ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3748 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:38 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Гретель, да такая роскошь никому не нужна. :-D
Я сам этого всего стремаюсь. Но вроде никто пока не ставил. Циклотимию, бар, ОКР разные врачи лепили, но вот про шизо - все ответили отрицательно.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:21 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ну просто некоторые моменты предраспологают к параноидальным идеям...обиды из детства, неудачи в отношениях, предательства. Мы закапываемся в этот негатив и на нервяке ждем подлянки от мира всегда. А нервяк...повод подергаться всегда есть.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Раньше я в основном плакала навзрыд и параноила, что меня всем офисом ненавидят.

В треде Слонихи (последняя или предпоследняя страница) куча умных людей согласилась, что такие параношки на тревоге за милое дело бывают.

Мне тоже казалось, что все - на улице, в транспорте, на работе - на меня смотрят и презирают, ненавидят, насмехаются, хотят убить думают про меня всякое нехорошее. Вот даже в трамвай зайдешь - а там одни ГЛАЗА. И сзади - куча ГЛАЗ! И все за тобой СЛЕДЯТ! И замышляяяяяяяяютттт. Ходила, втянув голову в плечи с бегающими глазками, и вот фантазиями спасалась.
А уж когда я решила, что это я хочу их убить, вообще весело стало.


Гретель писал(а):
Хотя вот poppea ( ), к примеру, считает, что последний пункт - это невротическое.

Прям настаиваю :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Мне важно услышать, что у кого-то похоже и при этом ничего шизового ему не ставят.
Боюсь этих дел.
Я просто не могу себе позволить такую "роскошь", как ШЗ.

Меня тестировали по MMPI-2 (пиццот с лишним вопросов!), а там у меня пик шизофрении по высоте уступает только пику вранья :06n: (сама не знаю, чего этот тест такой подозрительный, я всегда пишу ПРАВДУ! :bee: ), поговорки давали расшифровать и картинки всякие. Сказали депрессия + тревога, вот твой феварин и вали отсюда :-( . Хотя с одним из психиатров мы вроде как обменялись понимающими взглядами... но он выписал нейролептик и срочно ушел в отпуск :gore: . Да и карточку мне не показывали... :no: Но и под белы руки не уволокли. В нашем случае это должно считаться хорошим знаком.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 23:05 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Меня тестировали по MMPI-2 (пиццот с лишним вопросов!), а там у меня пик шизофрении по высоте уступает только пику вранья :06n: (сама не знаю, чего этот тест такой подозрительный, я всегда пишу ПРАВДУ! :bee: ), поговорки давали расшифровать и картинки всякие. Сказали депрессия + тревога, вот твой феварин и вали отсюда :-( .
Ааааа! :ROFL: Я не могу, как ты так пишешь.)))
Не, ну на поговорках и картинках я тоже не палюсь!
Мне казалось, чухня, но один раз на специфическом форуме прочитала пост от человечка с ШЗ про эти картинки и поговорки. И он прям так с испугом писал, дескать, это самый опасный пункт, после этого точно повяжут! Я ему: "Да хватит, что ли! Ты что, картинки, что ли, не можешь правильно разложить?" Отвечает: "Нет! Всё время на них ловят" Вот, не врет, значит, диагностика.

poppea писал(а):
Хотя с одним из психиатров мы вроде как обменялись понимающими взглядами... но он выписал нейролептик и срочно ушел в отпуск :gore:.
:sarc:
poppea писал(а):
Но и под белы руки не уволокли. В нашем случае это должно считаться хорошим знаком.
:-D

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Мне казалось, чухня, но один раз на специфическом форуме прочитала пост от человечка с ШЗ про эти картинки и поговорки. И он прям так с испугом писал, дескать, это самый опасный пункт, после этого точно повяжут! Я ему: "Да хватит, что ли! Ты что, картинки, что ли, не можешь правильно разложить?" Отвечает: "Нет! Всё время на них ловят" Вот, не врет, значит, диагностика.

Канеш, не врет. На одном форуме такой интересный персонаж рассказал, что на вопрос психиатра, какая связь между форточкой и чернильницей, сказал, что форточку можно закрасить чернилами, чтобы была ночь и светила луна. И умолял сказать, на чем же он спалился :-D . Я тогда поняла, что в жизни до такого не додумаюсь (хотя жаль, красивая ассоциация), так что явно не шизофреник :no: , как бы отето не набивала себе цену.

Правда, с картинками я тоже чуть не попалилась.
нажмите, чтобы увидеть
На предпоследней были пистолет, плащ, фуражка и духовая труба. Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу :06n: . Я долго думала, пыталась представить мужика в плаще, фуражке, с пистолетом и духовой трубой, все предметы сидели на нем как влитые, так что я всхлипнула и дрожащим голосом сказала, что мне лишним кажется плащ, но почему - я объяснить не могу. Тестирующая психолог сказала, что ответ правильный, но по ней было видно, что она тоже не знает почему :06n: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Ты что, картинки, что ли, не можешь правильно разложить?

А как их раскладывать? :24p: Мне там выдали целый ворох, я их быстренько рассортировала на "живое", "неживое" и "полуживое" (деревья там всякие, решила их не обижать :06n: ). Надеюсь, это прошло как "сниженная когнитивка" :smiles-dumy-51: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 21:02 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Мне там выдали целый ворох, я их быстренько рассортировала на "живое", "неживое" и "полуживое"
Странно, что от тебя так быстро отступились. :scratch: Видимо, ты не вызвала у них подозрений.
Потому что по правилам эту кучу картинок после того, как ты разделила их на "живое"-"неживое", надо ещё на много подкуч раскладывать.
Со стороны это действо выглядит как занятие малышей в детском саду. :smiles-dumy-51:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Видимо, ты не вызвала у них подозрений.

Попрошу без наездов! :-D
Да я полчаса только цифры искала в каком-то тесте. Психолог видимо поняла, что я до второго пришествия буду те карточки раскладывать, а в приемной тем временем без нее весь чай выпьют :06n: . Поэтому просто написала: "пациент отличает велосипедиста от груши, а сосну от волшебной палочки, поэтому для общества не опасен".

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Привет!!! :33n:
как у вас тут всё с картинками и тестами прям!! Тож хочу! ! Меня ни кто и ни когда не тестировал :blink: что это может значить??? У меня только один ответ-Псих из меня так и прёт и тестирование излишне :gore:

Тань , тебе Гретельско-соседский привет : - alles gute und liebe für dich! ! :rose:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 23:04 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Ика писал(а):
У меня только один ответ-Псих из меня так и прёт и тестирование излишне :gore:
:-D Дык, и из меня прёт, но это не мешает мне успешно проходить тесты. :sarc:
Я как Штирлиц, меня на слабО не возьмешь.

Ика писал(а):
Тань , тебе Гретельско-соседский привет : - alles gute und liebe für dich! ! :rose:
:love:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 23:09 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Поэтому просто написала: "пациент отличает велосипедиста от груши, а сосну от волшебной палочки, поэтому для общества не опасен".
:sarc:
Насчет груши и велосипедиста.

Так как я не теряю надежды убедить тебя в том, что моя крыша слегка съехала в стороны ШЗ, приведу пример.

Помню на одном форуме прочитала что-то вроде «А как бы вы ответили на вопрос: «Что общего между карандашом и ботинком?»
И я такая про себя: «Карандаш оставляет «след» и ботинок оставляет «след».
Это типично шизофренический ответ.
И да, для меня не проблема объяснить, что общего между котом и лопатой и проч.
Ну то есть изначально мне захочется сказать: «Ничего», но после лихорадочных попыток обнаружить это самое «общее» (задача ведь именно так формулируется), "общее" таки найду. :-D

Я как-то скептически отношусь ко всяким тестам. При желании подводные камни в них можно обойти.

Есть мегабольшой опросник, на предмет не является ли пациент психопатом.
Если я начну отвечать правдиво, выяснится, что я разносторонне акцентуированная личность (а в плохие времена опросник показывал, что я и вовсе психопатка :crazy: ).
Но это очень прозрачный тест. И обмануть его как нечего делать.

Наверное, врать не в интересах пациента. Ну, потому что сначала наплетешь с три короба, а потом не от того лечить будут. Но если очень хочется, то можно. :-)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Помню на одном форуме прочитала что-то вроде «А как бы вы ответили на вопрос: «Что общего между карандашом и ботинком?»
И я такая про себя: «Карандаш оставляет «след» и ботинок оставляет «след».
Это типично шизофренический ответ.
И да, для меня не проблема объяснить, что общего между котом и лопатой и проч.
Ну то есть изначально мне захочется сказать: «Ничего», но после лихорадочных попыток обнаружить это самое «общее» (задача ведь именно так формулируется), "общее" таки найду.

Я как-то скептически отношусь ко всяким тестам.
Таня, тогда все люди с развитым ассоциативным мышлением - шизофреники. Кот и лопата - ха! Как по мне - да они просто родственные души! Острая лопата может нанести травму, а у котов острые когти - попробуйте вымыть кота и вам понадобятся перекись водорода и бинты. А мне тогда пересмотр диагноза. :418m: Тесты это такие тесты... :help:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:16 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Vursuvuori писал(а):
Кот и лопата - ха! Как по мне - да они просто родственные души! Острая лопата может нанести травму, а у котов острые когти - попробуйте вымыть кота и вам понадобятся перекись водорода и бинты.
Господи Иисусе! Ещё один человек обнаружил общее у кота с лопатой. :31n:
А я бы про яму наплела. :sarc: Дескать, лопатой можно вырыть яму и кот лапами тоже может вырыть. яму. :facepalm:

Решено! Не буду больше комплексовать! Развитое ассоциативное мышление у меня. Да что не так с этими психиатрами? Как можно одаренную со всех сторон личность (меня, в смысле :-D ) пытаться подогнать под диагноз. :mad: Совсем уже. :mad: :mad: :mad:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:21 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Перечитала сейчас про яму, кота и лопату.
Ужаснулась. :shok:
Но удалять не буду. :-\

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Кот и лопата - ха! Как по мне - да они просто родственные души! Острая лопата может нанести травму, а у котов острые когти - попробуйте вымыть кота и вам понадобятся перекись водорода и бинты.
Господи Иисусе! Ещё один человек обнаружил общее у кота с лопатой. :31n:
А я бы про яму наплела. :sarc: Дескать, лопатой можно вырыть яму и кот лапами тоже может вырыть. яму. :facepalm:

Решено! Не буду больше комплексовать! Развитое ассоциативное мышление у меня. Да что не так с этими психиатрами? Как можно одаренную со всех сторон личность (меня, в смысле :-D ) пытаться подогнать под диагноз. :mad: Совсем уже. :mad: :mad: :mad:
здесь острые когти и острый черенок у лопаты.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:35 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
У меня всё опять не слава Богу с таблетками этими.
Теперь мне мерещится, что Ламиктала много.

Такая фишка появилась: меня одолевает беспричинное беспокойство и раздражительность. Это довольно дискомфортно. И когда этот дискомфорт достигает пика, я иду на пруд (рядом с домом имеется пруд) и нарезаю вокруг круги. Типа, спорт. 2 часа минимум. Я возвращаюсь домой, когда уже совсем без сил остаюсь. Если это выходной день, то я могу и 2 и 3 раза на этот пруд выбираться. Это, елки, начинает напрягать.

В будни это и вовсе становится проблемой. С работы побегать не уйдешь. То есть этот дискомфорт давит на тебя целый день. На обратной дороге я таки умудряюсь зарулить на пруд. И это, пожалуй, выглядит странновато. Одно дело ходить по парку в спортивной одежде (ну вроде как человек пытается вести здоровый образ жизни, никакого криминала). И другое - когда вокруг пруда практически бегает принаряженная дамочка в туфлях, и с сумкой. :crazy:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:40 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rudolf писал(а):
здесь острые когти и острый черенок у лопаты.
То есть вы считаете, что таки нужно ответить, что общее есть? :90:
Как по мне, безопаснее сказать, что это разноплановые понятия.
Пусть лучше психолог считает, что пациент слегка тупенький. :-(

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
(Авторитетно): Да враки все это про карандаш и ботинок. Если кто улавливает общее – то это свидетельствует о высоком АйКью, умении строить ассоциации и о еще каких-то интеллектуальных ништяках, за которые в дурку точно не сажают. (Завистливо): я бы вот не догадалась. К тому же, это ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Необычный, но правильный. А шизофреник 1) формулирует довольно странно, как вот в примере про окно и чернильницу; 2) каждый шизофреник формулирует по-своему, то есть не будет так, что они все уловят правильный ответ.
Не убедила, кароче. Вот и Алину тоже не убедила. А доктор даже задавать такой вопрос не будет.

А что там с котом? А не, погоди, сама скажу!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Как уже сказала Алина, кот и лопата – оба являются орудиями убийства, хот кот еще может выступать и организатором. А еще царапучего кота можно гладить лопатой, а мирным котом вытирать помытую лопату.
А еще оба копают, где только видят. А еще на лопате можно нарисовать портрет кота. А еще оба гадят мимо лотка. А, не, лопата вроде не должна.
Обоих можно держать подмышкой
Еще можно привязать кота к лопате и получится котолопата, с которой можно ходить ночью в лес копать клад – самому вроде как страшно ночью-то, а с котом уже не так. Или привязать лопату к коту (только подобрать цвет в цвет, иначе придется красить кота!) и получится лопата на ножках, представляющая собой самое бесполезное орудие труда со времен каменного века, когда наш достопочтимый пращур пытался забить деревянный клин в стену пещеры доисторическим карасем, потому что и мышей такое приспособление не ловит, и копать им трудно, бо оно на дерево вскарабкалось.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
А если лопата изготовлена в Сиаме, то это будет сиамская лопата, а коты тоже бывают сиамские. Кроме того, в Шотландии довольно популярна лопата с загнутыми верхними краями (чтобы не рассыпался песок), которую в простонародье называют «шотландской вислоухой лопатой» (я даже по-английски название помнила, но забыла), а у котов порода тоже такая есть – шотландская вислоухая.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
А еще вот малоизвестный исторический факт, Шредингер, оказывается, изначально строил свою знаменитую теорию вокруг лопаты, которую купил в упакованном виде, а дома обнаружил, что она с дефектом. Жена его долго пилила, что, мол, прохвэссор, а лопату нормальную купить не может, вот он и сочинил для нее теорию, что, мол, в запечатанном виде лопата одновременно является целой и поломанной, и он тут не виноват, а виноват менеджер магазина. Но на работе про лопату стыдно было рассказывать, потому он отыгрался на Барсике, который тем же вечером нагадил ему в тапок. Формулировать теорию как «оставленный без присмотра тапок одновременно содержит и не содержит котовьи какашки, пока не будет надет на ногу экспериментатора» он не мог, и, будучи не таким мягкотелым пацифистом, как наша Лена Hope и Лена Sosisja, отказавшиеся перейти на сторону зла по моей подсказке, Шредингер хоть и в мечтах, но таки закрыл пушЫстое жЫвотное в ящик с радиоактивными веществами и улыбался все время, пока писал доклад.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
(Развалившись на троне, шлифует ногти пилочкой): Ну и кого из нас теперь мечтают повязать психиатры, анонимно читающие наш форум с целью повышения квалификации?

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Уже все написали :-( . Но я не подглядывала!!!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:12 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну нельзя же так много ржать на ночь. :sarc:

poppea писал(а):
(Развалившись на троне, шлифует ногти пилочкой): Ну и кого из нас теперь мечтают повязать психиатры, анонимно читающие наш форум с целью повышения квалификации?
Хорошо-хорошо! :-D Я пыль у твоих ног. :31n: :31n: :31n:
Ассоциативное мышление прям зашкаливает.
Аааа, я не могу, сейчас соседей хохотом перебужу.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Что касается лопаты и кота, то тут всех переплюнул наш президент Путин. Нарисовал на доске лопату и сказал, что это "кошка - вид сзади".

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
...блин,что-то мне ни одна умная мысль не приходит о коте и лопате. Сдается мне,что я туповатая.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 07:19 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Listva писал(а):
...блин,что-то мне ни одна умная мысль не приходит о коте и лопате. Сдается мне,что я туповатая.
Так это как раз НОРМАЛЬНАЯ история - не увидеть ничего общего. :yes:
А Алина с Аней для поржать написали. :ext_secret:
То есть кота с лопатой здесь путаю только я. :-D
Срочно лечить надо, а они, понимаешь, отрицают мое явное сумасшествие. :345_(13):

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Гретель писал(а):
А Алина с Аней для поржать написали
Значит у меня с чувством юмора плоховато...

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 08:54 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Listva писал(а):
Гретель писал(а):
А Алина с Аней для поржать написали
Значит у меня с чувством юмора плоховато...
Не расстраивайтесь!
Главное, что вы не путаете дерево с медведем или, например, самолет с арбузом.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Гретель писал(а):
А Алина с Аней для поржать написали.
То есть кота с лопатой здесь путаю только я.
Срочно лечить надо, а они, понимаешь, отрицают мое явное сумасшествие.
Во первых мы серьезно писали, как на тест отвечали, просто свои варианты.
И мы доказываем твою нормальность, потому как наша не подлежит сомнению (ну Аня иногда кокетливо себе подрисует парочку симптомов, на поверку оказывающимися признаком неординарности её натуры).

А раз ты демонстрируешь схожие реакции на котов, лопаты, деревья, самолеты, арбузы и медведей - по мне так они все между собой очень тесно связаны, даже я бы сказала иногда сообща что-то замышляют против меня, то ты самая нормальная из нашей палаты.

Так что я не парюсь и не рассказываю о том, что связывает медведей с грушами докторам - они не обладают как правило, развитым мышлением, зато очень подозрительны, как типичные шизофреники). А с нами можешь поделиться, мы поддержим. :fan:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Vursuvuori писал(а):
они не обладают как правило, развитым мышлением,
Думаю,что это зависит от склада ума,а не от того с шизой человек или нет. Человек с гуманитарным складом ума
найдет общее между котом и лопатой. Я же такой технарь-технарь. Для меня 2+2=4.И никак иначе.
.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
А Алина с Аней для поржать написали.

Ниче себе! Я вчера писала, писала, аж язык высунула от усердия, блистала энциклопедическими знаниями, как живого представляла перед собой душевного психиатра в очечках, а сегодня мне заявляют, что это только для смеху было!!!
Не, Алина, ты слышала, да?
На что только люди не идут ради титула самого шизанутого участника форума :-( .

Гретель писал(а):
То есть кота с лопатой здесь путаю только я.

Ага-ага, попробуй один раз перепутать. Кот те быстро расскажет, в каком месте ты не права :-D . Потом это место долго отходить будет :sarc: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Listva писал(а):
Гретель писал(а):
А Алина с Аней для поржать написали
Значит у меня с чувством юмора плоховато...

А что, не смешно получилось, да? :-( Я думала, технарям про Шредингера понравится.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Listva писал(а):
Думаю,что это зависит от склада ума,а не от того с шизой человек или нет. Человек с гуманитарным складом ума
найдет общее между котом и лопатой. Я же такой технарь-технарь. Для меня 2+2=4.И никак иначе.

Вот всегда завидовала техническому складу ума.

А находить общее между котом и лопатой - оно сродни умению шевелить ушами. Забавное, но совершенно бесполезное умение, хоть и вызывающее иррациональное желание тоже так научиться.
А некоторые его используют, чтобы прорваться в палату для глубоко невменяемых без очереди.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
А раз ты демонстрируешь схожие реакции на котов, лопаты, деревья, самолеты, арбузы и медведей - по мне так они все между собой очень тесно связаны, даже я бы сказала иногда сообща что-то замышляют против меня, то ты самая нормальная из нашей палаты.

Вот, человек прямо говорит, что подозревает арбузы в преступном сговоре. И что, кто с ней перестал здороваться на форуме? Я так пойду прям щас поздороваюсь. Тем более, мне эти растолстевшие ложные ягоды тоже никогда не внушали доверия. Их надо уничтожать, не щадя животаи мочевого пузыря!!!!

Vursuvuori писал(а):
А с нами можешь поделиться, мы поддержим.

Мы очень чуткие и понимающие :yes: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
poppea писал(а):
Я думала, технарям про Шредингера понравится.
У нас по квантовой механике Слониха.Она должна оценить про кота Шредингера .Я же кошатница...У меня первая мысль«бедный котик».

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Гретель, ууууу, вовремя я про котов и лопаты почитала. Я в следующем месяце хочу тестирование пройти. Вот хочу и хоть ты тресни. Так бы в жизни не догадалась найти общее между котом и лопатой, а теперь каааак нафантазирую. Танюш, я сегодня дважды в парке круги наяривала. Днём - при параде, под вечер в кроссовках и трениках. С давлением 80/50, м-да.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
В будни это и вовсе становится проблемой. С работы побегать не уйдешь. То есть этот дискомфорт давит на тебя целый день. На обратной дороге я таки умудряюсь зарулить на пруд. И это, пожалуй, выглядит странновато. Одно дело ходить по парку в спортивной одежде (ну вроде как человек пытается вести здоровый образ жизни, никакого криминала). И другое - когда вокруг пруда практически бегает принаряженная дамочка в туфлях, и с сумкой.

Делюсь отличным способом, как ни у кого не вызывать подозрений!
Каждому встречному ты смело смотришь в глаза, киваешь на озеро, подмигиваешь и говоришь: «Не, ну какие жирные утки, а??». И бежишь дальше. И всё, все сразу думают, что ты не просто так там бегаешь, а пытаешься поймать утку на ужин. Сумка у тебя припасена тоже для утки, принаряжена ты, ибо ужин предстоит праздничный, а на каблуках, чтобы утки ничего не подозревали.
И вуаля! Ни у кого нет сомнений в твоей нормальности!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Milka писал(а):
Гретель, ууууу, вовремя я про котов и лопаты почитала. Я в следующем месяце хочу тестирование пройти. Вот хочу и хоть ты тресни. Так бы в жизни не догадалась найти общее между котом и лопатой, а теперь каааак нафантазирую.

Не-не! Фантазировать только в том случае, если срочно нужно откосить от армии! Если просто тестирование, честно смотреть в глаза и отрицать любую связь с преступной группировкойкота с лопатой, мол, ничего не знаю, впервые слышу, у меня алиби. На пятнах Роршаха видеть только цветы и бабочек, поговорки объяснять строго по делу, без самодеятельности.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
poppea писал(а):
Не-не! Фантазировать только в том случае, если срочно нужно откосить от армии
Один знакомый очень интересуется темой откоса от армии. Надо ему подкинуть идейку.Может сработает.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
poppea писал(а):
Milka писал(а):
Гретель, ууууу, вовремя я про котов и лопаты почитала. Я в следующем месяце хочу тестирование пройти. Вот хочу и хоть ты тресни. Так бы в жизни не догадалась найти общее между котом и лопатой, а теперь каааак нафантазирую.

Не-не! Фантазировать только в том случае, если срочно нужно откосить от армии! Если просто тестирование, честно смотреть в глаза и отрицать любую связь с преступной группировкойкота с лопатой, мол, ничего не знаю, впервые слышу, у меня алиби. На пятнах Роршаха видеть только цветы и бабочек, поговорки объяснять строго по делу, без самодеятельности.
А я на пятнах Роршаха вижу фрагменты мифических существ. Медведей. Маски. Бабочек тоже вижу. Аааааа!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 14:31 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Listva писал(а):
Думаю,что это зависит от склада ума,а не от того с шизой человек или нет. Человек с гуманитарным складом ума
найдет общее между котом и лопатой. Я же такой технарь-технарь. Для меня 2+2=4.И никак иначе.

Цитата:
Hо человек существо легкомысленное и неблаговидное и, может быть, подобно шахматному игроку, любит только один процесс достижения цели, а не самую цель. И кто знает (поручиться нельзя), может быть, что и вся-то цель на земле, к которой человечество стремится, только и заключается в одной этой беспрерывности процесса достижения, иначе сказать в самой жизни, а не собственно в цели, которая, разумеется, должна быть не иное что, как дважды два четыре, то есть формула, а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти. По крайней мере человек всегда как-то боялся этого дважды два четыре, а я и теперь боюсь. Положим, человек только и делает, что отыскивает эти дважды два четыре, океаны переплывает, жизнью жертвует в этом отыскивании, но отыскать, действительно найти, - ей-богу, как-то боится. Ведь он чувствует, что как найдет, так уж нечего будет тогда отыскивать. Работники, кончив работу, по крайней мере деньги получат, в кабачок пойдут, потом в часть попадут, - ну вот и занятия на неделю. А человек куда пойдет? По крайней мере каждый раз замечается в нем что-то неловкое при достижении подобных целей. Достижение он любит, а достигнуть уж и не совсем, и это, конечно, ужасно смешно. Одним словом, человек устроен комически; во всем этом, очевидно, заключается каламбур. Hо дважды два четыре - все-таки вещь пренесносная. Дважды два четыре - ведь это, по моему мнению, только нахальство-с. Дважды два четыре смотрит фертом, стоит поперек вашей дороги руки в боки и плюется. Я согласен, что дважды два четыре - превосходная вещь; но если уже все хвалить, то и дважды два пять - премилая иногда вещица.

И почему вы так твердо, так торжественно уверены, что только одно нормальное и положительное, - одним словом, только одно благоденствие человеку выгодно? Hе ошибается ли разум-то в выгодах? Ведь, может быть, человек любит не одно благоденствие? Может быть, он ровно настолько же любит страдание? Может быть, страдание-то ему ровно настолько же и выгодно, как благоденствие? А человек иногда ужасно любит страдание, до страсти, и это факт. Тут уж и со всемирной историей справляться нечего; спросите себя самого, если только вы человек и хоть сколько-нибудь жили. Что же касается до моего личного мнения, то любить только одно благоденствие даже как-то и неприлично. Хорошо ли, дурно ли, но разломать иногда что-нибудь тоже очень приятно. Я ведь тут собственно не за страдание стою, да и не за благоденствие. Стою я... за свой каприз и за то, чтоб он был мне гарантирован, когда понадобится. Страдание, например, в водевилях не допускается, я это знаю. В хрустальном дворце оно и немыслимо: страдание есть сомнение, есть отрицание, а что за хрустальный дворец, в котором можно усумниться? А между тем я уверен, что человек от настоящего страдания, то есть от разрушения и хаоса, никогда не откажется. Страдание - да ведь это единственная причина сознания. Я хоть и доложил вначале, что сознание, по-моему, есть величайшее для человека несчастие, но я знаю, что человек его любит и не променяет ни на какие удовлетворения. Сознание, например, бесконечно выше, чем дважды два. После дважды двух уж, разумеется, ничего не останется, не только делать, но даже и узнавать. Все, что тогда можно будет, это - заткнуть свои пять чувств и погрузиться в созерцание. Hу, а при сознании хоть и тот же результат выходит, то есть тоже будет нечего делать, но по крайней мере самого себя иногда можно посечь, а это все-таки подживляет. Хоть и ретроградно, а все же лучше, чем ничего.

Эх, господа, какая уж тут своя воля будет, когда дело доходит до арифметики, когда, будет одно только дважды два четыре в ходу? Дважды два и без моей воли четыре будет. Такая ли своя воля бывает! (с)

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
absolute, Откудас цитата? Так вот тронуло, очень мне близко многое из неё. Прям зачиталась так, что суп пригорел ( у меня это не редкое явление).

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 17:31 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Vursuvuori писал(а):
absolute, Откудас цитата? Так вот тронуло, очень мне близко многое из неё. Прям зачиталась так, что суп пригорел ( у меня это не редкое явление).

Vursuvuori, Федор Достоевский, Записки из подполья, знаковое произведение, по сути это отказ Достоевского от всего созданного им ранее, его полное перерождение

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Milka писал(а):
Медведей. Маски.

Ха, медведей! Главное сейчас Алину Vursuvuori на бупронионе держать подальше от пятен Роршаха. Она там в кабинете у доктора будет краснеть аж до ключиц и восклицать: "Боже мой, доктор! Где вы такие картинки берете???"

Алина! Захотят тестировать - не ведись! :sarc:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
absolute писал(а):
Федор Достоевский, Записки из подполья,
Мне казалось,я перечитала всего Достоевсого. У меня у родителей полное собрание сочинений. Зап.из мертвого дома читала ,а из подполья как-то пропустила . Я еще заметила,когда меня тянет почитать Ф, Достоевсого и я погружаюсь в чтение,у меня в это время начинается какая-нибудь болезнь.Может совпадение...Но все мое серьезные болезни с госпитализацией или операциями совпали с чтением Достоевского. Может совпадение случайное. У меня теория такая. Когда болезнь в организме у меня уже зарождается ,но симптомов еще нет...В это время рука тянется за томиком Достоевского.Я уже боюсь его читать.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 13:13 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Делюсь отличным способом, как ни у кого не вызывать подозрений!Каждому встречному ты смело смотришь в глаза, киваешь на озеро, подмигиваешь и говоришь: «Не, ну какие жирные утки, а??». И бежишь дальше. И всё, все сразу думают, что ты не просто так там бегаешь, а пытаешься поймать утку на ужин. Сумка у тебя припасена тоже для утки, принаряжена ты, ибо ужин предстоит праздничный, а на каблуках, чтобы утки ничего не подозревали.И вуаля! Ни у кого нет сомнений в твоей нормальности!
:sarc: :sarc: :sarc:
Прекрасная идея! Просто замечательная. И главное, чудесно сочетается с моим желанием, как ты выражаешься, «без очереди прорваться в палату к тяжелым больным». :-D

Хотела, было дело, воспользоваться! И наконец-то прокатиться на машине с мигалками в сопровождении молодых спортивных мужчин (санитаров, в смысле).

Всю малину испортил врач. :mad:

Я дрожащим голосом спросила: «Скажите, пожалуйста, а вот если человек любит нафантазировать всякого-разного и очень эмоционально вовлекается в свои фантазии, это же ничего страшного?» И такая сижу в надежде, что врач ответит: «Это шизофрения. Надо срочно лечить».
А он: «Ну, это такая особенность характера».
Правда, спросил, нет ли у меня ощущения, что вымышленные персонажи мне отвечают. И когда я ответила, что у меня нет такого ощущения, вообще потерял интерес к теме! :mad:

Ну, и после этого я как-то так настроилась, что я психически здоровый человек, поэтому идею с санитарами пришлось отложить до лучших времен. :11z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 13:19 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milka писал(а):
Гретель, ууууу, вовремя я про котов и лопаты почитала. Я в следующем месяце хочу тестирование пройти. Вот хочу и хоть ты тресни. Так бы в жизни не догадалась найти общее между котом и лопатой, а теперь каааак нафантазирую
Милан, а вот ещё, знаешь, какая мысль мне пришла. Весельчак подкинул. Смотри. На любой вопрос, есть ли общее между тем-то и тем-то, возьмем тех же кота и лопату, нужно отвечать: «Ну, если вы имеете в виду фрактальное строение кота и лопаты, то да, общее, конечно, есть». Мне кажется, это бомба. Повяжут 100%.

Milka писал(а):
Танюш, я сегодня дважды в парке круги наяривала. Днём - при параде, под вечер в кроссовках и трениках. С давлением 80/50, м-да.
Что ж ты себя не бережешь-то. :ay: Теоретически давление после пробежки должно подняться, если, конечно, в процессе в обморок не упадешь.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 13:35 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Мои хождения вокруг прудов по 6 часов в день (6 часов, конечно, в выходные, в будни по 2 часа :-D ) похоже, списали на акатизию, хотя я не согласна.

Поэтому Сонапакс понизили до 20 мг (а я и вовсе самовольно собираюсь убрать до 10-ти).
И по моим многочисленным заявкам назначили Габапентин 300 мг (но я собираюсь пить 600).

АД категорически не назначают. Хотя я нылась на тревожность (говорила, что хождения вокруг прудов, с моей точки зрения, признак тревожности, а, дескать, антидепрессанты же не только при депрессии, но и при тревожности выписывают).

Как-то так.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
«Ну, если вы имеете в виду фрактальное строение кота и лопаты, то да, общее, конечно, есть». Мне кажется, это бомба. Повяжут 100%.
Повяжут, если эта дурь покоя не дает. Или обществу мешает. А если тихый псих, то он и нахрен никому не нужон. Только фармушу скормливать ему потихоньку. Бызнес.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Гретель, Танюш, мне не надо обманывать себя. Наоборот, я хочу знать правду. Поэтому, буду отвечать как есть. Вязать меня в любом случае никто не будет. Мне уже неоднократно говорили, что мой удел, в случае чего, отделение неврозов открытого типа. Но моему мозгу технолога недостаточно увещеваний, что никакой серьёзной паталогии и близко нет. Хочу тест и все. Тогда успокоюсь. Наверно. Акатизия, кстати, может быть. Меня в этом плане Лирика хорошо успокаивает. Но получается, что у меня пожизненная акатизия. Я всю жизнь с шилом была. :preved:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Гретель, Танюшь, 6 часов в день у пруда :shok: может тебе пылесос с собой брать и прогуливать ? Тогда , думаю, тебе обеспенена будет поездка с молодыми парнями, на машине с мигалками ;-)
если что могу позаимствовать тебе пылесос на выгул :sarc:
И да страница знакомств это веЩЧ! Я своего мужа так нашла . Вот только многие по ушам любят ездить и привирать кучу . Но если заняться этим вплотную результат точно будет :ok:

Milka, а это шило в тебе, всегда всегда было? Без перерыва ?без пауз ?

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Гретель, я почитала вашу тему с 2014 года с проблемами на работе.
Как у вас теперь, нормализовалось все?

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Ика писал(а):
может тебе пылесос с собой брать и прогуливать ? Тогда , думаю, тебе обеспенена будет поездка с молодыми парнями, на машине с мигалками
если что могу позаимствовать тебе пылесос на выгул

Только надо, чтобы Алина обучила Таню фразе: "Осторожно! Он не кастрированный и не добрый!!!" на шести языках, на всякий случай. ИКА, у тебя же именно такой пылесос, да? Ты ж барахло не гонишь?

Я думаю, даже без сайта знакомств можно будет обойтись! Небось, там за 6 часов наряженную Гретель не один парень присмотрел, да догнать не мог с ее акатизией. А с пылесосом она бежать медленнее будет. И опять же, повод заговорить, расспросить про породу марку, попросить погладить.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
poppea, не боись , конечно я со знанием дело подхожу и с нужным арсеналом . Итак что мы имеем на выбор : их (пылесосов)два дома и два в гараже и один настольный(боже , мы (я :gore: )точно Психи однако пылесосные :facepalm: ) есть с водным фильтром, моющий , большой и мощьный.есть робот самоходный, придурошный (на мой взгляд) вот его бы я и советовала Тане. Он дорогу домой покажет если вдруг какие заморочки с мозгами появятся :-D
Есть с пакетами вёрткий и лёгкий и без пакетов тоже лёгкий и удобный для таскания и машинного пылесосания. Ну и ручной , для стола.
Так что остаётся с языками вопрос решить и вперёд ,в путь!! :fan:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:01 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Весельчак Y писал(а):
А если тихый псих, то он и нахрен никому не нужон. Только фармушу скормливать ему потихоньку. Бызнес.
Вроде нас, да? :11z:
Как-то обидно, не?
Может, с топором побегать? :scratch:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:02 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milka писал(а):
отделение неврозов открытого типа
Опаньки.
А что, даже неврозы закрытого типа бывают? :scratch: Ничоси
Milka писал(а):
Меня в этом плане Лирика хорошо успокаивает
:345_(52): Габапентин еле-еле выпросила. :11z: Про Лирику мыслю бесполезно спрашивать.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:04 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Руся писал(а):
Гретель, я почитала вашу тему с 2014 года с проблемами на работе.
Как у вас теперь, нормализовалось все?
Руся, спасибо за интерес! :rose:
Ну как вам сказать.
На таблетках проще, конечно.

Более-менее держусь. С прошлой работы пришлось уволиться, потому что компания развалилась. А так-то я держалась. Ни больниц (психиатрических), ничего не было. То есть сама смогла удержаться на плаву.

Сейчас вроде нормально. Был срыв, но вовремя к врачу попала. И обошлось. Заявление об увольнении забрала.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:05 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Небось, там за 6 часов наряженную Гретель не один парень присмотрел, да догнать не мог с ее акатизией.
Ты понимаешь в чем затык. :06n:
Я же теперь из-за испортившегося зрения, вижу вместо людей говорящие цветные пятна. :-D
А как известно:
Изображение

А я в наушниках! :345_(14):
То есть плохи дела у, так сказать, соискателей.
Разве что пылесос поспособствует сближению. :scratch:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3748 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика