ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Доброго времени суток!

Мужчина 34 года, холост, без вред. п. Кратко ситуация:

1. В июне 2017 произошла семейная трагедия. Очень переживал, мало спал (3-4 часа), и мало ел. По рекоммендации терапевта начал принимать Новопассит и пустырник. Положительной динамики не наблюдалось. Тревожность и подавленность сохранялись и наростали.

2. В июле 2017 к терапии были добавлены снтоворное золпидем и, по рекоммендации друга, зарубежный гомеопатический препарат Neurexam. Улучшения не было, была сильная седация. По рекоммендации того же друга приянл 1 таблетку Laif 900 (зверобой), появилась ажитация.

3. Август 2017. Така как нормализации состояния не наблюдалось, врачом был выписан антидепрессант Эсциталопрам, при назначении 10 мг в сутки утром. Зная свою общую чувствительность к лекарствам, принял в первый день на пробу 5 мг - сразу стало очень плохо, головокружение, тахикардия, спутанность сознания и резко повышенный уровень тревожности. Выпил активированного угля. На следующие 2 дня стал принимать эсциталопрам по 2,5 мг на ночь, так как думал, что антидепрессант - это нечто вроде снотворного. Была бессоница, стал нарстать тремор рук, проявилось расстройство желудка и общая спутанность сознания, повышенное потоотделение. Появились очент странные, никогда ранее не наблюдавшиеся и несвойственные мне суицидальные мысли. Пришлось брать отгул на работе. Решил прекратить терапию эсциталопрамом, однако не знал, что резко отменять данный тип препаратов нельзя. На следующий день ощутил электрические "прострелы" в голове. Так как не знал, что данные явления - это побочные эффекты схождения с эсциталопрама, испугался, что у меня инсульт произошел, решил, что от 2х месячного недостаточного сна и питания повредился мозг.

4. При своеобразных обстоятельствах попал в психиатрическую больницу, где в течении 14 дней проводилась терапия рисперидоном (4 мг) и лоразепамом.

5. После выхода из ПБ, резко бросил рисперидон - был выраженный синдром отмены. Спустя 2 дня. по совету частного психиатра, восстановил рисперидон на 1 мг в день и постепенно снижал дозировку до 0 за месяц. Также был назначен антидепрессант миансерин (леривон) в дозах от 15 мг, который был поднят до макс. 50 мг за 1,5 месяца, потом снижен за 1,5 месяца до 0.

С декабря 2017 не принимаю никаких средств.

А теперь вопрос пожалуйста:

1. Мог ли прием данных препаратов привести к некоторым необратимым повреждениям мозга?

2. Снизилось зрение на 1 дптр. за время лечения. Мог ли рисперидо или леривон привести к данным последствиям?

3. При поднятии леривона до 45 мг стали наблюдаться онемение области гениталий, снижение либидо и потенции. Является ли данные симптомы следствием приема леривона или отсроченными последствиями терапии рисперидоном. Могут ли эти побочные эффекты когда-либо пройти?

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
1. Нет.
2. Зрение могло снизится во время приема препаратов. После отмены все должно восстановиться.
3. Влияние психотропов на половую сферу очень частый побочный эффект. Тут как повезет. Но они как правило возникают во время приема препаратов, а никак не последствие раннее проведенной терапии. Хотя читал что и после прекращения приема препарата ПЭ сохранялся еще достаточно долго. Но в этом случае вы бы забили тревогу еще во время лечения рисперидоном.
Это все ИМХО.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:23 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Думаю, что это все последствия стресса. Никаких необратимых изменений за несколько недель рисполепта быть не должно. Здесь люди психотропы годами потребляют и вроде бы ничего смертельного ни с кем не произошло. Не беспокойтесь.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
leorik писал(а):
Хотя читал что и после прекращения приема препарата ПЭ сохранялся еще достаточно долго.

Я не знаю от рисперидона ли это. Я все более склоняюсь, что побочка наступила на высоких дозах леривона, однако точно не знаю.
Именно после 2х недель на леривоне по 50 мг в день началось онемение гениталий и уменьшение их в размере. Также снизилось либидо.
А "достаточно долго" это сколько? Недели, месяцы? Просто уже 4 месяца ничего не принимаю, но возвращения к исходному состоянию нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:14 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo писал(а):
уменьшение их в размере

Извините, но это дичь какая-то. Сколько выросло - столько выросло!

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
seamen писал(а):
но это дичь какая-то. Сколько выросло - столько выросло!

Так вот нет, к сожалению. Атрофия половых органов (члена и яичек) - достаточно частая жалоба при приеме нейролептиков и антидепрессантов.
Те же нейролептики влияют на уровень пролактина, который подавляет тестостерон, а снижение тестостерона - это уменьшение мужского достоинства. Это же может теоретически и от антидепрессантов происходить...... но интересно было ли у кго-то такое на данных препаратах (леривон и рисперидон).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo писал(а):
leorik писал(а):
Хотя читал что и после прекращения приема препарата ПЭ сохранялся еще достаточно долго.

Я не знаю от рисперидона ли это. Я все более склоняюсь, что побочка наступила на высоких дозах леривона, однако точно не знаю.
Именно после 2х недель на леривоне по 50 мг в день началось онемение гениталий и уменьшение их в размере. Также снизилось либидо.
А "достаточно долго" это сколько? Недели, месяцы? Просто уже 4 месяца ничего не принимаю, но возвращения к исходному состоянию нет....
Скажите, если ЗАМЕТНОЕ уменьшение началось на леривоне (2 нед.) и продолжается уже 4 мес.! , то это должно быть уже катострофическое уменьшение.
Если это всего лишь едва заметное, то, может, это просто кажется или в связи с отсутствием потенции или из-за того, что зрение село?
Извините за бестактный вопрос. Это касается ВСЕХ гениталий или только части?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Цитата:
то это должно быть уже катострофическое уменьшение

Нет, просто в один день вдруг ощутил онемение там, и член в спокойном состоянии вдруг РЕЗКО уменьшился (по длине и обхвату). Это заметно по тому, что на нем образовалось масса складок кожи. То есть у взрослого мужика член и стал как у ребенка. пропало либидо, прекрасные дамы перестали пробуждать чувства. Хотя до этого была сильная потенция и интерес.

Ослабла интенсивность оргазмов, пропали утренние эрекции. Вот такие дела.... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:36 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo, возможно, стоит по согласованию с врачем, попринимать триттико ~100мг или тот же миртазапин, но в дозах ~15мг.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo, http://ginekolog-i-ya.ru/atrofiya-yaichek.html#2
статья, в которой упоминается, что уменьшение яичек возможно при употреблении нл и если пролактин резко взлетел вверх. Вы не сдавали гормоны и пролактин, в частности?

рс к урологу надо бы, и вообще, узнать что врач думает
на форуме навряд ли найдете ответ, только время можно потерять

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Пролактин пришел в норму достаточно быстро после окончания приема рисперидона....
А вот тестостерон в норме, но по нижней границе....

Пойду проверюсь. Вы правы. А к какому врачу идти: к андрологу или урологу???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:38 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo, к андрологу

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Спасибо, наверное на следующей неделе пойду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Бенни,Пока што рекомендую до посещения андролога пить побольше не меньше 1.5литра качественной воды(чистой),желательно минеральной и Бег два раза в день(серьезная рекомендация)+ приседания и упражнения для пресса(но не нагружать пресс-например 20 раз утром,20-вечером)..все без фанатизма( но пропотеть-хотя бы баня но лучше нагрузки,можно то и то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Если конешно он нужен(толковый совет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
++хорошее питание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Бенни у тебя своего рода невроз с навязчивыми и тревожными мыслями на фоне прошлого неудачного лечения..грубо говоря(но это не точно))копай в этих планах(т.е навязчивые мысли- тревожное состояние)..отписывайся время от времени..
И прими к рассмотрению прошлую рекомендацию..Успехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Спасибо за советы. Но тут в плане лечения есть один момент.

Если посмотреть на ту последовательность событий, что произошли, оказывается, что по сути избежать трагического исхода было нельзя. Было трагическое сплетение событий. И я догадываюсь, почему это произошло. Таблетки и психиатры были всего лишь инструментами наказания, но никак не источником наказания. Мне все это было попущено за греховную жизнь и, в частности, за грех на Великий Праздник.

Поэтому все вот так. Все вот так. Я попал в этот переплет в НАКАЗАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
BenyaMarubo писал(а):
Спасибо за советы. Но тут в плане лечения есть один момент.

Если посмотреть на ту последовательность событий, что произошли, оказывается, что по сути избежать трагического исхода было нельзя. Было трагическое сплетение событий. И я догадываюсь, почему это произошло. Таблетки и психиатры были всего лишь инструментами наказания, но никак не источником наказания. Мне все это было попущено за греховную жизнь и, в частности, за грех на Великий Праздник.

Поэтому все вот так. Все вот так. Я попал в этот переплет в НАКАЗАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да не смеши)ну..на самом деле эт не смешно конешн..твои мысли никому не новость и мне тож..т.е многие такое проходят..конешно твое состояние результат твоих действий+ стечение обстоятельств..


Последний раз редактировалось Чили 04 май 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:23 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo, таки нейролептик бы попить. но только не поганный рисполепт.
А кветиапин, например.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Нет, произошло именно наказание за грех в Великий Праздник и вообще за грешное поведение по жизни. Не бывает таких совпадений. НЕ БЫВАЕТ.
- в Великий Праздник страшно грешил и богохульничал. Фантазировал о ужасах, которые и материализовались в виде семейгой трагедии, аккуратно по тому же сценарию и то же время, как я фантазировал.
- нервничал, выпил тонны успокоительных. Попал на зверобой.... начался психоз и неусидка. В панике записался к частнику психиатру.
- Побежал к врачу, получил антидепрессант. Выпил. Поехал кукухой. Ибо зверобой + эсциталопрам = серотониновый синдром. Нельзя их сочетать, я не знал.
- становилось хуже, думал мозги отказывают от отсутсвия витаминов, напился сокоа с грейпфруктом, чем усугубил серотониновый синдром.
- до частника псизиатра не доехал, заблудился. Решил идти сам в пб, при оформлении очканул и в неразберихе по тихому смылся....
- внезапно осознал, что не женат. Кинулся на улицу искать жену.
- на работе ничего не соображал, был тремор рук
- бросил резко эсциталопрам, начались мигрени и прострелы в голове. Решил, что был инсульт, что моча смыла мозги.
- захотелось вдруг весело выброситься с балкона. Это известная побочка сиозс.
- родственник удерживал, но я его повалил сотрясени и ребро сломал
- вызвал сам скорую, они приехали не одни а с полицией
- пока родственник беседовал с ними я кинулся на балкон, полез через перила, ноготь вырвал...
- меня вывели из квартиры и зачем то свезли в дурку
- там я рассказал, что у меня моча смыла мозги, мне влепилишизу и закормили рисперидоном
- потом вышел, была заторможенность... пошел к часнику
- там диагностировали реактивную депрессию и закормили леривоном

И что, тут нет совпадений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 20:35 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Нет. Люди грешат куда больше тебя и ничего не случается. Бог всех прощает. Не переживай. И обратитесь врачу. Все поправимо.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Ну тут все не так просто.
У человека есть свобода действий, Бог всех любит, но оставляет человеку свободу действий.
Да, бывает человек сильно и какбы безнаказано грешит, но на том свете то ответ прийдется нести...
Когото вразумляют еще на этом свете...
А врачи могут только свои таблетки пихать...
Тут по правилам форума не могу назвать эти таблы тем словом которым их надо назвать...

По поводу прощения здесь
http://www.diveevo.ru/2/0/1/4346/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 22:13 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo, поверьте, у Бога есть дела важнее, чем строить планы наказания для Вас.
Думаю, Вы ошибаетесь по поводу лекарств, просто Вам назначили плохопереносимый рисполепт. Вам может подойти кветиапин, например, с минимумом побочек.
Покайтесь, если душа просит, но потом доверьтесь врачу. Бог бы хотел видеть Вас здоровым

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
seamen писал(а):
BenyaMarubo, поверьте, у Бога есть дела важнее, чем строить планы наказания для Вас.

в евангелии сказано," Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены"
так что Богу есть дело до каждого

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 22:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Психически больным очень свойственно расценивать свое состояние, как наказание. Это факт.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Психически больным очень свойственно расценивать свое состояние, как наказание. Это факт.

Однозначно!Чистая правда!Но физиология там тоже замешана..все едино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
До приема препаратов был АБСОЛЮТНО нормальным.
Попал на препараты случайно, это же видно.
Я думал, что антидепрессант - это что то вроде сильной валерианки.
А потом пошла просто лавина событий, которую было не остановить....
Я просто не подозревал, что жизнь конечна, а люди смертны.
Когда столкнулся - был напуган, и понеслось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Такое бывает тож


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
А сон восстановился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Все очень медленно идет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Полегчает со временем..Конешно не поверишь но мировоззрение не мешалоб поменять в некоторых планах..хотя и не обязательно для облегчения..не за то говорю штоб на лекарства приседать( мне так представляется по твоему слогу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Хотя может и не надо менять,т.к когда попустит будешь прежним собой и по-другому заговоришь и запоешь :-D :113z:,скажешь-нах.р мне эти изменения..мне и так хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
По правилам этого форума я не имею права сравнивать медицинские психотропные препараты с нелегальными веществами с психотропными эффектаии. Поэтому я не буду этого делать. Однако я не раз видел такие сравнения. Я нелегальное никогда не пробовал, поэтому ничего говорить не буду из своего опыта. Вот кто то что говорит: https://youtu.be/KKcfaTijEew


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 15:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
BenyaMarubo писал(а):
По правилам этого форума я не имею права сравнивать медицинские психотропные препараты с нелегальными веществами с психотропными эффектаии.

А зачем вам так сильно этого хочется? Уже второй раз еле сдерживаетесь. Психотропы помогают многим людям жить нормальной жизнью, в отличие от вашей.... :11z:. Если вы так сильно против наших лекарств, вам некомфортно будет на форуме, потому что местные будут в первую очередь рекомендовать медикаментозное лечение. Если до приема психотропов вы себя чувствовали значительно лучше, чем сейчас (а по первому посту складывается четкое ощущение, что это не так - и вообще не от хорошей жизни вы пришли к психофарме) - и после отмены произошли необратимые изменения, я вам сочувствую, но внутренне ни капли не сомневаюсь, что все это - симптомы нелеченной болезни, которых великое множество, очень разных и совершенно атипичных.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Мне не хочется, я правила никогда не нарушаю :16p:
Есть инфа от других людей на других форумах.
Я не комментирую это ибо ничего нелегального никогда не употреблял.
У меня просто не было понимание о конечности жизни поэтому когда я с этим столкнулся сам, я очень сильно испугался. У меня был испуг и я стал искать успокоительное.
Мне лично (еще раз, лично мне, никому ничего не навязываю) надо было в Церковь идти, а не к доктору. Мне бы там помогли.

И поймите, если вдруг внезапно встречаешься со смертью, ведь это страшно.
Скажите честно, Вам бы не было страшно внезапно осознать конечность жизни и смертность человека??? Есть наверное те, кто еще в детстве разобрался со всем...

Касаемо необратимости и причин, не буду тут это обсуждать. Это каждый пусть решает сам. https://www.drugabuse.gov/publications/ ... s-on-brain


Последний раз редактировалось BenyaMarubo 05 май 2018, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 15:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
BenyaMarubo писал(а):
Мне не хочется, я правила никогда не нарушаю :16p:
Есть инфа от других людей на других форумах.
Я не комментирую это ибо ничего нелегального никогда не употреблял.
У меня просто не было понимание о конечности жизни поэтому когда я с этим столкнулся сам, я очень сильно испугался. У меня был испуг и я стал искать успокоительное.
Мне лично (еще раз, лично мне, никому ничего не навязываю) надо было в Церковь идти, а не к доктору. Мне бы там помогли.

И поймите, если вдруг внезапно встречаешься со смертью, ведь это страшно.
Скажите честно, Вам бы не было страшно внезапно осознать конечность жизни и смертность человека???

У здорового человека нет таких навязчивых мыслей, а страх смерти очень похож на самые обычные панические атаки. Если умер кто-то из ваших близких, я вам от всей души соболезную, но ведь до этого события вы уже были в курсе, что люди умирают, нет?
Здесь тоже никто ничего нелегального не пьет, только лечение, официально назначенное врачами.
А чего вы сейчас в церковь не идете?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Цитата:
но ведь до этого события вы уже были в курсе, что люди умирают, нет?

Нет, я понимал ситуацию немного не так.
Я считал что умершие изначально в таком состоянии.
Ну типа на стене в школе висит портрет некоего поэта жившего скажем с 1750 по 1840. Но я не увязывал факт его жизни и его смерти. Я считал что он умер, потому что изначально мертвый. Я понимал, что он жил, но никак не увязыаал факт окончания его жизни и его смерть, то есть переход в разряд умерших.

Более того, я вообще полагал, что смерть к ныне живущим никак не относится.
Что живущий умереть не может. Я вообще не задумывался, что люди могут стареть там и умирать. Я вообше не произносил слова "смерть" и "умирать".

Но там все же есть главное. То что случилось - наказание.
Я не должен был принимать таблы для подавления горя ибо нельзя впадать в уныние, уныние - смертный грех. Для меня в той ситуации таблы были как алкоголь, а пьяницы Царства не наследуют.

Я понимаю, что есть те, кто пьет препараты из-за болезни. Это - совершенно другое. Там посылается лекарство для исцеления. Но это явно не мой случай.

Нет такого психотропа который отменит смертность человека, а я искал по сути элексир бесстрашия перед неизбежным.


Последний раз редактировалось BenyaMarubo 05 май 2018, 18:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Цитата:
У здорового человека нет таких навязчивых мыслей

Ну если есть изначально понимание того, что человек смертен и жизнь конечна.
Что человек приходит в этот мир, живет и уходит в иной мир.
Если человек понимает смысл жизни. Но для этого нужна огромнейшая мудрость. Не у всех далеко она есть.

А если человек считал смыслом жизни компьютерные игры? При чем в них никогда не играл...
Или странные экзерсисы с плюшевым пони? То то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Ну у кого какие идеи, сколько отходить то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Если есть какие то навязчивые мысли то над ними можно бы и поработать штобы переосмыслить обстоятельства ситуации причины и следствия,што походу ты и делаешь..ты уже решил меняться и процесс уже пошел..собирай информацию в интересующих темах..делай выбор,работай над проблемой получай результат...любое объяснение проблемы-выбор действия и само действие это своего рода трансакции с реальностью,которые несут свои плоды...а времени нужно столько сколько необходимо штобы договориться с самим собой и др. для более плодотворного взаимодействия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Я имею в виду, сколько отходить от препаратов.
Мне ни один не нужен был.
Я сделал изначально глупость, что пошел на поводу у врача и не поинтересовался, что такое антидепрессант. Я думал, ну что типа препарат, который успокоит, типа успокоительное.
Я же не знал, что антидепрессант - это вещество, влияющее на рецепторы в мозге. Я думал, что это просто успокоительное.....
Поэтому я и представить не мог, что от него могут быть какие-то побочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
BenyaMarubo писал(а):
Я имею в виду, сколько отходить от препаратов.
Мне ни один не нужен был.
Я сделал изначально глупость, что пошел на поводу у врача и не поинтересовался, что такое антидепрессант. Я думал, ну что типа препарат, который успокоит, типа успокоительное.
Я же не знал, что антидепрессант - это вещество, влияющее на рецепторы в мозге. Я думал, что это просто успокоительное.....
Поэтому я и представить не мог, что от него могут быть какие-то побочки.
Марубо :zlo2: вы уже отошли)Я ж говорил побольше воды,бег и питание,можно и алкоголь немного-кофе шоколад не употреблять..больше молока и хлеба(лучше утонуть в жиру,чем разбиться о кости :16p: в суете и панике)-без шуток,но и фрукты с овощами,травяные чаи- сборы)


Последний раз редактировалось Чили 07 май 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Твое состояние напоминает мне мое когда у меня сон пропал)когда што бы я не сделал и все неправильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Я вот чего боюсь
https://d14rmgtrwzf5a.cloudfront.net/si ... resent.jpg
Что препараты необратимо повредили мозг...
Там вроде даже через 7 лет мозги не восстановились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Ну ферменты попей,штобы лучше и быстрее все переварить,што останется- то и ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Так причем тут ферменты?
Там разрушаются нейроны в мозгу и серотониновая и допаминовая передача.
И ждать восстановления много лет, 7 лет там.
И то не факт, что восстановится.


Последний раз редактировалось BenyaMarubo 07 май 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
А ты их видел?нейроны и передачу эту..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Ну вон я фотку приложил.
Это правда тесты экстази на макаках, а не леривона на людях.
Но выглядит устрашающе...
Ужасно!!!

Соответственно если я чувствую побочки, то мозги повреждены.
Если соображаю медленнее, значит нарушена передача.

Я впервые это ощутил на эсциталопраме, так напугался, что это стало одним из спксковых крючков моего решения выпилиться. Думал правда, что моча смыла мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Чаю зелёного с медком и кардамоном попей..для стойкого эффекта неделю-две подождать можно,хотя действие моментально ощущается(те же рецепторы может цеплять,только переваривается лучше и миансерин походу вывести поспособствует и Эсциталлопрам и рисперидона тож)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Не знаю, там сложный механизм действия.
Я просто много матерился, грязно ругался. Вот этого делать не надо.
Нельзя использовать обсценную лексику.
Потом там плохо себя вел.
Не знал как все эти препараты работают.
Но надеюсь, что миансерин - достаточно мягкий антидепрессант.
Плюс еще стресс и ужас никто не отменял. Пострессовал я изрядно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
BenyaMarubo писал(а):
Не знаю, там сложный механизм действия.
Я просто много матерился, грязно ругался. Вот этого делать не надо.
Нельзя использовать обсценную лексику.
Потом там плохо себя вел.
Не знал как все эти препараты работают.
Но надеюсь, что миансерин - достаточно мягкий антидепрессант.
Плюс еще стресс и ужас никто не отменял. Пострессовал я изрядно.
Мr.Marubo,Можешь попробовать триттико наночь попить с месяц,но в дозе-не более 50мг,больше не советую(25-50мг,т.е 1/3-1/6 часть таблетки) и не более 2х-3х месяцев),только инструкцию если што прочтите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Да боюсь я что-то этой фармы теперь после всего..... :25p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 14:47 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo писал(а):
Там разрушаются нейроны в мозгу и серотониновая и допаминовая передача.

Ничего там не разрушается. Меньше читайте страшилки в интернете.

Пью фарму много лет - работаю программистом, пишу программы, решаю задачи по универу знакомым.
Единственное, что мешает - сама болячка.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Цитата:
Пью фарму много лет - работаю программистом, пишу программы, решаю задачи по универу знакомым.

Что за таблы, если не секрет конечно? Что за диагноз?
То что Вы работаете программистом, это круто конечно, там действительно требуется головой ворочать. Сам, когда моложе, был программировал.... Нет чувства интеллектуального снижения?

Просто в моем случае, я абсолютно не уверен, что назначение правильным было. Я пришел на прием, так как искал, средство как мне казалось чтобы заглушить душевную боль. Это было абсолютно неправильно. Я не понимал, что повода так горевать не было - завершение земной жизни не значит завершение жизни в принципе.
Я то СПЕЦИАЛЬНО об этом НИКОГДА себе не позволял задумыаться, чтобы не притягивать так сказать.... то есть пытался убежать от НЕИЗБЕЖНОГО. А как столкнулся, сразу ушел в такой разнос, что просто ужас. Людям с религиозным мировоззрением НАМНОГО легче все это переносить, потому что к тому же на земной смерти точно все не кончается.

Ну вот и хотел стать таким невосприимчивым, мне выписали антидепрессант, а у меня то и не было депрессии то никакой....
Был страх смерти, но его то нельзя таблетками убрать, все люди смертны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 16:14 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo, я пью эсциталопрам (ленуксин) - антидепрессант. Пил так же этаперазин, а до этого много всякой химоты перепробовал.
Интеллектуального снижения нет. Наоборот много нового освоил.
Ну тут главное чтоб назначение правильным было, а не от балды, да.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Цитата:
Ну тут главное чтоб назначение правильным было, а не от балды, да.

Ну вот в том то и дело. а в моем то случае - все не по делу.
- Эсциталопрам был не нужен мне ибо депрессии как таковой не было.
- Рисперидон в ПБ не нужен был как и сама ПБ - у меня просто была слишком бурная реакция на побочки эсциталопрама (хотел в присутствии врачей весело выброситься с балкона). Зачем то в дурку увезли, до сих пор не понимаю за что....
- Леривон тоже был не нужен ибо никакой такой реактивной депрессии тоже не было, были побочки от леривона. Ужасно с него слезать.

Меня прокормили психофармой, от которой надо будет отходить ГОДАМИ наверное. Пло крайней мере, у меня такое впечатление после чтения интернета. Я слишком много и в больших дозировках пил:
- 4 мг рисперидона целых 12 дней и потом еще 1 мг и мень в течении 1 месяца. Это разрушило всю допаминовую систему по ходу....
ну вот тут так поясняют
https://psychoreanimatology.org/modules ... post121106
- потом 3 месяца (!!!!!!!!) леривона. Разрушил всю серотониновую систему мозга.

Получается, системы все разрушены, не согласованы. Не знаю, есть ли выход или в таком состоянии до конца существовать.
Это конечно наказание за грехи......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Вот почему в воспитании человека главное - постоянно напоминать ему о его смертности и о быстротечности жизни и конечности бытия.
Человека могут призвать в ЛЮБОЙ момент.

Мы же в массе своей стараемся как можно дальше от этой тематики убежать. А не надо. Если бы я был готов к своей смерти и смерти окружающих, не было бы такой психопатической реакции, и весь каскад событий не произошел бы. Сам виноват. Надо было с детства готовиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 17:42 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo писал(а):
(хотел в присутствии врачей весело выброситься с балкона). Зачем то в дурку увезли

действительно, зачем...

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Ну я то самовыпилиться то хотел не со зла.
Я просто не понимал, что со мной.
Мне было весело, и страшно одновременно.
Я не понимаю, зачем меня в дурку увезли.
Не было оснований.
Ну как-то не так в присутсвии полиции и медиков вел, но я то не со зла.
Поймите, мне было нехорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика