ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Ищу друзей из региона , может даже из одного города, страдающих депрессией. Давайте вместе друг друга поддерживать, делиться и если повезёт, встречаться ! Делиться о том , как нас лечат и кто лечит,как вам поддерживают близкие и вообще как вы живете с этой нашей болячкой .

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Может есть другие сайты для депрессивных Башкирии? Отзовитесь, пожалуйста!!!

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Привет! Я из Башкирии, конкретно из Уфы. Только начала рассказывать мою историю в этом разделе. Постепенно собираюсь описывать все подробности, где и как, и у кого лечилась.
Будет желание пообщаться, пишите! :hi:

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:57
Сообщения: 123
Liberte, Вы у кого лечитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:57
Сообщения: 123
Lilith писал(а):
где и как, и у кого лечилась
И у кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Husband писал(а):
Lilith писал(а):
где и как, и у кого лечилась
И у кого?
Теперь лечусь у Морозовой. Ее уже советовали тут. Потом напишу отзыв. До этого ходила в ПНД, еще до этого к ПТ Арбузовой в клинике Мать и Дитя (она отказалась вести меня дальше ). Два года назад ходила в Республиканский психотерапевтический центр на Менделеева. По настоящему довольна только Морозовой. Она действительно разбирается. Другие даже дозировки препаратов толком не знают. Видимо, даже инструкции не читают.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:57
Сообщения: 123
Lilith писал(а):
Теперь лечусь у Морозовой
Моя супруга тоже у Морозовой. Нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Husband писал(а):
Liberte, Вы у кого лечитесь?

Я лечусь у Морозовой . Она хороший врач, тем более практик в ПНД.

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Морозова хорошо разбирается, т.к. до этого, по ее же словам, она много лет работала психиатром. Именно психиатром, не психотерапевтом. Многие ПТ психиатром почти не работали. У них видимо не хватает знаний понять пациентов, у которых действительно серьезные проблемы. Морозова в прошлом как раз работала с тяжелыми случаями. Она хорошо разбирается в препаратах, дозировках и их взаимодействиях. А многие, кто работал только как ПТ, назначают всякие глупости вроде Грандаксина и Тералиджена. И считают, что это серьезные препараты. Часто недооценивают состояние пациента. Но это мой личный опыт.
У Морозовой я наконец-то почувствовала, что меня кто-то понимает.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Lilith писал(а):
Морозова хорошо разбирается, т.к. до этого, по ее же словам, она много лет работала психиатром. Именно психиатром, не психотерапевтом. Многие ПТ психиатром почти не работали. У них видимо не хватает знаний понять пациентов, у которых действительно серьезные проблемы. Морозова в прошлом как раз работала с тяжелыми случаями. Она хорошо разбирается в препаратах, дозировках и их взаимодействиях. А многие, кто работал только как ПТ, назначают всякие глупости вроде Грандаксина и Тералиджена. И считают, что это серьезные препараты. Часто недооценивают состояние пациента. Но это мой личный опыт.
У Морозовой я наконец-то почувствовала, что меня кто-то понимает.
r
Я так рада за вас!!! Меня тоже швыряло от одного ПТ к другому, и никто не понимал , что на самом деле со мной : всякие разговорчики глупые, или незнание препаратов... Я столько денег отдала впустую ((( У меня и подруга ходит к Морозовой О.В. Но моя подруга боится лекарств и у неё не настолько серьезное расстройство как у меня, поэтому они обходятся без фарм.лечения. А у меня наоборот , доктор сразу после пяти минут разговоров поняла , что меня надо лечить медикаментозно . Как я ей за это благодарна ! Наконец то нашёлся мой врач))) Мы с ней, конечно , не с первого раза подобрали мне схему лечения , но все равно же- нашли )))
А что лечите? Помогает вам лечение ? Какая у вас история ?

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Husband писал(а):
Lilith писал(а):
Теперь лечусь у Морозовой
Моя супруга тоже у Морозовой. Нравится.
Ну и отлично!! Очень рада за вашу супругу ! Как долго уже у неё лечитесь ? Что лечите?

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:57
Сообщения: 123
Liberte писал(а):
Как долго уже у неё лечитесь ? Что лечите?

тут история http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=4838


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Liberte, мою историю я уже начала потихоньку рассказывать в этом разделе. Постепенно буду добавлять продолжение истории, а так же еще расскажу, как все начиналось. Мне на протяжении многих лет ставили рекуррентное депрессивное расстройство, с длительными эпизодами, разной степени тяжести. В последние годы они становятся всё тяжелее и тяжелее. Морозова очень подозревает БАР, т.к. бывают и периоды подъема с эйфорией и мчащимися мыслями, либо сильная раздражительность и враждебность. Видимо, бывали и смешанные состояния. Текущую схему подобрала благодаря этому форуму и Морозова ее одобрила. Она согласна, что я нуждаюсь в медикаментозном лечении. А другое у меня и не работает. Состояние пока что то так, то так, но в целом мне лучше.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Lilith писал(а):
Liberte, мою историю я уже начала потихоньку рассказывать в этом разделе. Постепенно буду добавлять продолжение истории, а так же еще расскажу, как все начиналось. Мне на протяжении многих лет ставили рекуррентное депрессивное расстройство, с длительными эпизодами, разной степени тяжести. В последние годы они становятся всё тяжелее и тяжелее. Морозова очень подозревает БАР, т.к. бывают и периоды подъема с эйфорией и мчащимися мыслями, либо сильная раздражительность и враждебность. Видимо, бывали и смешанные состояния. Текущую схему подобрала благодаря этому форуму и Морозова ее одобрила. Она согласна, что я нуждаюсь в медикаментозном лечении. А другое у меня и не работает. Состояние пока что то так, то так, но в целом мне лучше.

Я тоже раньше подозревала у себя БАР, так как депрессия наступала резко без всяких причин . И мне обязательно нужно было в такие эпизоды уснуть , так как все теряло смысл и были чёрные мысли ... И все это начиналось обычно с раздражительности. Но Морозова ставит только депрессию , и лечение подобрала эффективное . И у меня , кроме лекарств , ничего не работает .
Сколько вы уже лечитесь у неё? Вы же знаете , в нашем деле нужно терпение и время ,чтобы раскрылись лекарства? Надеюсь очень , что вам поможет лечение :super:

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Liberte, у Морозовой я лечусь не очень долго. Я ходила к ней 20. июля. Потом она была в отпуске. Второй раз пока не ходила. Лечение я подобрала сама, благодаря этому форуму. Морозова согласилась с такой схемой. Она считает, я подобрала все правильно. Уже есть заметные улучшения. Мне известно, что нормотимики раскрываются дольше, чем антидепрессанты. Но если лекарство подходит, я первые улучшения чувствую довольно быстро. Так же было и в этот раз. Потом то хуже, то опять лучше. Думаю, в начале такие качели нормально. У меня подозрение на БАР, т.к. между длительными эпизодами депрессии , бывают вспышки эйфории. Именно эйфории, а не просто обычной радости. А еще бывают резкие перепады настроения , от безумного счастья, до нежелания жить. Бывают периоды чрезмерной раздражительности. Похоже на смешанку. Подробнее буду постепенно рассказывать мою историю в моей теме.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 09:18
Сообщения: 86
Откуда: Уфа
Пол: Женский
:hi:
Я сначала лечилась самостоятельно, пила ципралекс, потом лечилась в Психотерапевтическом центре на Ш. Руставелли в дневном стационаре, но там не понимали мое состояние. У них депрессия - это когда лежит, целый день спит, не может даже встать и зубы почистить, радости не испытывает, и его надо активизировать, чтобы он вставал и все делал в любом состоянии. А у меня бессонница, голова разрывается, заторможенность, ничего не соображаю, вся измученная, хочу спать, отдыхать. Две недели опять в таком состоянии ходила, пока новые антидепрессанты не подействовали. Там занимаются когнитивно-поведенческой психотерапией, заставляют тест Бека заполнять: "Я разочаровался в себе", "Достаточно часто я чувствую себя виноватым", "Я чувствую, что могу быть наказан"... Да ничего я не чувствую, я - труп!

Потом ходила в ПНД на 50 лет ССР, думала может выпишет мне, что мне в интернете советовали, т. к. лечение мне только частично помогало. Я когда-то давно у нее была. Когда описала, что у меня было без антидепрессантов, она сказала, что такое состояние требует стационарного лечения, и я много АД уже пила и нужны более сильные. Дала направление в дневной стационар. Но я передумала туда идти, лечилась тем, что назначили в психотерапевтическом. Потом мне стало лучше само собой (это было осенью 2017 г.)

В декабре стало плохо, причем от антидепрессантов, бросила то, что пила, было какое-то время терпимо, потом опять плохо, плюс, похоже, синдром отмены. Ждала, когда праздники закончатся, думала куда пойти. Пошла в ПНД, попросила, чтобы в дневной стационар отправила. Они сказала что может, но с этого года там больничный не дают, а у меня работа с которой уже проблемы, т. к. все видят, что я никакая. Ну я сказала, что лучше опять в психотерапевтический пойду, даже не попросила что-нибудь выписать, совсем голова отключилась.

В итоге мне так ничего толком и не назначили, а было плохо, только деньги потратила. Читала тут отзывы о Морозовой, думала, может сходить. Но пока по советам с форума лечусь, экспериментирую.

__________________________________
Кветиапин 300 мг., бринтелликс 10 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Gray_cat, я тоже имела дело с Республиканским Психотерапевтическим центром. Но я ходила на Менделеева, в их главный корпус. Это было чуть больше двух лет назад. ПТ оказался пожилым дяденькой с большим стажем, с одной стороны. Все объяснил, разложил по полочкам. С другой стороны, у меня сложилось впечатление, что мое состояние там недооценивают. Может быть тогдашнее обострение и было не таким сильным, как в этом году. Но все равно, делами, если вообще, была в состоянии заниматься только вечерами. И то с большими усилиями. Днем обычно валялась и не могла ничего делать. Когда получалось, заставляла себя выйти погулять. Но это если еще получалось заставить. Была не в состоянии себе приготовить, питалась пирожками из Пышки, куда ходила тоже по вечерам. При этом страдала сильной заторможенностью и дереалом. Люди уже иногда жаловались на меня. Так, по словам этого ПТ, моя депрессия была на тот момент не особо тяжелой, т.к. у людей с тяжелой депрессией глаза тусклые, а у меня сияют. Не знаю, что уж он именно хотел этим сказать. :24p:
Он предложил либо флуоксетин, который якобы снимает тревогу, хоть и активирует. Либо амитриптиллин. Тоже из-за тревоги. Почему-то он посчитал, что у меня именно тревожная депрессия. Да, тревога у меня тоже присутствует. Но больше меня беспокоют все-таки апатия и заторможенность. Как я его поняла, эти два АД являются у них препаратами первой линии. Всем подряд назначают один из них. И так, как он придерживался мнения, что депрессия на данный момент не особо тяжелая и я к тому же тревожная личность, мне хватит небольшой дозировки :24p: (я то по себе знаю, что практически любые лекарства на меня действуют только в дозировках побольше. Я не особо чувствительна к лекарствам.) Еще он упомянул о важности физических нагрузок ( Я тут подумала, да ,да, я иногда уже вставать то не могу, но промолчала)
В конечном итоге я выпросила рецепт на Иксел, т.к. читала, что он вытягивает именно при заторможенности. ПТ с этим препаратом никогда не работал и соответственно не знал его свойств, но сказал, можем попробовать. Порекомендовал мне принимать максимум 50 мг в сутки.
Еще предложил лечиться либо у них в дневном стационаре, либо в стационаре в Нурлино.
Но я отказалась.
Gray_cat писал(а):
У них депрессия - это когда лежит, целый день спит, не может даже встать и зубы почистить, радости не испытывает, и его надо активизировать, чтобы он вставал и все делал в любом состоянии. А у меня бессонница, голова разрывается, заторможенность, ничего не соображаю, вся измученная, хочу спать, отдыхать. Две недели опять в таком состоянии ходила, пока новые антидепрессанты не подействовали. Там занимаются когнитивно-поведенческой психотерапией, заставляют тест Бека заполнять:
Эту моду они похоже взяли у западных коллег. Когда я жила в Германии и лежала там в стационаре, нас тоже чуть ли не силом поднимали и гоняли на спорт и прочие мероприятия. Это было ужасно. Вначале мне от этого только хуже стало. Только когда заработали лекарства, стало легче. Опросники тоже заполняли. Только у нас было по Гамильтону. Кстати, опросники я считаю не таким уж и плохим инструментом. Конечно, не надо ставить диагноз только по результатам теста. Но они могут служит дополнительным инструментом для оценки состояния. Периодически сама заполняю такие тесты ради интереса.

Gray_cat писал(а):
Потом ходила в ПНД на 50 лет ССР, думала может выпишет мне, что мне в интернете советовали, т. к. лечение мне только частично помогало. Я когда-то давно у нее была. Когда описала, что у меня было без антидепрессантов, она сказала, что такое состояние требует стационарного лечения, и я много АД уже пила и нужны более сильные. Дала направление в дневной стационар. Но я передумала туда идти, лечилась тем, что назначили в психотерапевтическом. Потом мне стало лучше само собой (это было осенью 2017 г.)

Я тоже ходила в ПНД на 50 лет СССР в этом году. Мне там не очень понравилось. ПТ была недовольна тем, что я люблю поэкспериментировать с дозировками. Требовала строго соблюдать назначенные дозировки и схему. А я так не привыкла. Другие врачи давали рекомендации, но разрешали и экспериментировать. К тому же она сама не очень хорошо разбирается в дозировках. И еще она посмотрела на меня как баран на новые ворота, когда я рассказала про мои суицидальные мысли. Она пригрозила, что в таком случае, она вообще-то обязана передать меня психиатру. Но я пообещала ничего со мной не сделать.
Вы у какой ПТ там были?

Gray_cat писал(а):
Пошла в ПНД, попросила, чтобы в дневной стационар отправила. Они сказала что может, но с этого года там больничный не дают
Странное постановление ((

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Gray_cat, Я теперь прочитала вашу историю. У нас, оказывается, так много общего.
Я предполагаю, что мы были у одной и той же ПТ в ПНД. Она, как я поняла, любит назачать именно Грандаксин как транк.
И да, она действительно очень добрый, сочувствующий человек. Не все врачи такие. К тому же она меня расспросила обо всем и написала подробный анамнез. Но, к сожалению, она не очень разбирается в дозировках. Я где-то в интернете нашла описание ее опыта, т.е. резюме. Видимо, она никогда не работала психиатром, только ПТ. Морозова работала много лет именно психиатром.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 09:18
Сообщения: 86
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Я была у Мавлютовой. Мне она понравилась тем, что адекватно мое состояние оценила, а более серьезные препараты она наверное. не имеет права выписывать, нейролептики - это уже к психиатру надо. Мне надо было в больницу проситься в январе, но не известно еще как бы там лечили, вряд ли так экспериментировали как я сейчас самостоятельно. Я еще во время приема теряюсь, не могу точно описать свое состояние, многое забываю сказать, из-за этого проблемы.

__________________________________
Кветиапин 300 мг., бринтелликс 10 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Про Мавлютову я слышала. Но у нее не была. Там в кабинете две ПТ сидят. Я у другой была. К Мавлютовой ходила одна моя родственница. Вроде довольна. Но ей всего лишь нужен был рецепт на флуоксетин 20 мг. Но судя по рассказу, очень даже не плохая врач. По крайней мере, диагноз нормальный поставила. До этого девушка ходила только к неврологам. Там ей ставили всякие псевдодиагнозы, которых нет в современной классификации.
Я тоже не хочу в больницу, потому что не знаю, чем меня там напичкают. Так я хоть сама могу регулировать, по самочувствию.
Как у вас сейчас дела? Схема работает?

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 09:18
Сообщения: 86
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Сейчас пробую разные схемы, чтобы посмотреть, что лучше будет действовать. Весь август на это потратила, может быть зря, состояние хуже стало, конвулекс был лучше всего. Из антидепрессантов планирую миртазапин, сильнее всего действовал, СИОЗС в высоких дозах только бессонницу обостряют.

__________________________________
Кветиапин 300 мг., бринтелликс 10 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Gray_cat писал(а):
Сейчас пробую разные схемы, чтобы посмотреть, что лучше будет действовать. Весь август на это потратила, может быть зря, состояние хуже стало, конвулекс был лучше всего. Из антидепрессантов планирую миртазапин, сильнее всего действовал, СИОЗС в высоких дозах только бессонницу обостряют.

Вы заменили Конвулекс на Седалит? Планируете переходить снова на Ковулекс?
Желаю вам, чтобы новая схема быстро заработала.
Вижу, вы тоже принимаете Лам. Подумываю, повысить его до 250 мг в сутки.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика