ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 27 фев 2017, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 12:00 

Как началась болезнь. Внезапно. В августе вечером, симпато-адреналовый криз, вызов скорой, подумал что умираю. Принял барбовал, заснул. Вот с этого дня и началось, жизнь поделилась на до и после болезни.
Пока не накопил информации об этом, все думал что это ВСД, надеялся на психотерапию, немного на лекарства. Пока не попал на прием к психиатру, и тогда уточнился диагноз. Вот сейчас и лечусь. И уже теперь пересмотрев свою жизнь, можно сказать, что я был тревожный всегда, плюс мой отец болел именно этой болезнью, в похожем возрасте. Кого из психиатров не спрашивал - наследственность болезни они не подвергают сомнению.
У меня дочь 6 лет, характер у нее похоже мой, холерик, и уже сейчас она иногда копирует мое поведение, то там у нее что-то заболела, как у папы. Буду это учитывать, с годами.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа