нормально, барином он стать и не хотел так как знал что это не реально... сейчас этого нет... у многих вроде как есть ощущение что можно жить какой то лучшей жизнью, но какони не знают... или знают но не могут... отсюда конфликт... мне кажется это очень важный момент который часто игнорируется...

И ещё... недавно мне стала приходить в голову одна мысль... государство это своего рода организм а люди его клетки... в зависимости от того как работает государство так и себя чувствуют клетки... Как в идеале должно работать государство? Я не спец в политике но попробую высказать своё профанное мнение... Мне кажется главным в государстве должно быть единство... сплочённость... не должно быть разделения людей... чем более един народ, чем он более сплочён тем комфортнее чувствуют себя люди живущие в таком государстве... Очевидно у нас в обществе такого нет... иногда в фильмах показывают маленький городок в котором люди не закрывают двери... вот это и говорит о сплочённости. единстве... очевидно что в современном обществе этого нет... все мы чувствуем обособленность друг от друга... все мы постоянно находимся в какой то обороне... человек человеку не друг а конкурент... и надо постараться чтобы этого конкурента обойти... и это отнюдь не спортивный задор который только подстёгивает...

вот эти постоянные разговоры про бедных и богатых... так оно и есть... никогда людям не будет нравиться что кто то получает 5 миллионов в месяц а кто то 25 тысяч... Также очевидно как у одних получается использовать других в своих целях... это как раз о богатых... можно сказать что богатые много работали! Да бедные работают не меньше... можно сказать что богатые умнее... да, но не должно быть такой разницы... Всё это и порождает отделённость одних от других...

В каком то смысле общество оно как живое существо... и его клетки не могут чувствовать себя хорошо когда каждый сам за себя... потому что когда каждый сам за себя то и существо под именем общество не может чувствовать себя хорошо... а если плохо ему то плохо и всем... Я просто провожу параллели с организмом... если в организме человека не будет единства, слаженности в работе органов то что получиться? Болезнь... и организму в целом будет плохо и всему тому что в него входит... Об этом тоже как то обычно не то что не говорится, но даже как то и мысли не приходит... Все привыкли думать на локальном уровне: з/п, личная жизнь, отдых, покупки... но я думаю то что происходит в обществе, та атмосфера которая есть в обществе очень сильно влияет на нас всех...

Когда старики говорят что раньше жили лучше возможно они и правы... я вот например не думаю что спустя 30 лет буду говорить: вот мы жили лучше, не то что вы... почему? потому что я вполне допускаю что где то в 60-70-ые действительно была сплочённость, единство в обществе... и разницы такой не было в доходах... Повторюсь: обычно мы об этом даже не думаем, не замечаем этого, но я вот вообще не удивлюсь если всё это влияет на нас... Одно дело когда в стране есть сплочённость и все вместе идут к светлому будущему... такой человек чувствует себя частью чего то большего чем он сам, он чувствует себя частью великой силы... А чем или кем чувствует себя человек сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ex - Тони ) писал(а):
Так они тогда с первого дозняка должны дать серотонинове успокоение...
прочтите вот здесь https://neuroleptic.ru/forum/topic/6497-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81/Я уже писала, не все так просто, отсыпать этого, подсыпать того. Там все взаимосвязано- дергая за одну ниточку, не известно куда она потянется и как на все это весь клубок откликнется.Я категорически против бессистемного применения Адов, можно такого натворить во всех этих связах , дерганьем препаратами туда -сюда, вырастить себе кудри рецепторов,которые непонятно как будут реагировать в следующий и следующий прием психотропа. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ex - Тони ) писал(а):
недавно мне стала приходить в голову одна мысль... государство это своего рода организм а люди его клетки... в зависимости от того как работает государство так и себя чувствуют клетки..
В этом есть здравое зерно, я тоже считаю, что государство , его состояние влияет на психздоровье общества, стабильность и некоторое равенство в обществе, которые была при советской власти,обеспечивали в большей степени отсутствие тревожных ожиданий(которые в молодом возрасте присутствуют сейчас , что ведет к неврозам и тревожно-депрессивным расстройствам)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Такое ощущение что сейчас всё иначе... я думаю у определённого процента людей нет ощущения того что он крестьянин... я имею ввиду по молодости... т.е. у людей есть ощущение что они вроде как могут получить большее... но зачастую не получают... чувствуете о чём я говорю? Для крестьянина то что он был крестьянином было нормально, барином он стать и не хотел так как знал что это не реально... сейчас этого нет... у многих вроде как есть ощущение что можно жить какой то лучшей жизнью, но какони не знают... или знают но не могут... отсюда конфликт... мне кажется это очень важный момент который часто игнорируется...

Эрих Фромм об этом писал в "Бегстве от свободы" кажется. Не читал? Если нет, то рекомендую. Тебе должно понравиться.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
poppea, Этой ночью когда почитывал всякие статейки на Википедии, там про общество потребления, Фрейд с его книгой про неудовлетворённость человека культурой и цивилизацией, ещё что то ... вот там попадалась и эта книга Фромма, упоминалась... краткое содержание точно почитаю, :sarc: а там зацепит - не зацепит видно будет, может и книжку прочту :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Milk, Ну да, я слышал что при приёме сиозс первые недели могут быть ухудшения даже в тех симптомах которых не было до этого... и мол прикрываться надо транками... Хотя возможно есть ещё один выход... Я вот раньше флуоксетин пил и он сразу давал мне серотониновое состояние... тоже самое с венлафаксином.... а вот эсциталопрам, который считается душечкой в мире сиозс сразу прибавил тех симптомов которых не было... и я вот думаю: может просто человеку надо подобрать свой преп и не терпеть под транками пока там оно пройдёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
poppea, А вы чего собственно скромничаете? :sarc: Я то знаю что вы женщина умная (и не только я знаю)... вы бы делились информацией более обильно! а ещё лучше от первого лица так сказать... ну мол я считаю то-то то-то и погнали.... что вы жадничаете и не хотите делиться своими философскими изысканиями? :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Читаю краткое содержание этой книги... на знаю оттуда это или нет...

Проявления индивидуальности и спонтанности в рыночной реальности так же редки, как при тоталитаризме и так же приравниваются к бунту. Разве что теперь за это не бросают в концлагерь, а подвергают осуждению и ненавязчивой социальной депривации – если ты «не такой, как все», твой уровень жизни и социальный статус неизбежно снижаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
poppea, я как то фильм смотрел долбанутый... дело в Японии кажись происходило, а там же у них насколько я понимаю жена полностью подчиняется мужу? Он пришёл, она смиренно несёт ему тапки... его обувь кладёт в одно место... именно в это место, а не где то сбоку... и всё так спокойно и размеренно... потом чё то у неё начинает ехать башенка, она начинает со всеми флиртовать, причём так грязно, типа: вые++++ меня! ... потом она идёт работать в бордель... в конце он апоссорилась со своими клиентом, тот привёл мужика который её от++++ и последняя сцена она лежит и смеётся... причём если я правильно понял то от счастья :sarc: серьёзно... т.е. это может как раз о том что общество взращивает в нас социальное я и люди живут к клетке этого я, или этих рамок, этого давления... а наша собственная сущность подавляется... ну в этом фильме правда скорее речь шла о чём то другом... а может это и была её сущность :sarc:

В общем интересно ваше мнение...

И к слову не только ваше, если кому есть что сказать то пишите... ну естесна конструктивно и без негатива :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Да и вот Бойцовский клуб (Финчера) тут упоминал вчера в теме для фильмов... наверное не просто так вспомнил... там же тоже про это социальное я, про эти социальные рамки в которых должен быть человек... а потом у него от этих рамок начинает ехать крыша... и куча агрессии...

Я вот подумал - а что если порой все эти тревоги, ПА, ТДР и апатии как раз и возникают из за слишком сильного подавления нашего истинного я социальным я? А ведь многие естественно об этом даже и не знают... социальное я, истинное я... я и есть я, скажут они, что за бред? И тем хуже ситуация...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Начиная со второго предложения это уже про меня )) Тож из Фромма:

Уничтожение собственного Я и попытка за счет этого преодолеть невыносимое чувство бессилия – это только одна сторона мазохистских наклонностей. Другая – это попытка превратиться в часть большего и сильнейшего целого, попытка раствориться во внешней силе и стать ее частицей. Этой силой может быть другой человек, какой-либо общественный институт, бог, нация, совесть или моральная необходимость. Став частью силы, которую человек считает неколебимой, вечной и прекрасной, он становится причастным к ее мощи и славе. Индивид целиком отрекается от себя, отказывается от силы и гордости своего Я, от собственной свободы.

На +++ она такая свобода нужна от которой депрессуешь... другое дело если каким то коллективом (чем он больше тем лучше) идти к какой то цели... и это цель не обогащение начальника допустим нашей фирмы ))) а что то более... не знаю как сказать )) я вообще с этой депрой чё то такой тупой стал :sarc:

я честно говоря иногда даже понимаю экстремистов Нет, я конечно не собираюсь участвовать в этом но мне их мотивация понятна... Во первых так они проявляют неудовлетворённость жизнью в целом и миром... просто на Бога роптать у них не принято, на мир в целом тоже как то видимо для них глупо... а вот на другие нации, вероисповедания - это уже другое дело (для них)... Их разрушительные действия это следствие недовольства жизнью... и как они думаютчто причина вот в том то... Мне кажется недовольство жизнью, то самое которое и выражено в первой благородной истине буддизма и есть одна из главных причин по которой люди подаются к экстремизм...

Второе это опять же причастность к чему то великому... т.е. он не мясом торгует чтобы тупо существовать дальше и чтобы его начальник смог позволить себе больше.. он занят великой войной! (опять же - я не романтизирую, я просто озвучиваю как я понимаю их психологию... Если подобные мысли недопустимы то ок, не буду )) Т.е. своими действиями они считают что они причастны к великой силе (Богу)и к организации которая борется (против чего она там борется... )... Я хоть убивать никого не хочу но честно говоря прекрасно их понимаю ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
можно ли это социальное я назвать эго? тогда полностью согласен с твоей точкой зрения.

на счет японии, там такие порядки, любящая жена всегда ухаживает за мужем и японцы очень скупы на эмоции.
еще там такая фигня, что у каждого свое личное пространство и его нельзя нарушать, то есть парень если встречается с девушкой, то они могут месяцами друг другу ничего не писать и это абсолютно нормально у них, потому что каждый ценит личное пространство другогов в общественном транспорте нельзя говорить по телефону, потому что твой разговор может помешать кому-то или допустим пара приходит в кафе и сидят общаются друг с другом через телефон, это тоже норма.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
rtouch писал(а):
можно ли это социальное я назвать эго? тогда полностью согласен с твоей точкой зрения.
Я не знаю что подразумевают под эго... в более широком смысле это наверное вообще осознание себя чем то отдельным... эго же часто фигурирует в религиозных дискуссиях... мол отказаться отсвоего эго... как я понял мысль такая что высшее блаженство это раствориться в безграничном (Боге)... но это невозможно сделать пока ты ощущаешь себя чем то ограниченным (эго)... как то так я понял ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Не нравится мне капитализм... Как я его понимаю капитализм это когда все соревнуется друг с другом кто больше заработает бабла, у кого больше вещей. Если брать в целом то по большому счёту победители это олигархи (финансовая элита)... а остальные (по большому счёту) проигравшие... и это не может радовать... Система в которой все соревнуются за ресурсы... и в которой меньшинство владеет колоссальными денежными ресурсами по моему это не правильно... Мне не хочется с кем то соревноваться... мне бы хотелось сообща идти к какой то значительной цели... где все друг другу не конкуренты а участники одной команды... и цель это не больше, больше денег... а наверное какая то общая благотворная атмосфера...

Можно ещё государство ведь сравнить не только с организмом но и с большой семьёй... Если к примеру батька использует своих сыновей чтобы те делали грязную работу а все сливки будет собирать он... не думаю что это будет здорово... также не будет здорово если он скажет: так, Фёдор и Павел... вы друг другу не братья, вы друг другу конкуренты! Вот кто проявит чудеса старания (а там же инае+++, хитрости ипрочего) кто больше заработает для себя (и для меня тоже) бабла тот и классный... и вот Фёдор и Павел побежали еб++++ как черти...

А потом когда к Фёдору и Павлу приходит Михаил и говорит что их нае+++... и тогда Михаил, Фёдор и Павел решают дать батьке ++++ ... батька сьё++++ в другую "семью" и живёт там припеваючи... Если конечно на кол его не посадят таки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Эх, Тони, говорили же уже тебе, что даже завуалированный мат запрещён. А то придётся предупреждение делать, чтобы запихнуть тебя-таки в социальные рамки :sarc:
Кстати, ты использовал в сообщении выше модераторский зелёный цвет - 008000.
Его можно только администрации использовать, и ещё красный - FF0000 - тоже админский.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Пальма, ладно-ладно... :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
rtouch писал(а):
можно ли это социальное я назвать эго? тогда полностью согласен с твоей точкой зрения.
Я не знаю что подразумевают под эго... в более широком смысле это наверное вообще осознание себя чем то отдельным... эго же часто фигурирует в религиозных дискуссиях... мол отказаться отсвоего эго... как я понял мысль такая что высшее блаженство это раствориться в безграничном (Боге)... но это невозможно сделать пока ты ощущаешь себя чем то ограниченным (эго)... как то так я понял ))
а я считаю что эго - это внутреннее Я, которое создаётся социумом, создаётся извне, а то что извне - не твоё, ненастоящее, поэтому я решил что, социальное Я, в твоих рассуждениях, и есть эго.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
rtouch, насчёт эго ничего сказать не могу... но определённо есть социальное я и то что за ним - назовём это истинное я... можно и как то иначе если есть варианты... я чё то в последнее время как то очень ... устаю что ли от повсеме тной рациональности вокруг... куда ни плюнь, всё рационально... всё работает как будто автоматы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 15:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
rtouch писал(а):
пара приходит в кафе и сидят общаются друг с другом через телефон, это тоже норма.
Это кошмар, а остальное - здорово.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Пальма писал(а):
rtouch писал(а):
пара приходит в кафе и сидят общаются друг с другом через телефон, это тоже норма.
Это кошмар, а остальное - здорово.
Недавно был на собеседовании, пришёл раньше... и другие тоже... смотрю-всё уткнулись в телефоны... ни на других посмотреть, ни на обстановку, ++++ что ж там такого важного то пишут интересно... :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Пальма, в этом есть и свои минусы. Если человек упадёт посреди улицы с приступом каким-нибудь, то ему никто не поможет, все будут идти мимо, мало ли что там у человека, может ему захотелось полежать..так они думают)
япония живёт по правилам
Изображение

а дети там выходят на улицу, чтобы поиграть в телефон/карманную приставку)

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 17:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Недавно был на собеседовании, пришёл раньше... и другие тоже... смотрю-всё уткнулись в телефоны... ни на других посмотреть, ни на обстановку, ++++ что ж там такого важного то пишут интересно...

А до меня-то и не доходило, что мой недоделанный телефон, на котором нет ни интернета ни ватсапа, и прочих прибамбасов - это моё благо ))))

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Пальма писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Недавно был на собеседовании, пришёл раньше... и другие тоже... смотрю-всё уткнулись в телефоны... ни на других посмотреть, ни на обстановку, ++++ что ж там такого важного то пишут интересно...

А до меня-то и не доходило, что мой недоделанный телефон, на котором нет ни интернета ни ватсапа, и прочих прибамбасов - это моё благо ))))

:yes:
У меня телефон вообще как калькулятор ))) никогда не заморачивался по этому поводу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 18:42 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):

У меня телефон вообще как калькулятор ))) никогда не заморачивался по этому поводу...


Да мне тоже не мешает отсутствие этого всего :)

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Ex - Тони ), приветище :120n:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
BuFfalo, Здаров :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ex - Тони ), можно спросить какой у тебя знак?
думаю земной, но вот какой?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Tihon писал(а):
Ex - Тони ), можно спросить какой у тебя знак?
думаю земной, но вот какой?
Зодиака? Стрелец :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
Tihon писал(а):
Ex - Тони ), можно спросить какой у тебя знак?
думаю земной, но вот какой?
Зодиака? Стрелец :06n:
вот, блин! ну хоть близко к козерогу, на которого я больше всего думал?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Tihon писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Tihon писал(а):
Ex - Тони ), можно спросить какой у тебя знак?
думаю земной, но вот какой?
Зодиака? Стрелец :06n:
вот, блин! ну хоть близко к козерогу, на которого я больше всего думал?
Не, насколько я знаю Козероги рациональны и материалистичны... это вообще не про меня ))

Вот так я не верю в астрологию ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Tihon, а у вас случаем не водный знак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
Tihon писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Зодиака? Стрелец :06n:
вот, блин! ну хоть близко к козерогу, на которого я больше всего думал?
Не, насколько я знаю Козероги рациональны и материалистичны... это вообще не про меня ))

Вот так я не верю в астрологию ))
не, я по дате имел ввиду, близко к Козероговым числам?
то, что ты пишешь, что вот козероги такие и такие - я не верю, там же много ньюансов, там же все козероги сначала делятся на три группы по декадам, потом еще точнее можно
Вот я тебя и спрашивал -не близко ли твой Д/р к 22 декабря, с которого начинаются козероги?
Я не водный, я как раз приземленный :16p:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
Tihon, а у вас случаем не водный знак?
мы ж на "ты" договаривались

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Tihon, не, не близко к Козерогам... :scratch:
Ок, на ты ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21
Сообщения: 592
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Причины... причин может быть много... если мы убираем эндогенные причины то например личная жизнь может быть важным фактором влияющим на депрессию... действительно, личка - это то что может нас как вдохновлять, так и угнетать...
Тут сложно причину-следствие установить. Может, как раз личной жизни нормальной не быть из-за проблем с головой, грубо говоря. Чтобы создать отношения надо, наверное, стать здоровой, полноценной единицей. :unknow: Не знаю, как иначе людям удаётся.
Ex - Тони ) писал(а):
Ещё мне какая мысль пришла... вот раньше родился человек крестьянином... и он знал что всю жизнь будет крестьянином... и рос он в соответствующей среде... и ни на что не претендовал... он знал с детства чего он должен, что он может получить а чего нет... наверное основные радости его сводились к тому чтобы отдохнуть, поесть и выпить... ну может что то ещё... и получая эти радости он в целом был доволен жизнью...
Согласна, меня тоже раньше уровень жизни угнетал. И пресловутое:"почему одним всё, а другим ничего". А сейчас понимаю, что уже вообще ничего не надо.
Да и вроде в благополучных странах самая высокая статистика самоубийств. Не знаю, правда ли, нам в институте рассказывали.
Пальма писал(а):
А до меня-то и не доходило, что мой недоделанный телефон, на котором нет ни интернета ни ватсапа, и прочих прибамбасов - это моё благо ))))
Я, кстати, на такой и сменила свой смартфон, когда из дома выходила. Одни плюсы. Во-первых, больше головой думаешь, если едешь в новое место, то полагаешься на себя, а не на карту. Во-вторых, стала больше читать, вместо телефона в транспорте утыкалась в книгу. В-третьих, стала чувствовать себя немного увереннее. Если раньше чувствовала себя не ловко и сразу пряталась в интернет, то без интернета приходилось смотреть по сторонам и пребывать в реальности. Сейчас, конечно, вообще всё по фиг, так как дома сижу.

__________________________________
Пароксетин, Флуоксетин, Серталин, Циталопрам, Эсциталопрам, Флупентиксол, Алимемазин, Гидроксизин, Грандаксин, Рисперидон
Арипипразол - 20 мг.
Ламотриджин - 300 мг.
Феназепам - 3-4 мг.(иногда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Странные какие то люди... Звоню по обьяве админом в гостиницу... диалог примерно такой:

- Здравствуйте, администратор гостиницы вам ещё требуется?
- Да...

Тишина... ))

- Мне подьехать нужно?
- Да, а как же?

(может ты сначала мне что то рассказать хочешь, может мне и ехать то не надо)...

- Это вот "туда то"?
- Да... а вы для себя?
- Да...
- А вы знаете обязанности?
- Тут в обьявлении не указано... а какие они?
- Ну там ещё уборка белья входит в обязанности, глажка...

Думаю, нормальный такой админ получается ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:42 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Да, в небольших отелях частных админ-горничная совмещаются, я тоже смотрела такие объявы.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Тут не требуется, там набрали... по ходу таки придётся +++++ куда нить в Пятёрку... эт книжку ещё надо будет делать :345_(13): да и ваще будет финиш если насчёт условки +++++ Я буду в полном ++++ :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Завтра по ходу поеду в Москву на собеседование... так то туда не наездишься, но сутки/трое в принципе терпимо... и з/п подозрительно хорошая... посмотрел отзывы, да вроде боле мене, недовольство в основном тем что цитирую "анкеты выдаёт какой то сторож"... и многие недовольны что не берут )) хотя вроде по всем критериям люди подходят... ну, посмотрим...

Если бы у меня всегда было такое же состояние как сегодня, то в принципе по части поработать проблем бы не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Есенин, привет! Удачи тебе в поиске! :-)
Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Гонял подышать свежим воздухом, встретил знакомого... того самого знакомого с которым чисто случайно встетился на собеседовании пару недель назад... или около того... мне то тогда отказали, как я подумал из за условки... а знакомого то был уверен что взяли... молодой, опыт работы на складах лет 10... и если бы они знали его социотип (а его социотип Робеспьер) то они бы понимали что это находка... ибо Робеспьеры со своим структурным мышлением просто созданы для склада, они там как рыба в воде, как Тайсон на ринге ))

И вот я встречаю его и говорю: ну как, работаешь там? +++, отказали!!!

Ааааааа, я вообще не понимаю что творится...
Иногда мне кажется что главным критерием выбора на подобного рода работы работодатель считает ... работник должен быть похожим на раба... уот если он одет так себе, чувством достоинства там и не пахнет то такой претендент уже интересен... а знание допустим 1С, опыт, работающая башка - это уже не важно... реально у меня порой ощущение что РАБотодатель реально ищет рабов... ну вот есть такое ощущение...

Так, шото моё хорошее настроение и энергичность спадает, завтра наверное будет жопа... два дня подряд хорошим состояние не бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Есенин, привет! Удачи тебе в поиске! :-)
Изображение
Приветики :hi: :-)
Пасибки... с планша картинку не вижу, потом с компа посмотрю... :yes:
Как твои то дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Пасибки... с планша картинку не вижу, потом с компа посмотрю...
Как твои то дела?
Привет еще раз! Дела мои хорошо, только интернета не было целые сутки. Погоды у нас стоят циклоновые. Тут и оказалось, что я жестко интернетозависимая. Знаешь, я пробую новые добавки, что мне инересно кажется- экстракт виноградных косточек как-то по-хорошему будоражит, возвращает прежние, долекарственные эмоции. Даже мечты вновь далекие проснулись. И да, витамин Б6, как ты и говорил, вызывает внутреннее напряжение и раздражительность. Не сошлись мы с ним. И азилект(разагилин) рулит. Попробуй его еще разок, только не с 1мг сразу, а по крупиночке. После 2-х первых недель не болят больше спина и конечности. Или все, что могло отвалится, уже отвалилось. :06n: Слушай, мне от души жаль твои способности мыслительные- все эти работы ,которые ты ищешь- охранники-сторожа-администраторы... Там IQ твой точно загрустит без использования. Поэтому и не страстается у тебя. Кто-то-Там-Наверху имеет для тебя другие планы. Знать бы какие. Так я думаю. :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind, экстракт виноградных косточек? Где ты их* находишь :sarc:
* - такие "препы" )

Разагилин не знаю, боюся я его )) Щас есть у меня думка что пить и как пить... но я об этом тссссс... шоб не сглазить :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Хехе, очень хорошая эта вещь, Экстракт виноградных косточек/Grape Seed Extract/ Я его нарыла в связи с моей нейропатией ног(разрушение миелиновых оболочек нервных волокон) Ну и начиталась про всякие ништяки, который этот БАД дает. Я ж пью не курсами в больших дозах, а каждый день по чуть-чуть. Еще и гриб древесный начала /Hericium Erinaceus/ Вот подозреваю, что именно он, как и положено добропорядочному грибу, дает не глюки, но ощущение полноты жизни. Надоели леки, пойду я по грибы. Покупаю все на ибее. Прихожу к доктору и рассказываю про мои новые открытия. У него тревога в глазах-шо, опяяять? Хотя говорит, что много интересного от своих пациентов узнает. Жаль, что в этом мире так много неинтересной рутинной работы. Там и политика ценовая другая. Зарплата в смысле. Ничего, стучитесь, и вам откроют. А ты стучишься во всякие двери активно. Пусть тебе попадется хорошая зарплата и интересные челы! :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind, так глядишь и на псилоцибиновые грибочки перейдёшь... или кактусы Пейот.... аяуваску ;-) Для полноты жизни ;-) покруче всяких леков, да :06n: лан, шучу... пасиб за пожелания :thank_you: А тебе оставаться на бодрячке :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Изображение
Увидел )) Пасибки :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Еще попался хороший мотиватор :-)
Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind, если думает она... то кто ж тогда "я" в данном случае? :gluk: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
natwind, если думает она... то кто ж тогда "я" в данном случае?
а ты - самый главный ответственный модератор мыслей.... отслеживаешь на выходе вредные мысли и блокируешь их. Иногда удается. Но чаще всего голова живет своей жизнью. Моя точно так живет.
Вечный бой Руслана с головой /Пушкин. Руслан и Людмила/ :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
natwind, если думает она... то кто ж тогда "я" в данном случае?
а ты - самый главный ответственный модератор мыслей.... отслеживаешь на выходе вредные мысли и блокируешь их. Иногда удается. Но чаще всего голова живет своей жизнью. Моя точно так живет.
Вечный бой Руслана с головой /Пушкин. Руслан и Людмила/ :-)
Как то читал книгу: Принимая собственные Я. Руководство по Диалогу голосов
Там про то что я это сознание... но оно надевает разные маски (разные я, субличности)...
и типа ты можешь быть чистым сознанием и наблюдать мысли отдельно от себя (техника растождествления)... а можешь слиться с каким то образом и проявить себя исходя из того что за образ...

Просто скажу честно - на меня такие фразы как в картинке дурно влияют... когнитивный диссонанс наверное вызывают ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind, ты тест то проходила соционический? Определённо иррационал... интуит... может гексли, а может бальзак... если больше позитива, то гексли... если больше закрученного ума, то бальзак ))
И ещё гексли экстраверт, а баль интроверт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
natwind, ты тест то проходила соционический? Определённо иррационал... интуит... может гексли, а может бальзак... если больше позитива, то гексли... если больше закрученного ума, то бальзак ))
И ещё гексли экстраверт, а баль интроверт.
Проходила я тест, аха. Но как обычно, читала наискосок. Не люблю я тесты. И не люблю архетипы. Чувствую загонялово в какие-то рамки. А я в хоре не пою и строем не хожу. Не люблю соцсети. Перпендикулярная я. Одно знаю точно- я переученный жизнью в экстраверта интроверт. Высунусь в мир, сделаю быстро все необходимое, и домой, в норку. :ges_up:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
natwind, ты тест то проходила соционический? Определённо иррационал... интуит... может гексли, а может бальзак... если больше позитива, то гексли... если больше закрученного ума, то бальзак ))
И ещё гексли экстраверт, а баль интроверт.
Проходила я тест, аха. Но как обычно, читала наискосок. Не люблю я тесты. И не люблю архетипы. Чувствую загонялово в какие-то рамки.
Обычно так гексли говорят )) Ох как они не любят рамки ... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Ex - Тони ), я тоже Вам хочу пожелать удачи в поиске работы.
И пусть она будет не просто печальной необходимостью, но и хоть в чем то интересной и занимательной!

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Руся, бум надеяться так оно и будет :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Черкану что ли пару строк...

Где то пол 11 поехал на собеседование... Хотел было сказать что давно не был в Москве но потом вспомнил что недавно (относительно) гонял туда на психотерапию (первый раз... и он же последний)... знакомый чел, так оказалось что психотерапевт... ну он тоже не столичный... но тогда видимо мне как то не до Москвы было, я как то ту поездку и не запомнил... а сегодня так еду, смотрю, мониторчики повесили в вагонах... правда дует в этом вашем метро капец...

Нашёл место довольно быстро... пешкарусом от станции минут 20... ну значит заполнил анкетку, пошёл общаться... в анкете сразу указал насчёт условки, один хрен пробивать будут... ну её это как то особо и не задело судя по реакции... поспрашивала конечно, я конечно в свою очередь слегка повешал ей лапши на уши, а как иначе... ну и в целом смотрю так с пристрастием расспрашивала, по другим вопросам... что,как, почему... ну говорит сходи на само место, поговоришь с тем то... пришёл туда... ещё 10 минут пешкарусом (т.е. 30 минут от станции метро)... буквально пару минут ля ля тополя... ещё спрашивает: на бподработки готов выйти? Хех, как будто я скажу нет ) Скажу нет и он мысленно сразу со мной попрощается... ну говорю да, хотя сам думаю это ж ++++ если через день заново туда...

почему +++++ ... График сутки трое... И это сутки не как в охранке... там не спят... и там особо не сидят... :131m: и мало того что там с 12 дня до 12 следующего дня, так там ещё и к 11 надо приходить... И вот я прикинул, протусил там сутки... пока добрался домой, поспал... и снова на такие же сутки... +++, не хилым таким здоровьем надо обладать чтобы так работать скажу я вам... НЕ, если такая хрень будет канеш я не выйду... прикалываетесь что ли, сутки через сутки, пусть даже и не всегда...

И зэпэха тоже... я ещё изначально удивился чё то больн хорошо обещают по деньгам... у конкурентов вон на десятку ниже... ну и что вы думаете? на собеседовании сказали что будет столько то и столько то... так, размазанно... но максимум будет на 5-10 тысяч меньше, чем обещали... это максимум. Думаю вот жеж ++++...

В общем уехал в пол 11... приехал в 6... нормально так катнулся... так подумать: а если бы ещё на сутки работать... :gluk: и это не в монитор пялиться... там чё то делают, чё то сортируют, возят... не хотелось бы конечно ныть, но думаю после таких суток я буду выглядеть как настоящий зомби... можно будет даже в фильмах про них сниматься... без грима...

Мне вообще график подошёл бы такой знаете, лучше почаще выходить, но чтоб дни поменьше... допустим 6 дней по 6, максимум 7 рабочих часов... вот это было бы как раз... а вот сутки, причём приходить на час раньше, т.е. 25 часов... плюс на дорогу около 3 часов в один конец! :gluk: со всякими там пересадками, это ж не то что сел около дома и приехал к месту назначения... ну не знаю... :blush:

С одной стороны конечно сам выбрал... ну как сам, с батиной подачи... ну хрен знает... одно мне очевидно совершенно точно... даже если мне оттуда позвонят... даже если я выйду... даже если (!) я проработаю там целую смену... это не надолго... в идеале месяц чтобы з/п получить и бежать оттуда... хоть куда... единственное что утешает что после таких суток трое суток выходных... если конечно не вызовут... но если вызовут не, это unreal... это сразу до свиданья... сутки через сутки, меня там могут просто похоронить сразу...
Так что если мне не позвонят я вот вообще не расстроюсь )))

И ещё кое что хотел сказать... я конечно понимаю что я не 100$ и нравиться всем не могу... и матернуться не против (в жизни кстати я особо то не матерюсь, особенно с малознакомыми)... и поведение такое иррациональное (на мой взгляд)... так что если я кому то не нравлюсь то вы не насилуйте себя читая мои речи )) Ну это так, на всякий случай... если кто читает, считает меня полным ++++ но продолжает читать... всякое может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
ты хоть выбрался куда-то, а кто-то в клубочке на кроватке весь день пролежал :gore:

у меня знакомый на стройке работает, бригадир или прораб, не особо шарю, короче самая низкая руководящая должность, так вот там работяги у него 60-80 тыс. в месяц получают, по нашим меркам это дофига блин, я даже подумал а не пойти бы..))

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
rtouch писал(а):

у меня знакомый на стройке работает, бригадир или прораб, не особо шарю, короче самая низкая руководящая должность, так вот там работяги у него 60-80 тыс. в месяц получают, по нашим меркам это дофига блин, я даже подумал а не пойти бы..))
Да, 60-80 не хило :scratch:
Хотя чего я, родственник, у них своя бригада что то там строят... отделывают... тысяч 60 имеет... правда они у него улетают половина куда то в трубу... он порой пивас пьёт только на косарь... за день :shok: Ну, это его дело как тратить свои деньги...

Чел этажом ниже, на новой аудюхе шестёрке гоняет... ремонты делает... :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
То что важно знать о людях.
Рационалы и Иррационалы.

http://www.mudrilka.ru/fold/about/socio ... rracional/

http://pro-socionic.ru/socionika-dlya-n ... onaly.html

Кстати, предлагаю всем кому не лень написать (здесь) кто вы? Рационал или иррационал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика