ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Tihon, а у вас случаем не водный знак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
Tihon писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Зодиака? Стрелец :06n:
вот, блин! ну хоть близко к козерогу, на которого я больше всего думал?
Не, насколько я знаю Козероги рациональны и материалистичны... это вообще не про меня ))

Вот так я не верю в астрологию ))
не, я по дате имел ввиду, близко к Козероговым числам?
то, что ты пишешь, что вот козероги такие и такие - я не верю, там же много ньюансов, там же все козероги сначала делятся на три группы по декадам, потом еще точнее можно
Вот я тебя и спрашивал -не близко ли твой Д/р к 22 декабря, с которого начинаются козероги?
Я не водный, я как раз приземленный :16p:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
Tihon, а у вас случаем не водный знак?
мы ж на "ты" договаривались

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Tihon, не, не близко к Козерогам... :scratch:
Ок, на ты ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21
Сообщения: 592
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Причины... причин может быть много... если мы убираем эндогенные причины то например личная жизнь может быть важным фактором влияющим на депрессию... действительно, личка - это то что может нас как вдохновлять, так и угнетать...
Тут сложно причину-следствие установить. Может, как раз личной жизни нормальной не быть из-за проблем с головой, грубо говоря. Чтобы создать отношения надо, наверное, стать здоровой, полноценной единицей. :unknow: Не знаю, как иначе людям удаётся.
Ex - Тони ) писал(а):
Ещё мне какая мысль пришла... вот раньше родился человек крестьянином... и он знал что всю жизнь будет крестьянином... и рос он в соответствующей среде... и ни на что не претендовал... он знал с детства чего он должен, что он может получить а чего нет... наверное основные радости его сводились к тому чтобы отдохнуть, поесть и выпить... ну может что то ещё... и получая эти радости он в целом был доволен жизнью...
Согласна, меня тоже раньше уровень жизни угнетал. И пресловутое:"почему одним всё, а другим ничего". А сейчас понимаю, что уже вообще ничего не надо.
Да и вроде в благополучных странах самая высокая статистика самоубийств. Не знаю, правда ли, нам в институте рассказывали.
Пальма писал(а):
А до меня-то и не доходило, что мой недоделанный телефон, на котором нет ни интернета ни ватсапа, и прочих прибамбасов - это моё благо ))))
Я, кстати, на такой и сменила свой смартфон, когда из дома выходила. Одни плюсы. Во-первых, больше головой думаешь, если едешь в новое место, то полагаешься на себя, а не на карту. Во-вторых, стала больше читать, вместо телефона в транспорте утыкалась в книгу. В-третьих, стала чувствовать себя немного увереннее. Если раньше чувствовала себя не ловко и сразу пряталась в интернет, то без интернета приходилось смотреть по сторонам и пребывать в реальности. Сейчас, конечно, вообще всё по фиг, так как дома сижу.

__________________________________
Пароксетин, Флуоксетин, Серталин, Циталопрам, Эсциталопрам, Флупентиксол, Алимемазин, Гидроксизин, Грандаксин, Рисперидон
Арипипразол - 20 мг.
Ламотриджин - 300 мг.
Феназепам - 3-4 мг.(иногда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Странные какие то люди... Звоню по обьяве админом в гостиницу... диалог примерно такой:

- Здравствуйте, администратор гостиницы вам ещё требуется?
- Да...

Тишина... ))

- Мне подьехать нужно?
- Да, а как же?

(может ты сначала мне что то рассказать хочешь, может мне и ехать то не надо)...

- Это вот "туда то"?
- Да... а вы для себя?
- Да...
- А вы знаете обязанности?
- Тут в обьявлении не указано... а какие они?
- Ну там ещё уборка белья входит в обязанности, глажка...

Думаю, нормальный такой админ получается ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:42 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Да, в небольших отелях частных админ-горничная совмещаются, я тоже смотрела такие объявы.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Тут не требуется, там набрали... по ходу таки придётся +++++ куда нить в Пятёрку... эт книжку ещё надо будет делать :345_(13): да и ваще будет финиш если насчёт условки +++++ Я буду в полном ++++ :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Завтра по ходу поеду в Москву на собеседование... так то туда не наездишься, но сутки/трое в принципе терпимо... и з/п подозрительно хорошая... посмотрел отзывы, да вроде боле мене, недовольство в основном тем что цитирую "анкеты выдаёт какой то сторож"... и многие недовольны что не берут )) хотя вроде по всем критериям люди подходят... ну, посмотрим...

Если бы у меня всегда было такое же состояние как сегодня, то в принципе по части поработать проблем бы не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Есенин, привет! Удачи тебе в поиске! :-)
Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Гонял подышать свежим воздухом, встретил знакомого... того самого знакомого с которым чисто случайно встетился на собеседовании пару недель назад... или около того... мне то тогда отказали, как я подумал из за условки... а знакомого то был уверен что взяли... молодой, опыт работы на складах лет 10... и если бы они знали его социотип (а его социотип Робеспьер) то они бы понимали что это находка... ибо Робеспьеры со своим структурным мышлением просто созданы для склада, они там как рыба в воде, как Тайсон на ринге ))

И вот я встречаю его и говорю: ну как, работаешь там? +++, отказали!!!

Ааааааа, я вообще не понимаю что творится...
Иногда мне кажется что главным критерием выбора на подобного рода работы работодатель считает ... работник должен быть похожим на раба... уот если он одет так себе, чувством достоинства там и не пахнет то такой претендент уже интересен... а знание допустим 1С, опыт, работающая башка - это уже не важно... реально у меня порой ощущение что РАБотодатель реально ищет рабов... ну вот есть такое ощущение...

Так, шото моё хорошее настроение и энергичность спадает, завтра наверное будет жопа... два дня подряд хорошим состояние не бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Есенин, привет! Удачи тебе в поиске! :-)
Изображение
Приветики :hi: :-)
Пасибки... с планша картинку не вижу, потом с компа посмотрю... :yes:
Как твои то дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Пасибки... с планша картинку не вижу, потом с компа посмотрю...
Как твои то дела?
Привет еще раз! Дела мои хорошо, только интернета не было целые сутки. Погоды у нас стоят циклоновые. Тут и оказалось, что я жестко интернетозависимая. Знаешь, я пробую новые добавки, что мне инересно кажется- экстракт виноградных косточек как-то по-хорошему будоражит, возвращает прежние, долекарственные эмоции. Даже мечты вновь далекие проснулись. И да, витамин Б6, как ты и говорил, вызывает внутреннее напряжение и раздражительность. Не сошлись мы с ним. И азилект(разагилин) рулит. Попробуй его еще разок, только не с 1мг сразу, а по крупиночке. После 2-х первых недель не болят больше спина и конечности. Или все, что могло отвалится, уже отвалилось. :06n: Слушай, мне от души жаль твои способности мыслительные- все эти работы ,которые ты ищешь- охранники-сторожа-администраторы... Там IQ твой точно загрустит без использования. Поэтому и не страстается у тебя. Кто-то-Там-Наверху имеет для тебя другие планы. Знать бы какие. Так я думаю. :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind, экстракт виноградных косточек? Где ты их* находишь :sarc:
* - такие "препы" )

Разагилин не знаю, боюся я его )) Щас есть у меня думка что пить и как пить... но я об этом тссссс... шоб не сглазить :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Хехе, очень хорошая эта вещь, Экстракт виноградных косточек/Grape Seed Extract/ Я его нарыла в связи с моей нейропатией ног(разрушение миелиновых оболочек нервных волокон) Ну и начиталась про всякие ништяки, который этот БАД дает. Я ж пью не курсами в больших дозах, а каждый день по чуть-чуть. Еще и гриб древесный начала /Hericium Erinaceus/ Вот подозреваю, что именно он, как и положено добропорядочному грибу, дает не глюки, но ощущение полноты жизни. Надоели леки, пойду я по грибы. Покупаю все на ибее. Прихожу к доктору и рассказываю про мои новые открытия. У него тревога в глазах-шо, опяяять? Хотя говорит, что много интересного от своих пациентов узнает. Жаль, что в этом мире так много неинтересной рутинной работы. Там и политика ценовая другая. Зарплата в смысле. Ничего, стучитесь, и вам откроют. А ты стучишься во всякие двери активно. Пусть тебе попадется хорошая зарплата и интересные челы! :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind, так глядишь и на псилоцибиновые грибочки перейдёшь... или кактусы Пейот.... аяуваску ;-) Для полноты жизни ;-) покруче всяких леков, да :06n: лан, шучу... пасиб за пожелания :thank_you: А тебе оставаться на бодрячке :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Изображение
Увидел )) Пасибки :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Еще попался хороший мотиватор :-)
Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind, если думает она... то кто ж тогда "я" в данном случае? :gluk: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
natwind, если думает она... то кто ж тогда "я" в данном случае?
а ты - самый главный ответственный модератор мыслей.... отслеживаешь на выходе вредные мысли и блокируешь их. Иногда удается. Но чаще всего голова живет своей жизнью. Моя точно так живет.
Вечный бой Руслана с головой /Пушкин. Руслан и Людмила/ :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
natwind, если думает она... то кто ж тогда "я" в данном случае?
а ты - самый главный ответственный модератор мыслей.... отслеживаешь на выходе вредные мысли и блокируешь их. Иногда удается. Но чаще всего голова живет своей жизнью. Моя точно так живет.
Вечный бой Руслана с головой /Пушкин. Руслан и Людмила/ :-)
Как то читал книгу: Принимая собственные Я. Руководство по Диалогу голосов
Там про то что я это сознание... но оно надевает разные маски (разные я, субличности)...
и типа ты можешь быть чистым сознанием и наблюдать мысли отдельно от себя (техника растождествления)... а можешь слиться с каким то образом и проявить себя исходя из того что за образ...

Просто скажу честно - на меня такие фразы как в картинке дурно влияют... когнитивный диссонанс наверное вызывают ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind, ты тест то проходила соционический? Определённо иррационал... интуит... может гексли, а может бальзак... если больше позитива, то гексли... если больше закрученного ума, то бальзак ))
И ещё гексли экстраверт, а баль интроверт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
natwind, ты тест то проходила соционический? Определённо иррационал... интуит... может гексли, а может бальзак... если больше позитива, то гексли... если больше закрученного ума, то бальзак ))
И ещё гексли экстраверт, а баль интроверт.
Проходила я тест, аха. Но как обычно, читала наискосок. Не люблю я тесты. И не люблю архетипы. Чувствую загонялово в какие-то рамки. А я в хоре не пою и строем не хожу. Не люблю соцсети. Перпендикулярная я. Одно знаю точно- я переученный жизнью в экстраверта интроверт. Высунусь в мир, сделаю быстро все необходимое, и домой, в норку. :ges_up:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
natwind, ты тест то проходила соционический? Определённо иррационал... интуит... может гексли, а может бальзак... если больше позитива, то гексли... если больше закрученного ума, то бальзак ))
И ещё гексли экстраверт, а баль интроверт.
Проходила я тест, аха. Но как обычно, читала наискосок. Не люблю я тесты. И не люблю архетипы. Чувствую загонялово в какие-то рамки.
Обычно так гексли говорят )) Ох как они не любят рамки ... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Ex - Тони ), я тоже Вам хочу пожелать удачи в поиске работы.
И пусть она будет не просто печальной необходимостью, но и хоть в чем то интересной и занимательной!

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Руся, бум надеяться так оно и будет :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Черкану что ли пару строк...

Где то пол 11 поехал на собеседование... Хотел было сказать что давно не был в Москве но потом вспомнил что недавно (относительно) гонял туда на психотерапию (первый раз... и он же последний)... знакомый чел, так оказалось что психотерапевт... ну он тоже не столичный... но тогда видимо мне как то не до Москвы было, я как то ту поездку и не запомнил... а сегодня так еду, смотрю, мониторчики повесили в вагонах... правда дует в этом вашем метро капец...

Нашёл место довольно быстро... пешкарусом от станции минут 20... ну значит заполнил анкетку, пошёл общаться... в анкете сразу указал насчёт условки, один хрен пробивать будут... ну её это как то особо и не задело судя по реакции... поспрашивала конечно, я конечно в свою очередь слегка повешал ей лапши на уши, а как иначе... ну и в целом смотрю так с пристрастием расспрашивала, по другим вопросам... что,как, почему... ну говорит сходи на само место, поговоришь с тем то... пришёл туда... ещё 10 минут пешкарусом (т.е. 30 минут от станции метро)... буквально пару минут ля ля тополя... ещё спрашивает: на бподработки готов выйти? Хех, как будто я скажу нет ) Скажу нет и он мысленно сразу со мной попрощается... ну говорю да, хотя сам думаю это ж ++++ если через день заново туда...

почему +++++ ... График сутки трое... И это сутки не как в охранке... там не спят... и там особо не сидят... :131m: и мало того что там с 12 дня до 12 следующего дня, так там ещё и к 11 надо приходить... И вот я прикинул, протусил там сутки... пока добрался домой, поспал... и снова на такие же сутки... +++, не хилым таким здоровьем надо обладать чтобы так работать скажу я вам... НЕ, если такая хрень будет канеш я не выйду... прикалываетесь что ли, сутки через сутки, пусть даже и не всегда...

И зэпэха тоже... я ещё изначально удивился чё то больн хорошо обещают по деньгам... у конкурентов вон на десятку ниже... ну и что вы думаете? на собеседовании сказали что будет столько то и столько то... так, размазанно... но максимум будет на 5-10 тысяч меньше, чем обещали... это максимум. Думаю вот жеж ++++...

В общем уехал в пол 11... приехал в 6... нормально так катнулся... так подумать: а если бы ещё на сутки работать... :gluk: и это не в монитор пялиться... там чё то делают, чё то сортируют, возят... не хотелось бы конечно ныть, но думаю после таких суток я буду выглядеть как настоящий зомби... можно будет даже в фильмах про них сниматься... без грима...

Мне вообще график подошёл бы такой знаете, лучше почаще выходить, но чтоб дни поменьше... допустим 6 дней по 6, максимум 7 рабочих часов... вот это было бы как раз... а вот сутки, причём приходить на час раньше, т.е. 25 часов... плюс на дорогу около 3 часов в один конец! :gluk: со всякими там пересадками, это ж не то что сел около дома и приехал к месту назначения... ну не знаю... :blush:

С одной стороны конечно сам выбрал... ну как сам, с батиной подачи... ну хрен знает... одно мне очевидно совершенно точно... даже если мне оттуда позвонят... даже если я выйду... даже если (!) я проработаю там целую смену... это не надолго... в идеале месяц чтобы з/п получить и бежать оттуда... хоть куда... единственное что утешает что после таких суток трое суток выходных... если конечно не вызовут... но если вызовут не, это unreal... это сразу до свиданья... сутки через сутки, меня там могут просто похоронить сразу...
Так что если мне не позвонят я вот вообще не расстроюсь )))

И ещё кое что хотел сказать... я конечно понимаю что я не 100$ и нравиться всем не могу... и матернуться не против (в жизни кстати я особо то не матерюсь, особенно с малознакомыми)... и поведение такое иррациональное (на мой взгляд)... так что если я кому то не нравлюсь то вы не насилуйте себя читая мои речи )) Ну это так, на всякий случай... если кто читает, считает меня полным ++++ но продолжает читать... всякое может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
ты хоть выбрался куда-то, а кто-то в клубочке на кроватке весь день пролежал :gore:

у меня знакомый на стройке работает, бригадир или прораб, не особо шарю, короче самая низкая руководящая должность, так вот там работяги у него 60-80 тыс. в месяц получают, по нашим меркам это дофига блин, я даже подумал а не пойти бы..))

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
rtouch писал(а):

у меня знакомый на стройке работает, бригадир или прораб, не особо шарю, короче самая низкая руководящая должность, так вот там работяги у него 60-80 тыс. в месяц получают, по нашим меркам это дофига блин, я даже подумал а не пойти бы..))
Да, 60-80 не хило :scratch:
Хотя чего я, родственник, у них своя бригада что то там строят... отделывают... тысяч 60 имеет... правда они у него улетают половина куда то в трубу... он порой пивас пьёт только на косарь... за день :shok: Ну, это его дело как тратить свои деньги...

Чел этажом ниже, на новой аудюхе шестёрке гоняет... ремонты делает... :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
То что важно знать о людях.
Рационалы и Иррационалы.

http://www.mudrilka.ru/fold/about/socio ... rracional/

http://pro-socionic.ru/socionika-dlya-n ... onaly.html

Кстати, предлагаю всем кому не лень написать (здесь) кто вы? Рационал или иррационал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
График сутки трое... И это сутки не как в охранке... там не спят... и там особо не сидят... и мало того что там с 12 дня до 12 следующего дня, так там ещё и к 11 надо приходить...
сутки :shok: плюс дорога :shok:
там и здорового то скрючит, а с нежной нервной системой там определенно делать нечего...
режим сна-бодрствования как поломается на раз и потом как его восстанавливать :scratch:
и сутки с астенией как физически можно перенести? это риторический вопрос :pardon:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Руся, поэтому я и говорю что это не надолго даже если ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Ex - Тони ) писал(а):
То что важно знать о людях.
Рационалы и Иррационалы.

http://www.mudrilka.ru/fold/about/socio ... rracional/

http://pro-socionic.ru/socionika-dlya-n ... onaly.html

Кстати, предлагаю всем кому не лень написать (здесь) кто вы? Рационал или иррационал?
Так, дабы этот пост не остался незамеченным на другой странице продублирую его цитатой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Как всё чётко расписали, какие молодцы...

http://pro-socionic.ru/kak-opredelit-sv ... zhite.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21
Сообщения: 592
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ex - Тони ), а есть ещё какие-то тесты по этому поводу? А то предыдущие два дали мне противоположные результаты - Достоевский и Робеспьер.

__________________________________
Пароксетин, Флуоксетин, Серталин, Циталопрам, Эсциталопрам, Флупентиксол, Алимемазин, Гидроксизин, Грандаксин, Рисперидон
Арипипразол - 20 мг.
Ламотриджин - 300 мг.
Феназепам - 3-4 мг.(иногда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Mona писал(а):
Ex - Тони ), а есть ещё какие-то тесты по этому поводу? А то предыдущие два дали мне противоположные результаты - Достоевский и Робеспьер.

http://socionika-test.info/ru/tests/

Достоевский и Робеспьер это НЕ противоположные результаты, это разные результаты. Более того, робеспьеры и досточки довольно похожи. Однако по моим ощущениям вы не Робеспьерка. Я бы выбирал из 3 типов: Есенка, Досточка и возможно Бальзачка. Все три типа интроверты и интуиты.

Вкратце: досточка это доброта и душевность, а в дуалах им нравится строгость, деловые качества, собранность.

Есенка это мечтательность и романтика, в дуалах им нравятся волевые качества, бесстрашие, уверенность, а также чёткость и ясность мышления.

Бальзачки умны, креативны, по своему... чудны )) из этих 3 типов бальки пожалуй самые интровертные... в дуалах им нравятся волевые качества, бесстрашие, уверенность, но также некая улыбка и обаяние, умение найти подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Сам только что прошёл первый тест по ссылке. Как всегда выдало Есенина. Только интроверсия нс 75 %, а иррациональность, этика и интуитивность - 100% ))

3 тест там по моему очень не плохой :-)


Последний раз редактировалось Ex - Тони ) 19 окт 2018, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21
Сообщения: 592
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ex - Тони ), ещё один тест выдал мне Есенина) Короче, не моё это.

__________________________________
Пароксетин, Флуоксетин, Серталин, Циталопрам, Эсциталопрам, Флупентиксол, Алимемазин, Гидроксизин, Грандаксин, Рисперидон
Арипипразол - 20 мг.
Ламотриджин - 300 мг.
Феназепам - 3-4 мг.(иногда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Mona писал(а):
Ex - Тони ), ещё один тест выдал мне Есенина) Короче, не моё это.
Когда я проходил эти тесты впервые мне помимо Есенина выдавало и Гексли и Дон кихота, хотя я точно не они. То что вам выдаёт разные типы - это потому что у них есть общее...

Робеспьер: логико-интуитивный интроверт рационал
Достоевский: этико-интуитивный интроверт рационал

Есенка: интуитивно-этический интроверт иррационал
Достоевский: этико-интуитивный интроверт рационал

Я бы даже сузил круг до 2 типов: Есенка или достик... но по моим ощущениям я больше склоняюсь что вы Есенка. От Досточек у меня несколько иные ощущения. Впрочем это не 100%, а предположение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Говорят на этом форуме нельзя говорить о политике. Но политика ли это? Речь не пойдёт о каких то политических деятелях или партии. Речь пойдёт о жизни. О той жизни которой живёт каждый из нас. О системе в которой живёт каждый из нас.

Капитализм - это система в которой главное капитал, т.е. бабки, деньги. И чем их больше, тем лучше. Проблема в том что человек по природе своей эгоистичен и хотеть он всегда будет прежде всего для себя. Система так устроена, что чем больше денег у одного, тем меньше у другого. И у этого одного их будет ещё больше, если у других их будет ещё меньше.

Человека который стремится к как можно боььшему количеству денег не волнует другой человек, ведь если бы его волновали чужие интересы, то он не смог бы реализовать свои.

Рабство в общем то никуда не делось. Да, ты как бы свободен но что ты будешь делать с этой свободой без денег? Значит нужно РАБотать. А на кого ты будешь работать? На того у кого эти деньги есть, на того у кого больше денег. И ты как РАБотник его мало интересуешь, потому что при капитализме главное капитал, т.е. деньги. И чем их будет меньше у одних (РАБотник), тем их будет больше у других.

Естественно тех у кого много денег меньшинство. И чем больше денег тем уже этот круг. И стремясь получить как можно больше денег они будут также стремится и сохранить их. Поэтому переход к системе где главное не деньги, а человек на добровольной основе невозможен. Главная задача финансовой элиты помимо денег сохранить статус кво. Т.е. не потерять то что есть, а при возможности приумножить.

Если общество выбирает власть, то в таком случае оно просчиталось. Люди думали что в гонке под названием капитализм все равны, но это не так. Во первых все не равны от природы. Во вторых кто то как и раньше родился в семье "свободных", а кто то в семье РАБотников. И выбиться наверх (и речь не про средний класс) с уровня РАБотник можно лишь либо нарушая правила игры (закон), либо в результате удачного стечения обстоятельств. Женится например на дочке крупного чиновника, кажется такое было у Абрамовича, тем самым поднявшись по лифту. Но такое бывает редко.

Также бывает редко что человек родившийся в семье РАБотников не всегда может получить престижное образование, а потом и удачно устроиться. Да, такое бывает. Но редко. Даже если РАБотники вложатся в образование своего чада и ему повезёт тем не менее это будет средний класс. Над ним всегда будут те кто выше. Да и опять же чем больше денег, тем уже эта группа. В основной массе своей люди не обладают особыми способностями, а потому возможности социального лифта для большинства закрыты. Впрочем очевидно что человек с такими же средними способностями родившийся в семье капиталиста имеет большие возможности, даже при если не приложит к этому усилий. Речь о пользовании материальными благами.

В общем лично для меня очевидно что в системе в которой главное деньги, а не человек большинство людей не может быть удовлетворёнными. Ибо за счёт пользованием человеческим ресурсом этого большинства меньшинство живёт куда более припеваючи.

Все хотят жить хорошо. И всё познаётся в сравнении. Если человек например делает много или делает грязную, тяжёлую работу, но получает при этом мало будет ли он при этом доволен? Да, безусловно богатые тоже не сидят на жопе ровно, но не слишком ли велика разница в доходах? И если богатому так тяжело на своём месте не желает ли он поменяться местами?

Ещё раз повторюсь: не может быть человеку хорошо в системе где главное не человек, а деньги. Это очевидно. И не от того ли у человека появляется упадок сил (глядя на всё это), апатия, тревога вследствии внутренних конфликтов, которые человек не осознаёт и потому так яростно отрицает? Всё взаимосвязано. Человек часть системы. И если система работает неправильно, то и большинство будет чувствовать себя не важно.

При капитализме одни работают на других, чтобы влачить своё существование и по другому у них не получается. Вряд ли это правильная работа системы. При социализме система должна быть устроена так что каждый занимается своим делом (каждому по способностям), но нет такой разницы в доходах. Не 10 человек работают на 1, а 11 человек распределяют свою работу по своим способностям так чтобы в итоге всем было хорошо.

Кто то может и будет получать больше, это нормально. Но если разница не велика, не превышает допустим более чем в 5 раз, то и недовольства ни у кого не возникнет. Да и культура будет в такой системе будет другой.

При капитализме один работает на другого чтобы влачить дальше своё существование, ибо по другому никак. Но есть и другие виды системы. Социализм. Например... но это уже другая история...

Было ли вышесказанное политикой? Или это была попытка осмыслить то как общее (система) влияет на частное ( человека), не давая ему вести более полноценную и гармоничную жизнь? Хорошо ли человеку в системе где главное не человек, а деньги? И так ли уж незначительно всё это влияет на наше самочувствие и мировосприятие как мы могли бы подумать?

Но если читатель жмёт на кнопку сообщить модератору, а модератор считает это политикой, а не философским размышлением об ОДНОЙ ИЗ причин влияющих на наше самочувствие, то наверное мы заслужили ту систему при которой живём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Есенин, привет! Эко ты замахнулся- капитализм разложить на молекулы. Непростая тема. Ты наверняка не помнишь советские времена, а я их застала. Все мы жили в одинаковой системе координат. И разница в благосостоянии состояла лишь в уровне купленной по блату или по очереди мебели. Было ли это травматично для самолюбия? Для моего точно нет. Реально травматичным потом стал вынужденый отказ от инженерной деятельности и занятие коммерцией. Капитализм хорош для амбициозных инивидуалистов. А таких по статистике мало, едва ли 10% населения. Остальным приходится карабкаться, жить и работать не там, где хочется. И не строить завышенных ожиданий во избежание разочарований. Знаешь, меня очень поразили кубинцы. При копеечных зарплатах( инженер получает 10 долл в месяц) это самый веселый народ, который я видела. Праздники, карнавалы, танцы... Да, социализм, соревновательность ограничена. Вот и развивают свой внутренний мир. Как и советские люди в своем время. Но ведь всегда можно найти единодушника со схожими ценностями и уровнем притязаний. И вполне себе замечательно справляться вместе с трудностями жизни. Вдвоем и легче и веселей. Так я думаю. :yes:
Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind, Привет... Хоть в общем то вопрос и не прозвучал, но раз уж я здесь и разу я пишу, то пару слов черкану и о состоянии... которое какого то хрена ухудшилось... Казалось бы недавно я уже заявлял о том что астения меня не беспокоит и по большому счёту всё хорошо, ан нет... Астения вернулась. Вот прям чувствуется что "вытащили жизнь", отключили энергию... просто тело... Уронил монету, наклонился поднять, подымаюсь - аритмия с тахикардией какого то хрена... тревога стала подкатывать... подышал глубоко и размеренно, махнул атаракс, прошло... А вот астения есть... Ну и так, замечал лёгкие отблески какой то паранои... :blink: откуда это то... Честно говоря как то я очень скептично отношусь к своей предстоящей работе... с Москвы так и не позвонили... я думаю и к лучшему, если бы позвонили мол завтра приезжайте не представляю как бы я поехал на 25 часов + 6 часов на дорогу туда-обратно :smiles-dumy-51: ДА и другие варианты не радуют, в понедельник пойду на собеседование... куда даже не хочу говорить... хотя конечно понимаю что всем без разницы, лишь бы была работа но в современной системе это дно... и для меня как человека выросшего в этой системе и живущего в ней это тоже дно... хотя я и понимаю что в общем то а с чего бы рассчитывать на большее... в общем возможно всё это меня и угнетает, в частности вернув астению... Ну даст бог лет в сорок отдам богу душу от инфаркта... Соррьки что столько негатива, не люблю грузить людей, но чёт как то так...

Но ведь всегда можно найти единодушника со схожими ценностями и уровнем притязаний. И вполне себе замечательно справляться вместе с трудностями жизни. Вдвоем и легче и веселей.

Твои бы слова да богу в уши ) Да, знаю, можно на это сказать что то типа а что ты для этого сделал и прочее... но это отдельная тема...

У тебя ничего не спрашиваю. Если будет желание что то рассказать - мои уши всегда к твоим услугам :ext_secret: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Мдааааааа.... Даже не знаю с чего начать...

Наверное всё таки какое то расстройство личности у меня есть... может не в чистом виде, но есть...

пошёл на собеседование... Иду значит иду... и чем ближе приближаюсь тем больше на меня как то накатывает... собеседование продавец-кассир в однйо из известных сетей магазинов продуктов питания... А так как я пришёл слишком рано, сел напротив магаза... и вот что у меня происходило внутри эти 20 минут это ---------...

Столкновение партии "Надо!" с партией "Только не это... :fie: "... столкновение по масштабам не уступающее Курской битве... Представьте человека который вам искренне отвратителен... а теперь представьте что с ним что то случилось и он ещё стал уродлив... и чертами лица и фигурой... а теперь представьте что этот человек ещё год не мылся... а теперь представьте что вам надо заняться с ним сексом... представили своё состояние? Вот такое же было у меня на лавке когда я сидел перед этим магазином....я ведь даже ещё на собеседовании не побывал но у меня уже внутри такой +++++.... а ведь казалось бы, принять машину, расставить товар по полкам, посидеть на кассе... принимаешь деньги, отдаёшь деньги... пикаешь товар... ну вроде ничего такого... :scratch: но +++ то что происходит внутри это ... я ечли бы поработал там отвечаю у меня бы чердак уехал... какое нибудь "ВСД" у меня бы началось стопудово... и я прекрасно понимаю разумом что вроде ничего такого в этом нет... но что делать с этими реакциями которые возникают сами?

Чем дальше я отходил от этого магазина тем больше у меня что то разжималось внутри... такое ощущение что что то внутри меня как бы сказало: ну слава богу...

Мда... буду искать что то другое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ex - Тони ) писал(а):
буду искать что то другое...
А чем бы хотел заниматься? Видимо сфера услуг Вас не прельщает?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Я точно Гюго из 1 квадры, иррациональный с 20 % рациональности. :126n:

Ex - Тони ) писал(а):
найти единодушника
а нет такого слова, правильно - единомышленник :tease:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Milk писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
буду искать что то другое...
А чем бы хотел заниматься? Видимо сфера услуг Вас не прельщает?
Трудный вопрос... С одной стороны при попытке ответить на вопрос Чем бы я хотел заниматься мне приходят мысли что лучше б я и не рождался... после, если всё таки подумать... ну вот недавно на собеседование гонял администратор гостиницы... ну вот там бы я хотел работать... всё таки приятное помещение (не завод какой нибудь грязный), немного общения с людьми, в целом вроде не плохо... скучновато там конечно будет, но сойдёт... а так то конечно ничего не хочется если честно... жаль у меня выходов нет на кого нибудь кто герычем торгует... говорят с него откинуться достаточно легко... и безболезненно...

Да фиг знает... главное чтоб не грязно там было, чтоб помещение поприятнее, чтоб интенсивных нагрузок не было физических... ну и чтоб не на виду у всех, чтоб не было такого чтоб я знакомых обслуживал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Tihon писал(а):
Я точно Гюго из 1 квадры, иррациональный с 20 % рациональности. :126n:

Ex - Тони ) писал(а):
найти единодушника
а нет такого слова, правильно - единомышленник :tease:
Ага... фраза правда не моя, ну да лан ))
Так 20 % иррациональности или рациональности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ну я ж вроде четко написал, я - иррациональный,
но есть 20% рациональности, или чуток меньше

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ex - Тони ) писал(а):
что лучше б я и не рождался...
Это первый признак депрессухи. Может все же полечится стоит....

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Tihon писал(а):
ну я ж вроде четко написал, я - иррациональный,
но есть 20% рациональности, или чуток меньше
странно, гюго то рационал... :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Milk писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
что лучше б я и не рождался...
Это первый признак депрессухи. Может все же полечится стоит....
Да, я тоже думаю фарма нужна... с первой з/п куплю чего нить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Ex - Тони ) писал(а):
говорят с него откинуться достаточно легко... и безболезненно...

... я видел одного в скорой такого, у него такие конвульсии были шописец, он и ссался и срался сразу ... так что вряд ли безболезненно ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
говорят с него откинуться достаточно легко... и безболезненно...

... я видел одного в скорой такого, у него такие конвульсии были шописец, он и ссался и срался сразу ... так что вряд ли безболезненно ...
ну блин... )))
я думал там просто засыпают и дыхание останавливается...
может там не под герычем кто то был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
говорят с него откинуться достаточно легко... и безболезненно...

... я видел одного в скорой такого, у него такие конвульсии были шописец, он и ссался и срался сразу ... так что вряд ли безболезненно ...
абаждите ка... под герычем же вроде трудно даже ээээ... как бы это сказать... сходить по маленькому... как жеж он ссался то тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Ex - Тони ) писал(а):
может там не под герычем кто то был?

под ним самым - его в таком состоянии коллеги притащили, скорая за ним не поехала, они всё рассказали ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Ex - Тони ) писал(а):
сходить по маленькому... как жеж он ссался то тогда?

конвульсии ... судороги ... человек не контролирует мышечные сокращения ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
сходить по маленькому... как жеж он ссался то тогда?

конвульсии ... судороги ... человек не контролирует мышечные сокращения ...
Как не эстетично :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Ex - Тони ) писал(а):
Как не эстетично

... передумал от герыча подыхать ? .. хочешь эстетично ? ... умри лет так в 90 в окружении любящей тебя семьи ... :super:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Как не эстетично

... передумал от герыча подыхать ? .. хочешь эстетично ? ... умри лет так в 90 в окружении любящей тебя семьи ... :super:
Дак его всё равно ещё негде достать )
Ну да, умереть спокойно в постели - это царская смерть...
Семья то вряд ли будет... не моё это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Ex - Тони ) писал(а):
Семья то вряд ли будет... не моё это...

... всему своё время ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика