ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Пусть меня забанят. Но я могу сказать про это фото только одно:

Е-мое!!!!!!!!!!

Уважаемый Тихон, мне придется поднапрячься с романом.
После твоих фотографий уже не надо ничего писать. Фантазия летит сама.
Мой сосед -француз уже сошел с ума, и его мало интересует наша с Анной Поппеевной писанина.
Картинки к книге уже сделали тираж.

Я рассчитываю на миллионные тиражи.

Дорогая Аня, нам явно хватит на галоперидол и прочее: дом на море, средства передвижения: машина и яхта.

Может нам, Аня, пойти современным путем? Может откроем канал в инстаграмме? Зачем мучиться написанием длинных текстов? Мы ж не страдаем, яко Толстой вялотекущей ШЗ.

Моя дочь защитилась на красный диплом графического дизайнера. Она поможет нам с обложкой, вкладышами женщин с утяжкой и без утяжки.

Кроме того, у моего соседа -француза крупная коллекция подборок женщин а-ля Рубенс, и вообще а-ля ... не знаю, как назвать.

Аня, ты только подумай, я безработная почти, ты ходишь на какую-то работу в логово змия. Зачем нам это? Мы заработаем некисло на нашем творчестве.

Я внутренним горлом издала звук чайки над океаном при виде фото брюнетки в утяжке, что мой муж спросил: Тебя что радует форум заслуженных Психов России и Украины? Знаешь, как он удивлен. Он думает, что мы обсуждаем только побочки: диарея, запор, прыщи.

И я честно ответила, что не просто радует, это прямо немыслимое что-то.

Ту би континьюд

PS Анечка, как думаешь, это все не продуктивный бред? Может мой сероквель нифига не работает?

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
я чота пропустил, а чо она делает?

Задумана, как светлая фея для нашего романтического моряка. Но моряк внезапно предпочел коварную Франческу и подался в пираты :blink: . Поэтому кроткая синеглазая Консуэла достанется темпераментному Джакомо, которого бросила прямо в бутике французского белья вспыльчивая Франческа.

Tihon писал(а):
Ну, на всякий случай, шоб ей не было обидна и завидна (Франческа то вон красота какая!) я ее тоже красивой вижу.
Придется вам еще на реквизит тратиться.

Красил и заплетал барышню враг народа, но ее даже это не испортило.
Sotnikova, где мы ДВУХ таких красавиц найдем???? Срочно сажай дочь за изучение шедевров Рубенса!

Tihon писал(а):
Дело происходит на море, поэтому белокурая голубоглазая Консуэла в дорогом купальном костюме (5,7 тыр.) под названием "Русалка" российской фабрики "Мечта поэта".

Это стоит 5,7 тыщ????? :shok: Да я такое бесформенное и лохмотьями свисающее НЕЧТО шила куклам в пятом классе. Пупс Валера мне этого до сих пор простить не может :-D .
Нет, ну на Франческе там видно за что 5 тыщ, всяко утягивает, куча кружавчиков и даже держащиеся за пустоту подтяжки для чулок есть. Но ЭТО? :24p: Это мечта какого-то поэта-дадаиста, стремящегося разрушить мир.
При одном взгляде хочется процитировать бессмертные слова гения:
"Додо тебе дада клиторатуре
Халтуре туры всякие атуры"
И нет, это стихи не моего сочинения, как вы тут все сразу заподозрили :-D

Но, может, это русалка с трудной судьбой, и жестокое море ее здорово полущило об причал, прежде чем выбросило на берег... :smiles-dumy-51:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
PS Анечка, как думаешь, это все не продуктивный бред? Может мой сероквель нифига не работает?

Сероквель работает! Но надо еще галоперидол :06n: . Он никому еще не помешал!

И вообще, это все Тихон! Если бы не он, нас бы так не расколбасило на литературное творчество! Это какой-то неконтролируемый муз!

Sotnikova писал(а):
Мой сосед -француз уже сошел с ума, и его мало интересует наша с Анной Поппеевной писанина.

Таки он еще не знает, от чего отказывается! :-D Таки пусть хоть первую главу почитает о проделках этой бестии, и ему немедленно захочется ее отшлепать прочесть все от корки до корки!

Sotnikova писал(а):
Тебя что радует форум заслуженных Психов России и Украины?

Обижаааааешь! Мы Международный форум заслуженных Психов ближнего и дальнего зарубежья! Нас тут от Америки до Финляндии! Практически масоны :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
Но ЭТО?
Поппи, да я сам удивился такой цене :11z:
Но, правда, такая и есть цена на ценнике в бутике. :grustno:
Тут может заковыка дорогая быть там, под лохмотьями.
Мы то ее не видим, но нижняя часть утягивающего купальника может быть пошита с помощью каких-то новых технологий и из технологически-новых материй. :scratch:
Мож там на молниях все застегнуто-пристегнуто-притянуто. :10n:
А молнии - с серебряным напылением :126n:
И, потом, лохмотья - мож это натуральный шифон какой-нибудь :blink:
Ой, чой та я пишу :90:
Так я не понял, тебе прическа и макияж ее не нравятся?
А по мне - так нормально - мечта поэта :ROFL:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Поппи, да я сам удивился такой цене
Но, правда, такая и есть цена на ценнике в бутике.
Тут может заковыка дорогая быть там, под лохмотьями.
Мы то ее не видим, но нижняя часть утягивающего купальника может быть пошита с помощью каких-то новых технологий и из технологически-новых материй.
Мож там на молниях все застегнуто-пристегнуто-притянуто.
А молнии - с серебряным напылением
И, потом, лохмотья - мож это натуральный шифон какой-нибудь
Ой, чой та я пишу
Так я не понял, тебе прическа и макияж ее не нравятся?
А по мне - так нормально - мечта поэта

Тихон, гиацинт души моей, какие материалы, какие технологии! Они ей своей технологией пошива грудь расплющили так, что она почти на спину уползла от ужаса. Да у ней, при этом фиолетовом недоразумении сверху, под лохмотьями должен быть андронный коллайдер вшит для оправдания такой цены!

Ну ладно, ладно, с прической и макияжем я, может, и погорячилась. Тебе все таки видней как....эээээ... художнику. Я бы там эдакие игривые локоны взбила и для глаз выбрала что-нибудь попастельнее, чем "енотный черный". Но пусть уж так, только уберите эту мечту поэта, больше смахивающую на делирий.

Я прирожденная свекровь! :-D Тихон, мне все твои интернетные пассии УЖЕ не нравятся!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Тихон. Твоя Поппи немного ревнует, а ты оправдываешься :yes: ИМХО без обид
Но если вы отложите свои брачные игры, мы сможем продолжить написание книги
Я вас обожаю и читаю

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Тихон. Твоя Поппи немного ревнует, а ты оправдываешься ИМХО без обид
Но если вы отложите свои брачные игры, мы сможем продолжить написание книги
Я вас обожаю и читаю

Ах ничё себе! Удар по сердцу пинком с тыла! Откуда не ждали! Ну, Брутище, погоди! :-D

Тихон, не слушай ее! У нас чисто научная дискуссия о космических технологиях в пошиве дамского белья!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
Они ей своей технологией пошива грудь расплющили так, что она почти на спину уползла от ужаса.
Да, Поппи, ты привиреда! Атомные боеголовки тебе не нравятся, расплющили Хрудь по всему переду - тож не по тебе :haha:
Sotnikova писал(а):
Но если вы отложите свои брачные игры, мы сможем продолжить написание книги
Конечно, книга, - прежде всего.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Конечно, книга, - прежде всего.

:yes:
Так, я там расписала, как Франческа бросила Джакомо в бутике и удрала в пиратские дебри с seaman'ом.
Юля, придумай, как нам свести синеглазую Консуэлу, тоскующую в своем гринписе, с темпераментным Джакомо, который горько рыдает в глубине магазине белья, и шото мне кажется, сильно преувеличивает свое горе, лишь бы оказаться у примерочных :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
poppea писал(а):
Юля, придумай, как нам свести синеглазую Консуэлу, тоскующую в своем гринписе, с темпераментным Джакомо, который горько рыдает в глубине магазине белья, и шото мне кажется, сильно преувеличивает свое горе, лишь бы оказаться у примерочных .

Консуэло по заданию гринписа пошла в крупный бутик нижнего белья, проверить из чего сделаны оторочка на тапочках, на лифчиках и иных аксессуарах. Если бы оказалось, что оторочки сделаны из меха животных, то она потом вместе со своими соратниками закидала бы яйцами витрину бутика.

Оторочка оказалась из пуха утки семейства гагажьих. Пух утка сбрасывает сама, а специально обученные люди собирают его

В бутике Косуэло увидела Джакомо.

Ту би континьюд

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Заметила, что когда форумчане комментируют мою схему, это меня не только не раздражает, но и наоборот, наполняет теплом – вот, мол, людям не все равно, что я пью, переживают! А вот когда появляются темы о том, как человек мужественно преодолевает болезнь своими силами, только бы не стать «наркоманом», становится как-то обидно. Долго думала, почему так. Похоже на ситуацию из детства, когда сто мильёнов «правильных» людей талдычили, что мамулю и папулю следует обожать, а если у тебя не получается, то ты ужасный человек. Было обидно: мало того, что другой все детство провел в стране розовых пони с любящими родителями, а я нет, так теперь меня же и выставляют виноватой за это. Он, мол справился с обидой, когда в 5 лет ему не купили стонадцатую игрушку, а в 14 лет отругали за приход с дискотеки под утро, а я вот такая унылая какашка, обидки постоянно пережевываю, сколько можно!
Вот и сейчас. Уж в чем я себя упрекнуть не могу, так это в том, что не пыталась справиться своими силами. Реально почти все перепробовала. На силу воли поднажимала так, что та распалась на винтики. И я точно знаю, что справиться со своей болезнью не смогу ни сама, ни с помощью терапевта. Только таблетки. Сейчас кажется, что лучше б пораньше додумалась применить лекарства, но, может, и хорошо, что спохватилась уже после всего. Но вот обидно, когда человек явно считает, что заболевание у него точно такое, как у принимающих лекарство, а может, и похуже, но на таблетки он ни-ни, он не такой размазня, как остальные, он все сам! Опять обидно: мало того, что скрутило в три узла, как плюшку с сахарной посыпкой, так еще и виноват, что не справляешься!
Конечно же, Аня понимает, что никто из справляющихся самостоятельно ни о чем таком и не помышляет. Аня понимает, что кто этот другой, который всегда лучше нее и постоянно ее обвиняет? Сама Аня. Аня понимает, что это ее личные тараканы. И Аня решила всем о них сообщить, чтобы а) никто не удивлялся наполненным обидой постам, если такие были/будут, б) чтобы прогнать этого таракана, боящегося солнечного света, и в) чтобы написать в свою ветку что-нибудь соответствующее назначению форума, а не только валять дурака, а то уже народ боится заходить, чтобы невзначай не попасть в фильм о Франческе :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
И кстати о Франческе!

…Обследовав все аксессуары на предмет наличия меха и полностью удовлетворившись увиденным, Консуэла заметила в глубине зала симпатичного брюнета, время от времени смахивающего слезу с густых бровей. Это был наш знакомый Джакомо. В руках он держал изящный тапочек, отороченный гагажьим пухом. Одним глазом юный художник следил, не выплывет ли из примерочной, как каравелла, какая-нибудь красавица под стать его Франческе, а вторым выискивал, кому бы зафигачить по кумполу этим тапком, чтобы утолить свою дисфорию.

Наивная гринписовка Консуэла в корне неправильно истолковала чувства мужика, льющего слезы над тапком с гагачьим пухом. Она подскочила к нему, схватила его руки в свои и пылко сказала: «Гагары САМИ сбрасывают свой пух!». Такого Джакомо не ожидал. Он был красавцем и знал об этом, и как только с ним дамы не знакомились! Но чтобы вот так открыто пообещать сбросить одежду прямо посреди магазина – такого с ним еще не было!

Он критично осмотрел облаченную в натуральнейший полиэстер Консуэлу, подумал, что такой костюм, идущий ей, как русалке пятое колесо, наверняка стал бы мечтой какого-нибудь провинциального поэта, но только не художника-фетишиста! И решил, что покончит с этим безобразием, подарив Консуэле тележку с нераспечатанным дамским бельем, завещанным ему некогда любимой тетушкой, которую он в свое время вылечил тиоктовой кислотой от подагры.

(Тетушку в воспоминаниях благодарного племянника сыграю лично я! :-D )

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
poppea писал(а):
Но вот обидно, когда человек явно считает, что заболевание у него точно такое, как у принимающих лекарство, а может, и похуже, но на таблетки он ни-ни, он не такой размазня, как остальные, он все сам! Опять обидно: мало того, что скрутило в три узла, как плюшку с сахарной посыпкой, так еще и виноват, что не справляешься!

Аня, это кто у нас на форуме такой герой без фарм-поддержки?

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Sotnikova писал(а):
poppea писал(а):
Но вот обидно, когда человек явно считает, что заболевание у него точно такое, как у принимающих лекарство, а может, и похуже, но на таблетки он ни-ни, он не такой размазня, как остальные, он все сам! Опять обидно: мало того, что скрутило в три узла, как плюшку с сахарной посыпкой, так еще и виноват, что не справляешься!

Аня, это кто у нас на форуме такой герой без фарм-поддержки?
И мне интересно, кто так Нюру задел? :mad:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Аня, это кто у нас на форуме такой герой без фарм-поддержки?

Не-не-не! Это я так справляюсь с дисфорией! Всем объявляю о ней, публично каюсь, и она - в теории - должна уйти! Как вам мой гениальный план??? :06n:
Во-вторых, я же понимаю, что люди пишут о себе и для себя, а не о других. Тут скорее о том, что я все превратно воспринимаю (нет, к КПТ это не относится).
К тому же, не забываем, что у меня параноидное расстройство! Диагноз официально не снят, пока никак не доберусь до врача. Ей осталось всего полшага, чтобы влепить мне F21. :-D Жду, пока созреет.
А вообще слишком обвиняюще получилось, да? Может, лучше убрать? Тем более, там дальше один позитив весь о Консуэле!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 13:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
чтобы написать в свою ветку что-нибудь соответствующее назначению форума, а не только валять дурака, а то уже народ боится заходить, чтобы невзначай не попасть в фильм о Франческе .

Это про меня :-D

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
И мне интересно, кто так Нюру задел?

Черт, валять дурака у меня лучше получается :06n: .
Это должен был быть такой обобщенный, инсайтный, весь из себя умный пост о том, как, простихосподи, Нюра справляется с глупыми мыслями. Меня и задевать не надо, я сама себя задену, стоит человеку сказать: "А я вот справляюсь без таблеток!".
И я вот, понимаете, БОРЮСЬ! :angel:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 13:37 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea, а где продолжние про меня? :-)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
Может, лучше убрать?
пусть будет, для устрашения :ext_secret:

poppea писал(а):
И решил, что покончит с этим безобразием, подарив Консуэле тележку с нераспечатанным дамским бельем, завещанным ему некогда любимой тетушкой, которую он в свое время вылечил тиоктовой кислотой от подагры.
тут у меня возникают вопросы:
- если белье нераспечатанное, то откуда известно, шо оно хорошее?
- если тетушка излечилась, то зачем она отдала целую тележку белья?
- и почему ИЗЛЕЧЕННАЯ тетушка существует только в воспоминаниях?

Когда будут ответы на эти вопросы, то будет тебе, Нюра, вопрос на засыпку. :ROFL:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
тут у меня возникают вопросы:
- если белье нераспечатанное, то откуда известно, шо оно хорошее?
- если тетушка излечилась, то зачем она отдала целую тележку белья?
- и почему ИЗЛЕЧЕННАЯ тетушка существует только в воспоминаниях?

1) Тетушка была кокЭтка и привереда, в ее вкусе Джакомо абсолютно уверен :yes: .
2) Тетушка эту тележку ЗАВЕЩАЛА вместе со свечным заводиком и набором красок, благодаря которым Джакомо и ведет жизнь вольного художника, рисуя цветы и красавиц, а не портреты на набережной.
3) ПомЭрлА от старости. Последние пару лет прожила без малейших признаков подагры благодаря волшебному снадобью Джакомо! И теперь Джакомо хранит о ней самые светлые воспоминания :gore: .
Это добавит персонажу трагичности и душевности, поскольку по сценарию он ловелас, фетишист и... пусть еще страдает клаустрофобией :-D .

Чего б не сыграть, роль маленькая, персонаж приятный, можно изрекать прописные истины и держать театральную паузу :-D .

Ну, Тихон, что там за вопрос на засыпку?

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Это про меня

Вот я что-то такое подозревала :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Hope писал(а):
Это про меня

Вот я что-то такое подозревала :-D .

Без обид, у меня состояние совсем не для такого бешеного объема максимально легковесного флуда :facepalm: . Даже вчитываться утомляет. Но раз вам весело.. :26n:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
Ну, Тихон, что там за вопрос на засыпку?
вечером будет,
однако, про тетушку ты ловко выкрутилась :126n:
poppea писал(а):
Это добавит персонажу трагичности и душевности, поскольку по сценарию он ловелас, фетишист и... пусть еще страдает клаустрофобией
я подозревал, конечно, шо это могу быть я, но можно уточнить, шоб не играть в догадки - это кто? :131m:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
однако, про тетушку ты ловко выкрутилась

Ничего я не выкручивалась, у меня в голове логически построенный сюжет :-D !

Tihon писал(а):
я подозревал, конечно, шо это могу быть я, но можно уточнить, шоб не играть в догадки - это кто?

Нет, ну это не прям ТЫ, это абсолютно вымышленный персонаж, любые совпадения случайны и что мы вообще о тебе знаем... но не для протокола - да, это ты :06n: .
Тебе, что ли, характеристика героя не нравится? А что именно? Клаустрофобия? :06n:
Я не нашла твоей темы, не знаю, по какому поводу ты тут сидишь, поэтому решила, что клаустрофобия подойдет. Нейтральненько так, и ты не должен будешь визжать при виде пауков или бояться выходить из дому. И в любви к шапочкам из фольги ты замечен не был :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
poppea, Аня, а расскажи ка ты нам, как себя чувствуешь? Стало ли легче , хотя бы в чем то на тех лекарствах, что пьешь?Во всех этих литературных перлах нельзя отыскать ни слова о твоем самочувствии.А очень интересно... да еще и с рисполетом...кто то бы не только не мог писать, но даже пошевелить рукой, а ты вон как народ развлекаешь... я так понимаю, что тебе неплохо ;-)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 19:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
poppea, Аня, а расскажи ка ты нам, как себя чувствуешь? Стало ли легче , хотя бы в чем то на тех лекарствах, что пьешь?Во всех этих литературных перлах нельзя отыскать ни слова о твоем самочувствии.А очень интересно...

:113z:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
но не для протокола - да, это ты
тэкс, это уже ближе к тому, шо я легально-оправданно могу свои каверзные вопросы задавать :418m:
poppea писал(а):
Тебе, что ли, характеристика героя не нравится? А что именно? Клаустрофобия?
Я не нашла твоей темы, не знаю, по какому поводу ты тут сидишь, поэтому решила, что клаустрофобия подойдет.
характеристика нравицца, клаустрофобия так клаустрофобия (так то нету ее - в туалет один хожу :16p: ).
Темы я не заводил по одной причине, я про болезни писать не люблю, меня эт прям драконит, я забыть про них хочу.
А сижу я тут по ТДР с ударением на Т, еще сижу, чтоб умное чонть по лечению почитать и к себе применить, т.к. себя доверяю больше всего самому себе. А еще сижу, т.к. вот интересно, чем книжка закончится, а то Юля все пишет и пишет - ту би континиед.
Вот этот континиед и держит.

Так, теперь собственно вопрос. Нюра, не оскорбит ли тебя как хозяйку темы и "почившую тетушку" то, что я посмею на Консуэлу примерить бельишко из сундучка с тележки. А то, я понял, тебе прошлая картинка не очень понравилась. :11z:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Так, теперь собственно вопрос. Нюра, не оскорбит ли тебя как хозяйку темы и "почившую тетушку" то, что я посмею на Консуэлу примерить бельишко из сундучка с тележки. А то, я понял, тебе прошлая картинка не очень понравилась.

Девушка на картинке мне понравилась :yes: . Мне костюм русалки не понравился :no: . Хоть ты и прикрываешься реверансами, я тебя насквозь вижу :-D : ты - хочешь - запостить - еще - одну - картинку - из - Интернета!
Ну давай :yes: . Консуэла №2.
Почившая тетушка обещает не переворачиваться в гробу :-D .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Milk писал(а):
poppea, Аня, а расскажи ка ты нам, как себя чувствуешь? Стало ли легче , хотя бы в чем то на тех лекарствах, что пьешь?Во всех этих литературных перлах нельзя отыскать ни слова о твоем самочувствии.А очень интересно... да еще и с рисполетом...кто то бы не только не мог писать, но даже пошевелить рукой, а ты вон как народ развлекаешь... я так понимаю, что тебе неплохо

Да, меня унесло немного. Или много. Я просто отвлекаюсь так. Но уже и Sotnikova стала пугаться масштабов (прости, товарищ!), что уж говорить об остальных форумчанах.

На рисполепте мне и правда неплохо. Я получила пару полезных инсайтов, которые мне очень важны, но многоуважаемой публике будут вообще совсем неинтересны. Похоже, он и правда убирает нелогичные убеждения, на которые не действует КПТ.
А если так, то мне должен и галоперидол пойти. Только не залезу никак без транквилизатора.
И если все так, значит, похоже, у меня и правда диагноз с легкой продуктивной симптоматикой.
Только печень рисполепт не любит, поэтому самочувствие на нем не очень.

Зачем-то добавила в схему кветиапин. Даже не знаю, что он дает, усиливает рисполепт, может?
Итого схема выглядит так:
Утром:
Флуоксетин – 40 мг
Ламотриджин – 200 мг

Вечером:
Кветиапин – 100 мг
Рисполепт – 4 мг

Из гадких побочек – пробуждение в 5 утра и затем тормозящий не выспавшийся мозг весь день без возможности заснуть. Как назло, на работе завал, не знаю, когда добегу до психиатра. Постараюсь все же попасть на этой неделе.
Милана подняла интересную тему о том, что организм пугается, когда начинает реагировать здоровым образом. Мой жутко пугает перспектива отказаться от мысли, что меня все ненавидят. «Как же так? – вопрошает он. – Всю жизнь ненавидели и вдруг перестали???» Я пока не знаю, что решить в этом месте.
И еще много усталости, как ни странно. Я вроде ничего и не делаю, но жутко устала.
И не понимаю, есть прогресс или нет. Вроде есть. А вроде все равно много беспокоящих вопросов. Бррр. Я слегка запуталась и потому отвлекаюсь на литературное типа творчество :06n: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
Консуэла №2.
Оказывается, правильно - КонсуэлО (исп. утешение, успокоение, отрада).
poppea писал(а):
Почившая тетушка обещает не переворачиваться в гробу
Я передумал, Поппи, боюсь все-таки за тетушкино спокойствие. :grustno:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
poppea писал(а):
Кветиапин – 100 мг
Рисполепт – 4 мг
а так разве можно... Аня - это ты сама или врач такое назначил :shok:
poppea писал(а):
Я вроде ничего и не делаю, но жутко устала.
Немудрено на двух Атипиках, и даже во времени не разнесены.
poppea писал(а):
не знаю, когда добегу до психиатра.
Надо... завал в сторону...

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Milk писал(а):
а так разве можно... Аня - это ты сама или врач такое назначил

Это я сама :06n: . Ну, решила доработать схему. А нельзя сразу два, да?

Milk писал(а):
Надо... завал в сторону...

Надо :yes: . Тем более, что уже два дня только делаю вид, что работаю. Голова вообще не воспринимает информацию.
Ладно, кветиапин отложу пока, к врачу попробую пробиться (лето, может, в отпуске где).
Спасибо, Milk!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
poppea, вот зачем ты Кветиапин добавила, а? Сама ведь придумала поди. Не спишь без него или зачем?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
poppea, Аня, у них механизм один, они на одни рецепторы приседают и идет типа конкуренция и в результате мешают друг другу. И вообще, там темный лес, как они могут взаимодействовать. Так лучше не надо самой схемы себе составлять....
poppea писал(а):
к врачу попробую пробиться
Обязательно. :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 08:52 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Несколько нейролептиков сразу не нужно точно.
Они очень сильно будут и овощить и побочки давать.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Lucky писал(а):
poppea, вот зачем ты Кветиапин добавила, а? Сама ведь придумала поди. Не спишь без него или зачем?

Сама придумала :yes: . Сегодня отлично сработал принцип "купи козу - продай козу". Вчера отменила кветиапин, так утром организм не знал, как меня благодарить и на радостях чуть не проспал на работу. Таки назначить его себе было плохой идеей. :smiles-dumy-51: Я просто подумала: схема как-то медленно деееееействует, почти на ощущаааааается, дай-ка я ее улучшу подручными средствами! :blush:

Milk писал(а):
poppea, Аня, у них механизм один, они на одни рецепторы приседают и идет типа конкуренция и в результате мешают друг другу. И вообще, там темный лес, как они могут взаимодействовать. Так лучше не надо самой схемы себе составлять....

seaman писал(а):
Несколько нейролептиков сразу не нужно точно.
Они очень сильно будут и овощить и побочки давать.

Таки надо было сначала посоветоваться на форуме :90: .
Хотя при резком увеличении лекарств мне всегда в голову приходят умные мысли - своеобразная психотерапия. Но потом эффект пропадает и начинаются побочки.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 10:34 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Как ты себя чувствуешь сегодня?

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Сама придумала . Сегодня отлично сработал принцип "купи козу - продай козу". Вчера отменила кветиапин, так утром организм не знал, как меня благодарить и на радостях чуть не проспал на работу. Таки назначить его себе было плохой идеей. Я просто подумала: схема как-то медленно деееееействует, почти на ощущаааааается, дай-ка я ее улучшу подручными средствами!

:facepalm: :25p:

Tihon писал(а):
poppea писал(а):
Консуэла №2.
Оказывается, правильно - КонсуэлО (исп. утешение, успокоение, отрада).

Нет, практически всё женского рода в испанском кончается на «а», мужского рода - на «о». Но занятно, что вода вот (и другие исключения), например - EL AGUA. Конец на «а», а род мужской (по артиклю).

Или тоже вот извращеньице - LA MANO - рука.

El, la - артикли мужского и женского рода, соответственно.

Но женское имя очень едва ли кончается на «о».

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Но женское имя очень едва ли кончается на «о».

Насколько я поняла из сериалов, ранее в испаноговорящих странах, как фанатично католических, чуть ли не всех девиц называли Мариями. А к Марии добавлялась приставка, в честь какой ипостаси Богородицы ее назвали. Мария дель Соледад, сокращенно просто Соледад (Пресвятая Дева одиночества - странная ипостась), Мария де Гваделупе, или просто Гваделупе (Мария Гваделупская), Мария де лас Ньевес (Какая-то Снежная Мария) и т.д. В одном сериале о веке 19-м девице ставилось в укор, что ее назвали бесовским именем, потому что всех приличных девушек должны звать Мариями. Сейчас, наверное, и без Марии могут называть, но уж род там какой придется.
Это интересный вопрос, но я его не изучала глубоко. За что купила, за то и продаю :pardon: .

Лена, а трудно испанский учить? Красивый он, чертяка!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
seaman писал(а):
Как ты себя чувствуешь сегодня?

На волне отмены кветиапина даже и неплохо. Голова светлее немного. И выспалась :06n: .
А ты как, Лис? Я читала, что начались качельки. Пробуешь пока без лекарств побороться?

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Лен, Норе, я твою ветку внимательно читаю :yes: . Просто по лекарствам посоветовать нечего, а коменты не в тему тебя немного раздражают, а у мены такой цели нет :rose: . Поэтому читаю молча. Но слежу за твоим самочувствием!

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:49 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea, иногда покачивает, с таблетками, ципралекс пью.)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Лен, Норе, я твою ветку внимательно читаю :yes: . Просто по лекарствам посоветовать нечего, а коменты не в тему тебя немного раздражают, а у мены такой цели нет :rose: . Поэтому читаю молча. Но слежу за твоим самочувствием!

Ты вовсе не обязана все это делать! :rose:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Лена, а трудно испанский учить? Красивый он, чертяка!

Сначала нетрудно, а потом ппц. Спряжения и 14 времен. КРАСИВЫЙ не то слово!!! :love: :love: :love:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
http://kurufin.ru/html/Translate/Consuelo.html
как я понял, можно и так и так, но Консуэло все же впереди идет в списке.
Да и роман известный называется "Консуэло".
Впрочем, спорить не хочу, в Испании не был.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Tihon писал(а):
http://kurufin.ru/html/Translate/Consuelo.html
как я понял, можно и так и так, но Консуэло все же впереди идет в списке.
Да и роман известный называется "Консуэло".
Впрочем, спорить не хочу, в Испании не был.

Проверила - и правда «о» :pardon:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
характеристика нравицца, клаустрофобия так клаустрофобия (так то нету ее - в туалет один хожу ).

А сидишь, небось, с открытой дверцей :131m: .

Tihon писал(а):
Оказывается, правильно - КонсуэлО (исп. утешение, успокоение, отрада).

Ты это рассказываешь девице, у которой "Консуэло" было в детстве настолькой книгой. Я щас чего занимаюсь академическим вокалом, думаешь? (это про оперную певицу книга, если кто, например Тихон, не читал :06n: ). Но "Консуэла" звучит прикольнее.

Tihon писал(а):
А еще сижу, т.к. вот интересно, чем книжка закончится, а то Юля все пишет и пишет - ту би континиед.

Юля да, умеет завлечь :yes: .
Кроме того, ты тут сидишь, чтобы раздавать девушкам цветы и беречь их кошельки. Эта задача поглобальнее будет. Вот такой рачительный и романтичный Тихон.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Ты вовсе не обязана все это делать!

Мне это важно, действительно. И не только мне. Очень хочется, чтобы ты, наконец, нашла свою схему, и всгда досадно, если очередное лекарство подводит. Будем теперь надеяться на Виталину.
Так что пиши, тебя читают! :yes:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Hope писал(а):
Ты вовсе не обязана все это делать!

Мне это важно, действительно. И не только мне. Очень хочется, чтобы ты, наконец, нашла свою схему, и всгда досадно, если очередное лекарство подводит. Будем теперь надеяться на Виталину.
Так что пиши, тебя читают! :yes:

Спасибо! Да чего меня читать, там УГ сплошное, пусть лучше тебя читают :yes:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:29 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea, как там у меня дела с Франческой?

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
А сидишь, небось, с открытой дверцей
:ROFL: если во дворе, то так и делаю, там меня никому не видно, а мне приятно на природу любоваться.
как вот ты, Нюра, догадалась? :ext_secret:
а ежели дома, то закрываюсь, канеш :16p:
poppea писал(а):
если кто, например Тихон, не читал
тут промашечка вышла. Представляешь, на заре своей юности соседка библиотекарша дала и я читал, еще и понравилось :45n:
poppea писал(а):
раздавать девушкам цветы и беречь их кошельки.
это приятно очень
poppea писал(а):
Вот такой рачительный и романтичный Тихон.
:boast:
poppea писал(а):
Юля да, умеет завлечь .
вот, пропала :grustno:
seaman писал(а):
poppea, как там у меня дела с Франческой?
и правда, как? :scratch:

Изображение

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:09 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Tihon, классная картинка.
Я теперь поняла, в чём суть современного изобразительного искусства. Если раньше чем реальнее изображение - тем круче, то сейчас то, что современные художники пытаются нарисовать реалистично - такое у Шишкина и Айвазовского было набросками.
А современное искусство - это эмоциональная выразительность.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Tihon, классная картинка.
Я теперь поняла, в чём суть современного изобразительного искусства. Если раньше чем реальнее изображение - тем круче, то сейчас то, что современные художники пытаются нарисовать реалистично - такое у Шишкина и Айвазовского было набросками.
А современное искусство - это эмоциональная выразительность.

Ну, в общем да.
Чтобы заполучить картину "как у Шишкина", достаточно взять один из закатов Sotnikov'ой, в фотошопе применить специальный фильтр - и получится отличная картина "маслом", с отчетливыми мазками и обобщениями, которую затем можно распечатать на холсте. Ну и смысл гордиться тем, что ты можешь сделать это все без принтера.
Тут вот да, надо придумать что-нибудь такое эдакое, что бы виден был художник, а не принтер. КонцептЪ, стиль, эмоции и вот это все.
Это мои скромные измышления, не могла не поделиться :06n: . Тихон, спасибо за цветы! :rose:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Товарищи, я отупела и очень надеюсь, что это на отмене кветиапина и скоро пройдет. Я не усваиваю новую информацию, читаю с трудом и вообще не могу придумать, что бы умного написать в свой или чужих темах.
Надеюсь, это временно. Не хотелось бы терять единственную извилину. Я к ней привыкла :06n: .

Поэтому и только поэтому я сейчас не пишу в темах! Не надо думать, что Поппея резко перешла в режим самосозерцания.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
тут промашечка вышла. Представляешь, на заре своей юности соседка библиотекарша дала и я читал, еще и понравилось

Вот черт. Я уж думала сообщить, что все про тебя знаю, и пугать этим :06n: .

Tihon писал(а):
как вот ты, Нюра, догадалась?

Не спрашивай :-D .
Кстати, а ты не мог бы называть меня, например, Корделией? :-D

Tihon писал(а):
вот, пропала

Забегалась :yes: . Я специально полезла уточнить, чего она от нас сбежала )))).

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
seaman писал(а):
poppea, как там у меня дела с Франческой?
и правда, как?

... Нет края человеческой жадности, но алчность Франчески, к несчастью для Саймона, имела берега. Перебирая однажды вечером свои драгоценности, частью натыренные с богатых яхт, а частью купленные на натыренные оттуда же деньги, она вдруг подумала, что из такого количества золотых колец можно уже кольчугу пошить сверху на утягивающее белье, но вот ТОГО САМОГО кольца-то и нет! И моряк Саймон чего-то не спешит узаконивать их деловые – но не только! – отношения. И захотелось ей внезапно этого легкомысленного дрозда (женщины в гневе не скупятся на эпитеты) окольцевать.

И наивная девушка, ничего не смыслящая в мужской психологии (тут мы понимаем, что автор-то в ней отлично разбирается!) решила вызвать ревность, флиртуя с жертвами НА ГЛАЗАХ. Но если коварства Франческе было не занимать, то в кокетстве она – в отличие от почившей тетушки Джакомо! – не преуспела. Спасающим ее яхтсменам, девица в утягивающем белье сообщала, что плавки у них подчеркивают фигуру, а носки сочетаются с цветом глаз. Спасателям в результате казалось, что тонущая девушка еще и получила тепловой удар, а Саймон считал, что это Франческа так совершенствует свое мастерство отвлечения внимания и хладнокровно грабил яхты, вместо того, чтобы, как мечтала Франческа, взревновать и наделать глупостей.

Но такое поведение Франчески с низкой социальной ответственностью не могло не привести к последствиям. И они настали, когда двое грабили яхту шейха из Саудовской Аравии.

Это было с их стороны ужасно опрометчиво. Шейх, бывший известным метросексуалом на Аравийском полуострове с тремя млн подписчиков в инстаграмчике, вышел в море не с целью покататься на яхте! В свои неюные 32 года он (как и скромный автор этого романа) впервые узнал, что у него есть кутикула и ее надо обрезать. В ужасе от того, сколько раз мелькали его руки с необрезанной кутикулой в инстаграме, шейх в гордом одиночестве выплыл в море, чтобы там тайно ее обрезать, благо его мусульманские корни были к этому делу привычны, и возвратиться в дворец новым человеком!
Поэтому спасать Франческу он ринулся с маникюрными щипчиками с алмазным напылением в руке и это сыграло роковую роль! Он не только вытащил девушку на берег, но и перерезал ей трос, решив, что это она зацепилась за утонувший корабль.

Саймон тем временем угнал с яхты трех белых верблюдов, нагрузив их золотом-брильянтами, персидскими коврами, саудовской валютой и столовым серебром. И укатил на яхте, забыв проверить, есть ли другом конце троса Франческа, хотя как можно было не заметить отсутствие девушки, которая коня на скаку и яхту на полной скорости и вот это все – загадка.

Тем временем на яхте… (ту би континьюд)

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
Надеюсь, это временно.
конечно, временно, даже не сомневайся, леки притрутся
вот у нас еще жарко очень, я от жары тож тупею
poppea писал(а):
Кстати, а ты не мог бы называть меня, например, Корделией?
могу, только мне удобней сокращенный вариант, как это будет от Корделии? Корди? или тебе, наоборот, нравится длинно?
poppea писал(а):
Забегалась . Я специально полезла уточнить, чего она от нас сбежала )))).
:90:
poppea писал(а):
Саймон тем временем угнал с яхты трех белых верблюдов, нагрузив их золотом-брильянтами, персидскими коврами, саудовской валютой и столовым серебром. И укатил на яхте, забыв проверить, есть ли другом конце троса Франческа, хотя как можно было не заметить отсутствие девушки, которая коня на скаку и яхту на полной скорости и вот это все – загадка.
:ROFL:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
poppea писал(а):
Чтобы заполучить картину "как у Шишкина", достаточно взять один из закатов Sotnikov'ой, в фотошопе применить специальный фильтр - и получится отличная картина "маслом", с отчетливыми мазками и обобщениями, которую затем можно распечатать на холсте

Не - это не Шишкин. У меня ж море. Это Айвазовский. Но у меня есть и лес. Может и Шишкина в продажу пустить. У меня только медведей нет, только белки, зайцы и чихуа. Довольно странная смесь, конечно.

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Вы меня простите, что пропала. Я даже пропустила появление Саймона. Хто такой?
Звать Аню Корделией согласна. Главное только, чтобы не думали, что это мои глюки и не утяжеляли диагноз.
А пропала я как? У нас тут погода хорошая, и все ко мне в гости. Загорать и в лес.
Вот я и принимаю гостей.
Сегодня у меня вообще ночная спецоперация.
Я должна отвезти дочь с подругой на какую-то крутецкую дискотеку. А потом забрать?
А вот как это сделать на 300 мг квета?
Буду без него.
А вдруг моя дочь там любовь свою встретит?
А мать нажралась квета и спит...
Не ... я буду хорошей мамой

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История poppea: тревога и апатия
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Sotnikova писал(а):
Я даже пропустила появление Саймона. Хто такой?
я думал, эт я затупил, тоже не помню кто это?
Подумал, шо так зовут воздыхателя Франчески и не полез проверять
Sotnikova писал(а):
Сегодня у меня вообще ночная спецоперация.
Я должна отвезти дочь с подругой на какую-то крутецкую дискотеку. А потом забрать?
А вот как это сделать на 300 мг квета?
Буду без него.
только часто не увлекайся ночными вылазками, а то сон собьешь на утро, это пипец как тяжело - выправить потом

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика