ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите выбрать антидепрессант
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 11:44
Сообщения: 1
Всем привет.
У меня навязчивый невроз. Перепады настроения. Постоянно муки совести от мыслей (окр отношений), мнительность на эту тему. После малейшего стресса либо ярость, либо полнейшая апатия ко всему и безразличие.
Мне врач назначал амитриптилин. Первый раз помог, потом все вернулось. Флувоксамин дал ажитацию и агрессию. Сиозс все отпали, они мне давали помимо соматики агрессию, как и транквилизаторы ( грандаксин, феназепам, атаракс, стрезам). Остался только паксил, я его толком не пил.
Анафранил отпал по побочкам на сердечно- сосудистую.
В итоге врач сказал, что мне могут пойти паксил или митразапин, ибо седатики. Сейчас я пью амитр 1 т на ночь (болит желудок от него и горечь во рту). Доза сиешная, но выше поднимаю и сразу нереальные побочки.

Вопрос такой. Как мне быть, перейти на митразапин или паксил (с амитр на ночь вместо транка) с последующей отменой амитр? Врач сказал выбрать из двух схем, потому просьба не предлагать другое
Спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:16 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Силуэт, ну попейте несколько дней 1/2 амика и заменяйте на миртазапин.
Ну или начинайте паксил.

Силуэт писал(а):
После малейшего стресса либо ярость, либо полнейшая апатия ко всему и безразличие.
Посоветуйтесь с врачом по поводу нормотимиков.

Миртазапин сам может вызвать бесячесть, поэтому паксил, мне кажется, получше будет.
Но, мне кажется, лучше поговорить с врачем о добавлении нормотимика к нему.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика