ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 22:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Буду писать с ошибками и не понятными сленга ми,всё это не мешает заводить знакомых,заниматься бизнесом,помогать людям))
Расскажу свою историю про ПА и ВСД с симптоматикой!
Жил не тужил,много девок,гулянки по барам,много знакомых и т.д.и вдруг решил найти девушку,жениться и заиметь ребёнка,как все....Повстречал девушку,начали жить у меня,нашёл работу личным водителем у собственного дяди и жизнь закрутилась :44z: но не долго :10n:
Произошла вечерком первая ПА ,рассказывать долго не буду,тупо вечерком лежал телевизор смотрел и стал задыхаться,лежу и ржу сейчас :-D вскочил,разбудил подругу и в трусах на своей машине погнал в приёмный покой :ges_up: .Врач сказал ,что у тебя нервы ,выпей валерьяны и спать,ели успокоился и уснул...потом начались онемения конечностей и т.д.попал на приём платного невролога и пропил колёса,забыл про всё на год или чуть больше...
Начал искать причину недомогания ,как обычно сердце,анализы и т.д.но оказался здоров! :24p: В общем толку -0- ,а страданий мешок!
Пока не страдал этим недугом работал,строил маме,менял машины,делал ремонт и покупал маме мебель и т.д.потом до куче тёще,все силы отдавал на работу с утра до ночи в командировках и домашних заботах о близких...
Родители у меня развелись лет 10 назад,отцу добавлял на квартиру 90% продажей машины,есть сестра живёт в Подмосковье не плохо,квартира,дача,четыре машины ,но не помогла в разводе с родителями,не помогла финансово...
Вообщем пока искал причины болезни в физических упражнениях,правильном питании,режиме дня и врачах психологов,неврологов,спуская кучу денег ,которые советовали это всё или таблетки пихали от которых было хуже,я начал мыслить по другому и понимать,что дело тут совсем не в этом!
Начал замечать,что я барахтуюсь совсем один среди своих близких,не один тупо не предлагает помощь,поддержку и т.д. так! Иду в правильном направлении,когда делал,покупал и т.д. был хорошим для всех,а точнее удобным для всех,а как стоило человеку свалиться,не работать так одни не довольные кругом,им всё равно как ты,что ты чувствуешь и можешь,им главное чтобы для них ты делал всё ,что они хотят :44z:
Двигаемся дальше :33n:
Начал замечать,что мать меня обсирает везде,требует денег,от меня отвернулись родственники,знакомые ,кричать,что ненавидит ,обратил внимание ,что мать совсем спилась и т.д.Я был в шоке,как я не замечал это раньше?Занят был ПА ?Думаю да...на все вопросы ,что происходит,почему ты ненавидишь меня?Я не пью вообще,руки не из жопы,не наркоша,помогаю тебе,вваливаю столько бабок для тебя!!!Ответа я не получил толкового,только ты не мужик или начинает сравнивать не понятно с кем,даже имени не называла...мой мозг в шоке!А что для тебя дочка сделала спрашивал её я,а ты её не трогай,она бедная,её там тяжело,она мне 2 000 в месяц даёт! Мать кричала на меня,как только тронуть дочь!!!....вот это поворот!!!!
Прикупил я машину себе за 500 000 и был немного в шоке от услышанного от матери своей любимой,-"за чем ты её купил?" :smiles-dumy-51: отдал бы мне деньги" :33n: я был не много в шоке от услышанного,но проглотил,а подсознание положило на полочку :-D потом начала шантажировать домом ,который я выкупал у отца,ох как меня кол басило от этого,хотела продать и купить квартиру и отписать дочке....я в шоке....или давай мне долю 800 000 и забирай себе,знала ,что он мне дорог,как память обо всём....у отца выкупи,теперь опять выкупи,я что миллионер?Ей было по фиг!
Развязка уже скоро :ok:
Пришёл домой ,хотел покушать и вдруг в голову в брела мысль,что отравит меня стерва)))не стал кушать и на следующий день забыл как глотать пищу и воду!!!!Невроз писец какой был,умирал ,за неделю на пять килло скинул,быстро начал искать психотерапевта,нашёл по отзывам и записался на приём через месяц,но не мог ждать и она приняла через неделю)))как раз было у меня день рождения...подарок))))Наступил мой день варенья,мама с утра налопалась,подарок обеспечен,поехал к психотерапевту с другом на его машине за 60 км.от города к 18 00 ,ели доехал,кол басило ужасно...Челый час она слушала меня,задавала вопросы и сказала,что ты друг сам всё понял от куда ноги выросли,но в таком состоянии тебе не свалить от неё,попей фенозепам..Я вышел от неё,как будто 10 км.пробежал,сил вообще не было,приехал домой и не мог наесться ,за неделю набрал четыре кг,ни хрена меня ни чего не тревожило вообще!!!!Значит проблема в этом,она услышала меня,поддержала и всего-то!Я даже не пил фен вообще...
В итоге ПА ушли в тот день и не возвращались!!!!Осталась симптоматика шея,живот изредка...но это думаю из-за того,что не всё решил ,а подсознание нам даёт направление куда двигаться и что нас чего-то не устраивает в этой жизни и нужно менять это всё к чёртовой матери!!!а мы ищем излечение в еде,йоге и т.д.хрен бы там)))
По сути мать моя "НАРЦИСС",ни когда не любила меня,для неё только дочка хороша,которая ни чего не делает для неё!Я всё делал для того,чтобы услышать от неё "молодец",извини я была не права",но от неё не дождёшься этого,она обесценивала,все мои достижения присвоила к себе,видела что я не люблю пьяных и мне был дорог дом,она лопала и домом шантажировала,у дочки она не пьёт вообще))))Начала тёщу и жену настраивать против меня,остались только они))))отец подтвердил,что она сама сатана,как её мать,просто я не обращал внимание на всё это.....

При таких расстройствах нужно найти причину невроза!!В моём случае мать основной источник,который постоянно крутился в голове моим подсознанием,потом жена,развод,работа,умерли бабушки и дедушка ,всё в один момент!....я всегда говорил,что все беды от хреновых близких,только из-за них все переживания,непонятки,а не из за знакомых!
Нет поддержки у меня!Вот и сидел в этом дерьме,всем по хрен на тебя до сих пор....по этому не все страдают этим недугом,не таких жизненных ситуаций с матерью или отцом,всё от них любимых!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Вы не тролль?

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 23:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
По этому колёса временно притупляют подсознание и оно не реагирует на негативную обстановку,тупо укладывает на полочку до бездействия таблеток,а потом ещё хуже становится!Стреляет по полной,что люди на стенку лезут.
Выздоровели те ,кто развёлся с не любимыми,поменяли обстановку и жизнь в целом,поменяли работу,осознали и приняли поступки своих никчёмных родителей,которые мотали нервы,уничтожали морально и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 23:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Вы тоже страдаете неврозом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Вы тоже страдаете неврозом?

Мне разные диагнозы ставили. А у вас есть диагноз от врача и принимаете ли вы лечение. Порвать с самыми близкими людьми легко, только это не лечение.

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Выздоровели те ,кто развёлся с не любимыми,поменяли обстановку и жизнь в целом,поменяли работу,осознали и приняли поступки своих никчёмных родителей,которые мотали нервы,уничтожали морально и т.д.

Такие яркие изменения в жизни чаще делают с диагнозом БАР. Обратите внимание, почитайте

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 08:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Выздоровели те ,кто развёлся с не любимыми,поменяли обстановку и жизнь в целом,поменяли работу,осознали и приняли поступки своих никчёмных родителей,которые мотали нервы,уничтожали морально и т.д.

Нет, это без таблеток не работает.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 09:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Мне разные диагнозы ставили. А у вас есть диагноз от врача и принимаете ли вы лечение. Порвать с самыми близкими людьми легко, только это не лечение.[/quote]
У меня их было несколько..
Первый самый лучший,но найти его больше не смог и рецепт потерял,т.к.пропил колёса и забыл на год о проблемах..
Вторая дала ремиссию на пол года.
Третий мужик ни чего не понимает про ПА и ВСД ,хотя отзывы хорошие,назначил спать в правильном положении,и т.д.
Четвёртый молодая тоже не понимает в чём проблема.
Пятая прописала медикаменты с которых я пополз на стену и вызывал скорую.
Шестая работала по скайпу за 2000 за сеанс ,тоже молодая,не в ту тему полезла с самого начала.
Седьмой другой страны,работает с образами ПА ушли мгновенно,но не на долго,сеанс один единственный 15000 рублей.
Восьмой Психиатр местный вообще только смотрел и не знал как помочь ,тупо спрашивал чего ты хочешь от меня?
Девятая психотерапевт ,которая выслушала и подержала,неделю жил отлично,счастливо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 09:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
[Порвать с самыми близкими людьми легко, только это не лечение.[/quote]
Порвать не то,что с близкими,а с причиной невроза!Этот невроз и накручивание в голове негатива произошло именно из -за них,в этом случае нужно рвать отношения хотя бы на долгое время,иначе эти скандалы,унижения так и будут продолжаться,а это поддержание невроза...стоит ли терпеть эти симптомы ради того,что это близкие и нужно терпеть это всё,как будь-то от врагов.?Я нашёл этот невроз,осознал и ПА больше нет,осталась мелкая симптоматика,тут нужно поменять место жительство,тк.глаза видят всё и всё напоминает об этом.
В этом и кроется излечение самостоятельно,уйти в спокойное не знакомое место и дать нервной системе отдохнуть и восстановиться,а иначе опять мысли,нервы,напряжение рядом с стрессом ведёт к ВСД ,симптоматике и т.д.нервная система постоянно в напряжении и ищет опасность ...
Подсознание направляет нас обратить внимание на угрозу,что ты не о той жизни и отношениях мечтал дружок,тобой пользуются,не поддерживают,слова хорошего не скажут,а ты как лох только о них и заботишься,забыл про себя совсем...они не достойны этого...успокойся...
По этому людям помогает даже тупо новые отношения,новая семья,та которая этого человека поддержит,оценит,будет другом и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 10:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Hope писал(а):
rus-камень писал(а):
Выздоровели те ,кто развёлся с не любимыми,поменяли обстановку и жизнь в целом,поменяли работу,осознали и приняли поступки своих никчёмных родителей,которые мотали нервы,уничтожали морально и т.д.

Нет, это без таблеток не работает.[/quote
Я тоже это понял,психотерапевт подтвердила,чтобы кардинально менять жизнь нужно встать на ноги ,финансово обеспечить себя и бежать...
В моём случае всё это и держит меня,есть и работа хорошая,но не могу там работать,колбасит ужасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 10:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Это поганое состояние не просто так появилось,нужно искать корень невроза,а не учитываться форумами,видео всяких шарлатанов психологов,страдающих неврозом людей,который по кругу ходят и даже не слушают тех кто реально справился,тоже это заметил!Мало того,что кто вылечился не заходят на форумы,по себе сужу,тупо забываешь про этот кошмар и живёшь полноценной жизнью,так если кто-то и зайдёт отпишется,всё равно не будут слушать его,они заняты таблеткой спасательной!Проще выпить таблетку и жить дальше с неврозом в одной связке,чем порвать отношения и начать новую жизнь!Невротики всего боятся и только всего хотят сразу не прикладывая усилия,я тоже это понял...
Есть тут и вторичная выгода ,обратите внимания на меня,услышьте меня,полюбите меня я же так страдаю,а вам по фиг всем....по этому в других семьях не страдают этим недугом ,там всё это есть и им плевать на всех и все неудачи ,но стоит кому-то умереть,то у них начинаются ПА !Умерла поддержка,тот человек который это делал,выслушивал,подержывал,любил и кому вы были нужны...кто-то уходит в запой,кто-то на таблетках сидит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень, если нарушения в химии мозга, никакая поддержка не поможет.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 11:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень, если нарушения в химии мозга, никакая поддержка не поможет.
нарушение от чего это всё?Не от невроза?Если не понять и не осознать от чего это и химия мозга не восстановится!Легче поддерживать аптеки и врачей ,которые получают колоссальную прибыль от этого,чем людям дать направление...
Когда я сдавал анализы на гормоны и мой гормон кортизол был повышен,нормальный врач сказала,что так и будет когда ты в тревоге и стрессе постоянно...Уйдёт стресс и организм сам всё наладит,..если бы была проблема в органах ,а не в мыслях наших,то врачи бы нашли это,а тут и найти ни чего не могут...стоит осознать свой невроз и почему-то всё встаёт на свои места,значит в этом направлении беда,а не в таблетках только,которые вылечить не могут!А как они вылечат душу которая страдает?
У таких людей и позитив пропадает,везде одно не доверие,постоянные злые комменты,не довольство людьми,властью и т.д.всё не так и не эдак.стоит наладить личную жизнь и всё проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
По этому колёса временно притупляют подсознание и оно не реагирует на негативную обстановку,тупо укладывает на полочку до бездействия таблеток,а потом ещё хуже становится!Стреляет по полной,что люди на стенку лезут.
Выздоровели те ,кто развёлся с не любимыми,поменяли обстановку и жизнь в целом,поменяли работу,осознали и приняли поступки своих никчёмных родителей,которые мотали нервы,уничтожали морально и т.д.


Хотела бы я найти колеса, которые притупляют подсознание.
Принять поступки родителей я не смогу и простить их тоже никогда. Но какое это имеет значение? Все что они сделали отразилось на моем психосостоянии и это не исправить.

У меня не все ок с концентрацией, так что может быть не всю вашу историю смогла прочитать. Но вы разве сами не видели до приема психотерапевта, что ваша мать поступает с вами нехорошо и надо прекратить такое общение?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
нарушение от чего это всё?Не от невроза?Если не понять и не осознать от чего это и химия мозга не восстановится!
Когда я сдавал анализы на гормоны и мой гормон кортизол был повышен,нормальный врач сказала,что так и будет когда ты в тревоге и стрессе постоянно...Уйдёт стресс и организм сам всё наладит

У меня не невроз. Такой диагноз вообще существует? Я прекрасно знаю от чего все, еще и генетика замешана.
Когда я сдавала кортизол в период жуткой депрессии(не могла голову от подушки поднять, все дни проходили в приступе страха смерти), показатель был в норме. Стресс у меня был раньше, но потом через какое-то время, даже когда все стало спокойно, начался психосоматический кошмар и еще куча всего.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Я тоже читая форумы ни кому не верил,тем самым добавлял болячки чужие....осознаете,когда дойдёте до этого уровня,когда всё реально надоест ,когда ваши близкие вообще забьют на вас ...Тогда начнёте понимать и тело своё и подсознание своё,которое хочет достучаться до вас таким способом,а вы тупо двигаетесь совсем в другом направлении,добавит симптоматику до кучи разную,лишь бы до вас всё таки дошло,что вы двигаетесь не туда,оно хочет понимания,покоя,любви,поддержки от этого невроза,и понимает уже что бесполезно добиваться этого,хватить ждать того,чего не дождёшься,нужно что-то решать реально и сейчас ,так жить уже не возможно,тебя это не устраивает,не этого ты хотел и ожидал в этой единственной жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Стресс у меня был раньше, но потом через какое-то время, даже когда все стало спокойно, начался психосоматический кошмар и еще куча всего.[/quote]
Это только кажется,что всё нормально....когда у людей всё хорошо в жизни,на работе,в семье,финансах ,жилье,то и поводов нет нервничать!
Вы не будете нервничать постоянно и накручивать из-за знакомых,соседей,они не сильно важны для вас ,ну день или два и на этом всё закончится...человек нервничает только о чём -то важном для него,семья,родители,работа,машина...стоит разрешить конфликт и вы про это всё забываете автоматом,если нет то погружаетесь в эту проблему с головой,вам это не нравится,тревожит,накручиваете мысли т.к.держите всё в себе и не ставите свои условия игры...
Допустим у вас есть машина,нужно поменять колёса на лето или зиму и вдруг болты не отворачиваются,вы начинаете думать что делать,а машина нужна на каждый день...Ни чего не получается,вы начинаете нервничать,ваши мысли заняты только этой проблемой,начинаете искать форумы и подсказки от людей,ни чего не помогает,вам уже нет дела до других дел..вы уже психуете ,срываетесь,готовы эту машину пинать или сжечь...Но стоит только решить проблему,отвернуть болты эти ,то сразу душа успокаивается,уходит негатив,форумы,злость и т.д.проблема решена!Настроение наладилось.
А другой забьёт на это и тупо вызовет нужного механика,отдаст свою проблему другому и не будет переживать по этому поводу ..
Другому человеку приедут друзья или знакомые,которые подержат и помогут справится с этим,и ни каких трепаний нервов не будет..
Вот и разница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень, у меня есть любовь и поддержка, но этого не достаточно. (пробелы ставятся после запятой если что)
нет у вас ни чего,раз вы этим страдаете...это вы создали иллюзию всего этого...когда люди углубляются дальше и глубже,то ни чего нет,нет того чего хочет реально душа наша,всё это обман и иллюзия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Допустим у вас есть машина,нужно поменять колёса на лето или зиму и вдруг болты не отворачиваются,вы начинаете думать что делать,а машина нужна на каждый день...Ни чего не получается,вы начинаете нервничать,ваши мысли заняты только этой проблемой,начинаете искать форумы и подсказки от людей,ни чего не помогает,вам уже нет дела до других дел..вы уже психуете ,срываетесь,готовы эту машину пинать или сжечь...Но стоит только решить проблему,отвернуть болты эти ,то сразу душа успокаивается,уходит негатив,форумы,злость и т.д.проблема решена!Настроение наладилось.
А другой забьёт на это и тупо вызовет нужного механика,отдаст свою проблему другому и не будет переживать по этому поводу ..
Другому человеку приедут друзья или знакомые,которые подержат и помогут справится с этим,и ни каких трепаний нервов не будет..
Вот и разница

А если вы допустим несколько лет работали, чтобы купить себя машину, и машина это единственное, что у вас было, вы ей очень радовались, а потом случилось так, что она утонула в озере например, или ее разбили до состояния, когда она уже мусор, или угнали? Берем ситуацию, когда нет никакой страховки для машины.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
нет у вас ни чего,раз вы этим страдаете...это вы создали иллюзию всего этого...когда люди углубляются дальше и глубже,то ни чего нет,нет того чего хочет реально душа наша,всё это обман и иллюзия...

Я не этим страдаю.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Если вы давно страдаете этим,то какие у вас постоянные мысли возникают,которые не дают покоя?Вы должны уже замечать даже при звонке телефона от этого человека,мысли об этом...
Если есть понимание и поддержка в семье,эти люди или кто-то один мог бы поинтересоваться вашими мыслями,что вы хотели бы видеть,как жить,что тревожит,на чём зациклены ,чтобы со стороны понять что происходит на самом деле в вашей жизни т.к.самим это трудно понять,мозг занят угрозой в теле а не душе....а если просто вам говорят,что всё дело в голове,не переживай всё будет пучком ,забей на это всё,то это не поддержка,а обычные слова,может даже не искренние...от этого точно легче не станет...вы бы здесь её не искали.
Возможно ,что вы уже начали замечать за собой,что один негатив кругом,друзья убежали,остались такие же нытики и скряги,везде всё не так,власть не та,не кто помочь не может,не хочет даже,ну и родня ,чужие и то помогут....начинаете со знакомыми мусолить одни и те же темы,они тоже не фига не радостные,не можете высказаться,всё в себе,чувство вины,одиночества,хотя все рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень писал(а):
нет у вас ни чего,раз вы этим страдаете...это вы создали иллюзию всего этого...когда люди углубляются дальше и глубже,то ни чего нет,нет того чего хочет реально душа наша,всё это обман и иллюзия...

Я не этим страдаю.
Чем же?У меня тоже были болячки ,как у вас...Тоже не мог разговаривать с людьми,трясло как не нормального,паника и т.д.тупо сразу уходил от разговоров..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Sotnikova
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень писал(а):
По этому колёса временно притупляют подсознание и оно не реагирует на негативную обстановку,тупо укладывает на полочку до бездействия таблеток,а потом ещё хуже становится!Стреляет по полной,что люди на стенку лезут.
Выздоровели те ,кто развёлся с не любимыми,поменяли обстановку и жизнь в целом,поменяли работу,осознали и приняли поступки своих никчёмных родителей,которые мотали нервы,уничтожали морально и т.д.


Хотела бы я найти колеса, которые притупляют подсознание.
Принять поступки родителей я не смогу и простить их тоже никогда. Но какое это имеет значение? Все что они сделали отразилось на моем психосостоянии и это не исправить.

У меня не все ок с концентрацией, так что может быть не всю вашу историю смогла прочитать. Но вы разве сами не видели до приема психотерапевта, что ваша мать поступает с вами нехорошо и надо прекратить такое общение?
Замечал мимолётно,не придавал значения,двигался дальше,искал проблему в органах....потом со временем начал замечать когда меня начинало трясти,при о её имя,звонке,разговорах с ней.После многих лечений и врачей анализировать стал над этим всем,расставлять всё по своим полкам,расставил всё ,но это не спасло меня,стало легче конечно же....вот когда попал к последнему психотерапевту,рассказал всё,она поддержала и всё как рукой сняло!Очень сильный,авторитетный в нашей области человек,работает в клинике неврозов и в клинике Медикс ,оказывается мне нужно было подтверждение моих догадок,подтвердить направление,а уж потом я понял что моя мать нарцисс,и я бесполезно с ней воюю,хочу быть идеальным сыном,помогать,покупать,делать всё для неё пес полезно,я всё это делал ради того,чтобы она всё таки оценила меня,поблагодарила и т.д.а так,как подсознание поняло это и хотело сказать мне всем этим,что остынь,ты не добьёшься этим от неё ни чего,перестань,а я не обращал на это внимание пока не случилась первая ПА.,потом вся симптоматика,не мог даже на улицу выйти,не мог разговаривать с людьми и т.д.Этим состоянием хотел добиться как дети маленькие внимание своей мамы,обрати на меня внимание,я болен,мне плохо,пожалей меня...т.е.то чем добивался в детстве.А так,как мои другие близкие из жены,тёщи к примеру забили болт и не утащили меня в то время,не подсказали что у тебя семья,мать твоя такая вот ,то всё затянулось....Если бы они заменили мне мать ,я чувствовал поддержку,нужность этим людям,то возможно я забил болт на маму и переключился на свои нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень, вообще, если честно, не понимаю, зачем вам мать? поддержку не обязательно же родители дают(а такое вообще бывает? в детстве все хорошо с мамой было?). В общем, насколько я вас поняла, одиночество все лечит?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
Хотела бы я найти колеса, которые притупляют подсознание
Аминазин :120n: Не благодари :-D

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Возможно ,что вы уже начали замечать за собой,что один негатив кругом,друзья убежали,остались такие же нытики и скряги,везде всё не так,власть не та,не кто помочь не может,не хочет даже,ну и родня ,чужие и то помогут....начинаете со знакомыми мусолить одни и те же темы,они тоже не фига не радостные,не можете высказаться,всё в себе,чувство вины,одиночества,хотя все рядом.

Я негатив вижу во всем на протяжении всей своей жизни. Друзей у меня особо никогда не было. Нет друзей - нет проблем :06n: .
Если я хочу обсудить какую-то свою проблему, я могу поговорить об этом с парнем. Но он же в психологии/психотерапии не разбирается, вроде бы и решили уже все насчет моей проблемы, что вины моей нет, но я то все прокручиваю воспоминания и думаю "если бы вернуть время, если бы я вовремя поняла, что это выше моих сил, если бы.....куча всего".

Мы тут Алише тему за**раем кстати (

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 15:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Я негатив вижу во всем на протяжении всей своей жизни. Друзей у меня особо никогда не было. Нет друзей - нет проблем :06n: .
Если я хочу обсудить какую-то свою проблему, я могу поговорить об этом с парнем. Но он же в психологии/психотерапии не разбирается, вроде бы и решили уже все насчет моей проблемы, что вины моей нет, но я то все прокручиваю воспоминания и думаю "если бы вернуть время, если бы я вовремя поняла, что это выше моих сил, если бы.....куча всего".

Мы тут Алише тему за**раем кстати ([/quote]
Почему же заси...м?Алиша сидит и таблетки ищет,ту спасительную ,настоящую ,а мы уже подходим к причине болячки :06n:
Когда любят ,они расшибутся об стенку,и психологию почитают и т.д.,вы должны это знать...обсуждать нужно именно с теми,кто реально залезет в вашу шк..ру ,который посмотрит со стороны,кому реально можно доверить,поверить,нужно это почувствовать,на этом месте должна была мама,но как я понял с ней у вас не лады.Не нужно ни чего пытаться ворачивать,это не прокатит и с этим нужно смириться...Если бы вы были на месте парня своего,то как думаете чтобы вы сделали для выздоровления любимой?После этого сделайте вывод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Если бы вы были на месте парня своего,то как думаете чтобы вы сделали для выздоровления любимой?После этого сделайте вывод.
Он делает для этого все, включая визиты к психиатрам, таблетки, может поддержать меня, когда нужно, терпит всякое нытье. А мог бы и послать подальше девушку-психа.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 15:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень, вообще, если честно, не понимаю, зачем вам мать? поддержку не обязательно же родители дают(а такое вообще бывает? в детстве все хорошо с мамой было?). В общем, насколько я вас поняла, одиночество все лечит?
Как для чего мать?Это главная фигура в нашей жизни,родила,воспитала,подняла или опустила...Если в семьях с родителями,а тем более с матерью всё хорошо,то они развиваются,живут нормально,если что-то случается в этой жизни реальные проблемы,то почти все бегут к матери,мать всё видит и чувствует нормальная,спросит,посоветует,поддержит морально,её слова для нас самые ценные и убедительные,в душе мы всё равно дети хоть и взрослые...когда отношения с ней очень плохие,то вы не замечая для себя начинаете мстить ,вести себя погано и с мужем и детьми,отрываетесь на ними если не можете достучаться до неё...все ноги от сюда растут,только нужно осознать,увидеть,принять,осознать почему так да эдак и всё,первый шаг уже сделан,ПА уходят,повышенное нервозное состояние тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
BuFfalo писал(а):
kitsu писал(а):
Хотела бы я найти колеса, которые притупляют подсознание
Аминазин :120n: Не благодари :-D

В инструкции написано, что не рекомендуется употреблять пациентам с гипотиреозом.
А что он вообще делает? Овощит хорошенько?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
kitsu писал(а):
rus-камень, вообще, если честно, не понимаю, зачем вам мать? поддержку не обязательно же родители дают(а такое вообще бывает? в детстве все хорошо с мамой было?). В общем, насколько я вас поняла, одиночество все лечит?
Как для чего мать?Это главная фигура в нашей жизни,родила,воспитала,подняла или опустила...

Ну родила и что? Ее проблемы. Вообще не понимаю, откуда такая привязанность к матери? Для меня вообще весь этот семейный бред ничего не значит.
Советую кстати почитать "О дивный новый мир", если не читали еще.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
BuFfalo писал(а):
kitsu писал(а):
Хотела бы я найти колеса, которые притупляют подсознание
Аминазин :120n: Не благодари :-D

В инструкции написано, что не рекомендуется употреблять пациентам с гипотиреозом.
А что он вообще делает? Овощит хорошенько?
Да я шучу, это старый и опасный типик :16p:
Любой бензодеазипин уносит, блокирует тормозящие рецепторы чем и проявляет анксилиотический эффект :120n: Попробуй банально феназепам, только осторожно, есть опасность стать зависимым.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 15:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень писал(а):
Если бы вы были на месте парня своего,то как думаете чтобы вы сделали для выздоровления любимой?После этого сделайте вывод.
Он делает для этого все, включая визиты к психиатрам, таблетки, может поддержать меня, когда нужно, терпит всякое нытье. А мог бы и послать подальше девушку-психа.
У меня тоже самое с женой практически,вроде всё хорошо,не бросает,но личной жизни вроде и нет как бы если вглубь посмотреть на это...по началу всё вроде было хорошо,а со временем начал замечать ,то о чём и не мечтал даже раньше...с ребёнком очень дикая,орёт,ленивая особа,посоветоваться не реально,рассказывать про всё перестал как раньше,смысла нет всё равно не посоветует,не поддержит,заметил что моя дорогая меня по имени не разу не назвала даже :44z: ,не каких чувств не проявляет,помощи,кроме того,что всё в голове у тебя...афигенно....или ну и папа ,даже не может на меня внимание обратить и т.д.а так всё хорошо,терпит же,а я начал замечать,что не моё это всё.Я люблю разговорчивых,понимающих,на кого можно положиться,решить проблему или вопрос,позитив и т.д.нет этого всего ,тоже бывает начинаешь думать об этом и начинается раздражение,время уходит ,а я топчусь не в той среде....начинаешь говорить,так бестолку,меня не слышат или на два дня что-то изменится и всё....вот нервяк тоже в этом,тупо барахтаешься один в этом аду....чем глубже окунаешься,тем понятней и симптоматика уходит ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 15:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень писал(а):
kitsu писал(а):
rus-камень, вообще, если честно, не понимаю, зачем вам мать? поддержку не обязательно же родители дают(а такое вообще бывает? в детстве все хорошо с мамой было?). В общем, насколько я вас поняла, одиночество все лечит?
Как для чего мать?Это главная фигура в нашей жизни,родила,воспитала,подняла или опустила...

Ну родила и что? Ее проблемы. Вообще не понимаю, откуда такая привязанность к матери? Для меня вообще весь этот семейный бред ничего не значит.
Советую кстати почитать "О дивный новый мир", если не читали еще.
я тоже так думал,пока не пришлось принять ,осознать,мне помогло и ПА ,вся почти симптоматика ушла...вот вам и в чём тут эта хрень...значит эта фигня очень важная и не даёт покоя....


А таблетки искать я тоже пробывал,но тупо плюнул на врачей,таблетки,форумы,перепалки на форумах,ныть и жаловаться людям,осуждать кого либо и жить ещё легче становится :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень, ну так разведись с женой, если все не так.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
BuFfalo писал(а):
Любой бензодеазипин уносит, блокирует тормозящие рецепторы чем и проявляет анксилиотический эффект :120n: Попробуй банально феназепам, только осторожно, есть опасность стать зависимым.

Я не могу достать феназепам. У меня только гидазепам есть и стрезам. А вот лирика кажется уносит :06n:

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
А вот лирика кажется уносит
Вооо 5-10 мг гидазепама и 600 мг лирики, поверь, такого прекрасного состояния у тебя не было. Говорю это как понимающий в кайфах :laugh_1:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
А таблетки искать я тоже пробывал,но тупо плюнул на врачей,таблетки,форумы,перепалки на форумах,ныть и жаловаться людям,осуждать кого либо и жить ещё легче становится :33n:

Я понимаю, что без таблеток я не выберусь. И нарушения в мозгу у меня с глубокого детства.
Что-то не видно, что вы плюнули на форум)

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
BuFfalo писал(а):
kitsu писал(а):
А вот лирика кажется уносит
Вооо 5-10 мг гидазепама и 600 мг лирики, поверь, такого прекрасного состояния у тебя не было. Говорю это как понимающий в кайфах :laugh_1:

Спасибо захочу упороться - попробую :-) А че так мало гидазепама? А глюки так можно вызвать?
Но мне бы тревогу убрать)

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень писал(а):
А таблетки искать я тоже пробывал,но тупо плюнул на врачей,таблетки,форумы,перепалки на форумах,ныть и жаловаться людям,осуждать кого либо и жить ещё легче становится :33n:

Я понимаю, что без таблеток я не выберусь. И нарушения в мозгу у меня с глубокого детства.
Что-то не видно, что вы плюнули на форум)
сюда зашёл,но думаю зря,тут одни прям нарики :06n: нужно помогать людям,а не думать только о себе...но люди сами в неврозе зависли,сами не хотят выйти и другим не дают ...Значит выгода есть оставаться в этом....ну раз устраивает,так сидите.

Пальма: Правилами нашего форума запрещено называть психотропные препараты наркотиками, либо людей, которые их принимают - наркоманами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
BuFfalo писал(а):
kitsu писал(а):
А вот лирика кажется уносит
Вооо 5-10 мг гидазепама и 600 мг лирики, поверь, такого прекрасного состояния у тебя не было. Говорю это как понимающий в кайфах :laugh_1:

Спасибо захочу упороться - попробую :-) А че так мало гидазепама? А глюки так можно вызвать?
Но мне бы тревогу убрать)
Ой, перепутал с ксанаксом :laugh_1: Нет, глюки нельзя.
Короче 200-300 мг гида и прегабалина до 900 мг :fan:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
rus-камень,
Да иди уже вежливо от сюда :laugh_1: Уж задержался бедняга :sarc:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
BuFfalo писал(а):
Ой, перепутал с ксанаксом :laugh_1: Нет, глюки нельзя.
Короче 200-300 мг гида и прегабалина до 900 мг :fan:

Эх, в Украине нет ксанакса. Так гида можно же максимум 200мг?
А психофармой глюки можно? Как от лсд, но чтобы без отходняка?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
сюда зашёл,но думаю зря,тут одни прям нарики :06n: нужно помогать людям,а не думать только о себе...но люди сами в неврозе зависли,сами не хотят выйти и другим не дают ...Значит выгода есть оставаться в этом....ну раз устраивает,так сидите.
А ты что вышел из невроза? Вот и с форума также давай :-)

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень, ну так разведись с женой, если все не так.
Так легко советовать другим чего либо не касающееся вас самих :44z: так найдите невроз и избавьтесь от него,чего мешает вам это сделать?Или пугает что?Одиночество?Не понятие того,что может быть дальше?Или вы думаете ваш парень будет всю жизнь терпеть это всё?Для чего это ему?Вам бы нужен был такой муж,тащить его,не нормально разговаривать,проводить время,секс и т.д.долго бы вы терпели,он тупо жалеет вас как маленькую,чего вы собственно и хотите,чтобы пожалели,пришли друзья,тоже пожалели,приехала мама,осознала и пожалела...Афигеть да?Но этого не будет,нужно что-то решать,предпринимать,осознать..33n:Сделать первой шаг на встречу своим желаниям,а не искать наркоту ради облегчения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
Эх, в Украине нет ксанакса. Так гида можно же максимум 200мг?
А психофармой глюки можно? Как от лсд, но чтобы без отходняка?
Я знаю только лсд :90: Не большой фанат...
А фиг его знает сколько там макс доза гида, ну короче ты меня поняла, а ту еще пред получу за совращение :friends: :-D

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
BuFfalo писал(а):
А фиг его знает сколько там макс доза гида, ну короче ты меня поняла, а ту еще пред получу за совращение :friends: :-D
Ок, спасибо) Я немножко упоротая сейчас от лирики, несу тут всякое (

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
BuFfalo писал(а):
А фиг его знает сколько там макс доза гида, ну короче ты меня поняла, а ту еще пред получу за совращение :friends: :-D
Ок, спасибо) Я немножко упоротая сейчас от лирики, несу тут всякое (
Мне нра то что ты несешь :-D

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Сделать первой шаг на встречу своим желаниям,а не искать наркоту ради облегчения..

Я не ищу наркоту. А что за шаг то? В окно?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень писал(а):
сюда зашёл,но думаю зря,тут одни прям нарики :06n: нужно помогать людям,а не думать только о себе...но люди сами в неврозе зависли,сами не хотят выйти и другим не дают ...Значит выгода есть оставаться в этом....ну раз устраивает,так сидите.
А ты что вышел из невроза? Вот и с форума также давай :-)
Считаю вышел,а за чем грубить не знакомым людям?И гнать с форума не имея ни каких прав к нему?Или грубость ваш конёк?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Считаю вышел,а за чем грубить не знакомым людям?И гнать с форума не имея ни каких прав к нему?Или грубость ваш конёк?
Я не грубила вам. А с форума вы сами уйти желаете. Просто напомнила вам. Ага, грубость есть, по нику же видно)

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
BuFfalo писал(а):
rus-камень,
Да иди уже вежливо от сюда :laugh_1: Уж задержался бедняга :sarc:
Не попутал ни чего ?Эт ты ко мне зашёл в тему со своими дозами,советуя всякие дозы не имея отношения к врачебной этике...Иди к себе в тему наркоман скую и советуй там всякую чушь,гляжу по теме всех на таблеточки сажать не понятного происхождения,а если человек крякнет или вообще в дурку попадёт,что тогда?В этом ты помощь подразумеваешь?Как алкоголики ищут чего выпить,а наркоманы чего кольнуть...тут тоже самое,пора задуматься чего советуете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень писал(а):
Считаю вышел,а за чем грубить не знакомым людям?И гнать с форума не имея ни каких прав к нему?Или грубость ваш конёк?
Я не грубила вам. А с форума вы сами уйти желаете. Просто напомнила вам. Ага, грубость есть, по нику же видно)
Ник такой,как фирма моя называется,занимаюсь декоративным камнем....и ещё чего хотел спросить,есть ли на форуме излечившиеся?Столько народу ,по любому должен кто-то выздороветь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Ник такой,как фирма моя называется,занимаюсь декоративным камнем....и ещё чего хотел спросить,есть ли на форуме излечившиеся?Столько народу ,по любому должен кто-то выздороветь.
я про свой ник говорила)
здорово, у вас есть декоративные камни!
не знаю, может и есть, но я не среди них пока. (имею в виду излечившихся, а не камни)

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Последний раз редактировалось kitsu 22 авг 2018, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
rus-камень,
Я даю советы исходя из знаний фармокологии, биологии и химии,вы же заражаете людей туфтологией которая по сути ничего не дает, кроме как острой шизофрении при её отсувствии. Такие упоротые сужления как у вас я еще не встречал. Пусть я буду наркоманом, да кем угодно-но ваше величество провожу до выхода, кнопочка в правом верхнем углу :laugh_1:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень писал(а):
Ник такой,как фирма моя называется,занимаюсь декоративным камнем....и ещё чего хотел спросить,есть ли на форуме излечившиеся?Столько народу ,по любому должен кто-то выздороветь.
я про свой ник говорила)
здорово, у вас есть декоративные камни!
не знаю, может и есть, но я не среди них пока. (имею в виду излечившихся, а не камни)
Не язвите,вам это не идёт совсем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Не язвите,вам это не идёт совсем...
Не знаю, что такое "язвить", но не нужно говорить мне, что делать.

Вы вылечились от невроза, я рада за вас, зачем вам в таком случае форум? Лучше бы учебник русского почитали.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
BuFfalo писал(а):
rus-камень,
Я даю советы исходя из знаний фармокологии, биологии и химии,вы же заражаете людей туфтологией которая по сути ничего не дает, кроме как острой шизофрении при её отсувствии. Такие упоротые сужления как у вас я еще не встречал. Пусть я буду наркоманом, да кем угодно-но ваше величество провожу до выхода, кнопочка в правом верхнем углу :laugh_1:
У каждого своё мнение и способы,вы не знали об этом?Возможно ваши пилюли и помогут кому,только почему-то не всем и не на всегда,не задумывались почему?Думаю это не решение проблемы....иначе все бы выздоровели сразу без всяких напрягов,а тут получается ,что все только пробуют годами и толку нет,а не которые тыкаясь в стену нашли рядом дверь и вышли из этого :ges_up: так ,что дружище,твоё мнение хорошо,но не работает как реальное...я понимаю что у тебя своя правда,что ты веришь в это,но пора и понять,что не работает это.... :hi: Я прошёл через это,тоже все препараты пробовал,читал,слушал других и дочитался до того,что на стену начал лезть от такой помощи,благо не тупой совсем,начал читать форумы и пропускать комменты с нытьём и болячками,искать тех кто вышел из этого и какими способами,сделал для себя вывод,что есть такие и их мало,и дошёл до этого наконец-то....так ,что у меня свой путь правильный ,главное работает на 100%,что и врач мне подтвердил нормальный из всех,которые не хотят слушать,а тупо прописывают пилюли на у гад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:45 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
kitsu писал(а):
Ну родила и что? Ее проблемы. Вообще не понимаю, откуда такая привязанность к матери? Для меня вообще весь этот семейный бред ничего не значит.

Кстати, на самом деле, взрослый человек должен прежде всего отвязаться от родителей мысленно, стать взрослым внутри и ответственным за своё "здесь и сейчас", а не искать причины болезней в недостатке любви в детстве. Как ни странно, но всё прошлое надо просто забыть, не носить в себе, и не носиться с ним везде. Это один из пунктов выздоровления и взросления. А далее выстраивать в настоящем времени свои границы с окружающими людьми.

Психологических причин неврозов может быть много, для этого существует КПТ и другие психологические направления. Вы, автор, не Америку открыли. Люди об этом знают. Кто хочет - занимается, ищет психотерапевта, психолога и т.д.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История rus-камень
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
rus-камень писал(а):
Не язвите,вам это не идёт совсем...
Не знаю, что такое "язвить", но не нужно говорить мне, что делать.

Вы вылечились от невроза, я рада за вас, зачем вам в таком случае форум? Лучше бы учебник русского почитали.
так это вы начали грубить,выгонять))))мне писанина с ошибками не мешает жить,любить,заниматься бизнесом,заниматься сексом и т.д.не считаю это очень важным для унижения человека в этом!Если вы такие грамотные ,то вам это не помогает же вылезти из ямы?Пол страны,да больше пишут с ошибками,живут и не парятся,но если у вас только в этом достижение и вы можете только этим потыкать человека,то тыкайте если вам легче будет и вы попытаетесь этим возвысится перед ними,но люди таких не любят,которые сами не кто и звать ни как,да ещё тыкать начинают :-) тут не обижаться нужно на эти слова,а принять и обдумать своё отношение к людям,может и друзья и знакомые вернуться или новые появятся :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика