ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Staxxx: Чили, ,да вот началась бессонница, то ли от стресса какого, был гастрит обострился, несколько суток не поспал, и все, ужас начался, тогда очень тревожился сильно, трусило часто, и с тех пор и мучаюсь, гастрит отпустил, а оно все хуже и хуже не могу спать нормально, под утро иногда, и то, не всегда, на пару часов..(( у меня уже развился страх на счет сна, я уже и было один миасер пил без гидазепама, по пол таб.30мг первые 4ре суток спал, потом на 5е ни с того ни с чего почувствовал что засынаю в сознании, и от этого перепугался короче, и тот весь день я очень мучался, а уснуть не мог (днем спать вообще не могу) на ночь только спасли 2таб.гидазепама по 0.2, я даже есть не мог, не лезло просто, а спать очень хотелось, но не спалось( с ним хоть под утро вымореный уснул все таки.. Вот вчера и попробовал такой эксперимент, что б не чувствовать как засынаю, но сегодня весь день никакой вообще тоже. И вообще пока пил тот миасер 15мг+ноофен 1таб.в день то особой отдохнувшести я не чувствовал, на утро(обед) вставал и кидает во все стороны, как в тумане, что спал что нет, голова так и болит каждый день, напряжения, и бывает с тошнотой, постоянная усталость, и иногда непонятные всплески энергии и силы?. А что означает за кветиапин, не совсем понял, кого вылепить? Я уж думал если у меня тревожность и проблемы со сном(страх) миасер очень сильный седативный, весь день держит меня, то какой-то более менее седативный преп. можно использовать с гидазепамом в этом плане, и чисто на ночь? Потому как днем ну никак ..( да и не хочется мне спать себя ложить все время, когда оно не выходит(
Или это еще поначалу первую неделю-две такая дневная сильная сонливость от миасера этого? Пока не привыкну?
22года, а такое случилось со мной, был эмоциональным, это еще хорошо что живу с родителями, так бы вообще не знаю, не работать, ничего, как инвалидом стал немощным из-за этого сна, а не спать тоже сил никаких просто нет :-( Я даже сдать всякие анализы тоже не могу, все с утра принимают, я либо под утро только уснуть могу, либо под миасером вообще встану никаким или вовсе нет, зная то, что буду мучаться до самой ночи потом, состояния похожи на ломку, когда тебя ломает спать, а ты просто не можешь..
P.S. Я на том миасере прочувствовал то, что если его выпить не важно сколько, и не заснуть, или там на час-два всего, то потом будет сильно ломать до обморока, поэтому без гидазепама его и страшно пить теперь, стоило только один раз то испытать.. Что интересно если пить один гидазепам одну, или две по 0.2 и плохо спать, то потом все равно так не ломает сильно днем и вечером


Чили:

Ну даже не знаю чего тебе посоветовать..т.к..ты говоришь проблема с ЖКТ(желудком)..а миансерин и миртазапин как известно подавляют иммунитет..(а по некоторой информации 75% иммунитета формирует ЖКТ(желудочного кишечный тракт)..так што может тебе лучше по кветиапину попробовать..или амитриптилин до 10мг(не более 1/4 таблетки(особенно если есть склонность к диарее)..а
говорил я за то што каждый выбирая то што будет принимать может учитывать свое состояние на данный момент,свое состояние до обострения и представлять то состояние которое хотел бы смоделировать и привить себе принимая определенные лекарства..для этого не мешало бы изучать расширенные инструкции к веществам которые предполагается принимать(упрощённо объяснил)..Статрикс как дела сейчас?Што принимаешь..определился уже?



Staxxx:Чили, да сейчас с желудком у меня все норм вроде как, не беспокоит, а принимаю так и принимаю гидазепам 0.2 на ночь, иногда полтора таб., сплю конечно, но не очень то крепко, и в основном под утро, ну хоть днем не сонливит сильно. Я прост раньше жил так еще, что ложился утром, и спать до вечера потом мог, возможно, нарушился мой ритм сна бодрствования, и теперь все сложно. Еще и ощущения какие-то неприятные в течении дня, резкие перепады настроения, уныния, то наоборот всплески, как жизнь стала до и после, оч.частая подавленность, а от миасера сонливит целыми днями, мне это не нравилось. По поводу кветиапина да, мне его приписали на ночь пить попробовать для сна, и днем с продепом(антидепрессантом), но блин страшно пить нейролептики, зная то, сколько в них побочек, и как отреагирую вообщем.. А гидазепам конечно, симптомы кое как забивает и все, типо и не лечение вовсе, а временная поддержка, вот уже будет 10дней как я его начал пить.
P.S. не знаю каким образом это относится, но у меня почему-то постоянная слабость сил ни на что нет, быстро устаю, даже обычные прогулки, беспокоят головные боли, голова часто кружится, прямо очень, и бывает тошнит, и такое вот чувство что тошнота идет от головы, это реально что может такое быть при псих.заболеваниях цнс такие симптомы? Не уж то только от одной бессонницы это все? МРТ было делал, ничего такого страшного не показало. Я щас как никак, но сплю, 4-6часов вродь выходит хоть и с просыпаниями. Вот задумываюсь на счет этого кветирона, может оно действительно мне нужно? У тебя не было опыта на счет этого препа, или знакомых вместе с приемом антидепрессантов? Вот я реально, не знаю какого эффекта я могу достигнуть при его приеме?! При моей симптоматике он мне может помочь? как подопытный блин, но выбраться я реально сам не могу из этого состояния..

Статрикс.. твое состояние признак некоторых причин понятное дело.-возможно ритмы сбились+наверное то штоты не выработал план действий,потому и тошнота как бы от головы(не знаешь што делать)...от гидазепама долгого сна быть и не должно т.к считается активирующим памом..а то што ты спишь от его такой дозы это хорошо..его можно попринимать в такой дозе(0.002г)пару месяцев..постепенно уменьшая дозу и переходя на дневной прием..я его пил и с миансерином и с кветиапином..ты какую конкретно дозу гида пьешь?што касается кветиапина,то лучше скорее брать кетилепт чем кветирон(кветирон тоже норм)..у тебя раздражительность есть?в малых дозах он не опасен(с учётом того што малые и не малые понятие относительное-кабы передозы не было и вещество организму подходило :16p:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Опиши поконкретней свое состояние..што беспокоит што не нравится?кроме бессонницы..

р.s/забыл)(кветирон и кетилепт я принимал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:46
Сообщения: 26
Откуда: Планета "Земля"
Пол: Мужской
Чили, А тебе сколько лет, какой диагноз есть? Тоже бессонница начиналась? Симптомы тоже были какие?
Да состояние то, что я выше и писал, перепады настроения, тяжело бывает на чем-то концентрироваться, выражать мысли, ухудшилась память, слабость мышечная, тело болит почему-то ноги, головокружения особенно когда на улицу выхожу (может побочные гидазепама, х.з)головные боли, на вечер чаще, частое уныние и ненужность, предчувствия и ожидания чего-то, беспокоюсь за каждый день как бы выспаться, были такие дни что вообще не спал, полуобморочные, а память то стереть не могу все оно есть это в голове. И есть какие-то адреналиновые всплески, т.е. я чувствую себя очень хорошо и бодро, но я не могу резко и сильно как раньше проявлять эмоции, становится как плохо от этого, как прилив адреналиновый, что могу сознание потерять даже, это может быть как кайф от музыки или еще чего, смех и т.д, т.е. тяжело контролировать.. Даже давление может подняться. Полового влечения как такового нет, хотя раньше не страдал таким.Щас конечно чуть полегче чем было еще неделю назад, а пью конкретно только на ночь этот зепам 0.02, иногда еще половинку добавляю, но сплю такое ощущение как в старом своем ритме утром и раз за разом просыпаюсь засынаю, а когда конкретно уже выхожу и сонного состояния, то уснуть потом (днем) практически невозможно.
А какие у тебя были ощущения после приема этого кветирона, для сна только использовал? От миансерина я как от ядерной войны отхожу весь потом, еще и сушит слизистую + запоры, стараюсь его не пить вовсе, 5дней был пропил и все, завязал, а настроения и чувства отдохнувшести он мне не давал, а лишь сонливость и слабость, еще как пьяный будто под ним ходил..
P.S. у меня кстати от этого всего что происходит 4й месяц зрение упало -30, близорукость на два глаза, у врача был говорит типо невроз вылечу, зрение наладится, я х.з. когда это будет вообще


Последний раз редактировалось Staxxx 11 мар 2018, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:46
Сообщения: 26
Откуда: Планета "Земля"
Пол: Мужской
Начиналось все так обычные проблемы со сном, потом головокружения, тошнота(грешил на гастрит на тот момент)а оно фиг знает та тошнота может и не от желудка, но тогда и желудок болел, глотал зонд и показало гастрит, жил один, родители уехали за границу, мне хотелось личной самостоятельной жизни, сам собирался тоже планы выстраивал выехать, устраивать жизнь но в своей стране, но дело так и не доходило, пока потом все резко очень обострилось, 3 бессонные ночи, постоянное мочеиспускание, трусило чуть ли не целыми днями, был страх что я не спал трое суток, думал уже все помру тогда, ибо было очень плохо, будто сознание терял.Потом мне все таки помогли(поддержали, успокоили немного) был уснул, но со следующего дня это уже видимо началась другая моя жизнь, я резко решил ложиться спать именно с вечера, (а не утром как обычно это было ранее), засынал только под утро часа на 2 и так каждый день, целыми днями я был никакой хотелось спать, мне это все казалось что я теряю сознание, я не мог, и тревожился все время.Прошло какое-то время, приехали родители, обследования и т.д. толку особого не дали, начались приливы во время пищи в голову типо ПА, очень сильные головные боли, пропил было гидазепам 2недели по 2-3таб.в день стало лучше потом, спал (но не днем), потом я его резко отменил, и все вернулось. Ну и начал потом пить то то, то то, мелатонини, леваны, бифрены всякие, толку особого не дало, будто жизнь поделилась на до - и после, и так до сей поры и живу в своем состоянии. Еще раньше в подростковом страдал социофобией, многое держал в себе не мог высказаться, да и не было кому( слишком был эмоционален и восприимчив.
Сейчас вот на данный момент, мне стало как-то плевать на всех вокруг на улице, и что обо мне вообще думают, раньше такого у меня чувства не было, бывают моменты что мало вообще что интересует/безразличие...Будто другая личность. И сейчас мне ставят такие диагнозы что писал выше, а я даже толком и не уверен оно ли это, не оно, или это все вместе взаимосвязано, сам не понимаю что со мной происходит, замкнутый круг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 04:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Да на фоне бессонницы жестокой было мягко говоря плоховато)..сейчас через четыре года из них 2 в ауте(пил клозапин в микро дозах и депо клопиксол(минимальную дозу месяца три)принимал так по некоторой архи-тупости или наоборот мудрости :16p: -т.к другого не назначили а мне было даже трудно начать разбираться..думал кронты..когда сам начал въезжать и тыкать докку пальцем што мне назначать-пошел нежданный и негаданный прогресс-сразу и резко..причем от банального активирующего гидазепама с мелитором..И о чем это говорит????-не говорю тебе не доверять врачам..но задуматься не помешает..сейчас получшше..Мне 38...Гидазепам глушит некоторые чувства,но переносится норм..особенно наночь..Кветапин бывало вызывал головную боль..но переносился норм даже хорошо..не считая некоторого закрепления стула..в этом плане миансерин полегче для меня..( а кветиапин мне уже не идет-подавляет..а тебе может и пойдет микродозы:от 6.25мг до 50мг-можно чередуя по 10 дней с Адаптолом и гидазепамом,т.е меняя гидазепам на адаптол(принимая што то одно с кветиапином)пока не полегчает-спроси у доктора)..но учитывая то што была у тебя некоторая социофобия..то я сомневаюсь што тебе нужны нейролептики..хотя комбинация например кветиапин+ агомелатин(может нормализовать циркадные ритмы)может быть полезной..или кветиапин+тразодон(триттико)в микро дозах..Миансерин тебе может помочь в микро мили дозах..можешь попробовать даже не 15мг а от 2.5мг до 7.5мг(хотя и кажется смешным)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Чили писал(а):
Статрикс.. твое состояние признак некоторых причин понятное дело.-возможно ритмы сбились+наверное то штоты не выработал план действий,потому и тошнота как бы от головы(не знаешь што делать)...от гидазепама долгого сна быть и не должно т.к считается активирующим памом..а то што ты спишь от его такой дозы это хорошо..его можно попринимать в такой дозе(0.002г)пару месяцев..постепенно уменьшая дозу и переходя на дневной прием..я его пил и с миансерином и с кветиапином..ты какую конкретно дозу гида пьешь?што касается кветиапина,то лучше скорее брать кетилепт чем кветирон(кветирон тоже норм)..у тебя раздражительность есть?в малых дозах он не опасен(с учётом того што малые и не малые понятие относительное-кабы передозы не было и вещество организму подходило :16p:)

Ибо может быть некомфортно..но может успокоить(выровнять адреналин) да и не только адреналин,но и другие процессы-Кветиапин,как говорят неплохой нормотимик-с чем соглашусь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика