ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
А про самоповреждения и загулы ты, пожалуйста, завязывай думать!
Не дай Бог, получится, что в острое отделение с такими помыслами засунут тебя, а рвусь-то я! Ты это, соблюдай очередь-то. Тебя тут не стояло.

Да я трусло :06n: . Вены пробовала резать в юности - даже шкуру до крови не прорезала. Таблеток раз наглоталась, опять струхнула, вызвала рвоту, когда голова стала кружиться - хотя даже не знаю, что это за таблетки были и почему я решила, что от них умру. Еще голову пыталась разбить об стену, но так осторожно стукалась лбом, что даже синяка не осталось, - только полдня впустую потратила и соседей разозлила :sarc: . С таким анамнезом надо мной только поржут в остром :-D .

А уж загул в исполнении интеллигентной девицы в очках и с томиком Шиллера подмышкой, одетой в стиле Эми из "Теории большого взрыва", и столь же соблазнительной, наверняка войдет в анналы истории в описаниях посетителей ночного клуба, которому так повезет :sarc: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
poppea писал(а):
Ну вот да, у меня внутри тревога, а ноги и руки будто отнялись. И чем сильнее тревога, тем сильнее отнимаются конечности. Хочешь встать - и не можешь. При этом энергии внутри море и страх аж до ужаса. А под ложечкой прямо засасывает весь организм туда, как в черную дыру :crazy: . Атипичная депрессия такая.
У меня тоже был такой период. Это был ад. Я же привыкла из дома убегать в тревоге, а куда ты со спазмами парализованный побежишь? А ещё было, когда выхожу из машины и все. Не могу шаг сделать. А когда-то две недели не ходила. Вот не могу и все. Скрючено все тело. Даже ложку ко рту не можешь поднести. Мне тогда миорелаксанты прокапали. Помогло.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea, Milka, Аня, Мила и Лена! Вы прям ужасы такие описываете :25p: , что в нашем БАРе нервно курят и просят налить, но низзя. :26n:
Это ж по сути наша смешанка (смешанное состояние, когда обе фазы накладываются друг на друга).
У вас тоже противоположные и противоречающие друг другу симптомы одолевают одновременнно. Апатия и тревога вместе... Кошмар на яву!
Аня, а как сейчас? А доктор реальный есть проконсультироваться насчет лекарств?

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Подняла венлафаксин (теперь точно венлафаксин!) до 150+75=225. Три дня спала на ходу, а ночью любовалась кошмарами.
Сегодня, например, снился мерзкий ссохшийся мужик, которому уже лет двести и который живет за счет того, что убивает котов, закапывает, потом через неделю выкапывает, выдавливает из них эммммм... ну вот эту разложившую жижу и колет себе в суставы. Вам противно, да? А Я НА ЭТО СМОТРЕЛА ПОЛНОЧИ СО ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ!!!

Утром встала и сказала себе: "Не, ну я понимаю, это венлафаксин, и ты вроде как псих, но как до ЭТОГО можно было додуматься????"

Может, Гретель права, и у меня просто закончилось топливо? Сонливить на дозе 225 венлафаксин точно не должен :90: . Облизываюсь на Золофт :03p: .

Возможно, мое равнодушие к близким - это тоже от астении? У меня просто нет сил никому помогать и сочувствовать. Только бы меня не трогали. Значит, теоретически, не такой уж я бесчувственный человек :90: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea писал(а):
Возможно, мое равнодушие к близким - это тоже от астении? У меня просто нет сил никому помогать и сочувствовать. Только бы меня не трогали. Значит, теоретически, не такой уж я бесчувственный человек .
Типичный классический симптом депры. Я у себя распознаю её начало именно по тому, что нет сил или времени общаться с близкими и друзьями. А если уж телефон в выходные не захотела включать, ну значит приплыли. :01n:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
poppea, Milka, Аня, Мила и Лена! Вы прям ужасы такие описываете :25p: , что в нашем БАРе нервно курят и просят налить, но низзя. :26n:
Это ж по сути наша смешанка (смешанное состояние, когда обе фазы накладываются друг на друга).
У вас тоже противоположные и противоречающие друг другу симптомы одолевают одновременнно. Апатия и тревога вместе... Кошмар на яву!
Аня, а как сейчас? А доктор реальный есть проконсультироваться насчет лекарств?
У меня столько всего было, что вспоминать страшно. Причём, все до приема АД. С АД уже другие приколы пошли.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 23:23 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Vursuvuori писал(а):
poppea, Milka, Аня, Мила и Лена! Вы прям ужасы такие описываете :25p:
Я тоже в шоке. Меня бы на клочки разорвало, если бы я не смогла двигаться при тревоге.
Кошмары какие-то кошмарные.
Вот со мной всё ясно: тревожно - наматываю круги по улице (часами), депрессивно - лежу разглядываю стену, а чаще сплю.

А тут не разбери поймешь что. :unknow:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 23:32 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Вены пробовала резать в юности - даже шкуру до крови не прорезала. Таблеток раз наглоталась, опять струхнула, вызвала рвоту, когда голова стала кружиться - хотя даже не знаю, что это за таблетки были и почему я решила, что от них умру. Еще голову пыталась разбить об стену, но так осторожно стукалась лбом, что даже синяка не осталось, - только полдня впустую потратила и соседей разозлила :sarc:. С таким анамнезом надо мной только поржут в остром :-D
Ну если честно, то не смешно. :11z:
Две попытки минимум.
Это неважно (на мой взгляд), что неудачные. Так называемая суицидальная готовность - это ничего хорошего.
До "удачи" не такое уж и большое расстояние, как может показаться.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 23:37 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Конечно не психоз!
Ну ладно. Нет, так нет. :-)
Хотя я, конечно, надеялась на другой ответ! :mad:
А так получается, что мы как будто и не психи совсем. :mad:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
А так получается, что мы как будто и не психи совсем.

Ты - нет. Это точно. А я еще поборюююююсь за койко-место в любимой палате! :yazyk:

Vursuvuori писал(а):
Аня, а как сейчас? А доктор реальный есть проконсультироваться насчет лекарств?

Пока что я сутки напролет сплю на венлафаксине. 36 часов сна с короткими перерывами, это с пятницы по воскресенье. В воскресенье нужно было выползти, только поэтому еле встала и под конец дня немного расшевелилась. Завтра все на работе будут рассказывать, кто как провел выходные при этой чудной погоде, и только я, как всегда, скажу, что проспала оба дня. "Вот прямо все выходные?" - "Таки именно все". - "Как же ты устаешь на работе!" Конечно, устаю. Я же полдня мужественно, как Бэтмен против Супермена, борюсь со сном, а вторые полдня, позорно проиграв битву, сплю с открытыми глазами и мне стыдно :blush: .

Надеюсь, это был активизирующий эффект от 225 мг венлафаксина, который я быстренько обратно понизила. С досады уже стала спрашивать себя, а чего я их вообще пью, эту парочку, которая в подписи? Может, отменить к черту? Потом вспомнила, что они меня избавили от мыслежвачки, причем после резкого повышения, и поняла, что это было по любви. Придется попить еще пару месяцев для закрепления эффекта.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Придется попить еще пару месяцев для закрепления эффекта.

Попробуй вел снизить до 75.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 11:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Или, правда, как Милк предполагает, поднять до 300.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
poppea писал(а):
Сонливить на дозе 225 венлафаксин точно не должен :90: . Облизываюсь на Золофт :03p:
Рано вел со счетов сбрасывать,золофт чистый СИОЗС немного затрагивающий нор, скорее вел поможет. ИМХО Рекомендую почитать высказывания РБ о механизме действия Адов, может так не будете метаться в своих желаниях по смене препаратов. Сейчас ссылку поищу. Вот нашла, читайте 3 постhttp://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=1270&start=60все ИМХО :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Кста, раз ты на веле спишь, то у тебя, это, тоже пере-.

Milk писал(а):
Для депрессивников это нормально, т.к. до 150мг вел действует как СИОЗС на серотонин, и только после 150мг начинает работать против депрессухи на на нор.
Hope писал(а):
Однако, уже 150 давали ранние пробуждения и утреннюю тревогу сильную. На 187,5 я вам описала свои симптомы, но чудовищные астения и сонливость и на них не уходили. Дикое было сочетание

Milk писал(а):
Лена, это я как бы комментировала слова Рoppea, это она спит на веле(у тебя то непонятки с реакциями на леки)
Hope писал(а):
Любовь Алексеевна, готова спорить, что и она так и будет спать. 225 - это уже норадреналиновая доза, которую не все выдерживают, это тоже парадокс, а парадоксы не проходят.

Milk писал(а):
В подписи у Рoppea 150мг стоит... я бы 300мг бабахнула, вот только лам вряд ли удержит, может гневливость и злость на такой дозировке появится, у нее вроде биполярность присутствует. Все ИМХО

Milk писал(а):
Hope, думаю пусть спит пару недель, три дня не показатель, лучше спать, чем метаться в панике, при заходе на ципралекс моя Лена 1,5 месяца спала и параллельно сидела на белом коне, но это того стоило. Кстати,вышла на новую работу, представляю впечатления у сотрудников от нового человека, сонная муха, сидящая периодически в туалете.

Hope писал(а):
Посмотрим! Я три месяца проспала без намека на окончание этого постельного режима с обеда и до вечера.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Утащила себе :-) . Буду читать и думать.

Milk, по ссылке почитаю информацию, спасибо!

Я, вообще-то, о БАР тоже думала, слишком уж такая атипичная депрессия.

Эх, а я с такой завистью о гипоманиях читала. Но, похоже, в моем случае она будет ЗЛОБНОЙ и выглядеть будет так: пошла в магазин за хлебом, в очереди разозлилась, всех убила, ограбила банк и эмигрировала в Ботсвану на краденом самолете с половинкой "Бородинского" в руке :-( .

Не везет, так с детства :gore: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Так, я там в одной из тем писала, что хотела сменить имя. Лена-Норе заинтересовалась, но на самом деле там ничего такого суперинтересного :-) .
В общем, мама в детстве зачем-то с гордостью мне рассказала, что не хотела называть меня редким или вычурным именем, вроде Анжелики или Роксоланы, поскольку такому имени нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ, быть умницей и красавицей и вообще роскошной женщиной, иначе черти-что получится. Так что мне выбрали имя попроще :-D .
Мамину логику я понимаю, и где-то даже с ней согласна. Но тогда это меня таааааак задело, что я весь подростковый возраст и даже в юности была одержима идеей поменять имя. На какое угодно, только не "попроще". Например, Дженнифер :-D . Или Аннабелла. Потому что брату-то дали не слишком тогда распространенное и красивое, которое мама обожала с детства, и у нее даже сомнений не возникло, что брат-де вырастет не достойным и не будет ему соответствовать :-( . Абыдна, да?
Но потом стала думать, что мне трудно будет объяснить друзьям и знакомым, как это меня отныне называть не Анной, а Эсмеральдой. Имя-то ведь хотелось ух! Раз менять, так уже с ветерком! :crazy: К тому же, мы тогда прочли "Идиота", и сериал как раз шел по нему, очень хороший. И там был персонаж Фердыщенко, который очень страдал от такой своей фамилии. И брат, сволочь малолетняя, стал придумывать мне имена под эту фамилию, мол, Козетта Фердыщенко тебе бы очень подошло :-D .
Это меня немного привело в чувство, действительно ведь смешно получалось :-D . В общем, я до сих пор хочу быть Изабеллой, но как-то смирилась уже :06n: . Против имени Анна ничего не имею, но ведь оно же попроооооще.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Последний раз редактировалось poppea 12 май 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
poppea, Анна - мое любимое имя. Мне кажется оно совсем не простое, а очень благородное и изящное. Я, наоборот, хотела быть Анной, а не носить редкое имя, которое в детстве как только не коверкали :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Кстати, я тут обнаружила кнопочку "Личные сообщения" ВНЕЗАПНО. И там у меня даже было пару штук сообщений, удаленных пользователем, очевидно, потому, что я на них не отвечала :blush: .
Девочки, я даже не догадывалась туда посмотреть! Так что пишите, если что!! :418m: Хотя теперь мне кажется :90: , там были сообщения вроде "Брысь с форума, симулянтка!" :-D

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 16:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Анька, такая ты ржачная :sarc:
Ничего простого (в плохом смысле) в твоем имени нет. Оно гордое, красивое и едва ли не самое популярное в мире и, если не ошибаюсь, в той или иной форме есть едва ли не у всех народностей. А это о чем-то да говорит! :345_(14):
Я к своему имени так же хорошо (без сарказма :yes: ) отношусь, ибо из той же серии. Мама страшно хотела назвать меня Полиной, и я была бы не против (пошлО бы к фейсу), но отец лег костьми и сказал, что только через его остывающий труп.
Теперь я Полина на Авито :sarc: . И, когда мне бодрыми голосами звонят и радостно декламируют: «Полина! Мы предлагаем вам стопятьдесят бесплатных омолаживающих процедур у лучшего косметолога города и чемодан косметики люкс с собой в подарок!», то сразу становится ясно, откуда ноги растут :-D .
А брата-то как зовут?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 16:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Кстати, я тут обнаружила кнопочку "Личные сообщения" ВНЕЗАПНО. И там у меня даже было пару штук сообщений, удаленных пользователем, очевидно, потому, что я на них не отвечала :blush: .
Девочки, я даже не догадывалась туда посмотреть! Так что пишите, если что!! :418m: Хотя теперь мне кажется :90: , там были сообщения вроде "Брысь с форума, симулянтка!" :-D

Вот именно! :345_(14): это я в том числе тебе писала, но, не получив ответа, решила, что это не «- доктор, меня все игнорируют!
- следующий!», а от темноты :crazy: :345_(52):
И вообще, там было: «брысь с форума, таких безнадежных, как ты, тут не лечат! :345_(14):»

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Milka писал(а):
poppea, Анна - мое любимое имя. Мне кажется оно совсем не простое, а очень благородное и изящное. Я, наоборот, хотела быть Анной, а не носить редкое имя, которое в детстве как только не коверкали

Спасииибо :rose: . Мне твое тоже нравится. И необычное, и не вычурное, очень органично звучит для славян. Не понимаю, как его можно исковеркать :90: . Хотя если это детишки, то да, эти могут :yes: .

Придется на детях отыгрываться :90: . Боюсь, у меня будут Георгина Магдалена и Себастьян Любомир :crazy: , если будут, конечно. Наверное, Вселенная таки против :06n: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
И вообще, там было: «брысь с форума, таких безнадежных, как ты, тут не лечат! »

Черт!!!! И я такое пропустила???? Да это же практически пропуск в палату-люкс и бесплатный галоперидол три раза в день! :-D Это сообщение, небось, Гретель потрела. Из зависти :-( .

Hope писал(а):
Вот именно! это я в том числе тебе писала, но, не получив ответа, решила, что это не «- доктор, меня все игнорируют!
- следующий!», а от темноты

:yes: Именно от нее! Пишу-то я вечером! Темно, и только луна да телевизор за неимением лучины тускло освещают монитор! Мелких буквочек и не видно! :yazyk: А сегодня при свете дня как посмотрела! Батюшки светлы! Полон ящик потертых сообщений! Хорошо хоть, народ тут интеллигентный, просто потер, а не заменил на "Ну и сиди, как дура, без сообщений!" :06n: .

Hope писал(а):
Теперь я Полина на Авито . И, когда мне бодрыми голосами звонят и радостно декламируют: «Полина! Мы предлагаем вам стопятьдесят бесплатных омолаживающих процедур у лучшего косметолога города и чемодан косметики люкс с собой в подарок!», то сразу становится ясно, откуда ноги растут .

Я оторвалась на Фейсбуке :blush: . Назвала себя чем-то вроде Розы Фердинанды Антонеллы Эльбаджио. Так ко мне весь Уругвай стал ломиться в друзья, признав землячку :blink: . Пришлось затаиться :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 16:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Пришлось затаиться .

Ну уж нет :345_(14): Назвался груздем! :345_(14): Испанскый учи давай! :345_(14):

poppea писал(а):
"Ну и сиди, как дура, без сообщений!"

Это ты так решила! То было мое второе потёртое сообщение :345_(52):

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:49 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Hope писал(а):
И вообще, там было: «брысь с форума, таких безнадежных, как ты, тут не лечат! »

Черт!!!! И я такое пропустила???? Да это же практически пропуск в палату-люкс и бесплатный галоперидол три раза в день! :-D Это сообщение, небось, Гретель потрела. Из зависти :-( .
А то! Ты ж мой самый главный конкурент в очереди за галоперидолом!)))

poppea писал(а):
Я оторвалась на Фейсбуке :blush: . Назвала себя чем-то вроде Розы Фердинанды Антонеллы Эльбаджио. Так ко мне весь Уругвай стал ломиться в друзья, признав землячку :blink: . Пришлось затаиться :-D .
:sarc:
Эта мысль теперь лишит меня покоя. Ведь и в самом деле заманчиво назваться кем-нибудь а-ля Паула Хуан Абигайл Аделина Розита де ла Тринидат Чагуанас! :scratch: Прикольно. Опять же из Чагуанаса наверняка кто-нибудь захочет задружиться. :90: Тоже профит.

Хотя и наши в начале 20 века очень неплохо креативили. Зипанальда там, Долонеграма. :crazy:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:52 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
И да, Анна - красивое имя. :yes:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
И вообще, там было: «брысь с форума, таких безнадежных, как ты, тут не лечат! »

Hope писал(а):
poppea писал(а):
"Ну и сиди, как дура, без сообщений!"

Это ты так решила! То было мое второе потёртое сообщение

(Подозрительно): Ты когда это себе такой язык отрастить успела? Такая стала смешная, противная и вредная, аж душа радуется :06n: . Срочно надо звонить ИВ, чтобы вычислила и выбросила тебе из списка препарат с такими побочками, общаться невозможно! Пойду у Дины телефон узнаю :-D .

Hope писал(а):
Ну уж нет Назвался груздем! Испанскый учи давай!

А я и пробовала! Даже поразила какого-то мексиканца в чате прямо в сердце фразой: "Собака сидит под столом, а кот на столе". Но за отсутствием животворительных пинков со стороны как-то слабо шло.

И еще вот знаю! Считается? :-D

Изображение

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Эта мысль теперь лишит меня покоя. Ведь и в самом деле заманчиво назваться кем-нибудь а-ля Паула Хуан Абигайл Аделина Розита де ла Тринидат Чагуанас!

Но-но! Ты пока собиралась, я это имя уже застолбила! :-D Поклонники из Чагуанаса никогда лишними не будут :-D . Главное, сфоткаться с какой-нибудь розой в волосах и залакированным локоном страсти на лбу. В Чагуанасе это любят :yes: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
В общем, я разработала следующий план действий.

А) Поднимаю венлафаксин до 300 по совету Milk и проверяю, проснусь ли я от него через пару недель, когда отращу немного серого вещества. Вдруг и правда заработает!

Б) Если план А не сработает и через месяц я так и останусь Спящей царевной и даже обрасту гномиками, я этот венлафаксин жестоко отпинаю ногами и опущу до 75 мг. И тогда куплю себе активирующий Золофт. Или сначала попробую активирующий флуоксетин. Может, он в этот раз хорошо себя будет вести. Есть еще вариант пойти к психиатру. Но это как-то банально :-D .

И я приступила к выполнению плана А, резко подняв венлафаксин вдвое. В понедельник 7 мая. Жаба внутри меня, конечно, зарыдала, посчитав, сколько это выйдет, если по 300 мг в день. Это же будет в неделю... ох, нифига себе! А за месяц это... Матерь Божья! А если пересчитать на пачки эскимо... да это ж прям столько эскимо, сколько даже я не съем! Но глас разума, хотя ему тоже хотелось эскимо, сказал, что лучше мне не будет хватать денег на хотелки, чем на все будет хватать, но хотеть я буду только веревку и мыло. Жаба, офигев от зашкаливающего пафоса мудрости решения, пока притихла.

В общем, я перестала спать по 72 часа кряду, но из кровати все равно нет сил выбраться. Никуда не хочется, ни на что сил нет. Правда, засыпаю я теперь не раньше часа ночи, а просыпаюсь в шесть. Ну, так и валяюсь полтора часа, пока будильник не зазвонит. Возможно, это гипомания. И стану первым в мире БАРщиком которому просто лень гипоманить :sarc: .
И пока я тут валялась, у меня возникла идея подать в суд на производителя венлафаксина за "потерю репутации вследствие неуемного флуда на форуме с применением дурацких шуток". В нежелательных эффектах такая побочка, вроде, не указана. А я страдаю!!!!
По-моему, это перспективная идея :418m: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
poppea писал(а):
Даже поразила какого-то мексиканца в чате прямо в сердце фразой: "Собака сидит под столом, а кот на столе".
:-D :-D :-D :super:
poppea писал(а):
И тогда куплю себе активирующий Золофт.
Я ее ноги таскаю с этого активирующего препарата :scratch:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 10:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
(Подозрительно): Ты когда это себе такой язык отрастить успела? Такая стала смешная, противная и вредная, аж душа радуется

Та вот пробивает же ж иногда (и то процентов 50 моей природной иронии :345_(52): , вот исцелюсь - узнаете тут у меня с Таней и Алиной кузькину (ленкину) мать! :345_(14): )

poppea писал(а):
Срочно надо звонить ИВ, чтобы вычислила и выбросила тебе из списка препарат с такими побочками, общаться невозможно! Пойду у Дины телефон узнаю .

А Дина не даст тебе, я организую! :345_(14): нечего тут блистать еще ярче и вообще, остальных психопатов нечего затмевать!

poppea писал(а):
Если план А не сработает и через месяц я так и останусь Спящей царевной и даже обрасту гномиками, я этот венлафаксин жестоко отпинаю ногами и опущу до 75 мг

Слушай, а я бы, напротив, еще на 75 подняла...особенно, учитывая, что на 300 ты спишь меньше, чем на более низких дозах. А высыпаешься, подрываясь в 6?


poppea писал(а):
Ну, так и валяюсь полтора часа, пока будильник не зазвонит. Возможно, это гипомания.

Нет, детка, это норадреналин....

Руся писал(а):
Я ее ноги таскаю с этого активирующего препарата

У меня тоже так было, еле вытерпела 50 мг (а у тебя 200!!! :shok: ) две недели, депрессия к тому же все глубже и глубже становилась. А ты сколько по времени пьешь уже?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Hope писал(а):
У меня тоже так было, еле вытерпела 50 мг (а у тебя 200!!! ) две недели, депрессия к тому же все глубже и глубже становилась. А ты сколько по времени пьешь уже?
Hope, с 2004 года, с перерывами на "попробовать" другие АД.
Но на другие АД были сильные побочки без значительного улучшения симптоматики.
Врачом рекомендовано 200 мг. В периоды улучшений я варьировала дозу - от 50 до 200 мг.
Еще недавно принимала 100, потом 150, со вчерашнего дня 200 мг.
У меня усиление тревоги уже месяц, поэтому решила принимать рекомендованную врачем дозу 200 мг.
Но депрессия, апатия, астения страшные.
Я редко улыбаюсь, нет живости ни в мыслях, ни в движениях.
Читаю написанное Поппеей и понимаю как я отупела :shok:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 16:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Руся писал(а):
Но депрессия, апатия, астения страшные.
Я редко улыбаюсь, нет живости ни в мыслях, ни в движениях.

Да. Плюс, тревога...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea, милая девочка, ты куда пропала? :fan:
Когда ржать-то дальше будем? Что там твой вел 300?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Hope писал(а):
poppea, милая девочка, ты куда пропала? :fan:
Когда ржать-то дальше будем? Что там твой вел 300?
Да,да возвращайтесь, хорошее чувство юмора :-), а то скучно без Вас ;-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
poppea, аууу! Проверка связи!!
Как твоё самочувствие ? Надеюсь тебе стало легче и ты решила временно не посещать место собственного обнажения (чисто из своего опыта вывод ;-) )
А может хапнула энергии, что потеряла свою ось вращения :sarc:
В любом случае:" оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём.ля-ля-ля." :rus: :rus: :buhlo:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Ика писал(а):
В любом случае:" оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём.ля-ля-ля."

Отето соблазнительное предложение! Королем-то я завсегда готов! :king: :bis: :bis:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Роман73 писал(а):
Да,да возвращайтесь, хорошее чувство юмора , а то скучно без Вас .

Вот блин! :-( А я думала, что Роман меня боится. Уже планировала пугать его в разных темах, выскакивая в неожиданных местах! :79p:
А он вона какой храбрец! :90: Небось уже того овчара с бантиком прикупил, который за него порвет :-D .
Ну, правда, я ж еще не весь арсенал применила... :crazy:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
poppea, я ж под таблетками, я тепреь ничего не боюсь :-), просто у меня болтливость не такая как у Вас :yazyk:. Да, вчера забрали собачку, такая милаха. С возвращением :rose:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Ика писал(а):
Как твоё самочувствие ? Надеюсь тебе стало легче и ты решила временно не посещать место собственного обнажения (чисто из своего опыта вывод )
А может хапнула энергии, что потеряла свою ось вращения

Hope писал(а):
poppea, милая девочка, ты куда пропала?
Когда ржать-то дальше будем? Что там твой вел 300?

Простите за пропажу. :- :gore: Но вел меня прибил. Первые два дня нагло обманывал, помогая встать утром пораньше. Теперь все, как и прежде, только хуже.
Прихожу на любимый форум, щас, думаю, устрою тут переполох :418m: , а в голове - пусто абсолютно. Раньше-то было пусто только в отсеке для умных мыслей, а на воле гарцевали табуны необъезженных тараканов, а теперь чего-то все разбежались :shok: . И только мысль "Ах, зачем же глупости писать!". ЭТО НЕ МОЯ МЫСЛЬ!!! Это наверняка "голоса"!!! :sarc:
Раньше я хоть минимальную уборку делала, а сейчас даже этого не могу. Все как-то пусто и равнодушно :90: .
Но я , смотрю, тут многих слегка придавило :-( . Может, это май такой противный?
Вел я уже третий день пью 450 мг, пусть, думаю, гаденыш, покажет себя во всей красе. И где мой дофамин? Где мой норадреналин???? Вел их, видно ищет по организму, зовет, орешками щелкает, выманивая, рецепторы, как ромашки на лугу, высматривает. И пока только руками разводит :06n: .
Вот, интересно, подождать мне еще, вдруг раскроется, или это такая нестандартная реакция?

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 11:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Нестандартная.....

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Нестандартная.....

Тады подвигАйся давай. Вместе лежать влежку будем и думать о бессмысленности этого мира :06n: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 11:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Hope писал(а):
Нестандартная.....

Тады подвигАйся давай. Вместе лежать влежку будем и думать о бессмысленности этого мира :06n: .

Тебе, конечно, напишут, что потерпи полгодика и пройдет.
Сколько пьешь уже?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Сколько пьешь уже?

75 мг - около 8 месяцев
150 мг - около 1 месяца
150 -> 300 -> 450 мг - за две недели

Вроде, сильных побочек и долгого раскрывания не должно уже быть :90: ...
Из депрессии меня, наверное, трудно будет вытащить. Труднее, чем избавить от тревоги. Есть предпосылки, что и Золофт будет прибивать, да? :90:
На меня даже кофе взбадривающе не действует. Я его просто люблю, оно как-то расслабляет. Но если хочется спать - оно переводит организм в режим зомби: тельце двигается, а в мозг не попадает ни капли.
И алкоголь на мозг никак не действует (у меня дури своей хватает :-D ), только координацию движений нарушает.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
poppea, ну всё замётанно!
Обьявляю тебя королём местных Психов!! Амень!! :old_man:
ты с таблами вот разберись.незя королю молчать.надо повсеместно повеливать и указы писать длиннющие. (С чем ты наипрекрасно справляешься :ext_secret: )

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 10:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea, Ань, ну уже все сроки прошли, чтоб он нормально раскрылся (если б подходил). То есть, ты терпеливо еле таскаешь ноги 8 месяцев? :11z: тут просто памятник за терпение и :ext_secret:

poppea писал(а):
Из депрессии меня, наверное, трудно будет вытащить. Труднее, чем избавить от тревоги. Есть предпосылки, что и Золофт будет прибивать, да?

К сожалению, из того, что я вижу, это так. Тревога как-то гасится легче. Золофт нормальных людей бодрит, его очень часто назначают при тревожно-депрессивном расстройстве, так что, вариант может быть неплохой. Только, если будешь уходить с вела, делай это постепенно, там синдром отмены бывает конский, но я снижала прстепенно и это обошло меня стороной. Кароч, олним днём не вздумай, тем более, с 450 до 0 одним махом.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 22:01 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Королем-то я завсегда готов!
Гы-ы-ы. :-D
В этой палате, как я погляжу, тоже динамика плохая. :crazy:
Король - это классика жанра.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 22:04 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
75 мг - около 8 месяцев150 мг - около 1 месяца150 -> 300 -> 450 мг - за две недели
Плохо дело. :11z:
75 - это, конечно, ни о чем.
Но дальше-то приличные дозировки пошли.

poppea писал(а):
Есть предпосылки, что и Золофт будет прибивать, да? :90:
А может, к врачу? М-м-м?
Ну вдруг повезет.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Гретель писал(а):
poppea писал(а):
Королем-то я завсегда готов!
Гы-ы-ы. :-D
В этой палате, как я погляжу, тоже динамика плохая. :crazy:
Король - это классика жанра.

Ага.. Стараемся :cool:
Но до тебя нам не до прыгнуть..ты то у нас самый крутой супер герой!!!! 0)

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 13:52 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Хорошая палата и личности интересные. :sarc:

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Гретель писал(а):
poppea писал(а):
Есть предпосылки, что и Золофт будет прибивать, да?
А может, к врачу? М-м-м?
Ну вдруг повезет.

Поддерживаю полностью :ok:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Ань, куда запропала? Как ты?

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Гы-ы-ы.
В этой палате, как я погляжу, тоже динамика плохая.
Король - это классика жанра.

А вы, гражданка, не завидовайте! Мания величия - это вам не абстрактное "ку-ку", это уже солидняк! Галоперидолу две порции и на занятиях по рукоделию не лепим из глины, а мастерим корону из подручных средств!

seamen писал(а):
Хорошая палата и личности интересные.

Мы боремся за звание самой психоделической палаты из всего дурдома! В неравной конкуренции с Икой Разрушительницей Избушек и Гретель по прозвищу 01-02-03 :yazyk: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Ань, куда запропала? Как ты?

Венлафаксин!.. Вот где моя погибель! С дозировкой 450 мг вышло по принципу "купи козу - продай козу". После двух недель непрерывного спанья лежа (в любую свободную минуту), стоя (в метро), сидя (на работе) и даже в запряженном состоянии (несясь галопом к автобусу) я в конце недели забыла взять с собой таблетки в двухдневную поездку, после которой стандартно проспала 40 часов и проснулась таким бодрячком, что даже поменяла перегоревшую лампочку в ванной и вынесла мусор. На этом все. Я же проснулась бодрячком, а не разбирающей шкафы супергерл.
Если феварин весь организм превращал в сплошной кисель, собрать который в вертикальную конструкцию не представлялось возможным, то венлафаксин действует на меня, как кофе: тельце бодрячком, а мозги крепко спят и похрюкивают во сне. То есть встать с кровати в принципе можно, но (философски) зачем?...


Гретель писал(а):
А может, к врачу? М-м-м?
Ну вдруг повезет.

Hope писал(а):
Поддерживаю полностью

Да, я таки внял голосу форумского разума и записался к психиатру, на пятницу (так доооооолго :gore: ). Потому как с таблетками окончательно запутался. Жадность не позволяет мне ничего убирать, а только добавлять.
Рассудив, что раз я все равно постоянно сплю, так надо бы хоть получать от этого удовольствие, я добавила флуоксетин. Сны и правда начались такие, что человек с лиссофобией давно бы уже диагностировал у себя манию величия. Корона уже уши натерла. А я прямо кремень. Диагностировала и порадовалась. Все лучше, чем мания преследования!
Но, конечно, бодрящий венлафаксин, бодрящий ламотриджин и бодрящий флуоксетин как-то отказываются работать в нужном направлении :90: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:23 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
забыла взять с собой таблетки .....и проснулась таким бодрячком...
Я правильно поняла, что без АДов случилось долгожданное "бодрячком"?

Может, тогда попытаться один Лам оставить? :scratch:

Это, конечно, мягко говоря, смелый совет.
Но вот мне что просто АДы, что связка АД+Ламотриджин как-то особой активности не прибавляли (чтобы не сказать усыпляли).

А Лам в моно прям воскресил.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Может, тогда попытаться один Лам оставить?

Заманчиво :90: . Но опасаюсь, как бы гадская тревога не вернулась. Сегодня бодрячок пошел выносить мусор, и на него прямо ВСЕ СТРАННО СМОТРЕЛИ :facepalm: . Но в блокнотик этот вариант запишем :06n: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:17 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
ВСЕ СТРАННО СМОТРЕЛИ :facepalm:
Ой, ну хватит уже, что ли!
Паранойя в нашем психиатрическом отделении у меня!

А у вас пациентка poppea мания величия. Так что идите уже свою корону примеряйте. :-D Тут вам не здесь!

*Бурчит* Так и норовят оттяпать мою дозу галоперидола. :mad:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:18 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
poppea писал(а):
Но опасаюсь, как бы гадская тревога не вернулась.
Ну, тогда не надо Лам в моно. :11z:
Он раскрутит тревогу.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 09:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Гретель писал(а):
poppea писал(а):
Но опасаюсь, как бы гадская тревога не вернулась.
Ну, тогда не надо Лам в моно. :11z:
Он раскрутит тревогу.

Необязательно, надо пробовать!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 09:41 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Гретель, не переживай, галоперидола всем хватит. :-D

poppea, они наблюдали за тобой? Пытались воздействовать? :418m:

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Ой, ну хватит уже, что ли!
Паранойя в нашем психиатрическом отделении у меня!:
Ну уж нет! Подвигайся, Танюша. Моя паранойя рядом посидит. Вместе не так страшно паранойить, говорят. :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика