ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это похоже на окр?
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 05:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 05:30
Сообщения: 1
Здравствуйте. Мне 18 лет. Еще 4 года назад у меня появился страх, что я могу быть не той ориентации. В общем, все было, как у всех. Мне сейчас очень не охота расписывать, как у меня все это развивалось, все было так же, как и у большинства здесь. У меня есть конкретный вопрос. Дело в том, что внезапно мне в голову пришел образ голой девушки и у меня в мыслях было, типо: "Ну тебе же это все нравится, ну нравится ведь",и мне реально начало это все нравиться после этих мыслей, я еще лежала со скрещенными ногами, и внезапно у меня начался оргазм, причем очень сильный и что-то в моей голове внушало, что мне все это нравится, а я этому не сопротивлялась. Так вот, это вообще нормально, если у тебя уже длительное время такой страх, и ты ни разу не пытался от него избавиться. Это окр или я на самом деле би?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это похоже на окр?
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 07:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Извиняюсь, меня мучает такой же вопрос. Не хочется создавать новую тему. У меня в голове постоянно какие-то разные мысли, которые мешают засыпать или музыка играет, которую я недавно слушал. Принимал высокие дозы СИОЗС - феварин 200мг. Этих мыслей вообще не стало. Сейчас принимаю 100мг и опять одни думки в голове. Уменя ОКР? Или это просто навязчивые мысли? Мысли эти исчезли сразу, как я стал пить 200мг, хотя я читал, чтобы избавиться от окр, надо очень долго пить высокие дозы сиозс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это похоже на окр?
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 09:44 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Olya13, да, это очень похоже на навязчивые сомнения в рамках ОКР. Эта болячка может заставить сомневаться в чем угодно, а "гомосексуальному ОКР" посвящено множество статей.
Лечение ОКР - когнитивно-поведенческая терапия и антидепрессанты группы СИОЗС.

https://m.vk.com/doc83306702_454880926? ... 5939298a34

TimaQ, это навязчивости, сами же понимаете. Скорее всего, ОКР. Тем более антидепрессант в высокой дозе это снимал. Попробуйте пропить более длительно .

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это похоже на окр?
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
seamen писал(а):
Olya13, да, это очень похоже на навязчивые сомнения в рамках ОКР. Эта болячка может заставить сомневаться в чем угодно, а "гомосексуальному ОКР" посвящено множество статей.
Лечение ОКР - когнитивно-поведенческая терапия и антидепрессанты группы СИОЗС.

https://m.vk.com/doc83306702_454880926? ... 5939298a34

TimaQ, это навязчивости, сами же понимаете. Скорее всего, ОКР. Тем более антидепрессант в высокой дозе это снимал. Попробуйте пропить более длительно .

ну вот.... еще один диагноз... сидел на 200мг феварина неделю(прописали от тяжелой депрессии и тревоги) и не было вообще никаких мыслей в голове. но дольше недели не смог, потому что скатился в мощное подавленное состояние на такой дозе. и как вы думаете. если 200мг убрали мне навязчивые мысли, то смогут они депрессию с тревогой убрать, если перетерпеть это угнетенное состояние? на 100мг вроде ничего не меняется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика