ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Здравия всем! И физического, и психического… Я хочу рассказать свою историю и попросить форумчан совета, собственно, для этого и пришел сюда. И так… История начнется в далеком 2008м году, а точнее осенью. Скажу сразу я эмигрант и живу в дальнем зарубежье.
В то время мы, с женой и двумя детьми, только переехали в арендованный дом, до этого мы снимали квартиру. Что бы оплачивать дом кредиты на две машины и пропитание я устроился еще на одну работу. До этого я подрабатывал и учился в колледже (платили не шибко много, но ощутимо, также получал стипендию) и жена тоже училась и работала. Собственно весь кошмар начался именно тогда. Сейчас я понимаю, что произошло… тогда это было так нормальная рабочая обстановка.
К слову нужно сказать, что, имея годовалого ребенка, который спал вместе с нами, и старший ребенок, с физическими отклонениями, нужно было уделять достаточно много внимания. Старшего нужно было возить на терапию по несколько раз в неделю, и этим заниматься приходилось мне, так как жена поднимать его не могла… боялась сорвать спину с непривычки после родов. Также ночью я не мог толком отдохнуть, т.к. ребенка нужно было переворачивать по несколько раз за ночь. Нужно ли говорить, что, за несколько месяцев усталость накопилась до такой степени, что иногда я стоя на светофоре начал ловить себя на мысли «не поспать ли мне пока жду зеленого света?». Или, к примеру, проехав перекресток, я смотрел по зеркалам убеждаясь «не проехал ли я на красный?».
Так прошло полгода. Началась весна 2009 года, меня пригласили на достаточно высокооплачиваемую государственную работу, которая требовала высокий уровень внимания и осознанности. Накопившаяся усталость и нервозность (офис занимался внутренними расследованиями) не позволяла мне четко и быстро выполнять свои обязанности. Мне приходилось пить много кофе, но и это не сильно помогало, были моменты, что я засыпал прямо не рабочем месте. В результате я не прошел испытательный срок, и меня уволили спустя полгода, после того как я устроился. После этого у меня началась апатия и астения. Работу я пытался искать, но очень вяло. Думается, что мало кто меня готов был взять, видя мое состояние… к врачам я не обращался, не было уверенности, что мне они чем-то могли помочь… ну, каюсь, был немного самоуверенным.
Началась депрессия. Ничего делать не хотелось… Выполнял какие-то мелкие домашние дела, возил детей в школу/садик, и целыми днями сидел в интернете… в результате начались скандалы и раскол в семье. Я находил какие-то временные подработки, что добавляло сил, но ненадолго… начинал делать свои проекты, но ни одного так и не удалось довести до конца. В семье не было понимания, и я начал ощущать дикое одиночество и «вакуум» вокруг себя. Начал общаться с девочкой по интернету… общение продлилось 6 месяцев, когда я начал понимать, что оно никуда не приведет. В это время об этом узнает жена…
Истерики, скандалы, крики… каждый день… мне становилось все тяжелее и тяжелее. Я решил уйти… сняв себе комнату, приходил только что бы отправить детей в школу, и побыть с ними пока не вернется жена. Но проходило время, я нормальную работу так и не смог найти, депрессия и тревожность возрастала. Я терял квалификацию, и перебивался какими-то мелкими подработками, по ночам ремонтировал машины днем ремонтировал компьютеры. Вечера проводил с детьми. И к врачам я не обращался… Хотя нужно было… так проходили годы. Два с половиной года назад я обратился к психологу, по совету моей подруги… 2 месяца онлайн консультаций мне мало что помогли… через год я обратился к другому психологу, результат тот же… мне сложно было концентрироваться, любая задача становилась проблемой. Приходилось работать много (к тому времени я работал таксистом). С тревогой, как я думал, мне психологи помогли справиться. Но это была лишь вершина айсберга.
И вот прошлым летом я познакомился с трудами одного московского психолога… я начал читать его статьи, слушал передачи по радио… и одной передаче он рассказал про депрессию, что многие психологи пытаются ее лечить, но по его опыту, без медикаментозного лечения, это бесполезно. К тому времени у меня не было медицинской страховки, но у меня есть знакомая терапевт, к которой я обратился с просьбой прописать мне антидепрессант. Она прописала мне Эсциталопрам.
В октябре прошлого года я начал его принимать, после полутора месяца я вынужден был прекратить прием, так как, я стал спать по 14-16 часов в сутки, и во время бодрствования чувствовал себя разбитым и не выспавшемся. После недельной паузы я начала принимать Прозак. Сначала это была 10 мг в день… после 2-х недель я увеличил дозу до 20мг. Мне становилось немного лучше. Но через 2 месяца я понял, что никуда не двигаюсь… месяц назад я увеличил дозу до 30мг в сутки.
Сейчас я принимаю его совместно с Мелатонином (6мг). Состояние немного улучшилось, несколько дней назад начался сильный спад, проснувшись ощущаю себя опять разбитым, если поспать еще немного, становиться еще хуже. Концентрироваться стало опять очень сложно, хотя к вечеру состояние улучшается. К слову сказать, что Прозак я принимаю поздно вечером, хотя вчера решил принять немного раньше (6 вечера) и лег я спать около часа ночи, проснулся около 6 достаточно бодрый с ясным взором. Тревога ушла (конечно не на 100%), и мир начал воспринимать как бы «через стекло».
И еще у меня с детства проблемная кожа, сначала поставили диагноз псориаз, но позже выяснилось, что это дерматит. С прозаком я стал есть меньше, и похудел, пока не сильно. Собственно, теперь попробую озвучить интересующие меня вопросы:
1. Стоит ли продолжать принимать Прозак, и, как и в каком количестве?
2. Насколько важна необходимость консистенция приема Прозака?
3. И влияет ли, если я периодически принимаю с опозданием в 4-5 часов?
4. Если нужно сменить препарат (или добавить) то какой?
5. Если нужно провести дополнительное исследования или сдать анализы, то какие? (у нас они достаточно дорогостоящие, поэтому мне сложно будет сдать все возможные анализы, но просьба пнуть меня в нужном направлении остается в силе)
6. Нужна ли мне консультация психотерапевта, и есть ли такая возможность сделать это удаленно? (на очную консультацию пока не приходится рассчитывать)
7. Может что-то еще подскажите?
Готов ответить на любые вопросы, объяснить, что не ясно… Заранее благодарю за потраченное на мой опус время и советы. :120n:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Прочитала описание ваших проблем. Мое мнение, вам есть смысл проконсультироваться у психиатра. Сама живу не в РФ и знаю, что во многих странах очень трудно попасть к психиатру.
Но возможно, ваш знакомый терапевт сможет обосновать для системы необходимость в консультации вас у психиатра.

Он же и решит нуждаетесь вы в психотерапии или нет. Возможно, что медикаментозное лечение снимет этот вопрос с повестки дня.

Препараты лучше принимать в одно и то же время. Еще мне странно, что прозак вы принимаете вечером. Давным давно его тоже принимала и помню, что утром надо было, как и большинство АД СИОЗС.

Какие анализы нужно будет сделать, зависит от тех препаратов, что будете принимать и об этом тоже скажет врач.

Кстати консультацию у психиатра можно получить и онлайн. Можете погуглить доктор Горбатов - отзывы очень хорошие, в том числе и от наших форумчан.
cheshire cat писал(а):
2. Насколько важна необходимость консистенция приема Прозака?
Что имели в виду - я не поняла.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Что имели в виду - я не поняла.

Наверное, это было про консистентность, т.е. непрерывность приема. Ну, я так предполагаю.

Чеширский кот, я по препаратам не специалист, тут, может, пограмотнее люди подтянутся, но пришла Вас поддержать. Представляю, какой для Вас удар, что все было так перспективно и вдруг стало рушиться :-( .
Но ситуация у Вас и правда была тяжелая: чужая страна, двое маленьких детей, без поддержки бабушек-дедушек, ответственная работа. Небось, Вы еще и сверхответственный, перфекционист и тревожный немного были. Тут немудрено надорваться :-( .
Это все отлично устраняется препаратами. У организма сейчас ресурса нет самому справиться.
Стоит и правда обратиться к психиатру. Можно потом с его рекомендациями сюда, поспрашивать по поводу назначения. Если Вы в Канаде или США, может, там как-то проще с этим делом?
И еще тут можно выговориться, если нужно. Или вести дневник выздоровления. Тоже полезно.
Вы не отчаивайтесь, все поправимо.
Прозак, кстати, не всех вытаскивает. Мне вот не помог в свое время.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Vursuvuori писал(а):
ще мне странно, что прозак вы принимаете вечером

я пробовал принимать утром, когда начинал... мне во второй половине было совсем тяжело... может стоить попробовать снова
Vursuvuori писал(а):
что утром надо было
я просто не знаю как его принимать, попробую поискать почему его нужно утром :scratch:

Vursuvuori писал(а):
многих странах очень трудно попасть к психиатру
к сожалению у меня толковой страховки нету, и зарабатываю я так что совсем впритык... а специалисты здесь очень дорогие...

Vursuvuori писал(а):
Можете погуглить доктор Горбатов
вот за это отдельное спасибо!

Vursuvuori писал(а):
Что имели в виду - я не поняла.
совсем забыл как на русском писать :blush: да речь идет про то что насколько критично его принимать в одно и тоже время...

благодарю :-)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
poppea писал(а):
но пришла Вас поддержать. Представляю, какой для Вас удар, что все было так перспективно и вдруг стало рушиться
Спасибо! это правда тяжело, я как езжу к родным, оживаю на месяц-два.... а потом по возвращению, скатываюсь опять в болото. и все начинания вязнут там же :-(

poppea писал(а):
ы еще и сверхответственный, перфекционист и тревожный немного были.
точно... правда от перфекционизма я отучаюсь... да и прозак снял тривожность... сейчас хоть и в .опе, но мне относительно комфортно, :crazy: хотя понимаю что можно жить лучше :fan:

мне кажется, что я встал на рельсы в правильном направлении, но пока что "буксую"

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
cheshire cat, здравствуйте! а какие симптомы вас сейчас мучают?

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
cheshire cat писал(а):
Стоит ли продолжать принимать Прозак, и, как и в каком количестве?
Стоит, если через 3-4 недели состояние Вас полностью не будет удовлетворять, возможно поднять на 10мг до 40мг и смотреть еще 2-3 недели.
cheshire cat писал(а):
несколько дней назад начался сильный спад,
Такое возможно в начале лечения. :yes:
cheshire cat писал(а):
Насколько важна необходимость консистенция приема Прозака?

наверно вы имели ввиду концентрацию. Вообще, прозак - препарат с очень большим периодом полувыведения( с метаболитами до 18 суток), но... лучше все же , особенно в начале пути, придерживаться времени приема( в одно и тоже время) :-)
cheshire cat писал(а):
Если нужно сменить препарат (или добавить) то какой?
У Вас есть улучшения, поэтому не стоит менять или вводить что то новое, можно попробовать выскочить в моно.
cheshire cat писал(а):
просьба пнуть меня в нужном направлении остается в силе
Можно проверить щитовидку. Она может влиять на психсостояние. ТТГ, Т3 и Т4 можно посмотреть.
cheshire cat писал(а):
Нужна ли мне консультация психотерапевта, и есть ли такая возможность сделать это удаленно? (на очную консультацию пока не приходится рассчитывать)

Если есть деньги, то это бы было дополнительным бонусом на пути к ремиссии, но деньги... все упирается в них, потому что нужна не консультация, а длительное взаимодействие с психотерапевтом... к сожалению.Все ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Alisa писал(а):
cheshire cat, здравствуйте! а какие симптомы вас сейчас мучают?

И Вам добра:)

Попробую описать... первое что меня беспокоит это отсутствие ресурса на выполнение не очень сложных "многоходовок", например у меня разрядился ноутбук, мне проще закрыть его и отложить то, чем я занимался, чем встать с кровати найти зарядку, подключить ноут... это живой пример. такое состояние не всегда но переодически возникает... зачастую утром, особенно если я лег после 12 и проснулся не совсем выспавшейся.

раньше было даже мелкие задачи сложно выполнять, сейчас прозак помог, но не настолько, насколько хотелось бы... собственно поэтому и возникли вопросы

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Milk писал(а):
возможно поднять на 10мг до 40мг и смотреть еще 2-3 недели.
до какой дозы можно/нужно поднимать?

Milk писал(а):
Такое возможно в начале лечения
я с января месяца его принимаю, это все еще считается началом?
Milk писал(а):
полувыведения( с метаболитами до 18 суток), но... лучше все же , особенно в начале пути, придерживаться времени приема( в одно и тоже время)
я все же решил принимать в одно и тоже время, но все же как то странно 18 суток и несколько часов... :scratch:
Milk писал(а):
можно попробовать выскочить в моно.

простите куда выскочить? я в терминологии не силен все же далеко не медицинское образование

Milk писал(а):
а длительное взаимодействие с психотерапевтом
в чем заключается взаимодействие с ПТ? я с психологами работал... но к сожалению при депрессии это до лампочки, и блин... ни один психолог не сказал "батенька иди на медекаментозную тарапию...." хотя один сказал, но я у него не консультировался, просто читал статьи, книжку, слушал запись радиопередач... собственно он мне и помог решиться на АД... но сколько людей меня отговаривали от этого!

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
О, еще один нормальный человек. Не, ну скажи, ну как так можно? Как машины, пилят, пилят. Вкалывают по черному. Ну не может нормальный человек этого выдержать! Ну что мы, товар какой-то? Неужели кто-то справляется таки. Да не, шутка ли. Роботы какие-то. Ни для души, ни для себя. Зомбаки блин. У нас сбой в программе, как в лучших фильмах Голливуда, мы вдруг нечаянно осознаем, что мы не рабы. Т.е. рабы, но это нас не устраивает, и мы понимаем, что так не можем, что это для нас непосильно. В общем, вместо слов одни слюни.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Весельчак Y писал(а):
О, еще один нормальный человек. Не, ну скажи, ну как так можно? Как машины, пилят, пилят. Вкалывают по черному. Ну не может нормальный человек этого выдержать! Ну что мы, товар какой-то? Неужели кто-то справляется таки. Да не, шутка ли. Роботы какие-то. Ни для души, ни для себя. Зомбаки блин. У нас сбой в программе, как в лучших фильмах Голливуда, мы вдруг нечаянно осознаем, что мы не рабы. Т.е. рабы, но это нас не устраивает, и мы понимаем, что так не можем, что это для нас непосильно. В общем, вместо слов одни слюни.
Весельчак Y, не знаю радоваться или огорчаться... :06n: я, все свою жизнь, ощущал себя ненормальным... Иным что ли...
про зомбаков, это верно... загипнотизированы социумом... меня все интересует вопрос, откуда у них энергия на то, что бы так работать....? :blink:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
cheshire cat писал(а):
Меня все интересует вопрос, откуда у них энергия на то, что бы так работать....?
Откуда у них стимул, вот в чем вопрос. Ради чего, собственно? Вот что отличает зомбаков от нас нормальных. У них программа какая-то сидит и стимулирует их, и похрену им, что это за программа, для чего она собственно, к чему она приведет.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Весельчак Y писал(а):
cheshire cat писал(а):
Меня все интересует вопрос, откуда у них энергия на то, что бы так работать....?
Откуда у них стимул, вот в чем вопрос. Ради чего, собственно? Вот что отличает зомбаков от нас нормальных. У них программа какая-то сидит и стимулирует их, и похрену им, что это за программа, для чего она собственно, к чему она приведет.

социальные программы... быть винтиком в системе, ну и соотвественно, правильно себя ведешь получаешь пряник, а наоборот - пряником :-)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
cheshire cat писал(а):
до какой дозы можно/нужно поднимать?
максимальная 80мг, а нужно до той, при которой наступит ремиссия( и лучше это делать под наблюдением доктора)
cheshire cat писал(а):
я с января месяца его принимаю, это все еще считается началом?
да, т.к. Вы поднимаете дозировки не так как рекомендуют врачи, смысла нет месяцами сидеть на нерабочих дозировках, растить надо было с шагом 2-4 недели. ИМХО
cheshire cat писал(а):
я все же решил принимать в одно и тоже время
:yes:
cheshire cat писал(а):
но все же как то странно 18 суток и несколько часов..
Флуоксетин - пожалуй, единственный АД с таким большим периодом полувыведения.Поэтому при замене его на другой необходим перерыв в 2 недели из-за опасности получить СС.
cheshire cat писал(а):
простите куда выскочить?
В ремиссию или выздороветь :16p:
cheshire cat писал(а):
в чем заключается взаимодействие с ПТ
Лучше найти ПТ работающий с техниками КПТ. Научит, расскажет, покажет, даст задания для проработки.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Весельчак Y писал(а):
О, еще один нормальный человек. Не, ну скажи, ну как так можно? Как машины, пилят, пилят. Вкалывают по черному. Ну не может нормальный человек этого выдержать! Ну что мы, товар какой-то? Неужели кто-то справляется таки. Да не, шутка ли. Роботы какие-то. Ни для души, ни для себя. Зомбаки блин. У нас сбой в программе, как в лучших фильмах Голливуда, мы вдруг нечаянно осознаем, что мы не рабы. Т.е. рабы, но это нас не устраивает, и мы понимаем, что так не можем, что это для нас непосильно.
+100500!

Я благодаря болезни остановилась, огляделась, прислушалась и к себе и наконец, зажила именно своей жизнью. В смысле не по чьему-то сценарию, как положено, принято и подобает... А по своему - именно так, как мне всегда хотелось, но я давила в себе эти желания.
А теперь счастлива, хотя и депрессую периодически и лечусь.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Milk, благодарю за подробный ответ!
сейчас только осознал, что понятия не имею, что со мной происходит и что я могу поменять, что бы прийти в желаемое состояние...
признаться мне очень завистно людям, которые бодры веселы и наслаждаются жизнью. :blush:

Vursuvuori конечно не спроста это жу-жу-жу...

мне сегодня было особенно тяжело. дико хотелось спать, очень сложно было сосредоточиться на работе... :shok:
сознание все время норовило спрятаться куда то... может и правда что у меня какие то гормональные сдвиги...

пишу и понимаю, что несу полный бред... что то с моим сознанием не то сегодня.

Всем Бобра! :120n:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Можно проверить щитовидку. Она может влиять на психсостояние. ТТГ, Т3 и Т4 можно посмотреть

нашел компанию, которая может сделать соотвествующие анализы по приемлемым ценам

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Вот один комплексный тест:
    Thyroid Panel: T4 Total, T3 Uptake, TSH
    Ferritin
    Glucose, Serum
    Uric Acid, Serum
    BUN
    Creatinine, Serum
    BUN/Creatinine Ratio
    Sodium, Serum
    Potassium, Serum
    Chloride, Serum
    Carbon Dioxide, Total
    Calcium, Serum
    Phosphorus, Serum
    Protein, Total, Serum
    Albumin, Serum
    Globulin, Total
    A/G Ratio
    Bilirubin, Total
    Alkaline Phosphatase, Serum
    LDH
    AST (SGOT)
    ALT (SGPT)
    GGT
    Iron, Serum
    Cholesterol, Total
    Triglycerides
    HDL Cholesterol
    VLDL Cholesterol Cal
    LDL Cholesterol Calc
    T. Chol/HDL Ratio
    Estimated CHD Risk
    LDL/HDL Ratio
    Red blood cell count
    White blood cell count
    Platelet count
    Hemoglobin
    Hematocrit
    RDW
    MCV
    MCH
    MCHC
    Neutrophils
    Neutrophils, Absolute
    Lymphocytes
    Monocytes
    Eosinophils
    Basophils
    Lymphocytes Absolute
    Monocytes Absolute
    Eosinophils Absolute
    Basophils Absolute

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Вот еще один:
    C-Reactive Protein
    Homocysteine
    Thyroid Panel: T4 Total, T3 Uptake, TSH
    Ferritin
    Glucose, Serum
    Uric Acid, Serum
    BUN
    Creatinine, Serum
    BUN/Creatinine Ratio
    Sodium, Serum
    Potassium, Serum
    Chloride, Serum
    Carbon Dioxide, Total
    Calcium, Serum
    Phosphorus, Serum
    Protein, Total, Serum
    Albumin, Serum
    Globulin, Total
    A/G Ratio
    Bilirubin, Total
    Alkaline Phosphatase, Serum
    LDH
    AST (SGOT)
    ALT (SGPT)
    GGT
    Iron, Serum
    Cholesterol, Total
    Triglycerides
    HDL Cholesterol
    VLDL Cholesterol Cal
    LDL Cholesterol Calc
    T. Chol/HDL Ratio
    Estimated CHD Risk
    LDL/HDL Ratio
    Red blood cell count
    White blood cell count
    Platelet count
    Hemoglobin
    Hematocrit
    RDW
    MCV
    MCH
    MCHC
    Neutrophils
    Neutrophils, Absolute
    Lymphocytes
    Monocytes
    Eosinophils
    Basophils
    Lymphocytes Absolute
    Monocytes Absolute
    Eosinophils Absolute
    Basophils Absolute

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Еще один, но гораздо дороже:
    Reverse T3
    TSH
    Free T3
    Free T4
    Antithyroglubulin AB (TgAb)
    Thyroid Peroxidase Antibody (TPO)
    Thyroid Stimulating Immunoglobulin (TSI)
    Thyroxine Binding Globulin (TBG)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Люди какой из вышеприведенных анализов есть смысл сдавать?
я так понимаю что предложенные Milka
Milk писал(а):
ТТГ, Т3 и Т4 можно посмотреть.
включены в списки всех трех комплексных тестов,
если смотреть чисто экономическую составляющую, то ТТГ, Т3 и Т4 в отдельности стоят примерно столько, сколько первых два, третий
cheshire cat писал(а):
Reverse T3
TSH
Free T3
Free T4
Antithyroglubulin AB (TgAb)
Thyroid Peroxidase Antibody (TPO)
Thyroid Stimulating Immunoglobulin (TSI)
Thyroxine Binding Globulin (TBG)
стоит раза в 4 чем предыдущие два. но если необходимо, то буду сдавать

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
я просто не знаю как его принимать, попробую поискать почему его нужно утром
cheshire cat, он стимулирующий препарат, поэтому утром (насколько я знаю).
Я прозак принимать не смогла, мне ничего стимулирующее не подходит, я просто слегла с него и встать не могла с дивана так меня мутило и кружилась голова.
Вы не из США?

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Руся писал(а):
cheshire cat писал(а):
я просто не знаю как его принимать, попробую поискать почему его нужно утром
cheshire cat, он стимулирующий препарат, поэтому утром (насколько я знаю).
Я прозак принимать не смогла, мне ничего стимулирующее не подходит, я просто слегла с него и встать не могла с дивана так меня мутило и кружилась голова.
Вы не из США?
да я понял уже, пытаюсь плавно сместить прием поближе к утру...
Из Штатов... из Калифорнии если быть более точнее

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
Из Штатов...
cheshire cat, :friends:
Я так и поняла по времени :yes:
Я бы сделала первый или второй вариант анализа (как по мне, лучше бы первый).
И первое на что бы я подумала, это на то, что психика дала слабину и сбой в ответ на стрессы (а у Вас их было много: один за другим)... Не думаю, что это физика (соматика), если честно...
У меня тревожное расстройство возникло после защиты канд. диссертации дома в России, потом новый виток в магистратуре США, потом новый виток в ответ на стрессы на работе, потом опять обострение в ответ на стрессы на новой работе и финансовые трудности в семье...
Я бы не тратила деньги, которых и так впритык.
Прежде чем искать зебру (соматику), я бы искала лошадь (психику).

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Руся благодарю!

вы сами откуда будете, если не секрет?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
cheshire cat, я Вам лс послала.
Отбываю спатеньки (я на бензодиазепинах), долго не засыпаю :11z:
Я Вас завтра навещу :yes:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Руся писал(а):
cheshire cat, я Вам лс послала.
Отбываю спатеньки (я на бензодиазепинах), долго не засыпаю :11z:
Я Вас завтра навещу :yes:
всегда буду рад!
добрых снов

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
сегодня пришла с утра одна мысль.
мне с детства сложно общаться с людьми. Сложно найти с ними общий язык. Иногда мне кажется, что у меня что то типа легкой формы (а может и не легкой) аутизма. И вот я немного адаптировавшись к социуму, научившись более или менее ясно выражать свои мысли, переезжаю в другую страну... и опять двадцать пять... все сначала. Чувствую себя идиотом... :gluk:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
Иногда мне кажется, что у меня что то типа легкой формы (а может и не легкой) аутизма.
cheshire cat, кажется :yes:
Причин сложностей общения с людьми много.
И это совершенно не обязательно аутизм.
Это может быть социофобия, несформированность социальных навыков, замкнутость как черта характера, самоизоляция от людей как признак психического нездоровья, и этот список можно продолжить...

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Руся, сложно сказать, тогда ж никто не знал что такое аутизм, а сейчас хз... особого смысла диагностироваться не вижу смысла. Факт в том что сложности с социализацией есть...

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
вчера думал, что прошла тревога... ага, тут меня сегодня слегка "накрыло", хотя и не надолго. Уже после работы, когда я начал другую свою подработку (доставка еды) мне написал начальник, что один сотрудник уволился (или ему помогли). Тут нужно сказать, что у этого чувака похоже тоже проблемы с психикой (не знаю, депра у него, социофобия, еще что то), хотя как специалист он очень даже достойный. Он вечно ходит "на своей волне", сутулится, дверь открывает так, как будто она сделана из папиросной бумаги.... Мне реально его жаль, хотя и понимаю, что это невротическое чувство. Ну и тут такая новость.
Мне стало печально, что это с ним произошло... а потом подумалось, не намекает ли начальник мне, что следующая моя очередь...? :fie:
Хоть и было много и хороших заказов, эта мысль не давала мне покоя...
Может и изжога началась от этого...? :blink:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
cheshire cat писал(а):
не намекает ли начальник мне, что следующая моя очередь..
Даже если это и так, что маловероятно( сейчас сразу объявляют без церемоний), не стоит об этом задумываться, и переживать, изменить и повлиять на ситуацию все равно не в Ваших силах. Живем одним днем, решаем проблемы по мере их поступления. Мысленная жвачка только разгонит тревогу, постарайтесь отвлечься или сказать - будь что будет, это не конец света, а всего лишь проблема которую можно - пусть не сразу, но решить. :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Milk, спасибо! все так и есть... я сразу же продумал сценарий, как буду решать эту проблему... мне стало немного легче. "Но осадочек остался"

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
а потом подумалось, не намекает ли начальник мне, что следующая моя очередь...?
cheshire cat,
cheshire cat писал(а):
я сразу же продумал сценарий, как буду решать эту проблему... мне стало немного легче. "Но осадочек остался"
Все мы, болезные, одинаковы :120n: :yes:
Привет, cheshire cat, :preved:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Привет Руся!

Как ты поживаешь?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
cheshire cat, :friends:
Описываю в своей теме... :418m:
Скорее выживаю (или даже доживаю), чем поживаю :scratch:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Держись не унывай!
Пиши звони если что... помогу чем смогу. мне немного полегчало

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
мне немного полегчало
Слава Богу! :-)
cheshire cat писал(а):
Пиши звони если что...
Да, давай созвонимся. Может, в пятницу вечером?
Какие у тебя планы? У нас разница в 3 часа, вроде бы (у вас раньше).
У нас 8 вечера сейчас, а у вас?

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
да до 8 по вашему в любое время, потом скорее всего буду за рулем на подработке... проблематично говорить. пытаюсь воспользоваться моментом и вылезти из жо... кризиса

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
пытаюсь воспользоваться моментом и вылезти из жо... кризиса
понимаю и одобряю :yes:
хорошего вечера, до завтра :-)

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Удачи! :16p:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 07:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
cheshire cat, почитала вашу тему. Как анализы, состояние? Сильно сомневаюсь, что в крови что-то найдут, сама многократно проходила различные обследования - и все без толку.
Что сейчас принимаете?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
ко мне можно на ты
на анализы я пока так и не решился...
сейчас 40мг флу утром и 4.5мг мелатонина вечером перед сном
пытаюсь пока сон "выравнять"
вчера-позавчера снизил мелатонина с 6 до 4.5 сегодня проснулся в 5 утра, посмотрел что темно еще и проспал до 9, лег в 12. может выйду на 7-8 часов хотя бы с 11 до 7
слушаю Литвака, вместо ПТ. интересная у него позиция :36p:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Сильно сомневаюсь, что в крови что-то найдут
я вот тоже не знаю... сначала загорелся, а потом как то отложил пока что.
Мне кажется, что я скорее "загнался" по "психологической" части, а физиологическая уже пошла "прицепом".

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 08:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
Hope писал(а):
Сильно сомневаюсь, что в крови что-то найдут
я вот тоже не знаю... сначала загорелся, а потом как то отложил пока что.
Мне кажется, что я скорее "загнался" по "психологической" части, а физиологическая уже пошла "прицепом".

Скорей всего, ко мне тоже на "ты", я Лена :ok:
Реально думаю, что лучше тебе сейчас деньги на психиатра и антидепрессант потратить. Потом, для успокоения совести, если появится возможность, сдашь анализы.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Лена, очень приятно, меня Иваном зовут :120n:
скажу так, те 100 долларов мне сильно погоду не сделают, при моих то расходах...
я пока не созрел ни для ПТ ни для анализов.
Предполагаю, что ПТ интересно будет исключить эндогенный фактор...
у меня как бы сколько задач висит, я пока стараюсь решать все по мере необходимости.
Наверное поиск работы был бы в приоритете, ну и текущая работа + подработка. Но на все меня не хватает.
Хорошо сейчас флу хоть действует. не на 100%, как мой невротический ум рассчитывал... :gluk:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 08:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
cheshire cat, Вань, а я думаю, что у тебя реактивная депрессия + определенный эндогенный фактор. Если флу работает хоть как, это хорошо. Кмк, тебе б сейчас конитивку восстановить и именно выйти на хорошую работу, да, уже настроение улучшится. Ну, и с семьей наладить, конечно....

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Может ты и права.
С работой я вот думаю, меня здесь особо никто не напрягает, ну ладно почти. прихожу когда хочу, ухожу тоже... с одной стороны это хорошо,
можно пока не заморачиваться с расписанием. С другой стороны, если бы был строгий режим быстрее со сном разобрался бы. А готов ли я к взятию новых высот..? :90:
ну платят они конечно копейки.
Сегодня стало понятно, почему чувака уволили... Косяков много допускал, его наш тестер прикрывал как мог, но в результате основателям надоело это безобразие.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 09:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Не готов к высотам, 100%, пока хотя бы на 70% не выйдешь в ремиссию. Но работа нужна с хотя бы неплохой з/п, а не "копейками", чтоб продолжать качественно лечиться, да и для мужской самооценки.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Таки да согласен.
Пойду я спать. Всем Бобра!

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
сегодня проснулся около 7 утра вроде выспавшейся, думаю полежу немного буду вставать.... ага просыпаюсь 12 дня... полежал :06n:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
может ли к мелатонину выработаться толерантность? сегодня просыпаюсь чуть ли не каждые 2 часа. точнее всего дважды.
поеду я работать, пока трудовой народ спит еще пробок нету :120n:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 15:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
может ли к мелатонину выработаться толерантность? сегодня просыпаюсь дважды.

Проанализируй погодные условия. Они могут нарушать сон даже на лекарствах.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Пальма, может быть в этом есть зерно правды... погода последние три дня не очень.... у меня иногда голова болит, не сильно но и приятного мало

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 23:53 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Привет, Иван-Чеширский кот! :-)
Прочитала твою историю. Прониклась.

Ты надорвался, конечно. :11z: И не успел восстановиться. А жизнь, к сожалению, не смотрит, болен человек или здоров. Поэтому проблемы-то те же, что и у здорового (или даже похлеще), а здоровья, чтобы их решать, нет.

Ты сыграл на понижение, но ты не грызи себя, пожалуйста. При сложившихся обстоятельствах это грамотная тактика. ИМХО, лучше двигаться вперед на минимальных оборотах, чем рвать на себе жилы, пытаясь достичь высот, окончательно надорваться и упасть замертво (про "замертво" - это я образно).

Ты один, поэтому, конечно, надо рассчитывать силы. А как иначе? Я так считаю, если есть ощущение, что "встал на крыло", то можно попытаться взять от жизни побольше. Но если пока ещё почва под ногами зыбкая, то и так, как сейчас - хорошо. Работа есть. Неважно какая. Важно, что программа "минимум" выполнена. Прибавится энергии и тогда можно будет приступить к выполнению программы "максимум". Ты не производишь впечатление человека, который не захочет идти вперед, потому что ему комфортнее сидеть на пятой точке ровно. Ты - человек, который начнет набирать высоту, как только почувствует в себе силы. Ну, мне так показалось.

Чего переживать-то? (Хотя, конечно, оно как-то само) Переживания выматывают же. Всё идёт по плану. Работа имеется, лекарство действует. Всё хорошо.

Насчет "копеек". Если вдруг всё же приспичит искать другую работу. Из собственного опыта (правда, не знаю, насколько он применим к Штатам). Рынок труда - это таки рынок. Поэтому изначально можно (и нужно)поставить "ценник" повыше. И я уверяю, что и на такой "ценник" клюнут (хотя, казалось бы, можно и "дешевле" работника нанять).

Очень сочувствую. Правда. Опытно знаю, что такое работать, несмотря ни на что. Помню, выписалась из больницы в очень плохом состоянии. Ну потому что не могла себе позволить там подольше полежать, деньги закончились и жить было решительно не на что. Кое-как ноги передвигала (не преувеличиваю: очень медленно ходила), разговаривала чуть не шепотом. Про остальные "прелести" молчу, их хотя бы видно не было, а заторможенность-то очень в глаза бросалась. И вот в таком состоянии таскалась по собеседованиям. Меня никуда не брали. Ну а кому надо заторможенное "чудо"?

И кстати, оклемалась на Флуоксетине. 40мг - нормальная доза. :113z:

P.S. Перечитала текст. Мерещится, что он в каком-то чуть не поучительном тоне написан. :345_(22): Но это только мерещится! :-) И в мыслях не было. Исключительно с намерением поддержать писала. :friends:

Бобра! :06n: (Слово понравилось)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Гретель, очень хорошо написала :super:
Понравилось :-)

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Гретель, спасибо за теплые слова! :rose:
я правда стараюсь сейчас не бежать впереди паровоза, хоть и хотелось до недавнего времени.... типа жизнь идет, время уходит... а я все на месте топчусь. А потом как бы прошло...
Да я не собираюсь сидеть на месте, и не очень понимаю таких людей...
Меня, конечно, многое не устраивает на текущей работе, но... найти новую предполагаю следующий шаг.

А Бобер да, он добр :yes:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
cheshire cat, я тебе пыталась позвонить минут 5 назад.
Иду прогуляться до дождя. Если что, звони (телефон со мной).

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 23:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Чего писать перестал?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Лена, да день сурка у меня... + мне сделали предложение, от которого жизнь моя может поменяться от слова совсем
не скажу, что оно меня сильно обрадовало, но озадачило конкретно. я немного позже напишу в чем суть, в двух словах сложно обьяснить... ну еще мне нужно "переспать с этим" может и не одну ночь...

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика