ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
poppea писал(а):
Dana писал(а):
стрессовые узелки на шее. сошли с головы, так и на голове есть. таких болючих узелков не было никогда. мну их.

Стрессовые узелки? Срочно расскажите, что это как это! Я ипохондрик, мне надо!

ПыСы Дана, Меня БАРщики оставили за главную (тайком пинает Милану под столом), так вот, от имени всех сбежавших БАРщиков говорю тебе: береги себя, Дана! Уходи как-то от такого стресса! Это вредно! Наращивай броню и полируй винишком!

ну они на ощупь чувствуются. а насчет стресса и моего ритма работы...думается по другому не могу. люблю такое. становлюсь специалистом своего "ремесла". как плюс, похудела, похорошела хахахаха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
[quote="Lucky"]Но Даню я любила и любить буду. /quote]

:love_n: и я тебя :love_n: :love_n: как ты? чет не уловила твою тему своим быстрым пробегом. думаю Бордо помог :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Пальма писал(а):
Dana писал(а):
как выбрать себе реальность, которую ты хочешь.
Пугают меня такие вещи.
Вместо того, чтобы адаптироваться к настоящей реальности, искать эффективные способы реакции, взаимодействий, защиты - человек воображает себе совсем другую реальность, в которой ему хорошо и к которой не надо приспосабливаться? И думаете, что материализуется? Увы. Мы были бы тогда все богами.

мне кажется наше восприятие материализуется. вот на вашу подпись Элеонора Рузвельт похоже выразилась "No one can make you feel inferior without your consent" типо никто тебя не сможет унизить без твоего согласия. вот и думай выбираем ли мы свою реальность выбирая ее восприятие... :90: :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Хотела написать и поделится своим умозаключением, что мое расстройство это реакция мозга/организма на определенные события моей жизни и, что если я разберусь с травматическим эффектом этих событий, то возможно у меня будет шанс нормализироваться. Ну пока лам 300 мг держит меня вроде.

о своем прошлом травматичном событии: решила его закрыть. думала, по совету психоаналитика, что это как рана старая, которая гноится и которой, если уделить внимание и заботу, заживет. не заживает...так что уделю ей заботу, не переживая ее постоянно.

прощение по сценарию князя Мышкина. прощение родителей, прощение .... или если прощение не возможно пока (мы жеж все таки не князья Мышкины, не герои Достоевского) то хоть на покой, пусть покоятся раны. а я "вперед, в путь!" по Булгакову.

вот как то так...

П С у меня дождь и гроза. дождь может смоет старое...а гроза "грозит" новым :yes: надеюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Здравствуйте. Давно меня не было...ремиссия была в 3 года! никогда такой долгой не было...вот и думай лекарственная ли или....кто выходил в ремиссию?

леки перестала пить чуть больше 2 лет назад и держалась. а вот месяц назад свалилась снова в дыру депрессивную. нужно начинать леки думается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
Dana, Здорово как. А работа была спокойная? Или вы были влюблены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Манго писал(а):
Dana, Здорово как. А работа была спокойная? Или вы были влюблены?

Манго, работа не спокойная, но это не из за нее я впала в такое состояние и не и за за разбитого сердца :-) . переехала. скучаю по квартире, которая стала домом. она для меня, как оказалась, была большой поддержкой.

Вопрос, а как быстро на вас лекарства начинали действовать, из депрессии выводить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
Dana писал(а):
Манго писал(а):
Dana, Здорово как. А работа была спокойная? Или вы были влюблены?

Манго, работа не спокойная, но это не из за нее я впала в такое состояние и не и за за разбитого сердца :-) . переехала. скучаю по квартире, которая стала домом. она для меня, как оказалась, была большой поддержкой.

Вопрос, а как быстро на вас лекарства начинали действовать, из депрессии выводить?
\
Ципралекс быстро начал действовать, миртазапин тоже. Остальное
не скажу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Решила вести дневник. Перечитивала, что раньше писала, особенно о дозах. надеюсь поможет новую дозу выбрать. все жду встречи с терапевтом, который даст назначение на психиатра. вчера и позавчера были относительно хорошие дни. я встала в 9 и проработала до 5. сегодня день не очень. пойду сейчас в кроватку....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2023, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Вернулась на форум с подозрением быстротекущего БАРа. с 2018 третьи, что не плохо, качели. первые в 2021 где то 3 или 4 месяца. вторые тоже получается в 2021 2 или 3 месяца.

и вот сейчас. быстротекущая уже 3 месяц. первый раз такое. меняется состояние каждую неделю.

может ведение дневника тут мне поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2023, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Dana, приветик..
Сколько лет ,сколько зим... :preved:
А что ты пьёшь? Леки не держут ?
Быстро текущий БАР жесть конечно..
Держись там

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dewars9 и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика