ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
HelgaWos писал(а):
Лично я не позволяла себе думать, что не вылечусь. Я искала положительные истории, находила и твердила, что я тоже смогу. Да, опускала руки и смотрела с вожделением вниз в 9-го этажа, но потом брала себя в руки и снова рыла истории, схемы, врачей.

Сколько препаратов ты перепробовала, сколько врачей сменила? :11z:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Listva писал(а):
Отлично конечно ,что вы в ремиссии. Но прислушивайтесь к себе. Я очень жалею сейчас,что «проворонила»начало болезни после первой ремиссии.
Я, конечно, настороже и во всех сумках, рюкзаках всегда есть фен. Чтобы не случилась ситуация, что меня накроет, а съесть нечего. Но скорее всего, если болезнь придет, то она зайдет с другой стороны. Замаскируется и изменится, я ее не признаю, а потом будет поздно. Я это вполне допускаю и не боюсь. Я просто радуюсь каждому дню, который прошел без тревог и депрессии.
Пусть пока это только год. Но это целый год. За этот год я сделал больше, чем за 5 до болезни. Я много путешествовала, я добилась результатов в спорте, у меня появились новые друзья, я помирилась с родственником, ссора с который была триггером болезни, я сменила работу.
Я стараюсь ничего не откладывать "на завтра", т.к завтра может не быть.

California писал(а):
Сколько препаратов ты перепробовала, сколько врачей сменила?
Гораздо меньше. В разы. Мне повезло, что 3 или 4 схема заработала. Хотя я и не надеялась, что она вылечит все. Когда стала уходить тревога, я была и этому рада. Все что угодно, лишь бы не она. Без чувств, эмоций, будущего, как робот, но лишь бы без тревоги.

И хотя я "слезла", но по форуму видно, что я - таблеточник. Я никогда не дам совет - бросать. Помогает - пейте. Хоть всю жизнь. Это очень маленькая плата за нормальную жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
HelgaWos писал(а):
схема заработала. Хотя я и не надеялась, что она вылечит все. Когда стала уходить тревога, я была и этому рада. Все что угодно, лишь бы не она. Без чувств, эмоций, будущего, как робот, но лишь бы без тревоги.

Когда нет резистентности и 5-летнего безуспешного подбора, гораздо проще верить в хороший исход.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
California писал(а):
Гораздо меньше. В разы. Мне повезло, что 3 или 4 схема заработала. Хотя я и не надеялась, что она вылечит все. Когда стала уходить тревога, я была и этому рада. Все что угодно, лишь бы не она. Без чувств, эмоций, будущего, как робот, но лишь бы без тревоги.


Когда нет резистентности и 5-летнего безуспешного подбора, гораздо проще верить в хороший исход.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
HelgaWos писал(а):
Я стараюсь ничего не откладывать "на завтра", т.к завтра может не быть. .

+1000 :44z:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
HelgaWos писал(а):
Это очень маленькая плата за нормальную жизнь.

Не могу читать людей, сокрушающихся по поводу пожизненного приема таблеток или бросающих их в ремиссии, а потом не могущих в нее обратно выйти. Все бы отдала за медикаментозную ремиссию, это несбыточная мечта, никогда бы не бросила таблетки, если бы был хоть малейший риск возврата в нынешнюю тревожную депру. Я читаю этих людей, глаза на лоб лезут и мне почти физически больно, как вообще так можно и как сильно бы я хотела оказаться на их месте.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 02 мар 2018, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
California, у тебя в запасе есть вариант с резкой отменой :45n:
не унывай, все получится у тебя
пока есть жизнь - есть надежда (с) стивен хокинг

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
rtouch писал(а):
California, у тебя в запасе есть вариант с резкой отменой :45n:
не унывай, все получится у тебя
пока есть жизнь - есть надежда (с) стивен хокинг

Резкая отмена с депривацией сна и психотический тревогой, когда бессонницу и тревогу хоть как-то прикрывают таблетки? Жуткие ночи с метанием по кровати и пяленьем до утра в потолок? Тяжелое обострение из-за отсутствия сна, который необходим как воздух? Ничем не приглушенная тревога? Так будет хорошо? Это вариант для тех, кто может обходиться без таблеток, типа Байдена. Ему что с ними, что без них. А я свое «оголенное» состояние никогда не забуду.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 16:14 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
California писал(а):
Не могу читать людей, сокрушающихся по поводу пожизненного приема таблеток или бросающих их в ремиссии, а потом не могущих в нее обратно выйти. Все бы отдала за медикаментозную ремиссию, это несбыточная места, никогда бы не бросила таблетки, если бы был хоть малейший риск возврата в нынешнюю тревожную депру.

:ten:

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
California писал(а):
HelgaWos писал(а):
Это очень маленькая плата за нормальную жизнь.

Не могу читать людей, сокрушающихся по поводу пожизненного приема таблеток или бросающих их в ремиссии, а потом не могущих в нее обратно выйти. Все бы отдала за медикаментозную ремиссию, это несбыточная мечта, никогда бы не бросила таблетки, если бы был хоть малейший риск возврата в нынешнюю тревожную депру. Я читаю этих людей, глаза на лоб лезут и мне почти физически больно, как вообще так можно и как сильно бы я хотела оказаться на их месте.
Так вот дурында я была ..Это сейчас я начиталась и много знаю о болезни. А тогда -я лечилась в неврологии.У меня была аневризма в гипоталамусе. И произошло кровоизлияние в мозг . Как не странно выжила .Но в то время я завидовала мертвым. И после этого начались все «прелести»...Постоянные головные боли , парез в затылке , депрессия.ПА и т.д. Скорую постоянно вызывали...Ночью засыпала и не знала проснусь ли я утром. Золофтом лечили 1.5 года
и еще куча разных неврологических препаратов. Потом невролог Золофт отменил.Только прописывал неврологические. А я то откуда
знала ? Думала врачу видней.
Так что на моем месте оказаться я бы никому не пожелала. Ничего хорошего.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:36 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
HelgaWos писал(а):
Я, конечно, настороже и во всех сумках, рюкзаках всегда есть фен. Чтобы не случилась ситуация, что меня накроет, а съесть нечего. Но скорее всего, если болезнь придет, то она зайдет с другой стороны. Замаскируется и изменится, я ее не признаю, а потом будет поздно. Я это вполне допускаю и не боюсь. Я просто радуюсь каждому дню, который прошел без тревог и депрессии
+1000
Может она и вовсе не вернётся эта болезнь. Ну а если всё таки вернётся всегда можно начать опять лечиться. А пока просто жить и, как вы верно написали, радоваться каждому дню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 09:59
Сообщения: 132
Пол: Мужской
Ладно, пока здесь развели оффтоп по ходу которого ругают и поздравляют автора, я задам вопрос по теме.
Lex669, что конкретно делает ламотриджин в вашей схеме? Велаксин и мирт понятно для того, чтобы убрать депрессию. Кветиапин купирует тревогу. А ламотриджин что делает? Я знаю, что это нормотик. Но что это за класс препаратов такой? Что они нормируют? Какие конкретно симптомы убирают?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Золофт (Sertraline) - 100 мг
Кетилепт (Quetiapine) - 50 мг
Иксел (Milnacipranum) - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Lex669 писал(а):
Миртазапин 30мг Кветиапин 200
У Вас вес тела не увеличился при приеме этих препаратов?
Заранее спасибо за ответ

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 19:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Hope писал(а):
Так будет хорошо? Это вариант для тех, кто может обходиться без таблеток, типа Байдена. Ему что с ними, что без них. А я свое «оголенное» состояние никогда не забуду.

Вчера спросил свою доктора - тайку
- Когда же я стану нормальным? (я не употребляю постоянно)
- Никогда.
- А что делать?
- Жить, ждать следующего перерождения.
Будда не позволит тебе в следующей жизни так страдать. По-другому - возможно, зависит от нынешней кармы, но повторно - нет.
Хоть какая-то, Нope, а надежда.
И, да, суицид - резко опускает карму. Придется начинать опять с инфузории)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
меня совсем не интересует следующая жизнь,тем более ее на 99% не существует.Я хочу жить здесь и сейчас,а не ждать следующего перерождения..И не мучаться от восхода до заката,и думать,когда же этот еще один бездарный и мучительный день закончится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 22:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Вот это достойный ответ. Но я всё-равно буду верить в перерождения. Так. На всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Leonid74 писал(а):
Вот это достойный ответ. Но я всё-равно буду верить в перерождения. Так. На всякий случай.
Леонид, я наверное с тобой, хотя очень тяжело верить во что либо в депрессии, но все равно буду, 1% тоже что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 22:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Роман73, :345_(72):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 22:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kaha писал(а):
И, да, суицид - резко опускает карму. Придется начинать опять с инфузории)))

Инфузория - вовсе не худший вариант

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 22:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Коллеги, не сочтите за оффтопик, ибо про религию есть специальная тема (а модератор уже 2 замечания мне сделала). Но это сообщение не о религии, а о надежде.
Тхеравада (основа буддизма) имеет (своими словами) 4 заповеди
1. Не делай плохо (себе, другим и не обязательно людям – животным, растениям)
2. Не лги.
3. Не бери того, что тебе не дали (Вот на дороге копейка лежит, не дали – не бери)
4. Не употребляй вещества (алкоголь, лекарства) до такой степени, что они могут побудить к первым трем пунктам.
Обряда вступления в буддисты нет. Молитв нет (славословия есть, но это больше для медитаций). Если Вы осознаете, что живете по этим правилам – вы буддист.

И еще. Оттуда же. Нахождение на земле в телесной оболочке – есть страдание.
Кому как ни нам это понимать.
И перед следующим страданием душе полагается отдых.
Это тоже надежда.
На усмотрение модератора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:44
Сообщения: 211
Пол: Мужской
Python писал(а):
...А ламотриджин что делает? Я знаю, что это нормотик. Но что это за класс препаратов такой? Что они нормируют? Какие конкретно симптомы убирают?
Предполагается, что он стабилизирует нейрональные мембраны посредством влияния на натриевые каналы и блокирует избыточный выброс возбуждающих аминокислот (в основном глутамата), не снижая его нормальное высвобождение.
"ламотриджин обладает нейропротективными свойствами, то есть защищает нервные клетки от повреждения и гибели: он снижает избыточный выброс глутамата нервными клетками и за счёт этого снижает опосредованную возбуждением NMDA-рецепторов эксайтотоксичность глутамата и гибель нервных клеток от перевозбуждения "
https://bipolarnik.wordpress.com/2015/0 ... мотриджин/.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:50
Сообщения: 128
Всем еще раз привет.
Подниму тему.

Понимаю, что всем помочь я не смогу, но, если вы находитесь в тяжелой материальной ситуации (нужны деньги на таблы, консультации и т. д.), пожалуйста обращайтесь Viber +375296019999.

Меня зовут Ярослав. Я из Минска, Беларусь.

Когда говорят, что сытый голодного не поймет, - это истинная правда. Будучи в аффекте, на этом форуме буквально "жил" круглыми сутками. В ремиссии совсем забыл слова А Чехова:

«Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других».

Всем здоровья!

__________________________________
БАР2

Литий (3 капсулы в день)
Венлафаксин 150мг Ламотриджин 200мг Кветиапин 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:50
Сообщения: 128
Открою отдельную тему.

Это сообщение уже писал в своей теме, но в отдельной теме шансов больше.

Модераторы, если, что нарушил, поправьте.

Понимаю, что всем помочь я не смогу, но, если вы находитесь в тяжелой материальной ситуации (нужны деньги на таблы, консультации и т. д.), пожалуйста обращайтесь Viber +375296019999.

Меня зовут Ярослав. Я из Минска, Беларусь.

Когда говорят, что сытый голодного не поймет, - это истинная правда. Будучи в аффекте, на этом форуме буквально "жил" круглыми сутками. В ремиссии совсем забыл слова А Чехова:

«Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других».

Всем здоровья!

__________________________________
БАР2

Литий (3 капсулы в день)
Венлафаксин 150мг Ламотриджин 200мг Кветиапин 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:50
Сообщения: 128
Опишу свой личный опыт.

Дебют расстройства 19-20лет.
Первый аффективный эпизод, - 2 недели. Приступ раз в год, но депрессивная фаза становится с каждый разом дольше.

По невежеству общества/родителей/окружающих "брал себя в руки", "выкидал все из головы", - тщетно.

Сначала подозрение на САР (сезонное афективное расстройство), потом БАР, потом рекуррентную депрессию, что в принципе +/- одно и то же, т. к границы размыты. Психозов не было.

Ну ок. По таблам иду в полное отрицалово. Родители говорят, что стану совсем идиотом, если начну такое принимать. (мне 23 примерно в это время)

Так прошло около 10 лет и это было чертовски трудно.

Что пробовал.

1.Врач-психотерапевт, который "не любит антидепрессанты". Целый год курсы ноотропов, витаминок, психупражнений. Минус год.

2.Бабки,колдуньи,ведуньи,обереги,корень аира, настойка пиона и еще всякая херня, уже не упомню. Эффект предсказуемый

3. Врач-психиатр старой школы. Золофт и депакин. 3 месяца и ноль результата

4. И наконец, - врач-циник прогрессивных взглядов
Мирт+вен. Курсом ТМС. Дмитрий с форума добавляет ламотриджин и квет, плюс разово ударная доза фена, и, о чудо, я как будто заново родился.

Мгла рассеилась.

Неделю правда мочился в кровать, но "спал и писался", и еще никогда за последние 15 лет я не был так счастлив.

Прошло почти 3 года. Полная ремиссия на своем коктейле.

Я не понимаю людей, которые разделяют ремиссию на лекарственную и нелекарственную.
Ведь, если ты болен, как ты можешь выйти в нелекарственную? За счет чего? Бега по утрам и витаминок?

Всем здоровья.

__________________________________
БАР2

Литий (3 капсулы в день)
Венлафаксин 150мг Ламотриджин 200мг Кветиапин 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Lex669 писал(а):
За счет чего? Бега по утрам и витаминок
Правильную еду и дыхание добавить ещё :sarc:

Очень приятно видеть (читать) людей готовых помочь!
Пусть ремиссия вас не покидает!

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Lex669, Спасибо за Ваш первый пост! И спасибо за описание личного опыта! Очень жизнеутверждающе! Нескончаемой ремиссии Вам!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Lex669 писал(а):
Ведь, если ты болен, как ты можешь выйти в нелекарственную? За счет чего? Бега по утрам и витаминок?
Можно. Но надолго ли, тут, как повезет. За счет чего? Пересмотрения прежнего образа жизни. Понять и принять, что, как раньше не будет. Что болезнь изменила и даже, где-то помогла. Научиться жить по новому. Ловить звоночки болезни и купировать их в зародыше феном, путешествием, в общем всем, что может отвлечь.

Ведь та же язва так же лечится лекарствами, слизистая зарастает, а дальше правильное питание и избегать стрессов. Можно протянуть долго, а если забить, то через полгода все то же самое привет.

Но если вы так долго искали свою схему, я бы не советовала ее трогать. Живите и радуйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Lex669, Спасибо.
Тоже не понимаю что такое "нелекарственная ремиссия". Пересмотреть образ жизни, как здесь посоветовали? А если с детства болею (лечится начала уже в очень зрелом возрасте) и образ жизни у меня был всякий. И здоровый и нездоровый. И трудоголизм и лень. И санатории. И путешествия. Но перепады настроения и депрессия меня не покидали. Поэтому я не верю в образ жизни.

Только сейчас я счастлива (оказывается, счастливой можно быть просто так). На таблах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Только сейчас я счастлива (оказывается, счастливой можно быть просто так). На таблах
:ges_up: :345_(72):

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 13:08 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Lex669 писал(а):
пожалуйста обращайтесь
Ох, надеюсь, не придётся ))

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 14:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lex669 писал(а):
Понимаю, что всем помочь я не смогу, но, если вы находитесь в тяжелой материальной ситуации (нужны деньги на таблы, консультации и т. д.), пожалуйста обращайтесь Viber +375296019999.

Низкий поклон :thank_you:
Если это все правда, то я лишь в очередной раз убеждаюсь в доброте и неравнодушии белорусов...это какие-то особые люди. Я просто среди них живу и не перестаю приятно удивляться. Это от души.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Lex669, спасибо Вам и вечной ремиссии! :rose:

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Lex669, как же приятно понимать, что существуют такие люди, как вы. Спасибо, что дарите надежду на лучшее и проявляете активную помощь. Это такая большая редкость в нашем мире.
Сколько встречал на своём пути белоруссов, столько положительных впечатлений, действительно, одна из самых человечных наций :yes:

Мой ПТ - белорусс...

Вечной ремиссии и только положительных событий на вашем пути :thank_you:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 13:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Serj писал(а):
Мой ПТ - белорусс...

У меня муж и мама (соответственно, куча его друзей и наших родственников).

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2018, 09:49
Сообщения: 58
Мне недавно довелось побывать в ваших краях. (конкретно в Бобруйске))
Я такой чистоты вообще нигде не видела, даже в самой тьмутаракане все поля убраны, мусора нигде нет, в полях смешные инсталяции-паровозики из сена.
Меня позабавили маленькие заборчики по колено,разукрашенные разноцветной краской) Очень настроение поднимают,розовенькие особенно ))
У нас в Москве и области заборы строят до неба и еще колючей проволокой по периметру обматывают.

И еще мы с мужем единогласно постановили,что самые "злые" люди там были мы с ним :-)

__________________________________
Borderline
диабет 1 типа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:14
Сообщения: 40
Здравствуйте! Если человеку нужно помочь, как вы ему помогаете? Перечисляете деньги на карточку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 15:22
Сообщения: 194
:ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Lex669, Спасибо.
Тоже не понимаю что такое "нелекарственная ремиссия". Пересмотреть образ жизни, как здесь посоветовали? А если с детства болею (лечится начала уже в очень зрелом возрасте) и образ жизни у меня был всякий. И здоровый и нездоровый. И трудоголизм и лень. И санатории. И путешествия. Но перепады настроения и депрессия меня не покидали. Поэтому я не верю в образ жизни.

Только сейчас я счастлива (оказывается, счастливой можно быть просто так). На таблах.

Спасибо вам. Хоть кто-то высказал мое мнение по этому поводу. Мне тоже давали всякие советы по поводу образа жизни и.т.д.
Образ жизни я меняла несколько раз. Полностью пересматривала убеждения. Менялось мировоззрение. И прогулки, и путешествия были. Но болезнь все равно прогрессировала.
В конце концов потеряла работоспособность и чуть не лишилась способности, за собой ухаживать.
При наших болезнях нужны лекарства.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Спасибо за Ваше сообщение,просто за него!Я настолько разочровалась в людях,огромные проблемы с доверием,от всех ожидаю подвоха,обмана....Вы просто предложили помощь, тетм кому она необходима..Учусь верить в хорших людей,которые не натычат неожиданно ножей в спину.Обжигаюсь,..порой,но это опытнадеюсь мне весь мой опыт пригодится...(хотя скорее он поломал меня,но это жинь..)Спасибо!

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Буду учиться не бояться людей..прям сразу..

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 15:22
Сообщения: 194
Яна.V писал(а):
Спасибо за Ваше сообщение,просто за него!Я настолько разочровалась в людях,огромные проблемы с доверием,от всех ожидаю подвоха,обмана....Вы просто предложили помощь, тетм кому она необходима..Учусь верить в хорших людей,которые не натычат неожиданно ножей в спину.Обжигаюсь,..порой,но это опытнадеюсь мне весь мой опыт пригодится...(хотя скорее он поломал меня,но это жинь..)Спасибо!

Он даже не отвечает в вайбере, чтобы поговорить. Обманщик он вот и всё. Пантуется на счёт помощи, советов. Я хотела посоветоваться, ему это на фиг не нужно. Здесь много обманщиков, сама убедилась. Будьтк бдительны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 21:58 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Solnishko34, вы не забанены до сих пор лишь потому, что должны денег продавцу. Вы обвиняете безосновательно человека в обмане. Вам что, все должны, обязаны помогать, и немедленно? Даже если человек может помочь, у него есть право выбирать: кому помогать. Я бы не стала помогать тому, кто всех оскорбляет, даже если бы могла помочь сотне страждущих.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 15:36 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Solnishko34 писал(а):
Яна.V писал(а):
Спасибо за Ваше сообщение,просто за него!Я настолько разочровалась в людях,огромные проблемы с доверием,от всех ожидаю подвоха,обмана....Вы просто предложили помощь, тетм кому она необходима..Учусь верить в хорших людей,которые не натычат неожиданно ножей в спину.Обжигаюсь,..порой,но это опытнадеюсь мне весь мой опыт пригодится...(хотя скорее он поломал меня,но это жинь..)Спасибо!

Он даже не отвечает в вайбере, чтобы поговорить. Обманщик он вот и всё. Пантуется на счёт помощи, советов. Я хотела посоветоваться, ему это на фиг не нужно. Здесь много обманщиков, сама убедилась. Будьтк бдительны
нет!! он не обманщик, я знаю людей, кому он лично помог. Зачем вы обвиняете человека не имея на то никаких оснований. :25p:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Solnishko34 писал(а):
Яна.V писал(а):
Спасибо за Ваше сообщение,просто за него!Я настолько разочровалась в людях,огромные проблемы с доверием,от всех ожидаю подвоха,обмана....Вы просто предложили помощь, тетм кому она необходима..Учусь верить в хорших людей,которые не натычат неожиданно ножей в спину.Обжигаюсь,..порой,но это опытнадеюсь мне весь мой опыт пригодится...(хотя скорее он поломал меня,но это жинь..)Спасибо!

Он даже не отвечает в вайбере, чтобы поговорить. Обманщик он вот и всё. Пантуется на счёт помощи, советов. Я хотела посоветоваться, ему это на фиг не нужно. Здесь много обманщиков, сама убедилась. Будьтк бдительны
Лично я и так чрезмерно бдительна и подозрительна..и обманщиков в жизни полно и на форумах.Относительно этого человека у меня нет оснований подозревать и параноить.Мне полезно для выздоровления начинать верить людям,без фанатизма конечно.Я верю,что есть хорошие люди,желающие помочь другим(учусь верить).

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Не твоя конфетка писал(а):
Solnishko34 писал(а):
Яна.V писал(а):
Спасибо за Ваше сообщение,просто за него!Я настолько разочровалась в людях,огромные проблемы с доверием,от всех ожидаю подвоха,обмана....Вы просто предложили помощь, тетм кому она необходима..Учусь верить в хорших людей,которые не натычат неожиданно ножей в спину.Обжигаюсь,..порой,но это опытнадеюсь мне весь мой опыт пригодится...(хотя скорее он поломал меня,но это жинь..)Спасибо!

Он даже не отвечает в вайбере, чтобы поговорить. Обманщик он вот и всё. Пантуется на счёт помощи, советов. Я хотела посоветоваться, ему это на фиг не нужно. Здесь много обманщиков, сама убедилась. Будьтк бдительны
нет!! он не обманщик, я знаю людей, кому он лично помог. Зачем вы обвиняете человека не имея на то никаких оснований. :25p:
Такие большие заявления, не пересекаясь с человеком в жизни...
Меня больше интересует, всё ли хорошо у него?

Думал оставить, не вспоминать... Но это явно перебор уже...
Хотел отписать по этой теме, всю суть происходящего, её закрыли: Как Солнышко подставила продавца

ПС
Мне тоже нужен кредит на покупку предприятия и большой займ в 1 млрд $. Форумчани, пожалуйста, кто может переводите Биткоинами.

ПСС Всему должен быть предел... Надеюсь вам, Солнышко, станет лучше и вы увидите насколько это бредово... Очень хочется верить, что это не ваш характер...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Lex669 писал(а):
Я из Минска, Беларусь.
Бесконечно приятно узнавать, что есть в этом странном мире ещё хорошие люди, способные вот так помогать другим. Вдвойне приятно от того, что я сама белоруска, но переехала 5 лет назад из этой маленькой красивой страны в большую неоднозначную Россию... Добра Вам желаю...

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Margaritka писал(а):
Вдвойне приятно от того, что я сама белоруска, но переехала 5 лет назад из этой маленькой красивой страны в большую неоднозначную Россию...

:sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:14
Сообщения: 40
Мне этот человек вообще не ответил, ни в ватсапе, ни в вайбере, ни здесь. Мне на одну консультацию денег и нужно, у врача Дивисенко.
Расхваливать и благодарить его не нужно. Мог бы хоть что-то ответить, хотя бы что нету денег, например. А молчать и не отвечать? Мог бы пост удалить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:27 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Почему каждый нуждающийся считает, что ему должны ответить немедленно? Или у человека не может быть каких-то своих дел, по которым он может быть недоступен для связи? Или какие-то ещё проблемы? Или у помогающих и продающих не должны в принципе возникать проблемы или свои дела?
Вот должен и всё. Либо ответить немедленно, либо пост удалить....

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:14
Сообщения: 40
Я писала ему еще в ноябре. Была отметка о прочтении. А ответа так и нет.
Зачем писать такой пост, если не отвечаешь месяц-два и больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 18:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Почему каждый нуждающийся считает, что ему должны ответить немедленно? Или у человека не может быть каких-то своих дел, по которым он может быть недоступен для связи? Или какие-то ещё проблемы? Или у помогающих и продающих не должны в принципе возникать проблемы или свои дела?
Вот должен и всё. Либо ответить немедленно, либо пост удалить....

Может, у парня финансовые проблемы, совершенно неожиданные. Или откат. Тоже совершенно неожиданный. И стесняется признаться. Или страждущих стало так много, что всем помогать - это только на них и работать. В конце концов, этот человек никому ничего не должен, поскольку он ничего ни у кого из вас не брал.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Oksana_77 писал(а):
Я писала ему еще в ноябре. Была отметка о прочтении. А ответа так и нет.
Зачем писать такой пост, если не отвечаешь месяц-два и больше?
Оксана, я вот прочел ваши сообщения на форуме, и не пойму, вы живете у родителей, работали, на больничном по беременности, муж есть и зовет к себе в дом жить, - почему вы просите о денежной помощи практически с первых постов на форуме.
Если бы я мог кому то помочь, то помог бы действительно нуждающемуся человеку, одинокому, больному и без работы и без всякой помощи от родных.
Таких много среди нас.
И еще. Если бы мне пришлось просить о помощи незнакомого человека, и он бы не отозвался, я бы в жизни не написал того, что вы здесь пишите, я бы просто промолчал.
На ваши немногие посты на форуме посмотришь, и, кажется, что вы думаете, что все вам должны - найти врача, сделать скидку, ....
Муж то работает, деньги на врача у него возьмите, вы пишите, что он хороший.
Немного наглость свою придержите.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мир сошёл с ума :facepalm: я даже слов подобрать не могу(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Tihon писал(а):
Если бы я мог кому то помочь, то помог бы действительно нуждающемуся человеку, одинокому, больному и без работы и без всякой помощи от родных.
Неистово плюсую!

Tihon писал(а):
Если бы мне пришлось просить о помощи незнакомого человека, и он бы не отозвался, я бы в жизни не написал того, что вы здесь пишите, я бы просто промолчал.
Реально нуждающийся и афишировать не станет своё положение особо...

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:14
Сообщения: 40
Зашла сюда и увидела что он не только мне не отвечает, поэтому и решила написать, чтобы люди знали. А так я ничего и не писала. И ничего сама не просила, увидела что человек предлагает помощь, почему бы не обратиться, тем более что у меня и мужа не такая зарплата, чтобы ходить ко врачам платно.
Я просто думаю, что человек мог бы хотя бы что-то ответить людям или убрать сообщение, если оно уже не актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:14
Сообщения: 40
Tihon писал(а):
На ваши немногие посты на форуме посмотришь, и, кажется, что вы думаете, что все вам должны - найти врача, сделать скидку, ....
Муж то работает, деньги на врача у него возьмите, вы пишите, что он хороший.
Немного наглость свою придержите.

Вообще цены у врачей психологов- психиатров необосновано завышены. 3-5 тыс. за прием, у некоторых даже 10 тыс
Это разве нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Oksana_77 писал(а):
И ничего сама не просила, увидела что человек предлагает помощь, почему бы не обратиться, тем более что у меня и мужа не такая зарплата,
так человек предлагает помощь одиноким, немощным ,а не тому у кого у мужа маленькая зарплата.таких может весь форум выстроиться...

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:14
Сообщения: 40
Ничего не буду писать сюда уже. Человек не спрашивает про зарплату, он просто не отвечает и все.
Ладно, простите, если кого обидела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 09:59 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Вчера на нашем форуме разоблачили махровую аферистку:

http://psy-ru.org/viewtopic.php?p=598242#p598242

https://medium.com/@Ianine_Vlasenko/%D0 ... 6755aa2518

Создала легенду о своей болезни, и стала просить помощи.

Настоятельно рекомендую помогать только тем, кто давно на форуме, или кого знаете лично, а не тех, которые, пробыв тут без году неделя, просят денежек или хлебушка, или лекарств.
Для легенды они и лекарств ненужных попросят выслать.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:50
Сообщения: 128
Пожили хорошо и хватит. Ремиссия закончилась. :-(

Народ, подскажите. С вероятностью 99% у меня БАР2, если отменить АДы, а оставить кветиапин +лам, есть в этом какой-нибудь смысл?

Пока добавил Мирт до 45мг, Вен до 375мг. Прошла неделя. Эффекта ноль.

Кто чего присоветует?

P. S В теме про фин. помощь, что предлагал, извиняюсь за несколько неотвеченных сообщений в то время, как-то совсем было не до того.
Сейчас я опять с вами, тема актуальна.

__________________________________
БАР2

Литий (3 капсулы в день)
Венлафаксин 150мг Ламотриджин 200мг Кветиапин 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика