ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Балан Елена писал(а):
Hope, Но в итоге ? Тебе удалось повысить дозу ? Как все прошло ? Ты отказалась от препарата или стало лучше потом ?

Конечно, отказалась. Выносить это было невозможно. Ничего не стало лучше.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Hope, Что то венлаксор не многим подходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Балан Елена писал(а):
Hope, Что то венлаксор не многим подходит

Очень многим подходит, не подходит термоядерная дозировка 150+

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:55 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Балан Елена писал(а):
Трудно быть старой, трусливой и одиноко ,за забором
Елена, вы не старая. Человек не бывает старым до тех пор, пока сам себя не начнет таким считать (это не моя мысль, если что, в умных книгах прочитано :-) ). У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать (с).
В 75 ещё можно про себя сказать "много и интересно пожила, и ещё поживу" и то никак не "старая". Старой бывает тряпка, мебель, я не знаю, город бывает старым. А вы человек! Вы не старая, вы уникальная, с потрясающим жизненным опытом (он у вас, к сожалению, печальный, но ого-го, на семь жизней хватит).
Здоровья бы вам побольше.
Вот на этом можно заморочиться.

И не трусливая вы совсем!
Что это за наговоры за такие? Вон из каких передряг выбирались! Ничего себе! Это уж ни разу не трусливость.

Балан Елена писал(а):
Сразу появился запор . Спасаюсь клизмами и слабительным . Неужели вот так и буду все время ?
Форумчане много хороших советов надавали. :yes: Мне вот ещё минералка, как ни странно, помогала. Ну просто там тоже магний есть. Из-за этого, наверное. Амитриптилин в больнице пила. Уж это вообще рекордсмен в плане запоров. И вот кефирчик, минералка и проблема худо-бедно решалась без слабительных.
Балан Елена писал(а):
И еще обстрился панкреатит .
Панкреатит - это плохо. :11z: Чем лечите? Диету соблюдаете?
Балан Елена писал(а):
Хочется плакать
Не надо плакать. :friends:
Хотя можно и поплакать, если полегче от этого.
Но не увлекайтесь. :ay:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Дорогие мои друзья , как же я благодарна вам, за ваше тепло и ваши слова, советы . Открываю страничку и вижу что мне написали захватывает чувство радости , я не одна ,люди дарят свое сердце . Это так много . Гретель ,милая , спасибо тебе за то что пытаешься мне помочь. Я растеряна не знаю что делать . Венлаксор принимаю уже месяц и за это время ни разу сама в туалет не сходила , атония ..... кишки не двигаются ,нет никаких позывов . Очень жаль так как венлаксор хоть и не на 100% снял симптомы но помогает ,жить можно . Но меня не берет ничего . Купила дюфалак , ноль . Правда я ем очень мало совсем , потому что приступ панкреатита был недавно . и я сижу на диете Ничего понять не могу . Что делать поменять АД ? Или терпеть пока


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
Доброе утро, Елена.
Как Вы себя чувствуете? Принимаете по-прежнему венлафаксин?
Вы писали о своих проблемах в других темах.
Я тоже его принимала сначала 75, потом 150 мг. Состояние своё плохо уже помню, но в общих чертах : тремор, головокружения , слабость, судороги, и запор по три дня. После анализа крови на препарат выяснилось, что накопилось убойное количество вещества в крови. Врач сказала, что печень не перерабатывает этот препарат. его поменяли. Симптомы постепенно ушли.
Если вы по-прежнему принимаете этот препарат, то я могу Вам привезти то, что у меня осталось. А именно 25 капсул по 150 мг. Я в конце августа-начале сентября буду в Бендерах у мамы. Неделю. Ещё пока билеты не заказывала.

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
Сейчас в моё "меню" входит Кветиапин , что тоже даёт лёгкий запор. Его характер вовсе не связан с работой кишечника, а со слабостью мышц, которые отказываются нормально работать.
Вот на эту тему я и хотела с Вами поделиться .
Я пью утром стакан воды, это, как доброе утро, много лет.
Крепкий кофе(с сигареткой ) - тоже моё утреннее меню.
А вчера начала принимать абалденную вещь - коньячный корень, аморфофаллус коньяк. Наверное у вас можно заказать по инету .
Я искала нечто подобное , чтобы прекратить(контролировать) вечерний жор.
Погуглите эту добавку, чтобы знать её действие.
Я приняла одну капсулу часов в шесть вечера во время ужина. Позже трескала всякие радости - шоколад, фрукты, орешки, контролировать измученный депрессией мозг невозможно, так и хочется чтот в рот закинуть) :1dbb6:
Утром радостно порысачила в удобства( все отлично ) :tanc: :crazy: :yahoo:
Посмотрю, как дальше будет все, напишу.

Кроме того, тренировка мышц тазового дна( по Кегелю), очень полезная штука.

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Последний раз редактировалось Alisa 2017 14 июл 2018, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
И начала принимать л-карнитин во время обеда для , якобы, образования энергии из жировых клеток. В 14 часов у меня плавание по графику, пока не поняла, помогает он или нет. Вчера , правда, много двигалась, плавала , потом на велосипеде ездила в магазин , усталости не было. Чувствовала себя бодро.

Эмм) я не хочу, чтобы меня превратно поняли. Бодро - это значит, не в состоянии овощ)) кроме того, что я озвучила, у меня мало других дел, по дому - минимум, что могу. Муж делает основную домашнюю рутину.

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 10:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Балан Елена, как вы?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Балан Елена писал(а):
Что делать поменять АД ? Или терпеть пока
Елена, тут у многих такая проблема, особенно на трицикликах. Утром на голодный желудок отруби, чернослив. Ваш панкреатит такое себе может позволить.
А поменять АД не так бывает просто. Это же надо пройти синдром отмены, а потом залезать на новый.
Что-то я страхов понаписала. Простите.
Давайте пока с отрубями попробуйте
А потом кофейку. :rose: :rose: :rose:

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
:rose: Дорогие мои подруги , я очень благодарна вам за все советы ,что вы мне пишете ,за откровенность ,за сердечность . :love_n: Я еще раз ездила в своему врачу ,она изо всех сил меня убеждает каким то образом победить эту атонию кишечника. Думаю у нее есть основание так упорствовать . Тем более что она хорошо ко мне относится . Я попытаюсь . Тут мне друзья купили огромную бутылку дюфелака . Да,я скована тем что приступ панкреатита был недавно и я на жесткой диете .Овсянка , пюре из овощей .И гречка ,все в блендере . Тут не разбежишься с продуктами . Я постараюсь . Я очень постараюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Балан Елена писал(а):
Венлаксин пью уже месяц . депрессия отступила а вот в туалет сходить не могу позывов нет совсем . Сразу появился запор . Спасаюсь клизмами и слабительным . Неужели вот так и буду все время ? И еще обстрился панкреатит . Хочется плакать .
Елена, здравствуйте! Держитесь, не отчаивайтесь!
Насчет запоров на АД - мне 10 лет помогало регулярное употребление отрубей. По столовой ложке с кефиром на ночь или по чайной три раза в день. Но дозировку нужно самостоятельно нащупать. Если спазмы начинаются - убавить, нет эффекта - добавить. Это безопасно и полезно. ;-)

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Plusha, :rose: Благодарю вас , как же мне хочется ,чтоб что то случилось и мы все стали здоровыми .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Балан Елена, да, хотелось бы! :yes: Но я об этом уже не мечтаю, хотелось бы просто ремиссии и длительной! ;-)

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Дорогие мои друзья , я давно уже здесь не была набирала на входе данные и меня не пускало . Я подумала ну все, выкинули . Год прожила на Венлаксоре уменьшив его дозировку до 75 в сутки за два раза.Организм приспособился и так я могла жить . Так и продолжаю . К врачам не хожу -не за что ходить . Когда донимает страх пью феназипам . Хочу поделиться как лечить опухшие ноги или одну ногу от варикоза. Нашла в инете статью врача . Когда пошла к врачу то меня направили на обследование котоое стоило две мои пенсии .Ну диагноз поставят а лечить то .........денег нет . По совету врача , сшила себе из старого натурального полотенца большие два мешка чтоб нога входила легко .До бедер . Заваривала сено а это любая травка и полынь и облепиха и тысячелистник зверобой ромашка ,что есть . И мочила куски марли и обматывала ногу ,закрепляла полосками резинки из ткани ,они продаются . Потом одевала свой ,,сапог ,, из полотенца и спать . И за две недели нога стала как была ,нормальная и стопа тоже , я же даже обувь носить не могла . И вот уже пол года а результат держится нога и стопа не опухают . Нужно будет сделать еще курс для профилактики . Всех рада видеть , Всем желаю улучшений . Дорогие , спасибо что вы есть .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 19:25 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Балан Елена писал(а):
Когда пошла к врачу то меня направили на обследование котоое стоило две мои пенсии .Ну диагноз поставят а лечить то .........денег нет . По совету врача , сшила себе из старого натурального полотенца большие два мешка чтоб нога входила легко
Господи помилуй.((( Я в шоке.
Совсем, что ли, никак по полису? Всё за деньги?(((

Есть же современные методы лечения (мне вот соперировали - уже лет десять беды не знаю). А тут мешок с сеном.(((

Очень сочувствую.

Ну слава Богу, что хоть помогло.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Дорогие друзья ,здравствуйте !В мае 19 бросила сама пить венлаксор и как то ушло все и с трах и тревога. И вот год была без всего в нормальном состоянии ( напоминаю мой возраст 64 года) С сорока лет третий приступ который снял венлаксор . Состояние было спокойное совершенно .Мне казалось ,что я проработала свои страхи и стала мудрой старой совой и больше уже не попадусь .Прошел год ,и вот опять началось с теми же симптомами тревога ,страх ,бежать а лучше уснуть ,хорошо что спать могу сутками .но не дает семья ,нужно все делать .Начала сама заходить на венлаксор , результатов еще нет .На фене ,а он снимает тревогу хорошо ,это когда приспичит сегодня почувствовала как он ее убирает 1 мг.Я им спасаюсь уже двадцать пять лет ,пью только при особых случаях и до сих пор действует даже 05 м .Достать его нет возможности С карантином завоза нет . и у меня осталась одна таблетка .Есть диазепам ,но он меня пугает .Вот так идет жизнь , год нормально а потом опять .Всем желаю улучшений .Может у кого то старые родители и мой пример чем то освятит тему венлаксора .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Добрый день.

ИМХО Вам необходимо принимать пожизненно венлаксор в минимально рабочих дозировках. Это будет поддерживать медикаментозную ремиссию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Балан Елена, а ваши страхи и тревога с семьёй связаны, или неопределенные?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Спасибо за сочувствие ! Я Принимала вдень 37 - пол таблетки ,видимо это мало оказалось . Рабочая доза наверно больше.У меня одна и та же причина моих страхов и тревог , страх будущего . Год я держалась в полном спокойствии ,казалось что меня уже подобные вещи не трогают я готова ко всему , к бедности к ограничениям во всем .Но начало всех депрессионных приступов ,было период нищеты когда семья пережила полный крах ,после войны в Приднестровье и мы вынуждены были бежать в Кишинев и потом был длинный период ,когда мы не могли стать на ноги . После первого заболевания прошло двадцать лет ремиссии ,без таблеток и вдруг все вернулось ,это уже третий заход в болезнь .........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Балан Елена писал(а):
Спасибо за сочувствие ! Я Принимала вдень 37 - пол таблетки ,видимо это мало оказалось . Рабочая доза наверно больше.У меня одна и та же причина моих страхов и тревог , страх будущего . Год я держалась в полном спокойствии ,казалось что меня уже подобные вещи не трогают я готова ко всему , к бедности к ограничениям во всем .Но начало всех депрессионных приступов ,было период нищеты когда семья пережила полный крах ,после войны в Приднестровье и мы вынуждены были бежать в Кишинев и потом был длинный период ,когда мы не могли стать на ноги . После первого заболевания прошло двадцать лет ремиссии ,без таблеток и вдруг все вернулось ,это уже третий заход в болезнь .........
Вместе с таблетками надо как то себя поддерживать размышлениями...
Я тоже в последний депрессивный эпизод нарвался именно на страх будущего и боялся свалиться в безденежье...

Вместе с лечением Эсциталопрамом и Миртазапином я стал практиковать такие мысли:
- может я и год не протяну, вдруг что случиться, и меня не будет, так какой смысл тогда переживать о том, как я буду и на что жить в старости? Может эта старость для меня и не наступит...
- прошлое ушло, я за него не переживаю, потому что его не переделать... Вобщем то его уже не существует... Так зачем тогда я буду думать с ужасом о таком же несуществующем будущем? А вдруг все в порядке будет, а я тут страхов себе сочиняю...
- в конце концов, если станет совсем невмоготу, то можно просто помереть и не мучиться, так зачем же тогда сейчас переживать?

Постепенно страх перед будущим ушел

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Nomen, Благодарю вас !!!!! Я тоже, когда не было тревоги думала подобным образом ,мне казалось я смирилась с мыслью о бедности , даже со смертью. У меня часто повышено давление и я ложусь спать и не знаю проснусь или нет . И я уже как мне казалось стала такой сильной , смиренной .......... Но две недели назад я проснулась с огнем за грудиной ....... что это было я не знаю,но тут я поняла, что это новое к чему я не была готова меня вышибло и с того дня у меня тревога. Я буду продолжать так же думать как вы мне советуете .Приму все что осталось в этой жизни. Это счастье что можно вот так зайти и вдруг кто то тебе отвечает . Наши близкие устают от нас . Я понимаю их .......Жизнь не простая штука .У меня двое мужчин ,сын и муж , дочь далеко .Мужская энергия она суховата , мне не хватает общения ........ Еще раз Благодарю ВАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Балан Елена, а вы еще подумайте вот о чём - а вдруг это ваша душа просыпается , когда за грудиной огонь...
Конечно , это сопровождается необычными впечатлениями и ощущениями.. И тревогой ...

Думая так - вы меньше будете бояться

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Nomen, Дорогой друг я думала так , у меня в ютубе есть пару лекций о сновидении с осознанием , у меня это было 15 лет с 35 до 50 лет ,потом видимо сил уже и энергии не стало . Всю жизнь я старалась найти литературу где хоть что то было о душе . Много прочитано ,и много было удивительного во что люди и не поверят .Если сможете то посмотрите мою последнюю лекцию на ютубе . Она на канале одного блогера ,, Сантанг на диване ,, ,но как меня свалила моя тревога у меня на это нет сил ,даже громкий звук меня раздражает . И сама тема не простая , хотя многие сновидящие представляют ее как простое ремесло ,людям хочется думать что все можно купить за деньги.Стать богатым ,или стать сновидящим. Одно я знаю бесспорно ,и у меня есть этому подтверждение .За нами наблюдают . Однако вмешиваются очень редко .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Доброе утро всем .У меня все внутри трясется , дрыгается ,не было так ..........кто нибудь может подсказать что это такое ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 19:39
Сообщения: 399
Откуда: Украина
Пол: Женский
Балан Елена писал(а):
Доброе утро всем .У меня все внутри трясется , дрыгается ,не было так ..........кто нибудь может подсказать что это такое ?
Похоже на тревогу, у меня было так +многое другое.

__________________________________
Кто, если не мы...
Тревожно-депрессивное расстройство
Эсциталопрам 5мг. Ситуативно гидазепам
Октябрь 2021 5мг, ноябрь 10мг, декабрь 15мг. Октябрь 2022 12.5мг Март 2023 10мг, Май 7.5мг, Июнь 5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Malinari, Благодарю , видимо еще не все испытано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Добрый день, мои друзья .Я знаю как бывает плохо и как мы ищем помощь,у людей ,у врачей и как бывает одиноко и муторно на душе, если мы ее не находим. Не всегда наши близкие могут понять то, как нам плохо и причина не в том, что они жестокие они не знаю что мы испытываем в минуты, когда и жить не хочется от долгих мучений . И для наших близких и для нас ситуация входит в тупик , мы страдаем .Хочу рассказать о моих поисках Я не религиозный человек ,отношусь ко всему с критической точки зрения. Не витаю в облаках, мечтая об хороводах из ангелов .Однако я имела опыт осознанных сновидений и других мало понятных вещах, которые отрицать в здравом уме не могла .Были в моей жизни случаи, когда происходили чудеса . Так как рассказать об этом можно далеко не каждому из за подозрений, что у тебя потекла крыша,я рассказываю это лишь своим близкими тем, кто хоть немного в это верит и верит мне . Расскажу о недавнем случае .Не сомневайтесь в моей трезвой оценке происходящего .Пишу я это для того, чтоб каждый попытался получить помощь .У меня уже четвертый заход в моей жизни в депрессию с тревожным состоянием,это мне вам не обьяснять .Кроме этого у меня в последнем случае очень кружилась голова ,что не давало мне делать дома то, что нужно делать каждой женщине -готовить стирать убирать ,чтоб хоть как то соответствовать .Когда я ложусь спать я всегда обращаюсь к своим ангелам ,и хоть я не слышу ответов я знаю они существуют ,так как чувствую их касание ,иногда я прошу дотронуться до меня .И чувствую легкие касания к щеке или как будто меня кто то гладить по голове . Это настолько уже для меня реально, что сомневаться не приходится и вот недавно я попросила своих ангелов, чтоб передали хоть кому нибудь о моем головокружении. И просила чтоб меня полечили облегчив мое состояние.Через пару минут , в левой стороне лба я ощутила жжение ,будто мне там подносили горячую палочку для прижиганий .Это повторялось с интервалом в пару секунд , несколько минут ,вероятнее всего минут 10 .Голова прошла , я ощутила состоянии здоровой головы как раньше . И я уснула .Утром никакого головокружения не было .И вот уже несколько дней у меня не кружится голова. У меня нет сомнений, что мне помогли .Чудеса ( не так часто, но случались в моей жизни ) И я твердо знаю, что мир не так прост.И хотя с нами не выходят на связь ,все же мир тонкий есть и мы не одни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Дорогие мои друзья ,здравствуйте. Ну вот я пришла поныть. В предверии Нового года один ковид и в начале марта второй . Да , он не проходит бесследно ,вегетативка разносит мое тело , летающие боли ,во всем теле голова забита ватой , дышу с отдышкой даже когда готовлю . Ну а выйти во двор лишь на десять минут . Солнце как вампиру никак, сразу плохо. С такими симптомами к врачам безтолку ходить тем более в 65 лет . Полтора года назад был 48 размер а сейчас обьем бедер 120 .Нет одежды на это т размер . Я не буду выбирать красивые слова нет сил . Меня мучают вспышки на солнце , я метеозависима .Иногда пью фен кроме таблеток от давления и венлаксора 75 в день .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Балан Елена писал(а):
В предверии Нового года один ковид и в начале марта второй .
Елена, привет :hi: Сочувствую с ковидом :horosho: , т.е. ты им переболела 2 раза? :10n:
А как твоя голова, головокружения? не вернулись после исцеления? :rose:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история Елена Балан
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:12
Сообщения: 117
Откуда: Молдавия Кишинев
Пол: Женский
Ну, головокружение как я выяснила, у меня были от остеохондроза ,сейчас делаю каждый день массаж шеи сама ,не думала что у меня остеохондроз. Болела тяжело не поднималась с кровати сама по три дня ,муж поднимал . НЕ пила антибиотики , только парацетамол пару дней . Основное лечение -пила отвар овса не чищенного . И на спину солевой раствор с медом , так и спала три дня меняя. Очень помогает .Ангину берет за день . После болезни ,все же обострилось мое всд ,это да , я спасалась феназе

памом неделю ,потом не стала и прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlekseyKB, Dmitry_nk, Google [Bot], HBx1989, ketamine 2, Yandex [bot] и гости: 223


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика